Витебск чашники автобус цена: Расписание автобусов Витебск — Чашники, цена билетов, купить билет онлайн

Содержание

Расписание автобусов Витебск — Чашники, от 8 Br

06:20

Витебск, Витебский район, Витебская область, Беларусь 

Автовокзал, ул. Космонавтов, 12

06:46

Островно, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 

06:51

Крупенино, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 

06:55

Долгое, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 

07:09

Ржавка, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 

07:15

Нижнее Кривино, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 

07:22

Бешенковичи, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 

Автостанция, ул. Свободы, 4

07:28

Комоски, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 

07:35

Свеча, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 

07:46

Бочейково, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 

07:50

Промыслы, Бешенковичский район, Витебская область, Беларусь 

07:53

Демидовичи, Чашникский район, Витебская область, Беларусь 

07:58

Иванск, Чашникский район, Витебская область, Беларусь 

08:14

Чашники, Чашникский район, Витебская область, Беларусь 

Автостанция, ул. Космонавтов, 3

08:19

Варки, Чашникский район, Витебская область, Беларусь 

08:25

Почаевичи, Чашникский район, Витебская область, Беларусь 

08:28

Закурье, Чашникский район, Витебская область, Беларусь 

08:35

Лукомль, Чашникский район, Витебская область, Беларусь 

08:40

Новолукомль, Чашникский район, Витебская область, Беларусь 

Автовокзал, Лукомльское шоссе

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Маршрут следования

Витебск — Новолукомль

Багаж

не включён в стоимость билета

билеты на автобус от 280 р., цены и расписание

06:20

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

08:09

Чашники

ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3

ОАО Витебскоблавтотранс (межгород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

bus (19 seats)

от 280 р.

06:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

08:28

Чашники

ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3

ООО Витбус

bus (20 seats)

от 315 р.

09:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

10:34

Чашники

ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3

ООО Витбус

bus (19 seats)

от 280 р.

10:45

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

12:23

Чашники

ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3

ООО Витбус

bus (19 seats)

от 315 р.

12:50

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

14:12

Чашники

ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3

ООО Витбус

bus (20 seats)

от 280 р.

15:00

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

16:38

Чашники

ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3

ООО Витбус

bus (19 seats)

от 315 р.

17:20

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

18:42

Чашники

ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3

ООО Витбус

bus (19 seats)

от 280 р.

18:05

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

20:32

Чашники

ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3

ОАО Витебскоблавтотранс (пригород) ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

bus (22 seats)

от 280 р.

19:55

Витебск

ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь

21:35

Чашники

ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3

Филиал АТП №14 г. Лепель ОАО Витебскоблавтотранс ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

bus (22 seats)

от 283 р.

Автобус Витебск — Чашники от остановки Автовокзал

06:35
№ 508, Витебск, Автовокзал
08:25
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
ежедневно1 ч 50 мВитебскоблавтотранс
07:13
№ 508, Витебск, Автовокзал
08:45
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
ежедневно1 ч 32 мВитебскоблавтотранс
08:40
№ 508, Витебск, Автовокзал
10:10
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
ежедневно1 ч 30 мВитебскоблавтотранс
10:10
№ 508, Витебск, Автовокзал
11:40
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
ежедневно1 ч 30 мВитебскоблавтотранс
11:00
Витебск, Автовокзал
13:15
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
ежедневно2 ч 15 м
12:10
№ 508, Витебск, Автовокзал
14:00
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
ежедневно1 ч 50 мВитебскоблавтотранс
13:33
№ 508, Витебск, Автовокзал
15:00
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
ежедневно1 ч 27 мВитебскоблавтотранс
14:55
№ 508, Витебск, Автовокзал
16:40
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
пт1 ч 45 мВитебскоблавтотранс
15:05
№ 508, Витебск, Автовокзал
16:50
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
пн1 ч 45 мВитебскоблавтотранс
16:32
№ 508, Витебск, Автовокзал
18:00
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
ежедневно1 ч 28 мВитебскоблавтотранс
17:40
№ 508, Витебск, Автовокзал
19:10
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
ежедневно1 ч 30 мВитебскоблавтотранс
18:30
№ 508, Витебск, Автовокзал
20:00
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
ежедневно1 ч 30 мВитебскоблавтотранс
19:00
Витебск, Автовокзал
21:15
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
ежедневно2 ч 15 м
19:55
№ 508, Витебск, Автовокзал
21:40
Чашники, Автостанция, ул. Космонавтов, 3
пт1 ч 45 мВитебскоблавтотранс

Автобус Чашники — Витебск, цены на билеты и расписание онлайн

Актуальное расписание автобусов от Чашников до Витебска на каждый день! Данные обновляют каждые 24 часа от 3 перевозчика .

Расписание автобусов из Чашников в Витебск

Актуальное расписание автобусов из Чашников в Витебск и информация о наличии мест и цен на билеты помогут оперативно узнавать обо всех изменениях и графике движения.

Отправление

Время в пути

Прибытие

19 МАРТА

12:36

1 ч. 59 мин.

14:35

ОАО ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

12:00

1 ч. 33 мин.

13:33

16:00

1 ч. 25 мин.

17:25

20:00

1 ч. 25 мин.

21:25

10:00

1 ч. 35 мин.

11:35

14:00

1 ч. 45 мин.

15:45

18:20

1 ч. 31 мин.

19:51

12:36

1 ч. 59 мин.

14:35

Infobus

12:00

1 ч. 33 мин.

13:33

Infobus

16:00

1 ч. 25 мин.

17:25

Infobus

20:00

1 ч. 25 мин.

21:25

Infobus

10:00

1 ч. 35 мин.

11:35

Infobus

14:00

1 ч. 45 мин.

15:45

Infobus

18:20

1 ч. 31 мин.

19:51

Infobus

Расстояние и время в пути на автобусе из Чашников в Витебск

1 час 36 минут

среднее время в пути

10:00

первый автобус

20:00

последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чашников до Витебска на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 1 часа 59 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Чашники в 10 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Чашники в 20 часов .

Откуда отправляются автобусы Чашники-Витебск?

Автобусы и маршрутные такси в Витебск отправляются с автовокзалов: Автовокзал Чашники и ЧАШНИКИ АС, г.Чашники, ул.Космонавтов, 3.

Автостанции прибытия в Витебск

Автобусы и маршрутки из Чашников прибывают на автостанции: Автовокзал «Центральный» и ВИТЕБСК АВ, г.Витебск, ул. Космонавтов 12, Беларусь.

Вам может быть интересно

Витебск Вся информация о Витебске и достопримечательностяхУзнать подробнее

Расписание отправления автобусов от автостанции г. Чашники

Чашники — Новолукомль 06:10 ежедневно, кроме сб, вс
Чашники — Богданово 06:15 чт
Чашники — Латыголичи 06:15 пн, вт, сб
Чашники — Латыголичи 06:15 пт
Чашники — Замошье 06:15 ср
Чашники — Рыжанки 06:40 вт
Чашники — Рыжанки 06:40 пт
Чашники — Подмошье 06:50 сб
Чашники — Бояры 06:50 чт
Чашники — Новая Заря 07:00 вс
Новолукомль — Иванск 07:40 ежедневно, кроме сб, вс
Чашники — Моковичи 07:55 вс
Витебск — Новолукомль 08:14 ежедневно
Чашники — Новолукомль 08:15 ежедневно, кроме вс
Чашники — Асташево 08:30 чт, вс
Чашники — Зазерица 08:35 вт, чт, пт, вс
Витебск — Новолукомль 08:35 ежедневно
Чашники — Коптевичи 08:50 вс
Чашники — Коптевичи 08:50 ср, вс
Чашники — Новоселово 08:50 вт, вс
Новолукомль — Новополоцк 10:00 пт
Чашники — Новолукомль 11:50 ежедневно
Чашники — Новая Заря 12:00 вс
Чашники — Моковичи 12:10 вс
Чашники — Бояры 12:30 чт
Витебск — Новолукомль 12:30 ежедневно
Чашники — Новолукомль 13:30 пн, вт, ср, чт
Чашники — Коптевичи 13:40 ср, вс
Чашники — Коптевичи 13:40 ср, вс
Чашники — Новоселово 14:00 вт, вс
Чашники — Новоселово 14:00 вт, вс
Чашники — Асташево 14:00 чт, вс
Новолукомль — Новополоцк 14:00 вс
Витебск — Новолукомль 14:15 ежедневно
Чашники — Новолукомль 14:40 пт, сб
Чашники — Замошье, Проземлянский сельсовет 15:15 вт, чт, пт, вс
Чашники — Богданово 15:20 чт
Чашники — Латыголичи 15:20 пн, вт, сб, вс
Чашники — Латыголичи 15:20 пт
Чашники — Замошье 15:20 ср
Чашники — Рыжанки 15:40 вт, вс
Чашники — Рыжанки 15:40 пт
Чашники — Рыжанки 15:40 вт
Чашники — Подмошье 15:45 сб
Чашники — Новолукомль 16:20 ежедневно, кроме сб
Орша — Лепель 16:30 пт, вс
Витебск — Новолукомль 16:45 ежедневно
Чашники — Новолукомль 17:20 ежедневно, кроме сб, вс
Новолукомль — Витебск 18:05 пт, вс
Лепель — Орша 18:10 пт, вс
Новолукомль — Витебск 18:20 ежедневно
Витебск — Новолукомль 18:50 ежедневно
Новополоцк — Новолукомль 19:01 пт
Новополоцк — Новолукомль 20:20 вс
Чашники — Новолукомль 20:35 пт
Витебск — Новолукомль 21:40 пт, вс

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Витебск — Мамойки онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных…»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\ u0430\u043a\u043e\u043d\u0447\u0438\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Для пример:»,»\u041a \u0441\u043e\u0436\u0430\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u043d\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e \u0434\u04430 \u043f\u043e \u043d\u0430\u043f\u0440\u0430\u0432\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u0430\u0439\u0434\u0433d u043e >

> 0440 u0435 u0439 u0441 u043e u0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Витебск — Мамойки

17 марта

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Витебск — Мамойки онлайн на сайте BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Витебск — Мамойки является хорошим выбором для бюджетной поездки.

BUY2BUS это самый простой способ приобрести билеты — больше не нужно тратить много времени на поиск кассы, достаточно сделать несколько шагов на нашем сайте и уже готовый билет в Мамойки у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Витебск — Мамойки.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Комфортной поездки на автобусе из Витебска с BUY2BUS!

лучших поездок, удобное бронирование, низкие цены!

Билеты на автобус Витебск — Добея онлайн: лучшие поездки, удобное бронирование, низкая цена!

[0,2]

{«ru»:{«\u041d\u0435\u0442″:»Нет»,»\u0412\u044b\u0433\u043e\u0434\u043d\u043e!»:»Дешево»,»\u0411\u044b\u0441\ u0442\u0440\u043e!»:»Быстро»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u0443e u0442\u044c…»:»Проверка доступности»,»\u041e\u0431\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u043a\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u044b\u0445…»:»Обработка данных.. .»,»\u0411\u0440\u043e\u043d\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435 \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 \u0437\u07\u0430\u043au03 \u0438\u043b\u043e\u0441\u044c»:»Извините, бронирование завершено»,»\u041d\u0430\u043f\u0440\u0438\u043c\u0435\u0440:»:»Например:»,»\u041a \u0441 >\u0436\u0430\u043d\u0435\u043d\u0438\u044e, =\u0430 \u0434\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e =\u0434\u0430\u0442\u0443\u0433f u043f\u0440\u0430\u0432\u043b\u0435\u043d\u0438\u044e {от}-{до} =\u0435 =\u043d\u0430\u0439\u0434\u0435\u043d\u043e \u0440\u04439 >>0432.\ U041F \ U043E \ U043F \ U043 \ U043 \ U0439 \ U0443 \ U0439 \ U0443 \ U0435 \ U04343 \ U0442343 \ U041 \ U0434343434343435 \ U0441 \ U0435 \ U0434 =\u0438\u0435 \u0434\u0430\u0442\u044b:»:»К сожалению, маршрутов {от}-{до} на эту дату нет. Пожалуйста, попробуйте другие даты:»,»=\u0430″:»at»,»\u041c\u0430\u0430\u043e \u043c\u0435\u0441\u0442″:»Недостаточно свободных мест»,»\u0423\u0436 \u0435 {count_routes} \u0440\u0435\u0439\u0441\u0430 =\u0435 \u0434\u043e\u0441\u0442\u0443\u043f\u043d\u044b \u0434\u043b\u043a\u0443f u043f\u043a\u0438.\ u0421 \ u0435 \ u0439 \ u04447 \ u043 \ u04441 \ u0441 \ u0444443c \ u0438 \ u043c \ u0438 \ u0443c \ u04323434 \ u0439 \ u043f \ u0439 \ u0438 \ u043e \ u0438 \ u0441 \u043a, \u0432\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u043e, \u043f\u043e\u044f\u0432\u0438\u043b\u0438\u0441\u044c \u0434\u043e\u0443e \u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u0445 \u0440\u0435\u0439\u0441\u044b \u0434\u043b\u044f \u0432\u0430\u0441″:»Срок действия маршрутов уже истек! Пожалуйста, подождите, пока мы проверим наличие дополнительных поездок»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e \u043f\u0440\u0438\u043c\ u0435\u043d\u0435\u043d!»:»Промокод применен!»,»\u0421\u043a\u0438\u0434\u043a\u0430 \u0437\u0430 \u043f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e «:»Скидка по промокоду»,»\u041f\u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434 \u0432\u0432\u0435\u0434\u0435\u043d =\u0435\u0432\u0435\u0443\u043e \u0438\u0438\u0435\u0433\u043e \u0441\u0440\u043e\u043a \u0438\u0441\u0442\u0435\u043a.»:»Срок действия промокода истек или неверен!»,»{сумма} \u0440.»:»{сумма} руб.»,»\u041f\u0440\u043e\u0432\u0435\u0440\u044f\u0435\u043c \u043f \u0440\u043e\u043c\u043e\u043a\u043e\u0434…»:»{сумма} руб.»,»\u0412\u044b \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0441\u0440\u0430\u043b \u0438 \u043c\u0435\u0441\u0442\u0430 \u0434\u043f \u043f\u043e\u0441\u0430\u0434\u043a\u0438. \u0412\u044b \u043c\u043e\u0436\u0435\u0442\u0435 \u0438\u0437\u043c\u0435\u043d\u0438\u0442\u044c \u0432\u044b\u0431\u0430\u0440, u0430 \ u0432 \ u043 \ u0436 \ u0443 \ u0433 \ u0435 \ u043c \ u0435 \ u0447 \ u0435 \ u0435 \ u04343 \ u0435 \ u0441 \ u0442 \ u04343 \ u0442 \ u04343 \u0442\u0435\u043c \u043a\u0438\u043a\u043d\u0443\u0432 \u0434\u0440\u0443\u0433\u043e\u0435.»:»»}}

и

Купить билеты онлайн сервис

В поисках лучших автобусов…

  • Детали
  • Информация о пассажирах
  • Подтвердить

Витебск — Добея

17 марта

Сортировать по Время отправленияВремя прибытияПродолжительностьЦена

Внимание, в расписании автобусных маршрутов возможны изменения! Чтобы узнать точное расписание и цену билета, выберите дату в форме выше и нажмите «Искать»!

Купить билеты на автобус Витебск — Добея онлайн на сайте BUY2BUS.RU! Поездки на автобусе очень удобны и намного дешевле по сравнению с самолетами и поездами, поэтому покупка билетов на автобус Витебск — Добея является хорошим выбором для бюджетной поездки.

BUY2BUS — это самый простой способ приобрести билеты — вам больше не нужно тратить много времени на поиски кассы, просто сделайте несколько шагов на нашем сайте, и готовый билет в Добею будет у вас на руках!

Мы ищем различных перевозчиков, чтобы предоставить вам полный список маршрутов на указанную дату и самые дешевые цены на автобус Витебск — Добея.

Вы получите билеты через минуту после быстрой оплаты любой кредитной картой. Комфортной поездки на автобусе из Витебска с BUY2BUS!

отелей Чашников | Могилёв, Гостиницы Беларуси

Чашники Бронирование отелей

Забронируйте отель в Чашниках онлайн и сэкономьте деньги.Гарантия лучшей цены!

гостиницы Чашников: низкие цены, без комиссии за бронирование, без комиссии за отмену бронирования.

Maplandia.com в партнерстве с Booking.com предлагает выгодных тарифов на все типы отелей в Чашниках, от недорогих семейных отелей до самых роскошных. Booking.com, основанный в 1996 году, уже давно является европейским лидером в области онлайн-бронирования отелей. Обзор отелей Чашников смотрите в следующем разделе.

На Maplandia.com с вас не будут взиматься сборы за бронирование, сборы за отмену бронирования (см. особые правила отеля) или административные сборы – служба бронирования предоставляется бесплатно . Система бронирования защищена , а ваша личная информация и кредитная карта зашифрованы.

Мы также составили тщательно отобранный список рекомендуемых отелей в Чашниках, в который включены только отели с наивысшим уровнем удовлетворенности гостей. Множество фотографий и непредвзятых отзывов об отелях , написанных реальными гостями, помогут вам принять решение о бронировании.Роскошные отели (в том числе 5-звездочные и 4-звездочные отели) и недорогие отели Чашников (с лучшими скидками и актуальными предложениями ) доступны в отдельных списках.

Гостиница Чашники

С Maplandia.com и Booking.com лучшая цена гарантирована! Спецпредложения отелей Чашники включают в себя также проживание в Чашниках для длительного проживания. Воспользуйтесь нашими эксклюзивными предложениями и скидками на длительное проживание в некоторых номерах отелей Чашников.

Отзывы об отелях Чашники

Непредвзятые отзывы об отелях Чашники написаны реальными гостями, а также представлено множество фотографий отелей, которые помогут вам принять решение о бронировании.

Чашники расположение

– см. карту Чашников »

Чашники находится в Могилеве, Беларусь.

Гостиницы Чашников – обзор с возможностью сортировки

Список всех гостиниц Чашников. По умолчанию отелей Чашников отсортированы по классам: первыми идут самые роскошные отелей Чашников . Вы можете изменить порядок сортировки с помощью панели навигации выше.Щелкнув первую (крайнюю левую) кнопку, вы можете изменить направление сортировки по возрастанию/убыванию.

Отдельные разделы посвящены гостиницам класса люкс в Чашниках и недорогим гостиницам в Чашниках.

К сожалению, в Чашники нет отеля, доступного напрямую. Вы можете рассмотреть отели, перечисленные в следующем разделе, или поискать отели недалеко от Чашники.

Гостиницы в других местах, ближайших к центру Чашников

Гостиница Губернская ***

(в Могилеве, расстояние примерно 70 км)

Гостиница Губернская с бесплатной парковкой, ежедневным завтраком «шведский стол» и круглосуточной стойкой регистрации расположена в центре города. в Могилеве.Светлые номера оснащены бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.

Дворянское Гнездо

(в Смоленске, примерно в 77 км)

Этот отель с бесплатным Wi-Fi и сауной расположен в зеленом районе, в 3 км от центра Смоленска. К услугам гостей номера с кондиционером и холодильником.

Туристический комплекс Россия

(в Смоленске, расстояние около 78 км)

Этот отель в Смоленске предлагает крытый бассейн, сауну и собственный кинотеатр. Он расположен в самом сердце средневекового города, в 1 минуте ходьбы от парка Лапатинский сад.

Хостел Феликс

(в Смоленске, примерно в 78 км)

Этот современный хостел расположен всего в 70 метрах от Смоленского Кремля, в самом сердце средневекового города. К услугам гостей общая кухня и компактные номера с бесплатным Wi-Fi.

Гостиница «Усадьба»

(в Смоленске, расстояние примерно 78 км)

К услугам гостей крытый бассейн, сауна и бесплатный Wi-Fi. Он находится в историческом центре Смоленска, всего в 5 минутах ходьбы от руин знаменитой городской крепости.

Новый отель

(в Смоленске, расстояние примерно 81 км)

Этот современный отель расположен в самом сердце средневекового города, всего в 3 минутах езды от Успенского собора. К услугам гостей элегантный ресторан и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.

Seven Hills

(в Смоленске, расстояние примерно 81 км)

Этот отель расположен в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала Смоленска. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ресторан. К услугам гостей номера с кондиционером и мини-баром.Автобусная остановка «Институт» находится в 15 минутах ходьбы.

Апартаменты «Дом-Внаем»

(в Витебске, примерно в 110 км)

Эти просторные апартаменты в центре Витебска располагают полностью оборудованной кухней и обеденной зоной. В апартаментах «Дом-Внаем» работает круглосуточная стойка регистрации с экскурсионным бюро и билетной кассой.

Общежитие Х.О.

(в Витебске, примерно в 110 км)

Этот хостел расположен в историческом центре Витебска, всего в 2 минутах ходьбы от Музея изобразительных искусств им. Шагала.Хостел Х.О. К услугам гостей светлые общие номера с бесплатным Wi-Fi и общая кухня. Номера в хостеле X.O.

Гостиница Рогачев

(в Рогачеве, примерно в 160 км)

В этой гостинице в центре Рогачева есть бесплатная парковка, финская сауна и бар с бесплатным Wi-Fi. Красивая река Друть протекает всего в 300 метрах. В каждом номере отеля «Рогачев» есть удобства для приготовления горячих напитков и кабельное телевидение.

Туристическое предложение «Чашники»

Попробуйте поискать авиабилеты, отели, автомобили, отдых, развлечения — «Чашники» предлагает Expedia


Expedia — давний лидер в области онлайн-доставки всего, что вам нужно для исследования, планирования и покупки всей поездки. в Чашники.Expedia предоставляет прямой доступ к одному из самых широких наборов туристических продуктов и услуг, доступных в Интернете. Expedia предлагает авиабилеты, бронирование отелей, аренду автомобилей, круизы и многие другие услуги в Беларуси от широкого круга партнеров. Не стесняйтесь использовать форму туристических услуг Expedia ниже, начните свой отдых в Чашниках сегодня!

Чашники прокат автомобилей

Сравните предложения по аренде автомобилей Чашники от 500+ поставщиков

Мы ищем более 500 утвержденных прокат автомобилей поставщиков , чтобы найти для вас самые лучшие цены на аренду Чашники доступные.Вы можете сравнить предложения от ведущих поставщиков проката автомобилей, таких как Avis, Europcar, Sixt или Thrifty, а также бюджетные предложения по аренде от Holiday Autos, Budget, Economy, EasyCar или 121 carhire. Выберите Чашники прокат автомобилей поставщика в соответствии с вашими предпочтениями . Процесс бронирования защищен и максимально упрощен. Вам не нужно просматривать несколько веб-сайтов и сравнивать цены , чтобы найти дешевый прокат автомобилей в Чашниках — мы сделаем это за вас!

Пункты проката автомобилей рядом с Чашники

В следующем списке пункты проката автомобилей, ближайшие к Чашники , отсортированы по приблизительному удалению от центра города.







Maplandia.com не спонсируется и не связана с Google.

? :


1 .
  1. 3-

  2. .

  3. .

  4. .

  5. .

  6. .

  7. .

  8. .

  9. .

  10. .

  11. .

  12. .

  13. .

  14. .

  15. .

  16. .

  17. .


1 .
  1. 3-

  2. .

  3. .

  4. .

  5. 3-

  6. .

  7. 3-

  8. .

  9. .

  10. 3-

  11. .

  12. 3-

  13. .

  14. 3-

  15. 3-

  16. .

  17. .

  18. .

  19. 3-

  20. 3-

  21. 3-

  22. .


1 .
  1. 3-

  2. .

  3. .

  4. .

  5. .

  6. .


1 .
  1. .

  2. .

  3. .

  4. .

  5. .

  6. .

  7. .

  8. .


1 .
  1. 3-

  2. .

  3. .

  4. .

  5. .

  6. .

  7. .

  8. .

  9. .

  10. .

  11. 3-

  12. .

  13. .

  14. .

  15. .

  16. .

  17. .

  18. .

  19. .

  20. .

  21. .

  22. .

  23. .

  24. 3-

  25. .

  26. .

  27. .

  28. .

  29. 3-


1 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.