Уральск казахстан самара расписание автобусов: Расписание автобусов Уральск — Самара, цена билетов, купить билет онлайн – Расписание автобусов Уральск Самара, цены от 567 рублей

Автобус Самара — Уральск

Дни курсирования: ежедневно
Время отправления: 07:30, 09:00, 15:00, 16:50, Самара, Центральный автовокзал

Время прибытия: 14:30, 16:00, 21:10, 23:00, Уральск


маршрут прибытие стоянка отправление в пути

Самара, Центральный автовокзал

 

07:30

 

Южное шоссе, ККП

07:50

1 мин

07:51

20 мин

Дубовый Умёт

08:05

1 мин

08:06

35 мин

Большая Глушица, трасса

09:15

1 мин

09:16

1 ч 45 мин

Большая Черниговка, поворот

09:55

1 мин

09:56

2 ч 25 мин

Курлин

12:40

1 мин

12:41

4 ч 10 мин

Таможня, трасса Уральск-Самара

13:00

1 мин

13:01

4 ч 30 мин

Уральск

14:30

 

6 ч


маршрут прибытие стоянка отправление в пути

Самара, Центральный автовокзал

 

09:00

 

Южное шоссе, ККП

09:20

1 мин

09:21

20 мин

Дубовый Умёт

09:35

1 мин

09:36

35 мин

Большая Глушица, трасса

10:45

1 мин

10:46

1 ч 45 мин

Большая Черниговка, поворот

11:25

1 мин

11:26

2 ч 25 мин

Курлин

14:10

1 мин

14:11

4 ч 10 мин

Таможня, трасса Уральск-Самара

14:30

1 мин

14:31

4 ч 30 мин

Уральск

16:00

 

6 ч


маршрут прибытие стоянка отправление в пути

Самара, Центральный автовокзал

 

15:00

 

Южное шоссе, ККП

15:20

1 мин

15:21

20 мин

Большая Черниговка, поворот

~17:44

1 мин

~17:45

2 ч 44 мин

Уральск

21:10

 

5 ч 10 мин


маршрут прибытие стоянка отправление в пути

Самара, Центральный автовокзал

 

16:50

 

Южное шоссе, ККП

17:10

1 мин

17:11

20 мин

Большая Черниговка, поворот

19:30

1 мин

19:31

2 ч 40 мин

Уральск

23:00

 

5 ч 10 мин

билеты на автобус от 1260 р., цены и расписание

08:00

Уральск

Уральск РК

11:30

Самара

Центральный Автовокзал

ИП Курбатов Денис Викторович

Volkswagen Multivan

от 1260 р.

Найти билеты

10:00

Уральск

Уральск РК

13:30

Самара

Центральный Автовокзал

ИП Курбатов Денис Викторович

Volkswagen Multivan

от 1260 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

12:00

Уральск

Уральск РК

15:30

Самара

Центральный Автовокзал

ИП Курбатов Денис Викторович

Volkswagen Multivan

от 1260 р.

Найти билеты

14:00

Уральск

Уральск РК

17:30

Самара

Центральный Автовокзал

ИП Курбатов Денис Викторович

Volkswagen Multivan

от 1260 р.

Найти билеты

16:00

Уральск

Уральск РК

19:30

Самара

Центральный Автовокзал

ИП Курбатов Денис Викторович

Volkswagen Multivan

от 1260 р.

Найти билеты

18:00

Уральск

Уральск РК

21:30

Самара

Центральный Автовокзал

ИП Курбатов Денис Викторович

Volkswagen Multivan

от 1260 р.

Найти билеты

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Уральск

Время прибытия

Автовокзал Центральный

5 ч. 15 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Уральск

Время прибытия

Автовокзал Центральный

6 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Уральск

Время прибытия

Автовокзал Центральный

6 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, …; 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …

Время отправления

Уральск

Время прибытия

Автовокзал Центральный

7 ч. 55 мин.

24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1 мая, …; 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2 мая, …

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Уральск

Время прибытия

Автовокзал Центральный

6 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Уральск

Время прибытия

Автовокзал Центральный

6 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути
BlaBlaCar logo

Уральск — Самара

TOYOTA CAMRY
Мест: 3

Уральск — Самара

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать
BlaBlaCar logo

Уральск — Самара

SKODA OCTAVIA
Мест: 3

Уральск — Самара

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать
BlaBlaCar logo

Уральск — Самара

Мест: 3

Уральск — Самара

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать
BlaBlaCar logo

Уральск — Самара

LADA LARGUS
Мест: 3

Уральск — Самара

Забронировать
BlaBlaCar logo Забронировать

Расписание автобусов Самара — Уральск: автовокзалы, стоимость билетов 2020

07:30

Самара

Автовокзал «Центральный»

13:30

Уральск

Автовокзал «Уральск»

Ежедневно

от 712 р. Найти билеты Подробнее
07:30

08 ноября, 2019

Самара

Автовокзал «Центральный»

13:30

08 ноября, 2019

Уральск

Автовокзал «Уральск»

Перевозчик

  • АО «ЕКА»
  • MAN REGIO R14C (59), с713кр163
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

09:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:00

Уральск

Автовокзал «Уральск»

Ежедневно

от 712 р. Найти билеты Подробнее
09:00

08 ноября, 2019

Самара

Автовокзал «Центральный»

15:00

08 ноября, 2019

Уральск

Автовокзал «Уральск»

Перевозчик

  • АО «ЕКА»
  • MAN REGIO R14C (59), ев30263
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

12:20

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:50

Уральск

Автовокзал «Уральск»

Ежедневно

от 712 р. Найти билеты Подробнее
12:20

08 ноября, 2019

Самара

Автовокзал «Центральный»

17:50

08 ноября, 2019

Уральск

Автовокзал «Уральск»

Перевозчик

  • Авто-Миг
  • ХАЙГЕР (47), еа36763
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

15:00

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:10

Уральск

Автовокзал «Уральск»

Ежедневно

от 712 р. Найти билеты Подробнее
15:00

08 ноября, 2019

Самара

Автовокзал «Центральный»

20:10

08 ноября, 2019

Уральск

Автовокзал «Уральск»

Перевозчик

  • Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • ХЕНДАЙ (41), l875ba
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:50

Самара

Автовокзал «Центральный»

22:00

Уральск

Автовокзал «Уральск»

Ежедневно

от 712 р. Найти билеты Подробнее
16:50

08 ноября, 2019

Самара

Автовокзал «Центральный»

22:00

08 ноября, 2019

Уральск

Автовокзал «Уральск»

Перевозчик

  • Западно-Казахстанский Автобусный парк
  • ХЕНДАЙ (41), l875ba
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Расписание автобусов Уральск — Самара: автовокзалы, стоимость билетов 2020

08:00

Уральск

Уральск РК

11:30

Самара

Центральный Автовокзал

Ежедневно

от 1260 р. Найти билеты Подробнее
08:00

05 декабря, 2019

Уральск

Уральск РК

11:30

05 декабря, 2019

Самара

Центральный Автовокзал

Перевозчик

  • ИП Курбатов Денис Викторович
  • Volkswagen Multivan

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

10:00

Уральск

Уральск РК

13:30

Самара

Центральный Автовокзал

Ежедневно

от 1260 р. Найти билеты Подробнее
10:00

05 декабря, 2019

Уральск

Уральск РК

13:30

05 декабря, 2019

Самара

Центральный Автовокзал

Перевозчик

  • ИП Курбатов Денис Викторович
  • Volkswagen Multivan

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

12:00

Уральск

Уральск РК

15:30

Самара

Центральный Автовокзал

Ежедневно

от 1260 р. Найти билеты Подробнее
12:00

05 декабря, 2019

Уральск

Уральск РК

15:30

05 декабря, 2019

Самара

Центральный Автовокзал

Перевозчик

  • ИП Курбатов Денис Викторович
  • Volkswagen Multivan

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:00

Уральск

Уральск РК

17:30

Самара

Центральный Автовокзал

Ежедневно

от 1260 р. Найти билеты Подробнее
14:00

05 декабря, 2019

Уральск

Уральск РК

17:30

05 декабря, 2019

Самара

Центральный Автовокзал

Перевозчик

  • ИП Курбатов Денис Викторович
  • Volkswagen Multivan

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:00

Уральск

Уральск РК

19:30

Самара

Центральный Автовокзал

Ежедневно

от 1260 р. Найти билеты Подробнее
16:00

05 декабря, 2019

Уральск

Уральск РК

19:30

05 декабря, 2019

Самара

Центральный Автовокзал

Перевозчик

  • ИП Курбатов Денис Викторович
  • Volkswagen Multivan

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:00

Уральск

Уральск РК

21:30

Самара

Центральный Автовокзал

Ежедневно

от 1260 р. Найти билеты Подробнее
18:00

05 декабря, 2019

Уральск

Уральск РК

21:30

05 декабря, 2019

Самара

Центральный Автовокзал

Перевозчик

  • ИП Курбатов Денис Викторович
  • Volkswagen Multivan

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет