Тбилисская армавир расписание автобусов: Расписание транспорта Тбилисская — Армавир: поезда, электрички и автобусы

Содержание

Расписание транспорта Тбилисская — Армавир: поезда, электрички и автобусы

03:23

05:57

2 ч 34 мин

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

09:35

11:12

1 ч 37 мин

пн, чт, сб

реклама (18+)

Поездка на машине с водителем, которому по пути, или на автобусе

Тбилисская

1 ч 30 мин

Армавир

09:43

11:34

1 ч 51 мин

по чётным

10:48

12:42

1 ч 54 мин

по нечётным

10:50

12:40

1 ч 50 мин

по нечётным

10:50

12:40

1 ч 50 мин

по чётным

10:59

12:47

1 ч 48 мин

ежедневно

кроме 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта

11:01

13:00

1 ч 59 мин

ежедневно

11:33

13:24

1 ч 51 мин

по чётным

11:42

13:30

1 ч 48 мин

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта

12:09

13:56

1 ч 47 мин

ежедневно

12:42

14:43

2 ч 1 мин

только 13, 17, 19, 21, 23, 25 марта

12:51

15:10

2 ч 19 мин

по чётным

13:29

15:16

1 ч 47 мин

ежедневно

13:47

15:44

1 ч 57 мин

ежедневно

14:36

16:33

1 ч 57 мин

ежедневно

15:03

16:50

1 ч 47 мин

по нечётным

15:21

17:20

1 ч 59 мин

ежедневно

15:55

17:45

1 ч 50 мин

по нечётным

16:21

18:08

1 ч 47 мин

ежедневно

Тбилисская => Армавир: расписание автобусов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 27 автобусов совершает перевозки людей по направлению Тбилисская — Армавир. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Тбилисская — Армавир – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Армавир как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Тбилисская, автостанция в 17 часов 18 мин. . Автостанция Армавир, автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 0 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 42 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Краснодар — Армавир. Выезжает он со станции Тбилисская, автостанция в 16 часов 48 мин. . Автостанция Армавир, автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 2 ч 37 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Тбилисская — Армавир делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Тбилисская и Армавир.

Данные по автобусному рейсу Тбилисская — Армавир абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Тбилисская (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Тбилисская — Армавир Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание электричек Тбилисская — Армавир

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Время отправления

Гречишкино

Время прибытия

Армавир-1-Ростовский

2 ч. 34 мин.

13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …

Время в пути

пн, чт, сб

Время отправления

Гречишкино

Время прибытия

Армавир-1-Ростовский

1 ч. 37 мин.

пн, чт, сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Гречишкино

Время прибытия

Армавир-1-Ростовский

1 ч. 48 мин.

ежедневно

Время в пути
Тбилисская — Армавир
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта

Время отправления

Гречишкино

Время прибытия

Армавир-1-Ростовский

1 ч. 48 мин.

только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта

Время в пути
Тбилисская — Армавир
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

только 11, 12, 13 мая

Время отправления

Гречишкино

Время прибытия

Армавир-1-Ростовский

1 ч. 31 мин.

только 11, 12, 13 мая

Время в пути

ежедневно, кроме 11.05, 12.05, 13.05

Время отправления

Гречишкино

Время прибытия

Армавир-1-Ростовский

1 ч. 24 мин.

ежедневно, кроме 11.05, 12.05, 13.05

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Гречишкино

Время прибытия

Армавир-1-Ростовский

2 ч. 3 мин.

ежедневно

Время в пути

по чётным; по чётным с 26.05

Время отправления

Гречишкино

Время прибытия

Армавир-1-Ростовский

2 ч. 9 мин.

по чётным; по чётным с 26.05

Время в пути

Р251, Краснодарский край, Россия, 352362 Краснодарский край — Армавир

Р251, Краснодарский край, Россия, 352362 Краснодарский край — Армавир

Забронировать
Забронировать

Расписание автобусов Тбилисская — Черкесск


Информация в расписании актуальна в течение 2 дней. Для планирования поездок в более длительной перспективе, необходимо дополнительно уточнять график отправления автобуса.
В таблице расписания, воспользовавшись кнопкой «Маршрут», можно детально изучить маршрут и промежуточные остановки по пути – эта информация важна для пассажиров следующих не до конечного пункта назначения.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Тбилисская — Черкесск

Тбилисская — Черкесск 10:37 5ч 11м 15:48 Февраль: чётные числа; Март: чётные числа

Тбилисская — Черкесск

Тбилисская — Черкесск 10:50 15:50 Февраль: нечётные числа; Март: нечётные числа

Тбилисская — Черкесск

Тбилисская — Черкесск 13:52 4ч 58м 18:50 Февраль: нечётные числа; Март: нечётные числа

Автобус Тбилисская — Черкесск

Бронируя билет на сайте, можно узнать всю необходимую информацию. В том числе, о перевозчике, выбрать более комфортабельный автобус, со свободной рассадкой или возможностью резервирования определённых мест в салоне. Первый рейс отправляется в 10:37 утра, а прибывает в пункт назначения в 15:48 время в пути 5ч 11м.  Подобрав городские маршруты можно ездить домой практически ежедневно.

Изучите детальную информацию, воспользовавшись таблицей.

Купить билет на автобус Тбилисская — Черкесск

Функционал сайта позволяет оформить билет онлайн в течение нескольких минут – это просто и удобно!

В поле бронирования, указываем город отправления и назначения, дату поездки и число пассажиров.

Далее, следуя подсказкам электронного помощника, Вы быстро заполните необходимую информацию до момента оплаты. В финале, необходимо указать персональные данные, чтобы билет был забронирован именно за Вами.

После 8 простых виртуальных шагов, имеется возможность:

  • скачать билет, чтобы потом распечатать;
  • забрать в кассе автовокзала непосредственно перед посадкой;
  • предъявить QR-код на смартфоне.

Заполняя электронную анкету бронирования, можно дополнительно узнать:

  • адреса и телефоны и автовокзалов;
  • очерёдность промежуточных станций;
  • изучить маршрут по карте;
  • ознакомиться с условиями и оформить возврат билета.

Если у Вас нет доступа в интернет, можно купить билет в кассе автовокзала. Кассы осуществляют продажу на все заявленные направления, как предварительно, так и в день отправления автобуса. Оплата принимается банковской картой или наличными.

Согласно правил, один пассажир может взять с собой бесплатно багаж размером не более 120 см3.  За превышение установленных нормативов необходимо произвести доплату.

Для несовершеннолетних детей установлены скидки в зависимости от возраста ребёнка.

Возврат билетов

При определённых обстоятельствах связанных с опозданием на рейс, переносом или отменой поездки, имеется возможность поменять билет или вернуть часть стоимости поездки. Действующее законодательство и правила перевозки пассажиров регламентируют действия перевозчика в подобных случаях.

Необходимо составить заявление установленной формы и направить его перевозчику. Сумма возврата зависит от того, насколько заблаговременно пассажир сообщит о переносе или отмене путешествия. Перевозчик вернёт деньги в течение 10 дней, с момента одобрения заявления.

Из Джубга — Геленджик организованы прямой и обратный рейсы. Также можно воспользоваться транзитным маршрутом.

Расписание автобусов Тбилисская — Тамань сегодня

Сохраняйте новое расписание автобуса Тбилисская — Тамань на 2022 год. Детальный маршрут на карте отправления и прибытия, график движения на сегодня всех автобусов, выберите нужное время. Часть расписаний представлена с учетом пересадок (соответственно отмечены).

Время отправления автобуса

Продолжительность
поездки

Время прибытия автобуса

Маршрут

09:45

7 ч.34 мин

время в пути

17:19

Армавир — Тамань

Армавир ИП Падюков В.А.

Детальное описание расписания автобусов по пути следования Тбилисская — Тамань

Обновленное автобусное расписание на 2022 год, маршрут Тбилисская — Тамань, на сегодня включает 1 автобусов. Выберите для себя оптимальное расписание и сохраните страницу в закладки.

Для тех, кто сильно спешит с утра, доступно утреннее расписание автобуса Тамань, самый ранний рейс Армавир — Тамань. Автобус отправляется по маршруту с в 09 часов 45 мин. и прибывает до места назначения на Тамань, автостанция (автовокзал) в 17 часов 19 мин. Средняя продолжительность поездки занимает около 7 ч.34 мин

Самый долгий по времени маршрут на автобусе Армавир — Тамань. Если вам нужно просто отдохнуть в дороге и вы не считаете минуты в 09 часов 45 мин. со станции . Через 7 ч.34 мин, проехав по всем остановкам маршрута по расписанию, Вы будете на месте в Тамань, автостанция.

Некоторые автобусы едут без остановок прямо Тбилисская — Тамань, но часть автобусов едет с пересадками, такие автобусы помечены соответственно в таблице. Для того, чтобы увидеть подробное движение автобуса по маршруту, просто нажмите на ссылку возле него, и вам откроется подробный маршрут с временем и пересадками.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Тбилисская — Тамань актуально. Из-за ситуации с коронавирусом с расписния могут вноситься корректировки. Потому следите за ними на протяжении суток. Самую точную информацию вам могут подсказать диспетчерские службы автовокзалов или справочные службы пригородных автовокзалов.

Другие направления в Тамань

Другие направления из Тбилисская


Расписание автобусов Тбилисская — Попутная на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Тбилисская — Попутная на 2022 год. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Время отправления

Время
в пути

Время прибытия

Маршрут

15:21

3 ч.29 мин

время в пути

18:50

Краснодар — Отрадная

Новотитаровс.ООО»Рустрансавто»

19:11

3 ч.36 мин

время в пути

22:47

Краснодар — Отрадная

Отрадная ООО»ПАТПОтрадненское»

Подробная информация о расписании автобусов по направлению Тбилисская — Попутная

Новое автобусное расписание на 2022 год, направление Тбилисская — Попутная, на сегодня состоит из 2 автобусов. Подберите для себя удобное время отправления днем либо в ночное время суток.

Если вам необходимо как можно быстрее добраться до пункта Попутная, то обратите внимание на самые первые рейсы автобуса Краснодар — Отрадная. Рейс отправляется с в 15 часов 21 мин. и прибывает на Попутная, трасса (автобусная остановка) в 18 часов 50 мин. Среднее время в пути длиться около 3 ч.32 мин

Самая длительная поездка по времени на автобусе Краснодар — Отрадная. Если вам не важно время в пути, то отправляйтесь на рейсе в 19 часов 11 мин. со станции . Через 3 ч.36 мин, посетив все населенные пункты по расписанию, Вы прибудете на конечную Попутная, трасса.

Часть автобусов следует по прямому направлению Тбилисская — Попутная, но есть автобусы с пересадками. Такие рейся обозначаются соответствующими знаками. Все остановки и пересадки вы можете увидеть, нажав вкладки график и маршрут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания потому онлайн табло автовокзалов Тбилисская — Попутная актуально. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзалов или по номеру телефона справочных служб.

Другие направления в Попутная

Другие направления из Тбилисская


Расписание отправления автобусов от автостанции станица Тбилисская

Отрадная — Краснодар 00:18 ежедневно с 13.03
Тбилисская — Еремин 05:15 ср, пт
Тбилисская — Еремин 05:20 пн, вт, сб, вс
Тбилисская — Алексее-Тенгинская 05:20 ежедневно, кроме вт, пт
Тбилисская — Средний 05:20 вт, пт
Тбилисская — Веревкин 05:30 ежедневно
Тбилисская — Веревкин 05:30 ежедневно
Тбилисская — Ловлинская, бригада N2 05:40 ежедневно
Тбилисская — Зубов 05:40 ежедневно
Тбилисская — Ловлинская, бригада N2 05:40 ежедневно
Тбилисская — Зубов 05:40 ежедневно
Кропоткин — Темрюк 05:42 ежедневно
Тбилисская — Дубовиков 05:50 ежедневно
Тбилисская — Новопиховский 05:50 ежедневно, кроме сб, вс
Тбилисская — Дубовиков 05:50 ежедневно
Тбилисская — Новопиховский 05:50 ежедневно, кроме сб, вс
Тбилисская — Мирный, Отделение №1 06:00 ежедневно
Тбилисская — Мирный, Отделение №1 06:00 ежедневно
Тбилисская — Восточный 06:30 вт, пт, вс
Тбилисская — Восточный 06:30 только 13, 15, 18, 20, 22, 25 марта
Гулькевичи — Геленджик 06:51 ежедневно
Кропоткин — Анапа 07:27 ежедневно
Тбилисская — Советский 07:35 вт, чт, сб
Тбилисская — Советский 07:35 только 12, 15, 17, 19, 22, 24 марта
Тбилисская — Новопиховский 07:50 ежедневно
Тбилисская — Новопиховский 07:50 ежедневно
Кропоткин — Краснодар 08:21 ежедневно, кроме вс
Армавир — Геленджик 08:28 по нечётным
Армавир — Геленджик 08:28 по чётным
Тихорецк — Майкоп 08:45 ежедневно
Армавир — Анапа 09:04 ежедневно
Краснодар — Ставрополь 09:26 ежедневно
Армавир — Двубратский, трасса 09:42 ежедневно
Краснодар — Кисловодск 09:43 по чётным
Армавир — Тамань 09:45 ежедневно
Тбилисская — Дубовиков 10:00 ежедневно, кроме сб, вс
Тбилисская — Дубовиков 10:00 ежедневно, кроме сб, вс
Гулькевичи — Краснодар 10:08 ежедневно
Армавир — Ладожская, трасса 10:23 ежедневно
Краснодар — Нефтекумск 10:48 по нечётным
Армавир — Двубратский, трасса 10:49 ежедневно
Краснодар — Черкесск 10:50 по чётным
Краснодар — Черкесск 10:50 по нечётным
Тбилисская — Алексее-Тенгинская 11:00 ежедневно, кроме вт, пт
Тбилисская — Средний 11:00 вт, пт
Тбилисская — Алексее-Тенгинская 11:00 ежедневно, кроме вт, пт
Тбилисская — Средний 11:00 только 15, 17, 18, 22, 24, 25 марта
Краснодар — Ставрополь 11:01 ежедневно
Тбилисская — Восточный 11:30 вт, пт, вс
Тбилисская — Восточный 11:30 только 13, 15, 18, 20, 22, 25 марта
Краснодар — Прохладный 11:33 по чётным
Отрадная — Краснодар 11:36 ежедневно
Тбилисская — Мирный, Отделение №1 12:00 ежедневно
Тбилисская — Мирный, Отделение №1 12:00 ежедневно
Анапа — Армавир 12:09 ежедневно
Армавир — Геленджик 12:12 ежедневно
Тбилисская — Ловлинская, бригада N2 12:20 ежедневно
Тбилисская — Зубов 12:20 ежедневно
Тбилисская — Зубов 12:20 ежедневно
Тбилисская — Ловлинская, бригада N2 12:20 ежедневно
Тбилисская — Новопиховский 12:25 ежедневно
Тбилисская — Новопиховский 12:25 ежедневно
Тбилисская — Еремин 12:30 ср, чт, пт
Тбилисская — Еремин 12:30 ежедневно, кроме ср, пт
Тбилисская — Еремин 12:30 ежедневно, кроме ср, пт
Тбилисская — Еремин 12:30 только 16, 17, 18, 23, 24, 25 марта
Тбилисская — Советский 12:35 вт, чт, сб
Тбилисская — Советский 12:35 только 12, 15, 17, 19, 22, 24 марта
Тбилисская — Веревкин 12:40 ежедневно
Тбилисская — Веревкин 12:40 ежедневно
Краснодар — Нальчик 12:42 только 13, 17, 19, 21, 23, 25 марта
Геленджик — Гулькевичи 12:46 ежедневно
Краснодар — Нальчик 12:51 по чётным
Краснодар — Армавир 13:29 ежедневно
Краснодар — Черкесск 13:47 ежедневно
Тбилисская — Дубовиков 14:00 ежедневно
Тбилисская — Дубовиков 14:00 ежедневно
Краснодар — Кропоткин 14:12 ежедневно, кроме вс
Краснодар — Ставрополь 14:36 ежедневно
Краснодар — Армавир 15:03 по нечётным
Краснодар — Отрадная 15:21 ежедневно
Краснодар — Пятигорск 15:55 по нечётным
Армавир — Двубратский, трасса 15:55 по чётным
Кропоткин — Краснодар 15:57 только 13, 20 марта
Геленджик — Армавир 16:21 ежедневно
Тбилисская — Новопиховский 16:30 ежедневно, кроме сб, вс
Тбилисская — Новопиховский 16:30 ежедневно, кроме сб, вс
Краснодар — Новокубанск 16:40 ежедневно
Армавир — Анапа 16:44 по чётным
Краснодар — Армавир 16:48 ежедневно
Армавир — Анапа 16:58 по нечётным
Геленджик — Армавир 17:17 по нечётным
Тамань — Армавир 17:18 ежедневно
Тбилисская — Алексее-Тенгинская 17:20 пн, ср, чт
Тбилисская — Веревкин 17:20 ежедневно, кроме сб, вс
Тбилисская — Средний 17:20 вт, пт
Тбилисская — Средний 17:20 только 15, 18, 22, 25 марта
Тбилисская — Алексее-Тенгинская 17:20 только 14, 16, 17, 21, 23, 24 марта
Тбилисская — Веревкин 17:20 ежедневно, кроме сб, вс
Геленджик — Армавир 17:27 по чётным
Тбилисская — Еремин 17:30 ежедневно
Тбилисская — Еремин 17:30 ежедневно
Тбилисская — Зубов 17:40 ежедневно, кроме сб, вс
Тбилисская — Зубов 17:40 ежедневно, кроме сб, вс
Краснодар — Гулькевичи 18:16 ежедневно
Краснодар — Успенское 18:50 ежедневно
Краснодар — Армавир 18:54 ежедневно
Краснодар — Отрадная 19:11 ежедневно
Анапа — Армавир 20:06 по чётным
Анапа — Армавир 20:06 по нечётным
Краснодар — Невинномысск 20:17 ежедневно
Краснодар — Кропоткин 21:15 только 13, 20 марта
Анапа — Кропоткин 23:47 ежедневно

Автобус Тбилиси → Армавир от 60 €

Между Тбилиси и Армавир мы нашли до 1 отправление автобуса. Самый ранний вылет из Тбилиси в 10:00 и прибытие в Армавир в 21:50 . Последний рейс отправляется в 10:00 , прибывает в 21:50 .Цены на взрослый билет в одну сторону варьируются от 60 € до 60 € .

Проезд на автобусе из Тбилиси в Армавир

Кратчайшее расстояние между Тбилиси (GE) и Армавир (RU) составляет 622 км . Самый быстрый автобус, который отправляется в 10:00 , имеет время в пути 11:50 . Наибольшее время в пути по маршруту 11:50ч .Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Станция (станции) отправления и прибытия

Тбилиси

Информацию о станции отправления и остановках Тбилиси можно посмотреть здесь

Армавир

Информацию о станции прибытия и остановках Армавир можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Тбилиси в Армавир

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: 60 €

Цена билета для взрослых туда-обратно от: 120 € (60 + 60)

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Тбилиси

Армавир → Тбилиси расписание автобусов и дешевые билеты на автобус

Армавир в Тбилиси

Добраться из Армавира (RU) в Тбилиси (GE) на автобусе легко и довольно дешево по сравнению с другими вариантами путешествия.Количество рейсов в день может варьироваться в зависимости от даты поездки. Самое раннее время отправления — 10, а самое позднее время прибытия — 22:00. Время в пути самого быстрого автобуса составляет часы и минуты. В Армавире (RU) 2 пункта отправления и в Тбилиси (GE) 2 пункта прибытия.

Каждый отправленный автобус обычно едет только от одного из пунктов отправления и прибытия и обратно. Более подробная информация доступна в процессе бронирования.

ОТПРАВЛЕНИЕ ОТ Армавир
ПРИБЫВАЕТ В Тбилиси
ВРЕМЯ ВОЖДЕНИЯ ч
РАССТОЯНИЕ ПУТИ 622км

К сожалению, мы не нашли ни одного автобусного маршрута, соответствующего вашим критериям

__ДАТА__ | __ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ__ __ДЕП__СТАНЦИЯ__ , __DEP__STOP__

__ВРЕМЯ ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ __BUS__CHANGES__

__ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ__ __АРР__СТАНЦИЯ__ , __ARR__STOP__

__ЦЕНА__СКИДКА__ __ЦЕНА БИЛЕТА__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__ОТЪЕЗД__TIME__ __M__DEP__STATION__ , __M__DEP__STOP__

__M__ПРИБЫТИЕ__TIME__ __M__ARR__STATION__ , __M__ARR__STOP__

__M__ЦЕНА__СКИДКА__ __M__БИЛЕТ__PRICE__ __БИЛЕТ__ВАЛЮТА__

__M__ПУТЕШЕСТВИЕ__ВРЕМЯ __M__BUS__CHANGES__


__OP__ИНТЕРВАЛЫ__

__OP__ИНТЕРВАЛЫ__ЗНАЧОК

__МАРШРУТ__СТАНЦИИ__

__МАРШРУТ__СТАНЦИИ__ICON__

__УДОБСТВА__ICNS__

__МАРШРУТ__ЭТИКЕТКИ__

К сожалению, мы не нашли ни одного автобусного маршрута, соответствующего вашим критериям.

Щелкните здесь, чтобы удалить фильтры и просмотреть все результаты

Карта маршрута путешествия Армавир (RU) — Тбилиси (GE)

Эта информация предоставляется без ответственности

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Автобусные билеты из Тбилиси в Армавир онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных.. .»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u07\u0430\u043au03 \u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Например:»,»\u041a \u0441 >\u0436\u0430\u043d\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e =\u0434\u0430\u0442\u0443\u0433f u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u04439 >>0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация для пассажиров
  • Подтвердить

Тбилиси — Армавир

17 марта

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Тбилиси — Армавир онлайн на BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Тбилиси — Армавир является хорошим выбором для бюджетной поездки.

BUY2BUS Самый простой способ получить ваши билеты — вам больше билетов — вам больше не нужно проводить время поиска какого-либо билетов, просто возьмите несколько шагов на нашем веб-сайте, чтобы иметь готов билетов в Армавир на руках!

Мы ищем по разным перевозчикам, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на дату и самые дешевые цены на сайте Тбилиси — Армавир.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Наслаждайтесь комфортной поездкой на автобусе из Тбилиси с BUY2BUS!

Советы Путешественникам Архив Еревана — Envoy Hostel | Ереван

Вот несколько основных блюд армянской кухни, которые стоит попробовать, находясь в этом регионе.

Если вы любите мясо и можете это произнести, то вы никогда не останетесь голодными (так как армяне любят мясо)! Это мясо барбекю по-армянски. Основным видом мяса для шашлыка является свинина, очень нежная и вкусная. Вы также можете найти говядину и курицу. А летом обязательно найдете овощи для барбекю! Кебаб — это мясной фарш барбекю, также популярное блюдо.

Винные листья, фаршированные мясом, рисом и травами, причудливо завернутые в вкусные маленькие свертки. Долма – одно из самых традиционных местных блюд.У них даже есть ежегодные конкурсы на лучшую долму! Вы также можете попробовать овощную долму (капуста, баклажаны, помидоры и т.д.). Настоятельно рекомендуется!

Также называемая «армянской пиццей», это тонкий слой хлеба в стиле пиццы с говяжьим фаршем, луком, петрушкой и томатной пастой. Вкусно с долькой лимона.

Если вы вегетарианец, у вас есть широкий выбор вкусных салатов (столихница, картофельный салат, очень сытный, игра, вкусная смесь баклажанов, помидоров и лука и т. д.), спа (суп на основе йогурта) и многое другое.В некоторых местах также есть вегетарианские фаршированные виноградные листья (долма) — определенно стоит попробовать.

Где поесть?

В Ереване есть много вариантов, где поесть. Особенно там, где мы находимся, в нескольких минутах ходьбы от многих отличных кафе, ресторанов и закусочных. Ниже приведены лишь некоторые из них, которые стоит упомянуть, перечисленные в алфавитном порядке.

Арташи Мот | Если вы хотите попробовать вкусную армянскую еду, которую очень любят армяне, то вам стоит посетить «шаурму» Арташи Мот.В обеденное время вы увидите большую толпу армян, разговаривающих, смеющихся и ожидающих своей еды. Армяне любят мясо, особенно когда оно хорошо и быстро приготовлено. Вы можете попробовать их вкусную шаурму, шашлык или шашлык. Просто заходите и заказывайте то, что хотите (если сможете определиться 😉 ). Если вы не торопитесь и хотите насладиться едой, посетите ресторан внизу. Вас приятно удивят вкус супов и широкий выбор мясных блюд. Он находится в нескольких минутах ходьбы от Посланника, расположенного на улице Александра Спендиаряна (в сторону улицы Степана Зоряна).

Малокко|  Небольшое, но очень уютное место с потрясающим интерьером и умиротворяющей атмосферой. Вам не будет скучно даже в одиночестве, так как в каждом уголке можно обнаружить множество деталей. Веселье начинается, когда официантка приносит меню: небольшой пучок желтых, старых на вид бумаг, закрепленных маленькой прищепкой и с написанными от руки комментариями. Паста, салаты, бутерброды (также для вегетарианцев), вкусный десерт, вино и многое другое. Не забудьте попробовать их горячий шоколад (с корицей), когда будете заходить прохладным вечером, так как вам придется сравнить его с горячим шоколадом из другого приятного места — кафе Achajour (сотрудники Envoy не могут решить, какой из них лучше) .Malocco находится рядом с Envoy на улице Туманяна 40.

Ачаджур | А вот и очередное прекрасное место, где можно вкусно перекусить и приятно провести время за чашкой горячего шоколада или молочного коктейля, когда на улице жара. Вы можете найти кафе «Ачаджур» на улице Газар Парпеци, всего в минуте ходьбы от хостела «Энвой» и в парке Влюбленных (пр. Баграмяна), который очень популярен в летнее время из-за своего расположения и открытого воздуха. А когда вечером станет прохладнее, просто возьмите одеяло и наслаждайтесь полумраком.Кафе «Ачаджур» в Парке Влюбленных занимает первое место в десятке лучших заведений Foursquare в Ереване по рейтингу.

Близнецы | Нравится ли вам пить кофе или чай, наблюдая за прохожими? Если да, то это для вас. Кафе Gemini находится на углу улиц Казар Парпеци и Туманян (одна из самых красивых улиц Еревана). Всего несколько маленьких столиков, за которыми можно отведать лучшие блины в городе. Gemini предлагает широкий выбор блинов и хороший кофе/чай.Хорошее место, чтобы позавтракать или поужинать. Кроме того, он находится прямо за углом от Envoy!

æon – анти-кафе | Когда Кафе не кафе, это Анти-кафе! Это по определению то, чем является Эон. Если вы устали от всех мясных блюд и хотите просто приятно провести время с друзьями, то это место для вас. Эон (ул. Теряна, 3а) — известное тайм-кафе, где есть время и место для книг, игр, фильмов, дискуссий и многого другого. Просто заплатите за вход и получите чай/кофе и печенье, поиграйте в настольные игры и создайте музыку.Вам будет разрешено заказывать еду из других ресторанов или кафе. Познакомьтесь с новыми и интересными людьми и проведите свое незабываемое время!

Гранд Кенди |  Приглашаем всех сладкоежек! Это скорее заведение, чем новое модное кафе. Местные жители ходят сюда за «пончиками», которые представляют собой пончики с начинкой из заварного крема (без дырочки!). Они выпекаются свежими на месте и очень популярны среди местных жителей. Он расположен недалеко от музея Маденадаран в конце Маштоца.Находясь там, также попробуйте их шоколад — мы рекомендуем попробовать их уникальные местные шоколадные конфеты из сухофруктов и грецких орехов (можно выбрать из инжира / персика и их очень вкусных абрикосов!) — вы купите некоторые в качестве сувенира, чтобы забрать домой!

Джазве | Одно из самых известных кафе Еревана и самостоятельное местное заведение. Уже более 10 лет кафе «Джаззве» хорошо известно местным жителям и всегда предлагает что-то новенькое. Просто пролистайте их старое газетное меню, выберите один из их восхитительных тортов и посмейтесь над шутками, упомянутыми в их меню 🙂 .Посмотрите, как старые, традиционные советские аксессуары дополняют интерьер и насладитесь приятной музыкой. Помимо тортов вы найдете вафли, закуски, супы, салаты, широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков и даже глинтвейны.

Ретро-кафе | Что может сделать прекрасный день еще более приятным? – конечно, приятного вечера в приятном месте. Если вы поклонник стиля Ретро, ​​то вам обязательно нужно посетить это кафе, расположенное на проспекте Маштоца. и ул. Таманяна. (Каскад).Просто прогуляйтесь по Каскаду, насладитесь прекрасными произведениями искусства, а когда устанете, насладитесь едой в прекрасной эпохе Ретро.

Магазин зеленой фасоли | Будьте зелеными! Один из самых популярных слоганов в нашем современном мире. А вот и Кофейня, где люди реализуют эту идею. Быть экологичным — вот путь, который выбрала компания Green Bean. Вы можете получить лучший кофе в городе в свободной от табачного дыма обстановке. Используя свежие и экологически чистые продукты, сотрудники найдут время, чтобы создать для вас что-то особенное и неповторимое, что подарит положительные эмоции и силы для продолжения дня.Так что обязательно загляните в это прекрасное место, пока идете по улице Амиряна к площади Республики.

Ереван Таверна | Лучшее место, где можно отведать традиционные армянские блюда, находится рядом с площадью Республики. Свинина, говядина и курица в сочетании с овощами составляют красочную и вкусную композицию, приправленную армянской традиционной музыкой. Как только вы окажетесь там, вам просто нужно попробовать долму или фаршированные баклажаны и перец. Еще одна рекомендация – фасолевый суп с грецкими орехами.Ням! Ереванская таверна предлагает не только армянскую, но и региональную кухню. И все это с известным армянским гостеприимством!

Мер Гью   |  В переводе «Наша деревня» — это причудливый ресторанчик на Саят-Нова (за Оперой). Это дружелюбное маленькое место предлагает традиционные армянские блюда отличного качества, включая фаршированные винные листья, блюда из чечевицы с йогуртовыми заправками и многое другое. В комплекте с написанным от руки меню, сколотыми тарелками и официантами / официантками, одетыми в традиционную одежду, он предлагает отличную еду и атмосферу.

Старый Тбилиси |  Надеюсь, вы планируете посетить наших соседей на Кавказе и, в частности, в Грузии, так как они славятся своей потрясающей едой! Попробуйте вкуснейшие аджарские хачапури (хлебная лодочка с сыром и яйцом), хинкали (гигантские макароны с мясным фаршем) и многое другое. Все еще в пределах города (5-10 минут езды), но, возможно, немного далеко от Envoy — попросите на стойке регистрации заказать вам такси.

Поплавок |   Самостоятельный значок и достопримечательность.Очень популярное место среди местных жителей. Он расположен на искусственном озере с байдарками и обычно звучит живая джазовая музыка. Он предлагает обширное меню, но наиболее известен своим названием. «Поплавок» в переводе с русского означает «поплавок», так как кажется, что он качается на воде.

 

Ереван – Тбилиси от $16 → 5 способов добраться на автобусе, поезде, самолете, машине или пароме

Прямые маршруты из Еревана в Тбилиси

Автобус предлагает маршруты в самые отдаленные места, а также доступные услуги.Автобусные перевозки обслуживают 146 прямых автобусов в день и 1025 прямых автобусов в неделю из Еревана в Тбилиси. Поездка занимает около 7 часов, а стоимость билета начинается от 21 доллара США. Из Еревана в Тбилиси отправляется 1 прямой поезд в день и 8 поездов в неделю. Поездка занимает примерно 10 часов, а билеты стоят от 16 долларов США.

Ереван-Тбилиси на автобусе

Ереван от Тбилиси отделяет 185 миль, поэтому автобус — самый простой и дешевый способ. Чтобы добраться из одного места в другое, требуется 7 часов.В среднем билет будет стоить около 22 долларов США. Также билеты на автобус доступны от 21 USD. Во время автобусной поездки у вас будет 11 остановок. «Айреник Тур» — автобусная компания, в основном курсирующая из Еревана в Тбилиси.

Поезда из Еревана в Тбилиси

Воспользуйтесь поездкой в ​​Тбилиси, которая отправляется из Еревана и прибывает в Тбилиси. Железная дорога, соединяющая два города, составляет около 239 миль. Поездка длится около 10 часов. В среднем добраться до пункта назначения можно за 26 USD.Также стоимость билетов по выбранному направлению может варьироваться от 16 до 35 долларов США. Так что не откладывайте покупку билетов заранее. Поезд останавливается в 33 пунктах во время всего пути.

Рейс из Еревана в Тбилиси

Чтобы добраться до Тбилиси, можно вылететь из Еревана. 109-мильное расстояние разделяет два пункта назначения. Полет длится около 30 минут. Стоимость билета в среднем составляет 100 долларов США. Самые дешевые билеты на самолет обойдутся вам примерно в 75 долларов США. Номер вашего рейса из Еревана в Тбилиси 726.

Схема проезда из Еревана в Тбилиси

Расстояние от Тбилиси до Тбилиси составляет 171 миля. Вы можете добраться до пункта назначения за 4 часа.

Жилье в Тбилиси

Информация о гостиницах, мотелях, апартаментах и ​​других средствах размещения в Тбилиси на Booked.net .

Из Тбилиси в Адану на поезде

Маршрут состоит из более чем одного шага. Вам нужно купить несколько билетов на поезд.

2a Путешествие из Тбилиси (Грузия) в Батуми (Грузия)

Проезд из Тбилиси в Батуми прямым поездом Грузинских железных дорог. Время в пути 5:30 часов. Стоимость билета на поезд составляет 25 лари (7 евро) во 2-м классе и 61 лари (16 евро) в 1-м классе.

Время отправления в Тбилиси 08:00. Время прибытия в Батуми 13:30.

Узнайте точное расписание поездов и купите билеты по указанным ссылкам для бронирования.

2b Путешествие из Батуми (Грузия) в Карс (Турция)

Чтобы добраться поездом из Грузии в Турцию, необходимо сделать объезд через Россию. Поэтому автобусное сообщение из Грузии в Турцию намного быстрее.

Поэтому сначала садитесь на поезд из Тбилиси (Грузия) в Батуми (Грузия).

Один автобусный маршрут идет из Батуми (Грузия) в Трабзон (Турция) с не менее чем четырьмя рейсами в день примерно за 15 евро.Из Батуми (Грузия) в Стамбул (Турция) не менее двух рейсов в день примерно за 25 евро. Купите этот билет на автобус онлайн в Metro Turizm.
В Трабзоне (Турция) у вас нет связи с железнодорожной сетью Турции. Поэтому проще всего продолжить на автобусе до Анкары или Стамбула.

Другой вариант — автобусом из Батуми (Грузия) в Карс (Турция). В Карсе (Турция) вы пересаживаетесь на поезд до Анкары и Стамбула.

Пересечение границы в настоящее время: вы выходите из автобуса с багажом перед границей, пересекаете границу пешком (легко), а после границы автобус снова забирает вас.

В будущем будет железнодорожное сообщение из Грузии в Турцию, но оно все еще находится в стадии строительства.

2c Путешествие из Карса (Турция) в Адану (Турция)

Чтобы путешествовать по Турции на поезде, купите билет по указанным ссылкам бронирования или на месте на вокзале. По ссылкам вы также найдете расписание и цены на билеты.

Турция предлагает высокоскоростные поезда и поезда дальнего следования, курсирующие в ночное время.

Если поезд не доступен, воспользуйтесь одним из многочисленных автобусных маршрутов. Билеты на автобус также доступны по ссылкам бронирования.

.