Запорожье мелитополь автобус расписание: Страница не найдена – Ошибка 404

Содержание

билеты на автобус от 268 р., цены и расписание

01:00

Запорожье

Запорожье АС1, Соборный пр. 20

03:10

Мелитополь

Мелитополь АС1, Интеркультурная ул. 204а

ТЕЛЕГИН А.Н ФОП

bus

от 830 р.

01:30

Запорожье

Автовокзал Запорожье

03:30

Мелитополь

Автостанция № 1

Хоттабыч (ИП Аракелян А.А.)

Setra 315 HD 45 Мест

от 472 р.

01:30

Запорожье

Автовокзал, пр. Соборный, 20

03:50

Мелитополь

Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А

ФОП Аракелян А.О.

 

от 268 р.

02:40

Запорожье

Запорожье АС1, Соборный пр.

20

04:20

Мелитополь

Мелитополь АС1, Интеркультурная ул. 204а

ТЕЛЕГИН А.Н ФОП

bus

от 830 р.

04:00

Запорожье

Запорожье АС1, Соборный пр. 20

05:10

Мелитополь

Мелитополь АС1, Интеркультурная ул. 204а

ТЕЛЕГИН А.Н ФОП

bus

от 969 р.

06:20

Запорожье

Автовокзал Запорожье

10:30

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 673 р.

06:35

Запорожье

Автовокзал Запорожье

08:45

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 554 р.

06:55

Запорожье

Автовокзал Запорожье

09:05

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 553 р.

07:05

Запорожье

Автовокзал Запорожье

09:20

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места

от 558 р.

09:40

Запорожье

Автовокзал Запорожье

11:50

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 514 р.

10:10

Запорожье

Автовокзал Запорожье

12:30

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 555 р.

10:30

Запорожье

Автовокзал Запорожье

12:40

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 555 р.

10:45

Запорожье

Автовокзал Запорожье

13:00

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места

от 558 р.

10:50

Запорожье

Запоріжжя АВ (Центральний)

13:25

Мелитополь

Мелітополь АВ (Центральний)

БАЗ

от 430 р.

11:10

Запорожье

Автовокзал Запорожье

13:15

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места

от 558 р.

11:30

Запорожье

Автовокзал Запорожье

13:35

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 558 р.

11:50

Запорожье

Запоріжжя АС2 (Критий ринок)

14:47

Мелитополь

Мелітополь АВ (Центральний)

МЕРСЕДЕС

от 409 р.

11:55

Запорожье

Автовокзал Запорожье

14:05

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 516 р.

12:15

Запорожье

Автовокзал Запорожье

14:25

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 555 р.

12:30

Запорожье

Автовокзал Запорожье

14:47

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 516 р.

12:45

Запорожье

Автовокзал Запорожье

15:05

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 555 р.

13:00

Запорожье

Автовокзал Запорожье

15:10

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 558 р.

13:15

Запорожье

Автовокзал Запорожье

15:30

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 558 р.

13:50

Запорожье

Запоріжжя АВ (Центральний)

16:05

Мелитополь

Мелітополь АВ (Центральний)

IВАН

от 480 р.

14:05

Запорожье

АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 20)

16:15

Мелитополь

Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А

Fenix Tour

 

от 406 р.

14:35

Запорожье

пр. Соборный, д.17 (АЗС ОККО)

16:30

Мелитополь

Автостанция № 1

Fenix Tour

Renault Master III 15 Мест

от 611 р.

14:35

Запорожье

Запоріжжя АВ (Центральний)

16:45

Мелитополь

Мелітополь АВ (Центральний)

ФОЛЬКСВАГЕН

от 442 р.

14:35

Запорожье

Запоріжжя АВ (Центральний)

17:00

Мелитополь

Мелітополь АС2 (Ринок Зразковий)

ФОЛЬКСВАГЕН

от 478 р.

14:45

Запорожье

Запоріжжя АВ (Центральний)

16:35

Мелитополь

Мелітополь АВ (Центральний)

МЕРСЕДЕС

от 425 р.

15:45

Запорожье

Автовокзал Запорожье

17:50

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 516 р.

16:00

Запорожье

пр. Соборный, д.17 (АЗС ОККО)

18:15

Мелитополь

Автостанция № 1

ФЛП Гончар С. О.

Mercedes Sprinter(CB) 18 Мест

от 465 р.

16:50

Запорожье

Автовокзал Запорожье

18:45

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 510 р.

17:00

Запорожье

Автовокзал Запорожье

19:11

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 558 р.

17:35

Запорожье

Автовокзал Запорожье

19:55

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

МЕРСЕДЕС (мяг) 52 Места

от 558 р.

18:00

Запорожье

Автовокзал Запорожье

20:15

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места

от 555 р.

18:30

Запорожье

Автовокзал Запорожье

20:30

Мелитополь

Автостанция № 1

Айреник Тур

bus

от 696 р.

19:00

Запорожье

Автовокзал Запорожье

20:55

Мелитополь

Автостанция № 1

ЧАО Запорожавтотранс

ФОЛЬКСВАГЕН (мяг) 52 Места

от 558 р.

20:00

Запорожье

Автовокзал, пр. Соборный, 20

22:00

Мелитополь

Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А

Комфорт-Авто

 

от 811 р.

20:30

Запорожье

пр. Соборный, д.17 (АЗС ОККО)

21:55

Мелитополь

Автостанция № 1

Огурцов Д. А.

Mercedes — Sprinter * 18 Мест

от 611 р.

20:30

Запорожье

пр. Соборный, д.17 (АЗС ОККО)

22:20

Мелитополь

Автостанция № 1

Fenix Tour

Renault Master III 15 Мест

от 611 р.

20:30

Запорожье

АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 20)

22:25

Мелитополь

Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А

Fenix Tour

 

от 406 р.

20:40

Запорожье

АЗС «ОККО», напротив автовокзала

22:10

Мелитополь

Автостанция

ФЛП Огурцов Д.А.

 

от 540 р.

20:40

Запорожье

Автобусная остановка, пр. Соборный, 17 (напротив Автовокзала)

22:15

Мелитополь

Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А

Ogurtsov D.O.

 

от 541 р.

21:05

Запорожье

пр. Соборный, д.17 (АЗС ОККО)

22:20

Мелитополь

Автостанция № 1

Fenix Tour

Renault Master III 15 Мест

от 611 р.

22:25

Запорожье

Запорожье АС1, Соборный пр. 20

00:25

Мелитополь

Мелитополь АС1, Интеркультурная ул. 204а

LUX-TRANS

bus

от 338 р.

22:50

Запорожье

Автовокзал Запорожье

00:35

Мелитополь

Автостанция № 1

СВ-Транс Плюс

SETRA S 215 HD 49 Мест

от 474 р.

22:50

Запорожье

Автовокзал, пр. Соборный, 20

00:45

Мелитополь

Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А

СВ-ТРАНС плюс

 

от 271 р.

23:10

Запорожье

Запоріжжя, АС №1, проспект Соборний, 20

01:00

Мелитополь

Мелітополь, АС, вул. Інтеркультурна, 204а

Z-TIME . . . (ТДВ Ковельське АТП )

BOVA VDL

от 300 р.

23:55

Запорожье

просп. Соборный, д.218А(Макдональдс)

01:45

Мелитополь

Остановка «АЗС Параллель» (напротив автовокзала).

Дентранс

Мерседес Травего 46 СВ 46 Мест

от 693 р.

23:55

Запорожье

Автобусная остановка, проспект Соборный 218а, Макдональдс

02:05

Мелитополь

АЗС «Параллель», возле Автовокзала

Дентранс

 

от 406 р.

Билеты на автобус Запорожье — Мелитополь

Время Направление Перевозчик Дни выезда Автовокзал Цены
01:00 Автобусная остановка, пр. Соборный, 218А, Макдональдс Запорожье — Мелитополь ФОП Аракелян А.О. Чт, Пт, Сб, Вс Автобусная остановка, пр. Соборный, 218А, Макдональдс Цены
01:00 Автобусная остановка, пр. Соборный, 218А, Макдональдс Запорожье — Мелитополь ФОП Аракелян А.О. каждый день Автобусная остановка, пр. Соборный, 218А, Макдональдс Цены
01:30 Автовокзал, пр. Соборный, 20 Запорожье — Мелитополь ФОП Аракелян А.О. Чт, Пт, Сб, Вс Автовокзал, пр. Соборный, 20 Цены
01:30 Автовокзал, пр. Соборный, 20 Запорожье — Мелитополь ФОП Аракелян А.О. каждый день Автовокзал, пр. Соборный, 20 Цены
03:10 Автовокзал, пр. Соборный, 20 Запорожье — Мелитополь ТрансТурСервис Вт, Сб Автовокзал, пр. Соборный, 20 Цены
03:15 Автобусная остановка, пр. Соборный, 218А, Макдональдс Запорожье — Мелитополь Дентранс каждый день Автобусная остановка, пр. Соборный, 218А, Макдональдс Цены
03:15 АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Запорожье — Мелитополь каждый день АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Цены
03:20 Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина «Планета Обезьян») Запорожье — Мелитополь Еlit Bus Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина «Планета Обезьян») Цены
03:30 пр-т Соборный, 146 Запорожье — Мелитополь Еlit Bus Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс пр-т Соборный, 146 Цены
03:40 Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1 Запорожье — Мелитополь Еlit Bus Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1 Цены
03:45 АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Запорожье — Мелитополь каждый день АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Цены
03:45 Автобусная остановка, пр. Соборный, 218А, Макдональдс Запорожье — Мелитополь Аракелян А.А. ФОП каждый день Автобусная остановка, пр. Соборный, 218А, Макдональдс Цены
04:00 Автовокзал, пр. Соборный, 20 Запорожье — Мелитополь Аракелян А.А. ФОП каждый день Автовокзал, пр. Соборный, 20 Цены
04:00 Автовокзал, пр. Соборный, 20 Запорожье — Мелитополь Еlit Bus Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс Автовокзал, пр. Соборный, 20 Цены
04:15 АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Запорожье — Мелитополь каждый день АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Цены
04:45 Автобусная остановка, пр. Соборный, 17 (напротив Автовокзала) Запорожье — Мелитополь Ogurtsov D.O. каждый день Автобусная остановка, пр. Соборный, 17 (напротив Автовокзала) Цены
05:30 Автовокзал-2, ул. Рекордная, 37 Запорожье — Мелитополь МВ-Трансбус Вт, Пт Автовокзал-2, ул. Рекордная, 37 Цены
06:00 Автовокзал, пр. Соборный, 20 Запорожье — Мелитополь МВ-Трансбус Вт, Пт Автовокзал, пр. Соборный, 20 Цены
06:30 Автовокзал, пр. Соборный, 20 Запорожье — Мелитополь Комфорт-Авто Вт, Пт Автовокзал, пр. Соборный, 20 Цены
10:40 Автобусная остановка, пр. Соборный, 17 (напротив Автовокзала) Запорожье — Мелитополь Ogurtsov D.O. каждый день Автобусная остановка, пр. Соборный, 17 (напротив Автовокзала) Цены
11:00 Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1 Запорожье — Мелитополь Полях І. А. каждый день Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1 Цены
13:15 АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Запорожье — Мелитополь каждый день АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Цены
15:45 АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Запорожье — Мелитополь каждый день АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Цены
16:15 АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Запорожье — Мелитополь каждый день АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Цены
16:25 Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1 Запорожье — Мелитополь Еlit Bus каждый день Ж/Д Вокзал, пр. Соборный, 1 Цены
16:35 пр-т Соборный, 146 Запорожье — Мелитополь Еlit Bus каждый день пр-т Соборный, 146 Цены
16:40 Автовокзал, пр. Соборный, 20 Запорожье — Мелитополь Еlit Bus каждый день Автовокзал, пр. Соборный, 20 Цены
18:30 АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Запорожье — Мелитополь каждый день АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Цены
19:00 Автовокзал, пр. Соборный, 20 (паркинг возле «АТБ») Запорожье — Мелитополь Полях І.А. каждый день Автовокзал, пр. Соборный, 20 (паркинг возле «АТБ») Цены
19:15 АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Запорожье — Мелитополь каждый день АЗС «ОККО» (возле Автовокзала, пр. Соборный, 17) Цены
19:15 Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина «Планета Обезьян») Запорожье — Мелитополь Полях І. А. каждый день Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина «Планета Обезьян») Цены
19:25 Автобусная остановка, пр. Соборный, 17 (напротив Автовокзала) Запорожье — Мелитополь Ogurtsov D.O. каждый день Автобусная остановка, пр. Соборный, 17 (напротив Автовокзала) Цены
19:25 Автобусная остановка, ул. Бородинская, 1А (Каховское кольцо) Запорожье — Мелитополь Полях І.А. каждый день Автобусная остановка, ул. Бородинская, 1А (Каховское кольцо) Цены
20:00 Автовокзал, пр. Соборный, 20 Запорожье — Мелитополь Комфорт-Авто Ср, Сб Автовокзал, пр. Соборный, 20 Цены
20:40 Автобусная остановка, пр. Соборный, 17 (напротив Автовокзала) Запорожье — Мелитополь Ogurtsov D.O. каждый день Автобусная остановка, пр. Соборный, 17 (напротив Автовокзала) Цены
21:00 Автовокзал, пр. Соборный, 20 Запорожье — Мелитополь ТрансТурСервис Ср, Вс Автовокзал, пр. Соборный, 20 Цены
23:55 Автобусная остановка, пр. Соборный, 218А, Макдональдс Запорожье — Мелитополь Дентранс каждый день Автобусная остановка, пр. Соборный, 218А, Макдональдс Цены

Расписание автобусов по автостанции Запорожье

05:20Запорожье — Курахово
05:45Запорожье — Днипро
06:10Запорожье — Мариуполь
06:10Запорожье — Энергодар
06:10Запорожье — Бердянск
06:30Запорожье — Мелитополь
06:35Запорожье — Днипро
06:35Запорожье — Приморск
06:40Запорожье — Новозлатополь
06:45Запорожье — Каховка
06:55Запорожье — Геническ
07:00Запорожье — Кривой Рог
07:00Запорожье — Кишинёв (Мол)
07:05Запорожье — Успеновка
07:05Запорожье — Каменка-Днепровская
07:05Запорожье — Бердянск
07:05Запорожье — Днипро
07:10Запорожье — Бердянск
07:20Запорожье — Гюневка
07:20Запорожье — Бердянск
07:30Запорожье — Никополь
07:30Запорожье — Днипро
07:40Энергодар — Днипро
07:45Запорожье — Гуляйполе
08:00Запорожье — Энергодар
08:00Запорожье — Святогорск
08:00Запорожье — Днипро
08:10Бердянск — Днипро
08:15Запорожье — Мариуполь
08:20Мелитополь — Миргород
08:20Энергодар — Москва (РФ)
08:20Запорожье — Курахово
08:25Запорожье — Гуляйполе
08:30Запорожье — Днипро
08:35Мелитополь — Днипро
08:35Запорожье — Херсон
08:35Запорожье — Херсон
09:00Запорожье — Синельниково
09:00Запорожье — Обиточное
09:00Минск (Бел) — Мариуполь
09:10Запорожье — Бердянск
09:10Запорожье — Гуляйполе
09:15Запорожье — Никополь
09:15Запорожье — Днипро
09:30Бердянск — Днипро
09:30Запорожье — Гюневка
09:30Запорожье — Пологи
09:40Запорожье — Приморск
09:45Запорожье — Днипро
09:45Запорожье — Кривой Рог
10:00Запорожье — Бердянск
10:00Запорожье — Гуляйполе
10:05Запорожье — Веселое
10:05Запорожье — Николаев
10:15Запорожье — Днипро
10:25Запорожье — Энергодар
10:30Запорожье — Молочанск
10:45Бердянск — Днипро
10:45Запорожье — Бердянск
10:55Запорожье — Большая Знаменка
11:00Запорожье — Днипро
11:10Запорожье — Бердянск
11:15Запорожье — Пологи
11:15Запорожье — Энергодар
11:30Запорожье — Токмак
11:30Запорожье — Днипро
11:30Запорожье — Никополь
11:30Запорожье — Мелитополь
11:40Запорожье — Пологи
11:45Запорожье — Черниговка
11:45Бердянск — Днипро
11:50Запорожье — Гуляйполе
11:50Запорожье — Бердянск
11:50Запорожье — Энергодар
11:55Запорожье — Днипро
11:55Запорожье — Приморск
12:00Запорожье — Кривой Рог
12:00Запорожье — Тимошовка
12:05Запорожье — Петровское
12:20Запорожье — Бердянск
12:20Запорожье — Днипро
12:20Запорожье — Никополь
12:20Запорожье — Веселое
12:30Запорожье — Кирилловка
12:30Бердянск — Харьков
12:35Запорожье — Бердянск
12:40Запорожье — Пологи
12:50Энергодар — Днипро
12:55Запорожье — Днипро
12:55Запорожье — Успеновка
13:00Запорожье — Долгое
13:00Запорожье — Бердянск
13:10Запорожье — Бердянск
13:15Запорожье — Кирилловка
13:20Запорожье — Бердянск
13:30Запорожье — Днипро
13:40Запорожье — Любимовка
13:40Запорожье — Розовка
13:45Запорожье — Днипро
13:50Запорожье — Энергодар
13:50Запорожье — Нижние Серогозы
13:50Запорожье — Бердянск
13:55Запорожье — Светлодолинское
14:00Запорожье — Никополь
14:00Запорожье — Верхний Рогачик
14:15Запорожье — Бердянск
14:25Запорожье — Бердянск
14:30Запорожье — Черниговка
14:30Запорожье — Волноваха
14:35Запорожье — Пологи
14:35Запорожье — Степановка
14:35Запорожье — Днипро
14:40Запорожье — Гуляйполе
14:45Бердянск — Днипро
14:55Запорожье — Кирилловка
15:00Запорожье — Днипро
15:00Запорожье — Вишневатое
15:10Запорожье — Бердянск
15:20Запорожье — Мариуполь
15:25Запорожье — Великая Лепетиха
15:25Запорожье — Днипро
15:30Запорожье — Молочанск
15:30Запорожье — Никополь
15:40Запорожье — Гуляйполе
15:45Запорожье — Николаевка
15:50Запорожье — Добровольческое
16:00Запорожье — Днипро
16:00Запорожье — Бильмак
16:05Запорожье — Бердянск
16:10Запорожье — Гуляйполе
16:10Запорожье — Ильино
16:30Запорожье — Днипро
16:35Запорожье — Надийное
16:45Запорожье — Приморск
17:00Запорожье — Кирилловка
17:00Запорожье — Бердянск
17:00Запорожье — Никополь
17:10Запорожье — Днипро
17:15Запорожье — Токмак
17:20Запорожье — Одесса
17:20Запорожье — Гуляйполе
17:20Запорожье — Одесса
17:30Запорожье — Синельниково
17:30Запорожье — Днипро
17:30Запорожье — Бердянск
17:35Запорожье — Приморск
17:55Запорожье — Днипро
18:00Запорожье — Гуляйполе
18:05Запорожье — Веселое
18:20Запорожье — Днипро
18:20Запорожье — Тимошовка
18:30Запорожье — Никополь
19:00Запорожье — Ростов-на-Дону (РФ)
19:30Запорожье — Черниговка
19:40Запорожье — Днипро
20:10Запорожье — Никополь
20:25Бердянск — Киев

Rome2rio: Невозможно найти %d0%97%d0%b0%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b6%d1%8c%d0%b5.

Дата отправления

Поиск

В одну сторону Туда-обратно

Дата отправления Дата возвращения

Поиск билетов

Поиск жилья

Дата заезда

Дата выезда

Поиск

Поиск автомобиля

Дата начала проката

Дата окончания проката

Поиск

Поиск жилья вместе с Booking. com

ПРИМОРСК Расписание автобусов и маршрутных такси по Кирилловке.

Отправление из ПриморскаНазвание маршрута автобуса
05:11Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
05:20Преслав — Бердянск
05:25Приморск — Гюновка
05:45Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
06:10Приморск — Днепр ч/з Токмак
06:25Приморск — Днепр ч/з Мелитополь
07:00Приморск — Днепр ч/з Токмак
07:20Бердянск — Преслав
07:30Приморск — Партизаны
07:35Мелитополь — Бердянск
07:45Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
07:45Набережное — Бердянск
08:00Райновка — Бердянск
08:10Преслав — Бердянск
08:30Приморск — Преслав
08:45Приморск — Запорожье ч/з Токмак
08:50Бердянск — Мелитополь
09:00Райновка — Бердянск
09:20Бердянск — Преслав
09:30Бердянск — Мелитополь
09:40Приморск — Партизаны
09:50Мелитополь — Бердянск
09:55Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
10:10Преслав — Бердянск
10:20Запорожье — Бердянск
10:35Бердянск — Мелитополь
10:50Каменка — Бердянск
10:51Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
11:00Бердянск — Набережное
11:00Приморск — Преслав
11:40Мелитополь — Бердянск
11:50Бердянск — Преслав
12:00Приморск — Партизаны
12:00Приморск — Елисеевка
12:15Мариуполь — Николаев
12:25Днепр — Бердянск
12:30Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
12:30Набережное — Бердянск
12:40Бердянск — Каменка
12:40Преслав — Бердянск
13:00Приморск — Гюновка (Пн-Вт,Пт)
13:00Приморск — Преслав
13:05Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
13:20Приморск — Петровка
13:30Бердянск — Мелитополь
13:30Приморск — Запорожье ч/з Токмак
13:30Райновка — Бердянск
13:45Бердянск — Веселое
14:00Приморск — Запорожье ч/з Орехов
14:00Бердянск — Преслав
14:15Мелитополь — Бердянск
14:20Приморск — Партизаны
14:30Запорожье — Бердянск
14:50Преслав — Бердянск
15:00Мелитополь — Бердянск
15:10Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
15:20Запорожье — Бердянск
15:25Приморск — Днепр ч/з Токмак
15:45Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
16:20Запорожье — Бердянск
16:20Бердянск — Преслав
16:50Бердянск — Мелитополь
17:00Запорожье — Бердянск
17:00Бердянск — Набережное
17:10Преслав — Бердянск
17:10Приморск — Райновка
17:30Приморск — Преслав
17:40Бердянск — Мелитополь
18:00Бердянск — Преслав
18:20Приморск — Запорожье ч/з Мелитополь
18:20Днепр — Бердянск
18:40Николаев — Мариуполь
19:00Днепр — Бердянск
21:30Днепр — Бердянск

Автобусное сообщение с Бердянском

  • Запорожское направление областного значения 

Запорожье:

  • 04:40, 05:20, 05:25, 05:45, 06:30, 06:55, 07:00, 07:20, 07:30, 07:50, 08:15, 08:20, 09:00, 09:10, 09:20,  10:10, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00. 12:10, 12:20, 12:30, 12:50, 13:20, 13:45, 14:00, 14:15, 14:30, 14:50, 14:55, 15:10, 15:30, 15:55, 16:00, 16:20, 16:30, 17:40. 18:30

Мелитополь: 08:10, 09:50, 13:20, 13:50

Каменка-Днепровская: 12:00

сел.Преслав: 6:00, 8:00, 10:20, 12:40, 14:50, 17:10

сел.Набережное: 9:35, 16:00

сел.Гуляйполе: 11:00, 16:30

сел.Райновка: 10:15, 15:35

сел.Инзовка: 10:30, 16:40

сел.Смирновое: 11:25, 17:05

сел.Радоловка: 11:30, 16:30

сел.Петровка: 12:10

сгт.Веселое: 12:20

сел.Красное Поле: 10:30, 17:10

сел.Крымка: 10:30, 16:30

Пригородное направление из Бердянска

сел. Азовское: 05:20, 06:00, 06:20, 07:00, 08:10, 08:45, 09:45, 10:45, 11:15, 12:15, 13:30, 14:30, 15:30, 16:10, 16:35, 17:35, 19:20, 20:50 

сел.Осипенко: 05:10, 06:00, 07:00, 07:50, 08:30, 09:00, 11:10, 11:50, 12:30, 13:20, 14:30, 15:20, 16::00, 16:45, 17:40, 19:40

сел. Шевченка: 07:30, 12:05, 16:00, 17:50

сел.Н.Петровка: 05:30, 06:30. 07:30, 17:15, 18:15

сел.Андреевка: 06:20, 09:30, 10:50, 13:00, 15:00, 18:30 

сел.Андровка: 07:45, 09:40, 11:35, 13:45, 15:15, 18:10

сел.Н.Троицкое: 06:55, 09:20, 12:00, 14:30, 16:45

сел.Дмитровка: 06:45, 08:15, 09:30, 10:10, 19:00

сел.Выбоевое: 06:45, 12:20, 17:10

сел.Н.Солдатское: 11:00, 17:00

  • Донецкое направление областного значения

Мариуполь: 10:20

ч/з Мариуполь

Бердянск – Святогорск: 05:30, 11:25

Бердянск – Северодонецк: 07:25, 08:27

Мелитополь – Бахмут: 09:15

Бердянск – Славяногорск: 11:00, 13:50

Бердянск – сгт.Новотроицкое: 12:00

Бахмут – Мелитополь: 13:50

Бердянск – Бахмут: 15:15

  • Межобластное направление 

Бердянск – Днепр: 04:50, 05:30, 05:50

Одесса — Харьков 03:05

Одесса – Мариуполь: 07:00

Бердянск – Харьков: 08:40, 21:30

Бердянск — Киев: 17:00

Мариуполь — Одесса: 21:10

Волноваха — Одесса: 22:40

  • Международное направление 

Мариуполь (Украина)  — Щецин (Польша) (ежедн. кроме ср.-сб.): 03:30

Мариуполь (Украина) — Гдыня (Польша) (ежедн.кроме ср-сб): 03:30

Карагаш (Молдавия) — Покровск (Украина): 03:50

Мариуполь (Украина) — Минск (Беларусь) (нд): 17:05

Мариуполь (Украина)— Карагаш (Молдавия): 18:40

 

Телефон АС Бердянск: +38 (06153) 3 64 23

Адрес: пр-т. Западный, 4

Кирилловка — КАК ДОЕХАТЬ — автобусы, маршрутки, поезда из Харькова, Запорожья, Мелитополя, Днепра, Киева

Кирилловка: автобусы, маршрутки, поезда, расписание движения

Как доехать в Кирилловку из Харькова, Запорожья, Днепра, Киева, Мелитополя

Доехать в Кирилловку можно рейсовым автобусом, поездом, маршруткой или своим автомобилем. Кирилловка — популярный курорт на Азовском море. Ежедневно, на отдых в Кирилловку приезжают тысячи туристов из Харькова, Запорожья, Днепра, Киева и других крупных городов Украины.

Частные пассажирские перевозки в Кирилловку, как и на другие курорты Черного и Азовского морей осуществляются из Харькова, Киева, Днепра, Минска, Кривого Рога, Каменское (Днепродзержинск). ..

КИРИЛЛОВКА: ДОЕХАТЬ ПОЕЗДОМ

Доехать в Кирилловку поездом напрямую нельзя в связи с отсутствием сообщения. Необходимо делать пересадку в Мелитополе и дальше ехать маршруткой. Поездом на Кирилловку через Мелитополь можно добраться из Киева, Львова, Харькова, Запорожья, Ковеля, Минска.
Автобус Мелитополь — Кирилловка в летний период ходит через каждые 30-40 минут. Добраться маршруткой из Мелитополя в Кирилловку обойдется в 50-60 гривен.

ХАРЬКОВ — КИРИЛЛОВКА: АВТОБУС, ПОЕЗД, РАСПИСАНИЕ, ЦЕНА

Рейсовый автобус из Харькова до Мелитополя отправляется ежедневно несколько раз в сутки. Часто это проходящие рейсы. Время в пути — около 7 часов. От Мелитополя доехать до Кирилловки можно на маршрутке.

Частные перевозчики предлагают прямые автобусные рейсы из Харькова в Кирилловку. Время в пути — 6-7 часов. Стоимость проезда составляет около 400 грн. Пассажиров обычно развозят по всем районам курорта, включая Федотову косу и косу Пересыпь, частично район Степок. Пассажирские перевозки из Харькова в Кирилловку предлагают также турагентства. Большинство из них предлагают снять жилье в отелях и базах отдыха. Предлагаютя услуги бронирования.

Добраться поездом Харьков — Мелитополь стоит немного дешевле, но добавится пересадка в Мелитополе.
ДНЕПР — КИРИЛЛОВКА: АВТОБУС, РАСПИСАНИЕ, ЦЕНА

Маршрутки и рейсовый автобус Днепр — Кирилловка отправляется на курорт ежедневно через каждых 30-60 минут в летний сезон. В основном это маршрутки «Мерседес Спринтер». Стоимость проезда составляет около 300 грн. Добраться в Кирилловку можно примерно за 4 часа.

ЗАПОРОЖЬЕ — КИРИЛЛОВКА: АВТОБУС, РАСПИСАНИЕ, ЦЕНА

Маршрутка Запорожье-Кирилловка отправляется каждых 30-40 минут из автовокзала Запорожье. Автобус следует до автостанции Кирилловка ежедневно в летний сезон.
Доехать в Кирилловку из Запорожья можно также с пересадкой в Мелитополе. Автобус Запорожье-Мелитополь отправляется ежедневно через каждые 15-20 минут. Стоимость билета — 140-170 грн. Время в пути составит примерно 2,5 часа.

Пассажирские перевозки Запорожье-Кирилловка предлагают частные компании на комфортабельных автобусах. Цена — около 200 грн. Время в пути — около 2 часов.

КИРИЛЛОВКА: ДОЕХАТЬ ИЗ КИЕВА, РАСПИСАНИЕ, ЦЕНА

Доехать из Киева в Кирилловку можно поездом, рейсовым проходящим автобусом и частными туристическими автобусами, осуществляющими пассажирские перевозки в летний сезон.

Поезд до Мелитополя идет примерно 11 часов и прибывает утром, дальше на маршрутке или такси.

Частные перевозчики предлагают доехать в Кирилловку из Киева на комфортабельных автобусах с кондиционером, ТВ. Время в пути составит около 17 часов. Цена на автобус из Киева в Кирилловку — 750 грн.
КИРИЛЛОВКА: ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ

Рейсовые автобусы проходят через крупные города. Автобусы ходят регулярно, но редко и только до Мелитополя. Напрямую до Кирилловки предпочтительней ехать туристическим автобусом. Частные перевозчики работают в летний сезон, доставляют туристов прямо на курорт без пересадки, а иногда и до самых ворот отеля, обычно сотрудничают с туристическими агентствами и предоставляют жилье при необходимости.

КИРИЛЛОВКА: КОНТАКТЫ АВТОВОКЗАЛОВ И АВТОСТАНЦИЙ
  • • автовокзал в Кирилловке, телефон: 06131 69328;
  • • автостанция Кирилловка, адрес: Азовский проспект, 12;
  • • GPS координаты автовокзала Кирилловка: 46.371077, 35.362993;
  • • автовокзал 1 в Мелитополе, телефон: 0619 448 241;
  • • автовокзал 2 в Мелитополе, телефон: 0619 448 217.
В Кирилловке от автостанции отправляются маршрутки № 1 на косу Пересыпь и № 2 на Федотову косу.
КИРИЛЛОВКА: РАССТОЯНИЯ И ЦЕНЫ

Расстояния до Железного Порта из Киева, Харькова, Днепра, цены на автобусы, время в пути.

Город Расстояние Время в пути Цены на билеты
Днепр 275 км 4 часа примерно 300 грн
Киев 750 км 11 часов примерно 700-800 грн
Харьков 474 км около 7 часов примерно 400 грн
Запорожье 190 км 2,5 часов 140-200 грн
КИРИЛЛОВКА: ДОБРАТЬСЯ СВОИМ АВТОМОБИЛЕМ

Со стороны Днепра машиной ехать через Запорожье, Мелитополь по указателям

GPS координаты Кирилловки, автостанция: 46. 371077, 35.362993

Ближайшие курорты: Степановка 1 , Приморский Посад, Приморск, Бердянск, Арабатская стрелка.

Похожие статьи

Отдых в Железном Порту

Отдых на Черном море в Затоке

Чем и как доехать на морские курорты

Пассажирские перевозки в Затоку

Чем доехать на Арабатскую стрелку

Пассажирские перевозки в Железный Порт

Подобрать жилье

Отели и базы отдыха в Кирилловке »

КИРИЛЛОВКА. Пассажирские перевозки, расписание движения 2021

Автобус Мелитополь → Запорожье от 3 € до 43 автобусов ежедневно

Между Мелитополь и Запорожье мы обнаружили до 43 отправлений автобусов. Самый ранний вылет из Мелитополя 00:10 , прибытие в Запорожье 01:20 . Последнее отправление — 21:15 , прибытие 23:10 . Цены на взрослый билет в одну сторону варьируются от 3 евро до 12 евро .

Популярные рейсы между Мелитополем и Запорожьем

EUR

00:10 Мелитополь

01: 25Запорожье

от 80 HRK

Лучшее предложение 25 августа

выберите дату

00:10 Мелитополь

01: 20Запорожье

от 80 HRK

Лучшее предложение 05. июл

выберите дату

01:30 Мелитополь

03:15 Запорожье

от 50 HRK

Лучшее предложение 05. июл

выберите дату

02: 45 Мелитополь

04:15 Запорожье

от 34 HRK

Лучшее предложение на 05.Июл

выберите дату

03:00 Мелитополь

04:45 Запорожье

от 46 HRK

Лучшее предложение 28. июн

выберите дату

EUR

00:10 МЕЛИТОПОЛЬ, Украина

01: 39ЗАПОРИЖЖЯ 1, Украина

от 37 кун

Лучшее предложение на 07. июл

выберите дату

00:52 МЕЛИТОПОЛЬ, Украина

02: 18ЗАПОРИЖЬЯ 1, Украина

от 42 кун

Лучшее предложение на 07. июл

выберите дату

00:52 МЕЛИТОПОЛЬ, Украина

03: 48ДНИПРОБУД 2, Украина

от 43 HRK

Лучшее предложение на 07.Июл

выберите дату

13:34 МЕЛИТОПОЛЬ, Украина

15:02ЗАПОРИЖЬЯ 1, Украина

от 42 кун

Лучшее предложение 06. июл

выберите дату

14:20 МЕЛИТОПОЛЬ, Украина

15 : 58ЗАПОРИЖЬЯ 1, Украина

от 31 HRK

Лучшее предложение на 06 июля

выберите дату

Путешествие автобусом из Мелитополя в Запорожье

Кратчайшее расстояние между Мелитополь (UA) и Запорожье (UA) — это 125 км .Самый быстрый автобус, который отправляется в 00:10 , имеет время в пути 01:10 . Максимальное время в пути 03: 00ч . Конкретную информацию о каждом маршруте можно найти, щелкнув маршрут в результатах поиска.

Автобусные компании Мелитополь — Запорожье

Всего автобусный маршрут Мелитополь — Запорожье оценивался 0 раз.

Станции отправления и прибытия

Мелитополь

Информацию о станции отправления и остановках Мелитополь можно посмотреть здесь

Запорожье

Информацию о станции прибытия и остановках Запорожья можно посмотреть здесь


Цены на билеты из Мелитополя в Запорожье

Самый дешевый билет для взрослых: 3 €

Цена взрослого билета в обе стороны от: 6 € (3 + 3)

Самый дешевый билет для одного ребенка: Нет

Цена детского билета в обе стороны от: Нет

Самый дешевый разовый студенческий билет: N / A

Цена студенческого билета в обе стороны от: N / A

Самый дешевый одноместный билет для пенсионера: N / A

Цена обратного билета для пенсионера от: N / A


Другие популярные направления из Мелитополя

Поезда Запорожье — Мелитополь: расписание, цены и билеты от 4 долларов.

52

Сколько времени займет поездка из Запорожья в Мелитополь?

Путешествие между Запорожьем и Мелитополем составляет около 68,4 мили и обычно занимает около 1 часа 39 минут. Однако это среднее значение, которое может варьироваться в зависимости от ряда факторов. В зависимости от того, какой вид транспорта вы выберете, вы сможете прибыть за меньшее время. Самое короткое время, за которое вы можете пройти это путешествие, — 1 час 36 минут. Если вы пытаетесь как можно быстрее добраться из Запорожья в Мелитополь, ищите экспрессы или беспосадочные сервисы.Прямые маршруты — не всегда самый быстрый способ путешествовать. Иногда вы даже можете найти более быстрый маршрут, который предполагает пересадку в другой город.

Когда отправляются первые и последние вылеты из Запорожья в Мелитополь?

Если вы предпочитаете путешествовать ночью, то обычно первый рейс из Запорожья в Мелитополь отправляется в 03:28. Хотя все может измениться в зависимости от дня, в целом последнее ночное отправление отправляется в 17:03. Если у вас есть некоторая гибкость в течение дня, в который вы путешествуете, вы можете найти другие варианты, доступные вам.Например, некоторые провайдеры могут запускать маршруты только ранним утром в будние дни, когда люди едут на работу. По выходным или праздничным дням вы часто найдете меньше вариантов.

Какие станции используются при поездках из Запорожья в Мелитополь?

Есть разные варианты на выбор, путешествуя между Запорожьем и Мелитополем. Вы можете начать свое путешествие в Запорожье на таких станциях, как Запорожье 1. Они соединяются со станциями, включая Мелитополь в Мелитополе.Между всеми станциями в двух местах может не быть прямого соединения. Некоторые провайдеры обслуживают только некоторые станции, и вам, возможно, придется путешествовать с одной станции на другую в том же городе после прибытия, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Virail покажет вам как все прямые маршруты, так и любые стыковочные маршруты, которыми вы можете воспользоваться, чтобы добраться из Запорожья в Мелитополь.

Сколько рейсов по маршруту Запорожье — Мелитополь ежедневно?

Вы сможете путешествовать из Запорожья в Мелитополь с помощью таких компаний, как «Украинская железная дорога».В совокупности эти поставщики предлагают в среднем 5 поездок в день. Эта средняя цифра не обязательно отражает выбранные вами даты поездки. В определенные дни недели рейсов может быть больше или меньше. В самое загруженное время будет доступно до 5 отправлений в один день. Вы можете выбрать путешествие из Запорожья в Мелитополь как прямым, так и косвенным маршрутом. Эти варианты помогут вам найти путешествие, соответствующее вашему бюджету, временным рамкам и обстоятельствам поездки.Ежедневно из Запорожья в Мелитополь отправляется в среднем 5 прямых рейсов. Непрямые соединения добавляют больше возможностей, давая вам дополнительную гибкость во время путешествий. В среднем за день вы найдете 0 поездок с хотя бы одной пересадкой. Эти цифры могут меняться в определенное время года, а некоторые маршруты могут работать не каждый день недели.

Автобусные билеты Мелитополь — Запорожье, дешевые автобусные билеты Мелитополь

.

Автобус Мелитополь — Запорожье

в автобусе.ua создан для того, чтобы у каждого пассажира был доступ к удобному поиску и быстрой покупке автобусных билетов. Поскольку билетный ресурс мы получаем напрямую от ряда автовокзалов и перевозчиков, отправление и прибытие автобусов на автовокзалы осуществляется по расписанию. Все вопросы по посадке можно решить у сотрудников автовокзала, ведь сбор автовокзала входит в стоимость автобусных билетов Мелитополь — Запорожье на inBus.ua. Каждый пользователь может выбрать наиболее удобное время отправления и прибытия из всех вариантов рейсов, представленных на сайте.

Все маршруты автобусов из результатов поиска по направлению Мелитополь — Запорожье можно отсортировать по времени в пути, времени отправления и прибытия, а также цене. Выбирая пункт отправления на inBus.ua, вы можете выбрать ближайшую автобусную остановку, где вам будет комфортно сесть в автобус. То же самое и с точкой прибытия. При выборе пунктов отправления и прибытия система распознает имена, даже если вы забудете переключить раскладку клавиатуры.

Оформление автобусного билета Мелитополь — Запорожье

Автобусные билеты онлайн в Украине позволяют планировать поездки в любое время с помощью устройства, имеющего доступ в Интернет.Никакие внешние обстоятельства, в том числе непогода и работа общественного транспорта, не помешают вам купить билет на автобус Мелитополь — Запорожье.
Описание каждого маршрута автобуса включает:

  • названия станций отправления и прибытия;
  • адреса автовокзалов;
  • время в пути;
  • номер и название серии;
  • остановочных пункта с указанием времени прибытия в пункт;
  • носитель;
  • Модель автобуса
  • ;
  • количество свободных мест на пробеге.

Также обратите внимание, какой тип билета вы покупаете; существует два типа: электронный билет и форма обмена. Если перевозчик предоставляет электронный билет, его не нужно распечатывать; достаточно показать водителю на телефоне. Если предоставлена ​​форма обмена, вы обязательно должны подойти с ней в кассу на автовокзале, чтобы обменять ее на билет, прежде чем сесть в автобус. Перевозчик устанавливает правила. Вы несете ответственность за обмен самостоятельно.

Если вы выбрали билет Мелитополь — Запорожье с подходящим временем и приемлемой ценой, перейдите на страницу оформления билетов, где вам необходимо заполнить данные пассажира, выбрать удобное место и ввести промокод скидки, если он у вас есть. .

Онлайн оплата автобусного билета Мелитополь — Запорожье

Затем вы оплачиваете билет. Цена билета на сайте включает все необходимые сборы, налоги, комиссии и страховку пассажира.Оплата производится через надежный сервис LiqPay; Вы можете использовать свою банковскую карту для оплаты билета на автобус. Оплата через Google Pay и Apple Pay также доступна на сайте. inBus.ua не хранит платежную информацию пассажиров для обеспечения финансовой безопасности.

Что делать в случае проблем с поездкой?

К сожалению, на данный момент нет единой организации, которая отвечала бы за все этапы поездки. По этой причине вы должны знать, кто за что отвечает, чтобы быстро решить проблему.

Сервис inBus.ua отвечает за соответствие информации на сайте той, которую предоставляет перевозчик или автовокзал; что форма билета / обмена оформлена правильно; что данные о пассажире занесены в кассовую ведомость.

Если у вас возникли проблемы с посадкой в ​​автобус, вам следует обратиться к диспетчеру автовокзала, потому что за это отвечает автовокзал и за предоставление актуальной информации о расписании и качестве услуг на автовокзале.

Перевозчик несет ответственность за качество поездки, перевозку багажа, состояние автобуса, задержку рейса, неявку на остановочную станцию ​​и безопасность дорожного движения.

Поэтому, если у вас возникла проблема, вам необходимо обратиться к субъекту процесса оказания транспортных услуг, который отвечает за этап поездки, на которой возникла определенная проблема. Вы можете запросить контакты перевозчика на автовокзале или в службе поддержки inBus.ua.

Возврат автобусного билета

Если ваши планы на поездку Мелитополь — Запорожье изменились и необходимо вернуть билет, вы можете сделать это онлайн, если вы ранее не распечатывали бланк обмена. Если да, то вернуть билет можно только в кассе. Если у вас простой электронный билет, вам необходимо выполнить следующие действия, чтобы вернуть его:

— Зайдите в раздел «личный кабинет» на inBus.ua и нажмите на меню «Подробнее» возле соответствующего билета, а затем нажмите «Отменить».После этого на вашу электронную почту будет отправлено уведомление о возврате и менеджер службы поддержки свяжется с вами, чтобы согласовать способ возврата билета. Сумма возврата зависит от времени, оставшегося до вылета. Более подробную информацию вы можете найти в разделе «Часто задаваемые вопросы» на inBus.ua.

— в случае, если вы не авторизовались на сайте, обратитесь в службу поддержки с запросом об отмене: (095) 508 55 77; (096) 508 55 77; (093) 508 55 77.Или отправьте электронное письмо на адрес [email protected] Служба поддержки работает ежедневно с 7 до 23 часов.

Киев Путеводитель

Автобусы

можно поймать из Киева практически в любой город Украины и наоборот. Сотни частных компаний предлагают множество возможных маршрутов. Поиск лучшего способа и бронирование билета может сбить с толку даже местных жителей.

Цены смехотворно низкие. Билет в один конец из Киева в Одессу на 300 миль стоит около 200 грн.

Две из крупнейших компаний — Autolux и Gunsel. Оба используют большие комфортабельные автобусы и имеют веб-сайты с расписанием движения на английском языке.

Направления

Некоторые из наиболее популярных автобусных маршрутов из Киева включают Днепропетровск, Донецк, Харьков, Херсон, Кременчуг, Николаев, Одессу, Симферополь, Сумы и Запорожье.

В таблице ниже показан выбор маршрутов, обслуживаемых Autolux и Gunsel. Это далеко не полный перечень автобусных маршрутов Украины.Он просто предназначен для того, чтобы дать представление о некоторых доступных возможностях.

Оператор Номер Начало Вызов Пункт назначения
Автолюкс 202 Киев Борисполь, Пирятин, Лубны, Хорол, Полтава Харьков
Автолюкс 514 Киев Борисполь, Пирятин, Лубны, Полтава, Чугуев, Изюм, Славянск, Дебальцево, Алчевск Луганск
Автолюкс 77 Борисполь Киев, Умань, Ульяновка, Любашовка Одесса
Автолюкс 903 Борисполь Киев Одесса
Автолюкс 620 Киев Борисполь, Кременчуг, Днепродзержинск, Днепропетровск Запорожье
Gunsel 614 Киев Борисполь, Кременчуг, Днепродзержинск Днепропетровск
Gunsel 362 Киев Борисполь, Кременчуг, Днепродзержинск, Днепропетровск, Павлоград Донецк
Gunsel 720 Киев Борисполь, Пирятин, Лубны, Полтава, Новомосковск, Павлоград Донецк
Gunsel 160 Киев Борисполь, Пирятин, Лубны, Полтава Харьков
Gunsel 739 Киев Умань, Первомайск, Николаев Херсон
Gunsel 639 Борисполь Киев, Умань Одесса
Gunsel 57 Киев Борисполь, Пирятин, Ромны Сумы
Gunsel 606 Киев Борисполь, Кременчуг, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье, Мелитополь, Джанкой, Симферополь, Алушта Ялта

Обратите внимание, что большинство междугородних автобусов останавливается в международном аэропорту Борисполь.

Для более детального планирования маршрута рекомендуем ознакомиться с нашим руководством по покупке автобусных билетов.

Маршрутки

Маршрутки

(маршрутки) предлагают менее удобный способ добраться до пункта назначения по дороге. Они отправляются из разных точек города, но самый большой выбор — на Киевском вокзале.

Они вмещают около 15 пассажиров и уезжают заполненными.

Мелитополь — Одесса Автобус: Найти дешевые билеты

Какой автобус по маршруту Мелитополь — Одесса самый дешевый? Какой автобус самый быстрый? Сравнить все компании на автобусном маршруте Мелитополь Одесса.Проверьте все расписания автобусов с в один клик !

Факты об автобусе из Мелитополя в Одессу 12:45
Самый дешевый автобус $ 0,35
Самый быстрый автобус 8 часов 35 минут
Самый ранний автобус 00:45
Ежедневные автобусные маршруты 2 Ø
Расстояние 221,3 мили
Автобусные компании Busbud, INFOBUS

Хотите ехать на автобусе 9 Мелитополь в Одесса ?

CheckMyBus здесь, чтобы помочь! Мы сравниваем всех доступных автобусов, отправляющихся из Мелитополя и прибывающих в Одессу , и показываем вам точные остановки, все время в пути и, конечно же, лучшие цены на билеты . Мы покажем вам автобусные билеты от компаний, путешествующих по этому маршруту, таких как INFOBUS или Busbud. Вы также найдете всю информацию об оборудовании на борту. Есть ли в автобусе кондиционер, электрические розетки или Wi-Fi?

На этой странице мы также покажем вам дешевых билетов на автобус Мелитополь Одесса автобусный маршрут на ближайшие дни. Вы также получите информацию об остановках междугородних автобусов в Мелитополе и Одессе, которые помогут вам сориентироваться. Кроме того, мы покажем вам варианты дальнейшего путешествия из Одессы, альтернативные направления из Мелитополя и самых популярных маршрутных такси из Одессы.

Какие самые дешевые автобусы из Мелитополя в Одессу вы обычно найдете?

Расписание автобусов может меняться. Ниже вы найдете автобусные компании, которые обычно обеспечивают автобусный маршрут из Мелитополя в Одессу, но в настоящее время не работают.

Автобус Мелитополь — Одесса: Дополнительная информация

Вы предпочитаете индивидуальный поиск?

В строке поиска мы уже указали Мелитополь в качестве пункта отправления и Одесса в качестве пункта назначения. Мы также уже установили дату поездки по умолчанию. Как правило, большинство людей бронируют за 3-7 дней. Если вы хотите проверить конкретную дату, просто выберите соответствующий день в календаре, чтобы обновить результаты поиска.

Вы уже точно знаете, когда планируете вернуться? Тогда сразу проверьте обратный путь и просто выберите желаемую дату для маршрута из Одессы в Мелитополь.

Вы путешествуете с другими людьми? Затем укажите, сколько пассажиров к вам присоединится, и начните поиск.

Получив результаты, вы можете сравнить все доступные автобусы из Мелитополя в Одессу и учесть несколько факторов, прежде чем бронировать поездку. Самые дешевые автобусные билеты предлагает INFOBUS по цене 9,33 доллара, а самая быстрая стыковка занимает 8 часов 35 минут. Так что вам решать, хотите ли вы выбрать самый дешевый билет, самую быструю поездку или автобус с максимальными удобствами. Независимо от того, что вы ищете, мы можем помочь вам найти предложение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям!

Вы можете отсортировать результаты поиска по цене, времени отправления и прибытия , а также отфильтровать их по остановкам или компаниям. Настройте все в соответствии с вашими потребностями.

Кстати: Для автобусного маршрута Мелитополь Одесса мы также покажем вам информацию о других видах транспорта, включая поезда, совместное использование автомобилей и рейсы, если они доступны.

Наслаждайтесь поездкой на автобусе из Мелитополя в Одессу !

Автобусные остановки в Мелитополе и Одессе