Уват тюмень расписание автобусов: Расписание автобусов Уват — Тюмень, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание автобусов Уват — Тюмень, от 1589 руб.

07:00

село Уват, Тюменская область, Россия 

Автостанция, ул. Дорожная, 3

08:16

поселок Нагорный, Уватский район, Тюменская область, Россия 

08:44

поселок Туртас, Уватский район, Тюменская область, Россия 

Автостанция, ул. Ленина, 45

09:33

поселок Ингаир, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

09:55

деревня Панушкова, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

09:57

деревня Бабандина, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

09:59

деревня Шестакова, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

10:04

село Малая Зоркальцева, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

10:07

деревня Медведчикова, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

10:14

деревня Винокурова, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

10:20

деревня Башкова, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

10:36

Тобольск, Тюменская область, Россия 

Автовокзал, 6-й микрорайон, 44

11:19

поселок Сумкино, городской округ Тобольск, Тюменская область, Россия 

11:33

село Карачино, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

11:46

деревня Тоболтура, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

11:49

село Дегтярево, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

11:56

село Кутарбитка, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

12:16

село Байкалово, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

12:34

деревня Алга, Тобольский район, Тюменская область, Россия 

13:08

село Караульнояр, Ярковский район, Тюменская область, Россия 

13:21

село Щетково, Ярковский район, Тюменская область, Россия 

13:26

село Ярково, Тюменская область, Россия 

Автостанция, ул. Первомайская, 46

14:44

Тюмень, Россия 

Автовокзал, ул. Пермякова, 9

Контакты пункта отправления

+7 (34561) 22-900

(Справочная. Заказ билетов по телефону с 05:15 до 18:00 ежедневно)

Контакты пункта прибытия

+7 (3452) 32-13-22

(Справочная)

+7 (3452) 50-00-81

(Заказ билетов по телефону с 08:00 до 20:00 ежедневно)

Маршрут следования

Уват — Тюмень

Багаж

не включён в стоимость билета

Расписание автобусов — Автовокзал Уват

Расписание обновлялось 04.04.2022 в 01:27.
Чтобы узнать актуальное расписание, выберите пункт отправления, пункт прибытия и дату поездки в форме выше.

Рейс График Время отправления (местное)

Демьянка станция — Тобольск АВ

ежедневно

ежедневно

Ищик — Туртас АС

пн, ср, пт

пн, ср, пт

Солянка — Туртас АС

вт, чт

вт, чт

Тобольск АВ — Демьянка станция

ежедневно

ежедневно

Туртас АС — Ищик

пн, ср, пт

пн, ср, пт

Туртас АС — Солянка

вт, чт

вт, чт

Уват АС — Горнослинкино

вт, чт

вт, чт

пн, ср, пт

пн, ср, пт

Уват АС — Демьянка станция

ежедневно

ежедневно

Уват АС — Муген

пн, ср, пт

пн, ср, пт

Уват АС — Тобольск АВ

ежедневно

ежедневно

Уват АС — Туртас АС

ежедневно

ежедневно

  • 08:15
  • 09:00
  • 10:30
  • 13:00
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:40

Уват АС — Туртас АС 104а

пн, вт, ср, чт, пт

пн, вт, ср, чт, пт

Уват АС — Тюмень АВ

ежедневно

ежедневно

Расписание автобусов Уват

1 Уват — Абатское

РОССИЯ, Тюменская область, Абатский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
2 Уват — Абатское пов.

РОССИЯ, Тюменская область, Абатский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
3 Уват — Аромашево

РОССИЯ, Тюменская область, Аромашевский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
4 Уват — Вагай

РОССИЯ, Тюменская область, Вагайский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
5 Уват — Голышманово

РОССИЯ, Тюменская область, Голышмановский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
6 Уват — Горноправдинск

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
7 Уват — Горноправдинск ХМ Пыть-Ях перекресток

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
8 Уват — Демьянское

РОССИЯ, Тюменская область, Уватский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
9 Уват — Ишим

РОССИЯ, Тюменская область

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
10 Уват — Ишим пов.

РОССИЯ, Тюменская область

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
11 Уват — Крутинка

РОССИЯ, Омская область, Крутинский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
12 Уват — Нефтеюганск

РОССИЯ, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
13 Уват — Омск (северок)

РОССИЯ, Омская область

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
14 Уват — Пойковский

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
15 Уват — Приразломное

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
16 Уват — Пыть-Ях

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
17 Уват — Салым

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
18 Уват — Северное приобское месторождение

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
19 Уват — Сентябрьский

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ, Нефтеюганский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
20 Уват — Слободчики

РОССИЯ, Тюменская область, Аромашевский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
21 Уват — Сургут

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
22 Уват — Сургут Сити Молл

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
23 Уват — Тобольск

РОССИЯ, Тюменская область

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
24 Уват — Тобольск АВ

РОССИЯ, Тюменская область

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
25 Уват — Тюкалинск

РОССИЯ, Омская область, Тюкалинский район

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
26 Уват — Тюмень АВ

Россия, Тюменская область

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
27 Уват — Ханты-Мансийск

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
28 Уват — Ханты-Мансийск Трансагенство

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ

УЗНАТЬ ЦЕНЫ
29 Уват — Южное приобское месторождение

РОССИЯ, Ханты-Мансийский автономный округ

УЗНАТЬ ЦЕНЫ

Расписание автобуса Тюмень — Уват. Отправление от Автовокзал

Остановки и время отправления междугороднего автобуса

Информация о месте отправления:

Автовокзал
Телефоны: +7 (3452) 32-13-22
Адрес: Россия, Тюменская область, Тюмень, ул. Пермякова, 9

Расписание или интервал движения:

12:40 еже…

Показать расписание

Дополнительная информация:

Регулярный междугородний маршрут Тюмень — Уват. Отправление от Автовокзал выполняет рейсы по расписанию. Автобус отправляется от станции «Автовокзал»

Ошибка в расписании?Жалоба на водителя?Забыли вещи?Предложения по маршруту?

Прямой маршрут

  • Тюмень

  • Тобольск

  • Уват

Сохраните или поделитесь ссылкой:

Расписание предоставлено в ознакомительных целях и может отличаться от расписания в определенное время! Мы работаем над периодичным обновлением.

Похожие маршруты

Информация по остановке

2011 © на базу данных Go on Bus . ru

Расписание автобусов Уват на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Сегодня отпускает и принимает около 9 автобусов в сутки. Они связывают Уват с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с , то обратите внимание на самый первый рейс Омск — Сургут. Его время отправления в 04 часов 16 мин.

Последний автобус Ханты-Мансийск — Омск, отправится в 23 часов 20 мин.

Стоянка автобусов в Уват занимает примерно ~15 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Уват или по номеру телефона справочных служб.

Время отправления

Расписание

Маршрут

04:16

Омск — Сургут

ежедневно

Омск — Сургут

ИП Коробейников Д.Н. Сургут

Марка автобуса: АВТОБУС 60 мест (80), 0000

08:30

Уват — Тобольск

ежедневно

Уват — Тобольск

ООО ЗапСибАвто

Марка автобуса: автобус не назначен (12), т111тю 72

10:30

Уват — Туртас

ежедневно

Уват — Туртас

ООО Сибавтотранс

Марка автобуса: автобус не назначен (19+20), жесткий

15:00

Уват — Демьянка

ежедневно

Уват — Демьянка

ООО Сибавтотранс

Марка автобуса: автобус не назначен (19+20), жесткий

16:30

Уват — Туртас

ежедневно, кроме сб, вс

Уват — Туртас

ООО Сибавтотранс

Марка автобуса: автобус не назначен (19+20), жесткий

17:15

Уват — Туртас

ежедневно

Уват — Туртас

ООО Сибавтотранс

Марка автобуса: автобус не назначен (19+20), жесткий

19:40

Уват — Туртас

ежедневно

Уват — Туртас

ООО Сибавтотранс

Марка автобуса: автобус не назначен (19+20), жесткий

23:01

Ханты-Мансийск — Омск

вт, пт

Ханты-Мансийск — Омск

ИП Корючин Сергей Викторович

Марка автобуса: KingLong KLQ6129Q (45), у002ха150

23:20

Ханты-Мансийск — Омск

ежедневно

Ханты-Мансийск — Омск

ИП Коробейников Д. Н.

Марка автобуса: Higer KLQ61290 (47), х019кх55

Расписание автобусов Уват Омск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:20первый рейс
  • 20:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Уват Омск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Уват Омск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Как добраться от остановки Уват до остановки Омск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ханты-Мансийск — Омск, проходит расстояние между остановками Уват и Омск автовокзал за 13 ч. 30 мин. Время отправления в 20:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Ханты-Мансийск — Омск, который пройдет расстояние между остановками Уват и Омск автовокзал за 13 ч. 30 мин. Время отправления в 20:20:00

Остановки по маршруту следования Ханты-Мансийск — Омск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ханты-Мансийск, автостанция— ::11-01-2019 14:30:00
Горноправдинский, поворот11-01-2019 16:49:001 мин11-01-2019 16:50:002 ч 20 м
Демьянское, поворот11-01-2019 17:40:001 мин11-01-2019 17:41:0051 м
Уват11-01-2019 20:19:001 мин11-01-2019 20:20:002 ч 39 м
Тобольск11-01-2019 21:45:001 мин11-01-2019 21:46:001 ч 26 м
Вагай Северный11-01-2019 22:44:001 мин11-01-2019 22:45:0059 м
Слободчики12-01-2019 00:35:001 мин12-01-2019 00:36:001 ч 51 м
Аромашево12-01-2019 00:59:001 мин12-01-2019 01:00:0024 м
Голышманово, поворот12-01-2019 01:44:001 мин12-01-2019 01:45:0045 м
Ишим, поворот12-01-2019 03:19:001 мин12-01-2019 03:20:001 ч 35 м
Абатское, трасса12-01-2019 05:00:001 мин12-01-2019 05:01:001 ч 41 м
Крутинка, поворот12-01-2019 08:19:001 мин12-01-2019 08:20:002 ч 19 м
Тюкалинск12-01-2019 08:50:001 мин12-01-2019 08:51:0031 м
Омск, автовокзал12-01-2019 10:50:00— ::1 ч 59 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Ханты-Мансийск — Омск. Время в пути между остановками Уват и Омск автовокзал около 13 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Уват Омск автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Уват Омск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Уват Омск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Уват Омск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Автовокзал Уват – расписание автобусов на Туропоиск.ру

Здесь вы можете узнать какие автобусы ходят от автовокзала «Уват». Актуальное расписание автобусов на 2022 г. со всеми изменениями. Всего 26 рейсов

Демьянка станция — Тобольск

ежедневно

  1. 09:30
Ищик — Туртас

пн, ср, пт

  1. 11:30
  2. 18:30
Солянка — Туртас

вт, чт

  1. 11:30
  2. 18:34
Тобольск — Демьянка станция

ежедневно

  1. 17:50
Туртас — Ищик

пн, ср, пт

  1. 07:29
  2. 15:34
Туртас — Солянка

вт, чт

  1. 07:31
  2. 15:36
Уват — Горнослинкино

пн, ср, пт

  1. 16:00

вт, чт

  1. 16:00
Уват — Демьянка станция

ежедневно

  1. 15:00
Уват — Муген

пн, ср, пт

  1. 15:50
Уват — Тобольск

ежедневно

  1. 08:30
  2. 15:30
Уват — Туртас

ежедневно

  1. 08:15
  2. 09:00
  3. 10:30
  4. 13:00
  5. 17:15
  6. 19:00
  7. 19:40

пн, вт, ср, чт, пт

  1. 09:30
  2. 16:30
Уват — Тюмень

ежедневно

  1. 07:00

© 2022 ТуроПоиск.ру

Все материалы и цены на сайте носят справочный характер и не являются рекламой или публичной офертой. Пользуясь сайтом, вы принимаете условия пользовательского соглашения и положения об обработке персональных данных
Дизайн и разработка сайта

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Исетское — Тюмень онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных…»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\ u0430\u043a\u043e\u043d\u0447\u0438\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Для пример:»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u043d\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e \u0434\u04430 \u043f\u043e \u043d\u0430\u043f\u0440\u0430\u0432\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u0430\u0439\u0434\u0433d u043e >> 0440 u0435 u0439 u0441 u043e u0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Исетское —

Тюмень

06 апреля

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Исетское — Тюмень онлайн на сайте BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Исетское — Тюмень — хороший выбор для бюджетной поездки.

BUY2BUS — самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет в Тюмень у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Исетское — Тюмень.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Комфортной поездки на автобусе из Исетского с BUY2BUS!

Реки Обь и Иртыш

Забронируйте каюту всего за 100 ЕВРО до 1 марта 2022 года, и мы гарантируем, что ваша первоначальная цена, акции и скидки не изменятся.

Могучие сибирские реки Обь и Иртыш составляют самую длинную речную систему России. Отправившись в круиз от Тайги до Полярного круга, вы сможете пройтись по нетронутым уголкам Сибири и ощутить величие этого загадочного края.

Круизы из Тайги за Полярный круг:

  • Богатое историческое и архитектурное наследие — древняя столица Сибири Тобольск, город-крепость Салехард, великолепный город Ханты-Мансийск, нефтегазовая столица России Сургут, старинное село Березово и многое другое.
  • Широкие водные пути и красота нетронутой природы.
  • Узнайте о нефтегазовой отрасли современной России.
  • Удобная стыковка рейсов в аэропортах Москвы.
  • Познакомьтесь и узнайте больше о коренных народах, их обычаях и традициях.
  • 8 экскурсий уже включены в стоимость.
  • 2 варианта посадки из Сургута и Тобольска.
Сургут
Название города, по одной из версий, происходит от хантыйских слов «сур» (рыба) и «гут» (яма, яма).Основан в 1594 году по указу царя Федора I.
Автобусная экскурсия: Историко-культурный музей под открытым небом «Старый Сургут», дом купца Клепикова, музей нефти и газа «Сургутнефтегаз», историко-краеведческий музей. Березово
Село Березово основано в 1593 году на Северо-Сосьвинском пути через Уральские горы в пушной край Мангазеи.
Пешеходная экскурсия: Краеведческий музей, дом купца Добровольского, церковь Пресвятой Богородицы (XVIII), летний сад Александра Пушкина. Мужи
Мужи — село, административный центр Ямало-Ненецкого автономного округа.
Автобусная экскурсия: Мемориальный дом-музей Коми-Изба, парк-музей Живун. Салехард
Салехард пересекает Полярный круг, основные части которого находятся примерно в 1 км к югу, а пригороды — к северу от круга.
Автобусная экскурсия: Обдорский острог, собор Петра и Павла, выставка Шемановского в главном музее Ямало-Ненецкого округа Сибири, вантовый мост Пламя Салехарда, музей авиации, скульптурная композиция мамонта. Октябрьское
Историко-краеведческий музей, Кондинский Свято-Троицкий монастырь. Ханты-Мансийск
Ханты-Мансийск основан в 1930 году как рабочий поселок Остяко-Вогульск по устаревшему наименованию
Остяки и вогулы для народов ханты и манси.
Автобусная экскурсия: Исторический центр, Археологический парк, музей геологии, нефти и газа, парк Лосева,
Собор Христа, центр зимних видов спорта. Уват
Старое село Уват известно своими Музеем легенд Иртыша, Музеем биатлона Тихонова, Музеем реактивного Як-40,
Мемориал «Русский вертолет-трансформер», деревянные скульптуры. Тобольск
Тобольск — город в Тюменской области России, расположенный в месте слияния рек Тобол и Иртыш. Основанный в 1590 году, Тобольск является вторым старейшим русским поселением к востоку от Уральских гор в Азиатской России и исторической столицей Сибирского региона.
Автобусная экскурсия: Тобольский кремль, Софийский собор, Губернаторский дом, парки.

Рассчитать кратчайший маршрут на машине. Получить указания. Навигатор онлайн. Рассчитать расстояние между городами

Проложить маршрут.Как добраться туда и обратно. Расчет расстояний между городами на машине, машине. Получайте маршруты на карте от и до себя между городами. Создайте маршрут на автомобиле к точкам на карте из нескольких точек. Калькулятор топлива. Расчет маршрута пешком, на велосипеде.

Составьте маршрут автомобиля по точкам и распечатайте. Онлайн-навигатор поможет составить маршрут, рассчитает пешее расстояние на карте, проложит маршрут от и до, вы узнаете, сколько вам нужно пройти пешком из точки А в точку Б или рассчитаете расстояние от точки А до точки Б. , вы также можете проложить маршрут через одну дополнительную точку, через которую, вероятно, будет проходить ваш маршрут.Вы сможете построить карту маршрута, рассчитать расстояние и время и посмотреть данные этого маршрута прямо на карте, также она покажет вам погоду в месте прибытия, топливный калькулятор рассчитает расход бензина на 100 км. км. После нажатия на кнопку «Рассчитать» справа появится описание маршрута, по сути текстовый навигатор: если вы выбрали дополнительную точку маршрута, навигатор разделит ее участки и рассчитает расстояние на каждом участке, а также рассчитать общее расстояние (пробег) от пункта отправления до пункта назначения, а также отобразить время в пути.Онлайн-навигатор покажет, как добраться от и до на машине, машине в Москве, Санкт-Петербурге, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Уфе, Челябинске, Казани, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Омске, Екатеринбурге, Перми из пункта А в пункт Б. Проложить маршрут можно несколькими видами, в зависимости от способа передвижения, например, пешком, на машине, на транспорте (автобус, поезд, метро), на велосипеде (этот способ плохо работает в России из-за отсутствия велосипедных дорожек). Для этого вам нужно выбрать способ из выпадающего списка, и вы можете легко проложить маршрут и узнать, как добраться до пункта назначения.Здесь вы можете узнать, как добраться на машине, проложить дорогу и рассчитать расстояние

Как добраться на машине проложить маршрут до Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Челябинска, Омска, Самары , Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти, Тюмень, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Ульяновск, Хабаровск, Владивосток, Ярославль, Махачкала, Томск, Оренбург, Новокузнецк, Кемерово, Астрахань , Рязань, Набережные Челны, Пенза, Липецк, Киров, Тула, Чебоксары, Калининград, Курск, Улан-Удэ, Ставрополь, Магнитогорск, Сочи, Белгород, Нижний Тагил, Владимир, Архангельск, Калуга, Сургут, Чита, Грозный, Стерлитамак, Кострома , Петрозаводск, Нижневартовск, Йошкар-Ола, Новороссийск

Форма позволяет рассчитать расстояния и проложить оптимальный маршрут (разделенный на участки) между городами в режиме онлайн.Кроме того, можно рассчитать ориентировочный расход топлива, необходимый для проезда из пункта А в пункт Б, и его стоимость.

Если есть такая необходимость, то в качестве дополнительных условий можно указать, через какие города вы точно хотите проезжать или, наоборот, какие города и страны посещать не хотите.

Онлайн-планирование маршрута

Заполните поля формы, нажмите кнопку «РАССЧИТАТЬ» и после этого на экране появится карта маршрута с перечнем участков маршрута, которую при желании можно распечатать на отдельном листе бумаги и взять с собой вы в пути:

Как правильно рассчитать маршрут на машине между городами

Путешествие на собственном автомобиле приносит не только незабываемые впечатления, но и дает полную свободу выбора.Вы можете выбрать один оптимальный маршрут, который будет и удобным, и комфортным, и позволит насладиться всей прелестью достопримечательностей и окружающего ландшафта, в тех местах, которые выбраны самостоятельно.

Чтобы поездка не была омрачена различными неприятными ситуациями, вроде блужданий в поисках нужной дороги, или полного непонимания того, куда судьба занесла на четырех колесах, нужно не только правильно рассчитать маршрут, но и иметь визуальное представление о нем.

Выбор онлайн-инструмента планирования маршрута

Не у каждого автомобилиста есть в распоряжении навигатор, а если и есть, то не все устройства могут рассчитать маршрут на автомобиле в полном объеме, предоставляя водителю автомобиля только общие данные о том, каким будет путь из точки А в точку Б.

Но есть гораздо лучший вариант, современный сервис предоставляет водителям возможность рассчитать маршрут самостоятельно, не затрачивая на это много времени. С помощью формы, размещенной в начале статьи, вы можете рассчитать маршрут между городами РФ, стран СНГ и Европы онлайн.

Какие данные можно получить заполнив форму для прокладки нужного маршрута:

  • Полный расчет расстояния между городами.
  • При расчете весь путь будет разбит на определенные участки.
  • Дополнительно можно рассчитать маршрут на автомобиле и расход топлива на передвижение из точки А в точку Б.
  • Расчет расхода топлива очень полезная функция — в результате можно получить общую ориентировочную стоимость бензина, чтобы иметь представление на сколько рассчитывать.
  • Возможно исключить из маршрута те города и участки дорог, которые нет желания ни проезжать, ни посещать; и добавить те города, через которые требуется или желателен проезд.
  • По аналогии, таким же образом можно исключать или добавлять разные страны.

Кроме того, весь рассчитанный маршрут между городами можно распечатать на принтере, чтобы иметь карту перед глазами и точно следовать по ней, не сворачивая с пути.

Подробный расчет маршрута

Сначала нужно ввести город, из которого планируется вылет, затем конечный пункт назначения. Между графиками есть небольшой пунктик — «сквозь», нажав на него, можно зайти в те города и страны, которые вы хотите посетить. Стоит отметить тип автомобиля (грузовой или легковой) — от этого зависит правильный расчет расхода топлива, скорости, а значит и времени, которое будет проведено в дороге.

В первой колонке со значком АЗС необходимо указать количество литров, которые автомобиль «съедает» за сто километров, а во второй колонке – ориентировочную цену за литр топлива.

Желательно отметить точки — «паромы» и «грунтовые дороги», если таковые будут присутствовать в пути, так как от этого также зависит правильный расчет длины и времени пути.

После нажатия кнопки «рассчитать» будущий путешественник увидит точный маршрут, который необходимо преодолеть до конечного пункта, его точное расстояние, предполагаемое количество литров, которое будет израсходовано и общая стоимость бензина.

После того, как карта всплывет, вы можете отметить галочкой те точки, которые вам нужно объехать, если это необходимо.Нажав на кнопку «объезжать отмеченные страны и города», автомобилист получит совершенно новый маршрут, который будет обходить те населенные пункты, которые были отмечены. Тогда изменится пробег, расход топлива и стоимость. После выбора нужного варианта можно нажать на значок принтера и распечатать карту с маршрутом.

Особенности расчета маршрута

Расчет, проведенный в данной форме, позволит рассчитать маршрут движения по нескольким критериям.Это может быть маршрут:

  • Быстрый — работает с оптимальным сокращением времени, которое будет отведено на дорогу.
  • Короткая — прокладывается по самому минимальному расстоянию от точки А до точки Б.
  • Эконом — расчет сделан с учетом минимального расхода топлива.

После того, как система рассчитает маршрут, на карте отобразятся все три вида пути, если возможно, если нет, то указанный на карте путь будет самым быстрым, коротким и экономичным.Стоит добавить, что в новой версии расчета возможен расчет только для стран СНГ, Турции и ряда стран Европы. Маршрут, проложенный за пределами этих стран, будет осуществляться по старым расчетам.

Также в каждой таблице-карте можно будет увидеть расстояние между городами или населенными пунктами, включая обозначенные точки пересечения дорог. Кроме того, наведя курсор на обозначение дороги, можно узнать номер маршрута, его название и допустимую максимальную скорость, а стрелки перед названием города подскажут, в какую сторону будет пролегать путь.

Используя эту форму онлайн расчета маршрута, каждый автомобилист будет избавлен от изучения атласа дорог, никогда не заблудится в дороге, а все пассажиры и водитель станут участниками увлекательного путешествия.

Теперь вы понимаете, что перед поездкой следует заранее рассчитать маршрут между городами с учетом ваших пожеланий.

То же касается и тех автовладельцев, которые хотят знать, как перегнать машину из Москвы в Минск, о чем мы уже говорили.

Видео: помимо грамотно составленного маршрута, сам автомобиль также должен быть подготовлен к дальним поездкам:

Может быть интересно:


Сканер для самодиагностики автомобиля


Как быстро избавиться от царапин на кузове автомобиля

Аналогичные статьи

Комментариев к статье:

    Ольга

    Раз в год ездим из Барнаула в Рудный Кустанайской области. рассчитал маршрут для службы.Оказывается, мы идем быстро. Отличается от короткой на 4 км — направления совсем другие. Короткой мы пользовались один раз — не любил ездить в основном по Казахстану.
    Сервис просчитывал маршруты точнее, чем навигатор. Очень грамотно показали все участки, включая транзитный проезд через Новосибирск. У нас два навигатора — оба косячат при расчете маршрута в азиатской части страны. Обязательно проверю сервис при поездке в Томскую область.И буду пользоваться — и расход бензина, и время в пути — ни один навигатор так не делает.

    Вадим

    Расчет не всегда правильный. Так от Нягани до Екатеринбурга он считает через Унюган до Советского, но дороги там нет (не построена). Таким образом, он занижает расстояние примерно на 150-180 км.

    Ирина

    Давно пользуюсь этим сервисом, много лет езжу по Европе, всегда выручал маршрут.Есть все точки, даже маленькие города. Однако сегодня мне вдруг стали отвечать, что между, скажем, Барселоной и Монпелье дорог нет, а другие запросы по моему маршруту вдоль побережья из Испании через Францию ​​в Италию ничего не нашли. И это в Европе, где в каждую деревню есть дорога! Пожалуйста, проверьте, а то жалко с вами расставаться, вы всегда были на высоте. Заранее спасибо.

    Кирилл

    Пользовался этой услугой один раз.Ездил на Домбай из Москвы. Проложил хороший маршрут, через леса не вел. Расход топлива убран почти точно.

    Александр

    Сервис очень полезный, но помимо него, при прокладке и расчете маршрута, рекомендую еще внимательно смотреть на карту.
    Главный минус сервиса в том, что он строит «стандартный» маршрут и не учитывает дороги местного и регионального значения, а тем более строящиеся дороги.
    А еще по ним можно проехать, а если поездить, то впечатлений масса.

    Ольга

    Летом планируется автопутешествие из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, через Ярославль: уже сейчас программа составила 3 ​​варианта маршрута — оставлю страницу в закладках, пожалуй.

    Андрей Анатольевич

    И Крым покрывается этой программой. Собрал летом в отпуск на машине, было бы очень кстати.

    Игорь В.

    Что мне больше всего понравилось, так это возможность печатать, чего не позволяет сделать штатный навигатор. На коротких дистанциях это не так важно, а вот в дальних поездках пригодится.

    Надежда

    Два года подряд ездим в Европу только на машине. Я обычно планирую маршрут и рассчитываю примерный расход бензина. Если бы я знал об этой программе раньше, было бы намного проще.

    Тоня

    Очень удобный и полезный инструмент.Как-то собирались в путешествие, но думали, что на деньги не потянем. Посмотрели расстояние и подсчитали бензин — в итоге поездка состоялась!

    Игорь Николаевич

    Есть ли отзывы от разработчиков карты? Дело в том, что часто попадаешь в заблокированные участки дорог, о которых навигаторы не знают. Но как сообщить о них, чтобы их можно было изменить?

    Алексей

    Леонид

    Есть одна проблема, актуальность на данный момент.Ведь все эти сервисы обновляются обычными людьми. Да, беды обычно возникают не с большими дорогами, а с маленькими, где-то ремонт, где-то авария. И все, поплыли, вас отправляют в обход. И вся ваша экономия топлива и времени сходит на нет.

    Артем Ковалев

    Лера

    Мой водительский стаж невелик, поэтому использую все возможные современные средства. Пользовался этой услугой при поездке в Москву.А вот в Белгородской области карта вообще не совпала. Да и навигатор показывал, что я иду в чистом поле. Судя по всему, пока не внесены изменения в программы.

    Екатерина932

    При поездке первый раз на машине к родственникам было решено использовать штатный навигатор, расстояние около 700 км, сколько нервов было потрачено на «убитую» дорогу без населенных пунктов и фонарей, дорога в итоге заняла более 13 часов. На обратном пути все просчитали и знали, где заправка, где поесть и не переживать о поломке, спокойно без стресса и гораздо меньше времени и экономии 50 км.

    Татьяна

    Думаю, эта услуга просто необходима тем, кто любит путешествовать! Раньше я пользовался только навигатором и, честно говоря, катался по просторам нашей прекрасной страны! Да и время поездки оценивалось на глаз. Но я думаю, для надежности лучше использовать несколько вариантов помощи, и не стоит игнорировать дорожные знаки! Перед Рождеством ехал из Минска в Питер, метель, указатели полностью засыпало снегом, а тут ОЧЕНЬ пригодился онлайн-сервис! Проблем с локацией и ограничением скорости не было!

    Александр Петрович

    Программы использую, но только как дополнительный источник информации.Если мне предстоит дальняя поездка, я смотрю маршрут на карте. Для того, чтобы заранее иметь общее представление о том, с чем вам придется столкнуться.

    Питер

    Извините, я не верю в эффективность таких ресурсов. Шесть лет я ездил из города Орска в город Надым на своей машине. Получается почти три тысячи, смотря как пройти. Так мост через реку Надым отмечен на картах и ​​всех интернет-сервисах с 2008 года, а рабочий пролет был открыт в прошлом, сдача моста в эксплуатацию в этом.По сути, это понтонная переправа, которую то и дело закрывают. Добро пожаловать на рампу. Эта служба будет учитывать? А сколько грунтовок мы обозначили как дорогу с «твердым покрытием»? А сколько асфальта лежит вместе с щебнем? А про скоростные ограничения вообще нет смысла говорить, раз в месяц на трассах бродят знаки, то дорожные работы, то еще что-то. Так что, собираясь в дорогу, поговорите с теми, кто по ней проехал, и все же будьте готовы к неожиданностям.Между прочим, он путешествовал шесть лет и только в последней поездке поддался на уговоры друзей сделать трехсоткилометровый крюк, чтобы обойти совсем мертвый участок Салым — Уват. Я прошел через Ханты, господи, вот такие дороги должны быть в России. Встречные полосы разделены, по три полосы в одну сторону. Зацеп приличный, но я меньше устаю и машина цела. Так что я не верю.

    Дмитрий

    Думаю, карты еще не доведены до идеального состояния.Людей, которые следили бы за состоянием дорог на данный момент нет, поэтому опираться на старые данные просто не реально.

    Ольга

    Когда мы впервые поехали в Абхазию, то понятия не имели, как лучше добраться, ведь путь все равно неблизкий. С помощью таких приложений мы проложили наш маршрут быстро, причем с максимальной точностью.

    Анна

    Мы планируем поехать на юг на машине. Теперь не проблема не только «проложить» маршрут, но и рассчитать необходимое количество топлива и сэкономить на его расходе)

    Паша

    Хотя сейчас телефоны с навигатором, а такие поисковики как хум и яндекс предлагают свои роутеры.Но маршрут нужно планировать отдельно и иметь под рукой карту с блокпостами, на всякий случай, либо интернета нет, либо телефон сядет.

    Саша

    Ну вообще нет смысла в таком путешествии, когда все просчитано и все должно получиться само собой. Гораздо интереснее ездить, когда у тебя нет ни карты, ни навигатора. Язык привезут в Киев, друзья. Так что удачи)

    Майкл

    Такие программы безусловно полезны и помогают определить расстояние между населенными пунктами.Однако точное время прибытия предугадать невозможно, ведь все зависит от конкретных дорожных условий.

    Геннадий

    Теперь очень удобно просчитывать маршрут вашего будущего путешествия, вас посчитают с точностью до километра и литра бензина, но это далеко не так. В первую очередь захожу на сайты автопутешественников и читаю отчеты с реальными поездками, с цифрами, с рублями, стоимость стоянок, ночевок! Вот тогда можно составить полную картину, особенно если речь идет о поездках за границу.А то я свою полную историю выкину в интернет!

    Олег

    Раньше тоже пользовался подобными сайтами, предварительно просчитывая маршрут и примерный расход топлива на ноуте. Но зато мне больше понравилось приложение на смартфоне, оно всегда под рукой и перед глазами во время путешествия. Сначала пользовался программой Навител, она позволяет, во-первых, определить и выбрать приемлемый для меня маршрут, во-вторых, предупреждает о загруженности маршрута.Но после того, как он завел меня не туда, я перешел на Яндекс Навигатор. Пользуюсь уже несколько лет и очень удобно — указал пункт прибытия и сразу несколько маршрутов, время в пути, пробки на дорогах. И не нужно ничего набирать вручную, все команды голосовые.

    Николай

    Я обычно ищу маршрут в Интернете в картографических сервисах. Навигатора нет, редко бываю в незнакомых местах. Как ни крути, а поездка всегда получается длиннее проложенного маршрута.Возможно, специализированные программы делают это точнее, но для меня это мелочь. Главное добраться до нужного места, а иногда выбираешь маршрут подлиннее, но по нормальной дороге. Не всегда кратчайший путь приведет вас быстрее. Если я еду в незнакомый город, я смотрю, по каким улицам лучше всего добраться. На смартфоне была программа, но я привыкла пользоваться, отвлекаешься на каждый звук. Так что езжу почти по старинке, по карте, электронная 🙂

    Сергей

    А как рассчитать маршрут по разбитым дорогам, где идет ремонт или погодные условия затрудняющие проезд, и нет объезда для нормального движения.Также в таких условиях значительно увеличивается расход топлива. В редком случае что-то из форс-мажора попадает в базу для быстрого реагирования и отчетности.

    Иванович

    Лет 15 назад на моей машине мы с семьей впервые поехали в город Ростов через город Россошь Воронежской области. Мы посмотрели атлас дорог, из которого поняли, что короче будет, если мы пойдем по маршруту, проходящему не по объездной дороге города, а через город по его главной улице.В результате этого решения уже далеко за городом в степи вдруг кончился асфальт, и мы еле-еле, еле-еле проселками и буераками доехали до Ростовского шоссе, чуть дальше города Богучара. Идти было утомительно. После этого я стараюсь всегда заранее планировать маршрут. Сайт с возможностью построения маршрута, с расчетом его продолжительности по времени и расстоянию, а также по количеству необходимого топлива, очень нужный инструмент для водителей.

    Василий

    Я часто путешествую на машине.Я убедилась для себя точно, нельзя полагаться только на что-то одно. Да, сейчас уже есть телефоны с картами и навигаторы, но при планировании маршрута я до сих пор пользуюсь подобными сайтами, делаю подборку полезной информации в Ворде на 5-6 листах (номера отелей, адреса, некоторые места и т. ). Я распечатываю и беру с собой. Выручал не раз. Электроника может сломаться, а бумага всегда со мной.

    Саша

    Я довольно часто езжу на дальние расстояния, обязательно планирую новый маршрут с помощью аналогичной программы, которую нашел в интернете лет 5-6 назад — нужно знать примерный расход топлива, оптимальный маршрут.

    Лёха

    Впервые воспользовалась онлайн-планированием поездки в 2015 году — ездила с семьей на море, расстояние 1100 км. Удивительно, но во всех ключевых точках я был в соответствии с планом, разница не более 10 минут. Сейчас у меня есть навигатор, но все равно я обычно прокладываю маршрут по ГИС. А для надежности езжу на автомобильном атласе 1986 года выпуска. Не поверите, но пару раз были спорные ситуации, когда на помощь приходил именно старый советский атлас.

    Пол

    Особенно радуют в навигационных программах карты городских улиц. Трасса – это трасса, где с нее можно свернуть, на незнакомую проселочную дорогу? но при езде по большому городу можно заблудиться и долго мотаться, и тут на помощь приходит навигация! Ведет осторожно, заранее указывая повороты, развязки, перекрестки. Так я смог выбраться из кошмарного Волгограда на пути к Черному морю!

    Денис

    Эх, помню 90-е, когда навигатором служил «атлас автомобильных дорог» 78 года выпуска.Я свернул не туда, остановился, достал атлас на капоте и поймал местного жителя, чтобы тот показал дорогу! Это было веселое время!

    Игорь

    В настоящее время определить расстояние своего маршрута стало очень просто. Раньше я специально рассчитывал маршрут, когда ездил в Киров на охоту и рыбалку, но тогда была проблема с бензином, поэтому считал, сколько брать с собой. В последние годы пользовался навигатором Навител, потом после того, как он меня завел не туда, заменил на Яндекс-навигатор.Удобно, одновременно с несколькими маршрутами сразу выдает расстояние до объекта, выбирайте любой.

    Константин

    Планирование маршрута, особенно в дальних поездках, вещь необходимая. Во-первых, вы получаете информацию о времени поездки, хотя бы приблизительной, о расстоянии. Исходя из этого, вы знаете примерный расход топлива, а значит финансовые потери. Но все это достаточно легко оценить и без использования интернета достаточно карты или атласа.А вот объезжать города, тут без навигатора, если это еще незнакомый город, то сложно. Здесь я всегда пользуюсь навигатором на смартфоне, очень информативно и удобно.

    Майкл

    Этим летом нужно было ехать из Волгограда в Москву (почти 1000 км). Благодаря такому онлайн-сервису я заранее все просчитал (расход топлива, время в пути). Я не ожидал, но примерно так и произошло. Очень удобно, рекомендую.

Форма ниже позволяет сделать онлайн расчет расстояний между населенными пунктами России, стран СНГ и Европы, проложить маршрут на автомобиле и получить расчет расхода топлива.

Автодиспетчер

Калькулятор расстояния и топлива

Расчет расстояний между городами и прокладка маршрута на автомобиле

Любая поездка на автомобиле требует, чтобы вы сначала измерили расстояние между городами и проложили автомобильный маршрут на карте. Сделать это быстро, просто и удобно позволяет специальный онлайн-сервис «Расчет расстояний между городами».

Сервис расчета расстояния предназначен для определения маршрута и расстояния между населенными пунктами, а также продолжительности пути и расхода топлива. С его помощью можно рассчитать расстояние между городами России, Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ, а также Европы.

Расчет оптимального маршрута производится в соответствии с дорожными картами и заключается в нахождении кратчайшего по времени или расстоянию пути между двумя точками.

Используя соответствующие настройки, вы можете построить автомобильный маршрут в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. Сервис позволяет исключить из расчета конкретные населенные пункты и участки дороги, а также перечислить на карте промежуточные точки, через которые необходимо проложить маршрут. Вы можете указать скорость движения для каждого типа дороги, чтобы получить более точное время.

Чем хорош этот сервис?

Для расчета расстояний между городами онлайн нужен только доступ в интернет, без установки программ, без привязки к конкретному компьютеру, в любом месте, где есть доступ к сети.

вычисляет международные расстояния

Вы можете рассчитать расстояние по дорогам не только в пределах определенной страны, но и узнать расстояние между городами разных стран, если планируете поездку за границу.

дает точный расчет расстояний

предоставляет дополнительные настройки расчета

Вы можете задать дополнительные параметры расчета (обход стран, городов и трасс, включение в маршрут определенных населенных пунктов, указание скорости на разных дорогах), и в результате создать оптимальный маршрут с учетом всех критериев.

Прокладка маршрутов и расчет расстояний по дорогам поможет при планировании поездки на отдых или в командировку. Если вы собираетесь в путешествие за границу на собственном транспорте, то в сервисе можно рассчитать расстояние между странами.

Расчет расстояния и топлива — это полезный инструмент расчета стоимости поездки, с помощью которого вы можете легко рассчитать стоимость маршрута. Укажите расход топлива и цену, чтобы рассчитать необходимое количество топлива на весь маршрут и его стоимость.

Отправляясь в отпуск на своем автомобиле, вы получаете прекрасную возможность объехать близлежащие достопримечательности. Здесь опять же пригодится онлайн-расчет расстояний и маршрутов, можно заранее проложить подробный маршрут путешествия и спланировать (с точки зрения временных и финансовых затрат) поездки по интересным объектам и городам рядом с местом отдыха.

Использование расчета маршрута между городами также будет полезно при отправке груза с помощью транспортной компании. С помощью калькулятора расстояний вы сможете определить километраж до места назначения и оценить стоимость доставки в соответствии с тарифами перевозчика.Если вы сами осуществляете грузоперевозки, расчет расстояний вам просто необходим.

Итак, что предлагает сервис расчета расстояний:

Вы можете построить оптимальный маршрут, посмотреть карту на карте и при необходимости распечатать результат расчетов. Вы можете найти расстояние между двумя точками напрямую или изменить прямой маршрут, указав путевые точки для обхода или, наоборот, добавить и создать маршрут с путевыми точками.

Узнать расстояние между населенными пунктами

Калькулятор расстояний между городами позволяет определить расстояние между начальной и конечной точкой с учетом проложенного маршрута.

Расчет расхода топлива автомобиля

Получение маршрута по времени

Как рассчитать маршрут между городами

Для расчета расстояния между населенными пунктами начните вводить название начальной точки вашего маршрута в поле «Город из». Выберите нужный город из выпадающего списка. Таким же образом заполните поле «Город, где» и нажмите на кнопку «Рассчитать».

Слово «город» используется только как название полей формы, здесь можно указать любой населенный пункт и, например, рассчитать расстояние между селами или городами и т.д.

В результате вы получите кратчайшее расстояние между двумя указанными вами населенными пунктами. Маршрут будет отображаться на карте и в таблице. В таблице перечислены участки маршрута (треки) и указаны расстояния между городами по дорогам на каждом отрезке проложенного маршрута, а также время и общая протяженность пути.

Прокладка маршрута по карте

Расчет расстояния и топлива

Как было сказано выше, сервис позволяет не только определять расстояние между двумя точками напрямую, но и строить маршрут с промежуточными точками и указанными вами исключениями.Для расчета маршрута движения на автомобиле по вашим параметрам откройте окно «Дополнительные параметры расчета расстояний».

Расчет автомобильных расстояний с дополнительными параметрами

Заполните поля необходимых вам дополнительных настроек.

Здесь вы можете указать страны и города, которые хотите объехать, тогда они будут исключены из окончательного маршрута. А также перечислите, через какие населенные пункты вам нужно проехать, чтобы они добавились в расчет дорожного маршрута.Оставьте эти поля пустыми, если вам нужно знать только расстояние между двумя городами, просто введите пункты отправления и прибытия в соответствующие поля формы.


Расчет автомобильных расстояний между городами

В окне дополнительных параметров вы можете изменить скорость движения для разных типов дорог, чтобы получить более точное время в пути.


Как рассчитать расход топлива автомобиля? Заполните поля формы своими данными, укажите в них средний расход топлива вашего автомобиля и цену на топливо.Сервис рассчитает объем и стоимость топлива, необходимого для данного маршрута, и отобразит в таблице расчет расхода бензина или дизельного топлива в литрах и рублях.

Расчет расхода топлива онлайн

Ну и последняя настройка, она позволяет рассчитать оптимальный маршрут по времени или длине. Установите нужное вам значение: «Самый быстрый маршрут», чтобы получить дорогу с минимальным временем в пути, или «Самый короткий маршрут», чтобы рассчитать кратчайший маршрут по расстоянию.

Расчет маршрута

После установки дополнительных параметров снова нажмите кнопку «Рассчитать», чтобы рассчитать расстояние и время для нового маршрута.

Если вы хотите удалить определенные участки маршрута из своего маршрута, установите флажок напротив них в таблице расчета маршрута и нажмите кнопку «Исключить отмеченные». Онлайн-программа расчета расстояний между городами создаст маршрут по заданным маршрутам.


Расстояние в километрах между городами

Онлайн-сервис «Расчет расстояний между городами» предлагает расчет расстояний между городами по дорогам РФ, Европы и СНГ.Он позволяет рассчитать расстояние и расход топлива в секундах, проложить кратчайший маршрут и, при необходимости, распечатать результат.

Расчет расстояния для автомобильных маршрутов основан на алгоритме Дейкстры. Это алгоритм, вычисляющий кратчайший путь по точным координатам населенных пунктов и магистралей между ними, полученным со спутников. Разбивает весь путь на отрезки с однотипными дорогами, измеряет сумму длин отрезков дорог каждого класса.И суммирует среднюю скорость на каждом из существующих классов дорог.

Все расчеты выполняются компьютером. Алгоритм моделирует свою дорогу на основе полученных данных, но потом вы сами понимаете, что такое моделирование не может быть идеальным. Потому что всегда вмешиваются посторонние факторы — изменения дорог в результате техногенных и природных вмешательств, ремонт автомобильных дорог, посторонние обстоятельства.

Поэтому мой вам совет — при прокладке маршрута и расчете расстояний, расчете необходимого количества топлива и составлении бюджета поездки — всегда закладывайте дополнительные резервные ресурсы — деньги, топливо.время и сила

Как еще можно проложить маршрут и рассчитать расстояние

Те, кто не любит подобные компьютерные расчеты и не доверяет таким сервисам, наверное, зададутся вопросом, чем можно заменить Сервис расчета расстояний?

Что я могу им посоветовать — всего три варианта.

1. Купить атлас дорог, узнать по нему длину маршрута и вручную рассчитать время в пути, количество топлива и бюджет поездки. Здесь нужно смотреть на год выпуска атласа.и подумать о том, что изменилось на трассе за последнее время. Не вариант))))

2. Нанесите свой маршрут на карту вручную и измерьте его длину ниткой (каждый изгиб) или курвиметром. Может быть линия. но знаете, это сложнее. времени будет потрачено гораздо больше. Тоже не вариант

3. Найдите в Сети или справочной литературе расстояния между городами и странами и на основании этих данных рассчитайте стоимость топлива и его себестоимость самостоятельно или на калькуляторе. Время в пути не может быть рассчитано.поэтому класс дорог в таких сборниках, как правило, не указывается. Мне лично этот вариант совсем не нравится.

4. Ехать просто наобум, не зная, где находятся заправки, мотели, придорожные кафе и, главное, заправки. Ну……пою славу безумству храбрых))))) Особенно если такое безумие творится, когда в машине семья или ребенок.

Поэтому думайте сами, решайте сами — пользоваться сервисом расчета расстояний или не пользоваться.Идеальных вариантов расчета всего пути просто не существует!

и я просто предлагаю вам самый простой, трудоёмкий и более-менее надёжный способ облегчить расчёт пути вашего автопутешествия.

Счастливого пути и легких дорог!

Хотите всегда знать, как долго ваш водитель будет в пути, сколько топлива он потратит на поездку и какое расстояние он преодолеет? Воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором бензина! Это очень удобный инструмент для логистов, диспетчеров и водителей, которые хотят получить точные данные о поездке или проложить оптимальный маршрут.

Пользоваться им элементарно: задайте начальную и конечную точки вашей поездки, расход топлива, его стоимость — и вы получите подробное описание маршрута и бюджет поездки. Расчет топлива на расстояние — просто, быстро, актуально!

Количество топлива

Для движения автомобилю требуется топливо: солярка, бензин, газ. Ваш автомобиль находится в длительной поездке, и вы не знаете, сколько топлива вам нужно? Выполните расчет бензина за поездку на калькуляторе – это элементарно.Задайте в нем маршрут, укажите средний расход на вашем автомобиле, и система выдаст вам общее количество необходимого вам топлива. Конечно, этот расчет будет приблизительным, т.к. не учитываются пробки, простои и т.д., но все же вам будет на что ориентироваться. Рассчитать нужное количество топлива для поездки еще никогда не было так просто!

Стоимость топлива

Хотите знать не только расстояние между населенными пунктами и количество необходимого для поездки топлива, но и бюджет поездки? Нет ничего проще! Система автоматически рассчитает стоимость бензина или дизельного топлива, если вы введете текущую стоимость в соответствующее окно.Вам не нужно ничего считать или умножать — просто введите данные в наш калькулятор. Если стоимость топлива в регионах разная, то ставьте среднее значение: вы получите достаточно точную сумму и сможете рассчитать бюджет поездки. Воспользуйтесь нашим калькулятором расстояния до газа — это совершенно бесплатно!

Пройденное расстояние

Чтобы точно определить расстояние между пунктами назначения и рассчитать пробег автомобиля, больше не нужно лазить по справочникам или снимать показания с приборов.Просто введите начальную и конечную точки маршрута. Система подскажет лучший путь, рассчитает количество километров между ними и поможет рассчитать бензин по расстоянию. Помните, что калькулятор показывает данные только для поездки в один конец. Умножьте данные на 2 или задайте маршрут в обе стороны и вы получите точные результаты!

Время в пути

Наш калькулятор позволяет рассчитать время в пути на машине. Он отображает фактические данные — то есть, за какое время автомобиль будет преодолевать необходимое расстояние, не нарушая правил дорожного движения.Не учитываются остановки для перекуров, приема пищи, отдыха, стояния в пробках. Но практика показывает, что в большинстве случаев теоретическое и номинальное время совпадает.