Стоимость проезда кашира ступино автобус – Купить билет на автобус Кашира Ступино

Расписание автобусов Кашира Ступино

07:00

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

07:48

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: сб
07:00

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

07:45

Ступино, МТС

45 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
08:00

№ 43,

Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

08:48

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: сб
08:00

№ 57, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

08:50

Ступино, Вокзал

50 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
08:25

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

09:15

Ступино, Вокзал

50 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
09:05

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

09:45

Ступино, Вокзал

40 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
09:05

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

09:53

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: по выходным
09:40

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

10:23

Ступино, Вокзал

43 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
09:40

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

10:26

Ступино, Вокзал

46 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
10:20

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

11:10

Ступино, Вокзал

50 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
10:20

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

11:05

Ступино, Вокзал

45 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
10:20

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

11:08

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: сб
10:20

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

11:08

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
11:55

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

12:38

Ступино, Вокзал

43 м
Ступинское ПАТП
Дни следования: по будням
12:15

№ 57, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

13:05

Ступино, Вокзал

50 мСтупинское ПАТПДни следования: ежедневно
12:35

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

13:21

Ступино, Вокзал

46 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
12:50

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

13:35

Ступино, Вокзал

45 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
12:50

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

13:38

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: сб
13:40

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

14:23

Ступино, Вокзал

43 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
13:40

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

14:28

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
14:20

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

15:06

Ступино, Вокзал

46 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
14:35

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

15:23

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
15:20

№ 57, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

16:10

Ступино, Вокзал

50 мСтупинское ПАТПДни следования: ежедневно
15:40

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

16:28

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
16:20

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

17:03

Ступино, Вокзал

43 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
16:20

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

17:08

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
16:20

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

17:10

Ступино, Вокзал

50 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
17:10

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

17:56

Ступино, Вокзал

46 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
17:10

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

17:58

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
18:10

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

19:00

Ступино, Вокзал

50 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
18:20

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

19:03

Ступино, Вокзал

43 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
18:20

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

19:08

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: по выходным
18:25

№ 57, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

19:15

Ступино, Вокзал

50 мСтупинское ПАТПДни следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:55

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

19:41

Ступино, Вокзал

46 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
18:55

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

19:43

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
21:45

№ 43, Кашира, Стадион

Увидели неточность в рейсе?

22:33

Ступино, Вокзал

48 мСтупинское ПАТПДни следования: сб

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Ступино Кашира

06:10

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:59

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: сб
06:10

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:55

Кашира, Стадион

45 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
07:10

№ 57, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:59

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
07:10

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:59

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: сб
07:10

№ 57, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:59

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
07:10

№ 57, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:57

Кашира, Стадион

47 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
07:30

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:25

Кашира, Стадион

55 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
08:05

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:50

Кашира, Стадион

45 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
08:05

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:55

Кашира, Стадион

50 мСтупинское ПАТПДни следования: по выходным
08:50

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:36

Кашира, Стадион

46 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
08:50

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Кашира, Стадион

45 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
09:30

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:19

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
09:30

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:15

Кашира, Стадион

45 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
09:30

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:19

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: по выходным
11:05

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Кашира, Стадион

45 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
11:25

№ 57, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:14

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: ежедневно
11:45

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:31

Кашира, Стадион

46 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
12:00

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:45

Кашира, Стадион

45 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
12:00

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:49

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: сб
12:50

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:39

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
12:50

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:35

Кашира, Стадион

45 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
13:30

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:16

Кашира, Стадион

46 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
13:45

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:34

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
14:30

№ 57, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:19

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: ежедневно
14:50

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:39

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
15:30

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:19

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
15:30

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:19

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
15:30

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:15

Кашира, Стадион

45 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
16:20

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:06

Кашира, Стадион

46 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
16:20

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:09

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
17:20

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:05

Кашира, Стадион

45 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
17:20

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:09

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: по выходным
17:20

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:09

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
17:35

№ 57, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:24

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: пн, вт, ср, чт, пт, вс
18:05

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:51

Кашира, Стадион

46 мСтупинское ПАТПДни следования: вс
18:05

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:54

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: по будням
20:55

№ 43, Ступино, Вокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:44

Кашира, Стадион

49 мСтупинское ПАТПДни следования: сб

bus.tutu.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 33 мин.

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 33 мин.

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути

сб

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

сб

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути
Кашира — Ступино
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Ступино, ж/д вокзал

0 ч. 48 мин.

15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9 августа, …

Время в пути

сб, вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Ступино, ж/д вокзал

0 ч. 47 мин.

сб, вс

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс с 01.10

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Ступино, ж/д вокзал

0 ч. 46 мин.

ежедневно, кроме сб, вс с 01.10

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22 сентября, …

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22 сентября, …

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 24 мин.

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6 августа, …

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6 августа, …

Время в пути

вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 24 мин.

вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс с 01.10

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

ежедневно, кроме сб, вс с 01.10

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 24 мин.

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс с 01.10

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Ступино, ж/д вокзал

0 ч. 50 мин.

ежедневно, кроме сб, вс с 01.10

Время в пути

15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Ступино, ж/д вокзал

0 ч. 48 мин.

15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3 августа, …

Время в пути

15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6 августа, …

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6 августа, …

Время в пути

вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 24 мин.

вс

Время в пути

20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22 сентября, …

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22 сентября, …

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 24 мин.

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс с 01.10; сб, вс с 05.10

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Ступино, ж/д вокзал

0 ч. 50 мин.

ежедневно, кроме сб, вс с 01.10; сб, вс с 05.10

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Ступино, ж/д вокзал

0 ч. 48 мин.

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути

сб, вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Ступино, ж/д вокзал

0 ч. 47 мин.

сб, вс

Время в пути

15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6 августа, …

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6 августа, …

Время в пути

вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 24 мин.

вс

Время в пути

20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22 сентября, …

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 августа, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22 сентября, …

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 24 мин.

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 24 мин.

вс

Время в пути

20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, …

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября, …

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 24 мин.

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути

ежедневно, кроме сб; ежедневно, кроме сб, вс с 01.10

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Ступино, ж/д вокзал

0 ч. 50 мин.

ежедневно, кроме сб; ежедневно, кроме сб, вс с 01.10

Время в пути

сб; сб, вс с 05.10

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Ступино, ж/д вокзал

0 ч. 48 мин.

сб; сб, вс с 05.10

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6 августа, …

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6 августа, …

Время в пути

вс

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 24 мин.

вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Стадион

Время прибытия

Улица Калинина

0 ч. 25 мин.

ежедневно

Время в пути

Кашира — Ступино

FORD FOCUS
Мест: 3

Кашира — Ступино

Забронировать
Забронировать

transportspb.com

Расписание автобусов Кашира Ступино, смотреть маршрут на ProTransport.Msk.ru

Ожидается

06:20 15.07.19

Стадион

06:53 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

07:00 15.07.19

Стадион

07:33 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

07:00 15.07.19

Стадион

07:25 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

07:40 15.07.19

Стадион

08:05 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

08:00 15.07.19

Стадион

08:48 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

08:00 15.07.19

Стадион

08:47 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

08:00 15.07.19

Стадион

08:46 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

08:20 15.07.19

Стадион

08:45 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

09:05 15.07.19

Стадион

09:30 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

09:05 15.07.19

Стадион

09:29 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

09:40 15.07.19

Стадион

10:05 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

10:20 15.07.19

Стадион

10:45 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

10:20 15.07.19

Стадион

10:44 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

11:20 15.07.19

Стадион

11:45 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

11:55 15.07.19

Стадион

12:20 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

11:55 15.07.19

Стадион

12:19 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

12:15 15.07.19

Стадион

13:05 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

12:15 15.07.19

Стадион

13:03 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

12:50 15.07.19

Стадион

13:15 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

12:50 15.07.19

Стадион

13:14 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

13:40 15.07.19

Стадион

14:05 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

13:40 15.07.19

Стадион

14:04 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

14:35 15.07.19

Стадион

15:00 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

15:20 15.07.19

Стадион

16:10 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

15:20 15.07.19

Стадион

16:10 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

15:20 15.07.19

Стадион

16:08 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

15:20 15.07.19

Стадион

16:07 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

15:40 15.07.19

Стадион

16:05 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

15:40 15.07.19

Стадион

16:04 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

16:20 15.07.19

Стадион

16:45 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

16:20 15.07.19

Стадион

16:44 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

17:10 15.07.19

Стадион

17:35 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

18:10 15.07.19

Стадион

18:34 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

18:20 15.07.19

Стадион

18:45 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

18:20 15.07.19

Стадион

18:44 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

18:25 15.07.19

Стадион

19:15 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

18:25 15.07.19

Стадион

19:15 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

18:25 15.07.19

Стадион

19:13 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

18:25 15.07.19

Стадион

19:13 15.07.19

Ступино, ж/д вокзал

Ожидается

18:55 15.07.19

Стадион

19:20 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

20:05 15.07.19

Стадион

20:30 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

20:05 15.07.19

Стадион

20:29 15.07.19

Улица Калинина

Ожидается

21:45 15.07.19

Стадион

22:10 15.07.19

Улица Калинина

Варианты поездок на автомобиле с попутчиком:

03:00

Кашира — Ступино

FORD FOCUS
Мест: 3

Цена: 150р.

  Забронировать
Еще 1
предложений Еще 1 предложений

protransport.msk.ru

Расписание автобуса Ступино (Вокзал) – Лужники – Кашира (Стадион) на 2019 год


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчпсвпвсчп_______свпвсчпсвпвсчпсв_____свпвсчп__пвсчпсвпвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Вокзал11:0512:0012:5012:5013:4514:5015:3015:3016:2017:20
Институт11:0912:0412:5412:5413:4914:5415:3415:3416:2417:24
Торговый центр11:1112:0612:5612:5613:5114:5615:3615:3616:2617:26
Черемушки11:1212:0712:5712:5713:5214:5715:3715:3716:2717:27
Бульвар Победы11:1512:1013:0013:0013:5515:0015:4015:4016:3017:30
Рынок11:1612:1113:0113:0113:5615:0115:4115:4116:3117:31
СЭС11:2012:1513:0513:0514:0015:0515:4515:4516:3517:35
Дом Быта11:2112:1613:0613:0614:0115:0615:4615:4616:3617:36
Универсам11:2212:1713:0713:0714:0215:0715:4715:4716:3717:37
Школа11:2312:1813:0813:0814:0315:0815:4815:4816:3817:38
ул. Калинина11:2412:1913:0913:0914:0415:0915:4915:4916:3917:39
Стадион11:2512:2013:1013:1014:0515:1015:5015:5016:4017:40
Больница11:2612:2113:1113:1114:0615:1115:5115:5116:4117:41
Кладбище11:2912:2413:1413:1414:0915:1415:5415:5416:4417:44
П/л.Березка11:3112:2613:1613:1614:1115:1615:5615:5616:4617:46
Лужники11:3512:3013:2013:2014:1515:2016:0016:0016:5017:50
Пер. мост11:4412:4013:2913:3014:2515:3016:1016:0917:0017:59
Новые дома11:4512:4113:3013:3114:2615:3116:1116:1017:0118:00
Стрелецкая ул11:4712:4313:3213:3314:2815:3316:1316:1217:0318:02
Военная часть          
Стадион11:4912:4513:3413:3514:3015:3516:1516:1417:0518:04

Остановочные пунктыВремя отправления
_____свпвсчпсв_____с_пвсчп_впвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоц
?Вокзал17:2018:0519:1519:1520:55
Институт17:2418:0919:1919:1920:59
Торговый центр17:2618:1119:2119:2121:01
Черемушки17:2718:1219:2219:2221:02
Бульвар Победы17:3018:1519:2519:2521:05
Рынок17:3118:1619:2619:2621:06
СЭС17:3518:2019:3019:3021:10
Дом Быта17:3618:2119:3119:3121:11
Универсам17:3718:2219:3219:3221:12
Школа17:3818:2319:3319:3321:13
ул. Калинина17:3918:2419:3419:3421:14
Стадион17:4018:2519:3519:3521:15
Больница17:4118:2619:3619:3621:16
Кладбище17:4418:2919:3919:3921:19
П/л.Березка17:4618:3119:4119:4121:21
Лужники17:5018:3519:4519:4521:25
Пер. мост18:0018:4519:5519:5521:35
Новые дома18:0118:4619:5619:5621:36
Стрелецкая ул18:0318:4819:5819:5821:38
Военная часть     
Стадион18:0518:5019:5920:0021:40


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпс_пвсчп__пвсчпс_пвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Стадион 06:2007:0007:4008:2509:0509:4010:2011:2011:55
Военная часть 06:2207:0207:4208:2709:0709:4210:2211:2211:57
Стрелецкая ул          
Новые дома 06:2407:0407:4408:2909:0909:4410:2411:2411:59
Пер. мост 06:2507:0507:4508:3009:1009:4510:2511:2512:00
Лужники06:0506:3507:1507:5508:4009:2009:5510:3511:3512:10
П/л.Березка06:0906:3907:1907:5908:4409:2409:5910:3911:3912:14
Кладбище06:1106:4107:2108:0108:4609:2610:0110:4111:4112:16
Больница06:1406:4407:2408:0408:4909:2910:0410:4411:4412:19
Стадион06:1506:4507:2508:0508:5009:3010:0510:4511:4512:20
ул. Калинина06:1606:4607:2608:0608:5109:3110:0610:4611:4612:21
Школа06:1706:4707:2708:0708:5209:3210:0710:4711:4712:22
Универсам06:1806:4807:2808:0808:5309:3310:0810:4811:4812:23
Дом Быта06:1906:4907:2908:0908:5409:3410:0910:4911:4912:24
СЭС06:2006:5007:3008:1008:5509:3510:1010:5011:5012:25
Рынок06:2406:5407:3408:1408:5909:3910:1410:5411:5412:29
Бульвар Победы06:2506:5507:3508:1509:0009:4010:1510:5511:5512:30
Черемушки06:2806:5807:3808:1809:0309:4310:1810:5811:5812:33
Торговый центр06:2906:5907:3908:1909:0409:4410:1910:5911:5912:34
Институт06:3107:0107:4108:2109:0609:4610:2111:0112:0112:36
?Вокзал06:3507:0507:4508:2509:1009:5010:2511:0512:0512:40

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
Стадион12:5013:4014:3515:4016:2017:1018:2018:5520:0521:45
Военная часть12:5213:4214:3715:4216:2217:1218:2218:5720:0721:47
Стрелецкая ул          
Новые дома12:5413:4414:3915:4416:2417:1418:2418:5920:0921:49
Пер. мост12:5513:4514:4015:4516:2517:1518:2519:0020:1021:50
Лужники13:0513:5514:5015:5516:3517:2518:3519:1020:2022:00
П/л.Березка13:0913:5914:5415:5916:3917:2918:3919:1420:2422:04
Кладбище13:1114:0114:5616:0116:4117:3118:4119:1620:2622:06
Больница13:1414:0414:5916:0416:4417:3418:4419:1920:2922:09
Стадион13:1514:0515:0016:0516:4517:3518:4519:2020:3022:10
ул. Калинина13:1614:0615:0116:0616:4617:3618:4619:2120:3122:11
Школа13:1714:0715:0216:0716:4717:3718:4719:2220:3222:12
Универсам13:1814:0815:0316:0816:4817:3818:4819:2320:3322:13
Дом Быта13:1914:0915:0416:0916:4917:3918:4919:2420:3422:14
СЭС13:2014:1015:0516:1016:5017:4018:5019:2520:3522:15
Рынок13:2414:1415:0916:1416:5417:4418:5419:2920:3922:19
Бульвар Победы13:2514:1515:1016:1516:5517:4518:5519:3020:4022:20
Черемушки13:2814:1815:1316:1816:5817:4818:5819:3320:4322:23
Торговый центр13:2914:1915:1416:1916:5917:4918:5919:3420:4422:24
Институт13:3114:2115:1616:2117:0117:5119:0119:3620:4622:26
?Вокзал13:3514:2515:2016:2517:0517:5519:0519:4020:5022:30

raspisanie-autobusov.ru