Соловьев эдуард валерьевич: Руководство УВД по CВАО ГУ МВД России по г. Москве поздравило сотрудников следственных органов с их профессиональным праздником

Содержание

Резюме — Звукорежиссер/ Диджей/ Вокалист в Москве

О себе

Я талантливый звукорежиссер, ди-джей вокалист, обладающий великолепным голосом . Живая гитара и профессиональный уровень. Я думаю и чувствую то, о чем пою, проживаю текст, становлюсь тем самым человеком, который рассказывает историю, а не проигрывателем, который воспроизводит пластинку. Я музыкой трогаю сердца! 1. Работа вокалистом более 25 лет 2. Выступление на День города Москвы 2010 (Царицыно) 3. Выступление открытии на Happylon (ТЦ «Вегас»), 4. всероссийский съезд — топ-менеджмента компании Санта-Бремор, 5. регата в честь 50-летия олимпийской медали парусного спорта 2010. 6. выступление на частных торжествах 7. звукорежиссер живых коллективов, работа со звездами эстрады 8. Звукорежиссер концертного звукоусиления, звукорежиссер централизованных мероприятий 9. Специалист по настройки и проверки работоспособности музыкального оборудования 10. Монтажер аудио фонограмм 11. Прочие возможные должности по работе со звуком и звуковым оборудованием Дополнительные навыки и интересы • Профессиональный музыкант, инструменты: электрогитара, бас гитара • Знание многоканальных аудио редакторов Pro Tools, Cubase, Nuendo, Sequoia, Reaper • Знание основных цифровых и аналоговых консолей (Yamaha, Roland, Mides, PreSonus, Alen&heat и т.д.) • Отстройка концертного оборудования

Похожие резюме

Евгения Алексеевна

Город

Москва

Возраст

31 год ( 3 июня 1990)

Опыт работы:

9 лет и 8 месяцев

Последнее место работы:

Менеджер по обучению персонала, ООО «Система Бит -2000»
07.2012 — по текущее время

Владимир

Город

Москва local_shipping

Возраст

28 лет (10 января 1994)

Опыт работы:

5 лет

Последнее место работы:

Диджей, Различные организации
01.2009 — 01.2014

Сергей Юрьевич

Город

Москва local_shipping

Возраст

50 лет (11 января 1972)

Опыт работы:

15 лет и 3 месяца

Последнее место работы:

Звукорежиссёр, Клуб-Бар «Чердак», «Пив-бар «Камчатка». Novikov-Group
02.2010 — по текущее время

Все похожие резюме

Реестр действующих адвокатов (по состоянию на 11.03.2022 г.)


п/п
Ф.И.О. адвоката Рег. номер Форма адвокатского образования Номер
удостоверения
1. Абакумова Эмилия Владимировна 21/564 КА «Бизнес и право» ЧР 648
2. Акилов Александр Николаевич 21/144 КА «ВОЛЖСКАЯ» ЧР 144
3.
    Акимов Владимир Петрович 21/126 АБ № 7 126
    4.
      Акимова Светлана Геннадьевна 21/572 АБ №7 636
      5.
        Алгашев Борис Захарович 21/423 «Чувашская Национальная КА» 448
        6.
          Александров Алексей Анатольевич 21/567 КА «Защита» г. Чебоксары ЧР 646
          7.
            Александров Владимир Михайлович 21/327 КА «Партнеры» ЧР 476
            8.  Александров Сергей Алексеевич 21/672 КА «Республиканская» ЧР
            775
            9.
              Алексеев Александр Сергеевич 21/408 КА «Центральная» ЧР 430
              10.
                Алексеев Андрей Васильевич
                21/233 каб. 233
                11.
                  Алексеев Андрей Петрович 21/42 КА «Надежность» ЧР 562
                  12.
                    Андреев Владимир  Вениаминович 21/141 КА «Право» ЧР 141
                    13.
                      Аникина Галина Николаевна 21/192 КА «Бизнес и право» ЧР 192
                      14.
                        Анисимов Олег Николаевич 21/98 каб. 98
                        15. Антонова Полина Петровна 21/605 КА «ЮРВЕСТ» ЧР 695
                        16.
                          Антошин Алексей Владимирович 21/410 КА «Республиканская» ЧР (Шумерлинский филиал) 432
                          17.
                            Арапов Владимир Валерьевич 21/279 КА «Республиканская» ЧР 727
                            18.
                              Арефьев Владимир Николаевич 21/313 КА «ЮРЦЕНТР» г. Новочебоксарск ЧР 665
                              19.
                              Арсентьев Николай Григорьевич 21/308 каб. 755
                              20.
                                Архипов Дмитрий Юрьевич 21/424 КА «ЮРЦЕНТР» г. Новочебоксарск ЧР 450
                                21.
                                  Балдин Сергей Георгиевич 21/243 КА «Республиканская» ЧР (Козловский филиал № 2) 243
                                  22.
                                    Бахмисов Владимир  Никандрович 21/83 КА «Республиканская» ЧР 745
                                    23. Бахмисова Татьяна Владимировна 21/669 КА «Бизнес и право» ЧР
                                    772
                                    24.
                                      Беззубов Николай Васильевич 21/541 каб. 596
                                      25. Белков Анатолий Геннадьевич 21/648 КА «Центральная» ЧР 747
                                      26.
                                        Белков Геннадий Анатольевич 21/365 КА «Центральная» ЧР 370
                                        27. Бирюков Александр Михайлович 21/658 КА «Республиканская» ЧР
                                        760
                                        28.
                                          Бодров Алексей Сергеевич 21/462 КА ЧР «Адвокаты XXI век» 499
                                          29. Борисов Павел Игоревич 21/656 КА «Специализированная» ЧР
                                          756
                                          30.
                                            Борисова Людмила Геннадьевна 21/570 КА «Республиканская» ЧР (Шумерлинский филиал) 659
                                            31. Будников Евгений Валерьевич 21/637 КА «Республиканская» ЧР
                                            733
                                            32.
                                              Будникова Светлана Вячеславна 21/508 каб. 551
                                              33.
                                                Бурганова Светлана Соббуховна 21/422 КА «ВАРИАНТ» АП ЧР 446
                                                34.
                                                  Буркова Наталия  Витальевна 21/197 каб. 197
                                                  35.
                                                    Быков Евгений Николаевич 21/574 КА «Бизнес и право» ЧР 681
                                                    36. Вазикова Инга Андреевна 21/686 КА «Республиканская» ЧР
                                                    793
                                                    37.
                                                      Ванюков Сергей Владимирович 21/512 КА «Республиканская» ЧР 558
                                                      38.
                                                        Ванюков Сергей Петрович 21/597 Объединенная КА ЧР 685
                                                        39.
                                                          Варшавская Марина Николаевна 21/356 каб. 360
                                                          40. Васильев Александр Анатольевич 21/660 КА «ЮРЦЕНТР» г. Новочебоксарск ЧР 763
                                                          41.
                                                            Васильев Александр Иванович 21/389 «Чувашская Национальная КА» (Красночетайский филиал) 406
                                                            42.
                                                              Васильев Александр Николаевич 21/100 КА «ЮРВЕСТ» ЧР 588
                                                              43.
                                                                Васильев Алексей Илларионович 21/165 каб. 165
                                                                44.
                                                                  Васильев Сергей Ильич 21/461 КА «Центральная» ЧР 515
                                                                  45.
                                                                    Васильев Сергей Робертович 21/511 КА «ЮРЦЕНТР» г. Новочебоксарск ЧР 556
                                                                    46.
                                                                      Васильев Юрий Александрович 21/104 каб. 104
                                                                      47. Васильев Яков Юрьевич  21/489 КА ЧР «Адвокаты XXI век» 532
                                                                      48.
                                                                        Васильева Людмила Святославовна 21/530 КА «Столичная» ЧР 582
                                                                        49.
                                                                          Васильева Марина Львовна 21/502 каб. 545
                                                                          50.
                                                                            Васин Алексей Владимирович 21/568 КА «Профессионал» ЧР 652
                                                                            51.
                                                                              Викторова Оксана Геннадьевна 21/261 КА «ВАРИАНТ» АП ЧР 261
                                                                              52. Волгин Дмитрий Васильевич 21/621 КА «Региональная» ЧР 714
                                                                              53.
                                                                                Воробьев Андрей Владимирович 21/552 КА «Московский район» ЧР
                                                                                607
                                                                                54.
                                                                                  Воробьева Мария Николаевна 21/397 Канашская коллегия адвокатов ЧР 415
                                                                                  55.
                                                                                    Высоков Владимир Николаевич 21/518 КА «Республиканская» ЧР 566
                                                                                    56.
                                                                                      Гаврилов Александр Михайлович 21/515 КА «Защита» г. Чебоксары ЧР 561
                                                                                      57.
                                                                                        Гайнуллин Мансур Минсафович 21/315 КА «Московский район» ЧР 315
                                                                                        58. Галицкая Оксана
                                                                                        Васильевна
                                                                                        21/614 КА «Бизнес и право» ЧР 726
                                                                                        59.
                                                                                          Галкин Сергей Вячеславович 21/460 КА «Центральная» ЧР 495
                                                                                          60.
                                                                                            Гарная Ольга Александровна 21/169 каб. 516
                                                                                            61.
                                                                                              Гасанов Машалла Юнусович 21/91 КА «Столичная» ЧР 91
                                                                                              62. Гаязова Гальфия Казымовна 21/30 Канашская коллегия адвокатов ЧР 30
                                                                                              63. Глухов Василий Петрович 21/116 каб. 116
                                                                                              64. Григорьев Валерий Павлович 21/690 КА «Бизнес и право» ЧР 798
                                                                                              65.
                                                                                                Григорьев Владимир Григорьевич 21/254 КА «Республиканская» ЧР 254
                                                                                                66.
                                                                                                  Григорьев Павел Христофорович 21/348 КА  «Защита» Чебоксарского района ЧР 348
                                                                                                  67. Григорьева Анастасия Эдуардовна 21/673 КА «Центральная» ЧР
                                                                                                  68. Громова Мария Николаевна 21/646 КА «Республиканская» ЧР
                                                                                                  743
                                                                                                  69.
                                                                                                    Громова Светлана Аркадьевна 21/194 каб. 194
                                                                                                    70.
                                                                                                      Гурьев Александр Михайлович 21/309 КА «Республиканская» ЧР (Козловский филиал № 2) 309
                                                                                                      71.
                                                                                                        Давыдова Татьяна Георгиевна 21/227 Коллегия адвокатов «Республиканская» ЧР 227
                                                                                                        72.
                                                                                                          Данилов Аркадий Витальевич 21/440 КА «ВАРИАНТ» АП ЧР 466
                                                                                                          73.
                                                                                                            Данилов Владимир Георгиевич 21/468 КА «Республиканская» ЧР (Козловский филиал № 2) 508
                                                                                                            74. Данилова Людмила Алексеевна 21/677 Коллегия адвокатов «Республиканская» ЧР 781
                                                                                                            75. Демидова Наталия Валерьевна 21/682 КА «Гарант» ЧР 786
                                                                                                            76. Димитриев Андрей Николаевич 21/687 Коллегия адвокатов «Республиканская» ЧР 794
                                                                                                            77. Доброва Марина Викторовна 21/598 КА ЧР «ЗащитникЪ»
                                                                                                            686
                                                                                                            78.
                                                                                                              Дружинин Алексей Михайлович 21/492 КА ЧР «ЗащитникЪ» 535
                                                                                                              79.
                                                                                                                Дунина Евгения Николаевна 21/74 КА «ЮРЦЕНТР» г. Новочебоксарск ЧР 488
                                                                                                                80.
                                                                                                                  Дурницына Анжела  Анатольевна 21/97 КА ЧР «ЗащитникЪ» 97
                                                                                                                  81.
                                                                                                                    Евтихеева Анна Владимировна 21/417 каб. 441
                                                                                                                    82.
                                                                                                                      Егоров Виктор Васильевич 21/445 каб. 472
                                                                                                                      83. Егоров Владимир Юрьевич 21/628 КА «Республиканская» ЧР 721
                                                                                                                      84.
                                                                                                                        Егорова Надежда Алексеевна 21/444 КА «Республиканская» ЧР (Моргаушский филиал) 471
                                                                                                                        85.
                                                                                                                          Екатеринин Александр Юрьевич 21/203 КА «Республиканская» ЧР
                                                                                                                          203
                                                                                                                          86. Елимова Надежда Александровна 21/553 КА «Профессионал» ЧР  
                                                                                                                          87.
                                                                                                                            Емильев Олег Петрович 21/434 КА «Профессионал» ЧР 460
                                                                                                                            88. Ерастова (Балакирева)  Елена Николаевна 21/469 каб. 677
                                                                                                                            89. Ершова Наталья Владимировна 21/622 КА «Бизнес и право» ЧР
                                                                                                                            715
                                                                                                                            90.
                                                                                                                              Ефимов Виталий Олегович 21/496 КА «Региональная» ЧР 539
                                                                                                                              91. Журин Александр Викторович 21/634 КА «Статус» ЧР
                                                                                                                              730
                                                                                                                              92.
                                                                                                                                Завацкий Владимир Александрович 21/262 КА «Право» ЧР 497
                                                                                                                                93. Зайцев Иван Александрович 21/638 КА ЧР «ЗащитникЪ»
                                                                                                                                734
                                                                                                                                94.
                                                                                                                                  Земсков Дмитрий Валерьевич 21/404 каб. 422
                                                                                                                                  95. Зинатулина Инна Юрьевна 21/619 Канашская коллегия адвокатов ЧР
                                                                                                                                  712
                                                                                                                                  96.
                                                                                                                                    Зинина Ирина Николаевна 21/571 каб. 654
                                                                                                                                    97. Зиновьев Александр Михайлович 21/615 КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры»
                                                                                                                                    708
                                                                                                                                    98. Змиевский Дмитрий Валерьевич 21/602 КА ЧР «ЗащитникЪ»  692
                                                                                                                                    99. Иванов Анатолий Петрович 21/583 КА «Бизнес и право» ЧР 668
                                                                                                                                    100.
                                                                                                                                      Иванов Валерий Георгиевич 21/394 каб. 412
                                                                                                                                      101.
                                                                                                                                        Иванов Валерий Павлович 21/370 каб. 378
                                                                                                                                        102. Иванов Владимир Вячеславович 21/342 КА «Республиканская» ЧР (Моргаушский филиал) 342
                                                                                                                                        103. Иванов Вячеслав Алексеевич 21/12 КА «АДВОКАТЪ» г. Новочебоксарск ЧР 12
                                                                                                                                        104. Иванов Денис Николаевич 21/425 КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры»  451
                                                                                                                                        105. Иванов Михаил Николаевич 21/429 КА «Адвокатский центр» ЧР 787
                                                                                                                                        106. Иванов Михаил Яковлевич 21/11 Филиал Межтерриториальной коллегии адвокатов «Клишин и партнеры г.Москва» в Чувашской Республике 11
                                                                                                                                        107. Иванов Сергей  Васильевич 21/80 каб. 80
                                                                                                                                        108. Иванов Сергей Владимирович 21/405 «Чувашская Национальная КА» 425
                                                                                                                                        109. Иванов Сергей Николаевич 21/586 КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры»
                                                                                                                                        671
                                                                                                                                        110. Иванов Сергей Николаевич 21/666 КА «ЮРВЕСТ» ЧР
                                                                                                                                        769
                                                                                                                                        111. Иванова Анастасия Игоревна 21/665 КА «Республиканская» ЧР 768
                                                                                                                                        112. Иванова Бэла Сергеевна 21/566 КА ЧР «ЗащитникЪ» 640
                                                                                                                                        113. Иванова Марина Евстафьевна 21/354 КА «АДВОКАТЪ» г. Новочебоксарск ЧР 358
                                                                                                                                        114. Иванова Татьяна Николаевна 21/242 КА «АДВОКАТЪ» г. Новочебоксарск ЧР 242
                                                                                                                                        115. Игнатьев Николай Аркадьевич 21/446 каб. 477
                                                                                                                                        116. Илларионов Дмитрий Владимирович 21/578 КА «Бизнес и право» ЧР 661
                                                                                                                                        117. Илларионов Сергей Николаевич 21/439 каб. 465
                                                                                                                                        118. Ильин Александр Владимирович 21/246 КА «Статус» ЧР 246
                                                                                                                                        119. Ильин Виктор Алексеевич 21/57 «Чувашская национальная КА» 57
                                                                                                                                        120. Ильин Геннадий Григорьевич 21/428 АБ № 7 454
                                                                                                                                        121. Ильин Николай Валентинович 21/516 КА «Республиканская» ЧР (Янтиковский филиал) 578
                                                                                                                                        122. Ильин Сергей Валентинович 21/412 КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры» 435
                                                                                                                                        123. Ильина Светлана Анатольевна 21/651 «Чувашская национальная КА» 750
                                                                                                                                        124. Ишмуратова Елена Петровна 21/336 КА «ЮРКОН» ЧР 336
                                                                                                                                        125. Казаков Борис Алексеевич 21/373 КА г. Чебоксары  ЧР «Правозащитник» 385
                                                                                                                                        126. Казанов Алексей Петрович 21/414 КА «Бизнес и право» ЧР
                                                                                                                                        438
                                                                                                                                        127. Казанова Василиса Витальевна 21/668 КА «Бизнес и право» ЧР
                                                                                                                                        771
                                                                                                                                        128. Калашникова Вера Владимировна 21/593 КА «Республиканская» ЧР
                                                                                                                                        680
                                                                                                                                        129.  Канин Борис Александрович 21/679 КА «Адвокатский центр» ЧР
                                                                                                                                        783
                                                                                                                                        130. Карама Лилия Геннадьевна 21/629 КА «Бизнес и право» ЧР
                                                                                                                                        722
                                                                                                                                        131. Катанаева Анна Максимовна 21/535 каб. 589
                                                                                                                                        132. Кибардина Лия Геннадьевна 21/3 КА «Республиканская» ЧР (Алатырский филиал) 3
                                                                                                                                        133. Кириллова Снежанна Вячеславовна 21/635 КА «Бизнес и право» ЧР
                                                                                                                                        731
                                                                                                                                        134. Козловский Александр Леонидович 21/588 КА «Республиканская» ЧР  674
                                                                                                                                        135. Коклейкин Николай Сергеевич 21/447 каб. 478
                                                                                                                                        136. Кольцов Виталий Ильич 21/94 каб. 94
                                                                                                                                        137. Кондратьев Андрей Фаустович 21/558 КА «Профессионал» ЧР
                                                                                                                                        656
                                                                                                                                        138. Кондратьева Алиса Валерьевна 21/484 Канашская коллегия адвокатов ЧР 527
                                                                                                                                        139. Кондратьева Галина Геннадьевна 21/283 КА «АДВОКАТЪ» г. Новочебоксарск ЧР 283
                                                                                                                                        140. Кондратьева Надежда Петровна 21/483 каб.  526
                                                                                                                                        141. Константинов Иван Владимирович 21/549 КА «Республиканская» ЧР 604
                                                                                                                                        142. Коркунова Жанна Николаевна 21/470 каб. 510
                                                                                                                                        143. Коротков Николай  Аристархович 21/89 КА «ЮРЦЕНТР» г. Новочебоксарск ЧР 423
                                                                                                                                        144. Корягина Инга Валерьевна 21/384 каб. 397
                                                                                                                                        145. Кошкин Роман Александрович 21/630 КА «Бизнес и право» ЧР
                                                                                                                                        724
                                                                                                                                        146. Кошкин Сергей Васильевич 21/519 КА «Адвокатский центр» ЧР
                                                                                                                                        567
                                                                                                                                        147. Кошкин Юрий Васильевич 21/600 КА «Адвокатский центр» ЧР
                                                                                                                                        689
                                                                                                                                        148. Кравченко Аэлита Викторовна 21/507 КА «Республиканская» ЧР (Алатырский филиал) 553
                                                                                                                                        149. Красильников Михаил Александрович 21/539 КА ЧР «Фемида» 593
                                                                                                                                        150. Краснов Геннадий Георгиевич 21/171 каб. 171
                                                                                                                                        151. Краснов Олег Борисович 21/229 КА ЧР «Адвокаты XXI век» 229
                                                                                                                                        152. Кручинин Роман Юрьевич 21/441 КА «Адвокатский центр» ЧР   468
                                                                                                                                        153. Кузина Валерия Алексеевна 21/688 КА «Региональная» ЧР 795
                                                                                                                                        154. Кузнецов Василий Васильевич 21/438 каб. 464
                                                                                                                                        155. Кузьмин Алексей Анатольевич 21/267 КА «Республиканская» ЧР 564
                                                                                                                                        156. Кузьмин Владимир Витальевич 21/545 КА «Республиканская» ЧР
                                                                                                                                        597
                                                                                                                                        157. Кузьмина Елена Леонидовна 21/220 КА «Бизнес и право» ЧР 409
                                                                                                                                        158. Купиров Айрат Минсагитович 21/475 Канашская коллегия адвокатов ЧР 518
                                                                                                                                        159. Кураков Владимир Вениаминович 21/618 КА ЧР «Адвокаты XXI век» 711
                                                                                                                                        160. Куракова Надежда Николаевна 21/396 КА ЧР «Чебоксарская городская коллегия адвокатов» 414
                                                                                                                                        161. Лаврентьев Сергей Вениаминович 21/337 каб. 337
                                                                                                                                        162. Лаптев Алексей Арнольдович 21/218 каб. 218
                                                                                                                                        163. Ласточкин Владимир Алексеевич 21/503 КА «Региональная» ЧР 546
                                                                                                                                        164. Левый Максим Анатольевич 21/664 КА ЧР «ЗащитникЪ» 767
                                                                                                                                        165. Леонтьев Владислав Степанович 21/167 КА ЧР «Фемида» 167
                                                                                                                                        166. Лисаев Альберт Иванович 21/550 КА «Московский район» ЧР 605
                                                                                                                                        167. Лощилин Вадим Андреевич 21/350 КА «Центральная» ЧР 351
                                                                                                                                        168. Львов Анатолий Николаевич 21/187 каб. 187
                                                                                                                                        169. Львов Евгений Николаевич 21/320 каб. 320
                                                                                                                                        170. Львова Татьяна Альбертовна 21/594 КА «ЮРВЕСТ» ЧР
                                                                                                                                        757
                                                                                                                                        171. Любимова Анна Евгеньевна 21/321 каб. 321
                                                                                                                                        172. Маврин Виктор Леонидович 21/90 КА «ЮРЦЕНТР» г. Новочебоксарск ЧР 90
                                                                                                                                        173. Майоров Александр Вячеславович 21/659 КА «Республиканская» ЧР 762
                                                                                                                                        174. Майоров Александр Иванович 21/537 КА «Республиканская» ЧР
                                                                                                                                        592
                                                                                                                                        175. Майоров Николай Олегович 21/525 КА «Республиканская» ЧР (Канашский филиал) 574
                                                                                                                                        176. Макаров Владимир Иванович 21/78 КА «Республиканская» ЧР (Урмарский филиал) 78
                                                                                                                                        177. Максимов Алексей Альбертович 21/393 КА ЧР «ЗащитникЪ» 411
                                                                                                                                        178. Максимов Денис Николаевич 21/607 КА «Республиканская» ЧР 697
                                                                                                                                        179. Максимов Герман Сергеевич 21/611 КА ЧР «ЗащитникЪ» 703
                                                                                                                                        180. Максимов Сергей Николаевич 21/345 каб. 746
                                                                                                                                        181. Малофеев Андрей Олегович 21/498 КА «ЮРКОН» ЧР 541
                                                                                                                                        182. Малофеев Валерий Викторович 21/31 КА «Республиканская» ЧР (Алатырский филиал) 31
                                                                                                                                        183. Мальцев Александр Владимирович 21/363 КА «Право» ЧР 368
                                                                                                                                        184. Мальцев Эдуард Геннадьевич 21/105 КА «ЮРКОН» ЧР 735
                                                                                                                                        185. Мандрюков Виктор Александрович 21/532 КА «Республиканская» ЧР 585
                                                                                                                                        186. Маркова Галина Ильинична 21/10 КА «Республиканская» ЧР (Канашский филиал) 10
                                                                                                                                        187. Мартынов Сергей Валентинович 21/533 Объединенная КА ЧР 584
                                                                                                                                        188. Матвеев Николай Витальевич 21/548 Канашская коллегия адвокатов ЧР 603
                                                                                                                                        189. Медведева Лариса Юрьевна 21/573 каб. 647
                                                                                                                                        190. Меркулова Екатерина Евгеньевна 21/684 КА ЧР «Адвокаты XXI век»
                                                                                                                                        791
                                                                                                                                        191. Миронова Светлана Викторовна 21/670 КА «Республиканская» ЧР (Алатырский филиал)  
                                                                                                                                        192. Михайлов Василий Николаевич 21/639 КА «Бизнес и право» ЧР 736
                                                                                                                                        193. Михайлов Владимир Алексеевич 21/544 КА «Гарант» ЧР 600
                                                                                                                                        194. Михайлов Игорь Гордеевич 21/137 КА «Республиканская» ЧР (Урмарский филиал) 137
                                                                                                                                        195. Михайлов Кирилл Геннадьевич 21/640 КА «Республиканская» ЧР
                                                                                                                                        737
                                                                                                                                        196. Мищенко Сергей Вадимович 21/263 каб. 349
                                                                                                                                        197. Морозов Николай Иосифович 21/647 каб 744
                                                                                                                                        198. Муляков Николай Анатольевич 21/335 каб. 335
                                                                                                                                        199. Муравьев Юрий  Геннадьевич 21/99 КА «Республиканская» ЧР (Шумерлинский филиал)
                                                                                                                                        403
                                                                                                                                        200. Назарова Светлана Алексеевна 21/478 каб. 521
                                                                                                                                        201. Неводов Игнатий Николаевич 21/493 КА «ВАРИАНТ» АП ЧР 536
                                                                                                                                        202. Никандрова Оксана Геннадьевна 21/652 КА «Республиканская» ЧР
                                                                                                                                        751
                                                                                                                                        203. Никитин Максим Евгеньевич 21/580 КА «ЮРКОН» ЧР  663
                                                                                                                                        204. Никитин Николай Александрович 21/590 КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры» 676
                                                                                                                                        205. Никифоров Эдуард Георгиевич 21/180 КА «ВОЛЖСКАЯ» ЧР 180
                                                                                                                                        206. Николаев Александр Геннадьевич 21/358 каб. 362
                                                                                                                                        207. Николаев Александр Николаевич 21/557 АК 645
                                                                                                                                        208. Николаев Алексей Яковлевич 21/311 каб. 311
                                                                                                                                        209. Николаев Владимир Васильевич 21/264 каб. 264
                                                                                                                                        210. Николаев Владимир Станиславович 21/433 КА «Республиканская» ЧР (Красноармейский филиал) 459
                                                                                                                                        211. Николаева Валерия Вениаминовна 21/561 КА «Бизнес и право» ЧР 691
                                                                                                                                        212. Николаева Татьяна Валентиновна 21/323 КА «Бизнес и право» ЧР 323
                                                                                                                                        213. Носиков Олег Александрович 21/360 КА ЧР «Адвокаты XXI век» 587
                                                                                                                                        214. Огаринов Николай Владимирович 21/663 КА «ЮРВЕСТ» ЧР  766
                                                                                                                                        215. Осокин Александр Святославович 21/193 КА «Столичная» ЧР 193
                                                                                                                                        216. Осокин Святослав Александрович 21/151 КА «Столичная» ЧР 424
                                                                                                                                        217. Островская Юлия Евгеньевна 21/527 каб.
                                                                                                                                        688
                                                                                                                                        218. Остропольский Владимир Борисович 21/643 КА «Специализированная» ЧР
                                                                                                                                        740
                                                                                                                                        219. Павлов Александр Николаевич 21/179 каб. 650
                                                                                                                                        220. Павлов Павел Валерьевич 21/636 КА «Республиканская» ЧР
                                                                                                                                        732
                                                                                                                                        221. Павлов Сергей Геннадьевич 21/235 «Чувашская Национальная КА» 235
                                                                                                                                        222. Павлов Сергей Эдуардович 21/400 КА «ЮРКОН» ЧР 418
                                                                                                                                        223. Павлова Анастасия Николаевна 21/592 КА «Республиканская» ЧР
                                                                                                                                        679
                                                                                                                                        224. Павлова Светлана Павловна 21/369 каб. 377
                                                                                                                                        225. Падюкова Лариса Владимировна 21/154 КА «ЮРВЕСТ» ЧР 154
                                                                                                                                        226. Панфилов Александр Валерьевич 21/644 КА ЧР «ЗащитникЪ»
                                                                                                                                        741
                                                                                                                                        227. Паршагина (Васильева) Екатерина Алексеевна 21/676 КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры» 789
                                                                                                                                        228. Патраева Елена Александровна 21/273 каб. 449
                                                                                                                                        229. Петров Анатолий Сергеевич 21/387 каб. 404
                                                                                                                                        230. Петров Владимир Михайлович 21/176 каб. 761
                                                                                                                                        231. Петров Сергей Михайлович 21/346 КА «Партнеры» ЧР 653
                                                                                                                                        232. Петрова Ирина Леонариевна 21/375 КА «Республиканская» ЧР 387
                                                                                                                                        233. Петрова Наталия Ивановна 21/538 каб. 591
                                                                                                                                        234. Петухов Михаил Юрьевич 21/575 КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры» 641
                                                                                                                                        235. Пешков Анатолий Ильич 21/680 КА ЧР «Адвокаты XXI век» 784
                                                                                                                                        236. Пилипенко Константин Николаевич 21/499 КА «Региональная» ЧР 542
                                                                                                                                        237. Пиняев Виктор Владимирович 21/88 КА «Республиканская» ЧР (Порецкий филиал) 88
                                                                                                                                        238. Попов Александр Владимирович 21/458 КА «Региональная» ЧР 493
                                                                                                                                        239. Портнов Иван Терентьевич 21/59 КА «Центральная» ЧР 59
                                                                                                                                        240. Разумов Ренат Геннадьевич 21/555 КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры» 638
                                                                                                                                        241. Ратников Евгений Анатольевич 21/547 Объединенная КА ЧР
                                                                                                                                        602
                                                                                                                                        242. Ратникова (Матюкова) Евгения Андреевна 21/563 КА ЧР «ЗащитникЪ» 788
                                                                                                                                        243. Родионов Владимир Алексеевич 21/362 КА «ЮРКОН» ЧР 367
                                                                                                                                        244. Романов Владимир Александрович 21/265 КА ЧР «Адвокаты XXI век» 265
                                                                                                                                        245. Романов Владимир Николаевич 21/182 Канашская коллегия адвокатов ЧР 182
                                                                                                                                        246. Романов Роман Александрович 21/577 КА ЧР «ЗащитникЪ» 660
                                                                                                                                        247. Романова Алина Пименовна 21/211 каб. 211
                                                                                                                                        248. Рыжова Наталья Владимировна 21/138 КА ЧР «Адвокаты XXI век» 138
                                                                                                                                        249. Рязанова Елена Владимировна 21/35 КА «Республиканская» ЧР (Шумерлинский филиал) 35
                                                                                                                                        250. Садовников Николай Вячеславович 21/560 КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры» 658
                                                                                                                                        251. Самокаева Елена Вадимовна 21/540 КА «Республиканская» ЧР 595
                                                                                                                                        252. Самсонова Виктория Валерьевна 21/654 КА «Бизнес и право» ЧР
                                                                                                                                        753
                                                                                                                                        253. Седов Эдуард Вячеславович 21/147 КА ЧР «Адвокаты XXI  век» 147
                                                                                                                                        254. Семенов Антон Иванович 21/604 КА ЧР «ЗащитникЪ» 694
                                                                                                                                        255. Семёнов Радимир Петрович 21/287 каб. 287
                                                                                                                                        256. Семёнова Мария Владимировна 21/495 КА «Республиканская» ЧР 594
                                                                                                                                        257. Семикина Оксана Александровна 21/521 КА «Надежность» ЧР 570
                                                                                                                                        258. Сидоров Андрей Владимирович 21/690 КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры» 799
                                                                                                                                        259. Силаев Артем Владимирович 21/288 каб. 288
                                                                                                                                        260. Синичкин Андрей Аркадьевич 21/372 КА ЧР «ЗащитникЪ» 384
                                                                                                                                        261. Смирнов Аркадий Ананьевич 21/160 каб. 160
                                                                                                                                        262. Смирнов Павел Геннадьевич 21/608 КА «ЮРВЕСТ» ЧР 698
                                                                                                                                        263. Соловьев Евгений Евгеньевич 21/391 «Чувашская Национальная КА» 408
                                                                                                                                        264. Сорокин Валерий Александрович 21/84 КА «Республиканская» ЧР (Моргаушский филиал) 84
                                                                                                                                        265. Софронов Валерий  Владимирович 21/112 каб. 383
                                                                                                                                        266. Спиридонов Алексей Вячеславович 21/509 КА «ЮРЦЕНТР» г. Новочебоксарск ЧР 554
                                                                                                                                        267. Спиридонов Альфред Алексеевич 21/241 КА «Республиканская» ЧР 241
                                                                                                                                        268. Спиридонов Андрей Вячеславович 21/418 КА «ЮРЦЕНТР» г. Новочебоксарск ЧР 473
                                                                                                                                        269. Спиридонов Владимир Николаевич 21/96 КА «Столичная» ЧР 96
                                                                                                                                        270. Спиридонов Вячеслав Леонидович 21/75 КА «ЮРЦЕНТР» г. Новочебоксарск ЧР 75
                                                                                                                                        271. Степанов Андрей Владимирович 21/599 КА «Республиканская» ЧР (Ядринский филиал) 687
                                                                                                                                        272. Степанов Владимир Геннадьевич 21/79 КА «Республиканская» ЧР (Ядринский филиал) 79
                                                                                                                                        273. Степанов Константин Львович 21/650 КА «ЗАЩИТА» г. Чебоксары ЧР 749
                                                                                                                                        274. Степанов Анжела Владимировна 21/685 КА «Республиканская» ЧР (Ядринский филиал)
                                                                                                                                        792
                                                                                                                                        275. Степанова Валентина Витальевна 21/427 КА «Республиканская» ЧР (Ядринский филиал) 453
                                                                                                                                        276. Степанова Дарья Александровна 21/587 КА ЧР «ЗащитникЪ» 673
                                                                                                                                        277. Столбов Николай Анатольевич 21/485
                                                                                                                                        КА «Надежность» 528
                                                                                                                                        278. Тарасов Александр Петрович 21/107 КА г. Чебоксары ЧР «Правозащитник» 474
                                                                                                                                        279. Татанов Евгений Леонидович 21/333 каб. 475
                                                                                                                                        280. Тимофеев Анатолий Аверкиевич 21/82 КА  «ЮРЦЕНТР» г. Новочебоксарск ЧР 82
                                                                                                                                        281. Тимофеев Юрий Александрович 21/624 КА «ЗАЩИТА» г. Чебоксары ЧР
                                                                                                                                        717
                                                                                                                                        282. Тимофеева Татьяна Сергеевна 21/506 КА «Республиканская» ЧР
                                                                                                                                        552
                                                                                                                                        283. Тихонов Алексей Валерьевич 21/683 КА «Республиканская» ЧР
                                                                                                                                        790
                                                                                                                                        284. Тихонов Юрий Михайлович 21/457 КА «Республиканская» ЧР (Канашский филиал) 492
                                                                                                                                        285. Торейкин Юрий Федорович 21/36 КА «Республиканская» ЧР (Красночетайский филиал) 36
                                                                                                                                        286. Трифонов Георгий Геннадьевич 21/497 КА «Статус» ЧР 540
                                                                                                                                        287. Трофимова Екатерина Александровна 21/616 КА «Бизнес и право» ЧР 709
                                                                                                                                        288. Трынов Виктор Владимирович 21/71 каб. 71
                                                                                                                                        289. Тювиков Александр Анатольевич 21/145 каб. 145
                                                                                                                                        290. Усанов Владимир  Иванович 21/95 Филиал «Покров» КА «Московский юридический центр» 95
                                                                                                                                        291. Усков Андрей Александрович 21/381 КА «Право» ЧР 393
                                                                                                                                        292. Ухтеринов Валерий Семенович 21/467 каб. 507
                                                                                                                                        293. Фадеева Елена Валерьевна 21/653 Алатырский филиал КА «Республиканская» ЧР
                                                                                                                                        752
                                                                                                                                        294. Фёдоров Александр Иванович 21/479 КА «Республиканская» ЧР 522
                                                                                                                                        295. Федоров Владимир Николаевич 21/681 КА «Гарант» ЧР 785
                                                                                                                                        296. Фёдоров Леонид Геннадьевич 21/382 каб. 394
                                                                                                                                        297. Фёдоров Эдуард Юрьевич 21/347 КА «Центральная» ЧР 347
                                                                                                                                        298. Фёдорова Галина Михайловна 21/23 КА ЧР «Адвокаты XXI век» 23
                                                                                                                                         299. Федорова Елена Ивановна 21/675 КА «ЮРЦЕНТР» г. Новочебоксарск ЧР 779
                                                                                                                                        300. Филиппов Евгений Юрьевич 21/510 КА г. Чебоксары ЧР «Правозащитник» 555
                                                                                                                                        301. Флегонов Владимир Петрович 21/142 КА ЧР «Фемида» 142
                                                                                                                                        302. Фролова Наталья Викторовна 21/486 КА «Республиканская» ЧР 529
                                                                                                                                        303. Фролова Татьяна Георгиевна 21/514 КА «Республиканская» ЧР 559
                                                                                                                                        304. Хайнус Владимир Иосифович 21/431 Канашская коллегия адвокатов ЧР 457
                                                                                                                                        305. Харитонов Виктор Ильич 21/383 каб. 395
                                                                                                                                        306. Харьков Дмитрий Николаевич 21/324 КА «ВАРИАНТ» АП ЧР 324
                                                                                                                                        307. Харькова Анастасия Николаевна 21/528 КА «ВАРИАНТ» АП ЧР 580
                                                                                                                                        308. Храмцов Александр Викторович 21/645 КА ЧР «ЗащитникЪ»
                                                                                                                                        742
                                                                                                                                        309. Хрусталева Юлия Александровна 21/603 КА «Бизнес и право» ЧР 693
                                                                                                                                        310. Царёв Павел Евгеньевич 21/667 КА «Адвокатский центр» ЧР
                                                                                                                                        770
                                                                                                                                        311. Ческидова Людмила Николаевна 21/419 КА «Столичная» ЧР 443
                                                                                                                                        312. Чирков Сергей Викторович 21/37 КА «Республиканская» ЧР 723
                                                                                                                                        313. Чучалина Евгения Юрьевна 21/589 каб. 675
                                                                                                                                        314. Шамитов Олег Васильевич 21/157 каб. 643
                                                                                                                                        315. Шарапов Сергей Пименович 21/554 КА «Республиканская» ЧР (Моргаушский филиал) 655
                                                                                                                                        316. Шпак Роман 21/674 КА ЧР «Иванов, Ильин и партнёры»
                                                                                                                                        778
                                                                                                                                        317. Шатохин Геннадий Анатольевич 21/159 каб. 159
                                                                                                                                        318. Шахвердиев Эльчин Фирудин Оглы 21/534 КА «Республиканская» ЧР 586
                                                                                                                                        319. Шишкова Анна Николаевна 21/556 КА «Республиканская» ЧР (Алатырский филиал) 649
                                                                                                                                        320. Шленский Сергей Леонидович 21/488 КА «ЮРВЕСТ» ЧР 531
                                                                                                                                        321. Шульпинов Андрей Николаевич 21/473 каб. 513
                                                                                                                                        322. Щербаков Андрей Борисович 21/472 КА «Гарант» ЧР
                                                                                                                                        512
                                                                                                                                        323. Щетков Вадим Александрович 21/32 КА «Специализированная» ЧР 32
                                                                                                                                        324. Юков Дмитрий Юрьевич 21/341 каб. 341
                                                                                                                                        325. Якимов Евгений Александрович 21/596 КА «Бизнес и право» ЧР 684
                                                                                                                                        326. Якимов Константин Александрович 21/657 «Чувашская Национальная КА»
                                                                                                                                        758
                                                                                                                                        327. Яковлев Андрей Валентинович 21/328 КА «Право» ЧР 328
                                                                                                                                        328. Яковлев Андрей Кьюрьевич 21/633 КА ЧР «ЗащитникЪ»
                                                                                                                                        729
                                                                                                                                        329. Яковлев Дмитрий Владимирович 21/543 КА ЧР «ЗащитникЪ» 599
                                                                                                                                        330. Яковлев
                                                                                                                                        Николай Евгеньевич
                                                                                                                                        21/623 КА «Региональная» 716
                                                                                                                                        331. Яковлев Сергей Николаевич 21/490 КА «Республиканская» ЧР (Урмарский филиал) 533
                                                                                                                                        332. Яндимиркин Андрей Олегович 21/661 КА «Адвокатский центр» ЧР 764
                                                                                                                                        333. Ярлыков Владимир Николаевич 21/258 каб. 258

                                                                                                                                        Соловьев Сергей Сергеевич | Лига любителей бильярда

                                                                                                                                        Вопреки обстоятельствам
                                                                                                                                        26.03 Mikhail 0

                                                                                                                                        Три золота Марии, Арсения и счастливый случай для Ники
                                                                                                                                        25.03 Mikhail 31

                                                                                                                                        Восьмой «Мастер — CUP» готовится на старт!
                                                                                                                                        25.03 Вадим Аданин 0

                                                                                                                                        Два года спустя снова в игре братья Ко
                                                                                                                                        24.03 Mikhail 0

                                                                                                                                        Кубок ФБС СПб стартовал с победы Антонова
                                                                                                                                        23.03 Вадим Аданин 0

                                                                                                                                        Приглашаем на турнир «Юные Легенды» в Москве!
                                                                                                                                        23.03 Chikalda 0

                                                                                                                                        Иосиф Абрамов – Победитель турнира по короне в Сочи!
                                                                                                                                        22.03 Chikalda 5

                                                                                                                                        «Силовые машины» снова сыграют в бильярд
                                                                                                                                        22.03 Вадим Аданин 0

                                                                                                                                        Март равно успех на «Мидвест»
                                                                                                                                        21.03 Mikhail 0

                                                                                                                                        Петербургский Fenix принимает снукерное Первенство России
                                                                                                                                        21.03 Вадим Аданин 1

                                                                                                                                        БАЗА собрала рекордный студенческий турнир на 36 команд
                                                                                                                                        20.03 Mon_Парнас 1

                                                                                                                                        Турниры на весенних каникулах для юных пирамидчиков
                                                                                                                                        20.03 Вадим Аданин 0

                                                                                                                                        Горст на Среднем Западе будто рыба в воде
                                                                                                                                        18.03 Mikhail 5

                                                                                                                                        Чемпионская битва. Чимбаев — лучший!
                                                                                                                                        18.03 Chikalda 0

                                                                                                                                        Корона в Сочи!
                                                                                                                                        18.03 Chikalda 0

                                                                                                                                        Все новости и блоги »

                                                                                                                                        Сегодня президент «Сеньоров России» Андрей Иванов отмечает 52-летие
                                                                                                                                        10.03 Пешев Вадим 0

                                                                                                                                        Как помочь человеку, который не видит линии удара?
                                                                                                                                        17.02 Ostil 3

                                                                                                                                        Книги по новым играм на Русском бильярде.
                                                                                                                                        31.01 Сергей Холодов 17

                                                                                                                                        Хабиб о бильярдном рукоблудии
                                                                                                                                        20.01 тень Хабиба 5

                                                                                                                                        Календарь ФБС Санкт-Петербурга на 2022 год
                                                                                                                                        19.01 Winner 2

                                                                                                                                        Шарпей громыхнул в БК Грант
                                                                                                                                        11.01 Сергей Сердюков 2

                                                                                                                                        С Новым 2022 годом!
                                                                                                                                        31.12 salen 0

                                                                                                                                        С Новым годом, дорогие друзья!!!
                                                                                                                                        31.12 Tusja 0

                                                                                                                                        Из жизни диванного критика
                                                                                                                                        28.12 подмастерье 2

                                                                                                                                        Счастливый игрокъ 1864
                                                                                                                                        22.12 am_sorokin 2

                                                                                                                                        Что вообще с Пивченко А.?
                                                                                                                                        19.12 ag.shamin 4

                                                                                                                                        Все новости и блоги »

                                                                                                                                        Три золота Марии, Арсения и счастливый случай для Ники
                                                                                                                                        25.03.2022 Mikhail 31

                                                                                                                                        Чемпионат России. Дальше без Нагулы и Абрамова
                                                                                                                                        10.03.2022 Chikalda 7

                                                                                                                                        вопрос по правилам пирамиды
                                                                                                                                        19.12.2016 olant 6

                                                                                                                                        Иосиф Абрамов – Победитель турнира по короне в Сочи!
                                                                                                                                        22.03.2022 Chikalda 5

                                                                                                                                        Горст на Среднем Западе будто рыба в воде
                                                                                                                                        18.03.2022 Mikhail 5

                                                                                                                                        Екатерина Брытченко и Максим Зверев – Чемпионы России!
                                                                                                                                        13.03.2022 Chikalda 2

                                                                                                                                        Анастасия Сингуринди получила всероссийскую категорию
                                                                                                                                        18.03.2022 Вадим Аданин 1

                                                                                                                                        Петербургский Fenix принимает снукерное Первенство России
                                                                                                                                        21.03.2022 Вадим Аданин 1

                                                                                                                                        БАЗА собрала рекордный студенческий турнир на 36 команд
                                                                                                                                        20.03.2022 Mon_Парнас 1

                                                                                                                                        Приглашаем на турнир «Юные Легенды» в Москве!
                                                                                                                                        23.03.2022 Chikalda 0

                                                                                                                                        Тайфун помог команде Турции победить на чемпионате мира по карамболю
                                                                                                                                        15.03.2022 Mon_Парнас 0

                                                                                                                                        Вопреки обстоятельствам
                                                                                                                                        26.03.2022 Mikhail 0

                                                                                                                                        Кубок ФБС СПб стартовал с победы Антонова
                                                                                                                                        23.03.2022 Вадим Аданин 0

                                                                                                                                        «Геологоразведчики» и «авиаконструкторы» обеспечили рекордную явку на Pechauer U-CUP Moscow
                                                                                                                                        13.03.2022 Mon_Парнас 0

                                                                                                                                        Корона в Сочи!
                                                                                                                                        18.03.2022 Chikalda 0

                                                                                                                                        Все новости и блоги »

                                                                                                                                        2 этап НАРБ 2022. Тольятти. LIVE!
                                                                                                                                        24.03 Пешев Вадим 0

                                                                                                                                        Первенство России по пулу 2022. День 3.
                                                                                                                                        23.03 Андрей Сероштан 0

                                                                                                                                        Иван Каковский в «Тренерской»
                                                                                                                                        23.03 Вадим Аданин 1

                                                                                                                                        Первенство России по пулу 2022. День 2.
                                                                                                                                        22.03 Андрей Сероштан 0

                                                                                                                                        Джадд Трамп сделал серию 147 очков в победном финале Turkish Masters 2022
                                                                                                                                        13.03 Mon_Парнас 0

                                                                                                                                        Борисенко — Сухоруков
                                                                                                                                        13.03 Андрей Д. 0

                                                                                                                                        Гладский — Клюев
                                                                                                                                        13.03 Андрей Д. 0

                                                                                                                                        Клюев — Пичков
                                                                                                                                        13.03 Андрей Д. 0

                                                                                                                                        Тен — Сухоруков
                                                                                                                                        13.03 Андрей Д. 0

                                                                                                                                        Коротких — Коак
                                                                                                                                        13.03 Андрей Д. 0

                                                                                                                                        Пыхтин — Коротких
                                                                                                                                        13.03 Андрей Д. 0

                                                                                                                                        ЛЛБ 2022. Москва. Пирамида № 22 «27+1».
                                                                                                                                        13.03 Андрей Сероштан 0

                                                                                                                                        Чемпионат России по пирамиде 2022. День 5.
                                                                                                                                        12.03 Андрей Сероштан 0

                                                                                                                                        Чемпионат России по пирамиде 2022. День 4.
                                                                                                                                        11.03 Андрей Сероштан 0

                                                                                                                                        Чемпионат России по пирамиде 2022. День 3.
                                                                                                                                        10.03 Андрей Сероштан 0

                                                                                                                                        Все видеоматериалы »

                                                                                                                                        Ищу партнера для игры в пул (Пенза)
                                                                                                                                        10.03 Mitroshin 0

                                                                                                                                        Новые игры
                                                                                                                                        25.01 Сергей Холодов 2

                                                                                                                                        BISON — кто уже играл?
                                                                                                                                        21.01 300300 5

                                                                                                                                        Вакансия Маркера — Администратора в бильярдный клуб FENIX
                                                                                                                                        14.12 Султанов Геннадий 4

                                                                                                                                        Продам кий для пирамиды
                                                                                                                                        03.12 alexandr 0

                                                                                                                                        QR-коды станут обязательны
                                                                                                                                        12.11 Winner 0

                                                                                                                                        Продам кий Е. Онищенко
                                                                                                                                        06.11 Andreassantonio 1

                                                                                                                                        г.Оренбург, БК Виктория, кто потренироваться?
                                                                                                                                        28.10 Адоньев 0

                                                                                                                                        Трафареты для резки шаров в Русском бильярде, Пуле, Снукере
                                                                                                                                        10.10 AnatolyFilippov 1

                                                                                                                                        Календарь турниров ФБС Санкт-Петербурга 2021
                                                                                                                                        01.10 Winner 0

                                                                                                                                        Продаю цельный кий Михаила Свистельникова
                                                                                                                                        19.09 kandreiv 0

                                                                                                                                        Перенос даты проведения первенства СПб по снукеру.
                                                                                                                                        15.09 Winner 0

                                                                                                                                        Кий (Штофун)
                                                                                                                                        08.09 Buryga 1

                                                                                                                                        Продам кий! Мастер Свистельников.
                                                                                                                                        06.09 robotov 0

                                                                                                                                        БК Круазе
                                                                                                                                        13.08 [email protected] 0

                                                                                                                                        Все объявления »

                                                                                                                                        Разместить объявление »

                                                                                                                                        27 марта…
                                                                                                                                        16:36  Пешев Вадим

                                                                                                                                        27 марта…
                                                                                                                                        16:35  Пешев Вадим

                                                                                                                                        Там атмосфера не та)
                                                                                                                                        10:57  [email protected]

                                                                                                                                        Серега в Максиматике…
                                                                                                                                        10:47  Kolyan

                                                                                                                                        фото в соответствующей…
                                                                                                                                        09:39  MariM

                                                                                                                                        Пустите поиграть, играю…
                                                                                                                                        09:29  [email protected]

                                                                                                                                        ,……… …..
                                                                                                                                        09:10  Kolyan

                                                                                                                                        Опять без лимита…
                                                                                                                                        09:08  Kolyan

                                                                                                                                        27 марта в 11-00 1 ст…
                                                                                                                                        01:15  Владимир Петрович

                                                                                                                                        Возможно вы что то не…
                                                                                                                                        26.03  Павел К

                                                                                                                                        Без каких либо претензий …
                                                                                                                                        26.03  Павел К

                                                                                                                                        Ну… у меня иссяк потенциал…
                                                                                                                                        26.03  IR

                                                                                                                                        Прошу заметить, вопрос о…
                                                                                                                                        26.03  Павел К

                                                                                                                                        Вопрос не в схеме … все…
                                                                                                                                        26.03  Павел К

                                                                                                                                        Ну вот смотрите. Был…
                                                                                                                                        26.03  IR

                                                                                                                                        О! Да! Знакомая схема…
                                                                                                                                        26.03  IR

                                                                                                                                        А советоваться точно…
                                                                                                                                        26.03  Павел К

                                                                                                                                        Прекрасный вопрос …
                                                                                                                                        26.03  Павел К

                                                                                                                                        Давайте лучше…
                                                                                                                                        26.03  Ksenia MK

                                                                                                                                        Судя по тому, что вы пишете…
                                                                                                                                        26.03  IR

                                                                                                                                        Все комментарии »

                                                                                                                                        Сегодня Завтра

                                                                                                                                        Абдулгапизов Арсен35
                                                                                                                                        Аникин Сергей35
                                                                                                                                        Арупов Бахтишат29
                                                                                                                                        Асаинов Рясим44
                                                                                                                                        Астафьев Александр40
                                                                                                                                        Ауэзов Наурызбай29
                                                                                                                                        Богданов Станислав47
                                                                                                                                        Богданович Ян26
                                                                                                                                        Богер Олег61
                                                                                                                                        Борисова Елена38
                                                                                                                                        Бурнучян Хачик44
                                                                                                                                        Буров Вячеслав37
                                                                                                                                        Васильев Алексей58
                                                                                                                                        Верлан Максим35
                                                                                                                                        Викторов Ярослав34
                                                                                                                                        Владимиров Константин58
                                                                                                                                        Волков Владимир71
                                                                                                                                        Воробьев Дмитрий23
                                                                                                                                        Высочкин Алексей41
                                                                                                                                        Гасанов Тарлан32
                                                                                                                                        Гнилякевич Андрей49
                                                                                                                                        Грачев Алексей36
                                                                                                                                        Грудинов Михаил51
                                                                                                                                        Груев Василий34
                                                                                                                                        Губа Владимир35
                                                                                                                                        Джураев Рахим41
                                                                                                                                        Долгошеев Сергей45
                                                                                                                                        Душко Илья36
                                                                                                                                        Забродин Сергей50
                                                                                                                                        Зайцев Владимир35
                                                                                                                                        Зеленская Екатерина48
                                                                                                                                        Зотов Артур33
                                                                                                                                        Иванова Ирина60
                                                                                                                                        Игнатик Михаил56
                                                                                                                                        Калмыков Сергей20
                                                                                                                                        Квак Олег45
                                                                                                                                        Клочков Степан28
                                                                                                                                        Кнеллер Роман38
                                                                                                                                        Копнина Алена14
                                                                                                                                        Костенко Сергей41
                                                                                                                                        Кошутин Михаил51
                                                                                                                                        Крепкин Георгий25
                                                                                                                                        Крутиков Алексей 53
                                                                                                                                        Кузнецов Владимир37
                                                                                                                                        Кулибаба Денис 38
                                                                                                                                        Куликов Андрей54
                                                                                                                                        Курбанов Отабек30
                                                                                                                                        Лабужский Вадим43
                                                                                                                                        Лапшин Александр58
                                                                                                                                        Лахеранд Каспар Даниел18
                                                                                                                                        Лачков Владимир72
                                                                                                                                        Лищун Сергей26
                                                                                                                                        Лобанов Евгений30
                                                                                                                                        Лонкин Александр61
                                                                                                                                        Лябук Марк13
                                                                                                                                        Лябук София13
                                                                                                                                        Макаров Дмитрий56
                                                                                                                                        Макаров Дмитрий23
                                                                                                                                        Макарова Варвара9
                                                                                                                                        Малышев Артем39
                                                                                                                                        Матвиишин Тарас46
                                                                                                                                        Матюнин Алексей 19
                                                                                                                                        Махмутов Альберт 39
                                                                                                                                        Мельников Роман51
                                                                                                                                        Милюков Александр28
                                                                                                                                        Мистюков Виктор30
                                                                                                                                        Мишин Игорь24
                                                                                                                                        Невзоров Владимир19
                                                                                                                                        Нейфельд Федор36
                                                                                                                                        Нематов Камалитдин38
                                                                                                                                        Нижевясов Андрей47
                                                                                                                                        Новиков Григорий43
                                                                                                                                        Нурсат Баир 32
                                                                                                                                        Орлов Вячеслав38
                                                                                                                                        Павлов Глеб21
                                                                                                                                        Панов Сергей51
                                                                                                                                        Переверзев Олег56
                                                                                                                                        Примазов Илья15
                                                                                                                                        Присяжнюк Артём35
                                                                                                                                        Пузырев Денис50
                                                                                                                                        Родионов Артем32
                                                                                                                                        Романов Евгений35
                                                                                                                                        Ропот Николай47
                                                                                                                                        Роташнюк Игорь 57
                                                                                                                                        Рязанов Сергей52
                                                                                                                                        Самсонов Сергей49
                                                                                                                                        Сейтмеметов Шевкет45
                                                                                                                                        Семенюк Александр43
                                                                                                                                        Серегин Владимир65
                                                                                                                                        Сиволобов Игорь 52
                                                                                                                                        Сидога Василий58
                                                                                                                                        Соколов Игорь53
                                                                                                                                        Спицын Валерий82
                                                                                                                                        Старикова Арина26
                                                                                                                                        Субботин Игорь53
                                                                                                                                        Сурин Алексей 29
                                                                                                                                        Сюбаев Андрей43
                                                                                                                                        Трухин Илья36
                                                                                                                                        Турубанов Александр42
                                                                                                                                        Уайлд Майкл41
                                                                                                                                        Украинец Александр51
                                                                                                                                        Фатахова Варвара15
                                                                                                                                        Федченко Анастасия21
                                                                                                                                        Филиппов Евгений 54
                                                                                                                                        Фисюк Вячеслав45
                                                                                                                                        Хельгасон Кристиан48
                                                                                                                                        Хромых Алексей36
                                                                                                                                        Цуцкин Дмитрий42
                                                                                                                                        Чебан Виктор47
                                                                                                                                        Чернышев Виталий32
                                                                                                                                        Шанцевой Сергей40
                                                                                                                                        Шарафеев Ринат62
                                                                                                                                        Шишкин Михаил51
                                                                                                                                        Щербаков Артём24
                                                                                                                                        Юдин Михаил14
                                                                                                                                        Адаменко Степан25
                                                                                                                                        Алексеева Лариса21
                                                                                                                                        Амиралиев Чыныбек41
                                                                                                                                        Анташян Грачья62
                                                                                                                                        Антонишин Борис51
                                                                                                                                        Апполонский Владислав49
                                                                                                                                        Артеменков Валерий64
                                                                                                                                        Ахмедов Джалалитдин54
                                                                                                                                        Ашинский Ян39
                                                                                                                                        Бабичев Айрат42
                                                                                                                                        Байчоров Юсуп72
                                                                                                                                        Балабанов Богдан16
                                                                                                                                        Берковский Александр32
                                                                                                                                        Биктяков Арыслан29
                                                                                                                                        Богатырев Дахир66
                                                                                                                                        Борисов Константин51
                                                                                                                                        Буряк Тимур16
                                                                                                                                        Валуйский Михаил 26
                                                                                                                                        Васильев Нигмяр36
                                                                                                                                        Вашечкин Михаил36
                                                                                                                                        Великсон Роман50
                                                                                                                                        Винокурова Полина18
                                                                                                                                        Вишняков Владимир34
                                                                                                                                        Волченков Александр49
                                                                                                                                        Ворожейкин Юрий25
                                                                                                                                        Воронов Алексей23
                                                                                                                                        Герасимов Андрей33
                                                                                                                                        Дашкевич Александр29
                                                                                                                                        Дерендяев Максим42
                                                                                                                                        Доможиров Эдуард49
                                                                                                                                        Ермолин Владимир52
                                                                                                                                        Ефремова Зарина52
                                                                                                                                        Жаринов Артем12
                                                                                                                                        Жданов Сергей39
                                                                                                                                        Жукатинская Елизавета20
                                                                                                                                        Зиновьев Максим39
                                                                                                                                        Калатский Александр19
                                                                                                                                        Кинг Марк48
                                                                                                                                        Ключникова Олеся31
                                                                                                                                        Кожан Андрей34
                                                                                                                                        Козарез Игорь38
                                                                                                                                        Комаров Иван34
                                                                                                                                        Крапухин Станислав24
                                                                                                                                        Кристеа Овидиу39
                                                                                                                                        Лабоцкий Михаил63
                                                                                                                                        Лебедев Евгений43
                                                                                                                                        Литвиненко Александр 58
                                                                                                                                        Лукашенков Михаил63
                                                                                                                                        Лучихин Владислав17
                                                                                                                                        Мажирина Анна39
                                                                                                                                        Маркина Инга33
                                                                                                                                        Мельников Алексей22
                                                                                                                                        Михеев Денис 31
                                                                                                                                        Можейко Анатолий75
                                                                                                                                        Муженский Владимир76
                                                                                                                                        Наумов Сергей51
                                                                                                                                        Николаев Владимир50
                                                                                                                                        Новицкая Александра18
                                                                                                                                        Нуреев Радимир49
                                                                                                                                        Павлов Сергей35
                                                                                                                                        Пермяков Владимир55
                                                                                                                                        Петров Михаил34
                                                                                                                                        Петряев Александр34
                                                                                                                                        Поленов Игорь27
                                                                                                                                        Попов Кирилл30
                                                                                                                                        Салисов Александр35
                                                                                                                                        Светлов Николай35
                                                                                                                                        Семко Юрій27
                                                                                                                                        Силантьев Николай37
                                                                                                                                        Скворцов Илья36
                                                                                                                                        Скидан Виталий50
                                                                                                                                        Солонович Дмитрий43
                                                                                                                                        Сотников Иван 74
                                                                                                                                        Сторожев Анатолий34
                                                                                                                                        Стуров Сергей33
                                                                                                                                        Тарасова Марина17
                                                                                                                                        Терентьев Валентин17
                                                                                                                                        Терентьев Сергей26
                                                                                                                                        Тимощук Вадим51
                                                                                                                                        Трусов Александр63
                                                                                                                                        Факторович Андрей56
                                                                                                                                        Чеботарев Владимир38
                                                                                                                                        Черкашин Сергей48
                                                                                                                                        Чижиков Сергей60
                                                                                                                                        Широков Андрей40
                                                                                                                                        Штефко Виталий43
                                                                                                                                        Яковлев Алексей54
                                                                                                                                        Якубинский Андрей42
                                                                                                                                        Ярошенко Александр65
                                                                                                                                        Яценко Ксения28

                                                                                                                                        Рабочая поездка Председателя СК России в Республику Дагестан

                                                                                                                                        18 НОЯБРЯ. КЧР. Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин  в Махачкале провел оперативное совещание, в котором приняли участие первый заместитель Председателя СК России Эдуард Валерьевич Кабурнеев, заместитель Председателя СК России Сергей Николаевич Горяйнов, руководитель управления воспитательной работы СК России Сергей Васильевич Петров, руководители и сотрудники отдельных подразделений центрального аппарата, в том числе Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу Олег Алексеевич Васильев, территориальных следственных управлений, расположенных в СКФО. Основной темой оперативного совещания стало подведение результатов работы следственных подразделений СК России, дислоцированных в указанном округе.

                                                                                                                                        Глава ведомства, обсуждая итоги работы за 9 месяцев 2021 года, отметил положительные изменения в части качества следствия и улучшения результатов деятельности следственных органов СК России, подчеркнув, что эта работа должна быть непрерывной. Были озвучены некоторые цифры. Так, за этот период в СКФО совершено 57 176  преступлений различного характера и степени тяжести. В производстве следственных органов Следственного комитета в этот период находилось 8 257 уголовных дел, из них по 4 307 расследование завершено. Отмечено, что сократилось число убийств и фактов причинения тяжкого вреда здоровью с летальным исходом. Еще одна важная составляющая в работе – борьба с коррупцией: за 9 месяцев текущего года следователями управлений, расположенных в  СКФО, окончено 610 дел коррупционной направленности. Отдельно глава СК России обозначил результаты работы по расследованию преступлений террористического характера. Так, на территории Чеченской Республики зарегистрированы 115 сообщений о  таких преступлениях, на территории Республики Дагестан —  432 сообщения (в том числе финансирование терроризма).

                                                                                                                                        Председатель СК России заслушал доклады ряда руководителей территориальных подразделений указанного федерального округа об итогах работы в текущем году. Он подробно остановился на ходе расследования уголовных дел о нарушении жилищных прав лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,  из числа обманутых дольщиков, а также о невыплате заработной платы работникам. Участники совещания обсудили ход и результаты расследования отдельных резонансных уголовных дел, по которым Александр Иванович Бастрыкин дал ряд конкретных поручений и указаний, направленных на оперативное, всестороннее и качественное производство предварительного следствия.

                                                                                                                                        Кроме того, в ходе рабочей поездки Александр Иванович Бастрыкин встретился с родственниками погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников. На мероприятии присутствовали родственники погибших офицеров – брат Назима Казиахмедова; мать и вдова Гамзата Мусаева; отец Гаджи Алибекова; вдова Арсена Гаджибекова и мать Рамазана Рамазанова. Председатель СК России поблагодарил родителей за воспитание достойных и мужественных офицеров, которые отдали свою жизнь, отстаивая принципы законности и справедливости в борьбе с преступностью, и вручил им ведомственные памятные медали «10 лет Следственному комитету Российской Федерации», а также  ценные подарки. В свою очередь, родственники выразили признательность Председателю СК России и всем сотрудникам за постоянно оказываемое внимание и помощь их семьям. А.И. Бастрыкин заверил, что сотрудники ведомства всегда готовы оказать помощь и поддержать семьи погибших товарищей.

                                                                                                                                        Собравшиеся почтили мужество погибших при исполнении служебного долга сотрудников ведомства, возложив цветы в зале памяти.

                                                                                                                                        Кроме того, состоялась рабочая встреча Председателя СК России с руководством МВД России по Республике Дагестан. Глава ведомства подчеркнул, что совместными слаженными действиями с подразделениями ФСБ и МВД России удалось добиться положительных результатов по декриминализации Северо-Кавказского региона, и активная работа в этом направлении продолжается. Следственным комитетом России уже привлечен к уголовной ответственности ряд бывших республиканских чиновников, а также иных лиц за совершение преступлений коррупционной, экономической, террористической направленности, посягательств на жизнь сотрудников правоохранительных органов и других категорий уголовно наказуемых деяний, и эта работа только укрепляется.

                                                                                                                                        А.И. Бастрыкин вручил ведомственные награды отдельным руководителям и сотрудникам следственных подразделений СК России, а также министру внутренних дел по Республике Дагестан, поблагодарив их за отличную службу.


                                                                                                                                        ИП Маркович Эдуард Валерьевич, Москва (ИНН 771672265490), ИП Маркович Э В с реквизитами и адресом на Rusprofile.ru

                                                                                                                                        Добавлены сведения об основном виде деятельности: Производство прочей мебели (31.09)

                                                                                                                                        Удалены сведения об основном виде деятельности: Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков (47.99)

                                                                                                                                        Добавлены сведения о дополнительном виде деятельности: Торговля розничная на рынках прочими товарами (47.89.2)

                                                                                                                                        Добавлены сведения о дополнительном виде деятельности: Торговля оптовая офисной мебелью (46.65)

                                                                                                                                        Добавлены сведения о дополнительном виде деятельности: Деятельность автомобильного грузового транспорта (49.41)

                                                                                                                                        Добавлены сведения о дополнительном виде деятельности: Деятельность агентов по оптовой торговле мебелью (46.15.1)

                                                                                                                                        Добавлены сведения о дополнительном виде деятельности: Торговля оптовая неспециализированная (46.9)

                                                                                                                                        Добавлены сведения о дополнительном виде деятельности: Производство мебели для офисов и предприятий торговли (31.01)

                                                                                                                                        Стратегическая автономия Республики Корея: интеллектуальная химера или политическая реальность? | Асмолов

                                                                                                                                        1. Алексеева, Т. Мыслить конструктивистски: Открывая многоголосый мир // Сравнительная политика. – 2014. – 5 (1(14)). – С. 4–21. https://doi.org/10.18611/2221-3279-2014-5-1(14)-4-21.

                                                                                                                                        2. Воронцов, А., Понька, Т., Варпаховскис, Э. Концепция «средней силы» (Middle Power) во внешней политике Республики Корея // Mеждународные процессы. – 2020. – 18(1). – С. 89–105. https://doi.org/10.17994/IT.2020.18.1.60.5.

                                                                                                                                        3. Дьячков, И. Российско-южнокорейские политические связи: 30 лет спустя // Корейский полуостров: история и современность. – М.: ИДВ РАН, 2020а. – 456 с.

                                                                                                                                        4. Дьячков, И. Остров Токто в южнокорейскояпонских отношениях: история, память, политика // Электронный научно-образовательный журнал «История». – 2020b. – Tом 11. – Выпуск 12 (98). – Часть I.

                                                                                                                                        5. Истомин, И., Байков, А. Динамика международных альянсов в неравновесной мировой системе // Мировая экономика и международные отношения – 2019. – Том 63, № 1. – С. 34–48. https://doi.org/10.20542/0131-2227-2019-63-1-34-48.

                                                                                                                                        6. Лукин, А. Россия и Корейский полуостров: политический реализм и эмпатия // Полис. Политические исследования – 2021. – № 3. – С. 182–191. https://doi.org/10.17976/jpps/2021.03.12.

                                                                                                                                        7. Лукин, А. Теория комплексов региональной безопасности в Восточной Азии // Ойкумена. Регионоведческие исследования. – 2011. – № 2. – C. 7–19.

                                                                                                                                        8. Юнгблюд, В Садаков, Д. Дипломатическое обеспечение вмешательства США в корейскую войну. Опыт кризисного реагирования // Вестник МГИМО-университета. – 2018. – № 4 (61). – С. 241–261. https://doi.org/10.24833/2071-8160-2018-4-61-241-261.

                                                                                                                                        9. Сафранчук И., Лукьянов Ф. Современный мировой порядок: структурные реалии и соперничество великих держав // Полис. Политические исследования. – 2021. – № 3. – С.57–76.

                                                                                                                                        10. Asmolov, Konstantin V. “Lessons of Korean Democratization for Modern Russia.” Russia in Global Affairs 17, no. 2 (2019): 174–200. https://doi.org/10.31278/1810-6374-2019-17-2-174-200.

                                                                                                                                        11. Bong, Y. “Continuity Amidst Change: The Korea – United States Alliance.” In Global Allies: Comparing US Alliances in the 21st Century, edited by M. Wesley, 45–58. ANU Press: Australia, 2017.

                                                                                                                                        12. Carr, Andrew. “Is Australia a Middle Power? A Systemic Impact Approach.” Australian Journal of International Affairs 68, no. 1 (January 31, 2014A): 70–84. https://doi.org/10.1080/10357718.2013.840264.

                                                                                                                                        13. Carr, A. “Is Australia a Middle Power?” Australian Outlook. Australian Journal of International Affairs. March 07, 2014B. https://www.internationalaffairs.org.au/australianoutlook/is-australia-a-middle-power/.

                                                                                                                                        14. Cha, V. “America’s Alliances in Asia: The Coming ‘Identity Crisis’ with the Republic of Korea?” In: Jr. Boose, W. Donald, Y. Balbina, M. Hwang, P. Morgan, and A. Scobell, eds. Recalibrating the U.S.-Republic of Korea Alliance. Strategic Studies Institute (SSI), 2003.

                                                                                                                                        15. Chapnick, Adam. “The Middle Power.” Canadian Foreign Policy Journal 7, no. 2 (January 1999): 73–82. https://doi.org/10.1080/11926422.1999.9673212.

                                                                                                                                        16. Chapnick, Adam. “The Canadian Middle Power Myth.” International Journal: Canada’s Journal of Global Policy Analysis 55, no. 2 (June 25, 2000): 188–206. https://doi.org/10.1177/002070200005500202.

                                                                                                                                        17. Choe Wongi. “ ‘New Southern Policy’: Korea’s Newfound Ambition in Search of Strategic Autonomy.” Asie.Visions, No. 118, Ifri. January 2021. www.ifri.org/sites/default/files/atoms/files/choe_new_southern_policy_korea_2021.pdf.

                                                                                                                                        18. Choi, Y. “South Korea’s Regional Strategy and Middle Power Activism.” Journal of East Asian Affairs 23, no. 1 (2015): 47–67.

                                                                                                                                        19. Chun, Chaesung. “Theoretical Approaches to Alliance: Implications on the R.O.K.–U.S. Alliance.” Journal of International and Area Studies 7, no. 2 (2000): 71–88.

                                                                                                                                        20. “Chapter Two: Comparative Defence Statistics.” The Military Balance 121, no. 1 (January 1, 2021): 23–29. https://doi.org/10.1080/04597222.2021.1868791.

                                                                                                                                        21. Cooper, A., R. Higgott, and K. Nossal. Relocating Middle Powers: Australia and Canada in a Changing World Order. UBC Press: Vancouver, 1993.

                                                                                                                                        22. Cox, Robert W. “Middlepowermanship, Japan, and Future World Order.” International Journal 44, no. 4 (1989): 823. https://doi.org/10.2307/40202638.

                                                                                                                                        23. Dyachkov, Ilya. “Collective Memory And Politics: ‘Comfort Women’ In Current Relations Between South Korea And Japan.” Russian Japanology Review, no. 2. (2020): 68–87.

                                                                                                                                        24. Easley, Leif-Eric, and Kyuri Park. “South Korea’s Mismatched Diplomacy in Asia: Middle Power Identity, Interests, and Foreign Policy.” International Politics 55, no. 2 (March 19, 2018): 242–63. https://doi.org/10.1057/s41311-017-0073-5.

                                                                                                                                        25. Green, M. J. “Is the Era of Korean Middle Power Diplomacy Over? A Realist Perspective.” Korean Journal of Defense Analysis 31 (2019): 1–20.

                                                                                                                                        26. Jackson, Robert H. Quasi-states: Sovereignty, International relations and the Third World. Cambridge: Cambridge University Press, 1993.

                                                                                                                                        27. Jordaan, Eduard. “The Concept of a Middle Power in International Relations: Distinguishing between Emerging and Traditional Middle Powers.” Politikon 30, no. 1 (May 30, 2003): 165–81. https://doi.org/10.1080/0258934032000147282.

                                                                                                                                        28. Jordaan, Eduard. “The Emerging Middle Power Concept: Time to Say Goodbye?” South African Journal of International Affairs 24, no. 3 (July 3, 2017): 395–412. https://doi.org/10.1080/10220461.2017.1394218.

                                                                                                                                        29. Kim, S. “South Korea’s Middle-Power Diplomacy: Changes and Challenges.” Chatham House Royal Institute of International Affairs, 2016. https://www.chathamhouse.org/sites/default/files/publications/research/2016-06-22-south-korea-middle-power-kim.pdf.

                                                                                                                                        30. Kim, Sung-Mi, Sebastian Haug, and Susan Harris Rimmer. “Minilateralism Revisited: MIKTA as Slender Diplomacy in a Multiplex World.” Global Governance: A Review of Multilateralism and International Organizations 24, no. 4 (2018): 475–489. https://doi.org/10.1163/19426720-02404001.

                                                                                                                                        31. Korhonen, Pekka, and Tomoomi Mori. “North Korea as a Small Great Power.” The Asia-Pacific Journal: Japan Focus 17, no. 5 (2019): 1–25.

                                                                                                                                        32. Leonard, Mark, and Jeremy Shapiro. “Strategic Sovereignty: How Europe Can Regain the Capacity to Act.” European Council on Foreign Relations, 2019. https://ecfr.eu/archive/page/-/1_Empowering_EU_member_states_with_strategic_sovereignty.pdf.

                                                                                                                                        33. Morrow, James D. “Alliances and Asymmetry: An Alternative to the Capability Aggregation Model of Alliances.” American Journal of Political Science 35, no. 4 (November 1991): 904. https://doi.org/10.2307/2111499.

                                                                                                                                        34. Morrow, James D. “Arms versus Allies: Trade-Offs in the Search for Security.” International Organization 47, no. 2 (1993): 207–33. https://doi.org/10.1017/S0020818300027922.

                                                                                                                                        35. Myers, B. North Korea’s Juche Myth. Sthele Press, 2015.

                                                                                                                                        36. Ping, Jonathan H. Middle Power statecraft: Indonesia, Malaysia and the Asia Pacific. London: Ashgate, 2005.

                                                                                                                                        37. Robertson, Jeffrey. “South Korea as a Middle Power: Capacity, Behavior, and Now Opportunity.” International Journal of Korean Unification Studies 16, no. 1 (2007): 151–174.

                                                                                                                                        38. Robertson, Jeffrey. “Middle-Power Definitions: Confusion Reigns Supreme.” Australian Journal of International Affairs 71, no. 4 (July 4, 2017): 355–70. https://doi.org/10.1080/10357718.2017.1293608.

                                                                                                                                        39. Saxer, Carl J. “Capabilities and Aspirations: South Korea’s Rise as a Middle Power.” Asia Europe Journal 11, no. 4 (December 18, 2013): 397–413. https://doi.org/10.1007/s10308-013-0361-7.

                                                                                                                                        40. Shin, Gi-Wook, and Hilary Jan Izatt. “Anti-American and Anti-Alliance Sentiments in South Korea.” Asian Survey 51, no. 6 (November 1, 2011): 1113–33. https://doi.org/10.1525/as.2011.51.6.1113.

                                                                                                                                        41. Shin, Soon-ok. “South Korea’s Elusive Middlepowermanship: Regional or Global Player?” The Pacific Review 29, no. 2 (March 14, 2016): 187–209. https://doi.org/10.1080/09512748.2015.1013494.

                                                                                                                                        42. Shin, D.M. “The Concept of Middle Power and the Case of the ROK: A Review.” In: F. Rüdiger, J. Hoare, P. Köllner, and S. Pares, eds. Korea 2012: Politics, Economy and Society. Leiden: Brill, 2012.

                                                                                                                                        43. Snyder, Glenn H. “The Security Dilemma in Alliance Politics.” World Politics 36, no. 4 (July 13, 1984): 461–95. https://doi.org/10.2307/2010183.

                                                                                                                                        44. Snyder, S. South Korea at the Crossroads: Autonomy and Alliance in an Era of Rival Powers. New York: Columbia University Press, 2018.

                                                                                                                                        45. Sohn, Y. “Searching for a New Identity: South Korea’s Middle Power Diplomacy.” Fride Policy Brief 212, (2015): 1–6.

                                                                                                                                        46. “South Korea’s Security And Autonomy Of The United States Regarding The Recognition And Behavioral Research.” Korean Strategy Reform Institute 23, no. 3 (2016): 91–125. https://www.dbpia.co.kr/Journal/articleDetail?nodeId=NODE07047774 [In Korean].

                                                                                                                                        47. Soo Hyung Lee. “The Linkage Between South-North Korean Politics and Great Power Politics in Northeast Asia.” World Politics 16, no.0 (2012): 141–170 [In Korean].

                                                                                                                                        Соловьёв Александр Васильевич — компромат, биография, образование, национальность

                                                                                                                                        И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка

                                                                                                                                        Последняя цитата:

                                                                                                                                        Коллеги, я вас просто-напросто прошу — лучше не приходите! А если пришли, будьте добры, работайте до конца

                                                                                                                                        Глава Удмуртии Александр Соловьев внес в Госсовет Удмуртии закон «О Главе Удмуртской Республики». На данный момент деятельность первого лица республики регулирует закон «О Президенте УР». В этом документе прописаны льготы и гарантии, которые он получает во время работы и по выходу в отставку.
                                                                                                                                        Новая редакция закона, предложенная Соловьевым, сокращает почти в три раза продолжительность дополнительного оплачиваемого отпуска, исключает гарантии по предоставлению жилплощади, субсидий на покупку жилья или медицинское обслуживание членов его семьи. Кроме того, по выходу в отставку исключается право экс-главы на транспорт, связь, охрану, медицинское и санаторно-курортное обслуживание, в том числе и для членов его семьи за счет бюджета. В отличие от закона «О Президенте УР» предложенный законопроект оставляет лишь доплату к пенсии.
                                                                                                                                        В пресс-службе Главы Удмуртии сокращение льгот объяснили экономией бюджетных средств. Кроме того, Владимир Путин указывал на необходимость затянуть пояса в части содержания госаппарата.
                                                                                                                                        РЕКЛАМА
                                                                                                                                        Законопроект поддержали комиссия регионального парламента по государственному строительству, парламентские фракции и прокуратура, которая опротестовала гарантии первого лица в отставке.
                                                                                                                                        Сокращение льгот обсуждалось на сессии Госсовета Удмуртии 23 июня. Против отмены льгот выступил первый Президент Удмуртии, а ныне сенатор Александр Волков, который на данный момент имеет право на указанные гарантии.
                                                                                                                                        — После того как закончились мои полномочия, я ни разу не заходил в VIP-зал, который прописан в законе, ни разу не пользовался медицинским обслуживанием, — обратился с парламентской трибуны Волков.

                                                                                                                                        По его словам, протест прокурора не имеет под собой каких-либо юридических оснований. «Это эмоции, что у нас дефицит бюджета, а вы тут якобы тратите деньги», — добавил первый президент.

                                                                                                                                        — Наш принятый в свое время закон не нарушает федеральное законодательство. Это право субъекта принимать подобные законы. Вы поймите меня правильно, даже если уберут транспортное обслуживание, я пешком ходить не буду. Дело совершенно в другом. Нужно ответить прокуратуре, что закон Удмуртской Республики не противоречит федеральному законодательству, — подчеркнул сенатор.
                                                                                                                                        В результате депутаты прислушались к политику и законопроект главы поддержали лишь 44 депутата…

                                                                                                                                        — Я предложил убрать много льгот, которые должны предоставляться руководителю республики. Так или иначе, они касаются бюджета. Мы получаем достойную заработную плату. На неё и надо жить. Да, работа тяжёлая. Пенсию, наверное, надо оставить. А остальное – не нужно. Это моё личное мнение, — прокомментировал результаты голосования Соловьев.
                                                                                                                                        Таким образом, действия Госсовета, который отклонил новый закон «О Главе УР», могут быть обжалованы прокуратурой в суде.
                                                                                                                                        А как у них?

                                                                                                                                        Александр Волков в своем выступлении указал, в частности, на Башкирию, где действует аналогичный закон о гарантиях первому лицу.
                                                                                                                                        Так, Курултай этой республики в конце 2014 года принимал закон «О главе Республики Башкортостан» после упразднения должности президента. В сравнении с законом «О президенте Республики Башкортостан» депутаты убрали право супруги действующего главы на проезд к месту отпуска мужа и обратно. Кроме того, Глава Башкирии имеет право на бесплатные охрану жилья, медицинское обслуживание, транспорт, санаторно-курортное лечение и связь.

                                                                                                                                        Кстати, после отставки Бориса Ельцина был принят ряд законов, дававших гарантии и привилегии экс-главе государства. Например, бывший президент имел право на охрану ФСО, специальную связь и транспортное обслуживание. Кроме того, на случай продолжения деятельности политику предоставлялся аппарат помощников. Лечиться экс-президент мог в специальных клиниках и больницах, имея при этом государственную страховку жизни и здоровья.

                                                                                                                                        Одна из государственных дач давалась ему в пожизненное пользование. Также до конца жизни ему полагалось 75% президентского оклада ежемесячно.
                                                                                                                                        В США экс-президент получает пенсию, казна оплачивает работу его помощников и советников. В течение 10 лет после отставки бывший лидер США имеет льготы на использование транспорта и медицинское обслуживание. Право на охрану имеют его несовершеннолетние дети.

                                                                                                                                        Рост Вячеслава Соловьева — Какой рост у Вячеслава Соловьева?

                                                                                                                                        Вячеслав Соловьев (Вячеслав Валерьевич Соловьев) родился 12 мая 1970 года в Ярославле, РСФСР, российский серийный убийца и отравитель. В 50 лет Вячеслав Соловьев рост сейчас недоступен. В ближайшее время мы обновим рост Вячеслава Соловьева.

                                                                                                                                        Теперь мы открываем биографию Вячеслава Соловьева, возраст, физические данные, знакомства / дела, семью и обновления карьеры.Узнайте, насколько Он богат в этом году и как Он тратит деньги? Также узнайте, как Он заработал большую часть собственного капитала в возрасте 50 лет?

                                                                                                                                        Популярный как Соловьев Вячеслав Валерьевич
                                                                                                                                        Род занятий Н/Д
                                                                                                                                        Возраст 50 лет
                                                                                                                                        Знак Зодиака Телец
                                                                                                                                        Родился 12 мая 1970 г.
                                                                                                                                        День рождения 12 мая
                                                                                                                                        Место рождения Ярославль, РСФСР
                                                                                                                                        Национальность

                                                                                                                                        Мы рекомендуем вам ознакомиться с полным списком известных людей, родившихся 12 мая.Он является членом знаменитой группы Killer в возрасте 50 лет .

                                                                                                                                        Вячеслав Соловьев Весы и мерки

                                                                                                                                        Физическое состояние
                                                                                                                                        Вес Недоступно
                                                                                                                                        Размеры тела Недоступно
                                                                                                                                        Цвет глаз Недоступно
                                                                                                                                        Краска для волос Недоступно

                                                                                                                                        Статус знакомств и отношений

                                                                                                                                        В настоящее время он не женат.Он ни с кем не встречается. У нас мало информации о прошлых отношениях Хе и его предыдущих помолвках. Согласно нашей базе данных, у него нет детей.

                                                                                                                                        Семья
                                                                                                                                        Родители Недоступно
                                                                                                                                        Жена Недоступно
                                                                                                                                        Родной брат Недоступно
                                                                                                                                        Дети Недоступно

                                                                                                                                        Вячеслав Соловьев Чистая стоимость

                                                                                                                                        Его собственный капитал значительно вырос в 2018–2019 годах.Итак, сколько стоит Вячеслав Соловьев в возрасте 50 лет? Источником дохода Вячеслава Соловьева в основном является успешный Киллер. Он из . Мы оценили состояние, деньги, зарплату, доход и активы Вячеслава Соловьева.

                                                                                                                                        Чистая стоимость в 2020 году 1 миллион долларов — 5 миллионов долларов
                                                                                                                                        Заработная плата в 2019 году На рассмотрении
                                                                                                                                        Чистая стоимость в 2019 году В ожидании
                                                                                                                                        Заработная плата в 2019 году На рассмотрении
                                                                                                                                        Дом Недоступно
                                                                                                                                        Автомобили Недоступно
                                                                                                                                        Источник дохода Убийца

                                                                                                                                        Вячеслав Соловьев Социальная сеть

                                                                                                                                        Хронология

                                                                                                                                        Соловьев тогда пытался отравить свою сестру Оксану и ее семью — подсыпал яд в банку, в которой перегоняли питьевую воду.Оксана с мужем выжили в больнице, но их годовалый ребенок скончался. При этом появление одинаковых симптомов у всей семьи заинтересовало правоохранителей. Экспертиза установила, что имело место отравление солями тяжелых металлов, и следствие привело к Соловьеву, вокруг которого слишком часто по подозрительным причинам гибли люди. В марте 2007 года он был арестован.

                                                                                                                                        Осенью 2006 года Соловьев переехал жить к Оксане Гурьевой, которая работала тренером по акробатике и имела двух маленьких дочерей.Вскоре он применил яд — в гостях у бабушки Оксаны насыпал в графин таллий. Очень здоровая Оксана благополучно перенесла отравление, посчитав его тяжелым осложнением гриппа, но ее бабушка Таисия Иосифовна вскоре умерла.

                                                                                                                                        Следующей жертвой стала гражданская жена Соловьева Ирина Астахова, скончавшаяся в больнице 3 мая 2005 года.Врачи обнаружили необратимые поражения печени и почек.

                                                                                                                                        В качестве первой жертвы Соловьев выбрал жену Ольгу, с которой он был со школьной скамьи и прожил вместе 14 лет. Некоторое время он подбрасывал ей в еду небольшое количество яда, из-за чего она умерла 9 декабря 2003 года.Врачи не смогли установить, что это было отравление.

                                                                                                                                        В период с 2001 по 2002 год ярославец всерьез заинтересовался действием ядов на человека. «Меня интересовало, что можно убить человека и не оставить следов», — сказал потом Соловьев на следствии.Следователи полагали, что он мог привлечь интерес к фильму «Справочник юного отравителя», основанному на биографии отравителя Грэма Янга, после чего приступили к поискам яда — он штудировал специальную литературу, искал информацию в Интернете, пытался синтезировать яд из исходного растения, но безуспешно. Впоследствии, по версии прокуратуры, он купил на одном из областных предприятий ряд ядовитых солей металлов, в том числе 400 граммов сульфата таллия, которые впоследствии будут использованы для убийств.Следствию не удалось установить, откуда Соловьев купил яд. Отравление таллием трудно распознать, потому что симптомы очень похожи на болезни. Соловьев также, вероятно, выбрал таллий из-за неизгладимого впечатления от прочтения «Бледного коня» Агаты Кристи, в котором убийца использует таллий, подчеркивая, что это вещество трудно отследить.

                                                                                                                                        Вячеслав Валерьевич Соловьев (12 марта 1970 — 2 декабря 2008), известный как Ярославский отравитель, был российским серийным убийцей и отравителем.Он отравил шестерых человек, включая жену и дочь.

                                                                                                                                        Депутаты Государственной Думы — Американо-Российский Деловой Совет


                                                                                                                                        А   Б   С   Д   Е   Ж   Г   Ч   И   Ж   К   Л   М   Н   О   П   К   Р   С  Т   У  В   З   Х   Ю  

                                                                                                                                        Абалаков Александр Николаевич 7
                                                                                                                                        РФ Коммунистическая партия России (
                                                                                                                                        РФ)

                                                                                                                                        Абасов Махмед Магарамович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Абрамов Иван Николаевич
                                                                                                                                        ЛДПР
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по региональной, северной и дальневосточной политике

                                                                                                                                        Абубакиров Ришат Фазлутдинович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Афонин Юрий Вячеславович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

                                                                                                                                        Афонина Наталья Геннадьевна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Афонский Владимир Игоревич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета по имуществу

                                                                                                                                        Агаев Бекхан Бахаевич
                                                                                                                                        Партийная принадлежность: Единая Россия

                                                                                                                                        Агаев Ваха Абуеевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по имуществу

                                                                                                                                        Агеев Александр Александрович
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Председатель Ревизионной комиссии Государственной Думы
                                                                                                                                        Первый заместитель Председателя Комитета по конституционному праву и государственному строительству

                                                                                                                                        Аксаков Анатолий Геннадьевич
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

                                                                                                                                        Акулов Тимур Юрович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Алексеева Татьяна Олеговна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Алферов Жорес Иванович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Алимовая Ольга Николаевна
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Ананских Игорь Александрович
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

                                                                                                                                        Андреев Андрей Анатольевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по депутатской этике

                                                                                                                                        Анисимов Егор Игоревич
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России

                                                                                                                                        Аникеев Григорий Викторович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Антошкин Николай Тимофеевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Арефьев Николай Васильевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

                                                                                                                                        Аршба Отари Ионович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя партии «Единая Россия»

                                                                                                                                        Аршинова Алена Игоревна
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по образованию

                                                                                                                                        Аскендеров Заур Асеевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Авдеев Михаил Юрьевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по строительству и земельным вопросам

                                                                                                                                        А   Б   С   Д   Е   Ф   Г   Ч   И     Ж   К   Л   М   Н   О   П     К   Р  V w x y z


                                                                                                                                        Удинарные Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета по юридической поддержке развития Оборон-промышленно-промышленного комплекса

                                                                                                                                        Балашов, Балаш Курбанмагомидович

                                                                                                                                        12
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Balyhin, Григорий Артемович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Бариев Марат Мансурович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

                                                                                                                                        Баталина Ольга Юрьевна Председатель
                                                                                                                                        Единая Россия, Комитет по труду
                                                                                                                                        Социальная политика и V ЭТЕЛЬАНСЬ

                                                                                                                                        Баталова, Rima Akberdinova

                                                                                                                                        12
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Belousov, Вадим Владимирович

                                                                                                                                        10
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по образованию

                                                                                                                                        Бессонов Владимир Иванович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Бифов Анатолий Жамалович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России 90 (КПРФ) 90 (КПРФ) Заместитель Председателя Комитета по имуществу

                                                                                                                                        Богуславский Ирек Борисович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета промышленности

                                                                                                                                        Бортко Владимир Владимирович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета по культуре


                                                                                                                                        1 Борцов Николай Иванович

                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Борзова Ольга Георгиевна
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель Председателя Комитета по делам семьи, женщин и детей

                                                                                                                                        Брычак Михаил Васильевич Первый заместитель Председателя 2 90 , Комитет по переводу

                                                                                                                                        Бриксин, Александр Юрьевич

                                                                                                                                        12
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Bulavinov, Вадим Евгений

                                                                                                                                        12
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Burkov, Александр Леонидович
                                                                                                                                        Просто Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя, Комитет по федеральным вопросам и региональной политике

                                                                                                                                        Бурматов Владимир Владимирович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель Председателя Комитета по образованию

                                                                                                                                        Бурыкина Наталья Викторовна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        O P Q R S T U V W X Y Z


                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Чеботарев, Владимир Николаевич

                                                                                                                                        12
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Chepa, Алексей Васильевич
                                                                                                                                        Просто Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитет науки и высоких технологий

                                                                                                                                        Черешнев Валерий Александрович
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета науки и высоких технологий

                                                                                                                                        Черкасов Кирилл Игоревич
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        9020 Виктор Василий Черкес

                                                                                                                                        Россия (КПРФ)
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета национальной безопасности и противодействию коррупции

                                                                                                                                        Четверников Александр Владимирович
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Чикин Валентин Васильевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        12 С 2
                                                                                                                                        Hindyaskin, Sergei Viktorovich

                                                                                                                                        12

                                                                                                                                        10 United Russia

                                                                                                                                        Chirkova, Ирина Александровна
                                                                                                                                        Либеральная Демократическая партия России (ЛДПР)

                                                                                                                                        Chizhov, Сергей Викторович
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Chuychenko, Роман Юрьевич
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        А   Б   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

                                                                                                                                        Делимханов Адам Султанович
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета ЛДПР1
                                                                                                                                        ЛДПР1 по науке и высоким технологиям

                                                                                                                                        Демченко Иван Иванович
                                                                                                                                        «Единая Россия»
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по делам федерации и региональной политике

                                                                                                                                        Деньгин Вадим Евгеньевич
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи

                                                                                                                                        Денисенко Олег Иванович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета национальной безопасности и противодействию коррупции

                                                                                                                                        Диденко Алексей Николаевич
                                                                                                                                        Либерал-демократ Партия России (ЛДПР)

                                                                                                                                        Дмитриева, Оксана Генриховна
                                                                                                                                        Просто Россия

                                                                                                                                        Дорофеев, Сергей Борисович
                                                                                                                                        United Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя в области здравоохранения

                                                                                                                                        Дорохин, Павел Сергеевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (CPRF)
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета промышленности

                                                                                                                                        Доронин Сергей Александрович
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета по делам сельского хозяйства

                                                                                                                                        Доровин Евгений Владимирович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Драпена Е. 02 Григорьевна
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по культуре

                                                                                                                                        Дроздов Илья Юрьевич
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

                                                                                                                                        Дегтярев Михаил Владимирович
                                                                                                                                        Заместитель председателя2
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР1) 90 Комитет по науке и высоким технологиям

                                                                                                                                        A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z


                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по переводу

                                                                                                                                        Элифанова, Ольга Николаевна
                                                                                                                                        Просто Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета по семье, женским и детским делам

                                                                                                                                        EM, Юрий Павлович
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Emelianov, Михаил Васильевич
                                                                                                                                        Просто Россия
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

                                                                                                                                        Эркенов Ахмат Чокаевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета по науке и высоким технологиям

                                                                                                                                        Есяков Сергей Яковлевич
                                                                                                                                        Единая Россия Заместитель Председателя Комитета по энергетике

                                                                                                                                        Езерский Николай Николаевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Езубов Алексей Петрович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        А В С D Е F G H I J К Л М Н О П Р С Т U V W X Y Z

                                                                                                                                        Fabrichniy, Сергей Юрьевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по гражданскому, уголовному , Арбитражное и процессуальное право

                                                                                                                                        Фахритдинов Иршат Юнирович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Фечина Лариса Геннадьевна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Федоров Евгений Алексеевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Федоткин Владимир Николаевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Федяев Павел Михайлович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Финько Олег Александрович
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Организационно-регулятивного комитета Думы

                                                                                                                                        Фокин Александр Иванович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Фургал Сергей Иванович
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
                                                                                                                                        Председатель Комитета по здравоохранению

                                                                                                                                        А   Б   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W X   Y   Z

                                                                                                                                        Россия
                                                                                                                                        Тажудин Магомед Тажудин 7
                                                                                                                                        90

                                                                                                                                        Гаджиев Мурад Станиславович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Гальченко Валерий Владимирович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Галимарданов Марсель Магфурович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Ганзя Вера Анатольевна
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Гартунг Валерий Карлович
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по промышленности

                                                                                                                                        Гасанов Джамаладин Набиевич
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Гасанов Магомедкади Набиевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Гаврилов Сергей Анатольевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Председатель Комитета по имуществу

                                                                                                                                        Геккиев Заур Далхатович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по делам федерации и региональной политике

                                                                                                                                        Герасименко Николай Федорович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель Председателя Комитета по здравоохранению

                                                                                                                                        Герасимова Надежда Васильевна
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Организационно-регулятивного комитета Думы

                                                                                                                                        Гильмутдинов Ильдар Ирекович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Глубоковская Эльмира Гусейновна
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Гончар Николай Николаевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета по финансовым рынкам

                                                                                                                                        Гончаров Виктор Сергеевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Горовой Николай Иванович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Горовцов Дмитрий Евгеньевич
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета национальной безопасности и противодействию коррупции

                                                                                                                                        Гостев Руслан Георгиевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Говорин Николай Васильевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Говорухин Станислав Сегеевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета по культуре

                                                                                                                                        Грачев Иван Дмитриевич
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Грешневиков Анатолий Николаевич
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Зам.

                                                                                                                                        Громов Борис Всеволодович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Гудков Дмитрий Геннадьевич
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Гусева Ирина Михайловна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Гутенев Владимир Владимирович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        А   Б   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U  V   W X   Y   Z

                                                                                                                                        Россия
                                                                                                                                        2 Игошин Игорь Николаевич
                                                                                                                                        2
                                                                                                                                        2
                                                                                                                                        2

                                                                                                                                        Иконников Вайлий Николаевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Ильтяков Александр Владимирович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Ильясов Радик Сабитович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Исаев Андрей Константинович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Государственной Думы

                                                                                                                                        Ищенко Александр Николаевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Ишмухаметов Рустам Рифатович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Иванов Николай Николаевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Иванов Сергей Владимирович
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по строительству и земельным вопросам

                                                                                                                                        Иванов Валерий Викторович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Иванюженков Борис Викторович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        А   Б   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U  V   W   X   Y   Z

                                                                                                                                        Россия Объединенная
                                                                                                                                        Валентина Викторовна
                                                                                                                                        2 Кабанова Викторовна

                                                                                                                                        0

                                                                                                                                        0

                                                                                                                                        Качкаев Павел Рюрикович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по жилищной политике и коммунальному хозяйству

                                                                                                                                        Калашников Леонид Иванович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по иностранным делам

                                                                                                                                        Калюжный Руслан Валерьевич
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

                                                                                                                                        Каминский Александр Викторович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Карелин Александр Александрович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Каргинов Сергей Генриович
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам

                                                                                                                                        Карлов Георгий Александрович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по региональной, северной и дальневосточной политике

                                                                                                                                        Кармазина Раиса Васильевна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Карпов Анатолий Евгеньевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

                                                                                                                                        Кашин Борис Сергеевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Кашин Владимир Иванович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Катасонов Сергей Михайлович
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам

                                                                                                                                        Казаков Алексей Валерьевич
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Казаков Виктор Алексеевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по делам федерации и региональной политике

                                                                                                                                        Казакова Ольга Михайловна
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по делам общественных и религиозных организаций

                                                                                                                                        Хаиров Ринат Шамильевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Хайруллин Айрат Назипович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по аграрным вопросам

                                                                                                                                        Хамчиев Белан Багаудинович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по региональной, северной и дальневосточной политике

                                                                                                                                        Харитонов Николай Михайлович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Председатель Комитета по региональной, северной и дальневосточной политике

                                                                                                                                        Харлов Вадим Борисович
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Худяков Роман Иванович
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

                                                                                                                                        Хинштейн Александр Евсеевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета национальной безопасности и противодействию коррупции

                                                                                                                                        Хор Глеб Яковлевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель Председателя Комитета по бюджету и налогам

                                                                                                                                        Хороля Дмитрий Оттович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Хоронжук Оксана Владимировна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Хованская Галина Петровна
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета по жилищно-коммунальной политике

                                                                                                                                        Кидяев Виктор Борисович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета по делам федерации и региональной политике

                                                                                                                                        Климов Виктор Владимирович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству

                                                                                                                                        Кобзон Иосиф Давыдович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по культуре

                                                                                                                                        Кочиев Роберт Иванович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Когогина Альфия Гумаровна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Колесник Андрей Иванович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Колесников Олег Алексеевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Коломейцев Николай Васильевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов

                                                                                                                                        Коломейцев Виктор Андреевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам

                                                                                                                                        Комоедов Владимир Петрович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Председатель Комитета по обороне
                                                                                                                                        Сопредседатель Комитета по национальной обороне и безопасности Расходы

                                                                                                                                        Комоцкий Борис Олегович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Кононов Владимир Михайлович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по науке и высоким технологиям

                                                                                                                                        Кононенко Дмитрий Халарович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Корниенко Алексей Викторович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Костунов Илья Евгеньевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Ковалев Николай Дмитриевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета по доходам и имуществу статс-депутата

                                                                                                                                        Ковалев Анатолий Дмитриевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Кожевникова Мария Александровна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Крашениников Павел Владимирович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному праву

                                                                                                                                        Красильникова Ольга Константиновна
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по делам семьи, женщин и детей

                                                                                                                                        Красов Андрей Леонидович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по обороне

                                                                                                                                        Кравченко Валерий Николаевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Кравец Александр Алексеевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Кравцов Александр Владимирович
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Кретов Александр Владимирович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Кривоносов Сергей Владимирович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Кропачев Александр Сергеевич
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

                                                                                                                                        Крупенников Владимир Александрович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи

                                                                                                                                        Крутов Андрей Дмитриевич
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Кулик Геннадий Васильевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Куликов Александр Дмитриевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному праву

                                                                                                                                        Куликов Олег Анатольевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по здравоохранению

                                                                                                                                        Кумин Вадим Валентинович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по финансовым рынкам

                                                                                                                                        Куранов Григорий Владимирович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Курбанов Ризван Даниелович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по конституционному праву и государственному строительству

                                                                                                                                        Курдумов Александр Борисович
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России
                                                                                                                                        Заместитель председателя организационно- регламентного комитета Думы

                                                                                                                                        Кузин Сергей Павлович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Кузьмичева Екатерина Ивановна
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по культуре

                                                                                                                                        Кузьмин Николай Алексеевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России

                                                                                                                                        Кузьмина Алла Владимировна
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов

                                                                                                                                        Кузьминых Тамара Гавриловна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Квитка Владимир Иванович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по международным делам

                                                                                                                                        А   Б   В   Д   Е   Ф   Г   Ч   И     К   Л   М   Н   О   П   К   Р   С  Т   У  В   З   Х   Ю    

                                                                                                                                        Лакутин Николай Афанасьевич 902 902 902

                                                                                                                                        Лазарев Константин Александрович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России

                                                                                                                                        Лебедев Игорь Владимирович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Государственной Думы

                                                                                                                                        Лебедев Олег Александрович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Лебедев Олег Владимирович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и российского зарубежья

                                                                                                                                        Ледков Григорий Петрович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Левичев Николай Владимирович
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Государственной Думы

                                                                                                                                        Левин Леонид Леонидович
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи

                                                                                                                                        Лихачев Василий Николаевич
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Липатов Юрий Александрович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Литвинцев Дмитрий Алексеевич
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

                                                                                                                                        Ломакин-Румянцев Александр Вадимович
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Луговой Андрей Константинович
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета национальной безопасности и противодействию коррупции

                                                                                                                                        Лысаков Вячеслав Иванович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по конституционному праву и государственному строительству

                                                                                                                                        Лысяков Алексей Алексеевич
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        А В С D Е F G H I J К Л М Н О П Р С Т U V W X Y Z

                                                                                                                                        Макаров Андрей Михайлович
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета по бюджету и налогам
                                                                                                                                        Со -Председатель Комитета по бюджетному надзору

                                                                                                                                        Макаров Николай Иванович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Махмутов Анвар Анасович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Макиев Зураб Гайозович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Максакова-Игенбергс Мария Петровна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Максимов Валерий Юрьевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Максимова Надежда Сергеевна
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета по бюджету и налогам

                                                                                                                                        Максимова Светлана Викторовна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Мамаев Сергей Павлинович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Мануилова Ирина Викторовна
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по образованию

                                                                                                                                        Марданшин Рафаэль Мирхатимович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Маринин Сергей Владимирович
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по строительству и земельным вопросам

                                                                                                                                        Маркелов Михаил Юрьевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя Комитета по делам общественных и религиозных организаций

                                                                                                                                        Маркин Андрей Леонидович
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)

                                                                                                                                        Маркин Эдуард Витальевич
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по культуре

                                                                                                                                        Матханов Иринчей Эдуардович
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Машкарин Владимир Петрович
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по правовому развитию оборонно-промышленного комплекса

                                                                                                                                        Мельников Иван Иванович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)
                                                                                                                                        Первый заместитель Председателя Государственной Думы

                                                                                                                                        Меткин Александр Михайлович
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Михалев Борис Владимирович
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Миронов Сергей Михайлович
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Митина Елена Анатольевна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Митрофанов Алексей Валентинович
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        Моисеев Михаил Алексеевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов

                                                                                                                                        Михеев Олег Леонидович
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Заместитель Председателя Комитета по энергетике

                                                                                                                                        Москалькова Татьяна Николаевна
                                                                                                                                        Справедливая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по связям с СНГ, евразийской интеграции и российскому зарубежью

                                                                                                                                        Москвичев Евгений Сергеевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Председатель Комитета по транспорту

                                                                                                                                        Мукабенова Марина Алексеевна
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Муравленко Сергей Викторович
                                                                                                                                        Коммунистическая партия России (КПРФ)

                                                                                                                                        Мурзабаева Салия Шарафьянова
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Мусалимов Николай Николаевич
                                                                                                                                        Единая Россия

                                                                                                                                        Муцоев Зелимхан Аликоевич
                                                                                                                                        Единая Россия
                                                                                                                                        Заместитель председателя Комитета по связям с СНГ, евразийской интеграции и по делам российского зарубежья

                                                                                                                                        Музыкаев Аднан Абдулаевич
                                                                                                                                        Справедливая Россия

                                                                                                                                        В С D Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т U V W X Y Z

                                                                                                                                        Napso, Юрий Aisovich
                                                                                                                                        Либерально-демократическая партия России (ЛДПР)
                                                                                                                                        Первый заместитель председателя , Комитет по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному праву

                                                                                                                                        Naryshkin, Sergei Evgenyevich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Speaker of the State Duma

                                                                                                                                        Natkho, Raziyet Khamedovna
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Nazarova, Irina Yurievna
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Nekrasov, Aleksandr Nikolaevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Construction and Land Affairs

                                                                                                                                        Neverov, Sergei Ivanovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Speaker of the State Duma

                                                                                                                                        Nikitchuk, Ivan Ignatievich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Nikolaev, Mikhail Efimovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Nikolaeva, Elena Leonidovna
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chair, Committee on Housing and Communal Resources

                                                                                                                                        Nikonov, Vyacheslav Alekseyevich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Chairman, Committee on Education

                                                                                                                                        Nilov, Oleg Anatolievich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Nilov, Yaroslav Evgenyevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        Chairman, Committee on Public and Religious Organizations

                                                                                                                                        Nosov, Dmitry Yuryevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Nosovko, Gennady Sergeyevich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Novikov, Dmitry Georgievich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Science and High Technology

                                                                                                                                        A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

                                                                                                                                        Obukhov, Sergei Pavlovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Public and Religious Organizations

                                                                                                                                        Oganyan, Oganes Armenakovich
                                                                                                                                        Just Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Property

                                                                                                                                        Ogul, Leonid Anatolievich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Omelchenko, Valery Viktorovich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Ozerov, Andrei Aleksandrovich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

                                                                                                                                        Panina, Elena Vladimirovna
                                                                                                                                        Just Russia
                                                                                                                                        Deputy Chair, Committee on Construction of Parliamentary Center Buildings

                                                                                                                                        Pankov, Nikolai Vasilievich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Chairman, Committee on Agricultural Affairs

                                                                                                                                        Pakholkov, Oleg Vladimirovich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Parakhin, Vladimir Vyacheslavovich
                                                                                                                                        Just Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Construction and Land Affairs

                                                                                                                                        Parshin, Nikolai Alekseyevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Pautov, Viktor Nikolaevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Petrov, Aleksandr Petrovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Petrov, Sergei Anatolyevich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Petrov, Sergei Valeryevich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Construction and Land Affairs

                                                                                                                                        Petrov, Yuriy Aleksandrovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Property

                                                                                                                                        Peshkov, Viktor Petrovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Petukhova, Natalya Removna
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Pimashkov, Pyotr Ivanovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Pinskiy, Viktor Vitalyevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Pivnenko, Valentina Nikolaevna
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chairwoman, Committee on Regional, North, and Far East Policy

                                                                                                                                        Pletneva, Tamara Vasilyevna
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Pligin, Vladimir Nikolaevich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Chairman, Committee on Constitutional Law and State Building

                                                                                                                                        Poddubny, Sergei Anatolyevich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Physical Education, Sports, and Youth Affairs

                                                                                                                                        Ponevezhsky, Vladimir Aleksandrovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Ponomarev, Aleksei Alekseyevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Duma Organization and Regulation

                                                                                                                                        Ponomarev, Arkadiy Nikolaevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Ponomarev, Ilya Vladimirovich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Popov, Sergei Aleksandrovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Potapov, Aleksandr Vladimirovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Potsyapun, Vladimir Timofeyevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Pozdnyakov, Vladimir Georgievich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Duma Organization and Regulation
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on State Deputy Income and Property Filings

                                                                                                                                        Pozgalev, Vyacheslav Evgenyevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Primachek, Vladimir Aleksandrovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Prokoliev, Aleksandr Sergeyevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Pushkov, Aleksei Konstantinovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Chairman, Committee on Foreign Affairs

                                                                                                                                        A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

                                                                                                                                        Rakhmatullina, Zugura Yaganurovna
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chair, Committee on Culture

                                                                                                                                        Rashkin, Valery Fedorovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        First Deputy Chair, Committee on Nationalities

                                                                                                                                        Razvorotnev, Nikolai Vasilyevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Revin, Igor Alekseyevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Reznik, Boris Lvovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Reznik, Vladislav Matusovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Financial Markets

                                                                                                                                        Remezkov, Aleksandr Aleksandrovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Civil, Criminal, Arbitral, and Procedural Law

                                                                                                                                        Reshulsky, Sergei Nikolaevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Resin, Vladimir Iosifovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Chairman, Committee on Construction of Parliament Buildings

                                                                                                                                        Rodin, Vladimir Romanovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Rodnina, Irina Konstantinovna
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Romanenko, Roman Yuryevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Romanov, Anton Vasilyevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Romanov, Pyotr Vasilyevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Regional, North, and Far East Policy

                                                                                                                                        Romanov, Valentin Stepanovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Energy

                                                                                                                                        Romanovich, Aleksandr Leonidovich
                                                                                                                                        Just Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Foreign Affairs

                                                                                                                                        Rudenko, Andrei Viktorovich
                                                                                                                                        Just Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Housing and Social Services

                                                                                                                                        Rudensky, Igor Nikolaevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Rulkov, Evgeniy Adamovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Russkikh, Aleksey Yuryevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        Chairman, Committee on Construction and Land Affairs

                                                                                                                                        Ryabov, Nikolay Fedorovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

                                                                                                                                        Safaraliev, Gadzhimet Kerimovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Chairman, Committee on Nationalities

                                                                                                                                        Safin, Marat Mubinovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Public and Religious Organizations

                                                                                                                                        Samiev, Idlar Rafikovich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Sapozhnikov, Nikolai Ivanovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Industry

                                                                                                                                        Saraliev, Shamsail Yunusovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Savchenko, Oleg Vladimirovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Saveliev, Dmitry Ivanovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Financial Markets

                                                                                                                                        Saveliev, Dmitry Vladimirovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Savitskaya, Svetlana Evgenievna
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        Deputy Chair, Committee on Defense

                                                                                                                                        Seleznev, Valery Sergeyevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        First Deputy Chairman of the Committee on Property

                                                                                                                                        Selimkhanov, Magomed Salamovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Selivanov, Yury Alekseyevich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Semyonov, Vladimir Vladislavovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Economic Policy, Innovative Development, and Entrepreneurship

                                                                                                                                        Senatorova, Elena Nikolaevna
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Serdyuk, Mikhail Ivanovich
                                                                                                                                        Just Russia Deputy Chairman of the Committee on Public and Religious Organizations

                                                                                                                                        Shakkum, Martin Liutsianovich
                                                                                                                                        United Russia First Deputy Chairman of the Committee onConstruction and Land Affairs

                                                                                                                                        Shatilov, Nikolai Ivanovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Shaydenko, Nadezhda Anatolievna
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chair, Committee on Education

                                                                                                                                        Shchepinov, Maksim Aleksandrovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Labor, Social Policy and Veterans’ Affairs

                                                                                                                                        Shein, Anatoly Alekseyevich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Sherin, Aleksandr Nikolaevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Physical Education, Sports and Youth Affairs

                                                                                                                                        Shestakov, Vasily Borisovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Shingarkin, Maksim Andreyevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Shkhagoshev, Adalbi Liulevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Shkolkina, Nadezhda Vasilyevna
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chair, Committee on Agricultural Affairs

                                                                                                                                        Shlegel, Robert Aleksandrovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Shoigu, Larisa Kuzhugetovna
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chair, Committee on Duma Organization and Regulation

                                                                                                                                        Shreider, Viktor Filippovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Shudegov, Viktor Evgrafovich
                                                                                                                                        Just Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Education

                                                                                                                                        Shurchanov, Valentin Sergeyevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Information Policy, Information Technology, and Communications

                                                                                                                                        Shvetsov, Vasily Georgievich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Sibagatullin, Fatikh Saubanovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Sidyakin, Aleksandr Ivanovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Housing and Communal Services

                                                                                                                                        Sikorsky, Anatoly Sergeyevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Simagin, Vladimir Aleksandrovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Simanovsky, Leonid Yakovlevich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Budget and Taxes

                                                                                                                                        Sinelshikov, Yury Petrovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Civil, Criminal, Arbitral, and Procedural Law

                                                                                                                                        Sirotkin, Sergei Nikanorovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Nationalities

                                                                                                                                        Skoch, Andrei Vladimirovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Skorobogatko, Aleksandr Ivanovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Slipenchuk, Mikhail Viktorovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Natural Resources, Environmental Management, and Ecology

                                                                                                                                        Slutksy, Leonid Eduardovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        Chairman, Committee on CIS Relations, Eurasian Integration, and Russian Diaspora Affairs

                                                                                                                                        Smirnov, Aleksandr Aleksandrovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Smolin, Oleg Nikolaevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Education

                                                                                                                                        Sobko, Sergei Vasilievich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        Chairman, Committee on Industry

                                                                                                                                        Sobolev, Viktor Vasilievich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Sokol, Svyatoslav Mikhailovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Sokolova, Irina Valerievna
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chair, Committee on Labor, Social Policy, and Veterans’ Affairs

                                                                                                                                        Soloviev, Vadim Georgievich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Constitutional Law and State Building

                                                                                                                                        Starovoytov, Aleksandr Sergeyevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Transportation

                                                                                                                                        Starshinov, Mikhail Evgenyevich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Nationalities

                                                                                                                                        Stepanova, Zoya Mikhailovna
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Subbotin, Konstantin Sergeyevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Sukharev, Ivan Konstantinovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Svergunova, Margarita Nikolaevna
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Svintsov, Andrei Nikolaevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Sviridov, Valentin Valentinovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Svishchev, Dmitriy Aleksandrovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        Chairman, Committee on Sport and Youth Affairs

                                                                                                                                        Sysoyev, Vladimir Vladimirovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Natural Resources, Environmental Management, and Ecology

                                                                                                                                        A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

                                                                                                                                        Taisaev, Kazbek Kutsukovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on CIS Relations, Eurasian Integration, and Russian Diaspora Affairs

                                                                                                                                        Tarasenko, Mikhail Vasilyevich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Labor, Social Policy and Veterans’ Affairs

                                                                                                                                        Tarasyuk, Vasiliy Mikhailovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Energy

                                                                                                                                        Tarmaev, Yury Ignatievich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Tarnaev, Aleksandr Petrovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Tarnavsky Aleksandr Georgievich
                                                                                                                                        Just Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Budget and Taxes

                                                                                                                                        Taskaev, Vladimir Petrovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Ten, Sergei Yuryevich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Transportation

                                                                                                                                        Terentiev, Aleksandr Vasilievich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Terentiev, Mikhail Borisovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Labor, Social Policy and Veterans’ Affairs

                                                                                                                                        Tereshkova, Valentina Vladimirovna
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chair, Committee on Foreign Affairs

                                                                                                                                        Tetekin, Vyacheslav Nikolaevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Tikhonov, Ruslan Kronidovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Financial Markets

                                                                                                                                        Timofeyeva, Olga Viktorovna
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Tkachev, Aleksey Nikolaevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Trapeznikov, Valery Vladimirovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Trenin, Aleksey Nikolaevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Tretyak, Vladislav Aleksandrovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Tumanov, Andrei Vladimirovich
                                                                                                                                        Just Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Information Policy, Information Technology, and Communications

                                                                                                                                        Tumusov, Fedot Semyonovich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Turov, Artyom Viktorovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Tychinin, Andrei Dzhafarovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

                                                                                                                                        Umakhanov, Umakhan Magomedgadjevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Ushakov, Dmitriy Vladimirovich
                                                                                                                                        Fair Russia

                                                                                                                                        Ushakova, Elena Yuryevna
                                                                                                                                        United Russia


                                                                                                                                        A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

                                                                                                                                        Vakhaev, Kozh Magomed Khumaidovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on National Security and Anti-Corruption

                                                                                                                                        Valeev, Ernest Abdulovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee National Security and Anti-Corruption

                                                                                                                                        Valenchuk, Oleg Dorianovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Valuev, Nikolai Sergeevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Vanchugov, Roman Anatolyevich
                                                                                                                                        Just Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Financial Markets

                                                                                                                                        Vasilyenko, Aleksandr Borisovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Natural Resources, Environmental Management, and Ecology

                                                                                                                                        Vasilyev, Aleksandr Nikolaevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Vasilyev, Nikolai Ivanovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Vasilyev, Yuriy Viktorovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Vasiliyev, Vladimir Abdualiyevich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Speaker, State Duma

                                                                                                                                        Vasiltsov, Sergey Ivanovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Veinshtein, Sergey Evgenevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Vodolatsky, Viktor Petrovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Defense

                                                                                                                                        Volchek, Denis Gennadevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Volkov, Daniel Vladimirovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Voronenkov, Dennis Nikolaevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Vostretsov, Sergey Alexeevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Vshivtsev, Vladimir Sergeevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Vtorygina, Elena Andreevna
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Vyatkin, Dmitry Fyodorovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Constitutional Law and State Building

                                                                                                                                        Vyborny, Anatoly Borisovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

                                                                                                                                        Yakovleva, Larisa Nikolaevna
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chair, Committee on Family, Women’s, and Children’s Affairs

                                                                                                                                        Yakushev, Valery Vasilyevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Yarovaya, Irina Anatolyevna
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Chair, Committee on National Security and Anti-Corruption
                                                                                                                                        Co-Chair, Committee on National Security and Safety Expenditures

                                                                                                                                        Yashin, Mikhail Evgenyevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Yazev, Valeriy Afanasyevich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Natural Resources, Environmental Management, and Ecology

                                                                                                                                        Yurchenko, Sergey Ivanovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Yurevich, Mikhail Valeryevich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Yushchenko, Aleksandr Andreevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Yusupov, Marsel Kharisovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Yuzhilin, Vitaly Aleksandrovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z

                                                                                                                                        Zapolev, Mikhail Mikhailovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Zavalniy, Pavel Nikolaevich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Chairman, Committee on Energy

                                                                                                                                        Zavarzin, Viktor Mikhailovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Chairman, Committee on Deputy Ethics

                                                                                                                                        Zelinksiy, Yan Viktorovich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Zharkov, Anton Viktorovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Zheleznyak, Sergey Vladimirovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Speaker, State Duma

                                                                                                                                        Zhigarev, Sergey Alexandrovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        First Deputy Chairman, Committee on Defense

                                                                                                                                        Zhirinovskiy, Vladimir Volfovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Zhukov, Aleksandr Dmitrievich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        First Deputy Speaker, State Duma

                                                                                                                                        Zhuravlev, Sergey Valeryanovich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Housing and Communal Policy

                                                                                                                                        Zhurko, Vasiliy Vasilyevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Zhurova, Svetlana Sergeevna
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        First Deputy Chair, Committee on Foreign Affairs

                                                                                                                                        Zolochevsky, Vitaly Sergeevich
                                                                                                                                        Liberal Democratic Party of Russia (LDPR)

                                                                                                                                        Zotov, Igor Lvovich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Zubitsky, Boris Davydovich
                                                                                                                                        United Russia

                                                                                                                                        Zubov, Valeriy Mikhailovich
                                                                                                                                        Just Russia

                                                                                                                                        Zvagelskiy, Viktor Fridrikhovich
                                                                                                                                        United Russia
                                                                                                                                        Deputy Chairman, Committee on Economic Policy, Innovative Development, and Entrepreneurship

                                                                                                                                        Zyuganov, Gennadiy Andreevich
                                                                                                                                        Communist Party of Russia (CPRF)

                                                                                                                                        Valtellina — Valchiavenna 2019 — RUS

                                                                                                                                        900 12 M M M 90 012 M M M 90 013 M
                                                                                                                                        ANISHCENKO Andrei Nikolaevich 1993 M
                                                                                                                                        BABURKIN Alexei A. 1981 M
                                                                                                                                        БАЛАКИН Даниил Вячеславович 1998 M
                                                                                                                                        БОГДАН Дмитрий Олегович 1985 M
                                                                                                                                        ЧЕРНОВ Роман Викторович 1979 M
                                                                                                                                        Чирков Роман Юрьевич 1991 M
                                                                                                                                        DARCHIEV Олег Павлович 1979 M
                                                                                                                                        DUBOVSKIKH Андрей Алексеевич 2000 M
                                                                                                                                        Ермилов Сергей Вячеславович 1976 M
                                                                                                                                        Федулова Анна Юрьевна 1978 Вт
                                                                                                                                        Fetisov Михаил Дмитриевич 1988 М
                                                                                                                                        GAFURBAEV Рустам Валериевич 1978 М
                                                                                                                                        GAPIONOK Елизавета 1997 Вт
                                                                                                                                        ГЕРАСИМОВ Александр Анатольевич 1960 M
                                                                                                                                        ГЕРАСИМОВА Ольга Анатольевна 1968 W
                                                                                                                                        Горбунова Татьяна Юрьевна 1995 W
                                                                                                                                        Горячев Никита Александрович 1994 M
                                                                                                                                        Грошев Алексей Владимирович 1989 M
                                                                                                                                        IABERDIN Денис 1996 M
                                                                                                                                        IAKIMUK Алексей Юрьевич 2000 M
                                                                                                                                        IAROSLAVTCEVA Ольга Степановна 1978 W
                                                                                                                                        ИГНАТЕНКО Алексей Александрович 1991
                                                                                                                                        Иконников Алексей 1979
                                                                                                                                        Иноземцев Леонид Борисович 2000
                                                                                                                                        Истомин Даниилом Константиновича 9 0014 2003 M
                                                                                                                                        KALININ Аким Алексеевич 1996 M
                                                                                                                                        Kamkin Никита Сергеевич 1992 M
                                                                                                                                        KAPUSTKINA Мария Вадимовна 1989 W
                                                                                                                                        КАЗАКОВ Павел Сергеевич 2001 M
                                                                                                                                        Казанцев Алексей Дмитриевич 2003 M
                                                                                                                                        Казанцев Вячеслав Валерьевич 1979 M
                                                                                                                                        KHALADZHAN Эдуард Эдуардович 2000 M
                                                                                                                                        KHAMITSEVICH Ангелина 1998 W
                                                                                                                                        Khoroshkov Олег Владимирович 1996 M
                                                                                                                                        Киреева Любови Васильевне 1951 W
                                                                                                                                        Кондратьева Михаил 1995 M
                                                                                                                                        Кононов Виктор Валериевич 1972 M
                                                                                                                                        КОВАЛЕВ Максим Сергеевич 1996 M
                                                                                                                                        Козловская Vera 2000 W
                                                                                                                                        KOZYRINA Анастасия 1998 W
                                                                                                                                        KUDRIAVTCEVA Наталья Владимировна 1970 W
                                                                                                                                        KUNNIKOV Сергей Андреевич 1996 M
                                                                                                                                        Кузнецов Степан Геннадьевич 1991 M
                                                                                                                                        Лагутина Ольга Валентиновна 1986 W
                                                                                                                                        ЛЕБЕДЕВ Петр 1993
                                                                                                                                        Лукьянов Роман Григорьевич 1993
                                                                                                                                        MARAMYGIN Roman 1996
                                                                                                                                        МАЙОРОВ Владимир Александрович 1986 М
                                                                                                                                        MAZHENINA Mariia Максимовна 2001 Вт
                                                                                                                                        MAZURSKII Вадим 1987 М
                                                                                                                                        Мишарина Любовь Ивановна 1986 Вт
                                                                                                                                        МОХОВ Vitalii тысяча девятьсот девяносто-два M
                                                                                                                                        Носкова Маргарита Сергеевна 2002 W
                                                                                                                                        ОНИЩЕНКО Андрей 1980 M
                                                                                                                                        ОРЛОВА Светлана Сергеевна 1997 W
                                                                                                                                        ОСИПОВ Сергей Павлович 1988 M
                                                                                                                                        ПАНИНА Валерия Игоревна 2000 W
                                                                                                                                        Пеньков Илья Игоревич 1990 M
                                                                                                                                        POGOSKIN Роман Игоревич 1981 M
                                                                                                                                        Пятков Александр Сергеевич 1986
                                                                                                                                        Рябинина Anastasiia Борисовна 1998 W
                                                                                                                                        Rodenkov Андрей Владимирович 1978 M
                                                                                                                                        САВЕЛЬЕВА Оксана Игоревна 1977 W
                                                                                                                                        SHAGIEVA Елена Alexsandrovna 1962 W
                                                                                                                                        SHAJAKHMETOV Linat Илдарович 1991 M
                                                                                                                                        Шевлякова Элла Андреевна 1995 W
                                                                                                                                        Шевцов Илья Юрьевич 1996 M
                                                                                                                                        СОКОЛОВ Станислав Алексеевич 1995 M
                                                                                                                                        СОЛОВЬЕВ Александр Сергеевич 1996 M
                                                                                                                                        SURMILINA Анна Павловна 1998 W
                                                                                                                                        ТИХОНОВ Виталий 1980 M
                                                                                                                                        TSEDIK Sv etlana Викторовна 1982 W
                                                                                                                                        Туркеева Юли Николаевна 1986 W
                                                                                                                                        Ульянова Владимир Ильич 1993 M
                                                                                                                                        VAREZHKIN Виктор Петрович 1957 M
                                                                                                                                        Яковишина Елена 1992 W
                                                                                                                                        Zainullin Zulfir Daianovich 1998 M
                                                                                                                                        M
                                                                                                                                        Zotov denis 1982 м

                                                                                                                                        редакцией

                                                                                                                                        Чуфрин Геннадий Илларионович  – председатель редакционной коллегии, академик РАН, д.науч. д.э.н., профессор, руководитель научного направления Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН (Москва),

                                                                                                                                        Работяжев Николай Владимирович – главный редактор, канд. науч. кандидат полит. наук, заведующая отделом Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН (Москва),

                                                                                                                                        Булатов Александр Сергеевич – д.т.н. д.э.н., профессор, старший научный сотрудник кафедры мировой экономики МГИМО-Университета (Москва),
                                                                                                                                        Вардомский Леонид Борисович – д.э.н. (Экон.), заведующий центром Института экономики РАН (Москва),
                                                                                                                                        Дыйканбаева Токтобубу Саякбаебна – д.т.н. кандидат экономических наук, директор, Институт экономики НАН КР (Бишкек, Кыргызстан),
                                                                                                                                        Крылов Александр Борисович – д.т.н. кандидат исторических наук, главный научный сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН (Москва), президент Общества кавказоведов,
                                                                                                                                        Ларин Виктор Лаврентьевич – д.ф.-м.н. д.и.н., профессор, академик РАН, заведующий центром Института истории, археологии и этнологии народов Дальнего Востока ДВО РАН (Владивосток),
                                                                                                                                        Лусянин Сергей Геннадьевич – д.б.н.науч. д.и.н., профессор, заведующий центром, Институт Дальнего Востока РАН (Москва),
                                                                                                                                        Малышева Дина Борисовна – д.ф.-м.н. кандидат полит. наук, заведующая отделом Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН, главный научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН (Москва),
                                                                                                                                        Олимова Саодат Кузиевна – канд. науч. кандидат философских наук, директор Научно-исследовательского центра ШАРК (Душанбе, Таджикистан),
                                                                                                                                        Рыжов Игорь Валерьевич – д.ф.-м.н. кандидат исторических наук, профессор, заведующий кафедрой истории и политики России Института международных отношений и всеобщей истории Нижегородского государственного университета им. Лобачевского (Нижний Новгород),
                                                                                                                                        Сафрастян Рубен Арамович – д.науч. кандидат исторических наук, академик НАН Армении, директор Института востоковедения НАН Армении (Ереван, Армения),
                                                                                                                                        Соловьев Эдуард Геннадьевич – канд. науч. кандидат полит. наук, руководитель Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН (Москва),
                                                                                                                                        Султанов Булат Клычбаевич – д.ф.-м.н. кандидат исторических наук, директор НИИ международного и регионального сотрудничества Казахстанско-Немецкого университета (Алматы, Казахстан),
                                                                                                                                        Хейфец Борис Аронович – д.т.н.науч. кандидат экономических наук, главный научный сотрудник Института экономики РАН (Москва), профессор, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Москва),
                                                                                                                                        Ян Ченг – д.э.н. Кандидат исторических наук, профессор Шанхайского университета международных исследований (Шанхай, Китай).

                                                                                                                                        нарушение правил поведения на рынке | Банк России

                                                                                                                                        28 декабря 2010 г.

                                                                                                                                        Федеральная служба по финансовым рынкам приняла решение о признании манипулирования ценами на обычные именные несертифицированные акции ОАО «Биодинамика», Донская АО «Инвестиционная компания», АО «Межотраслевая страховая компания», АО «Полет», АО «ФинИнвест».

                                                                                                                                        Это решение принято в соответствии с законодательства о ценных бумагах и основывается на результатах проведенной проверки выпущено ФСФР России.

                                                                                                                                        В ходе проверки Служба выяснили, что с 2008 по 2010 год Донская Инвестиционная АО «Компания» и АО «ФинИнвест» манипулировали акциями цены ОАО «Биодинамика» г. Донская АО «Инвестиционная компания», АО «Межотраслевая страховая компания», АО «Полет», АО «ФинИнвест», во время торговых сессий на Московской бирже и проводимых неоднократных сделки с указанными акциями в интересах своих клиентов ОАО «ЦентрЛизинг» и СК «Экспертно-Консультативное». ООО «Страхование» без явного экономического смысла или законной цели, а также выполнения обязательств в соответствии с которым не менялись владельцы ценных бумаг.

                                                                                                                                        Инспекция также установила, что с 2008 по 2010 АО «ЦентрЛизинг» и СК «Экспертно-Консультативное» ООО «Страхование», манипулирование ценами на акции ООО «Биодинамика», Донская АО «Инвестиционная компания», АО «Межотраслевая страховая компания», АО «Полет», АО «ФинИнвест», в ходе торговых сессий на Московской бирже по мере выпуска распоряжения одному или одновременно двум участникам торгов на выполнение двух или больше транзакций с той же ценной бумагой, а в транзакциях покупатель и продавец действовал в интересах клиента.

                                                                                                                                        В результате действий, совершенных ООО «Донская инвестиционная компания», ООО «ТрейдФинанс», ООО, АО «Центр-Лизинг» и СК «Экспертно-Консультативное». Страхование, ООО, цены на акции ОАО «Биодинамика», Донская АО «Инвестиционная компания», АО «Межотраслевая страховая компания», АО «Полет», АО «ФинИнвест», поддерживались на фиксированном уровне, а объем их торговли увеличивался на Московская биржа, ОАО.

                                                                                                                                        В связи с признанием цен на акции манипуляции, ФСФР России отозвала лицензии на осуществление брокерской деятельности, дилерская деятельность, управление ценными бумагами и депозитарная деятельность, выпущенная профессиональный участник рынка ценных бумаг Донская Инвестиционная компания, ООО.

                                                                                                                                        Ранее, 22 сентября 2009 г., ФСФР Россия отозвала лицензии у профессионального участника рынка ценных бумаг ООО «ТрейдФинанс» из-за допущенных нарушений.

                                                                                                                                        В настоящее время Федеральные финансовые рынки Сервис собирается отправить результаты проверки в правоохранительные органы власть.

                                                                                                                                        Анализ изображений, социальных сетей и текстов

                                                                                                                                        ‘) переменная голова = документ.getElementsByTagName(«голова»)[0] var script = document.createElement(«сценарий») script.type = «текст/javascript» script.src = «https://buy.springer.com/assets/js/buybox-bundle-52d08dec1e.js» script.id = «ecommerce-scripts-» ​​+ метка времени head.appendChild (скрипт) var buybox = document.querySelector(«[data-id=id_»+ метка времени +»]»).parentNode ;[].slice.call(buybox.querySelectorAll(«.вариант-покупки»)).forEach(initCollapsibles) функция initCollapsibles(подписка, индекс) { var toggle = подписка.querySelector(«.цена-варианта-покупки») подписка.classList.remove(«расширенный») var form = подписка.querySelector(«.форма-варианта-покупки») если (форма) { вар formAction = form.getAttribute(«действие») документ.querySelector(«#ecommerce-scripts-» ​​+ timestamp).addEventListener(«load», bindModal(form, formAction, timestamp, index), false) } var priceInfo = подписка.querySelector(«.Информация о цене») var PurchaseOption = toggle.parentElement если (переключить && форма && priceInfo) { toggle.setAttribute(«роль», «кнопка») переключать.setAttribute(«табиндекс», «0») toggle.addEventListener («щелчок», функция (событие) { var expand = toggle.getAttribute(«aria-expanded») === «true» || ложный toggle.setAttribute(«aria-expanded», !expanded) form.hidden = расширенный если (! расширено) { покупкаOption.classList.add(«расширенный») } еще { покупкаВариант.classList.remove («расширенный») } priceInfo.hidden = расширенный }, ложный) } } функция bindModal (форма, formAction, метка времени, индекс) { var weHasBrowserSupport = window.fetch && Array.from функция возврата () { var Buybox = EcommScripts ? EcommScripts.Buybox : ноль var Modal = EcommScripts ? EcommScripts.Модальный: ноль if (weHasBrowserSupport && Buybox && Modal) { var modalID = «ecomm-modal_» + метка времени + «_» + индекс var modal = новый модальный (modalID) modal.domEl.addEventListener («закрыть», закрыть) функция закрыть () { form.querySelector («кнопка [тип = отправить]»).фокус() } вар корзинаURL = «/корзина» var cartModalURL = «/cart?messageOnly=1» форма.setAttribute( «действие», formAction.replace(cartURL, cartModalURL) ) var formSubmit = Buybox.interceptFormSubmit( Буйбокс.fetchFormAction(окно.fetch), Buybox.triggerModalAfterAddToCartSuccess(модальный), функция () { form.removeEventListener («отправить», formSubmit, false) форма.setAttribute( «действие», formAction.replace(cartModalURL, cartURL) ) форма.представить() } ) form.addEventListener («отправить», formSubmit, ложь) document.body.appendChild(modal.domEl) } } } функция initKeyControls() { document.addEventListener («нажатие клавиши», функция (событие) { если (документ.activeElement.classList.contains(«цена-варианта-покупки») && (event.code === «Пробел» || event.code === «Enter»)) { если (document.activeElement) { событие.preventDefault() документ.activeElement.click() } } }, ложный) } функция InitialStateOpen() { var узкаяBuyboxArea = покупная коробка.смещениеШирина -1 ;[].slice.call(buybox.querySelectorAll(«.опция покупки»)).forEach(функция (опция, индекс) { var toggle = option.querySelector(«.цена-варианта-покупки») var form = option.querySelector(«.форма-варианта-покупки») var priceInfo = option.querySelector(«.Информация о цене») если (allOptionsInitiallyCollapsed || узкаяBuyboxArea && индекс > 0) { переключать.setAttribute («ария-расширенная», «ложь») form.hidden = «скрытый» priceInfo.hidden = «скрытый» } еще { переключить.щелчок() } }) } начальное состояниеОткрыть() если (window.buyboxInitialized) вернуть window.buyboxInitialized = истина initKeyControls() })()

                                                                                                                                        Россия Санкции Регламент 2022 (SL 2022/74) График Санкционированные лица — Новое Зеландия Законодательство

                                                                                                                                        R 11 934 29 7 г 7 г г 7 9 0012 90 012 9 0012 900 12
                                                                                                                                        Часть 1: Предприятия
                                                                                                                                        Армия Юго-Востока R 11
                                                                                                                                        Cossack National г 11
                                                                                                                                        Death батальон г 11
                                                                                                                                        Донбасс Народного Ополчения г 11
                                                                                                                                        Международный союз общественных объединений «Всевеликого Войска Донского» R 11
                                                                                                                                        акционерное общество
                                                                                                                                        Corporation Almaz-Antey R 11
                                                                                                                                        ОАО 558 самолет на ремонтных станции R 11
                                                                                                                                        ОАО «Интеграл» R 11
                                                                                                                                        ОАО «Научно-производственная корпорация Уралвагонзавод» р 11 90 014
                                                                                                                                        Оплот батальон г 11
                                                                                                                                        Prizrak бригада г 11
                                                                                                                                        Промсвязьбанк (ПСБ) р-р 10, 11
                                                                                                                                        Соболь г 11
                                                                                                                                        Сомалийский батальон г 11
                                                                                                                                        Спарта батальон г 11
                                                                                                                                        Корпорация Тактическое ракетное Вооружение акционерное общество г 11
                                                                                                                                        субъект известный как «Луганский гвардия» г 11
                                                                                                                                        Восток батальона г 11
                                                                                                                                        ЗАРЯ батальон г 11
                                                                                                                                        Часть 2: Лица
                                                                                                                                        Владимир Путин Владимирович р-р 7, 8, 9, 10
                                                                                                                                        Аэлита Леонидовна Mamokova г 7
                                                                                                                                        Александр Павлович Лапин г 7
                                                                                                                                        Александр Акимович Караман г 7
                                                                                                                                        Александр Григорьевич Вольфович г 7
                                                                                                                                        Александр Игоревич Кофман г 7
                                                                                                                                        Александр Васильевич Бортников р-р 7, 8, 9, 10
                                                                                                                                        Александр Владимирович Гуцан г 7
                                                                                                                                        Александр Юрьевич Тимофеев г 7
                                                                                                                                        Алексей Константинович Пушков г 7
                                                                                                                                        Алексей Владимирович Zavizon г 7
                                                                                                                                        Алексей Вячеславович Карякин г 7
                                                                                                                                        Алексей Юрьевич Криворучко г 7
                                                                                                                                        Александр Александрович Журавлёв г 7
                                                                                                                                        Александр Сергеевич Ходаковский г 7
                                                                                                                                        Александр Васильевич Фомин г 7
                                                                                                                                        Александр Vedyakhin г 7
                                                                                                                                        Александр Витальевич Хряков г 7
                                                                                                                                        Александр Александрович Kalyussky г 7
                                                                                                                                        Александр Васильевич Шубин
                                                                                                                                        Aliaksander Piatrovich Vetsianevich
                                                                                                                                        Aliaksandr Mikalaevich Зайцев г 7
                                                                                                                                        Aliaksandr Yauhenavich Shatrou
                                                                                                                                        Aliaksei Ivanavich Рымашевский г 7
                                                                                                                                        Анатолий Анатольевич Серышев г 7
                                                                                                                                        Андрей Бурдыко г 7
                                                                                                                                        Андрей Леонидович Костин г 7
                                                                                                                                        А. Н. Rodkin г 7
                                                                                                                                        Андрей Сергеевич Иванаев г 7
                                                                                                                                        Андрей Иванович Sychevoy г 7
                                                                                                                                        Андрей Патрушев г 7
                                                                                                                                        Андрей Пучков г 7
                                                                                                                                        Андрей Витальевич Ильяшенко г 7
                                                                                                                                        Андрей Юрьевич Пинчук г 7
                                                                                                                                        Андрей Жук г 7
                                                                                                                                        Андрей Евге novych Пургин г 7
                                                                                                                                        Антон Эдуардович Вяйнё р-р 7, 8, 9, 10
                                                                                                                                        Антон Вячеславович Красовский г 7
                                                                                                                                        Аркадий Викторович Мамонтов г 7
                                                                                                                                        Борис Алексеевич Литвинов г 7
                                                                                                                                        Борис Ротенберг г 7
                                                                                                                                        Дарья Дугина г 7
                                                                                                                                        Денис Александрович Бортников г 7
                                                                                                                                        Денис Николаевич Miroshnitchenko г 7
                                                                                                                                        Denys Volodymrovych Pushylin г 7
                                                                                                                                        Дмитрий Сергеевич Песков г 7
                                                                                                                                        Дмитрий Юрьевич Григоренко р 7
                                                                                                                                        Дмитрий Анатольевич Медведев р-р 7, 8, 9, 10
                                                                                                                                        Дмитрий Pantus г 7
                                                                                                                                        Дмитрий Уткин г 7
                                                                                                                                        Дмитрий Витальевич Булгаков г 7
                                                                                                                                        Эдуард Александрович Basurin г 7
                                                                                                                                        Екатерина Владимировна Филиппова г 7
                                                                                                                                        Екатерина Юрьевна Губарева г 7
                                                                                                                                        Елена Валериевна Кравченко г 7
                                                                                                                                        Евгений Владимирович Мануилов г 7
                                                                                                                                        Федор Дмитриевич Березин г 7
                                                                                                                                        Галина Utyutina г 7
                                                                                                                                        Геннадий Тимченко р 7
                                                                                                                                        Геннадий Валерьевич Жидко г 7
                                                                                                                                        Георгиева Елена Александровна г 7
                                                                                                                                        Герман Оскарович Греф г 7
                                                                                                                                        Игорь Анатольевич Комаров г 7
                                                                                                                                        Игорь Аркадьевич Ротенберг г 7
                                                                                                                                        Игорь Евгеньевич Kakidzyanov г 7
                                                                                                                                        Игорь Иванович Сечин г 7
                                                                                                                                        Игорь Николаевич Bezler г 7
                                                                                                                                        Игорь Олегович Щеголев г 7
                                                                                                                                        И.И.Шувалов г 7
                                                                                                                                        Игорь Владимирович Осипов г 7
                                                                                                                                        Игорь Всеволодович Гиркин р 7
                                                                                                                                        Игорь Vladymyrovych Костенок г 7
                                                                                                                                        Иван Сечин г 7
                                                                                                                                        Кирилл Николаевич Шамалов г 7
                                                                                                                                        Константин Федорович Затулин г 7
                                                                                                                                        Константин Сергеевич Knyrik г 7
                                                                                                                                        Константин Валерьевич Малофеев г 7
                                                                                                                                        Лариса Леонидовна Айрапетян г 7
                                                                                                                                        Леонид Иванович Пасечник г 7
                                                                                                                                        Любовь Пригожина г 7
                                                                                                                                        Максим Борисович Красовский г 7
                                                                                                                                        Марат Фаатович Баширов г 7
                                                                                                                                        Марат Хуснуллин г 7
                                                                                                                                        Маргарита Симоньян г 7
                                                                                                                                        Мария Захарова г 7
                                                                                                                                        Максим Александрович Svidchenko г 7
                                                                                                                                        Максим Геннадьевич Решетников г 7
                                                                                                                                        Михаил Владимирович Дегтярев г 7
                                                                                                                                        Михаил Владимирович Мишустин р-р 7, 8, 9, 10
                                                                                                                                        Мирослав Владимирович Руденко г 7
                                                                                                                                        Модеста Алексеевича Колеров г 7
                                                                                                                                        Наталья Петровна Skorokhdova г 7
                                                                                                                                        Николай Александрович Панков г 7
                                                                                                                                        Николай Анатольевич Yevmenov г 7
                                                                                                                                        Николай Патрушев 9 0014 р-р 7, 8, 9, 10
                                                                                                                                        Олег Константинович Акимов г 7
                                                                                                                                        Олег Leonydovych Салюков г 7
                                                                                                                                        Александр Викторович Янукович г 7
                                                                                                                                        Oleksii Алексеевич Найденко г 7
                                                                                                                                        Ольга Igoreva Беседина г 7
                                                                                                                                        Ольга Валериевна Позднякова г 7
                                                                                                                                        Павел Анатольевич Попов г 7
                                                                                                                                        Павел Юрьевич Губарев г 7
                                                                                                                                        Петр Михайлович Фрадков г 7
                                                                                                                                        Петр Олегович Толстой г 7
                                                                                                                                        Равиль Zakarievich Халиков р 7
                                                                                                                                        Роман Викторович ч Лягина г 7
                                                                                                                                        Руслан Khadzhismelovich Цаликов г 7
                                                                                                                                        Рустам Усманович Мурадов г 7
                                                                                                                                        С.Иванов р-р 7, 8, 9 , 10
                                                                                                                                        Сергей Иванов-младший г 7
                                                                                                                                        С.Кириенко г 7
                                                                                                                                        Сергей Кужугетович Шойгу р-р 7, 8, 9, 10
                                                                                                                                        С. Симоненко г 7
                                                                                                                                        Сергей Суровикин г 7
                                                                                                                                        Сергей Евгеньевич Нарышкин р-р 7, 8, 9, 10
                                                                                                                                        Сергей Александрович Кисель р 7
                                                                                                                                        Рыжков Сергей Борисович р 7
                                                                                                                                        Ге Сергей nnadevich Цыплаков г 7
                                                                                                                                        Сергей Викторович Лавров р-р 7, 8, 9, 10
                                                                                                                                        Сергей Владимирович Дронов г 7
                                                                                                                                        Сергей Юрьевич Кузовлев г 7
                                                                                                                                        Сергей Юрьевич Козьяков г 7
                                                                                                                                        Татьяна Шевцова г 7
                                                                                                                                        Тимур Вадимович Иванов г 7
                                                                                                                                        Валентина Ивановна Матвиенко р-р 7, 8, 9, 10
                                                                                                                                        Валерий Герасимов г 7
                                                                                                                                        Василий Александрович Никитин г 7
                                                                                                                                        Viachaslau Евгеньевича Rassalai г 7
                                                                                                                                        Виктор Владимирович Гулевич р 7 90 014
                                                                                                                                        Виктор Геннадиевич Khrenin г 7
                                                                                                                                        Виктор Васильевич Золотов г 7
                                                                                                                                        Виктора Вячеславовича Яценко г 7
                                                                                                                                        Виолетта Пригожина г 7
                                                                                                                                        Владимир Александрович Колокольцев р-р 7, 8, 9, 10
                                                                                                                                        Владимир Анатольевич Bidevka г 7
                                                                                                                                        Антюфеев г 7
                                                                                                                                        В.

                                                                                                                                        Добавить комментарий

                                                                                                                                        Ваш адрес email не будет опубликован.