Ужгород свалява – Расписание автобусов Ужгород — Свалява

Расписание автобусов Ужгород — Свалява

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ужгород - Межгорье 06:30
Ужгород(автостанция-1)
08:05
Свалява(автостанция)
1 ч 35 мин
Ужгород - Березники 08:45
Ужгород(автостанция-1)
10:15
Свалява(автостанция)
1 ч 30 мин
Ужгород - Свалява 09:10
Ужгород(автостанция-1)
11:00
Свалява(автостанция)
1 ч 50 мин
Ужгород - Межгорье 09:20
Ужгород(автостанция-1)
11:03
Свалява(автостанция)
1 ч 43 мин
Ужгород - Сасовка 09:55
Ужгород(автостанция-1)
11:36
Свалява(автостанция)
1 ч 41 мин
Ужгород - Межгорье 10:00
Ужгород(автостанция-1)
11:50
Свалява(автостанция)
1 ч 50 мин
Ужгород - Санаторий Солнечное Закарпатье 11:00
Ужгород(автостанция-1)
12:20
Свалява(автостанция)
1 ч 20 мин
Ужгород - Межгорье 11:30
Ужгород(автостанция-1)
13:10
Свалява(автостанция)
1 ч 40 мин
Ужгород - Свалява 11:40
Ужгород(автостанция-2)
14:10
Свалява(автостанция)
2 ч 30 мин
Ужгород - Свалява 11:45
Ужгород(автостанция-1)
13:30
Свалява(автостанция)
1 ч 45 мин
Ужгород - Свалява 12:00
Ужгород(автостанция-2)
14:00
Свалява(автостанция)
2 ч
Ужгород - Свалява
12:30
Ужгород(автостанция-1)
14:35
Свалява(автостанция)
2 ч 5 мин
Ужгород - Свалява 13:00
Ужгород(автостанция-1)
14:30
Свалява(автостанция)
1 ч 30 мин
Ужгород - Торунь 13:10
Ужгород(автостанция-1)
14:45
Свалява(автостанция)
1 ч 35 мин
Ужгород - Свалява 13:15
Ужгород(автостанция-2)
15:15
Свалява(автостанция)
2 ч
Ужгород - Свалява 13:20
Ужгород(автостанция-1)
15:00
Свалява(автостанция)
1 ч 40 мин
Ужгород - Свалява 13:50
Ужгород(автостанция-1)
15:50
Свалява(автостанция)
2 ч
Ужгород - Свалява 14:15
Ужгород(автостанция-1)
16:00
Свалява(автостанция)
1 ч 45 мин
Ужгород - Березники
15:00
Ужгород(автостанция-1)
16:30
Свалява(автостанция)
1 ч 30 мин
Ужгород - Свалява 15:55
Ужгород(автостанция-1)
17:50
Свалява(автостанция)
1 ч 55 мин
Ужгород - Свалява 16:20
Ужгород(автостанция-1)
18:20
Свалява(автостанция)
2 ч
Ужгород - Межгорье 16:30
Ужгород(автостанция-1)
17:48
Свалява(автостанция)
1 ч 18 мин
Ужгород - Свалява 17:15
Ужгород(автостанция-1)
19:05
Свалява(автостанция)
1 ч 50 мин
Ужгород - Свалява 18:00
Ужгород(автостанция-2)
20:00
Свалява(автостанция)
2 ч
Ужгород - Свалява 19:00
Ужгород(автостанция-1)
20:50
Свалява(автостанция)
1 ч 50 мин
Ужгород - Луцк 21:30
Ужгород(автостанция-1)
23:10
Свалява(автостанция)
1 ч 40 мин

busik24.com

Расписание автобусов Ужгород — Свалява: все рейсы, цены, автовокзалы

06:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

08:05

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
  • БАЗ АО79.24
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:45

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

10:15

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАПУСТЕЙ Ю.Д.
  • БАЗ АО79-25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:00

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • СТЕГУРА Я.М.
  • ФОРД ТРАНЗИТ 16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:20

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:03

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ШІК-ТРАНС
  • БАЗ АО79.24
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:55

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:36

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАПУСТЕЙ О.І.
  • БАЗ АО79.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

12:20

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПОЦКО Н.І.
  • БАЗ АО79.14
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:10

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.20
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:40

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

14:10

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАПУСТЕЙ Ю.Д.
  • ПАЗ 35054
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:45

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:30

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КУРАХ Н.П.
  • МЕРС SPRINTER
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

14:00

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАПУСТЕЙ О.І.
  • ПАЗ-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:35

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее
12:30

26 апреля, 2019

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:35

26 апреля, 2019

Свалява

СВАЛЯВА

  • СТЕГУРА Я.М.
  • ФОРД ТРАНЗИТ 16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:30

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ЖЕЛЕЗНЯК М.І.
  • МЕРСЕДЕС 310
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:45

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79-25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:15

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

15:15

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

Свалява

СВАЛЯВА

  • БУТЕЛЬГА Ю.Ю.
  • ГАЗ-322132-14
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:20

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:00

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПОЦКО Н.І.
  • ФОРД ТРАНЗИТ 16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:50

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:50

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее
13:50

26 апреля, 2019

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:50

26 апреля, 2019

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПОЦКО Н.І.
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:15

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

16:00

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАЛАБІШКА В.В.
  • МЕРС SPRINTER
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

16:30

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАПУСТЕЙ Ю.Д.
  • БАЗ АО79-25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:55

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

17:50

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • СТЕГУРА Я.М.
  • РУТА 20
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

17:48

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:15

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

19:05

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КУРАХ Н.П.
  • МЕРС SPRINTER
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

20:00

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАПУСТЕЙ О.І.
  • ПАЗ-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

20:50

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПОЦКО Н.І.
  • ФОРД ТРАНЗИТ 16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

23:10

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее
21:30

11 августа, 2019

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

23:10

11 августа, 2019

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПАТ ГОРОХІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Ужгород — Свалява: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

08:05

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107
  • БАЗ АО79.24
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:45

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

10:15

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАПУСТЕЙ Ю.Д.
  • БАЗ АО79-25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:00

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • СТЕГУРА Я.М.
  • ФОРД ТРАНЗИТ 16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:20

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:03

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ШІК-ТРАНС
  • БАЗ АО79.24
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:55

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:36

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАПУСТЕЙ О.І.
  • БАЗ АО79.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

12:20

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПОЦКО Н.І.
  • БАЗ АО79.14
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:10

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.20
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:40

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

14:10

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАПУСТЕЙ Ю.Д.
  • ПАЗ 35054
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:45

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:30

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КУРАХ Н.П.
  • МЕРС SPRINTER
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:00

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

14:00

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАПУСТЕЙ О.І.
  • ПАЗ-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:35

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее
12:30

26 апреля, 2019

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:35

26 апреля, 2019

Свалява

СВАЛЯВА

  • СТЕГУРА Я.М.
  • ФОРД ТРАНЗИТ 16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:30

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ЖЕЛЕЗНЯК М.І.
  • МЕРСЕДЕС 310
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:45

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79-25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:15

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

15:15

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

Свалява

СВАЛЯВА

  • БУТЕЛЬГА Ю.Ю.
  • ГАЗ-322132-14
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:20

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:00

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПОЦКО Н.І.
  • ФОРД ТРАНЗИТ 16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:50

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:50

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее
13:50

26 апреля, 2019

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:50

26 апреля, 2019

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПОЦКО Н.І.
  • МЕРСЕДЕС-18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:15

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

16:00

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАЛАБІШКА В.В.
  • МЕРС SPRINTER
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

16:30

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАПУСТЕЙ Ю.Д.
  • БАЗ АО79-25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:55

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

17:50

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • СТЕГУРА Я.М.
  • РУТА 20
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

17:48

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79.23
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:15

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

19:05

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КУРАХ Н.П.
  • МЕРС SPRINTER
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:00

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

20:00

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

Свалява

СВАЛЯВА

  • КАПУСТЕЙ О.І.
  • ПАЗ-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

20:50

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПОЦКО Н.І.
  • ФОРД ТРАНЗИТ 16
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

21:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

23:10

Свалява

СВАЛЯВА

Ежедневно

Подробнее
21:30

11 августа, 2019

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

23:10

11 августа, 2019

Свалява

СВАЛЯВА

  • ПАТ ГОРОХІВСЬКЕ АТП
  • БАЗ АО79-29
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 91 грн, цены, маршрут

06:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

08:05

Свалява

СВАЛЯВА

АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107

БАЗ АО79.24

от 110 ₴

08:45

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

10:15

Свалява

СВАЛЯВА

КАПУСТЕЙ Ю.Д.

БАЗ АО79-25

от 110 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:00

Свалява

СВАЛЯВА

СТЕГУРА Я.М.

ФОРД ТРАНЗИТ 16

от 100 ₴

09:20

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:03

Свалява

СВАЛЯВА

ШІК-ТРАНС

БАЗ АО79.24

от 107 ₴

09:55

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:36

Свалява

СВАЛЯВА

КАПУСТЕЙ О.І.

БАЗ АО79.23

от 105 ₴

11:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

12:20

Свалява

СВАЛЯВА

ПОЦКО Н.І.

БАЗ АО79.14

от 105 ₴

11:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:10

Свалява

СВАЛЯВА

ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП

БАЗ АО79.20

от 100 ₴

11:40

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

14:10

Свалява

СВАЛЯВА

КАПУСТЕЙ Ю.Д.

ПАЗ 35054

от 114 ₴

11:45

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:30

Свалява

СВАЛЯВА

КУРАХ Н.П.

МЕРС SPRINTER

от 100 ₴

12:00

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

14:00

Свалява

СВАЛЯВА

КАПУСТЕЙ О.І.

ПАЗ-29

от 109 ₴

12:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:35

Свалява

СВАЛЯВА

СТЕГУРА Я.М.

ФОРД ТРАНЗИТ 16

от 91 ₴

13:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:30

Свалява

СВАЛЯВА

ЖЕЛЕЗНЯК М.І.

МЕРСЕДЕС 310

от 105 ₴

13:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:45

Свалява

СВАЛЯВА

ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП

БАЗ АО79-25

от 100 ₴

13:15

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

15:15

Свалява

СВАЛЯВА

БУТЕЛЬГА Ю.Ю.

ГАЗ-322132-14

от 99 ₴

13:20

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:00

Свалява

СВАЛЯВА

ПОЦКО Н.І.

ФОРД ТРАНЗИТ 16

от 100 ₴

13:50

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:50

Свалява

СВАЛЯВА

ПОЦКО Н.І.

МЕРСЕДЕС-18

от 105 ₴

14:15

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

16:00

Свалява

СВАЛЯВА

КАЛАБІШКА В.В.

МЕРС SPRINTER

от 102 ₴

15:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

16:30

Свалява

СВАЛЯВА

КАПУСТЕЙ Ю.Д.

БАЗ АО79-25

от 110 ₴

15:55

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

17:50

Свалява

СВАЛЯВА

СТЕГУРА Я.М.

РУТА 20

от 100 ₴

16:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

17:48

Свалява

СВАЛЯВА

ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП

БАЗ АО79.23

от 100 ₴

17:15

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

19:05

Свалява

СВАЛЯВА

КУРАХ Н.П.

МЕРС SPRINTER

от 100 ₴

18:00

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

20:00

Свалява

СВАЛЯВА

КАПУСТЕЙ О.І.

ПАЗ-29

от 109 ₴

19:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

20:50

Свалява

СВАЛЯВА

ПОЦКО Н.І.

ФОРД ТРАНЗИТ 16

от 100 ₴

21:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

23:10

Свалява

СВАЛЯВА

ПАТ ГОРОХІВСЬКЕ АТП

БАЗ АО79-29

от 105 ₴

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 216р, цены и расписание

06:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

08:05

Свалява

СВАЛЯВА

АТ УЖГОРОДСЬКЕ АТП-12107

БАЗ АО79.24

от 267 р.

08:45

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

10:15

Свалява

СВАЛЯВА

КАПУСТЕЙ Ю.Д.

БАЗ АО79-25

от 267 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:00

Свалява

СВАЛЯВА

СТЕГУРА Я.М.

ФОРД ТРАНЗИТ 16

от 243 р.

09:20

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:03

Свалява

СВАЛЯВА

ШІК-ТРАНС

БАЗ АО79.24

от 260 р.

09:55

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

11:36

Свалява

СВАЛЯВА

КАПУСТЕЙ О.І.

БАЗ АО79.23

от 255 р.

11:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

12:20

Свалява

СВАЛЯВА

ПОЦКО Н.І.

БАЗ АО79.14

от 255 р.

11:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:10

Свалява

СВАЛЯВА

ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП

БАЗ АО79.20

от 243 р.

11:40

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

14:10

Свалява

СВАЛЯВА

КАПУСТЕЙ Ю.Д.

ПАЗ 35054

от 277 р.

11:45

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

13:30

Свалява

СВАЛЯВА

КУРАХ Н.П.

МЕРС SPRINTER

от 243 р.

12:00

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

14:00

Свалява

СВАЛЯВА

КАПУСТЕЙ О.І.

ПАЗ-29

от 264 р.

12:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:35

Свалява

СВАЛЯВА

СТЕГУРА Я.М.

ФОРД ТРАНЗИТ 16

от 216 р.

13:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:30

Свалява

СВАЛЯВА

ЖЕЛЕЗНЯК М.І.

МЕРСЕДЕС 310

от 255 р.

13:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

14:45

Свалява

СВАЛЯВА

ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП

БАЗ АО79-25

от 243 р.

13:15

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

15:15

Свалява

СВАЛЯВА

БУТЕЛЬГА Ю.Ю.

ГАЗ-322132-14

от 239 р.

13:20

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:00

Свалява

СВАЛЯВА

ПОЦКО Н.І.

ФОРД ТРАНЗИТ 16

от 243 р.

13:50

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

15:50

Свалява

СВАЛЯВА

ПОЦКО Н.І.

МЕРСЕДЕС-18

от 250 р.

14:15

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

16:00

Свалява

СВАЛЯВА

КАЛАБІШКА В.В.

МЕРС SPRINTER

от 248 р.

15:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

16:30

Свалява

СВАЛЯВА

КАПУСТЕЙ Ю.Д.

БАЗ АО79-25

от 267 р.

15:55

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

17:50

Свалява

СВАЛЯВА

СТЕГУРА Я.М.

РУТА 20

от 243 р.

16:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

17:48

Свалява

СВАЛЯВА

ПП МІЖГІРСЬКЕ АТП

БАЗ АО79.23

от 243 р.

17:15

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

19:05

Свалява

СВАЛЯВА

КУРАХ Н.П.

МЕРС SPRINTER

от 243 р.

18:00

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

20:00

Свалява

СВАЛЯВА

КАПУСТЕЙ О.І.

ПАЗ-29

от 264 р.

19:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

20:50

Свалява

СВАЛЯВА

ПОЦКО Н.І.

ФОРД ТРАНЗИТ 16

от 243 р.

21:30

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

23:10

Свалява

СВАЛЯВА

ПАТ ГОРОХІВСЬКЕ АТП

БАЗ АО79-29

от 259 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ужгород Свалява

06:30

Ужгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:05

Свалява, Свалява

1 ч 35 м

ПрАТ Закарпатавтотранс

Дни следования: ежедневно
08:00

Ужгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Свалява, Свалява

1 ч 35 м

ПрАТ Закарпатавтотранс

Дни следования: ежедневно
08:45

Ужгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:15

Свалява, Свалява

1 ч 30 м

ПрАТ Закарпатавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
09:20

Ужгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:55

Свалява, Свалява

1 ч 35 м

ПрАТ Закарпатавтотранс

Дни следования: ежедневно
09:55

Ужгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:34

Свалява, Свалява

1 ч 39 м

ПрАТ Закарпатавтотранс

Дни следования: ежедневно
10:30

Ужгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:05

Свалява, Свалява

1 ч 35 м

ПрАТ Закарпатавтотранс

Дни следования: ежедневно
10:40

Ужгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:15

Свалява, Свалява

1 ч 35 м

ПрАТ Закарпатавтотранс

Дни следования: ежедневно
11:00

Ужгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:20

Свалява, Свалява

1 ч 20 м

ПрАТ Закарпатавтотранс

Дни следования: ежедневно
13:10

Ужгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:45

Свалява, Свалява

1 ч 35 м

ПрАТ Закарпатавтотранс

Дни следования: ежедневно
15:00

Ужгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:30

Свалява, Свалява

1 ч 30 м

ПрАТ Закарпатавтотранс

Дни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб
17:40

Ужгород, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:15

Свалява, Свалява

1 ч 35 м

ПрАТ Закарпатавтотранс

Дни следования: ежедневно

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 164р, цены и расписание

04:28

Свалява

Остановка Свалява

06:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

«Гороховское АТП 10764» ПАО

BAZ-A079.23

от 164 р.

Найти билеты

06:10

Свалява

Остановка Свалява

08:10

Ужгород

УЖГОРОД 2

КАПУСТЕЙ О.І.

ПАЗ-29

от 264 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:40

Свалява

Остановка Свалява

08:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

ЖЕЛЕЗНЯК М.І.

МЕРСЕДЕС 313D

от 252 р.

Найти билеты

06:55

Свалява

Остановка Свалява

08:45

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

СТЕГУРА Я.М.

ФОРД ТРАНЗИТ 16

от 218 р.

Найти билеты

07:05

Свалява

Остановка Свалява

08:35

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

КАПУСТЕЙ Ю.Д.

БАЗ АО79-25

от 264 р.

Найти билеты

07:05

Свалява

Остановка Свалява

09:42

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

КАПУСТЕЙ Ю.Д.

ПАЗ 32054

от 276 р.

Найти билеты

07:35

Свалява

Остановка Свалява

09:15

Ужгород

УЖГОРОД

ПОЦКО Н.І.

БАЗ АО79.14

от 252 р.

Найти билеты

08:10

Свалява

Остановка Свалява

09:40

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

КАПУСТЕЙ О.І.

БАЗ АО79.23

от 252 р.

Найти билеты

08:45

Свалява

Остановка Свалява

10:35

Ужгород

УЖГОРОД

КУРАХ Н.П.

МЕРС SPRINTER

от 241 р.

Найти билеты

09:15

Свалява

Остановка Свалява

11:15

Ужгород

Автостанция «Ужгород-2»

БУТЕЛЬГА Ю.Ю.

ГАЗ-322132-14

от 238 р.

Найти билеты

09:20

Свалява

Остановка Свалява

11:00

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

КАЛАБІШКА В.В.

МЕРС SPRINTER

от 246 р.

Найти билеты

09:40

Свалява

Остановка Свалява

11:40

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

СТЕГУРА Я.М.

ФОРД ТРАНЗИТ 16

от 218 р.

Найти билеты

10:30

Свалява

Остановка Свалява

12:10

Ужгород

УЖГОРОД

ПОЦКО Н.І.

ФОРД ТРАНЗИТ 16

от 241 р.

Найти билеты

11:40

Свалява

Остановка Свалява

13:10

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

КАПУСТЕЙ Ю.Д.

БАЗ АО79-25

от 264 р.

Найти билеты

13:00

Свалява

Остановка Свалява

14:50

Ужгород

Автовокзал «Центральный»

СТЕГУРА Я.М.

РУТА 21

от 218 р.

Найти билеты

14:15

Свалява

Остановка Свалява

16:05

Ужгород

УЖГОРОД

КУРАХ Н.П.

МЕРС SPRINTER

от 242 р.

Найти билеты

15:40

Свалява

Остановка Свалява

17:40

Ужгород

УЖГОРОД 2

КАПУСТЕЙ О.І.

ПАЗ-29

от 265 р.

Найти билеты

16:25

Свалява

Остановка Свалява

18:15

Ужгород

УЖГОРОД

ПОЦКО Н.І.

ФОРД ТРАНЗИТ 16

от 242 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru