Житомир автовокзал расписание автобусов: Расписание автобусов: Житомир, Центральный автовокзал

Содержание

Автовокзал Житомир. Расписание автобусов автовокзала Житомира, телефон, адрес и официальный сайт

Житомир Автовокзал — Адлер

Узнать цены

транзитный рейс10:30пт

всё расписаниеЖитомир — Адлер
Житомир Автовокзал — Борисполь

Узнать цены

транзитный рейс20:20неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Борисполь
Житомир Автовокзал — Валбжих

Узнать цены

транзитный рейс19:35ежедневно

всё расписаниеЖитомир — Валбжих
Житомир Автовокзал — Варшава

Узнать цены

08:45неизвестно

транзитный рейс11:15неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Варшава
Житомир Автовокзал — Винница

Узнать цены

транзитный рейс10:40сб

транзитный рейс11:30неизвестно

транзитный рейс16:20вс

всё расписаниеЖитомир — Винница
Житомир Автовокзал — Владимир-Волынский

Узнать цены

транзитный рейс16:30неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Владимир-Волынский
Житомир Автовокзал — Вроцлав

Узнать цены

транзитный рейс02:05пн, чт, сб

транзитный рейс21:30неизвестно

транзитный рейс22:00ежедневно

всё расписаниеЖитомир — Вроцлав
Житомир Автовокзал — Гданьск

Узнать цены

16:50неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Гданьск
Житомир Автовокзал — Запорожье

Узнать цены

транзитный рейс01:10ежедневно

транзитный рейс05:30неизвестно

транзитный рейс06:00неизвестно

транзитный рейс09:10пн, чт, сб

всё расписаниеЖитомир — Запорожье
Житомир Автовокзал — Ивано-Франковск

Узнать цены

транзитный рейс09:30неизвестно

транзитный рейс23:20неизвестно

транзитный рейс23:25неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Ивано-Франковск
Житомир Автовокзал — Киев

Узнать цены

транзитный рейс00:50сб

транзитный рейс02:25неизвестно

транзитный рейс02:30неизвестно

транзитный рейс03:40неизвестно

транзитный рейс04:25неизвестно

транзитный рейс04:35неизвестно

транзитный рейс06:00неизвестно

транзитный рейс08:20ежедневно

транзитный рейс10:50неизвестно

транзитный рейс10:50неизвестно

транзитный рейс11:35неизвестно

транзитный рейс12:30ежедневно

транзитный рейс12:30ежедневно

транзитный рейс13:25ежедневно

транзитный рейс13:25ежедневно

всё расписаниеЖитомир — Киев
Житомир Автовокзал — Ковель

Узнать цены

транзитный рейс17:50неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Ковель
Житомир Автовокзал — Колобжег

Узнать цены

транзитный рейс11:05ежедневно

всё расписаниеЖитомир — Колобжег
Житомир Автовокзал — Коломыя

Узнать цены

транзитный рейс12:00неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Коломыя
Житомир Автовокзал — Косов

Узнать цены

транзитный рейс08:50вс

всё расписаниеЖитомир — Косов
Житомир Автовокзал — Краков

Узнать цены

транзитный рейс09:30неизвестно

транзитный рейс09:30неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Краков
Житомир Автовокзал — Львов

Узнать цены

транзитный рейс09:00вс

09:30неизвестно

транзитный рейс09:30неизвестно

транзитный рейс12:30неизвестно

транзитный рейс13:10неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Львов
Житомир Автовокзал — Москва

Узнать цены

транзитный рейс15:15ср, пт

транзитный рейс16:30пн, ср, пт

транзитный рейс16:30чт, вс

транзитный рейс16:40неизвестно

транзитный рейс19:10сб

транзитный рейс19:10вт

всё расписаниеЖитомир — Москва
Житомир Автовокзал — Новоград-Волынский

Узнать цены

21:10неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Новоград-Волынский
Житомир Автовокзал — Познань

Узнать цены

транзитный рейс14:40неизвестно

транзитный рейс15:10неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Познань
Житомир Автовокзал — Полтава

Узнать цены

транзитный рейс21:30неизвестно

транзитный рейс21:50неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Полтава
Житомир Автовокзал — Салерно

Узнать цены

транзитный рейс10:50вс

всё расписаниеЖитомир — Салерно
Житомир Автовокзал — Сувалки

Узнать цены

18:20неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Сувалки
Житомир Автовокзал — Харьков

Узнать цены

транзитный рейс05:00неизвестно

транзитный рейс13:30неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Харьков
Житомир Автовокзал — Хмельницкий

Узнать цены

транзитный рейс17:45неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Хмельницкий
Житомир Автовокзал — Черновцы

Узнать цены

транзитный рейс01:10неизвестно

транзитный рейс10:35неизвестно

транзитный рейс11:00вс

транзитный рейс11:55ср

транзитный рейс21:50неизвестно

всё расписаниеЖитомир — Черновцы

Центральный автовокзал Житомир — расписание автобусов, официальный сайт, телефоны, справки

Автовокзал города Житомир — краткое описание

Автовокзал Житомира – это современный комплекс для обслуживания путешествующих. Ежедневно с его посадочных платформ выезжает около 540 автобусов, которые направляются, как в небольшие пригородные населенные пункты, так и в отдаленные города.

Центральный автовокзал Житомира — краткая информация

Центральный автовокзал Житомира расположен вблизи железнодорожного вокзала по адресу: ул. Киевская, д. 93. Вокзальный комплекс представляет собой 2-этажное типовое здание с примыкающими к нему посадочными платформами и стоянкой для автобусов. У автовокзала есть 2 просторные входные группы – на посадку и в город. В непогоду от дождя и ветра пассажиров на платформе укрывают широкие навесы. На территории вокзала есть все необходимое, чтобы ожидание рейса было комфортным в любое время суток – в расписании автовокзала Житомира перерывов нет.

Внутри здания находятся:

  • зал ожидания;
  • кассовый зал;
  • камеры хранения;
  • туалеты;
  • комната для матерей с детьми;
  • кафе;
  • банкоматы.

В здании автовокзала всегда много людей. Круглосуточный режим работы автостанции позволяет пассажирам в любое время уезжать в нужном направлении или прибывать в город из других населенных пунктов. В расписании автобусов Житомира, которое можно посмотреть в кассовом зале, отражены все рейсы по разным направлениям.

Расписание автобусов Центрального автовокзала Житомира

Каждый день с посадочных платформ автовокзала отправляются автобусы по 130 направлениям. Самый большой интервал между рейсами – 55 мин. Круглосуточно можно выехать в такие города, как:

  • Киев;
  • Днепродзержинск;
  • Днепропетровск;
  • Хмельницкий;
  • Винница.

На маршрутах работают комфортабельные автобусы импортного производства. Рейсы на ближнем направлении осуществляются микроавтобусами, а для пассажиров, путешествующих на дальние расстояния и за границу, предоставляются удобные машины с мягкими сиденьями, телевизором и кофеваркой. Информация обо всех поездках есть на сайте автовокзала Житомира.

Стоимость проездных документов может отличаться в зависимости от комфортабельности транспорта и дальности расстояния. Если вы собираетесь отправиться в путешествие с этого автовокзала, уточните наличие свободных билетов и их стоимость в справочной автовокзала Житомира – телефоны представлены на сайте. В пик туристического сезона, когда в город приезжают отдыхающие, автовокзал перегружен, а свободных билетов может не оказаться.

Билеты на автобус Житомир — Москва расписание и цены

Расписание автобусов Житомир — Москва

 

Рейс №1:

Отправление в 16:40 от Житомира, ул. Киевская, 93 → 19:20 Киев, АВ пр. Науки, 1 → 21:50 Чернигов, пр. Победы, 3 → 22:50 Мена, АС ул. Северский путь, 3 → 00:25 Новгород-Северский, АС ул. Вокзальная, 7А → 06:15 Брянск, памятник воинам водителям освободителям → 10:10 Калуга, Сосновый бор → 13:10 Москва, Автовокзал «Саларьево»→ 13:35 Москва Новоясеневская, АВ Новоясеневский тупик, 4

 

Рейс №2:

Отправление в 16:40 от Житомира, АС (ул. Киевская, 93) → 19:20 Киев, АВ (пр. Науки, 1) → 21:50 Чернигов, АВ (пр. Победы, 3) →

12:35 Москва, Автостанция «Новоясеневская» (Новоясеневский тупик, 4)

 

Рейс №3:

Отправление в 19:10 от  Житомира, АС-1- Киевская, 93 → 21:35 Киев, АС «Киев» (центральный автовокзал)- пр-т Науки 1/2 (возле фабрики Рошен) → 14:40 Москва, автовокзал «Новоясеневский»

 

Информация о маршруте Житомир — Москва

 

По данному маршруту курсирует три официальных рейса, которые отправляются с Автостанции — 1 улица Киевская, 93.

 

Отправляются автобусы в 16:40 и 19:10 из Житомира и прибывают в 14:40, 13:35 и 12:35 в Москву. Высадка пассажиров производится возле Автостанции «Новоясеневская» (Новоясеневский тупик, 4). Рейсы прямые, никаких пересадок не требуется.

 

Продолжительность пути в среднем 20 часов 55 минут, за это время пассажиры преодолевают 1008 км. Делается как минимум одна остановка. Перевозчик обеспечивает комфортабельные автобусы, которые обогреваются зимой и обеспечивают прохладу летом.

 

Приобрести билеты можно на автостанции или в режиме онлайн посредством нашего сервиса. Вся информация обновляется в случае необходимости, время отправления и прибытия написано в точном порядке. Комфортные условия поездки предоставят Вам отличную возможность наслаждаться дорогой. Безопасность и надежность на первом месте.

 

Узнать точное расписание, а также забронировать билеты на популярное направление, вы можете на нашем сайте в режиме онлайн, или позвонив по телефону +380 44 362 09 44 (+7 499 704 55 95) в любой день недели, включая выходные, с 9:00 до 22:00.

 

Удачной дороги, дорогие пассажиры! 

 

Самое раннее отправление: 16:40

Самое позднее отправление: 19:10 

Расстояние между городами: 1008 км

Среднее время рейса в пути: 20 ч 55 мин

Цена билета на автобус Житомир Москва:

Отправление от: Житомира, ул. Киевская, 93

Прибытие в: Москва, Автостанция «Новоясеневская» (Новоясеневский тупик, 4)

 

Чтобы найти билеты в продаже, воспользуйтесь формой поиска на нашем сайте!

 

 

Житомир Автовокзал в Днепр Центральный Автовокзал @ автобус от THB 458

Как добраться из Житомир Автовокзал в Днепр Центральный Автовокзал на автобусе

Путешествие на автобусе из Житомир Автовокзал в Днепр Центральный Автовокзал – это безопасный, относительно комфортный и наименее затратный вариант. Популярные маршруты обслуживаются большим числом рейсов, нередко с круглосуточными отправлениями с интервалами в полчаса–час. Менее популярным направлениям порой приходится довольствоваться единственный рейсом в день. Самые распространенные типы автобусов – некондиционируемые, кондиционируемые и премиум-класс.

Рекомендуем бронировать билет на автобус хотя бы за несколько дней до поездки. Изучите список автобусных компаний, которые обслуживают маршрут Житомир Автовокзал–Днепр Центральный Автовокзал. Если поездка выпадает на выходные или праздничные дни, советуем выкупать билеты сильно заранее, потому что это горячее время как среди выезжающих отдохнуть, так и среди работников, которые возвращаются в свои родные пенаты, чтобы провести время с семьей.

Как далеко от Житомир Автовокзал до Днепр Центральный Автовокзал?

При поездке на автобусе длина пути от Житомир Автовокзал до Днепр Центральный Автовокзал зависит от выбранного маршрута. Большинство автобусных компаний предпочитают платные магистрали или шоссе. Нередко это не самый короткий путь, зато самый быстрый и беспробочный/бессветофорный.

Чтобы добраться на автобусе до некоторых островных направлений, которые не соединены с материком мостами, автобусы заезжают на крупные автомобильные паромы. Пассажиров, как правило, просят выйти из автобуса; багаж можно оставить на месте. Расстояние от порта до порта суммируется с общей длиной пути.

Сколько по времени занимает поездка из Житомир Автовокзал в Днепр Центральный Автовокзал на автобусе?

Расчетное время в пути из Житомир Автовокзал в Днепр Центральный Автовокзал на автобусе составляет 11 ч. 45 м. часов. Не забывайте, что ехать автобусом всегда дольше, чем на собственной машине или такси. Время отправления также сильно влияет на загруженность трассы между Житомир Автовокзал и Днепр Центральный Автовокзал. Как правило, наибольший трафик наблюдается в утренние часы до вечера в будни. Это более напряженное время по сравнению с выходными.

Другой важный фактор, который влияет на время в пути, – это тип автобуса. Премиум и VIP-автобусы обычно быстрее, потому как едут по шоссе и часто не заезжают на промежуточные автостанции по ходу следования. Тем не менее, все автобусы, как правило, делают 10–30 минутные остановки каждые несколько часов пути, чтобы дать возможность пассажирам размять ноги, воспользоваться туалетом или перекусить, пока водитель и персонал автобуса отдыхают.

В некоторых автобусах премиум-класса есть туалет, а заодно и второй водитель. Но дела это не меняет: остановки по пути – на обед или на заправку – все равно будут.

Сколько стоят автобусные билеты из Житомир Автовокзал в Днепр Центральный Автовокзал?

Цена на автобусные билеты из Житомир Автовокзал в Днепр Центральный Автовокзал варьируется в зависимости от класса автобуса. Самые дешевые билеты всегда на обычные автобусы без кондиционера. Автобусы высших классов, соответственно, обходятся дороже, но зато предлагают дополнительные удобства: где-то есть зарядки для телефонов, где-то – персональные мониторы с выбором программ, где-то – туалеты.

Расписание автобусов из Житомир Автовокзал в Днепр Центральный Автовокзал

Чтобы помочь вам определиться с выбором рейса из Житомир Автовокзал в Днепр Центральный Автовокзал, приводим расписание автобусов со временем отправления и прибытия.

Лучшие автобусные компании на этом маршруте

Автобусные компании могут сильно отличаться по качеству предоставляемых услуг. Выбирая перевозчика, почитайте отзывы других путешественников перед покупкой билета.

Важнейший момент, который необходимо принять во внимание, – безопасность перевозки.

Мы сотрудничаем только с проверенными и надежными партнерами-перевозчиками. Мы прилагаем все усилия, чтобы предложить вам выбор лучших автобусных компаний на каждом маршруте.

Расписание автобусов по автостанции Житомир АС-2

04:55Житомир — Глубочок
05:00Житомир — Олизарка
05:10Житомир — Лещин
05:15Житомир — Заможное
05:25Житомир — Коростышев
05:35Житомир — Рожки
05:40Житомир — Городище
05:40Житомир — Калиновка
05:50Житомир — Быстри
05:50Житомир — Туровец
05:50Житомир — Бобрик
05:50Житомир — Осники
05:50Житомир — Слободка
05:55Житомир — Павловка
06:00Житомир — Коростышев
06:00Житомир — Пески
06:00Житомир — Вильск
06:10Житомир — Дубовец
06:10Житомир — Левков
06:10Житомир — Яроповичи
06:15Житомир — Осыково
06:15Житомир — Калиновка
06:15Житомир — Слободище
06:15Житомир — Слободище
06:15Житомир — Дымарка
06:20Житомир — Червоное
06:20Житомир — Торчин
06:20Житомир — Скоморохи
06:20Житомир — Выгода
06:30Житомир — Староселье
06:30Житомир — Левков
06:30Житомир — Малиновка
06:30Житомир — Василевка
06:30Житомир — Романов
06:35Житомир — Великие Гадомцы
06:40Житомир — Коростышев
06:40Житомир — Дымарка
06:40Житомир — Вересы
06:50Житомир — Ивановичи
06:50Житомир — Новая Выгода
06:50Житомир — Лещин
06:55Житомир — Дымарка
07:00Житомир — Быстри
07:00Житомир — Антоновка
07:00Житомир — Лука
07:00Житомир — Буймер
07:00Житомир — Онишполь
07:00Житомир — Старый Майдан
07:10Житомир — Высокое
07:10Житомир — Калиновка
07:15Житомир — Пулины
07:15Житомир — Рудковка
07:20Житомир — Малые Коровинцы
07:20Житомир — Вересы
07:20Житомир — Вишневое
07:20Житомир — Студеница
07:20Житомир — Андреевка
07:25Житомир — Левков
07:25Житомир — Скоморохи
07:25Житомир — Калиновка
07:30Житомир — Коростышев
07:30Житомир — Новогуйвинское
07:30Житомир — Рожки
07:30Житомир — Пески
07:40Житомир — Головенка
07:40Житомир — Торчин
07:40Житомир — Туровец
08:00Житомир — Василевка
08:05Житомир — Дымарка
08:05Житомир — Свидя
08:05Житомир — Бобровский массив
08:15Житомир — Иванков
08:20Житомир — Левков
08:20Житомир — Вересы
08:21Житомир — Новая Чертория
08:30Житомир — Быстри
08:30Житомир — Василевка
08:30Житомир — Быстри
08:40Житомир — Олизарка
08:40Житомир — Гуменники
08:40Житомир — Городище
08:40Житомир — Скоморохи
08:40Житомир — Троянов
08:40Житомир — Скоморохи
08:50Житомир — Калиновка
08:50Житомир — Выгода
08:50Житомир — Пески
08:55Житомир — Червоное
09:00Житомир — Лука
09:00Житомир — Коростышев
09:00Житомир — Троща
09:00Житомир — Новоивницкое
09:00Житомир — Левков
09:05Житомир — Щениев
09:10Житомир — Сосновка
09:20Житомир — Дубовец
09:30Житомир — Кодня
09:30Житомир — Городище
09:30Житомир — Дымарка
09:35Житомир — Давыдовка
09:40Житомир — Вересы
09:40Житомир — Головино
09:45Житомир — Радецкое Будище
10:00Житомир — Лещин
10:00Житомир — Славов
10:00Житомир — Лещин
10:00Житомир — Калиновка
10:00Житомир — Травневое
10:05Житомир — Василевка
10:15Житомир — Староселье
10:15Житомир — Пески
10:20Житомир — Ващенки
10:20Житомир — Торчин
10:20Житомир — Вересы
10:20Житомир — Крыловка
10:30Житомир — Головенка
10:30Житомир — Старая Рудня
10:30Житомир — Зеленая Диброва
10:30Житомир — Коростышев
10:30Житомир — Теньковка
10:50Житомир — Выгода
10:50Житомир — Городище
11:00Житомир — Скоморохи
11:00Житомир — Калиновка
11:00Житомир — Студеница
11:00Житомир — Лука
11:00Житомир — Скоморохи
11:10Житомир — Дымарка
11:10Житомир — Осыково
11:15Житомир — Горбулев
11:15Житомир — Антополь
11:15Житомир — Заможное
11:20Житомир — Дубовец
11:20Житомир — Иванков
11:30Житомир — Туровец
11:30Житомир — Пулины
11:30Житомир — Бобрик
11:30Житомир — Ходоровка
11:30Житомир — Вакуленчук
11:35Житомир — Малиновка
11:35Житомир — Великие Гадомцы
11:40Житомир — Столпов
11:40Житомир — Павловка
11:50Житомир — Лещин
11:50Житомир — Лещин
11:50Житомир — Новые Салы
12:00Житомир — Дымарка
12:00Житомир — Слободка
12:00Житомир — Быстри
12:00Житомир — Быстри
12:00Житомир — Вересы
12:00Житомир — Городище
12:05Житомир — Болярка
12:10Житомир — Новоивницкое
12:15Житомир — Пески
12:15Житомир — Онишполь
12:15Житомир — Антоновка
12:25Житомир — Ивановичи
12:25Житомир — Быковка
12:30Житомир — Рожки
12:30Житомир — Коростышев
12:40Житомир — Вересы
12:40Житомир — Слободка
12:40Житомир — Слободка
12:45Житомир — Буймер
12:50Житомир — Новая Выгода
12:50Житомир — Червоное
13:00Житомир — Скоморохи
13:00Житомир — Выгода
13:00Житомир — Калиновка
13:00Житомир — Щениев
13:00Житомир — Гуменники
13:00Житомир — Лука
13:00Житомир — Василевка
13:00Житомир — Головенка
13:00Житомир — Скоморохи
13:15Житомир — Кодня
13:15Житомир — Романов
13:20Житомир — Дубовец
13:20Житомир — Городище
13:20Житомир — Староселье
13:30Житомир — Левков
13:30Житомир — Лещин
13:30Житомир — Лещин
13:35Житомир — Сосновка
13:40Житомир — Коростышев
13:40Житомир — Глубочок
13:40Житомир — Свидя
13:50Житомир — Калиновка
13:50Житомир — Заможное
14:00Житомир — Давыдовка
14:00Житомир — Травневое
14:00Житомир — Лука
14:00Житомир — Дымарка
14:00Житомир — Лука
14:00Житомир — Вересы
14:00Житомир — Иванков
14:05Житомир — Киянка
14:10Житомир — Вильск
14:15Житомир — Озера
14:15Житомир — Новоивницкое
14:20Житомир — Торчин
14:20Житомир — Червоное
14:30Житомир — Малые Коровинцы
14:30Житомир — Быстри
14:30Житомир — Быстри
14:40Житомир — Пулины
14:45Житомир — Коростышев
15:00Житомир — Калиновка
15:00Житомир — Калиновка
15:00Житомир — Василевка
15:00Житомир — Славов
15:00Житомир — Новая Выгода
15:00Житомир — Головенка
15:00Житомир — Туровец
15:05Житомир — Андреевка
15:05Житомир — Студеница
15:20Житомир — Головино
15:20Житомир — Вересы
15:20Житомир — Столпов
15:20Житомир — Малиновка
15:25Житомир — Рожки
15:30Житомир — Лещин
15:30Житомир — Яроповичи
15:30Житомир — Червоное
15:30Житомир — Скоморохи
15:35Житомир — Торчин
15:35Житомир — Левков
15:40Житомир — Старый Майдан
15:40Житомир — Пески
15:50Житомир — Слободка
15:50Житомир — Калиновка
16:00Житомир — Вересы
16:00Житомир — Новоивницкое
16:00Житомир — Лука
16:00Житомир — Дымарка
16:05Житомир — Городище
16:10Житомир — Олизарка
16:20Житомир — Ивановичи
16:20Житомир — Коростышев
16:20Житомир — Выгода
16:25Житомир — Головенка
16:25Житомир — Василевка
16:30Житомир — Пески
16:30Житомир — Калиновка
16:40Житомир — Вересы
16:40Житомир — Городище
16:45Житомир — Долиновка
16:45Житомир — Бобровский массив
16:45Житомир — Радецкое Будище
16:50Житомир — Староселье
16:50Житомир — Новая Выгода
16:50Житомир — Щениев
17:00Житомир — Скоморохи
17:00Житомир — Дымарка
17:05Житомир — Троща
17:05Житомир — Дубовец
17:10Житомир — Бобрик
17:15Житомир — Лещин
17:20Житомир — Науменко
17:20Житомир — Коростышев
17:20Житомир — Антополь
17:20Житомир — Калиновка
17:20Житомир — Антополь
17:20Житомир — Вересы
17:20Житомир — Старая Рудня
17:20Житомир — Новоивницкое
17:20Житомир — Зеленая Диброва
17:30Житомир — Столпов
17:30Житомир — Дымарка
17:30Житомир — Вильск
17:30Житомир — Быстри
17:35Житомир — Василевка
17:40Житомир — Пески
17:40Житомир — Туровец
17:50Житомир — Вакуленчук
17:50Житомир — Гуменники
17:50Житомир — Крыловка
17:50Житомир — Ходоровка
17:50Житомир — Забродье
18:00Житомир — Троянов
18:00Житомир — Лука
18:00Житомир — Левков
18:05Житомир — Новые Салы
18:10Житомир — Заможное
18:20Житомир — Рожки
18:20Житомир — Выгода
18:20Житомир — Давыдовка
18:20Житомир — Вересы
18:30Житомир — Калиновка
18:30Житомир — Калиновка
18:30Житомир — Староселье
18:30Житомир — Скоморохи
18:30Житомир — Староселье
18:40Житомир — Новоивницкое
18:40Житомир — Торчин
18:40Житомир — Вертокиевка
18:40Житомир — Калиновка
18:40Житомир — Городище
18:40Житомир — Быстри
18:40Житомир — Новоивницкое
18:45Житомир — Дымарка
18:50Житомир — Торчин
19:10Житомир — Дубовец
19:10Житомир — Червоное
19:15Житомир — Лещин
19:20Житомир — Вересы
19:20Житомир — Свидя
19:20Житомир — Сосновка

Автовокзал Житомир — розклад руху автобусів та онлайн табло

Бориспіль (Аеропорт) — Львів 00:25
Харків — Чернівці 01:20
Городенка — Київ 02:25
Сокиряни — Київ 02:25, 02:25
Трускавець — Київ 02:30
Кам’янець-Подільський — Київ 02:50, 17:05, 17:50
Кельменці — Київ 03:10
Чернівці — Київ 03:40, 04:50, 04:50
Хуст — Київ 03:45, 03:45
Івано-Франківськ — Київ 04:00, 04:00
Верховина — Київ 04:25, 04:25, 05:30, 05:30
Житомир — Чоповичі 04:50, 12:10
Нововолинськ — Київ 04:55, 16:15, 18:35, 18:35
Житомир — Новоград-Волинський 05:00, 05:30, 07:05, 09:25, 11:15, 11:50, 13:05, 14:45, 16:25, 18:35
Вишково — Київ 05:05, 05:05
Житомир — Бориспіль (Аеропорт) 05:10, 06:10, 09:50, 14:50, 17:50
Житомир — Авратин 05:30, 11:25, 14:20, 14:20, 16:40
Житомир — Київ 05:30, 05:50, 06:45, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10, 13:30, 13:50, 14:10, 14:30, 15:10, 15:30, 15:50, 16:10, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 18:10
Івано-Франківськ — Бориспіль 05:35
Берестя (Біл) — Херсон 05:45
Житомир — Вільха 05:50, 14:40, 14:40
Калуш — Київ 05:55, 05:55
Житомир — Киянка 06:00, 06:00, 13:55, 13:55
Житомир — Зарічани 06:00, 06:09, 06:40, 07:12, 13:50, 13:59, 14:50, 15:02, 19:50, 19:59, 20:00, 21:02
Житомир — Чайківка 06:00, 15:10, 15:10
Житомир — Довжик 06:00, 06:50, 13:00, 13:30, 19:45, 20:15
Житомир — Велика Цвіля 06:00, 14:05, 14:15
Одеса — Рівне 06:05
Житомир — Мохначка 06:05, 13:30
Житомир — Вересна 06:05, 12:35
Житомир — Катеринівка 06:10, 14:50
Житомир — Малин 06:20, 06:30, 06:50, 07:00, 07:30, 08:30, 09:15, 09:50, 10:25, 10:35, 11:15, 12:00, 14:05, 15:05, 15:10, 15:50, 16:15, 18:00, 18:30, 20:05
Житомир — Ярунь 06:25, 10:25, 15:50
Житомир — Вінниця 06:25, 08:00, 10:00, 10:50, 12:54, 15:00, 16:25, 17:40, 18:40, 20:00
Житомир — Чернігів 06:25
Житомир — Соколівський масив 06:30, 15:15, 18:40
Ємільчине — Київ 06:30, 10:45, 14:30, 17:00
Житомир — Грушки 06:35, 11:30, 16:10
Житомир — Словечне 06:40, 10:00, 10:00, 12:50, 16:50, 17:50, 17:50
Житомир — Турчинівка 06:40, 12:15
Житомир — Почуйки 06:40, 15:20
Житомир — Жовтий Брід 06:45, 16:20
Житомир — Хмельницький 06:50, 13:40, 15:10, 15:10, 16:15
Житомир — Радомишль 07:00, 07:50, 09:35, 09:35, 11:10, 11:50, 12:55, 12:55, 13:20, 13:20, 14:20, 17:20, 17:55, 18:05, 19:00
Житомир — Фастів 07:00, 11:00, 17:30
Житомир — Коростень 07:05, 08:05, 08:55, 09:40, 11:40, 12:25, 13:00, 14:50, 14:51, 15:40, 16:05, 16:25, 17:00, 17:35, 18:50, 20:20
Житомир — Одеса 07:05
Житомир — Романів 07:10, 08:55, 10:50, 11:20, 12:50, 13:15, 14:00, 15:20, 15:20, 15:45, 16:30, 17:20, 17:20
Житомир — Ємільчине 07:10, 09:00, 11:00, 13:15, 18:00
Олевськ — Київ 07:25, 12:20
Бердичів — Ємільчине 07:35
Малин — Хмільник 07:40
Житомир — Луцьк 07:40
Житомир — Баранівка 07:40, 09:35, 11:30, 12:15, 13:30, 14:20, 15:00, 15:35, 18:10
Житомир — Олевськ 07:40, 08:10, 10:10, 10:30, 12:00, 12:05, 13:35, 14:40, 16:45, 17:25
Житомир — Іршанськ 08:00, 08:50, 09:50, 11:00, 13:25, 14:25, 15:35, 17:10, 18:20, 20:00
Житомир — Зарубинці 08:00, 13:00, 18:20
Житомир — Бердичів 08:10, 08:40, 08:55, 09:20, 09:45, 10:00, 10:25, 10:30, 10:45, 11:00, 11:15, 11:40, 11:50, 12:50, 13:00, 13:25, 14:00, 15:05, 16:05, 16:50, 17:05, 18:10
Житомир — Любар 08:10, 09:15, 14:15, 14:50, 14:55, 15:30
Малин — Станишівка 08:15
Житомир — Макарівка 08:20, 14:30, 20:15
Бердичів — Овруч 08:20
Бердичів — Малин 08:25
Житомир — Стовпів 08:25, 13:15
Житомир — Рогізна 08:30, 16:00
Житомир — Пилиповичі 08:35, 13:55
Малин — Вінниця 08:35
Київ — Берн (Швейц) 08:50
Київ — Штутгарт (Нім) 08:50, 12:00
Київ — Варшава (Пол) 08:50
Київ — Мюнстер (Нім) 08:50
Херсон — Берестя (Біл) 08:50
Житомир — Івановичі 08:50, 13:20, 18:30
Житомир — Брусилів 09:00, 12:40, 12:40, 14:30, 14:50
Житомир — Суемці 09:00, 17:22
Житомир — Ружин 09:03, 09:03, 11:45, 14:50, 15:40
Житомир — Серби 09:05, 17:00
Житомир — Колодяжне 09:10, 16:05, 16:05
Житомир — Бистріївка 09:15, 16:00
Житомир — Овруч 09:15, 10:40, 11:05, 12:15, 12:15, 13:20, 15:10, 15:20, 15:50
Житомир — Міньківці 09:20, 14:00
Житомир — Біла Церква 09:25, 16:20, 16:20
Київ — Дортмунд (Нім) 09:30
Житомир — Мар’янівка 09:35, 17:45
Новоград-Волинський — Вінниця 09:35
Київ — Дубно 09:40, 11:20, 17:50
Житомир — Стетківці 09:45, 14:35
Житомир — Добринь 09:50, 19:05
Житомир — Виноградівка 09:55, 16:50
Київ — Франкфурт-на-Майні (Нім) 10:00
Житомир — Андрушки 10:00, 19:00
Житомир — Морозівка 10:05, 16:55
Новоград-Волинський — Київ 10:05
Хмільник — Київ 10:10, 11:55
Житомир — Гайки 10:10, 17:30
Житомир — Короченки 10:15, 14:45
Житомир — Андрушівка 10:20, 15:00, 19:20, 20:30
Житомир — Піщанка 10:25, 11:25, 14:30
Рівне — Вінниця 10:25
Київ — Вроцлав (Пол) 10:30, 22:30
Київ — Прага (Чех) 10:30, 10:30, 11:00, 11:00, 18:50
Житомир — Мовчанівка 10:30, 16:30
Житомир — Миропіль 10:30, 11:50, 11:50, 18:30, 18:30, 19:00, 19:00
Вінниця — Луцьк 10:40, 10:40
Житомир — Великі Деревичі 10:40, 17:40
Житомир — Лазарівка 10:40, 16:45
Житомир — Велика Глумча 10:40, 18:15
Житомир — Симони 10:50, 17:40
Київ — Карлові Вари (Чех) 11:00, 11:00
Житомир — Ягнятин 11:00, 17:40
Житомир — Жеребки 11:00, 18:00
Житомир — Бичева 11:05, 16:25
Київ — Кам’янець-Подільський 11:10, 12:20, 16:10
Житомир — Довбиш 11:10, 17:15
Київ — Червоноград 11:20
Київ — Іршанськ 11:30, 20:30
Житомир — Лебединці 11:30, 16:40
Коростень — Вінниця 11:35
Дубно — Київ 11:35, 13:40, 15:40
Житомир — Чуднів 11:35, 19:30
Київ — Кельн (Нім) 11:45, 11:45
Київ — Ємільчине 11:55, 18:20, 18:50, 21:10
Житомир — Мала П’ятигірка 12:00
Київ — Шепетівка 12:05
Житомир — Тартак 12:05, 19:25
Житомир — Володимир-Волинський 12:20, 17:05, 19:00
Житомир — Євпаторія 12:30
Київ — Косів 12:30, 12:30
Житомир — Кропивня 12:30, 18:00
Житомир — Городниця 12:30, 15:00, 15:00
Житомир — Сущанка 12:30, 17:00
Житомир — Іванопіль 12:30, 16:10, 16:10
Житомир — Корнин 12:30, 17:00
Житомир — Колодянка 12:35, 19:40
Житомир — Лугини 12:40
Житомир — Дубрівка 12:40, 15:30
Житомир — Полонне 13:00, 16:00, 16:00
Житомир — Суслівка 13:00
Київ — Нововолинськ 13:15, 15:10, 15:10, 23:50
Житомир — Рубежівка 13:15, 17:40
Луцьк — Вінниця 13:20, 13:20
Житомир — Березівка 13:25, 15:20
Житомир — Велика Волиця 13:25, 18:35
Шепетівка — Київ 13:30
Житомир — Верхівня 13:30, 19:35
Житомир — Жовтневе 13:40, 14:00
Житомир — Базар 13:45, 13:45
Станишівка — Малин 13:45
Житомир — Тульчин 13:50
Житомир — Радча 13:50
Житомир — Рогачів 13:50, 14:20
Житомир — Ковганівка 14:00
Житомир — Лопатичі 14:10, 19:15
Житомир — Рокитне 14:20
Житомир — Калинівка 14:20
Житомир — Молочки 14:25
Житомир — Жмеринка 14:30, 17:10
Житомир — Червона Воля 14:30
Житомир — Бігунь 14:30, 19:45, 19:45
Житомир — Варшава (Пол) 14:30
Хмільник — Малин 14:40
Житомир — Березники 14:40
Малин — Бердичів 14:50
Житомир — Листвин 15:00
Житомир — Кам’яний Брід 15:10
Київ — Олевськ 15:20, 20:10
Овруч — Бердичів 15:25
Житомир — Копище 15:30
Харків — Вроцлав (Пол) 15:30
Червоноград — Київ 15:40
Житомир — Могилів-Подільський 15:50
Житомир — Мініно 15:55
Житомир — Савлуки 16:00
Київ — Катовіце (Пол) 16:00
Житомир — Комсомольське 16:05
Житомир — Липники 16:15
Житомир — Першотравенськ 16:20, 19:20
Вінниця — Малин 16:30
Чернівці — Москва (РФ) 16:40
Житомир — Андрієвичі 16:40
Житомир — Городок 16:45
Житомир — Радулин 16:50
Київ — Вишково 17:10, 17:10
Житомир — Слобідка 17:10
Ємільчине — Бердичів 17:15
Київ — Городниця 17:15
Київ — Хмільник 17:22, 19:25
Вінниця — Рівне 17:35
Київ — Новоград-Волинський 17:45
Косів — Київ 18:00, 18:00
Житомир — Народичі 18:05, 18:05
Львів — Бориспіль (Аеропорт) 18:15
Житомир — Першотравневе 18:35, 18:35
Вінниця — Новоград-Волинський 18:45
Київ — Хуст 19:00, 19:00
Одеса — Калінінград (РФ) 19:00
Вінниця — Коростень 19:10
Житомир — Коростишів 19:25
Київ — Івано-Франківськ 19:50, 19:50
Київ — Верховина 20:15, 20:15, 23:55, 23:55
Чернівці — Харків 20:55
Київ — Городенка 21:00
Київ — Калуш 21:15, 21:15
Київ — Чернівці 22:00, 23:00, 23:00
Київ — Сокиряни 22:05, 22:05
Рівне — Одеса 22:20
Київ — Яремче 22:35, 22:35
Київ — Кельменці 22:50
Київ — Кишинів (Мол) 22:50
Бориспіль — Івано-Франківськ 22:55, 22:55
Київ — Трускавець 23:30

У Житомирській області на деяких приміських та міжміських маршрутах вартість проїзду зросла на 15-20%, а в березні тариф підвищать й на інших

З 19 та 20 лютого 2021 року вартість проїзду з Житомира до Києва зростає зі 100 грн до 120 грн. Тарифи у лютому також підвищили на деякі приміські та міжміські маршрути. Зокрема, на маршруті №108 доїхати з Житомира до Зарічан раніше коштувало 8 грн, а тепер — 10 гривень.

На двох міських автостанціях частина перевізників підвищила вартість квитка на 15-20%. В адміністрації центрального автовокзалу журналістам Житомир.info повідомили, що ціни зросли на маршрутках, які їздять у напрямку Попільні та Любара.


Довелося піднімати тариф й ТОВ «Довбиш Автотранс», якому належать кілька обласних маршрутів серед них — «Житомир-Тартак».

«Тариф залежить від наших витрат. Це витрати на паливо, на обслуговування, зарплату водіям, обслуговування нашої території, нашої бази, це й електроенергія та опалення — всі ці витрати. У нас з нового року все зросло, зарплата зросла на 20%. Є спеціальна методика, за якою ми розраховуємо, який має бути тариф. Ми почали працювати по тарифу 90 копійок за один пасажиро-кілометр, але за нашими розрахунках там вже більше гривні. В середньому на 20% збільшилася ціна. Ми ці розрахунки подавали в адміністрацію, подавали лист, попереджували й в автобусах за два тижні розвішували оголошення, попереджували пасажирів про те, що буде збільшення тарифу», — розповів директор ТОВ «Довбиш Автотранс» Володимир Поліковський.

На автостанції, що на Хлібний, відповіли, що вартість проїду збільшили лише два перевізники: ПП «РIМ-БОГДАН» та ПП «БЕЛЯВСЬКИЙ Є.В.».

Тариф самостійно встановлюють перевізники на приміських та міжміських маршрутах. Обласна адміністрація сьогодні не регулює ні ціни, ні якість перевезення.

«На сьогодні є постанова Кабінету Міністрів №240, де державне регулювання скасовано. На сьогодні перевізник самостійно встановлює тариф. Тариф перевізник регулює згідно з ринковими відносинами й штрафних санкцій немає. Штрафні санкції, я не знаю повноважень до кінця, але, здається, Антимонопольний комітет може перевірити й все», — говорить начальник відділу транспорту та зв’язку Житомирської ОДА Валерій Ясинецький.

В адміністрації центрального автовокзалу також повідомили, що в березні цього року планують збільшити вартість проїзду й на інші обласні маршрути.

Нагадаємо, кілька днів тому пасажирів попереджали про підвищення вартості проїзду з Житомира до Києва на 20%.

Як повідомляв Житомир.info, 26 травня 2020 року голова ОДА підписав розпорядження про повернення до обласної мережі десяти маршрутів, які протягом року належали до автобусної мережі міста Житомира.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram

Автобус в Житомир | Забронируйте билет прямо сейчас