Уфа стерлитамак расписание автобусов: Расписание автобусов Уфа – Стерлитамак Южный автовокзал, цены, билеты

Содержание

Автобусы Уфа — Стерлитамак: расписание, цены и билеты от 138,63 ₴

Сколько времени понадобится на проезд из Уфа в Стерлитамак на автобусе?

Поездка между Уфа и Стерлитамак автобусом обычно занимает 2 ч. 15 мин., покрывая расстояние в 125 km. Самый короткий маршрут из Уфа в Стерлитамак займет 1 ч. 30 мин.. Помните, что это время, как и во всех случаях, не включает в себя никаких задержек, которые могут произойти из-за погодных условий, строительства или неожиданных помех и сбоев. Если добраться в Стерлитамак как можно быстрее является для вас приоритетом, ищите экспресс или безостановочные рейсы. Вы также можете обнаружить, что на пересадочном маршруте вы достигнете пункта назначения быстрее, чем на некоторых прямых рейсах. Virail позволит вам изучить все варианты и принять решение, которое подойдет вам наилучшим образом.

Во сколько отправляются рейсы из Уфа в Стерлитамак?

Первый рейс за день отправляется в Уфа в 06:45. Если вы предпочитаете путешествовать попозже, то последний рейс отправляется в 20:00. Помните, что это общее время поездок между Уфа и Стерлитамак. Однако время в пути может несколько меняться, так как на него могут влиять местные мероприятия или праздники, пиковые сезоны или другие факторы. Всегда заранее проверяйте даты своих поездок, чтобы удостовериться, что все в порядке.

Какие станции я могу использовать для поездки из Уфа в Стерлитамак?

Вы можете отправиться из Уфа с таких станций, как Ufa Bus station «South», street of Richard Sorge; House 13, Ufa Shopping centre Semiya, Oktyabrya Ave 34 и Ufa Airport Ufa (ticket service), microdistrict Airport 1. В конце поездки вы сможете прибыть в Стерлитамак на следующие станции: Sterlitamak Sterlitamak Avtovokzal, Kommunisticheskaya ul., 2, Sterlitamak, Resp. Bashkortostan, Sterlitamak Hotel Ashkadar, Holikova St 20, Sterlitamak Стерлитамак КП пов.,, Sterlitamak Стерлитамак КП Колхозный рынок, и Sterlitamak Ticket service Kolkhozny Rynok, Ivleva St. Некоторые из этих станций могут обслуживаться только определенными перевозчиками. По этой причине не между всеми станциями в Уфа и Стерлитамак может иметься прямое сообщение. Тщательно планируйте свою поездку, поскольку может возникнуть необходимость сделать еще одну пересадку до отправления или после прибытия.

Сколько поездок из Уфа в Стерлитамак осуществляются каждый день?

Если вы хотите добраться из Уфа в Стерлитамак, то вы можете путешествовать с такими перевозчиками, как Bus LLC, ไทยแอร์เอเชีย, Loza A.V. IP — Agent, (IP Bulatov Sh.R.), Bashavtotrans rb gup и Avtobus llc. Вы найдете максимум 21 отправлений в день. В среднем в день бывает 19 отправлений. Заранее забронируйте билет, чтобы убедиться, что ваша поездка пройдет гладко и вы отправитесь в самое удобное для вас время. Вы можете искать для своей поездки прямые маршруты или маршруты, которые предлагают стыковку и пересадку. В среднем имеется 19 прямых поездок между Уфа и Стерлитамак. Если вы не возражаете против пересадок, то сможете найти больше доступных вариантов. Обычно имеется 0 поездок как минимум с одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в зависимости от времени года или дня недели. Некоторые путешественники предпочитают прямые маршруты, особенно если они везут тяжелые чемоданы или беспокоятся о возможности пропустить пересадку. Другие пользуются гибкостью, предоставляемой пересадками. Независимо от того, что вы предпочитаете, Virail может помочь вам найти подходящие варианты.

Автобус Уфа — Стерлитамак, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Уфы до Стерлитамака на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 4 перевозчика .

Расписание автобусов из Уфы в Стерлитамак

Актуальное расписание автобусов из Уфы в Стерлитамак и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

13:50

1 ч. 30 мин.

15:20

ГУП «БАШАВТОТРАНС» РБ

18:00

2 ч. 10 мин.

20:10

ООО «АВТОТРАНССЕРВИС»

16:00

2 ч. 10 мин.

18:10

ООО «АВТОТРАНССЕРВИС»

11:20

2 ч. 20 мин.

13:40

ООО «АВТОТРАНССЕРВИС»

20:00

2 ч. 10 мин.

22:10

ГУП «БАШАВТОТРАНС» РБ

ГУП «БАШАВТОТРАНС» РБ

19:00

2 ч. 25 мин.

21:25

ООО «АВТОТРАНССЕРВИС»

16:50

2 ч. 20 мин.

19:10

ГУП «БАШАВТОТРАНС» РБ

16:50

2 ч. 15 мин.

19:05

ГУП «БАШАВТОТРАНС» РБ

15:20

2 ч. 17 мин.

17:37

ГУП «БАШАВТОТРАНС» РБ

14:45

2 ч. 25 мин.

17:10

ООО «АВТОТРАНССЕРВИС»

13:50

2 ч. 15 мин.

16:05

ГУП «БАШАВТОТРАНС» РБ

12:35

2 ч. 15 мин.

14:50

ООО «АВТОБУС»

12:05

2 ч. 25 мин.

14:30

ООО «АВТОТРАНССЕРВИС»

10:45

2 ч. 20 мин.

13:05

ГУП «БАШАВТОТРАНС» РБ

Расстояние и время в пути на автобусе из Уфы в Стерлитамак

2 часа 13 минут

среднее время в пути

10:45

первый автобус

21:05

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Уфы до Стерлитамака на автобусе займет от 1 часа 30 минут до 2 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал «Южный» в 10 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал «Южный» в 21 час 05 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Уфы до Стерлитамака быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта

Время в пути

Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Уфа-Стерлитамак?

Автобусы и маршрутные такси в Стерлитамак отправляются с автовокзалов: Остановка «Аэропорт Уфа» (кассовый пункт) и Автовокзал «Южный».

Автостанции прибытия в Стерлитамак

Автобусы и маршрутки из Уфы прибывают на автостанцию: Автовокзал «Стерлитамак».

Вам может быть интересно

Стерлитамак Вся информация о Стерлитамаке и достопримечательностяхУзнать подробнее

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

2 ч. 0 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 44 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 29 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет
Аэропорт Уфа — Стерлитамак
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 35 мин. Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути
Купить билет
Аэропорт Уфа — Стерлитамак
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 44 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 40 мин. Купить билет

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути
Купить билет

22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, …

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 44 мин. Купить билет

22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, …

Время в пути
Купить билет

21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 49 мин. Купить билет

21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 29 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 44 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 41 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 35 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 44 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 39 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 35 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 30 мин. Купить билет

21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 49 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Кассовый пункт Аэропорт Уфа

Время прибытия

Автовокзал Стерлитамак

1 ч. 29 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ул. Аэропорт, 1к4, Респ. Башкортостан, Россия, 450056 Уфа — Стерлитамак

ул. Аэропорт, 1к4, Респ. Башкортостан, Россия, 450056 Уфа — Стерлитамак

Забронировать
Забронировать

Рубежная ул., 16, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия Уфа — Стерлитамак

Рубежная ул., 16, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия Уфа — Стерлитамак

Забронировать
Забронировать

Кафе Отдых, Лебяжий Лебяжий — Стерлитамак

Кафе Отдых, Лебяжий Лебяжий — Стерлитамак

Забронировать
Забронировать

Парк имени Ивана Якутова Уфа — Стерлитамак

Парк имени Ивана Якутова Уфа — Стерлитамак

Забронировать
Забронировать

Центральная 1 к1 пос, Лебяжий, Респ. Башкортостан, Россия, 450018 Лебяжий — Стерлитамак

Центральная 1 к1 пос, Лебяжий, Респ. Башкортостан, Россия, 450018 Лебяжий — Стерлитамак

Забронировать
Забронировать

а/д Урал, Авдон, Респ. Башкортостан, Россия, 450580 Авдон — Стерлитамак

а/д Урал, Авдон, Респ. Башкортостан, Россия, 450580 Авдон — Стерлитамак

Забронировать
Забронировать

ул. Революционная, 154/1а, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия Уфа — Стерлитамак

ул. Революционная, 154/1а, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия Уфа — Стерлитамак

Забронировать
Забронировать

ул. Пушкина, 114/2, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450057 Уфа — Стерлитамак

ул. Пушкина, 114/2, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия, 450057 Уфа — Стерлитамак

Забронировать
Забронировать

Аркада, Уфа Уфа — Стерлитамак

Аркада, Уфа Уфа — Стерлитамак

Забронировать
Забронировать

ул. 50 лет Октября, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005 Уфа — Стерлитамак

ул. 50 лет Октября, 12, Уфа, Респ. Башкортостан, 450005 Уфа — Стерлитамак

Забронировать
Забронировать

Расписание Маршруток с Аэропорта Уфа до Стерлитамака

Расписание автобусов по направлению: Уфа

Расписание маршруток с аэропорта Уфа до Стерлитамака

Маршрутки Стерлитамак-Уфа-Стерлитамак от Колхозного рынка

Предварительное бронирование мест на рейс Стерлитамак-Уфа-Стерлитамак по телефонам :
Мегафон 8-927-333-89-36
МТС 8-917-744-16-86
Билайн 8-960-80-62-770
Единый номер бронирования: 8-800-1000-748.

Расписание автобусов Уфы со станции Аэропорт Уфа до Стерлитамака на сегодня

Такси из Аэропорта Уфа в Стерлитамак

Многие междугородние автобусы отправляются с автовокзала Уфы через Стерлитамак. Также есть и прямой рейс в этот город. Отправление транспорта – каждый день (кроме воскресенья) в 10:30 с «Южного» автовокзала, подробное расписание рейсов вы можете узнать по номеру телефона справочной вокзала в Уфе: 8 (347) 223-06-08.

Здесь подскажут точную стоимость билетов и особенности поездки.

Расписание автобусов Стерлитамак Уфа

У нас собраны все автобусные рейсы из Стерлитамака в Уфу на любую дату. Вы можете узнать точное расписание, выбрать удобный рейс и купить билет онлайн за 5 минут.

При оформлении билета допускается до трех ошибок в имени или фамилии, если они позволяют идентификацию пассажира. Также допускается одна ошибка в серии и номере паспорта. Если ошибок больше, необходимо вернуть билет и купить новый.

Нет. При посадке в автобус нужно обязательно показать распечатанный билет (маршрутную квитанцию, проездной документ). Мы работаем с Госорганами, перевозчиками и автовокзалами, чтобы ситуация изменилась, но пока этого требует закон.

На Aviasales.ru билеты на автобус можно приобрести по следующим документам: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу (выданному гражданам СНГ и иностранных государств), заграничному паспорту гражданина РФ.

Еще перед тем как заказывать билет, советуем почитать отзывы о поездках и учесть рейтинг перевозчика: качество обслуживания на разных маршрутах может сильно отличаться.

Маршруты из Стерлитамака в Уфу мы отразили на карте. Время в пути и количество остановок на разных рейсах может отличаться, выбирайте для себя самый комфортный.

Расписание автобусов Аэропорт Уфа, поворот Стерлитамак автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Аэропорт Уфа, поворот Стерлитамак автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург, проходит расстояние между остановками Аэропорт Уфа, поворот и Стерлитамак автовокзал за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 10:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург, который пройдет расстояние между остановками Аэропорт Уфа, поворот и Стерлитамак автовокзал за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 08:26:00

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Уфа, Южный Автовокзал — :: 15-11-2018 08:00:00
Аэропорт Уфа, поворот 15-11-2018 08:25:00 1 мин 15-11-2018 08:26:00 26 м
Аэропорт Уфа 15-11-2018 08:30:00 5 мин 15-11-2018 08:35:00 9 м
Александровка, Кармаскалинский район 15-11-2018 09:00:00 1 мин 15-11-2018 09:01:00 26 м
Ишлы 15-11-2018 09:20:00 1 мин 15-11-2018 09:21:00 20 м
Кальчирово (Новый Кальчир) 15-11-2018 09:30:00 1 мин 15-11-2018 09:31:00 10 м
Толбазы 15-11-2018 09:40:00 1 мин 15-11-2018 09:41:00 10 м
Стерлитамак, автовокзал 15-11-2018 10:35:00 10 мин 15-11-2018 10:45:00 1 ч 4 м
Помряскино, поворот 15-11-2018 11:05:00 1 мин 15-11-2018 11:06:00 21 м
Салават, автовокзал 15-11-2018 11:30:00 10 мин 15-11-2018 11:40:00 34 м
Мелеуз, автовокзал 15-11-2018 12:30:00 10 мин 15-11-2018 12:40:00 1 ч 0 м
Ира 15-11-2018 13:00:00 1 мин 15-11-2018 13:01:00 21 м
Кумертау, автовокзал 15-11-2018 13:20:00 5 мин 15-11-2018 13:25:00 24 м
Ермолаево 15-11-2018 13:40:00 1 мин 15-11-2018 13:41:00 16 м
Новая Отрада 15-11-2018 13:47:00 1 мин 15-11-2018 13:48:00 7 м
Старая Отрада 15-11-2018 13:54:00 1 мин 15-11-2018 13:55:00 7 м
Аксарово 15-11-2018 14:00:00 1 мин 15-11-2018 14:01:00 6 м
Новомурапталово 15-11-2018 14:10:00 1 мин 15-11-2018 14:11:00 10 м
Новомурапталово, трасса 15-11-2018 14:15:00 1 мин 15-11-2018 14:16:00 5 м
Новокалтаево (поворот) 15-11-2018 14:30:00 1 мин 15-11-2018 14:31:00 15 м
Октябрьское (Оренбургское) 15-11-2018 14:45:00 1 мин 15-11-2018 14:46:00 15 м
Имангулово 1-е 15-11-2018 15:30:00 1 мин 15-11-2018 15:31:00 45 м
Развилка Уфа-Казань 15-11-2018 15:33:00 1 мин 15-11-2018 15:34:00 3 м
Майорское 15-11-2018 15:53:00 1 мин 15-11-2018 15:54:00 20 м
Татарская Каргала 15-11-2018 16:00:00 1 мин 15-11-2018 16:01:00 7 м
Оренбург Междугородный 15-11-2018 16:15:00 — :: 14 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № Уфа, Южный Автовокзал — Оренбург. Время в пути между остановками Аэропорт Уфа, поворот и Стерлитамак автовокзал около 2 ч. 9 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Аэропорт Уфа, поворот Стерлитамак автовокзал на данный момент включает в себя 5 автобусов. Расписание Маршруток с Аэропорта Уфа до Стерлитамака, казань? Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Аэропорт Уфа, поворот Стерлитамак автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Автобусы из аэропорта Уфы в Стерлитамак

Место в туристическом автобусе до отеля или в аэропорт. Шаттл собирает пассажиров с разных авиарейсов и доставляет до отелей в центре города. Максимальное время ожидания отправления составляет 60 минут. Подробнее

Маршрут популярен как у туристов, так и у жителей России, и его обслуживают разные виды городского транспорта. Автобусы и туристические шаттлы — хороший вариант для тех, кто путешествует в одиночку или парой, для молодых людей, ориентирующихся в стране и знающих язык, а также для тех, кому нужно сократить бюджет на отдых.

Как правило, самый дешевый вариант. Проезд на автобусе либо сопоставим с прочими групповыми видами транспорта (например, с электричкой), либо на 5–15% дешевле любой альтернативы.

Поездка до остановки, откуда легко добраться до нужного места. А в случае с туристическим шаттлом, возможно, — даже до отеля. Рейсовые автобусы из крупных транспортных узлов уезжают по самым востребованным направлениям и проезжают через центральные районы окрестных городов и курортных мест.

Например, от остановки, куда туриста довезет автобус от аэропорта, можно будет добраться до любого нужного места максимум еще с одной пересадкой. Туристические шаттлы Кивитакси по ряду направлений развозят туристов до мест отдыха, а не высаживают в центре города.

Мини-экскурсия во время дороги. Автобус едет не быстро и с остановками. В некоторых туристических автобусах и шаттлах работают сопровождающие, которые скрашивают поездку тем, что рассказывают о достопримечательностях.

Переполнены в часы-пик. Так как автобусы являются самым доступным вариантом, ими ездит большинство туристов, которые не готовы тратиться на такси. Возможно, придется ехать с багажом на коленях или даже стоя.

Групповые шаттлы заполняются равномерно и отсутствие сидячих мест почти исключено, тем не менее, с местами для багажа могут возникнуть проблемы.

Может не быть билетов. По той же причине — автобусы в России популярны, поэтому билеты на них нужно покупать заранее, не рассчитывая найти их на месте.

Интересные записи на сайте Fly-inform.ru:

Расписание автобусов Уфа, Южный Автовокзал

Автобус Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак, Колхозный рынок

Новое автобусное расписание по направлению Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак, Колхозный рынок на текущий момент состоит из 4 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Стерлитамак, Колхозный рынок как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак. Он отправляется с автовокзала Уфа, Южный Автовокзал в 18 часов 0 мин. и прибывает на автостанцию Стерлитамак, Колхозный рынок в 20 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 20 мин.

Дольше всех едет автобус Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 11 часов 20 мин. на станцию Уфа, Южный Автовокзал. Через 2 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Стерлитамак, Колхозный рынок.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак, Колхозный рынок совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Уфа, Южный Автовокзал и Стерлитамак, Колхозный рынок Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак, Колхозный рынок. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Уфа, Южный Автовокзал — Стерлитамак, Колхозный рынок Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Расписание автобусов по автовокзалу Стерлитамак, автовокзал (Автовокзал Стерлитамак) | Ярославль и Ярославская область

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб

ежедневно, кроме пт, вс

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме сб, вс

20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, …

21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …

20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, …

21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме сб, вс

20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 мая, …

21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 мая, …

Лучшие отели в центре Стерлитамака

Лучшие отели в центре Стерлитамака и другие объекты размещения

Вы хотите найти отели в Стерлитамаке? На этом сайте у нас есть альтернативы для всех аудиторий. При поиске отеля многие люди отдают предпочтение его расположению. Центр Стерлитамака – одно из излюбленных мест для многих людей. Хотите подобрать гостиницу в центре Стерлитамака? Если это так, то это идеальное место.И поскольку вас, несомненно, привлекают недорогие номера, мы покажем их вам прямо сейчас.

Лучшие недорогие гостиницы Стерлитамак Центр

В центре Стерлитамака есть жилье по совершенно разным ценам. Некоторые туристы хотят найти там дешевое жилье. Итак, какое из них является самым экономичным жильем? Чтобы недорого остановиться в гостинице, наиболее экономичными вариантами являются пансионаты и хостелы, ночлежки и гостиницы в Стерлитамаке.Вы можете найти до 5-звездочных отелей по приемлемой цене, но это случайные предложения.

Лучшие отели Стерлитамака Скидки в центре города

Возможно, вы не захотите останавливаться в слишком доступном жилье, потому что оно не предоставляет услуги, которые вам нравятся. В этом случае ваш лучший вариант — , чтобы просмотреть специальные предложения .

Многие люди, которые хотят забронировать отель с несколькими функциями, обычно посещают 3-звездочные и 4-звездочные отели.Эти отели иногда предлагают пакеты. По ссылке этого сайта вы найдете предложения отелей в Стерлитамаке. Воспользуйтесь имеющимися в вашем распоряжении фильтрами, чтобы найти те, которые подходят для Стерлитамак, центр города .

Преимущества отелей Стерлитамака в центре города

Гостиницы в центре города имеют массу преимуществ, так как они регулярно находятся недалеко от туристических достопримечательностей. Возможно, вам повезет, если вы забронируете жилье, из которого вы сможете прогуляться по достопримечательностям.Это экономит ваше время и деньги.

Туристы считают, что некоторые отели, расположенные в центре, дороже других, и это не всегда так. На самом деле, найти недорогие отели в Стерлитамаке совсем несложно. Помимо центра, есть еще замечательные и недорогие отели, где можно переночевать. Например, окрестности Луны. Перейдите по этой ссылке, чтобы узнать об отелях рядом с Луной.

Расстояние от Уфы, Россия до Стерлитамака, Россия

83 мили / 134 км в пути

76 миль / 123 км в полете


Карта расстояния от Уфы, Россия до Стерлитамака, Россия

Для быстрого ответа вы можете использовать TheDistanceNow.com, чтобы узнать расстояние от Уфы до Стерлитамака.


Дополнительные расчеты поездки


Расстояние от Уфы, Россия до Стерлитамака, Россия

Общее расстояние от Уфы, Россия до Стерлитамака, Россия составляет 83 мили или 134 километра .

Общее расстояние полета по прямой линии между Уфой, Россия и Стерлитамаком, Россия составляет 76 миль .

Это эквивалентно 123 километрам или 66 морским милям .

Ваше путешествие начинается в Уфе, Россия. Он заканчивается в Стерлитамаке, Россия.

Направление вашего полета из Уфы, Россия в Стерлитамак, Россия: Юг (-180 градусов от Севера).

Калькулятор расстояний поможет вам понять, как далеко от Уфы, Россия до Стерлитамака, Россия. Он делает это, вычисляя расстояние полета по прямой. («по прямой») и дальность поездки, если маршрут проходим. Он использует все эти данные для расчета общего пробега.

Уфа, Россия

Город: Уфа
Регион: Башкортостан
Страна: Россия
Категория: городов

Стерлитамак, Россия

Город: Стерлитамак
Регион: Башкортостан
Страна: Россия
Категория: городов

Калькулятор расстояния

Travelmath поможет вам найти расстояния на основе фактических направлений движения или полета по прямой расстояние.Вы можете получить расстояние между городами, аэропортами, штаты, страны или почтовые индексы, чтобы определить лучший маршрут для поездки к месту назначения. Сравните результаты с расстояние по прямой линии, чтобы определить, лучше ли ехать или летать. База данных использует широту и долготу каждого местоположения для расчета расстояния с использованием большого круга формула расстояния. Расчет производится с помощью Винсенти. алгоритм и эллипсоидная модель Земли WGS84, которая тот же самый, который используется большинством приемников GPS.Это дает вам дальность полета «по прямой». Найдите свой рейс расстояния быстро оценить количество часто летающих пассажиров миль, которые вы накопите. Или спросите, какое расстояние между городами для решения ваших домашних задач. Вы можете искать города США, или расширьте свой поиск, чтобы получить мировое расстояние для международных поездки. Вы также можете распечатать страницы с картой путешествия.

Добро пожаловать в МЕГА Уфа. Обзор рынка. Общая площадь: 1 730 000. Расстояние. Зоны охвата. Люди.

Mega ufa

Свердловская область

Обзор рынка

м7

Birsk

Челябинская область

Almetievsk

Расстояние

211 5004

Средний

794 300

12-21 км

Центр города

МЕГА УФА ИМЕЕТ БОЛЬШОЙ ПОТЕНЦИАЛ УСПЕХА БЛАГОДАРЯ ПРЕВОСХОДНОЙ ПЛАНИРОВКЕ И СОСТАВУ ПРОДАЖ.В ДОПОЛНЕНИЕ К ЭТОМУ ОН НАХОДИТСЯ В ПРЕВОСХОДНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ, В ОКРУЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ПОПУЛЯРНЫХ РОЗНИЧНЫХ САЙТОВ.

ABDULINO

Стерлитамак Salavat

Оренбургская область

Общая площадь: 1 7000 000

Общая площадь: 1 7000 000

PU GA CH E

21-185 km р-3 14 HWY

Beloretsk

SA

La Va т

Бугульма

Водосборные площади

Ок ты аб ры ап Юрослаев с. ул р.

Нефтекамск

Республика Нефтекамск

Hi G

HW GW

AY HW

Добро пожаловать в Mega UFA

Пермский край

A

A

VA

ул.

Шоссе М-5 выс.

По отзывам покупателей МЕГА Уфа сильна внешним видом и атмосферой. Центр также известен самой большой и бесплатной парковкой, самым полным комплексом обслуживания клиентов и самым сильным предложением доступной одежды и товаров для детей. Значительная часть жителей Башкортостана предпочитает делать покупки в Уфе. Уфимский рынок особенно перспективен, так как здесь минимум качественных торговых площадей и соотношение торговых площадей на душу населения относительно невелико.Всего к 2015 г. в первичном водосборе будет завершено строительство жилья для около 7000 жителей. Река Уфа, пересекает здесь Транссибирскую магистраль.

Автомагистраль 14

Пугачев а

Р-3

ЭТАП 1

Уфа – крупный межрегиональный транспортный узел, соединяющий железнодорожные, трубопроводные, автомобильные, воздушные и водные пути с крупным международным аэропортом.

река Уфа

ул р. ее ва

а

т ва ла са

р. os pr

Coffee

IKEA

Создание идеального пространства для покупок

la Yu

a ev

Men de

AUCHAN

ул.

В ИКЕА Торговые центры Россия мы проектируем МЕГА-центры с учетом особенностей местности и потребителя. Планировка и набор торговых площадей подобраны с учетом площади, что позволяет нашим арендаторам привлечь оптимальное количество покупателей.

Размер и форма

На самом деле, отличные отношения со многими ритейлерами впервые привели известные международные бренды в Уфу и Республику Башкортостан.

Уровень 2

Auchan Leroy Merlin

IKEA

Airport

City Centre

ГБА

2011

GBA

141,800 м²

GLA

114 7000 м²

IKEA

25 800 м²

auchan

16 000 m²

Leroy Merlin

17 000 м²

56 000 m²

Магазины

187

187

40009

6,600

(с выделенной парковкой для инвалидов)

Уровень 1

Семья Мода

Классическая мода

Спорт

Спорт

Еда

Обслуживание

Высокий + Молодая Мода

Электроника

Electronics

Другие Предметы

Топ-розничные продавцы: Adidas, Adidas Originals, Alba, Auchan, Берее, Бершка, Карло Пазолини, Колин, Детский мир, Эльдорадо, Хендерсон, H&M, IKEA, Il de Beaute, Джинсовая симфония, Карен Миллен, Котон, Lady&Gentleman city , LEGO, Leroy Merlin, Levi’s, Love Republic, М.видео, Mango, Marks&Spencer, Mascotte, Mothecare, Neposeda, New Yorker, Pandora, Planeta Sushi, Pull and Bear, Quicksilver, Rendez-Vous, Reserved, Salamander, Снежная Королева, Спортмастер, Stradivarius, Terranova, Uyuterra, Zara и многие другие.

парковка

1

195300 м²

Адрес: 174, Рубежная ул., Кировский район, Уфа

Коэффициент парковки

57 Пространства на 1000 м² GLA

Расстояние до центра города: 7 км

Land

32 .5 га

Расстояние до аэропорта: 13 км

Этажи 1 этаж + мезонин + подземный паркинг

Общественный транспорт: автобусы, маршрутные такси из центра На автомобиле: съезд с трассы Р-314

Загрузка Торговый центр Уровень обслуживания: 5 Области загрузки с 15 доков в общей сложности

Уровень 2

4

5

Познакомитесь о площади

Saint-Petersburg X2

MEM-Petersburg X2

MEM-регион

Москва X3 + 1 Nizhy Novgorod

Нефтекамск

Республика Татарстан

Казань Екатеринбург Ростов-на-Дону

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ГОРОДА РАЗВИВАЮТСЯ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ С РЯДОМ СТРАН, В ТОМ ЧИСЛЕ ГЕРМАНИЯ И КИТАЙ, А ТАКЖЕ С КРУПНЫМИ ГОРОДАМИ РОССИИ, ТАКИМ КАЗАНЬ, ЧЕИНЛЯБРГ, ЕКАБР. ОРЕНБУРГ.

Samara

UFA

UFA

UFA

Bugulma

Bugulma

Bugulma

Beloretsk

Omsk Novosibirsk

Abdulino

ABDULINO

Стерлитамак Салават

Оренбургская область

Республика Башкортостан Смена рыночного потенциала Стебли от растущих потребительских расходов и изменений по количеству жителей. К 2020 г. прогнозируется общий рост около 55% по сравнению с 2012 г.

Население: 1 077 700 человек Площадь города: 708 км² Розничный товарооборот: более 58% товарооборота Республики

6

Челябинская область

Альметьевск

4 город Уфа МЕГА Уфа находится в городе Уфе, столице Башкортостана.Основу экономики города составляют топливно-энергетическая промышленность и машиностроение. Строительство, деревообработка, пищевая промышленность и фармацевтика также являются растущими отраслями.

Бирск

Башкортостан входит в состав Российской Федерации, Приволжского федерального округа и Уральского экономического района. Республика протянулась на 550 км с севера на юг и на 430 км с запада на восток. Он имеет высокий инвестиционный рейтинг и считается одной из территорий с самым низким инвестиционным риском.

Население: 4 069 700 человек Площадь области: 143 000 км² Промышленность: нефтеперерабатывающая, химическая, нефтехимическая Розничный товарооборот: 17.2 миллиарда евро (2013)

6:00

9:00

11:00

Лондон

Москва

Уфа

Башкортостан0 имеет экономические связи со странами мира; ее крупнейшими торговыми партнерами традиционно являются Чехия, Великобритания, Казахстан, Нидерланды, Китай, Лихтенштейн, Италия, Германия, Финляндия и Украина. Крупнейшие города здесь — Уфа, Стерлитамак, Салават, Нефтекамск, Октябрьский и Бирск.

7

Присоединяйтесь к нам, чтобы создать успешную историю

ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ ИКЕА РОССИЯ УЛ.РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 141400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСАДЬБА 39, СТР. 5, ХИМКИ T: +7 (495) 221 33 11 ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: [email protected] WWW.IKEASCR.COM

Торговые центры ИКЕА в России сообщаем, что: (i) данная брошюра изложена только в качестве руководства и не составляет и не является частью предложения или контракта; (ii) все описания и другие подробности даны без какой-либо ответственности, и любой потенциальный инвестор или арендатор не должен полагаться на них как на заявления или заявления о фактах, а должен убедиться путем проверки или иным образом в правильности каждого из них; (iii) ни одно лицо, нанятое агентами, не имеет полномочий делать или давать какие-либо заверения или гарантии независимо от их отношения к Компании.Дата: 2014.

МАРТА

  • 68 Доннелли/Бичер
    Маршрут 68: Поездка EB из Гамильтона Холмса отменяется в 10:10.

    Срок действия: 21.04.2022, 10:55

  • 155 Windsor St/Lakewood Ave.
    Маршрут 155: рейс SB из Вест-Энда отменяется в 10:10.

    Срок действия: 21.04.2022, 10:38

  • 865 Boulder Park Drive
    Маршрут 865: поездки по EB от Dollar Mill Rd и Boulder Park Dr.отменяются в 5:09, 7:09, 9:09, 11:09 и 13:09. Маршрут 865: поездки WB из Гамильтона Э. Холмса отменяются в 6:50, 8:50, 10:50 и 12:50.

    Срок действия: 21.04.2022, 13:35

  • 850 Carroll Heights/Fairburn Heights
    Route 850: рейсы SB из индустриального парка Атланты отменяются в 6:08, 8:08, 10:08, 12:08 и 14:08. Маршрут 850: поездки NB из Гамильтона Е.Холмс отменяется в 5:45, 7:45, 9:45, 11:45 и 13:45.

    Срок действия: 21.04.2022, 14:35

  • 5 Piedmont Road / Sandy Springs
    Маршрут 5: Поездки NB из центра Линдберга отменяются в 7:30 и 9:35. Маршрут 5: рейсы SB из Данвуди отменяются в 6:35 и 8:35.

    Срок действия: 21.04.2022, 10:16

  • 50 Дональд Э. Холлоуэлл Пкви.
    Маршрут 50: рейсы WB с Норт-авеню отменяются в 6:40, 8:10, 9:40, 11:10, 12:40 и 14:10. Маршрут 50: Поездки EB из распределительного центра UPS отменяются в 5:53, 7:26, 8:49, 10:21, 11:49, 13:21 и 14:49.

    Срок действия: 21.04.2022, 15:25

  • 50 Дональд Э. Холлоуэлл Пкви.
    Маршрут 50: рейсы WB с Норт-авеню отменяются в 6:40, 8:10, 9:40, 11:10, 12:40 и 14:10.Маршрут 50: Поездки EB из распределительного центра UPS отменяются в 5:53, 7:26, 8:49, 10:21, 11:49, 13:21 и 14:49.

    Срок действия: 21.04.2022, 15:25

  • 68 Donnelly/Beecher
    Маршрут 68: Поездки EB из Гамильтона Холмса отменяются в 6:10, 8:10, 10:10, 12:10 и 14:10. Маршрут 68: рейсы WB из Эшби отменяются в 5:05, 7:05, 9:05, 11:05 и 13:05.

    Срок действия: 21.04.2022, 14:55

  • 87 Roswell Rd/Morgan Falls
    Route 87: рейсы SB из North Springs отменяются в 5:35, 7:05, 10:10, 12:10 и 14:10. Маршрут 87: рейсы NB из Данвуди отменяются в 6:20, 8:35, 9:15, 11:15 и 13:15.

    Срок действия: 21.04.2022, 14:53

  • 850 Carroll Heights/Fairburn Heights
    Route 850: рейсы SB из индустриального парка Атланты отменяются в 6:08, 8:08, 10:08, 12:08 и 14:08.Маршрут 850: рейсы NB из Гамильтона Э. Холмса отменяются в 5:45, 7:45, 9:45, 11:45 и 13:45.

    Срок действия: 21.04.2022, 14:35

  • 865 Boulder Park Drive
    Route 865: Поездки EB от Dollar Mill Rd и Boulder Park Dr. отменяются в 5:09, 7:09, 9:09, 11:09 и 13:09. Маршрут 865: поездки WB из Гамильтона Э. Холмса отменяются в 6:50, 8:50, 10:50 и 12:50.

    Срок действия: 21.04.2022, 13:35

  • 14 14th Street/Blandtown
    В связи со строительством на 14th Street между Northside Dr и Howell Mill Rd Маршрут 14 будет изменен по будням с 24.03 по 24.05; 8:00 — 17:00. Движение в восточном направлении возобновится на Huff Rd @ Howell Mill Rd; Движение в западном направлении возобновится на 14th St @ Hemphill Ave.

    .

    Срок действия: 24 мая 2022 г., 17:00

  • 71 Cascade Road
    По причине: Строительные работы на Каскад-авеню между Оглторп-авеню и Аллегейни-стрит, маршрут № 71 будет изменен с 14 марта 2022 года с 9:00.м. — 4:00 вечера. каждый день. Движение в восточном направлении возобновится на Cascade Ave @ Donnelly Ave; Движение в западном направлении возобновится на Cascade Ave @ Beecher St. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт.

    Срок действия: 25.04.2022, 00:00

  • 107 Glenwood Road
    В связи со строительством дороги на Bill Kennedy Way на Glenwood Ave. Маршрут 107 будет изменен на Moreland Avenue. Это перенаправление действует с 28 февраля 2022 г. по 27 мая 2022 г.

    Срок действия: 27 мая 2022 г., 23:59

  • 24 McAfee/Hosea Williams
    Route 24: Поездки WB и EB будут отложены из-за ремонтных работ на Redwing Circle. Автобусы будут двигаться по другому маршруту до 14 августа 2022 года, приносим извинения за неудобства.

    Срок действия: 14.08.2022 20:00

  • .