Телефоны автовокзал мариуполь: Автостанция Мариуполя: расписание автобусов, телефоны, адрес

Содержание

Автовокзал Мариуполь. Расписание автобусов автовокзала Мариуполя, телефон, адрес и официальный сайт

Мариуполь Автовокзал — Бердянск

Узнать цены

07:45неизвестно

08:55неизвестно

транзитный рейс15:30неизвестно

транзитный рейс19:25неизвестно

Мариуполь — Бердянск
Мариуполь Автовокзал — Волноваха

Узнать цены

транзитный рейс05:10неизвестно

транзитный рейс05:55неизвестно

транзитный рейс06:45неизвестно

транзитный рейс08:25неизвестно

транзитный рейс08:45неизвестно

транзитный рейс10:05неизвестно

транзитный рейс10:30неизвестно

транзитный рейс13:50неизвестно

17:45неизвестно

Мариуполь — Волноваха
Мариуполь Автовокзал — Днепр

Узнать цены

06:00ежедневно

12:00ежедневно

Мариуполь — Днепр
Мариуполь Автовокзал — Краматорск

Узнать цены

транзитный рейс08:25неизвестно

транзитный рейс14:40неизвестно

транзитный рейс18:55неизвестно

Мариуполь — Краматорск
Мариуполь Автовокзал — Краснодар

Узнать цены

08:00вт, пт, сб

Мариуполь — Краснодар
Мариуполь Автовокзал — Лисичанск

Узнать цены

транзитный рейс05:25неизвестно

транзитный рейс09:00неизвестно

09:35неизвестно

Мариуполь — Лисичанск
Мариуполь Автовокзал — Одесса

Узнать цены

09:05ежедневно

16:00неизвестно

19:00ежедневно

Мариуполь — Одесса
Мариуполь Автовокзал — Пологи

Узнать цены

транзитный рейс08:20неизвестно

Мариуполь — Пологи
Мариуполь Автовокзал — Святогорск

Узнать цены

транзитный рейс08:25неизвестно

транзитный рейс10:05неизвестно

транзитный рейс12:50неизвестно

транзитный рейс14:40неизвестно

транзитный рейс14:40неизвестно

Мариуполь — Святогорск
Мариуполь Автовокзал — Северодонецк

Узнать цены

транзитный рейс05:25неизвестно

транзитный рейс09:00неизвестно

09:35неизвестно

Мариуполь — Северодонецк
Мариуполь Автовокзал — Славянск

Узнать цены

транзитный рейс10:30неизвестно

11:50неизвестно

транзитный рейс12:50неизвестно

Мариуполь — Славянск
Мариуполь Автовокзал — Тула

Узнать цены

01:40неизвестно

Мариуполь — Тула
Мариуполь Автовокзал — Угледар

Узнать цены

транзитный рейс05:00неизвестно

транзитный рейс15:28неизвестно

Мариуполь — Угледар
Мариуполь Автовокзал — Урзуф

Узнать цены

05:30неизвестно

Мариуполь — Урзуф
Мариуполь Автовокзал — Харьков

Узнать цены

22:30неизвестно

транзитный рейс22:30неизвестно

Мариуполь — Харьков
Мариуполь Автовокзал — Херсон

Узнать цены

16:00неизвестно

Мариуполь — Херсон

Расписание автобусов по автостанции Мариуполь АС-2

05:30Мариуполь — Радянская Украина
06:00Мариуполь — Кальчиновка ч/з Никольское (Володарское)
06:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
06:00Мариуполь — Мангуш
06:05Мариуполь — Старый Крым
06:10Мариуполь — Белосарайская Коса
06:30Мариуполь — Радянская Украина
06:30Мариуполь — Старый Крым
06:50Мариуполь — Старый Крым
07:00Мариуполь — Кременевка
07:00Мариуполь — Старченково ч/з Никольское (Володарское)
07:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
07:00Мариуполь — Мангуш
07:10Мариуполь — Старый Крым
07:20Мариуполь — Захаровка
07:30Мариуполь — Приазовское
07:30Мариуполь — Шевченко ч/з Никольское (Володарское)
07:30Мариуполь — Радянская Украина
07:30Мариуполь — Мелекино
07:30Мариуполь — Старый Крым
07:50Мариуполь — Старый Крым
08:00
Мариуполь — Боевое ч/з Никольское (Володарское)
08:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
08:00Мариуполь — Мангуш
08:05Мариуполь — Ялта
08:10Мариуполь — Старый Крым
08:20Мариуполь — Никольское (Володарское)
08:30Мариуполь — Старый Крым
08:40Мариуполь — Никольское (Володарское)
08:50Мариуполь — Старый Крым
09:00Мариуполь — Катериновка ч/з Малоянисоль
09:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
09:00Мариуполь — Мангуш
09:10Мариуполь — Старый Крым
09:15Мариуполь — Урзуф
09:25Мариуполь — Ялта ч/з Портовское
09:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
09:30Мариуполь — Радянская Украина
09:30Мариуполь — Старый Крым
09:50Мариуполь — Старый Крым
10:00Мариуполь — Кальчиновка ч/з Никольское (Володарское)
10:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
10:00Мариуполь — Мангуш
10:10Мариуполь — Старый Крым
10:20Мариуполь — Никольское (Володарское)
10:30Мариуполь — Приазовское
10:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
10:30Мариуполь — Старый Крым
10:40Мариуполь — Никольское (Володарское)
10:50Мариуполь — Старый Крым
11:00Мариуполь — Боевое ч/з Никольское (Володарское)
11:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
11:00Мариуполь — Мангуш
11:10Мариуполь — Старый Крым
11:30Мариуполь — Шевченко ч/з Никольское (Володарское)
11:30Мариуполь — Старый Крым
11:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
11:30Мариуполь — Радянская Украина
11:50Мариуполь — Старый Крым
12:00Мариуполь — Старченково ч/з Никольское (Володарское)
12:00Мариуполь — Мангуш
12:05Мариуполь — Старый Крым
12:15Мариуполь — Захаровка
12:20Мариуполь — Кременевка
12:30Мариуполь — Приазовское
12:30Мариуполь — Луговое ч/з Приазовское
12:30Мариуполь — Старый Крым
12:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
12:45Мариуполь — Ялта ч/з Портовское
12:50Мариуполь — Старый Крым
13:00Мариуполь — Катериновка ч/з Малоянисоль
13:10Мариуполь — Старый Крым
13:20Мариуполь — Никольское (Володарское)
13:30Мариуполь — Старый Крым
13:30Мариуполь — Радянская Украина
13:30Мариуполь — Урзуф
13:40Мариуполь — Никольское (Володарское)
13:40Мариуполь — Белосарайская Коса
14:00Мариуполь — Кальчиновка ч/з Никольское (Володарское)
14:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
14:10Мариуполь — Старый Крым
14:30Мариуполь — Приазовское
14:30Мариуполь — Боевое ч/з Никольское (Володарское)
14:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
14:30Мариуполь — Старый Крым
14:30Мариуполь — Радянская Украина
14:40Мариуполь — Ялта
14:50Мариуполь — Старый Крым
15:00Мариуполь — Шевченко ч/з Никольское (Володарское)
15:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
15:00Мариуполь — Мангуш
15:10Мариуполь — Мелекино
15:30Мариуполь — Старченково ч/з Никольское (Володарское)
15:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
15:30Мариуполь — Старый Крым
15:50Мариуполь — Старый Крым
16:00Мариуполь — Мангуш
16:10Мариуполь — Старый Крым
16:15Мариуполь — Захаровка
16:30Мариуполь — Радянская Украина
16:50Мариуполь — Старый Крым
17:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
17:00Мариуполь — Мангуш
17:10Мариуполь — Старый Крым
17:10Мариуполь — Белосарайская Коса
17:30Мариуполь — Приазовское
17:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
17:30Мариуполь — Радянская Украина
17:30Мариуполь — Урзуф ч/з Юрьевка
17:50Мариуполь — Старый Крым
17:50Мариуполь — Азовское ч/з Мелекино
18:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
18:00Мариуполь — Мангуш
18:05Мариуполь — Старый Крым
18:30Мариуполь — Старый Крым
18:30Мариуполь — Радянская Украина
19:00Мариуполь — Приазовское
19:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
19:00Мариуполь — Старый Крым
19:00Мариуполь — Мангуш
19:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
19:30Мариуполь — Старый Крым
20:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
20:00Мариуполь — Радянская Украина
20:30Мариуполь — Никольское (Володарское)
20:30Мариуполь — Старый Крым
21:00Мариуполь — Никольское (Володарское)
21:30Мариуполь — Старый Крым

Автостанция Новоясеневская Москва, автовокзал, расписание автобусов, телефон, адрес – Busfor.

ru
Москва — Бердянск14:2021 ч. 10 мин.11:30Чт, ВсОт 3000 рубВыбрать
Москва — Бучач14:4523 ч. 45 мин.14:30Вт, Пт, СбОт 3247 рубВыбрать
Москва — Дубно14:4520 ч. 45 мин.11:30Вт, Пт, СбОт 2947 рубВыбрать
Москва — Житомир14:4517 ч. 15 мин.08:00Вт, Пт, СбОт 2586 рубВыбрать
Москва — Запорожье14:2018 ч. 10 мин.08:30Чт, ВсОт 2500 рубВыбрать
Москва — Ивано-Франковск14:4525 ч. 15 мин.16:00Вт, Пт, СбОт 3488 рубВыбрать
Москва — Киев14:4514 ч. 15 мин.05:00Вт, Пт, СбОт 2406 рубВыбрать
Москва — Коломыя14:4526 ч. 45 мин.17:30Вт, Пт, СбОт 3608 рубВыбрать
Москва — Косов14:4527 ч. 45 мин.18:30Вт, Пт, СбОт 3728 рубВыбрать
Москва — Кременец14:4521 ч. 45 мин.12:30Вт, Пт, СбОт 3067 рубВыбрать
Москва — Мариуполь14:2022 ч. 40 мин.13:00Чт, ВсОт 3200 рубВыбрать
Москва — Монастыриска14:4524 ч. 15 мин.15:00Вт, Пт, СбОт 3368 рубВыбрать
Москва — Новоград-Волынский14:4518 ч. 45 мин.09:30Вт, Пт, СбОт 2706 рубВыбрать
Москва — Ровно14:4519 ч. 45 мин.10:30Вт, Пт, СбОт 2827 рубВыбрать
Москва — Тернополь14:4522 ч. 45 мин.13:30Вт, Пт, СбОт 3187 рубВыбрать
Москва — Харьков22:4013 ч. 45 мин.12:2506.04, 10.04, 14.04, 18.04, 22.04…От 1470 рубВыбрать

Южный автовокзал Донецк — расписание автобусов, официальный сайт, телефоны, справки

Автовокзал города Донецк — краткое описание

Донецк расположен на востоке Украины. Это своеобразное «сердце» Донбасса. Каждый день на автовокзал Донецка приезжают тысячи людей. В городе много промышленных предприятий и заводов на которые едут трудяги. Частные фирмы, расположившиеся вдоль главной улицы им. Артема, тоже предоставляют достаточно рабочих мест. Через Донбасс проходит путь на морские курорты: Мариуполь, Бердянск, Кириловка, Мелекино.

«Ворота» города — краткая информация про Южный автовокзал Донецка

«Южный» автовокзал Донецка встречает гостей в самом центре города. Название получил не потому, что находится в южной точке, а потому что раньше в Донецке был «Северный» автовокзал и «Западный». Историей города повелось давать названия этим зданиям по географическому положению относительно друг друга. В интернете, найти учреждение и связанную с ним информацию легко. Имеется общий ресурс, объединяющий сайт автовокзала Донецка и другие виды транспорта (аэропорт и ЖД).

Строение легко найти ввиду близкого расположения с «Золотым Кольцом», — всем известным в городе торговым центром. Большинство дорог проходят вокруг этого кольца или по параллельным улицам. Поскольку город застраивался и развивался после Второй Мировой войны, центральная часть имеет архитектурные постройки Сталинского периода. Автовокзал «Южный» тоже того времени. Адрес: площадь Коммунаров 4.

Здание легко узнается по необычному салатовому цвету и большим красным буквам «АВ Южный». Двухэтажное строение имеет один вход со стороны посадочных площадок. Кассы для продажи билетов сразу справа от входа. Внутри имеется небольшой блок с местами ожидания, буфет, и туалет. На втором этаже расположена администрация. Действует справочная автовокзала Донецка, телефоны которой работают с 6:00 до 19:00. Для спешащих на свой рейс, на улице выведена отдельная касса, у самой дальней платформы. Рядом расположен выезд с территории. Билет можно купить здесь и тут же сесть в автобус.

Расписание автобусов Южного автовокзал Донецка

Расписание автовокзала Донецка богато маршрутами и направлениями. Самые распространенные:

  • Ростов. Отправляется каждый час. Перевозка осуществляется комфортными «Ивеко» и «Сканиа» на 55 мест.
  • Мариуполь. Каждые 15 минут можно уехать на море. Подаются «Эталон» и «Богдан» на 27 мест.
  • Луганск. Раз в несколько часов выходят рейсы в соседнюю область. Используются автобусы «БАЗ» или «Мерседес».
  • Севастополь. Ежедневные маршруты в Крым на «Мерседес».
  • Москва. Каждый день уезжает в столицу России «Сетра» на 39 мест.

Расписание автобусов Донецка изобилует пригородными маршрутами, которые выполняются стабильно, по несколько раз в день. Поездки осуществляются в: Горловку, Комсомольское, Докучаевс, Торез, Енакиево, Харцызск.

Автовокзал «Мариуполь» в г. Мариуполь

Поиск контактных данных об организации — Автовокзал «Мариуполь» в г. Мариуполь по адресу ул. Харабета, 115

Город:

Мариуполь

Адрес:

ул. Харабета, 115

Телефон:

(0629) 33-11-68

Горячая линия:

33-13-45; (050) 472-90-24, 477-07-16; (098) 206-62-44

Купить билет на автобус

Об организации

Советуем ознакомиться с услугами нашего автовокзала, который находится в городе Мариуполь. На нашем вокзале вы можете купить билеты на автобусы, маршрутные такси. Узнать наличие мест и стоимость билета можно в кассе вокзала или по указанному выше номеру телефона. Вашему вниманию также предлагается расписание движения автобусов. Желаем приятной и безопасной поездки!


Расположение на карте

Отзывы об организации

Другой транспорт в г. Мариуполь

Источник данных: сайты организаций

Дата обновления: 2018

Забавное видео

Этот малыш еще ходит в садик, но играет в баскетбол лучше многих взрослых!


Нужны деньги до зарплаты?

более 30 сервисов

Кредиты онлайн на карту за 15 минут

до 180 дней

макс срок

до 20 000 грн.

макс сумма




Авиакассы мариуполь телефон — Air-Travels

Инструкция: что необходимо знать чтобы отыскать дешевые авиа билеты. Существенные принципы

  • Не кликайте в рекламу от Google.
  • Веб ресурсы туристических компаний получают комиссию от авиакомпаний, значит билеты у туроператоров дороже.
  • Www порталы авиа перевозчиков не реализовывают дешевые авиабилеты.
  • Веб агентство, предлагающее авиа билеты прямо под собственным именем предлагает билеты зачастую дорого.

Мы знаем, что каждый пользователь пользуется наработанным методом в нахождении билетов на самолет, однако данный перечень поможет любому путешественнику, что желает забронировать недорогие авиабилеты.

Молодые родители узнав о том, что они ждут малыша, начинают искать в какую же женскую консультацию они станут на учет, ну и в дальнейшем в каком роддоме они будут рожать.

Здесь мы собрали все адреса женских консультация, роддомов и родильных отделений, телефоны регистратуры, а также размещение на карте.

приемное отделение: (0629) 43-45-02

Источник: http://www.mariupol.babyservice.ua/staty/roddoma_mariupolya.html

Авиакассы мариуполь телефон

САМЫЙ БЫСТРЫЙ БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ В УКРАИНЕ до 14,7 Мб/сек и телефония. «Интертелеком» — ИНТЕРНЕТ АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ. Подключение и обслуживание абонентов.

НОВОГОДНИЕ ЦЕНЫ -. ЦЕНЫ НИЖЕ ИНТЕРНЕТА.

Перелiк послуг: Розстрочка ПДО Технобезпека IT сервіс АВ сервіс Viasat у Технополісі. Cервіс для мобільних телефонів. Доставка Сервісні центри Корпоративне обслуговування Подарунковий сертифікат Грошова картка

Источник: http://www.mariupol-express.com.ua/catalog/services/phone_repair

Авиакассы мариуполь телефон

Медицинский центр ООО «Код Здоровья» — новый многопрофильный медицинский центр полного цикла в Мариуполе, включающий в себя возможности оказания медицинских услуг европейского уровня с проведением профилактики, лечебно-диагностических и реабилитационных мероприятий. Работа центра основана на мировом принципе преемственности амбулаторного и стационарного звеньев помощи, когда прием в поликлинике, лечение пациентов в стационаре и хирургические операции проводят одни и те же врачи самой высокой квалификации.

Поликлиника. Амбулаторно-консультационный прием пациентов лучшими врачами по всем основным специальностям.

Диагностика и лабораторные исследования. Проведение диагностики на современном оборудовании экспертного класса с выдачей развернутого заключения и результатами на электронном носителе. Современная лаборатория в Мариуполе позволяет выполнить огромный спектр исследований во всех областях, на собственном новейшем оборудовании.

Стационар. Лечение и обслуживание в стационаре с выполнением стандартов лечения и обеспечением высокого уровня сервиса обслуживания.

Операционный блок и реанимация. Проведение хирургических операций с использованием современных методик – малоинвазивные, щадящие методы с коротким послеоперационным периодом восстановления, по направлениям: гинекология, урология, хирургия, ортопедия–травматология, оториноларингология, лапароскопия. Наш медицинский центр, благодаря лучшим специалистам и новейшему оборудованию, выполняет сложнейшие уникальные для нашего региона, операции.

Источник: http://kod-zdorovia.com.ua/

Авиакассы мариуполь телефон

КАРТА МАРИУПОЛЯ с названиями улиц и номерами домов в комплексе с действующими on-line поисковыми сервисами: «Найти человека в Мариуполе», «Найти фирму г.Мариуполь», «Черный список Мариуполя»).

Открывает возможность не только найти адрес в Мариуполе, но и увидеть его. Это делает интерактивная карта Мариуполя, карта со спутника Мариуполя или «схематическая карта + спутниковая карта» города Мариуполя. Гибкий поиск позволит найти адрес и улицу в Мариуполе.

Карта позволяет не только найти адрес по Мариуполю, но и любой объект на карте Мариуполя, определить, какие объекты (люди, фирмы, организации) находятся в адресе (карта Мариуполя с номерами домов и названиями улиц легко позволяет это сделать).

Карта спутников Мариуполя, позволяет получить информацию о качестве объекта недвижимости, его местоположении и даже целевом назначении (жилой или нежилой фонд).

Проект для всех жителей Мариуполя, в нем присутствует не только карта Мариуполя, но и все объекты и их адрес в Мариуполе с названиями улиц и номерами домов.

Для удобства пользования сервис может показать расстояние между адресами (объектами) город Мариуполь.

Найти любой объект в Мариуполе — воспользовавшись поиском ниже (банки, аптеки, ВУЗы, школы, организации, фирмы, больницы, поликлиники, почта, вокзал, аэропорт, автовокзал, отели, гостиницы, рестораны, кафе, ночные клубы, службы доставки, магазины, супермаркеты, СТО, автозаправки, достопримечательности Мариуполя ):

УЛИЦЫ МАРИУПОЛЯ, АДРЕСА МАРИУПОЛЯ

Источник: http://city450.in.ua/mariupol

Авиакассы мариуполь телефон

Смежные товары

О каталоге ▲

Каждый из нас сталкивался с проблемой выбора нового телефона. Сегодня мобильники давно уже являются не роскошью, а необходимостью. Причем, скорость развития современных технологий настолько высока, что трудно следить за модными новинками и дополнительными функциональными возможностями, которыми радуют компании- производители. Кроме того, рынок мобильных телефонов обновляется так быстро, что цены на приобретенную модель могут упасть в тот же месяц.

В зависимости от функциональных возможностей и ценовой категории мобильники принято разделять на бюджетные, имиджевые, мультимедийные телефоны, смартфоны, а также телефоны бизнес класса.

Каждый из этих классов имеет различные характеристики, которые следует учитывать при выборе телефона. Немаловажным также является выбор производителя. Выбирайте телефоны только проверенных компаний, даже если цена мобильника известного производителя и будет выше. За счет более высокого качества Вы однозначно останетесь в выигрыше. Ознакомиться с характеристиками и ценами на мобильные телефоны в Мариуполе Вы можете на нашем сайте.

Источник: http://vc-mariupol.com.ua/ct/1232/

Авиакассы мариуполь телефон

Центральный автовокзал Мариуполя расположен в Жовтневом районе. недалеко от площади им.Кирова. Соединяется общественным транспортом с ж/д вокзалом Мариуполя и всеми районами города.

ВНИМАНИЕ! Рейсы на Ростов (РФ) и Новоазовск отменены до стабилизации ситуации в Новоазовском районе и возобновление работы погранперехода.

Чтобы не опоздать на нужный рейс, уточняйте расписание у диспетчера

Отсюда отправляются автобусы по многим междугородним маршрутам, в т.ч. и в Россию (Ростов-на-Дону). Основные направления: Донецкое. Ростовское, Одесское, Днепропетровское, Запорожское, Новоазовское, Бердянское и Крымское. Наверное, самое популярное направление — Донецк. Мариупольские автобусы на автовокзал Южный .

Полезная информация:

Вокзалы, автостанции и аэропорты в Донецке и Святогорске

В здании центрального автовокзала в конце 2000-х годов был проведен капитальный ремонт. Здесь есть зал ожидания, кафе, кассы предварительной продажи билетов, на улице — общественный туалет. На автобусных платформах установлены лавочки и навесы, защищающие от солнца и дождя.

В последние годы предпринимаются попытки перевести часть маршрутов на автовокзал Южный. который ранее был пригородной автостанцией, но пока центральному автовокзалу Мариуполя удается удерживать лидерство в пассажирских перевозках.

С 2013 года мариупольский автовокзал входит в структуру ОПАС «Восток» — новой компании, которая управляет многими автовокзалами Донецкой области.

На одном из сайтов, посвященных истории города, можно прочитать статью о старых автовокзалах Мариуполя .

Источник: http://visitdonbass.info/?p=846

Авиакассы мариуполь телефон

В интернете можно найти огромное количество самых разнообразных сайтов знакомств ру зоне на любой вкус. Для серьезных отношений, для секса, интима, дружбы и любви — любой желающий найти себе вторую половинку рискует с легкостью потеряться в этом разнообразии сайтов знакомств. Среди самых известных из них, в первую очередь, это мамба (mamba.ru) ру, рамблер ру (rambler.ru) и майлу ру (mail.ru), в общей базе которых имеются и анкеты ищущих знакомств из 10532

Предлагаем Вашему вниманию сайт знакомств в Мариуполе, вашем родном городе или в том, в который вас уже забросила дальняя дорога или же только собирается это сделать. Этот сайт знакомств настроен на показ пользователей преимущественно из города 10532. Это вовсе не значит, что Вы не сможете просмотреть анкету или написать простое приветствие или же сообщение более интимного характера иногороднему или даже иностранному владельцу анкеты на этом сайте — Вы вольны в своем выборе и ограничены только количеством анкет. А их, поверьте, на этом сайте просто огромное множество. Ограничение же по Вашему городу сделано исключительно для Вашего же удобства.

Пользование почти всем функционалом этого сайта знакомств в Мариуполе, достаточным для поиска своей половинки, друга или партнера совершенно бесплатно. Пройдя нехитрую регистрацию, которая проста и не должна отнять у Вас много сил и времени, Вы сможете насладится поиском, просмотром фотографий, чтением личных дневников, общением и выбором нужного Вам человека. Даже не ищите сайты бесплатных знакомств без регистрации, а тем более с номерами телефонов, как правило, они редко когда могут действительно предоставить Вам достойный выбор реальных анкет, совсем не для этого создавались эти псевдосайты.

Вы сможете размещать свои фотографии, смотреть чужие, вести собственный дневник, комментировать чужие фотографии и записи в дневнике, принимать участие во всевозможных акциях, соревноваться за ТОП-100 и самим выставлять оценки и переписываться с любым пользователем сайта знакомств в Мариуполе, соблюдая правила, конечно.

Все это позволить расширить круг знакомств и найти именно того, кто Вам нужен, потому что каждый на этом сайте находится по причине того, что желает с кем-то познакомится, что бы у него не было написано в анкете.

Удачных Вам знакомств в Мариуполе.

Источник: http://0629.numbers.in.ua/

Пассажиры часто ищут

04 июня 2021 года

Автостанция Тёплый стан: адрес, телефон

от остановки Метро Тёплый Стан (150 метров)

Александровский сад — 30 остановок на автобусе 144

Беляево — 5 остановок на автобусе 235, т72, т81

Битцевский парк — 9 остановок на автобусе т81

Боровицкая — 30 остановок на автобусе 144

Боровское шоссе — 13 остановок на автобусе 767

Бульвар адмирала Ушакова — 29 остановок на автобусе 895 ; 33 остановки на маршрутке 1170

Бунинская Аллея — 26 остановок на маршрутке 1170

Говорово — 6 остановок на автобусе 767

Домодедовская — 21 остановка на автобусе 37

Зябликово — 25 остановок на автобусе 37

Калужская — 10 остановок на автобусе 235, т72

Китай-город — 35 остановок на автобусе 144

Коммунарка — 16 остановок на автобусе 882, 895к

Коньково — 3 остановки на автобусе 235, 250, т72, т81, С2

Красногвардейская — 25 остановок на автобусе 37

Кузнецкий мост — 34 остановки на автобусе 144

Ленинский проспект — 23 остановки на автобусе 144 ; 35 остановок на автобусе 553

Лесопарковая — 7 остановок на автобусе 37

Новопеределкино — 16 остановок на автобусе 767

Октябрьская — 25 остановок на автобусе 144

Ольховая — 8 остановок на автобусе 512 ; 9 остановок на автобусе 577, 878 ; 10 остановок на автобусе 531

Охотный ряд — 32 остановки на автобусе 144

Площадь Гагарина — 23 остановки на автобусе 144 ; 35 остановок на автобусе 553

Площадь Революции — 32 остановки на автобусе 144

Полянка — 43 остановки на автобусе 144

Саларьево — 12 остановок на автобусе 600к ; 22 остановки на автобусе 600

Севастопольская — 21 остановка на автобусе т72

Театральная — 32 остановки на автобусе 144

Тропарёво — 9 остановок на автобусе 281 ; 12 остановок на автобусе 144, 227, 553, 953

Юго-Западная — 15 остановок на автобусе 250, 281 ; 16 остановок на автобусе 953 ; 17 остановок на автобусе 227

Ясенево — 1 остановка на маршрутке 592 ; 4 остановки на автобусе 781, т81, С14

Кокошкино — 54 остановки на автобусе 878

Кресты — 35 остановок на автобусе 503 ; 36 остановок на автобусе 427

Толстопальцево — 51 остановка на автобусе 878

Чехов — 83 остановки на автобусе 427

от остановки Новоясеневский проспект, 8 (610 метров)

Теплый стан — 1 остановка на автобусе 264, 281, 647, 781, т72, т81, С14,  маршрутке Тёплый Стан — Одоевского

Телефоны экстренных служб

КОНТАКТНО-КОММУНИКАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

  • 15-55
  • (050) 345-15-55
  • (067) 345-15-55
  • (096) 754-05-00 (Сартана)

Скорая помощь

  • Городской номер 103
  • Подстанция скорой помощи Центрального района (0629) 52-72-56
  • Подстанция скорой помощи Калмиусского района (0629) 46-94 -64
  • Подстанция скорой помощи Левобережного района (0629) 22-10-20
  • Подстанция скорой помощи Приморского района (0629) 37-57-29

ПАТРУЛЬНАЯ ПОЛИЦИЯ

  • Городской номер 102
  • 9
  • Дежурная служба (общие вопросы) 067620 53 60

ПОЛИЦИЯ

  • Пункт управления полиции Центрального управления национальной полиции 102
  • Полиция (продолжение) ролевая комната Центрального районного отделения НП 067 581 82 12
  • Делопроизводитель Калмиусского районного отделения НП 067379 36 60; 066 664 17 70
  • Место службы Левобережного районного отделения НП (0629) 22-14-54
  • Место службы Приморского районного отделения НП 098 044 01 02

ПОЖАРНАЯ СЛУЖБА

  • Городская пожарная служба 101, (0629) 51-56-75; 56-94-16; 51-56-74

«ДОНЕЦКИЕ ЭЛЕКТРОСЕРВИСЫ» / ДТЭК ДОНЕЦКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ

  • Контактный центр (0629) 450 473; (099/096) 4 500 473
  • ООО «Донецкие энергосервисы» Центрального района (0629) 49-91-82
  • ООО «Донецкие энергосервисы» Приморский район (0629) 40-93-82
  • «Донецкая энергетика» ООО «Сервисиз» Калмиусский район (0629) 40-93-28
  • ООО «Донецк Энерджи Сервисез» Левобережный район (0629) 40-93-39
  • ООО «Донецк Энерджи Сервисез». — Call-центр: 0629-52-60-00; 067 652 60 00; 095 652 60 00

ГОРОДСКОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ

  • Аварийно-диспетчерская служба «Горводоканал» (0629) 33-11-62; 068-163-91-46
  • ДПА Приморского района (0629) 37-98-86; 068-165-63-96
  • ДСП Центрального района (0629) 34-77-40; 068-163-91-69
  • ДПА Калмиусского района (0629) 46-95-40; 068-163-91-70
  • ДПА Левобережного района (0629) 22-21-77; 068-163-91-71

МАРИУПОЛГАЗ

  • Аварийная служба — 104, (0629) 52-72-59
  • Информационный центр — (0629) 59-61-04, (0629) 53-21-04, 098121 40 52, 050 423 42 45
  • Приемная — (0629) 33-41-06

ПОДЪЕМНИКИ

  • ООО «АЗОВЛИФТ» ООО Мариуполь, ул. Ул., (0629) 41-05-38; 067-541-77-71
  • ООО «Мариуполь-лифт» ул. 067 629 99 74; 067 629 99 75

ОПЕРАЦИОННАЯ СЛУЖБА РЕАГИРОВАНИЯ

  • Дежурный администрации Левобережного района (0629) 22-13-80; 22-31-76
  • Дежурный администрации Калмиусского района (0629) 47-30-70, 47-60-63, 068 182 96 65
  • Отдел организации гражданской защиты (0629) 52-62-60

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

  • Территориальный отдел по работе с гражданами Калмиусского района: 068-668-76-08, (0629) 47-60-06
  • Территориальный отдел по работе с гражданами Левобережного района: 098-41-88-001, (0629) 22-31-95, (0629) 22-31-65
  • Территориальный отдел по работе с гражданами Приморского района: (0629) 47-04- 63; 33-45-52; 096 562 61 50
  • Территориальный отдел по работе с гражданами Центрального района: 097-697-54-39; 067-741-73-16; (0629) 54-35-73; (0629) 59-04-59

  • Автовокзал (0629) 33-11-68; 33-13-45; 095 599 70 70; 097 077 66 00
  • Автовокзал АС-2 (0629) 51-15-88; 067 236 16 19
  • Информационный центр «Сервис 050»: 050-011 1550, 067-530 1550
  • Железнодорожный вокзал (0629) 33-42-17; 54-72-67
  • ГП «Коммунальник» (0629) 41-11-82; 098 251 50 41


Мариуполь, ж / д вокзал

Мариуполь — крупный густонаселенный город, для Важно иметь надежное транспортное сообщение с другими городами и регионами. Именно поэтому здесь есть железнодорожный вокзал, два автовокзала, аэропорт. Из-за своего Расположение на берегу Азовского моря неоднократно затрагивало вопрос организация пассажирского терминала в порту, но последний паром из Мариуполь отошел к России и Италии в 1990-е годы.
К сожалению, в последнее время слишком много внимания уделяется развитию транспорта в областном центре, поэтому сокращая количество поездов, отправляющихся из Мариуполь, несколько лет проработал местный аэропорт.
Автобусное сообщение работает с мая по сентябрь — в то время, когда пляжи открытое для туристов Азовское море.В это время приморский город становится основным транспортным средством. хаб, где отдых распределяется между селами Азовского района.




Также автобусы ходят до села Сартана, там находятся Мариупольский зоопарк и Музей греки Приазовья.

В 1990-х годах было несколько попыток возродить пассажирское паромное сообщение из Мариуполь Россия, Италия, Греция, но после окончательного обрушения Азовского моря Судоходство, город, известный только как крупнейший грузовой порт на Азовском море. Здание Морского пассажирского терминала из года в год ветшает.

Автомобильные дороги соединяют

Мариуполь с Донецком (северное направление), Таганрогом (Россия, Восточное направление). направление), Запорожье (западное направление). Железнодорожный вокзал Мариуполь имеет прямое сообщение с Киевом, Харьковом, Львовом, Москвой, Барановичами, Гродно и другими городами, расположенными на пути следования этих поездов. Но сейчас мирное время, и сейчас трудно говорить о стабильности и постоянстве. Всю информацию нужно уточнять в Укрзализныце.

Внимание! Точное расписание поездов и возможные сезонные изменения можно посмотреть на Укрзализныця,

Летом 2014 года активизировались боевые действия в Донецкой области. В результате почти все поезда, идущие в Мариуполь и из него, оказались под угрозой обстрела. В начале августа почти все они были отменены. Движение по маршруту Мариуполь-Киев восстановлено в объезд через Волноваху Донецка и Запорожья. Не подвергать опасности свое здоровье и жизнь.

Используйте альтернативные маршруты, например, через Бердянск, до которого можно добраться на автобусе.

Автовокзал Мариуполь Адрес: ул. Артема, 115 Телефон: (0629) 33-11-68, 33-13-45

readmetal.livejournal.com

Ракетная атака

в Мариуполе, Украина, оставила еврейскую общину на грани

Город находится на грани войны с тех пор, как в сентябре российские войска и пророссийские сепаратисты вторглись через российскую границу, продвигались по дороге вдоль Азовского моря и остановились на окраине Мариуполя. Это нападение застало Украину врасплох; В последующие месяцы украинские войска использовали относительную тишину для укрепления города — теперь уже на передовой — перед тем, что многие считают неизбежным российским наступлением.Устав от разъездов по стране, граждане, затаив дыхание, ждут момента, когда наконец наступит натиск. Многие думали, что это была субботняя атака, но последующие спокойные дни сработали, чтобы отогнать мысли о неминуемом вторжении, хотя бы на первый взгляд.

Коэну, чья семья в настоящее время находится в Израиле и который часто путешествует между двумя странами, помогал в повседневных операциях в Мариуполе раввин Аарон Кагановский. Оба лидера говорят, что хотя в субботу обсуждали отъезд из города, с наступлением воскресного утра такие разговоры уже начали отходить на второй план.

Раввин Мендель Коэн, раввин города, читает Тору в синагоге Мариуполя. Справа от него — раввин Аарон Кагановский, который взял на себя некоторые из повседневных операций синагоги.

«Сразу было очень много людей, которые хотели уехать, и мы начали строить планы, чтобы помочь им в этом», — говорит Кагановский по телефону из Мариуполя. «Если бы вы видели фотографии нападения, вы бы поняли; это было ужасно, и люди были напуганы ».

На средства, выделенные Международным содружеством христиан и евреев, один автобус с членами еврейской общины выехал из Мариуполя в понедельник вечером и прибыл рано во вторник в Житомер на западе Украины. Но из-за затишья большинство предпочли пока воздержаться.

«Они не хотят уходить, пока не почувствуют, что у них нет выбора», — говорит Кагановский. «Они говорят:« Послушайте, мы собираемся уйти, там будет тихо, а потом, когда мы вернемся, он снова заработает ». Люди так устали собирать и уходить; если они уйдут, то уйдут навсегда «.

Коэн соглашается, говоря, что сразу после субботнего нападения большинство уехавших уехали в Днепропетровск с прицелом на иммиграцию в Израиль.«Многие люди здесь не хотят садиться в автобус и ехать 13 часов только для того, чтобы сделать обратный путь продолжительностью 13 часов. Они уже сделали это два или три раза », — объясняет он. «Сейчас холодно, и это сложно. Но люди относятся к этому очень серьезно. Я думаю, что все больше людей составляют планы постоянного переезда, но они говорят, что не уедут, пока не станет совсем плохо ».

Коэн, который путешествует из Украины в Израиль, где сейчас проживает его семья, ведет класс для еврейских жителей, имеющих дело с нестабильными условиями жизни.

Занятия еще в сеансе

Между тем еврейская жизнь в Мариуполе продолжается.

Кагановский ведет уроки молодежи и регулярные молитвы. Находясь там, Коэн смог провести два учебных курса для взрослых по « Любопытным сказкам Талмуда » Рорского еврейского учебного института. «Первое занятие было перед нападением, а второе — в воскресенье, сразу после него. В воскресенье у нас была половина толпы, но это продолжалось ».

В конце концов, в Мариуполе никто не знает, что будет дальше.

«Мы надеемся, что подобная атака не повторится снова, и это была всего лишь разовая вспышка», — говорит Коэн. «Но ситуация чрезвычайно серьезная, и нет никаких гарантий, что это так».

Восточная Украина (карта: Google карты)

В воскресенье, на следующий день после нападения, Коэн провел курс для небольшой группы, чем обычно.

Обучение помогает отвлечь жителей от недавней волны насилия, по крайней мере, на время.

Класс в Мариуполе, городе на передовой, где многие евреи либо уехали, либо рассматривают возможность переезда, прежде чем ситуация ухудшится.

Ракет убивают 30 в украинском портовом городе Мариуполе; Повстанцы планируют крупное наступление

КИЕВ, Украина — В субботу в результате беспорядочного ракетного обстрела рынок, школы, дома и магазины в Мариуполе на юго-востоке Украины погибли не менее 30 человек, заявили власти.Президент Украины назвал блиц террористической атакой, а НАТО и США потребовали, чтобы Россия прекратила поддержку повстанцев.

Украинские официальные лица бросились защищать стратегически важный порт на Азовском море, укрепив военные позиции дополнительным оборудованием и направив дополнительные силы.

Главный лидер сепаратистов заявил, что началось наступление на Мариуполь, но позже смягчил свои угрозы, когда стал очевиден масштаб жертв среди гражданского населения.

Президент Петр Порошенко провел экстренное совещание своих военных и прервал поездку в Саудовскую Аравию для координации действий правительства.

«Пришло время назвать их спонсоров. Помощь боевикам, поставка оружия, техники и подготовка кадров — разве это не пособничество терроризму?» Об этом заявил Порошенко в записанном заявлении.

Россия настаивает, что не поддерживает повстанцев, но западные военные говорят, что огромное количество тяжелого вооружения, находящегося под контролем повстанцев, опровергает это утверждение.

Репортер AP видел колонны нетронутого тяжелого вооружения на территории повстанцев в начале этой недели.

Ракетные обстрелы произошли на следующий день после того, как повстанцы отказались от мирного соглашения и объявили, что они собираются начать комплексное наступление против правительства в Киеве с целью значительного увеличения своей территории. Позиция повстанцев опровергла попытки Европы положить конец боевым действиям на востоке Украины, в результате которых, по данным ООН, с апреля погибло около 5100 человек.

Мариуполь, крупный город, находящийся под контролем правительства, расположен между материковой частью России и аннексированным Россией Крымским полуостровом.Осенью ожесточенные бои в регионе вызвали опасения, что поддерживаемые Россией силы сепаратистов попытаются захватить город, чтобы установить сухопутное сообщение между Россией и Крымом.

Министерство обороны Украины заявило, что в субботу по Мариуполю и его окрестностям было нанесено три отдельных удара из систем залпового огня «Град».

«Атаке подверглась огромная территория», — сказал мэр Мариуполя Юрий Хотлубей. «Обстрел вели боевики. Совершенно очевидно, что это российская агрессия, которая нанесла ужасные потери жителям восточной части нашего города.«

Лояльные Киеву власти Донецкой области заявили, что в результате терактов погибли по меньшей мере 30 человек, в том числе 15-летняя девочка и пятилетний мальчик. В Минобороны заявили, что также был поражен блокпост украинских военных недалеко от города, и один военнослужащий был убит.

Агентство РИА Новости процитировало лидера украинских повстанцев Александра Захарченко, заявившего о начале наступления на Мариуполь. Он говорил, возлагая венок в субботу, когда по меньшей мере восемь мирных жителей погибли в результате обстрела автобусной остановки в четверг в Донецке, крупнейшем контролируемом повстанцами городе на востоке Украины.

Однако Захарченко быстро отступил. Он отрицал, что его силы несут ответственность за резню в субботу, заявив, что она была вызвана ошибкой украинцев. Он также сказал, что украинские оборонительные позиции вокруг Мариуполя будут уничтожены, но сам город не будет штурмовать.

Однако наблюдательная миссия Организации по безопасности и сотрудничеству заявила, что атака на Мариуполь была вызвана ракетами «Град» и «Ураган», выпущенными из районов, контролируемых повстанцами.

Силы повстанцев занимают позиции в 10 км от восточных окраин Мариуполя.13 января автобус возле армейского блокпоста к северу от Мариуполя был обстрелян, в результате чего погибло 13 человек. Украина также возложила ответственность за это нападение на сепаратистов.

Юлия, жительница Мариуполя, попросившая не называть ее имя из опасения возмездия, в субботу по телефону сообщила Associated Press, что из-за терактов в ее пострадавшем районе не было электричества и тепла в середине зимы. По ее словам, многие жители закололи окна, опасаясь разбитого стекла от дальнейших нападений.

Министр внутренних дел Арсен Аваков сообщил в своем сообщении в Facebook, что в город набираются подкрепления, а мариупольский батальон «Азов» оснащается более тяжелым вооружением.По его словам, спецслужбы также задержали корректировщика, которого подозревали в том, что он давал боевикам координаты для запуска ракет.

Премьер-министр Арсений Яценюк приказал региональным лидерам в пятницу подготовить экономические планы, чтобы поставить страну, испытывающую финансовые трудности, на военную основу. На этой неделе Украина начала четвертую волну мобилизации, наращивая людские ресурсы для своих неустойчивых военных действий.

Усиливаются боевые действия за контролируемый правительством город Дебальцево, расположенный в 50 километрах (31 миле) к востоку от Донецка.Основные дороги, ведущие в город, находятся под контролем сепаратистов, и повстанцы пообещали окружить дислоцированные там украинские силы.

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что новому наступлению повстанцев «способствовало безответственное и опасное решение России снабдить их в последние недели сотнями новых видов современного оружия».

«Я присоединяюсь к своим европейским коллегам и самым решительным образом осуждаю сегодняшнее ужасающее нападение поддерживаемых Россией сепаратистов на гражданские кварталы в Мариуполе», — сказал Керри в заявлении со ссылкой на сообщения о десятках раненых.

Он призвал Россию закрыть свою международную границу с Украиной и вывести все оружие, боевиков и финансовую поддержку у сепаратистов, иначе столкнется с усилением американского и международного давления. Европейский Союз и США уже ввели санкции в отношении России за ее действия на Украине, которые нанесли ущерб российской экономике.

Глава внешнеполитического ведомства ЕС Федерика Могерини поддержала требования Керри.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг также осудил обстрел Мариуполя и то, что он назвал усилением присутствия российских войск на Украине.

«Российские войска на востоке Украины поддерживают эти наступательные операции с помощью систем командования и управления, систем противовоздушной обороны с современными ракетами класса« земля-воздух », беспилотных авиационных систем, современных систем залпового огня и систем радиоэлектронной борьбы», — сказал он.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил нападение на Мариуполь, заявив, что ракеты «по всей видимости, были запущены без разбора по гражданским районам, что является нарушением международного гуманитарного права», — говорится в заявлении его представителя.

Он осудил односторонний выход руководства повстанцев из режима прекращения огня и «их провокационные заявления о притязаниях на дальнейшую территорию», говорится в заявлении.

Мирное соглашение, подписанное в сентябре в белорусской столице Минске, предусматривало прекращение огня и вывод тяжелых вооружений с линии раздела на востоке Украины, но это неоднократно нарушалось обеими сторонами. В среду министры иностранных дел России, Украины, Франции и Германии договорились возродить эту разделительную линию, но в пятницу повстанцы отвергли всю Минскую сделку.

В субботу высокопоставленные посланники Украины, России и ОБСЕ выступили с заявлением, в котором созвали срочное заседание на следующей неделе для возобновления минского мирного процесса.

Автобус

  • Запорожское направление областного значения

Запорожье:

  • 04:40, 05:20, 05:25, 05:45, 06:30, 06:55, 07:00, 07:20, 07:30, 07:50, 08: 15, 08:20, 09:00, 09:10, 09:20, 10:10, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00.12:10, 12:20, 12:30, 12:50, 13:20, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:50, 14:55, 15:10, 15: 30, 15:55, 16:00, 16:20, 16:30, 17:40. 18:30

Мелитополь: 08:10, 09:50, 13:20, 13:50

Камянка Днепровская: 12:00

деревень …:

Преслав: 6:00, 8:00, 10:20, 12:40, 14:50, 17:10

Набережная: 9:35, 16:00

Гуляполе: 11:00, 16:30

Райновка: 10:15, 15:35

Ензовка: 10:30, 16:40

Смирнов: 11:25, 17:05

Радоловка: 11:30, 16:30

Петровка: 12:10

Весёлое: 12:20

Червоне Поле: 10:30, 17:10

Криемен: 10:30, 16:30

Пригородное направление из Бердянска

села о…:

Азов: 05:20, 06:00, 06:20, 07:00, 08:10, 08:45, 09:45, 10:45, 11:15, 12:15, 13:30, 14:30 , 15:30, 16:10, 16:35, 17:35, 19:20, 20:50

Осипенко: 05:10, 06:00, 07:00, 07:50, 08:30, 09:00, 11:10, 11:50, 12:30, 13:20, 14:30, 15:20 , 16 :: 00, 16:45, 17:40, 19:40

Шевченко: 07:30, 12:05, 16:00, 17:50

Петровка: 05:30, 06:30. 07:30, 17:15, 18:15

Андреевка: 06:20, 09:30, 10:50, 13:00, 15:00, 18:30

Андровка: 07:45, 09:40, 11:35, 13:45, 15:15, 18:10

Новотроицкое: 06:55, 09:20, 12:00, 14:30, 16:45

Дмитровка: 06:45, 08:15, 09:30, 10:10, 19:00

Выбоево: 06:45, 12:20, 17:10

Солдатское: 11:00, 17:00

  • Донецкое направление регионального значения

Мариуполь: 10:20

через Мариуполь

Бердянск — Святогорск: 05:30, 11:25

Бердянск — Северодонецк: 07:25, 08:27

Мелитополь — Бахмут: 09:15

Бердянск — Славяногирск: 11:00, 13:50

Бердянск — Новотроицкое: 12:00

Бахмут — Мелитополь: 13:50

Бердянск — Бахмут: 15:15

Бердянск — Днепр: 04:50, 05:30, 05:50

Одесса — Харьков: 03:05

Одесса — Мариуполь: 07:00

Бердянск — Харьков: 08:40, 21:30

Бердянск — Киев: 17:00

Мариуполь — Одесса: 21:10

Волноваха — Одесса: 22:40

Мариуполь (Украина) — Щецин (Польша): (ежедневно кроме ср. -Сб) : 03:30

Мариуполь (Украина) — Гдыня (Польша): (ежедневно кроме ср.-сб) : 03:30

Карагас (Молдова) — Покровск (Украина): 03:50

Мариуполь (Украина) — Минск (Беларусь) (вс.) : 17:05

Мариуполь (Украина) — Карагас (Молдова): 18:40

Телефон автовокзала: +38 (06153) 3 64 23

Адрес: просп. Западная, 4

Дешевые рейсы из Дохи в Мариуполь, легко сравнивайте и бронируйте

Пассажиры могут воспользоваться различными видами транспорта, чтобы добраться до аэропорта Дохи из центра города.Пассажиры могут выбрать автобусы в качестве общественного транспорта или арендовать автомобиль. Такси — еще один вариант для тех, кто хочет более комфортного путешествия.

Такси

Вы можете быстро добраться до аэропорта Дохи на такси, которое можно сесть из центра Дохи и из любой точки Катара. Поездка в аэропорт, который находится всего в 4 километрах от центра города, на такси — очень хороший вариант с точки зрения самого удобного и надежного способа передвижения.

Автобус

Вы можете легко добраться до аэропорта Дохи на автобусах, которые являются одним из транспортных средств городского общественного транспорта, что является более экономичным.Автобусы, на которых можно сесть со всех автобусных остановок и вокзалов города, легко доставят вас в аэропорт. Однако мы рекомендуем отправиться в путь как минимум за два часа до времени вылета вашего рейса.

Прокат автомобилей

Прокат автомобилей — еще один вариант, который вы можете выбрать, чтобы добраться до аэропорта Дохи. Вы можете приятно добраться до аэропорта Дохи на автомобиле, который вы можете арендовать в одной из компаний по аренде автомобилей, расположенных в центре города. Вы можете выбрать автомобиль той модели и марки, которая вам нужна.Также можно арендовать машину с водителем.

Информация об аэропорте

Аэропорт Дохи, расположенный в 4 км от центра Дохи, столицы Катара, является одним из важных аэропортов страны, предлагающих внутренние и международные рейсы. Высокоразвитый аэропорт предлагает множество услуг для пассажиров. От частных курительных комнат до банковских банкоматов, от молитвенных комнат до залов для встреч и ожидания, от детских комнат до игровых площадок — существует множество важных услуг.

В дополнение к этому, в аэропорту есть стойка гостиницы, которая поможет вам добраться до ближайших отелей и аптеки, где вы можете купить лекарства.Есть также специалисты в области здравоохранения, предлагающие круглосуточное медицинское обслуживание. В аэропорту также есть компьютерные залы и телефонные будки, где из любой точки доступен бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

В аэропорту Дохи есть фитнес-центр, массажный кабинет, читальные залы и выставочные залы, поэтому его пассажирам очень спокойная обстановка. Есть много магазинов, ресторанов и кафе, где пассажиры могут провести время в ожидании своего рейса.

Среди этих магазинов есть такие известные бренды, как 24 Seven, Al Motahajiba, Armani Junior, Au, Bally, Bazaar, Bein Sports, Blush, Boulevard, Burberry, Bvlgari, Cedar Room, Chanel, Chocology, Chopard, Coach, Esquire. , Eye-Q, Giorgio Armani, GMT Watches, Harrods, Hermes, Hugo Boss, Imc Pharmacy, Infinity, Inplay, Junction, Marmalade Market, Michael Kors и Mont Blanc.

Argo Tea, Azka, Burger King, Camden Food, Caviar House, Eat Street, Farggi, In-Q Cafe, Jamocha Cafe, Le Grand Comptoir, Marche, Negroni, Qataf Cafe, Red, Red Mango, Soho Coffee, Soprafino и Tum Cha находятся среди ресторанов в аэропорту.

Последнее обновление: 1 июля 2017 г.

Пять лет со дня обстрела Мариуполя: расследования и их оценка


В январе 2015 г. возобновились боевые действия на Донбассе.Возобновлению предшествовало короткое перемирие, которое фактически не было полноценным. Одним из значимых событий возобновления войны на юго-востоке Украины стали события, связанные с обстрелом автобуса Донецк-Волноваха, автовокзала в Донецке, а также кварталов в восточной части Мариуполя. Тогда стороны конфликта обвинили друг друга в случившемся. Петр Порошенко ездил с обломками того же автобуса, сшитого 13 января 2015 года обломками. Я путешествовал с рассказами о том, что Украина «противостоит российской армии».«

Обстрел микрорайона Восточный Мариуполь произошел 24 января 2015 года. В результате обстрела тогда погиб 31 человек, 117 получили ранения различной степени тяжести. Совет национальной безопасности и обороны Украины сразу же обвинил силы ДНР в обстрела, а в Донецке обстрел назвали провокацией украинских силовиков, задачей которых было переложить вину за возобновление вооруженного конфликта на донецкую милицию.

В январе 2015 года несколько структур взялись расследовать обстрел восточные кварталы Мариуполя, в том числе HRW — Human Right Watch.Известная организация Bellingcat, известная своими фейками о так называемом «Интернет-расследовании» нападения на малайзийский Boeing над Донбассом в июле 2014 года, решила провести расследование.

В мае 2018 года Bellingcat опубликовала материал, в котором утвердительно указала на предполагаемых виновников обстрела восточной части Мариуполя. Затем «Беллингкэт» обвинил в этом бойцов Народной полиции ДНР. Далее та же структура объявила, что «идентифицировала девять российских офицеров» в сети, которые якобы участвовали в переброске двух батарей РСЗО через границу.


В качестве «доказательства» Bellingcat традиционно представлял себя в виде нескольких неровных изображений из Интернета и спутниковых снимков. Примечательно, что через 3,5 года после событий в Мариуполе также были представлены определенные телефонные разговоры, которые якобы были перехвачены украинской стороной.

Если были прослушки мобильных телефонов, возникает вопрос: от кого «независимые следователи» Bellingcat получили такую ​​информацию? Это первое. Во-вторых, какой оператор мобильной связи может передавать данные о разговорах своих пользователей, если такая передача имела место? В-третьих, почему прослушка велась с того или иного сайта и была представлена ​​только через 3,5 года? Еще более странно: если мы говорим о «российских офицерах», то почему они вдруг решили использовать для связи обычные «мобильные телефоны» и почему сознательно рассказали о своих действиях через такие каналы.

Все эти вопросы поднимают тему спланированной провокации, в которой такая структура, как Bellingcat, в очередной раз была выбрана в качестве главного рупора дезинформации. Примечательно, что Bellingcat фактически раскрывает карты украинских спецслужб, публикуя информацию о якобы прослушивании телефонных разговоров.

Более того, в своем расследовании 2018 года Bellingcat называет российские подразделения, которых, как выяснилось, просто нет в структурах ВС РФ.

Есть и другие странности в этом «расследовании» и в самом обстреле.Например, Bellingcat утверждает, что «изучение спутниковых изображений» воронок предполагает, что «они снимались с востока с расстояния примерно 6-8 км». На самом деле, войскам ДНР не имело смысла приближать РСЗО на такую ​​близкую дистанцию ​​хотя бы по той простой причине, что сами установки станут мишенями для украинской артиллерии и будут уничтожены до того, как будут подведены на такую ​​дальность. расстояние. И если бы они не были уничтожены, украинская сторона немедленно сообщила бы СММ ОБСЕ о переброске тяжелой техники войсками ДНР на линию соприкосновения.

А анализ воронок, оставшихся от разрывов боеприпасов РСЗО, позволяет понять, что атаки были не с востока и уж точно не с расстояния 6 км. Характер обстрела показывает, что наиболее вероятным местом расположения реактивных систем залпового огня был Павлополь Волновахского района. Де-юре (по первым Минским договоренностям) Павлополь вошел в нейтральную зону, но фактически находился под контролем силовых структур Украины. Их позиции располагались в непосредственной близости от указанного населенного пункта.

Стоит вспомнить, как Bellingcat описал «возвращение батарей РСЗО в Россию». В материале говорилось, что они были «спрятаны в лесу». О каких «лесах» под Мариуполем можно говорить — отдельные вопросы. Самая густая, если здесь вообще уместно слово «толстая», растительность в этих местах — это небольшие насаждения из деревьев акации. Пытаться спрятать в них две батареи тяжелой техники вместе с контингентом — непростая задача. И почему, если продолжать рассматривать заявления украинской стороны, ополченцам ДНР понадобилось «отвести» РСЗО в Россию? .