Волноваха расписание маршруток: Волновахский сайт — Расписание движения маршруток по городу

Содержание

Волновахский сайт — Расписание движения маршруток по городу

Время следования по маршруту 15 мин, 

Отправление от пос. Северный: 

— в рабочие дни:

5-40; 6-00;

с 6-12 до 18-00 –интервал движения 6 – 10 мин.

18-15; 18-30; 18-44; 18-50; 19-00; 19-10; 19-20; 

19-35; 19-50; 20-04; 20-32; 21-00; 21-24; 21-48;

22-12.

— в субботу:

5-40; 6-00; 6-14; 6-25; 6-35;

с 6-45 до 15-45 – интервал движения 6 – 10 мин.

15-59; 16-13; 16-27; 16-41; 16-55; 17-09; 17-18;

17-23; 17-37; 17-51; 18-05; 18-19; 18-33; 18-47; 

19-13; 19-35; 20-04; 20-32; 21-00; 21-24; 21-48;

22-12.

— в воскресенье:

5-40; 6-03; 6-14; 6-29; 

с 6-57 до 14-55 – интервал движения 6 – 10 мин  

5-10  ; 15-24; 15-38; 15-52; 16-06; 16-20; 16-34;

16-48; 17-02; 17-16;17-30; 17-44; 17-58; 18-12;

18-26; 18-40; 18-54; 19-08; 19-22; 19-35;19-49; 

20-04; 20-32; 21-00; 21-24; 21-48; 22-12.

Отправление от ДЭУ-900:

— в рабочие дни:

5-30;

с 5-45 до 17-45 – интервал движения 6 – 10 мин.

18-00, 18-15, 18-30; 18-45; 19-00, 19-19; 19-35;

19-50; 20-18; 20-46; 21-12; 21-36; 22-00.

— в субботу:

5-30;

с 5-45 до 15-08 – интервал движения 6 – 10 мин.

15-17, 15-31, 15-45, 15-59, 16-13; 16-27; 16-41;

16-55; 17-09; 17-23;17-37; 17-51; 18-05; 18-19;

18-33; 19-00; 19-23; 19-36; 19-50; 20-18; 20-46; 

21-12; 21-36; 22-00.

— в воскресенье:

5-28;

с 5-45 до 15-10 – интервал движения 6 – 10 мин.

15-24; 15-38;15-52; 16-06; 16-20; 16-34; 16-48;

17-02; 17-16; 17-30; 17-44; 17-58; 18-05; 18-12;

18-26; 18-54; 19-08; 19-22; 19-36, 19-50, 20-18;

20-46; 21-12; 21-36; 22-00.

Отправление от ДЭУ-900 на ЖД больницу, Карловку:
в рабочие дни: 
5-45, 6-30, 6-52, 8-17, 9-50, 11-03, 12-04, 13-06,
15-02, 16-39,
18-00 – до Новопавловки
в субботу:
5-45, 6-32, 8-17, 9-52, 11-03, 12-08, 13-03, 15-08,
18-05
в воскресенье:
5-45, 6-32, 8-15, 9-54, 11-03, 12-03, 13-03, 15-00,
18-05
в праздничные дни:
5-45, 6-32, 8-08, 9-54, 12-04, 13-02

Отправление с п.Северный на ЖД больницу , Карловку:
в рабочие  дни:
6-42, 7-05, 8-30, 10-03, 11-14, 12-18, 13-19, 15-15,
16-52, 18-12
в субботу: 
6-44, 8-29, 10-08, 11-14, 12-22, 13-18, 15-21, 18-17
в воскресенье:
6-44, 8-30, 10-07, 11-14, 12-19, 13-18, 15-17, 18-17
в праздничные дни:
6-40, 8-19, 10-09, 12-14, 13-13

Отправление от ЖД больницы  на Карловку:
в рабочие дни: 
6-55, 8-45, 10-20, 11-27, 12-31, 13-32, 15-28, 17-05,
18-25
в субботу:
6-57, 8-43, 10-25, 11-27, 12-35, 13-35, 15-35, 18-22
в воскресенье:
6-57, 8-46, 10-25, 11-30, 12-35, 13-35, 15-35, 18-22
в праздничные дни:
6-55, 8-33, 10-25, 12-24, 13-26               

Отправление из Карловки на ЖД больницу, п.Северный, ДЭУ-900:
в рабочие дни:
6-03, 7-05, 9-04, 10-37, 11-54, 12-55, 13-55, 15-50,
17-20, 18-50
в субботу:
6-03, 7-07, 8-57, 10-45, 11-54, 12-50, 13-50, 15-50,
18-40
в воскресенье:
6-03, 7-07, 9-03, 10-45, 11-47, 12-50, 13-50, 15-50,
18-40
в праздничные дни:
6-03, 7-10, 8-46, 10-40, 12-34, 13-40           

Отправление от ЖД больницы  на п.Северный, ДЭУ-900:
в рабочие дни:
7-21, 919, 10-53, 12-05, 13-05, 14-05, 16-03, 17-30
в субботу:
7-23, 9-10, 11-00, 12-05, 13-05, 14-02, 16-05, 18-53
в воскресенье:
7-21, 9-20, 11-00, 12-02, 13-05, 14-02, 16-05, 18-53
в праздничные дни:
7-25, 9-00, 10-55, 12-41, 13-55

МАРШРУТ №3 
«ДЭУ-900 – ЦРБ — СШ№6 — КАРЛОВКА» ВРЕМЯ СЛЕДОВАНИЯ ПО МАРШРУТУ 25 МИН.

Отправление от ДЭУ-900: 
в рабочие дни:
6-21, 8-11, 15-00, 16-06

Отправление из Карловки:
в рабочие дни:
6-45; 7-03; 8-30; 15-20 (через Северный),16-35

 

МАРШРУТ №4 
«П. СЕВЕРНЫЙ — СШ№1 – ДЭУ-900» ВРЕМЯ СЛЕДОВАНИЯ ПО МАРШРУТУ 15 МИН.

Отправление от п.Северный:
в рабочие дни:
7-19; 16-00; 17-04
в субботу:
7-15

Отправление от Автовокзала:
в рабочие дни:
7-35

Розклад автобусів по автовокзалу Волноваха

Волноваха — Угледар 04:45
Волноваха — Покровск Жд 05:00
Волноваха — Днепр 05:00
Харьков — Мариуполь 05:30
Волноваха — Святогорск 05:45
Волноваха — Мариуполь 05:45
Волноваха — Новоигнатьевка 05:50
Волноваха — Кропивницкое 06:00
Волноваха — Новотроицкое 06:05
Волноваха — Владимировка Оа Завод 06:10
Волноваха — Курахово 06:25
Волноваха — Угледар 06:30
Волноваха — Березовое 06:30
Волноваха — Запорожье 06:40
Волноваха — Березовое 06:50
Волноваха — Новотроицкое 06:55
Волноваха — Зачатьевка 07:00
Карловка — Кпп Новотроицкое 07:05
Мариуполь — Славянск 07:05
Волноваха — Березовое 07:20
Волноваха — Днепр
07:20
Волноваха — Бердянск 07:30
Волноваха — Новотроицкое Маг.35 07:35
Волноваха — Березовое 07:40
Волноваха — Владимировка 07:45
Волноваха — Угледар 08:00
Мариуполь — Харьков 08:10
Мариуполь — Санкт-Петербург 08:15
Мариуполь — Санкт-Петербург 08:15
Волноваха — Березовое 08:20
Покровск — Мариуполь 08:25
Волноваха — Владимировка Оа Завод 08:40
Мариуполь — Северодонецк 08:55
Волноваха — Березовое 09:00
Волноваха — Новотроицкое Площадь 09:04
Мариуполь — Краснодар 09:05
Бердянск — Краснодар 09:05
Мариуполь — Краснодар 09:05
Мариуполь — Краснодар 09:05
Волноваха — Днепр 09:20
Покровск — Мариуполь 09:25
Волноваха — Угледар 09:30
Волноваха — Березовое 09:30
Курахово — Мариуполь 09:30
Бердянск — Марковка 09:40
Славянск — Мариуполь 09:55
Мариуполь — Москва 09:55
Мариуполь — Москва 09:55
Мариуполь — Святогорск 10:00
Волноваха — Владимировка Оа Завод 10:00
Волноваха — Березовое 10:00
В.Новоселка — Мариуполь 10:00
Волноваха — Новотроицкое Маг.35 10:05
Константиновка Жд — Бердянск 10:05
Бердянск — Северодонецк 10:15
Бердянск — Северодонецк 10:30
Волноваха — Березовое 10:30
Волноваха — Златоустовка Оа 10:40
Волноваха — Новоигнатьевка 10:50
Волноваха — Березовое 11:00
Волноваха — Степное 11:00
Волноваха — Угледар 11:00
Волноваха — Новотроицкое Площадь 11:23
Мариуполь — Николаевка. 11:25
Волноваха — Березовое 11:40
Северодонецк — Бердянск 11:45
Мариуполь — Торецк 11:45
Волноваха М-Н Північний — Ст.Игнатьевка 11:46
Волноваха — Вольное 12:00
Волноваха — Хлебодаровка 12:00
Волноваха — Угледар 12:15
Мариуполь — Покровск 12:16
Мариуполь — Воронеж 12:20
Волноваха — Березовое 12:20
Бахмут — Бердянск 12:20
Мариуполь — Воронеж 12:20
Волноваха — Новотроицкое 12:30
Волноваха — Мариуполь Ильичевский Р-К 12:30
Торецк — Мариуполь 12:40
Мариуполь — Славянск
12:55
Волноваха — Березовое 13:00
Бердянск — Северодонецк 13:10
Святогорск — Мариуполь 13:15
Волноваха — Березовое 13:40
Святогорск — Бердянск 13:40
Бердянск — Святогорск 13:50
Ростов — Бердянск 13:50
Волноваха — Угледар 14:00
Волноваха — Минск 14:10
Волноваха — Новотроицкое Площадь 14:13
Волноваха — Березовое 14:20
Мариуполь — Покровск 14:25
Святогорск — Мариуполь 14:45
Волноваха — Березовое 15:00
Бердянск — Бахмут 15:10
Волноваха — Карловка 15:17
Мариуполь — В.Новоселка 15:55
Волноваха — Киев Ас «Киев»
16:00
Волноваха — Новотроицкое Площадь 16:03
Мариуполь — Святогорск 16:10
Волноваха — Мариуполь 16:15
Волноваха — Новоигнатьевка 16:30
Волноваха — Угледар 16:30
Северодонецк — Мариуполь 16:45
Мариуполь — Курахово 16:50
Волноваха — Владимировка Оа Завод
17:10
Волноваха — Новотроицкое Площадь 17:15
Волноваха — Зачатьевка 17:20
Николаевка. — Мариуполь 17:20
Волноваха — Кропивницкое 17:20
Северодонецк — Бердянск 17:20
Волноваха — Одесса Привоз 17:30
Волноваха — Златоустовка Оа 17:30
Бердянск — Бахмут 18:20
Северодонецк — Бердянск 18:35
Харьков — Мариуполь 18:50

Автобус Днепр — Волноваха — расписание маршруток, цена билетов — 24Bus.com.ua

Автобус Днепр — Волноваха

Поездки должны быть максимально комфортными и доступными. Поэтому автобус Днепр — Волноваха пользуется популярностью. Билеты на регулярные рейсы в этом направлении стоит заказать в нашей компании. Выбирайте качественные пассажирские перевозки с 24Bus.

Расписание автобусов Днепр — Волноваха

На сайте 24bus.com.ua вы с легкостью найдете подходящий рейс. Ведь посмотреть расписание автобусов можно в режиме онлайн. Чтобы забронировать билет на подходящую дату, достаточно выполнить простые действия:

  • укажите город отправления;
  • выберите точку назначения;
  • установите дату, воспользовавшись календарем.

Результаты поиска можно отфильтровать в срезе значимых параметров: стоимость, время отправления и длительность поездки. Осталось только выбрать подходящий рейс, и забронировать место.

Комфортабельная маршрутка Днепр — Волноваха будет ждать вас строго в оговоренный срок. Посадка пассажиров осуществляется только на автостанциях. Выбирайте удобное бронирование вместе с нами.

Преимущества путешествия автобусом Днепр — Волноваха

Наша компания сотрудничает только с надежными перевозчиками и опытными водителями. Заказывая билеты на проезд автобусом, вы оцените такие преимущества:

  • комфортный салон;
  • профессиональные водители;
  • дополнительные остановки;
  • лояльные цены.

Каждое преимущество поездок на автобусе Днепр — Волноваха требует более детального рассмотрения.

Комфортный салон. Современные автобусы и маршрутки оборудованы комфортабельными креслами с регулируемым уровнем наклона спинки. Дополнительным преимуществом станет достаточно широкий проход и наличие полок для ручной клади.

Профессиональные водители. Именно от лица, управляющего маршруткой Днепр — Волноваха, зависит безопасность пассажиров. С нами вы можете быть уверены, что водитель будет соблюдать ПДД и оптимальный скоростной режим.

Дополнительные остановки. В путешествии бывают и внештатные ситуации. Если в дороге вы почувствовали себя плохо — просто сообщите водителю. Такая услуга незаменима, если вы отправились в автобусную поездку с детьми.

Лояльные цены на маршрутку Днепр — Волноваха. Управляйте своими затратами. На 24bus.com.ua легко отфильтровать рейсы по стоимости. Это позволяет сократить расходы на поездку, и не выйти за рамки установленного бюджета.

Как купить билет на автобус Днепр — Волноваха на сайте 24bus.com.ua

Чтобы забронировать место, достаточно выбрать направление и дату поездки. Увидев расписание движения, определите подходящий рейс. Нажмите «Выбрать», забронируйте место и внесите краткую информацию о себе. Оплатить поездку можно на сайте онлайн.

Решив купить билет на автобус Днепр — Волноваха на 24bus.com.ua, вы оцените такие преимущества сервиса:

  • простой поиск и удобная система фильтрации;
  • контроль цены и выбор рейсов;
  • мгновенное бронирование;
  • круглосуточный заказ билетов.

С 24bus.com.ua вы всегда контролируете расходы. Заказывайте самые дешевые билеты вместе с нами.

Никольское (Волновахское) => Волноваха: расписание автобусов

Автобус Никольское (Волновахское) — Волноваха

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Никольское (Волновахское) — Волноваха. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное время.

Автобус Никольское (Волновахское) — Волноваха – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Волноваха как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Никольское (Волновахское) в 13 часов 50 мин. . Автостанция Волноваха, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 14 часов 30 мин. . Продолжительность поездки составляет 40 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Северодонецк — Мариуполь. Выезжает он со станции Никольское (Волновахское) в 13 часов 50 мин. . Автостанция Волноваха, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 40 мин .

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Никольское (Волновахское) — Волноваха делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Никольское (Волновахское) и Волноваха.

Данные по автобусному рейсу Никольское (Волновахское) — Волноваха абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Никольское (Волновахское) (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Никольское (Волновахское) — Волноваха Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Расписание автобусов Волноваха — Бердянск на 2022 год

Новое автобусное расписание по направлению Волноваха — Бердянск на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Бердянск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Северодонецк — Бердянск. Он отправляется с автовокзала Волноваха, автостанция в 18 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Бердянск, автостанция в 21 часов 30 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 55 мин.

Дольше всех едет автобус Северодонецк — Бердянск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 35 мин. на станцию Волноваха, автостанция. Через 2 ч 55 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Бердянск, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Волноваха — Бердянск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Волноваха и Бердянск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Волноваха — Бердянск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Волноваха — Бердянск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

Avtobus.kharkov.ua

Почему стоит выбрать отдых на Арабатской стрелке

Отдых на море осенью и зимой К морю приезжают не только ради купания, получения смуглого загара, провожания закатов и встреч рассветов, а и простого отдыха вдали от больших городов и суеты. Хорошо провести время можно не только в сезон, но и в любую другую пору года. Зима и осень – не исключение. Отечественные туристы, как правило, ассоциируют отдых у моря в зимний период с теплыми странами вроде Мексики и Таиланда, но немного не правы в этом плане. Насладиться морскими видами, подышать свежим воздухом и просто с удовольствием побродить по берегу можно и отправляясь далеко. Одним из таких мест является Арабатская стрелка на Азовском море с ее пансионатами, базами отдыха, лечебными клиниками, источниками и многим другим. Азовская земля – это отличная смесь из морского и степного воздуха На Арабатской стрелке расположены, в основном, маленькие населенные пункты, но именно они являются точками притяжения туристов не только из Украины, но и России, Белоруссии и даже иных государств. Азовская земля – это отличная смесь из морского и степного воздуха, а одноименное море считается самым теплым и мелким на планете со средней глубиной не больше 14-15 метров. К Азовской земле относится и Кирилловка, и Бердянск со своими косами. Протяженность косы составляет 112 километров, что делает ее самой длинной песчаной косой в европейских пределах. Здесь сосредоточены пляжи, горячие лечебные источники и грязевые соленые озера. Еще десять лет назад Арабатская стрелка не могла похвастаться развитой инфраструктурой: было заметно меньше современных отелей и баз отдыха, развлечений, соответственно, туристов, но теперь все меняется. Рядом с поселками, куда приезжают желающие получить свою порцию загара, положительных впечатлений и купания в море, с каждым годом появляются новые гостиницы со всем необходимым для приятного отпуска, прямо на песке сооружаются маленькие закусочные с разнообразным меню, горки для катания, аттракционы и не только. Арабатская стрелка — Геническ, Генгорка (Геническая горка), Счастливцево, Стрелковое Арабатская стрелка начинается с Геническа. Туристы могут добраться сюда на поезде, а потом заказать такси до нужного поселка и отеля либо просто поймать попутку, что обойдется им даже дешевле. Один немаловажный момент – вода здесь экологически чистая и приятная по причине отсутствия производственных мощностей. Помимо Геническа, путешественники предпочитают отдыхать в Стрелковом и Счастливцево. Недалеко от последнего находится лечебный источник, где круглогодично горячая вода. Рядом базируется медицинское учреждение, поэтому рядом всегда достаточное количество человек. Улучшают здоровье не только пациенты, но и иные люди, для которых собственное состояние находится не на последнем месте. Стоит отдельно отметить следующий фактор – к источнику лучше всего приходить с наступлением темноты: горят фонари, поэтому все хорошо видно, нет большого наплыва туристов и не так жарко, из-за водные процедуры покажутся более приятными. Проезд на Арабатскую стрелку из Харькова, Днепра, Запорожья В этом году очень много автобусных перевозчиков ездили на Арабатскую стрелку, но не все делали это качественно. С наиболее […]

Билеты на автобус Волноваха — Бугас: расписание рейсов, цена билетов на автобус

Бронируйте билеты на автобус онлайн и выкупайте в кассах автовокзалов Киева перед поездкой!

Обновленный Центральный автовокзал Киева

Комфортный зал ожидания

Возврат билетов без проблем

Бесплатная VIP-зона для международных рейсов

Экспресс-доставка посылок

 
 

Возможна оплата перед посадкой

Волноваха

Волноваха

ФОП Іщенко Г.В.

Автобус: БАЗ
Рейс:

График: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт

Подробнее

ФОП Іщенко Г.В.
Автобус: БАЗ
Тип рейса: regular

График: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт

Волноваха Волноваха
Волноваха

Бугас Бугас
Бугас

Возможна оплата перед посадкой

Волноваха

Волноваха

ФОП Іщенко Г.В.

Автобус: БАЗ
Рейс:

График: Ежедневно

Подробнее

ФОП Іщенко Г.В.
Автобус: БАЗ
Тип рейса: regular

График: Ежедневно

Волноваха Волноваха
Волноваха

Бугас Бугас
Бугас

Возможна оплата перед посадкой

Волноваха

Волноваха АС 2

 АВТО-ЭКСПРЕСС

Автобус: БАЗ
Рейс:

График: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт

Подробнее

 АВТО-ЭКСПРЕСС
Автобус: БАЗ
Тип рейса: regular

График: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт

Волноваха Волноваха АС 2
Волноваха

Бугас Бугас
Бугас

Возможна оплата перед посадкой

Волноваха

Волноваха

 АВТО-ЭКСПРЕСС

Автобус: БАЗ
Рейс:

График: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт

Подробнее

 АВТО-ЭКСПРЕСС
Автобус: БАЗ
Тип рейса: regular

График: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт

Волноваха Волноваха
Волноваха

Бугас Бугас
Бугас

Возможна оплата перед посадкой

Волноваха

Волноваха

 АВТО-ЭКСПРЕСС

Автобус: БАЗ
Рейс:

График: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт

Подробнее

 АВТО-ЭКСПРЕСС
Автобус: БАЗ
Тип рейса: regular

График: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт

Волноваха Волноваха
Волноваха

Бугас Бугас
Бугас

Возможна оплата перед посадкой

Волноваха

Волноваха

 АВТО-ЭКСПРЕСС

Автобус: БАЗ
Рейс:

График: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт

Подробнее

 АВТО-ЭКСПРЕСС
Автобус: БАЗ
Тип рейса: regular

График: Пн,Вт,Ср,Чт,Пт

Волноваха Волноваха
Волноваха

Бугас Бугас
Бугас

Дата последнего обновления: 13.4.2022. Более актуальное расписание автобусов Волноваха – Бугас вы можете узнать, выбрав дату в форме поиска вверху страницы

Автобусные рейсы Волноваха – Бугас

Автобусы Волноваха – Бугас отправляются пн,вт,ср,чт,пт . Больше всего рейсов совершается в понедельник. В неделю выходит около 32 рейсов. Добраться из города Волноваха в город Бугас автобусом можно за 0 ч. 12 м. Расстояние между городами составляет 9 км.

Стоимость билетов на автобус Волноваха – Бугас

В среднем цена билета составляет 15 грн. Самый дешевый билет стоит 8 грн, а самый дорогой 20 грн. Обратите внимание на акции от перевозчиков. Иногда по скидке можно купить билеты дешевле. Введите даты вашей поездки и найдите билет по лучшей цене.

Купить билеты на автобус Волноваха – Бугас

Удобнее всего покупать билеты онлайн у нас на сайте. Выбрав рейс, вы можете оплатить поездку с помощью банковской карты не выходя из дома. Билет придет на вашу электронную почту. Сохраните его и распечатайте перед посадкой в автобус. Через нашу систему уже было продано 54 билетов Волноваха – Бугас.

Перевозчики

Автобусными перевозками между городами Волноваха и Бугас занимается 2 компаний. Все они предлагают рейсы с разным временем отправления, разными ценами и разным качеством автобусов. Наш сайт позволяет сравнить рейсы от всех перевозчиков и выбрать наиболее подходящий.

Автостанции Волноваха

В городе Волноваха находится 3 станций. Самая популярная из них это Волноваха , что находится по адресу Волноваха .

Автостанции Бугас

В городе Бугас находится 1 станций. Самая популярная из них это Бугас , что находится по адресу Волноваха .

Сводная информация по направлению Волноваха – Бугас

Средняя цена билета: 15 грн

Самый дорогой билет: 20 грн

Самый дешевый билет: 8 грн

Самый быстрый рейс: 0 ч 12 мин

Частота рейсов в день: 6

Пиковый день: понедельник

Продаваемых билетов в день: 6

Перевозчиков на направлении: 2

Город Волноваха связан с автостанциями: 390

Отзывы оставлены верифицированными пассажирами, совершившими поездку.

Волноваха – Бугас

Очень довольна поездкой.

Дмитрий

Волноваха – Бугас

Худшая поездка в жизни. Никаких заявленных кондиционеров и телевизоров нет в этом маршруте, плюс убогое состояние автобуса на маршруте через всю страну.

Клим

Волноваха – Бугас

Через час после выезда, автобус сломался. Очень не приятно.

Карина

Волноваха – Бугас

Чистота салона оставляет желать лучшего,на окнах нет штор!!!

Зинаида

Волноваха – Бугас

Чистый автобус. Приветливый персонал,рекомендую.

Владислав

Волноваха – Бугас

Шикарный сервис и авто, благодарю!

София

Волноваха – Бугас

Это ужасно. Несмотря на то что у нас был билет, который включал в себя и багаж, нас заставили заплатить за багаж дополнительно. Неужели нельзя навести порядок? Вам не стыдно? Безобразие и беспредел.

Григорий

Волноваха – Бугас

часті зупинки на перекур і запізнення на 3 години

Лидия

Популярные рейсы из города Волноваха Популярные рейсы в город Бугас Последние купленные билеты на сайте

Эвакуации гражданских лиц из Мариуполя и Волновахи в субботу не будет, заявил Красный Крест .

«Мы настоятельно призываем обе стороны к прекращению огня; произойдет ли это, когда это произойдет, мы увидим, когда это произойдет», — сказал Ариндам Багчи, представитель министерства иностранных дел Индии, во время субботней пресс-конференции.«Но я надеюсь, что это произойдет, потому что это будет что-то полезное и необходимое для нас, иначе мы подвергаем их риску… Мы будем продолжать настаивать на этом».

По меньшей мере 700 индийских студентов застряли в Сумах, городе на северо-востоке Украины, по данным министерства.

Багчи сказал, что другой основной проблемой был транспорт, поскольку Сумы находятся примерно в 30 милях от российской границы, а железнодорожные пути не работают.

Багчи сказал, что автобусы или грузовики были бы вероятным вариантом; однако наилучший маршрут будет определен официальными лицами на местах.Между тем, посол России в Индии Денис Алипов заявил, что Россия откликнулась на просьбу Индии о помощи и организовала «сотни автобусов». Федерации, а затем переправить их в Индию, но загвоздка в том, что боевые действия в этих районах продолжаются, и там, где есть индийцы, наших сил нет», — сказал Алипов в субботу, добавив, что индийские дипломаты находились в Белграде, Сербия, для координации действий на местах.

Багчи сказал, что понимает чувства студентов, которые чувствуют себя брошенными, но призвал их оставаться в приютах. Студенты сообщили CNN, что посольство Индии не ответило на их звонки, но Багчи сказал: «Мы разговариваем со студентами напрямую как из посольства, так и из нашей диспетчерской здесь».

«Если есть коридор, мы найдем способ вывести их, — сказал он. — Если будет пауза в боях, уверяю вас, мы сможем их вытащить».

Багчи сказал, что Насколько было известно министерству, все граждане Индии покинули Харьков, но посольство проведет новую проверку, чтобы идентифицировать оставшихся граждан.

«Некуда идти и некуда возвращаться»: жизнь в Украине под огнем | Украина

Украинский город Волноваха был почти полностью разрушен в первые дни войны, интенсивным обстрелам подвергались жилые дома. По словам местных жителей, около 90% зданий повреждены или превращены в руины, а мертвые лежат непогребенными на улицах.

Сотни, если не тысячи людей все еще прячутся в подвалах без тепла и электричества, а запасы еды и воды истощаются.Россия не выполнила предложения о прекращении огня и гуманитарном коридоре для эвакуации.

38-летняя Марина, экономист и мать троих детей, рассказывает историю адской недели, проведенной ее семьей под огнем, и их ужасающего побега.

«Моя жизнь разделена на до и после этих событий, происходящих в моей стране. Я не мог сдержать слез о всех разрушениях.

«Когда мы услышали новость о том, что Российская Федерация планирует «освободить» какие-то территории, мы не поверили, даже не подумали, что это возможно в современном мире.Поэтому мы решили остаться там, где живем.

«Если бы мы хоть на секунду представляли себе, что грядет, то рискнули бы попытаться скрыться в первый же момент, когда начался обстрел. Наши дети пяти, шести и 13 лет получили от этого психологическую травму, которая останется на всю жизнь.

«24 февраля мы проснулись от обстрела, Всем было страшно. У нас двое детей в школе и один в детском саду.

«В тот момент мы не знали, что делать, но решили подготовить подвал, сделать запасы еды и воды.Мой брат приехал со своей семьей, так что всего нас было 12 человек.

«В первый же день мы пытались вернуться в дом из подвала, когда это было безопасно, но, услышав вокруг взрывы и взрывы, вскоре отказались от этой идеи.

«После первого дня из подвала вышли только взрослые мужчины. Мы их дождались, и они пошли готовить еду, греть воду, но тут отключили газ и электричество, так что не было ни света, ни чая. Когда у нас было электричество, все было в порядке; у нас был обогреватель, и он был влажным, но, по крайней мере, теплым.

«Кажется, это был второй день, когда отключилось электричество, но у меня спутались воспоминания о том времени, потому что это были дни полного ада жизни в подвалах.

«Когда отключили электричество, было холодно и особенно тяжело детям. Рядом с нами начали падать снаряды; все заборы и стены дома, выходящие на улицу, были поражены осколками.

«После того нападения мы приняли решение переехать оттуда в дом наших родителей, который находится в другой части города, которая, как нам казалось, будет более безопасной.Мы взяли только свои документы, посадили детей в машину и поехали прямо туда.

«Но в итоге мы не провели там ни одной ночи. Снаряд попал в гараж соседнего дома. Это абсолютно разбило его. Мы решили, что оставаться здесь слишком опасно, потому что, если снаряд попадет прямо в дом, мы будем погребены под обломками.

«Рядом было муниципальное здание, в котором было что-то вроде полуподвала с окнами. Психологически нам было слишком тяжело находиться днем ​​и ночью в темноте в подвале, поэтому мы пошли туда, несмотря на то, что там было грязно, сыро и плохо пахло.

«Там застряло 37 человек. Мы принесли подушки, одеяла и раскладушки для детей, а мы, взрослые, просто спали сидя.

Невозможно было даже зайти в близлежащие дома, чтобы забрать припасы или приготовить их, потому что обстрелы были настолько интенсивными

«Газ сначала было немного, но очень мало припасов – только то, что было с собой – и это невозможно было даже зайти в близлежащие дома, чтобы собрать припасы или приготовить их, потому что обстрелы были очень интенсивными.Мы даже не могли рассчитать окно возможности для выезда, хотя у нас была машина.

«Воды у нас было немного, не очищенной и не отфильтрованной из соседнего колодца; мужчины побежали бы туда. Мы использовали туалет вместо ведра.

«С нами был еще ребенок, у которого синдром Аспергера. Он кричал всю ночь. Никто не мог объяснить ему ситуацию, а мать не могла его успокоить.

«В конце концов нас нашли солдаты. Они поделились своей едой и сказали, что передадут информацию о том, что здесь застряли мирные жители, нуждающиеся в эвакуации.После этого они еще несколько раз помогали нам, подходя, чтобы поделиться едой.

«Самая большая проблема заключалась в том, что у нас не было связи. Поэтому, когда солдаты, наконец, пришли через три или четыре дня и сказали нам, что у вас есть пять минут на эвакуацию, некоторые люди начали паниковать и сказали, что Путин нас убьет.

«Несмотря на это, все 37 человек выбежали, и нас посадили в броневик, потому что на нормальных машинах шины у всех бы лопнули. Вот так мы и выбрались из этого ада.

«Нас высадили в селе под Волновахой и оставили в школе.Мы провели ночь на полу, но были счастливы, потому что не слышали ни снарядов, ни стрельбы.

«Но теперь нам некуда идти и некуда возвращаться. Мы не знаем, что делать дальше. Мы в отчаянии; мы не ожидали масштабов разрушений, которые увидели, когда вышли из подвала.

«Даже когда мы сидели и слышали обстрел, мы этого не ожидали. Дома все разрушены. Я видел кадры в интернете.

«У нас не так много денег, чтобы содержать себя или путешествовать.Нам нужно найти новое место, где мы можем начать все заново. У нас нет ничего, кроме нескольких бумаг и того, что в телефоне. Даже наши семейные фотографии, которые мы хранили на нашем компьютере, больше не существуют».

Последнее от Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в Украине на основании информации, полученной по состоянию на 18:00 (по киевскому времени) 16 января 2015 г. — Украина

СММ продолжала следить за выполнением положений Минского протокола и Меморандума и за работой Совместного центра контроля и координации (СЦКК).СММ зафиксировала большое количество нарушений режима прекращения огня в Донецкой области. СММ в третий раз посетила место происшествия, в результате которого погибли мирные жители в автобусе в Волновахе.

СММ завершила свое третье патрулирование по установлению фактов в подконтрольном правительству Волновахе (35 км к юго-западу от Донецк ), где 13 января 12 гражданских пассажиров автобуса были убиты и 17 ранены (см. Оперативный отчет СММ от 14 января и Ежедневный отчет СММ от 14 января). СММ провела всесторонний осмотр, сосредоточив внимание на пяти воронках от взрывов, произошедших во время инцидента.Расследование включало всесторонний анализ воронок двух конкретных воронок от взрывов, в том числе воронки, расположенной в 10 метрах от борта пассажирского автобуса. По оценке СММ, все осмотренные воронки образовались от ракет, выпущенных с северо-северо-восточного направления.

В штабе Объединенного центра контроля и координации (СЦКК) в подконтрольном правительству Дебальцево (55 км к северо-востоку от Донецка) начальники штабов Вооруженных сил Украины и Вооруженных сил Российской Федерации сообщили СММ, что ситуация значительно ухудшилась за последние несколько дней, что привело к значительному увеличению нарушений режима прекращения огня всеми сторонами.По их словам, за сутки до 08:00 16 января СЦКК зарегистрировал 138 нарушений: 64 совершены ВСУ и 74 — вооруженными формированиями «Донецкой Народной Республики» («ДНР») или «Луганской Народная Республика» («ЛНР»), причем наиболее проблемным районом является Донецкий аэропорт и его окрестности.

Генерал Российской Федерации в СЦКК в Донецке предложил ВСУ, представительству Российской Федерации в СЦКК, а также вооруженным формированиям «ЛНР» и «ДНР» использовать радары обнаружения артиллерийских орудий для контроля за соблюдением режима прекращения огня.Он предложил СММ следить за использованием этой технологии. Ранее СММ наблюдала за такой техникой, используемой «ДНР» (по всей видимости, с переносной минометной РЛС «АИСТЁНОК»), 14 января во время патрулирования в северо-западных пригородах Донецка.

В подконтрольном «ДНР» Макеевке (5 км к востоку от Донецка) высокопоставленный местный член «ДНР» сообщил СММ, что некоторые районы города подвергались обстрелам в предыдущие 48 часов. СММ зафиксировала структурные повреждения нескольких домов, а также несколько воронок, скорее всего, от минометных снарядов.Жители сообщили СММ, что 11 января 44-летний мужчина был убит, а его 14-летняя дочь серьезно ранена в результате обстрела в городе и впоследствии переведена в Москву для лечения. В течение 20 минут СММ слышала шесть исходящих минометных мин калибра 82 мм с точки, расположенной в 300 метрах от ее позиции в городе.

Находясь в подконтрольном правительству г. Авдеевка (15 км к северу от Донецка), наблюдатели слышали и/или видели более 150 входящих и исходящих артиллерийских и минометных выстрелов в городе и его окрестностях менее чем за час.

В офисе СЦКК в подконтрольном «ЛНР» г. Великий Суходил (43 км к юго-востоку от Луганска) прикомандированные к СЦКК военнослужащие Украины и Российской Федерации сообщили СММ, что за предыдущие сутки в этом секторе было 25 нарушений режима прекращения огня , 10 с украинской стороны и 15 со стороны «ЛНР».

Назначенный «ЛНР» и утвержденный казаками «глава муниципалитета» в подконтрольном «ЛНР» Стаханове (50 км к западу от Луганска) 15 января сообщил СММ, что примерно половина муниципальных служащих и более половины медицинских персонал уехал с начала боевых действий.По его словам, в городе не работали крупные предприятия, а «ЛНР» производила только разовые выплаты пенсионерам и бюджетникам.

На блокпосте, укомплектованном членами украинского добровольческого батальона, вблизи подконтрольного правительству Мирная Долина (75 км к северо-западу от Луганск ), СММ слышала непрерывный исходящий минометный огонь с точки, расположенной к северо-востоку от своей позиции.

Исполняющий обязанности облвоенкома, выступая на пресс-конференции в Днепропетровск , сообщил, что четвертая волна мобилизации, которая продлится 210 дней, начнется 20 января.Накануне Днепропетровская областная военная прокуратура в беседе с СММ сообщила, что по всей Украине будет мобилизовано 50 000 человек.

14 января СММ наблюдала за первым днем ​​трехдневного учебного модуля в Запорожье (85 км к югу от Днепропетровска), организованного общественной организацией «Женщины Майдана», в ходе которого 24 школьным психологам были даны рекомендации по лечению дети и семьи, психологически пострадавшие от конфликта.

Ситуация оставалась спокойной в Харьков , Херсон , Одесса , Черновцы , Ивано-Франковск , Львов и Киев .

Автобусные билеты Волноваха — Херсон, дешевые билеты на автобус Волноваха

Автобус

Волноваха – Херсон

Сайт inBus.ua создан для того, чтобы каждый пассажир имел доступ к удобному поиску и быстрой покупке автобусных билетов. Поскольку мы получаем билетный ресурс напрямую от ряда автовокзалов и перевозчиков, отправление и прибытие автобусов на автовокзалы осуществляется по расписанию. Все вопросы по посадке можно решить с работниками автовокзала, так как вокзальный сбор включен в стоимость автобусных билетов Волноваха – Херсон на inBus.у.е. Каждый пользователь может выбрать наиболее удобное время отправления и прибытия из всех вариантов рейсов, представленных на сайте.

Все автобусные рейсы из результатов поиска по направлению Волноваха – Херсон можно отсортировать по времени в пути, времени отправления и прибытия, цене. При выборе пункта отправления на inBus.ua вы можете выбрать ближайшую автостанцию, где вам будет удобно сесть в автобус. То же самое касается пункта прибытия. При выборе пунктов отправления и прибытия система распознает названия, даже если вы забудете переключить раскладку клавиатуры.

Оформление билета на автобус Волноваха – Херсон

Автобусные билеты онлайн в Украине позволяют планировать поездки в любое время с помощью устройства, имеющего выход в интернет. Никакие внешние обстоятельства, в том числе ненастная погода и работа общественного транспорта, не помешают вам купить билет на автобус Волноваха – Херсон.
Описание каждого автобусного рейса включает:

  • названия станций отправления и прибытия;
  • адресов автовокзалов;
  • время в пути;
  • номер запуска и название;
  • остановочных пунктов с указанием времени прибытия в пункт;
  • носитель
  • ;
  • модель автобуса
  • ;
  • количество свободных мест на ходу.

Также обратите внимание, какой тип билета вы покупаете; существует два вида: электронный билет и форма обмена. Если перевозчик предоставляет электронный билет, распечатывать его не нужно; достаточно показать водителю на телефоне. При наличии обменного бланка необходимо в обязательном порядке подойти с ним в кассу на автовокзале для обмена на билет перед посадкой в ​​автобус. Перевозчик устанавливает правила. Вы несете ответственность за обмен самостоятельно.

Если вы выбрали билет Волноваха – Херсон с подходящим временем и приемлемой ценой, перейдите на страницу оформления билетов, где необходимо заполнить данные пассажира, выбрать удобное место и ввести промокод на скидку, если он у вас есть. .

Онлайн оплата билета на автобус Волноваха – Херсон

Потом платишь за билет. Цена билета на сайте включает все необходимые сборы, налоги, комиссии и страховку пассажира.Оплата производится через надежный сервис LiqPay; Вы можете использовать свою банковскую карту для оплаты билета на автобус. Также на сайте доступна оплата с помощью Google Pay и Apple Pay. inBus.ua не хранит платежную информацию пассажиров для обеспечения финансовой безопасности.

Что делать в случае проблем с поездкой?

К сожалению, на данный момент нет единой структуры, которая отвечала бы за все этапы поездки. По этой причине вы должны знать, кто за что отвечает, чтобы быстро решить проблему.

Сервис inBus.ua отвечает за то, чтобы информация на сайте соответствовала той, которую предоставляет перевозчик или автовокзал; правильность оформления билета/формы обмена; что данные о пассажире внесены в кассовую ведомость.

Если у вас возникли проблемы с посадкой в ​​автобус, вам следует обратиться к диспетчеру автовокзала, так как за это отвечает автовокзал и предоставление актуальной информации о расписании и качестве обслуживания на автовокзале.

Перевозчик несет ответственность за качество поездки, провоз багажа, состояние автобуса, задержку рейса, неявку на остановку и безопасность дорожного движения.

Поэтому при возникновении проблемы необходимо обращаться к субъекту процесса оказания транспортных услуг, ответственному за этап поездки, на котором возникла определенная проблема. Вы можете запросить контакты перевозчика на автовокзале или в службе поддержки inBus.у.е.

Возврат билета на автобус

Если у вас изменились планы на поездку Волноваха – Херсон и необходимо вернуть билет, вы можете сделать это онлайн, если предварительно не распечатали форму обмена. Если у вас есть, вернуть билет можно только в кассе. Если у вас простой электронный билет, для его возврата необходимо совершить следующие действия:

— Зайдите в раздел «Личный кабинет» на сайте inBus.ua и нажмите на меню «Подробнее» возле соответствующего билета, а затем нажмите «Отменить».После этого на вашу электронную почту придет уведомление о возврате и менеджер службы поддержки свяжется с вами для согласования способа возврата билета. Сумма возврата зависит от времени, оставшегося до вылета. Более подробную информацию вы можете найти в разделе «Часто задаваемые вопросы» на сайте inBus.ua.

— в случае, если вы не авторизовались на сайте, обратитесь в службу поддержки с просьбой об отмене: (095) 508 55 77; (096) 508 55 77; (093) 508 55 77.Или отправьте электронное письмо на [email protected] Служба поддержки работает ежедневно с 7:00 до 23:00.

Купить билеты на автобус Волноваха Харьков

Билеты на автобус Волноваха — Харьков

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают экономить время и деньги. Tickets.ua предлагает вам купить билеты Волноваха — Харьков в пару кликов, не выходя из дома. Вы просто самостоятельно выбираете лучшие предложения от перевозчиков, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер на автобус.Нет необходимости ходить в автобусные кассы за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить желаемый билет. Теперь процедура покупки билетов Волноваха — Харьков занимает считанные минуты.

Дешевые билеты Волноваха — Харьков

Чтобы купить самые дешевые авиабилеты Волноваха — Харьков, лучше спланировать поездку заранее. За неделю до отъезда выбор автобусных маршрутов гораздо больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самое выгодное предложение — это то, у которого самая низкая цена.Также следует учитывать время поездки. Чтобы облегчить пользователю поиск нужного билета, система помечает маршрут с самой низкой ценой на билет Волноваха — Харьков зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить билеты на автобус Волноваха — Харьков

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • предоставить контактную информацию; если едете группой — добавьте других пассажиров;
  • оплатить билеты на автобус онлайн;
  • распечатайте электронный ваучер на автобус.

Чтобы спланировать удачное путешествие из Волновахи в Харьков, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку автобусных билетов на самый последний день. Планируйте прибытие к месту отправления автобуса так, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер на автобус содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

Факты из вымысла: анализ обстрела гражданского автобуса возле КПВВ «Волноваха» | by Derek Bowler

ВКонтакте/Информационное сопротивление

13 января в результате артиллерийского обстрела вблизи украинского города Волноваха к югу от Донецка был поражен гражданский автобус, погибли 13 человек.Пресс-секретарь УВД Украины Вячеслав Аброськин подтвердил инцидент в своем посте в Facebook, заявив, что артиллерийский огонь велся пророссийскими сепаратистами вблизи украинского города. Однако сепаратисты свою ответственность отрицают.

Через несколько часов после инцидента Денис Кривошеев, заместитель директора Amnesty International по Европе и Центральной Азии, призвал к расследованию нападения, заявив, что «оно должно быть расследовано тщательно, беспристрастно и независимо, как возможное нарушение законов война».Президент Украины Петр Порошенко, находившийся в момент инцидента в Эстонии, назвал нападение еще одним «доказательством» нарушения Минских соглашений, призвав мир «выразить солидарность с Украиной».

После инцидента компания Storyful обнаружила и проверила несколько видео и изображений с места происшествия, что дало большую ясность тому, что произошло. Некоторые из наших работ описаны ниже.

На видео и фотографиях, которые впоследствии распространились в социальных сетях, видно, что у автобуса выбиты стекла, а на боку есть следы от осколков.Также можно было увидеть кровь на снегу рядом с автомобилем.

ВКонтакте/Информационное сопротивление

14 января в Facebook были размещены кадры с камер видеонаблюдения, на которых запечатлен драматический момент попадания снаряда в автобус на блокпосту в Волновахе. Источник видео подтвердил Storyful, что это военнослужащий блокпоста в Волновахе.

В 0:55 на этом проверенном видео вы можете увидеть снеговика справа, вдалеке. Скриншот из видео размещен ниже, снеговик обведен красным.

YouTube/Александр Зжевский

Это тот самый снеговик, с которым источник позирует на следующей фотографии, сделанной 12 января и полученной со страницы источника в Facebook.

Facebook/Євгеній Блашніков

Скриншот из Google Maps, показанный ниже, показывает точное местоположение блокпоста. Он расположен недалеко от украинского города Волноваха, к югу от Донецка.

Google Maps

15 января журналист Kyiv Post Елена Гончарова загрузила запись с видеорегистратора, на которой видно, как снаряд или ракета упала рядом с блокпостом.Взрыв виден на расстоянии 1’14″. Водитель автомобиля тут же разворачивается и убегает с места происшествия. Storyful проверил это видео со ссылкой на ряд опознаваемых ориентиров в видео. Заправочная станция, видимая с высоты 1:47, находится здесь, недалеко к югу от блокпоста. Здесь находится большой пилон, видимый с высоты 4’20 дюймов. Здесь расположены две эстакады, видимые с высоты 4’35”. Это подтверждает, что взрыв произошел в том же районе, где были сняты кадры с камер видеонаблюдения.

Вскоре возникло множество споров о том, какое оружие использовалось в инциденте.Частное издание Russia Insider и несколько других просепаратистских блогов предположили, что причиной взрыва стала мина MOH-50, более известная как мина Claymore, расположенная сбоку от автобуса. ИТАР-ТАСС, поддерживаемое Россией информационное агентство, сообщило 19 января, что выживший водитель автобуса также утверждал, что причиной взрыва стала мина.

Существует множество контранализов, отвергающих сепаратистские версии. Верифицированная видеозапись с камер видеонаблюдения выше, на которой видно несколько взрывов, противоречит утверждениям о взрыве на мине.ОБСЕ опубликовала подтверждающий отчет, в котором говорится, что осколочные повреждения соответствовали «удару ракеты поблизости».

ОБСЕ

Анализ, проведенный The Interpreter, показал, что ракета, упавшая рядом с автобусом, была выпущена с северо-востока — территории, контролируемой пророссийскими сепаратистами. Как видно на изображении выше, значительное количество осколочных повреждений автомобиля видно на правой стороне автобуса, что подтверждает утверждения, сделанные публикацией.

Это оспорил вице-премьер ДНР Андрей Пургин, который в интервью Life News сказал: «Возможно, на блокпосту произошел какой-то инцидент, закончившийся спорадической стрельбой». Пургин заявил, что украинские силовики не являются профессиональной армией. По его словам, многие резервисты «не умеют обращаться с оружием».

Проанализировав и проверив контент в социальных сетях и сославшись на экспертов в этой области в ОБСЕ, Storyful быстро смог с уверенностью установить, что взрыв был вызван не клейморовой миной, как первоначально утверждалось, а действительно лидером сепаратистов Андреем Пургиным. позже сообщил Life News, что автобус попал под «обстрел».Кадры с камер видеонаблюдения выше, геолоцированные Storyful на контрольно-пропускной пункт, показывают несколько взрывов на контрольно-пропускном пункте, что не соответствует взрыву мины. Призывы к расследованию продолжаются, и проверенный контент в социальных сетях может сыграть ключевую роль в установлении фактов по делу.

Анализ этого инцидента был проведен Дереком Боулером из Storyful, Рэйчел Кеннеди и Джо Галвином.

🚍 Автобус Харьков — Волноваха | Автобусные билеты от € 13,91

Сколько ехать от Харькова до Волновахи на автобусе?

Чтобы добраться из Харькова в Волноваху быстрее, рассмотрите возможность поиска экспресс-службы, которая делает меньше остановок по пути.И наоборот, стыковочный маршрут в некоторых случаях может быть быстрее, чем прямой рейс. Самые быстрые маршруты между Харьковом и Волновахой завершат поездку за 7 часов. В среднем вам потребуется около 7 часов 27 минут, чтобы преодолеть 280 км между Харьковом и Волновахой.

Когда отправляются рейсы из Харькова в Волноваху?

В целом, первый рейс дня отправляется из Харькова в 09:35, а последний отправляется в 15:35.Однако важно помнить, что это общая информация, и данные о времени в пути не обязательно доступны каждый день. Расписания каждого провайдера на маршруте Харьков-Волноваха могут меняться изо дня в день или из месяца в месяц. В частности, многие провайдеры предлагают разное расписание в будние и выходные дни. Государственные праздники, местные мероприятия и сезонные расписания также могут привести к изменению расписания.

Сколько рейсов из Харькова в Волноваху совершается ежедневно?

Вы сможете добраться из Харькова в Волноваху, используя такие компании, как Авто-экспресс, Савичев К.П., СВ-Транс Плюс ТК, Боровик В.В. и Опанасенко Р.С. В сумме эти провайдеры предлагают в среднем 2 поездки в день. Эта средняя цифра может не обязательно отражать выбранные вами даты поездки. В определенные дни недели рейсов может быть больше или меньше. В самые загруженные часы в день будет доступно до 4 отправлений. Вы можете добраться из Харькова в Волноваху как прямым, так и непрямым маршрутом. Эти варианты помогут вам найти путешествие, которое соответствует вашему бюджету, временным рамкам и обстоятельствам вашей поездки.Ежедневно из Харькова в Волноваху отправляется в среднем 2 прямых рейса. Непрямые соединения добавляют больше возможностей, предоставляя вам дополнительную гибкость во время путешествий. В среднем в день вы найдете 0 поездок с хотя бы одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в определенное время года, и некоторые маршруты могут ходить не каждый день недели.

.