Сыктывкар казань автобус расписание цена – Расписание автобусов Сыктывкар — Казань, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Сыктывкар — Казань: все рейсы, цены, автовокзалы

13:45

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

02:30

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Ежедневно

Подробнее
13:45

03 августа, 2019

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

02:30

04 августа, 2019

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

  • Индивидуальный предприниматель Денисов Антон Сергеевич
  • Mercedes-Benz Sprinter Р816ВН 11

13:45

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

03:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Ежедневно

Подробнее
13:45

28 августа, 2019

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

03:00

29 августа, 2019

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

  • Индивидуальный предприниматель Кощеев Дмитрий Юрьевич

Поездка на машине с водителем, которому по пути

13:55

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

02:40

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Ежедневно

Подробнее
13:55

03 августа, 2019

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

02:40

04 августа, 2019

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

  • Индивидуальный предприниматель Денисов Антон Сергеевич
  • Mercedes-Benz Sprinter Р816ВН 11

17:15

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

06:30

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Ежедневно

Подробнее
17:15

03 августа, 2019

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

06:30

04 августа, 2019

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

  • Индивидуальный предприниматель Кощеев Дмитрий Юрьевич

18:00

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал «Сыктывкар»

06:00

Казань

Ресторан «Макдональдс»

Ежедневно

Подробнее
18:00

28 августа, 2019

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал «Сыктывкар»

06:00

29 августа, 2019

Казань

Ресторан «Макдональдс»

  • ИП Бутиков Константин Леонидович
  • 19 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

18:05

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД

06:05

Казань

Казань (ул Саид-Галеева 4)

Ежедневно

Подробнее

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД

Казань

Казань (ул Саид-Галеева 4)

  • ИП Бутиков Константин Леонидович
  • 16 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

20:00

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал «Сыктывкар»

11:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ежедневно

Подробнее
20:00

20 августа, 2019

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал «Сыктывкар»

11:30

21 августа, 2019

Казань

Автовокзал «Столичный»

  • ООО «Коми Автолайн»
  • 47 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

20:20

Сыктывкар

Автовокзал «Сыктывкар»

11:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ежедневно

Подробнее
20:20

20 августа, 2019

Сыктывкар

Автовокзал «Сыктывкар»

11:30

21 августа, 2019

Казань

Автовокзал «Столичный»

  • ООО «Коми Автолайн»
  • 47 Мест Категория ТС «М3»
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 693 грн, цены, маршрут

13:45

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

02:30

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Индивидуальный предприниматель Денисов Антон Сергеевич

Mercedes-Benz Sprinter Р816ВН 11

от 830 ₴

Найти билеты

13:45

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

03:00

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Индивидуальный предприниматель Кощеев Дмитрий Юрьевич

 

от 1181 ₴

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

13:55

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

02:40

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Индивидуальный предприниматель Денисов Антон Сергеевич

Mercedes-Benz Sprinter Р816ВН 11

от 830 ₴

Найти билеты

17:15

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

06:30

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

Индивидуальный предприниматель Кощеев Дмитрий Юрьевич

 

от 1181 ₴

Найти билеты

18:00

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал «Сыктывкар»

06:00

Казань

Ресторан «Макдональдс»

ИП Бутиков Константин Леонидович

19 Мест Категория ТС «М3»

от 846 ₴

Найти билеты

18:05

Сыктывкар

Сыктывкар ЖД

06:05

Казань

Казань (ул Саид-Галеева 4)

ИП Бутиков Константин Леонидович

16 Мест Категория ТС «М3»

от 860 ₴

Найти билеты

20:00

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал «Сыктывкар»

11:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

ООО «Коми Автолайн»

47 Мест Категория ТС «М3»

от 693 ₴

Найти билеты

20:20

Сыктывкар

Автовокзал «Сыктывкар»

11:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

ООО «Коми Автолайн»

47 Мест Категория ТС «М3»

от 693 ₴

Найти билеты

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 2040р, цены и расписание

13:20

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

02:30

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

Индивидуальный предприниматель Шабардин Сергей Васильевич

 

от 2184 р.

Найти билеты

13:30

Казань

ул. Саид-Галеева, 4

02:00

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

Индивидуальный предприниматель Денисов Антон Сергеевич

 

от 2100 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

22:15

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Сыктывкар

Сыктывкар

ANDARE 850 (42), о704вк11

от 2056 р.

Найти билеты

22:15

Казань

Автовокзал «Столичный»

13:40

Сыктывкар

Автовокзал «Сыктывкар»

КОМИ АВТОЛАЙН ООО

ANDARE 850 (42), о704вк11

от 2140 р.

Найти билеты

22:20

Казань

Железнодорожный вокзал Казань-1

11:30

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал Сыктывкар

Индивидуальный предприниматель Бутиков Константин Леонидович

 

от 2299 р.

Найти билеты

22:30

Казань

Ресторан «Макдональдс»

10:30

Сыктывкар

Железнодорожный вокзал «Сыктывкар»

«Бутиков К.Л.» ИП

Iveco

от 2040 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Автобус Сыктывкар — Казань (через Киров)

Автобус Сыктывкар — Казань (через Киров) — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Сыктывкар, автовокзал», адрес отправления: Сысольское шоссе, Сыктывкар, Республика Коми, Россия, 167002 в 22:00.

Прибытие в пункт автовокзал «Казань, Центральный автовокзал», адрес прибытия: улица Девятаева, 15, Казань, Республика Татарстан, Россия, 420108 в 13:35. Поездка займет 15 ч 35 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Сыктывкар, автовокзал 22:00

Отправление: 22:00

Сыктывкар, ж/д вокзал
Сыктывкар
22:14 22:15 1 мин 15 мин

Прибытие: 22:14
Отправление: 22:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Визинга (поворот)
Визинга
23:24 23:25 1 мин 1 ч 25 мин

Прибытие: 23:24
Отправление: 23:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 25 мин

Объячево 00:50 01:05 15 мин 3 ч 5 мин

Прибытие: 00:50

Отправление: 01:05
Стоянка: 15 мин
Время в пути: 3 ч 5 мин

Летка 02:18 02:19 1 мин 4 ч 19 мин

Прибытие: 02:18
Отправление: 02:19
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 19 мин

Даниловка 02:43 03:13 30 мин 5 ч 13 мин

Прибытие: 02:43
Отправление: 03:13
Стоянка: 30 мин
Время в пути: 5 ч 13 мин

Киров, автовокзал
Киров
05:05 05:20 15 мин 7 ч 20 мин

Прибытие: 05:05
Отправление: 05:20
Стоянка: 15 мин
Время в пути: 7 ч 20 мин

Советск 07:18 07:48 30 мин 9 ч 48 мин

Прибытие: 07:18
Отправление: 07:48
Стоянка: 30 мин
Время в пути: 9 ч 48 мин

Сернур, автостанция 09:15 09:30 15 мин 11 ч 30 мин

Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Стоянка: 15 мин
Время в пути: 11 ч 30 мин

Советский 10:14 10:15 1 мин 12 ч 15 мин

Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 ч 15 мин

Йошкар-Ола, автовокзал
Йошкар-Ола
10:52 11:07 15 мин 13 ч 7 мин

Прибытие: 10:52
Отправление: 11:07
Стоянка: 15 мин
Время в пути: 13 ч 7 мин

Зеленодольск 12:46 12:51 5 мин 14 ч 51 мин

Прибытие: 12:46
Отправление: 12:51

Стоянка: 5 мин
Время в пути: 14 ч 51 мин

Казань, Центральный автовокзал
Казань
13:35 15 ч 35 мин

Прибытие: 13:35
Время в пути: 15 ч 35 мин

ve7.ru