Винница жмеринка расписание электричек: расписание электричек (пригородных поездов) на 2022 год

Содержание

Расписание электричек Винница — Жмеринка

Тип Номер и маршрут

Время Местное время

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6301 Казатин → Жмеринка

Пригородный

08:34

Винница(станция)

09:40

Жмеринка-Пасс.

1 ч 6 м 1, 2, 3 апр
6303 Казатин → Жмеринка

Пригородный

14:06

Винница(станция)

15:15

Жмеринка-Пасс.

1 ч 9 м 1, 2, 3 апр
6305 Казатин → Жмеринка

Пригородный

16:02

Винница(станция)

17:08

Жмеринка-Пасс.

1 ч 6 м 1, 2, 3 апр
6307 Казатин → Жмеринка

Пригородный

17:25

Винница(станция)

18:25

Жмеринка-Пасс.

1 ч 1, 2, 3 апр
867 Киев → Гречаны

Пригородный

20:01

Винница(станция)

21:06

Жмеринка-Пасс.

1 ч 5 м 1, 2, 3 апр
6309 Казатин → Жмеринка

Пригородный

22:14

Винница(станция)

23:15

Жмеринка-Пасс.

1 ч 1 м 1, 2, 3 апр
По выбранному направлению курсируют так же поезда дальнего следования

расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте от rupoezd.ru

Расстояние между станциями Винница Жмеринка 49,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 827Л, проходит расстояние между станциями Винница и Жмеринка за 48 мин.

Дольше всего в пути будет электричка № 831Л, которая пройдет расстояние между станциями Винница и Жмеринка за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Винница Жмеринка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Винница
  • Станция Жмеринка

Расписание электричек Жмеринка Винница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Гречаны (ежедневно)

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 831Л Киев — Гречаны. Время в пути между станциями Винница и Жмеринка на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Винница Жмеринка на карте:

Между станциями Винница и Жмеринка курсируют следующие электрички:
6301 Казатин-1 — Жмеринка
6303 Казатин-1 — Жмеринка
861К Киев — Жмеринка
6307 Казатин-1 — Жмеринка
827Л Киев — Рахны
831Л Киев — Гречаны
6311 Казатин-1 — Жмеринка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Расписание электричек Винница — Жмеринка на сегодня, на завтра, на 2022 год

Расписание электричек Винница — Жмеринка на сегодня, на завтра, на 2022 год

Поезда по маршруту

Поезда по станции

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-4’, blockId: ‘R-A-233363-4’ }) }) } else { document.getElementById(«adapt-block1″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-9’, blockId: ‘R-A-233363-9’ }) }) }

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием электричек Винница — Жмеринка на сегодня, на завтра и на весь 2022 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящей для Вас электрички, перейдите по ссылке с её номером.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-19’, blockId: ‘R-A-233363-19’ }) }) } else { document.getElementById(«content1-gl»).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-20’, blockId: ‘R-A-233363-20’ }) }) }

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все пригородные поезда, в том числе и с особым графиком движения. Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-10’, blockId: ‘R-A-233363-10’ }) }) } else { document.getElementById(«adapt-block4″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-11’, blockId: ‘R-A-233363-11’ }) }) }

Расписание электричек по маршруту Винница — Жмеринка на 2022 год может быть изменено. Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Электричка Винница — Жмеринка

Желающие узнать расписание электричек Винница — Жмеринка на сегодня, могут воспользоваться услугами одной из 1 электричек. В их число входят пригородные составы и дизель-поезда. Выехать в указанном направлении можно в вечерние часы.

Более всего сэкономит ваше время электричка, которая преодолевает указанное расстояние за 1 ч 5 мин. Она покидает Винница в 20 часов 1 мин. . Во всех расписаниях она значится под номером 867К.

Электричка №867К проезжает этот отрезок пути за 1 ч 5 мин. Те, кому не важна продолжительность поездки и подходит время следования, могут сесть в пассажирский состав Киев — Гречаны в 20 часов 1 мин. . Уже в 21 часов 6 мин. они прибудут по месту назначения.

Все электропоезда делают остановки во всех официальных ж/д пунктах. При необходимости в этих местах можно сделать пересадку и поехать в другом направлении.

Данное расписание с нашего сайта дублирует информацию, представленную на онлайн табло всех остановочных пунктов по железной дороге Винница — Жмеринка. Эти расписания можно назвать самыми актуальными. При этом маршруты могут быть изменены по различным причинам и перед поездкой лучше уточнить информацию в справочной ближайшей железнодорожной станции. Там же можно взять проездной билет на поездку по направлению Винница — Жмеринка . Кроме того, получить нужные сведения можно по телефонам справочной службы.

‘; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-12’, blockId: ‘R-A-233363-12’ }) }) } else { document.getElementById(«adapt-block6″).innerHTML = »; window.yaContextCb.push(()=>{ Ya.Context.AdvManager.render({ renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-233363-13’, blockId: ‘R-A-233363-13’ }) }) }

Посмотреть расписание электричек в обратном направлении Жмеринка — Винница Вы можете здесь.

По направлению Винница — Жмеринка курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только поезда по маршруту Винница — Жмеринка
Показать электрички и поезда по маршруту Винница — Жмеринка

Похожие маршруты

Винница — Жмеринка

Расписание электричек Винница — Где? Винница!

Расписание электричек Винница: Киев, Жмеринка, Козятин, Одесса, цена, станция Винница, Хмельницкий, цена билета, Фастов, Гнивань, Житомир, Бердичев, Коростень.

Розклад електричок Вінниця: руху, Київ, Козятин, Жмеринка, ціна, Вапнярка, Фастів, 2016.

 

В данный момент расписание электричек станции Винница содержит 26 электропоездов(пригородных поездов: из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Винница и 10 рейсов только по некоторым дням. Жмеринка, Казатин — основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:04, 17:15 соответственно. 

Поезд Прибытие

время местное

Отправление

время местное

Стоянка График
6301 Казатин → Жмеринка

06:01

06:06

5 м

ежедневно

6631/6632 Христиновка → Винница

06:26

 

 

особый

828Л Жмеринка → Киев

07:04

07:11

7 м

ежедневно

805К Хмельницкий → Винница

07:48

 

 

ежедневно

6303 Казатин → Жмеринка

08:18

08:36

18 м

ежедневно

832Л Гречаны → Киев

08:36

08:41

5 м

ежедневно

806К Винница → Хмельницкий

 

08:53

 

ежедневно

6302 Жмеринка → Казатин

09:59

10:05

6 м

ежедневно

861К Киев → Жмеринка

11:32

11:37

5 м

особый

887Ш Коростень → Винница

12:16

 

 

особый

6304 Жмеринка → Казатин

12:40

12:45

5 м

особый

6305 Казатин → Жмеринка

13:25

13:30

5 м

особый

890К Винница → Коростень

 

13:55

 

особый

6306 Жмеринка → Казатин

14:41

14:46

5 м

ежедневно

6307 Казатин → Жмеринка

15:30

15:35

5 м

ежедневно

6633/6634 Винница → Христиновка

 

15:47

 

особый…

862К Жмеринка → Киев

15:58

16:03

5 м

особый…

827Л Киев → Рахны

16:48

16:51

3 м

ежедневно

6309 Казатин → Винница

17:15

 

 

ежедневно

807К Хмельницкий → Винница

17:24

 

 

особый

6308 Винница → Казатин

 

17:25

 

ежедневно

808О Винница → Хмельницкий

 

17:43

 

особый

831Л Киев → Гречаны

18:32

18:37

5 м

ежедневно

6310 Жмеринка → Казатин

18:23

19:00

37 м

ежедневно

6311 Казатин → Жмеринка

20:16

20:37

21 м

ежедневно

6312 Жмеринка → Казатин

21:14

21:19

5 м

ежедневно

Расписание автобусов Винница — Жмеринка: все рейсы, цены, автовокзалы

05:10

Винница

Автовокзал «Западный»

05:55

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
05:10

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

05:55

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП АТП КРИВЕШКО
  • БОГДАН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

05:55

Винница

Автовокзал «Западный»

06:40

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
05:55

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

06:40

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:35

Винница

Автовокзал «Западный»

07:20

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
06:35

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

07:20

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:50

Винница

Автовокзал «Западный»

07:35

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
06:50

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

07:35

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:10

Винница

Автовокзал «Западный»

07:56

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
07:10

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

07:56

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП АТП КРИВЕШКО
  • БОГДАН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:30

Винница

Автовокзал «Западный»

08:15

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
07:30

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

08:15

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:40

Винница

Автовокзал «Западный»

08:26

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
07:40

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

08:26

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ВІНПАСТРАНС
  • БОГДАН 24 0
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:55

Винница

Автовокзал «Западный»

08:40

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
07:55

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

08:40

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 26
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:12

Винница

Автовокзал «Западный»

08:57

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
08:12

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

08:57

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:40

Винница

Автовокзал «Западный»

09:25

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
08:40

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

09:25

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:05

Винница

Автовокзал «Западный»

09:50

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
09:05

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

09:50

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:25

Винница

Автовокзал «Западный»

10:10

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
09:25

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

10:10

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:45

Винница

Автовокзал «Западный»

10:30

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
09:45

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

10:30

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:55

Винница

Автовокзал «Западный»

10:40

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
09:55

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

10:40

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП АТП КРИВЕШКО
  • БОГДАН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:20

Винница

Автовокзал «Западный»

11:05

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
10:20

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

11:05

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:46

Винница

Автовокзал «Западный»

11:30

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
10:46

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

11:30

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:05

Винница

Автовокзал «Западный»

12:00

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
11:05

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

12:00

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ТОВ ВІН-АВТО
  • ЭТАЛОН 25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:25

Винница

Автовокзал «Западный»

12:10

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
11:25

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

12:10

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:50

Винница

Автовокзал «Западный»

12:35

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
11:50

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

12:35

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:10

Винница

Автовокзал «Западный»

12:55

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
12:10

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

12:55

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:25

Винница

Автовокзал «Западный»

13:15

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
12:25

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

13:15

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ВАТ ЖМЕРИНСЬКЕ АТП 10512
  • ЭТАЛОН 27
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:40

Винница

Автовокзал «Западный»

13:25

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
12:40

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

13:25

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 26
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:55

Винница

Автовокзал «Западный»

13:41

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
12:55

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

13:41

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП АТП КРИВЕШКО
  • БОГДАН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:11

Винница

Автовокзал «Западный»

13:56

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
13:11

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

13:56

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:35

Винница

Автовокзал «Западный»

14:21

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
13:35

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

14:21

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ВІНПАСТРАНС
  • БОГДАН 24 0
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:45

Винница

Автовокзал «Западный»

14:30

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
13:45

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

14:30

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Винница

Автовокзал «Западный»

14:45

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
14:00

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

14:45

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:20

Винница

Автовокзал «Западный»

15:10

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
14:20

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

15:10

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ШАРГОРОДСКОЕ
  • ЭТАЛОН 25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:30

Винница

Автовокзал «Западный»

15:15

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
14:30

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

15:15

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:05

Винница

Автовокзал «Западный»

15:50

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
15:05

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

15:50

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:20

Винница

Автовокзал «Западный»

16:05

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
15:20

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

16:05

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП АТП КРИВЕШКО
  • БОГДАН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:35

Винница

Автовокзал «Западный»

16:20

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
15:35

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

16:20

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:55

Винница

Автовокзал «Западный»

16:40

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
15:55

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

16:40

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:10

Винница

Автовокзал «Западный»

17:05

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
16:10

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

17:05

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ШАРГОРОДСКОЕ
  • БОГДАН 25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:30

Винница

Автовокзал «Западный»

17:15

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
16:30

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

17:15

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 26
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:55

Винница

Автовокзал «Западный»

17:40

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
16:55

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

17:40

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:20

Винница

Автовокзал «Западный»

18:05

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
17:20

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

18:05

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:25

Винница

Автовокзал «Западный»

18:24

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
17:25

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

18:24

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ТОВ ВІН-АВТО
  • ЭТАЛОН 25
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:50

Винница

Автовокзал «Западный»

18:35

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
17:50

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

18:35

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:20

Винница

Автовокзал «Западный»

19:05

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
18:20

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

19:05

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:45

Винница

Автовокзал «Западный»

19:30

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
18:45

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

19:30

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 26
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:15

Винница

Автовокзал «Западный»

20:00

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
19:15

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

20:00

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

19:50

Винница

Автовокзал «Западный»

20:35

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
19:50

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

20:35

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

20:40

Винница

Автовокзал «Западный»

21:25

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

Ежедневно

Подробнее
20:40

28 апреля, 2021

Винница

Автовокзал «Западный»

21:25

28 апреля, 2021

Жмеринка

ЖМЕРИНКА

  • ПП ДАРМОРОС ВІКТОР
  • ЭТАЛОН 28
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поезд Винница — Жмеринка: расписание и цены

Сколько времени займет поездка из Винница в Жмеринка на поезде?

Поездка между Винница и Жмеринка на поезде занимает приблизительно 35 km. Вам потребуется около , чтобы совершить эту поездку. Этот средний показатель не учитывает задержек, которые могут возникнуть на вашем маршруте в исключительных обстоятельствах. Если вы планируете сделать пересадку или расписание ваших рейсов слишком плотное, выделите достаточно времени для поездки.

Когда происходят первое и последнее отправления из Винница в Жмеринка?

Если вы предпочитаете путешествовать в ночное время, то обычно первое отправление из Винница в Жмеринка осуществляется в . Хотя все может меняться в зависимости от дня недели, обычно последний ночной рейс отправляется в . Если у вас есть возможность гибко менять день поездки, то вы сможете найти больше доступных вариантов. Например, некоторые перевозчики могут осуществлять утренние рейсы только в рабочие дни, когда люди отправляются на работу. Часто в выходные или праздничные дни вы найдете меньше вариантов.

Какими станциями я могу воспользоваться при поездке на поезде из Винница в Жмеринка?

В Винница станции отправления включают в себя Vinnytsia. Когда вы прибудете в Жмеринка, вы сможете высаживаться на таких станциях, как Zhmerynka. Помните, однако, что конкретные станции могут различаться в зависимости от вашего маршрута. У различных перевозчиков могут быть разные станции отправления и прибытия. Кроме того, если вы путешествуете экспрессом, то количество станций может быть ограничено, а конкретные станции, обслуживаемые на определенном маршруте, могут отличаться в зависимости от времени суток или дня недели. Заранее проверьте, что станции отправления и прибытия удобны для вашего путешествия.

Сколько поездок из Винница в Жмеринка бывает каждый день?

К сожалению, для вашего путешествия из Винница в Жмеринка не найдено рейсов. Выбор нового города отправления или прибытия, без существенного изменения маршрута, может помочь в поиске рейсов.

Поезд Винница — Жмеринка: расписание и цены

Сколько времени ехать от Винницы до Жмеринки на поезде?

Расстояние между Винницей и Жмеринкой на поезде составляет примерно 35 км. Вам потребуется более или менее, чтобы завершить это путешествие. Это среднее значение не учитывает любые задержки, которые могут возникнуть на вашем маршруте в исключительных обстоятельствах. Если вы планируете установить соединение или работать в плотном графике, дайте себе достаточно времени.

Когда отправляется первый и последний рейс из Винницы в Жмеринку?

Если вы предпочитаете путешествовать ночью, вы обычно найдете первый рейс из Винницы в Жмеринку, отправляющийся в . Хотя все может меняться в зависимости от дня, как правило, последний ночной рейс отправляется в . Если у вас есть некоторая гибкость в отношении дня, в который вы путешествуете, вы можете найти больше вариантов, доступных для вас. Например, некоторые провайдеры могут запускать утренние маршруты только в будние дни, когда люди едут на работу.Вы часто найдете меньше вариантов, доступных в выходные или праздничные дни.

Какие станции можно использовать при поездке по маршруту Винница — Жмеринка?

В Виннице станции отправления включают Винницу. Когда вы приедете в Жмеринку, вы сможете сойти на таких станциях, как Жмеринка. Помните, однако, что точные станции, обслуживаемые на каждом маршруте, могут различаться. Различные провайдеры могут отправляться и прибывать на разных станциях. Кроме того, если вы путешествуете экспресс-службой, количество станций может быть ограничено, а точные станции, обслуживаемые на конкретном маршруте, могут различаться в разное время дня или день недели.Проверьте заранее, чтобы убедиться, что вы отправляетесь и прибываете на станцию, которая удобна для вашего путешествия.

Сколько рейсов из Винницы в Жмеринку в день?

К сожалению, для вашего путешествия из Винницы в Жмеринку не найдено ни одной связи. Выбор нового города отправления или прибытия без кардинального изменения маршрута может помочь вам найти стыковки.

Расписание и билеты на жд поезд Винница — Жмеринка: стоимость билета на поезд Укрзализныци по направлению Винница

Как купить жд билеты Винница — Жмеринка:

Купить билеты на поезд Винница — Жмеринка можно в железнодорожных кассах ближайшей станции, а также онлайн на нашем сайте:

  • Для оформления билета выберите подходящий поезд и класс вагона для маршрута Винница — Жмеринка, при отсутствии свободных мест в классе вагона этот вагон не отображается.
  • После выбора подходящего класса вагона на экране появится схема вагона со свободными и уже занятыми местами. Выбор подходящего места для бронирования осуществляется кликом мыши, после чего будет показана стоимость билета. Для продолжения оформления билетов необходимо нажать кнопку «Продолжить».
  • На данном этапе необходимо заполнить данные пассажира, если пассажир ранее был зарегистрирован, часть данных будет заполнена автоматически.Выберите тип билета: полный (без льгот), детский или студенческий. Также нужно выбрать необходимые услуги, стоимость которых будет включена в билет: постель, напитки и т. д. Для разных типов вагонов услуги могут отличаться. Затем нужно нажать кнопку «Добавить в корзину».
  • В корзине необходимо проверить правильность выбранных мест, услуг, ФИО пассажиров. Также необходимо указать адрес электронной почты и номер телефона, если пассажир ранее был зарегистрирован, эти данные будут заполнены автоматически.Также при необходимости можно оформить перевозочный документ на животных (птиц), снаряжение или сверхнормативный багаж (свыше 36 кг). Для завершения платежа необходимо отметить пункт «Согласие с договором публичной оферты». Для завершения платежа необходимо нажать на кнопку «Оплатить».
  • На странице оплаты платежного шлюза необходимо заполнить реквизиты банковской карты, с которой будет производиться оплата, затем нажать на кнопку «Оплатить». Для подтверждения платежа от банка будет отправлено СМС-сообщение, либо на мобильное приложение банка будет отправлен запрос на подтверждение платежа.
  • Следует помнить, что на оплату билета дается 30 минут, если за это время билет не будет оплачен, бронь на данное место будет аннулирована.

Маршрут Жмеринка → Киев дешевые билеты на автобус на GetByBus

Между Жмеринка и Киев мы нашли 0 прямые отправления автобусов, если доступны варианты стыковки, вы можете найти их в списке ниже.В качестве альтернативы мы рекомендуем вам искать автобусы из крупных городов около Жмеринка или из Жмеринка в более крупные города около Киев .

Проезд автобусом из Жмеринки в Киев

Кратчайшее расстояние между Жмеринка (UA) и Киев (UA) составляет 310 км , что соответствует времени в пути на автомобиле около 03:55 ч .

Станция (станции) отправления и прибытия

Киев

Информацию о станции прибытия и остановках Киев можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Жмеринки в Киев

Самый дешевый взрослый билет на одного человека: Н/Д

Цена билета для взрослых туда-обратно от: Н/Д

Самый дешевый одноместный детский билет: Н/Д

Цена детского билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый разовый студенческий билет: Н/Д

Цена студенческого билета туда и обратно от: Н/Д

Самый дешевый единый пенсионный билет: Н/Д

Цена пенсионного билета туда-обратно от: Н/Д


Другие популярные направления из Жмеринки

Расписания на железнодорожной станции Zhmerynka

03:37

03:57

03:57

012л

Львов — Одесса-Холовна

Одесса-Холовна

02:41

03:01

012с

Одесса-Холавна — Львов

LVIV

05:02

05:02

05:26

05:26

026к

Rakhiv — Odesa-Holovna

Одесса-Холовна

00:30

00:30

00:53

026O

Одес-Холовна — Mykulychyn

Mykulychyn

00: 02

00:07

058Ш

Одесса-Холовна — Kovel

Kovel

11:27

11:51

070д

Mariupol — LVIV

LVIV

07:13

07:33

070л

Львов — Mariupol

Mariupol

Mariupol

16:36

16:56

086L

Львов — Novooleksiyivyivka

Novoleksiyivka

06:27

06:58

086п 90 022 Novoleksivyivka — LVIV

LVIV

04:24

04:45

04:45

095ш

Черкассы — LVIV

LVIV

20:42

21:12

096L

Львов — Черкассы

Черкассы

08:28

08:49

1071 08:49

107л

Ужгород — Odesa-Holovna

Одесса-Холовна

03:40

04:09

108Ш

Одесса-Холовна — Ужгород

Ужгород

02:23

02:49

109Ш

Херсон — LVIV

LVIV

21:49

21:09

22:09

110л

Львоев — Kherson

Kherson

19:58

20:19

120л

Львов — Запорожье 1

Запорожья 1

120п

Днепробуд 2 – Кодыма

Кодыма

03:24

03:44

136Л

Черновцы – Белгород-Днестровский

Белгород-Дн ISTROVSKY

22:27

22:47

22:47

136ш

Одесса-Холовна — Черновцы

Черновцы

21:57

21:17

145к

Киев-Пасажирский — Измаил

Izmayil

06:15

06:30

146Ш

Измаил – Киев-Пассажирский

Киев-Пассажирский

20:38

20:38

757К

Жмеринка – Могилев-Подольский.

Могилев-Подольский.

19:29

19:29

19:29

19:31

763д

Киев-Пасажирский — Одесса-Холовна

Одесса-Холовна

Одесса-Холовна

19:29

19:31

763O

Киев-Пасажирский — Одесса-Холавна

Одесса-Холовна

09:55

09:55

09:57

09:57

764д

Одесса-Холовна — Киев-Пасажирский

Киев-Пасажирский

09:55

09:57

70005

Одесса-Холавна — Киев-Пасажирский

Киев-Пасажирский

18:32

18:32

18:52

18:52

769к

Киев-Пасажирский — Kam`yanets-Podilsky

Kam`yanets-Podilsky

18:32

18:52

769O

Киев-Пасажирский — Камьянец- Podilsky

Kam`yanets-Podilsky

05:13

05:13

05:33

770к

Kam`yanets-Podilsky — Kyiv-Pasazhyrsky

Kyiv-Pasazhyrsky

05:13

05:33

770O

KAM` янец -Podilsky — Киев-Pasazhyrsky

Киев-Pasazhyrsky

3:16 3:39

771К Киев-Pasazhyrsky — Хмельницкий

Хмельницком 3:16 3:39

771Л Киев-Pasazhyrsky — Хмельницкий

Хмельницкого 15:40

15:55 772К

Хмельницкий — Киев-Pasazhyrsky

Киев-Pasazhyrsky

15:40 15:55

772О

Хмельницкий — Киев-Pasazhyrsky

Киев-Pasazhyrsky

.