10 вокзал космонавтов – Расписание автобуса №10 Вокзал – ул. Космонавтов

Расписание автобусов по автобусной остановке Улица Космонавтов. Отправление

№ 1

Дмитров (Завод ТПИ)

ежедневно, кроме сб, вс

№ 1

Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица)

№ 7

Дмитров (Автовокзал Дмитров) / кольцевой

ежедневно, кроме сб, вс

№ 10

Дмитров (Автовокзал Дмитров)

ежедневно, кроме сб, вс

№ 24

Дмитров —

Арбалитовый завод

ежедневно, кроме сб, вс

№ 24

Дмитров —

Ассаурово

№ 24

посёлок станции Костино (Станция Костино) —

Дмитров

ежедневно, кроме сб, вс

№ 24

Ассаурово —

Дмитров

№ 24

Арбалитовый завод —

Дмитров

ежедневно, кроме сб, вс

№ 24

Дмитров —

посёлок станции Костино (Станция Костино)

ежедневно, кроме сб, вс

№ 44

Жучки —

Дмитров

№ 44

Дмитров —

Жучки

№ 24к (м/т)

Дмитров —

Арбалитовый завод

17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …

№ 24к (м/т)

посёлок станции Костино (Станция Костино) —

Дмитров

№ 24к (м/т)

Арбалитовый завод —

Дмитров

17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12 июля, …

№ 24к (м/т)

Лавровки (Лавровский завод) —

Дмитров

№ 24к (м/т)

Дмитров —

посёлок станции Костино (Станция Костино)

Внимание! В расписании показаны рейсы и маршруты автобусов, доступные нашему сервису. В ряде пунктов часть рейсов может отсутствовать в расписании — рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

rasp.yandex.ru

Расписание автобуса Вокзал – ул. Космонавтов на 2019 год


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоц
соц
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Вокзал19:1019:2819:4820:2020:4021:0021:2521:4522:1222:50
Горсовет19:1319:3119:5120:2320:4321:0321:2821:4822:1522:53
Выставочный центр          
ул. Минина          
2-я Инженерная          
1-я Инженерная          
Телеателье          
ул. Комсомольская          
Стадион19:1819:3619:5620:2620:4621:0621:3121:5122:1822:56
Детский санаторий19:2019:3819:5820:2820:4821:0821:3321:5322:2022:58
ул. Космонавтов19:2219:4020:0020:3020:5021:1021:3521:5522:2223:00

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсв
соц
?Вокзал23:32
Горсовет23:35
Выставочный центр 
ул. Минина 
2-я Инженерная 
1-я Инженерная 
Телеателье 
ул. Комсомольская 
Стадион23:38
Детский санаторий23:40
ул. Космонавтов23:42


Обратные рейсы


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Космонавтов04:5505:1505:3005:4505:4806:0506:0706:2506:3006:40
Детский санаторий04:5705:1705:3205:4605:5006:0706:0806:2706:3206:41
Стадион04:5905:1905:3405:4705:5206:0906:0906:2906:3406:42
ул. Комсомольская   05:48  06:10  06:43
Телеателье          
1-я Инженерная   05:49  06:11  06:44
2-я Инженерная   05:50  06:12  06:45
ул. Минина05:00
05:20
05:35 05:5406:11 06:3106:36 
Выставочный центр05:0205:2205:37 05:5606:13 06:3306:38 
Горсовет05:0305:2305:38 05:5706:14 06:3406:40 
?Вокзал05:0505:2505:4005:5205:5906:1606:1506:3606:4206:48

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Космонавтов06:4506:5807:0307:0807:1507:3307:4007:4507:5308:10
Детский санаторий06:4707:0007:0407:1007:1707:3507:4207:4607:5508:11
Стадион06:4907:0207:0507:1207:1907:3707:4407:4707:5708:12
ул. Комсомольская  07:06    07:48 08:13
Телеателье          
1-я Инженерная  07:07    07:49 08:14
2-я Инженерная  07:08    07:50 08:15
ул. Минина06:5107:04 07:1407:2107:3907:46 07:59 
Выставочный центр06:5307:06 07:1607:2307:4107:48 08:01 
Горсовет06:5407:08 07:1807:2507:4307:50 08:03 
?Вокзал06:5607:1007:1107:2007:2707:4507:5207:5308:0508:18

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчп_______свпвсчп__пвсчп__пвсчпсв
соц
соц
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Космонавтов08:1508:3008:4008:5709:0009:1309:2009:2509:3509:45
Детский санаторий08:1708:3208:4208:5809:0209:1509:2209:2709:3609:47
Стадион08:1908:3408:4408:5909:0409:1709:2409:2909:3709:49
ул. Комсомольская   09:00      
Телеателье 
 
        
1-я Инженерная   09:01      
2-я Инженерная   09:02      
ул. Минина08:2108:3608:46 09:0609:1909:2609:3109:3809:51
Выставочный центр08:2308:3808:48 09:0809:2109:2809:3309:4009:53
Горсовет08:2508:4008:50 09:1009:2309:3009:3509:4109:55
?Вокзал08:2708:4208:5209:0509:1209:2509:3209:3709:4309:57

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчп_______свпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Космонавтов10:0010:1710:2510:4811:1011:3511:5012:0312:1312:18
Детский санаторий10:0210:1810:2710:5011:1211:3711:5212:0512:1512:19
Стадион10:0410:1910:2910:5211:1411:3911:5412:0712:1712:20
ул. Комсомольская          
Телеателье          
1-я Инженерная          
2-я Инженерная          
ул. Минина10:0610:2010:3110:5411:1611:4111:5612:0912:1912:21
Выставочный центр10:0810:2210:3310:5611:1811:4311:5812:1112:2112:23
Горсовет10:1010:2310:3510:5811:2011:4512:0012:1312:2312:24
?Вокзал10:1210:2510:3711:0011:2211:4712:0212:1512:2512:26

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Космонавтов12:2812:4312:4813:0013:2013:2513:3013:4513:5814:03
Детский санаторий12:3012:4412:5013:0213:2213:2613:3213:4713:5914:05
Стадион12:3212:4512:5213:0413:2413:2713:3413:4914:0014:07
ул. Комсомольская          
Телеателье          
1-я Инженерная          
2-я Инженерная          
ул. Минина12:3412:4612:5413:0613:2613:2813:3613:5114:0114:09
Выставочный центр12:3612:4812:5613:0813:2813:3013:3813:5314:0314:11
Горсовет12:3812:4912:5813:1013:3013:3113:4013:5514:0414:13
?Вокзал12:4012:5113:0013:1213:3213:3313:4213:5714:0614:15

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Космонавтов14:1814:2514:3514:4514:5515:0815:2515:3515:5516:13
Детский санаторий14:2014:2614:3714:4714:5715:1015:2715:3615:5716:15
Стадион14:2214:2714:3914:4914:5915:1215:2915:3715:5916:17
ул. Комсомольская          
Телеателье          
1-я Инженерная          
2-я Инженерная          
ул. Минина14:2414:2814:4114:5115:0115:1415:3115:3816:0116:19
Выставочный центр14:2614:3014:4314:5315:0315:1615:3315:4016:0316:21
Горсовет14:2814:3114:4514:5515:0515:1815:3515:4116:0516:23
?Вокзал14:3014:3314:4714:5715:0715:2015:3715:4316:0716:25

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Космонавтов16:3016:3516:4017:0017:1017:2017:3017:4217:5018:05
Детский санаторий16:3216:3616:4217:0217:1117:2217:3217:4417:5118:07
Стадион16:3416:3716:4417:0417:1217:2417:3417:4617:5218:09
ул. Комсомольская 16:38        
Телеателье          
1-я Инженерная 16:39        
2-я Инженерная 16:40        
ул. Минина16:36 16:4617:0617:1317:2617:3617:4817:5318:11
Выставочный центр16:38 16:4817:0817:1517:2817:3817:5017:5518:13
Горсовет16:40 16:5017:1017:1617:3017:4017:5217:5618:15
?Вокзал16:4216:4316:5217:1217:1817:3217:4217:5417:5818:17

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
ул. Космонавтов18:1818:3018:4519:0019:1919:3020:1020:3521:0021:20
Детский санаторий18:2018:3218:4619:0219:2119:3220:1220:3721:0221:22
Стадион18:2218:3418:4719:0419:2319:3420:1420:3921:0421:24
ул. Комсомольская  18:48       
Телеателье          
1-я Инженерная  18:49       
2-я Инженерная  18:50       
ул. Минина18:2418:36 19:0619:2519:3620:1620:4121:0621:26
Выставочный центр18:2618:38 19:0819:2719:3820:1820:4321:0821:28
Горсовет18:2818:40 19:1019:2819:4020:2020:4421:0921:29
?Вокзал18:3018:4218:5319:1219:3019:4220:2220:4521:1021:30

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоц
ул. Космонавтов21:4522:3023:02
Детский санаторий21:4722:3223:04
Стадион21:4922:3423:06
ул. Комсомольская   
Телеателье   
1-я Инженерная   
2-я Инженерная   
ул. Минина21:5122:3623:08
Выставочный центр21:5322:3823:10
Горсовет21:5422:3923:11
?Вокзал21:5522:4023:12

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов — автобусная остановка Улица Космонавтов

10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
04:55 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
05:15 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
05:30 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
05:48 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
06:05 16-06-2019
24
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
06:06 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
06:25 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
06:30 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
06:45 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
06:58 16-06-2019
24к (м/т)
Лавровки (Лавровский завод) — Дмитров
ежедневно
07:01 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
07:08 16-06-2019
24к (м/т)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
07:11 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
07:15 16-06-2019
24
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
07:16 16-06-2019
1
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Завод ТПИ)
ежедневно
07:25 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
07:33 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
07:40 16-06-2019
24к (м/т)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
07:46 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
07:53 16-06-2019
24
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
07:54 16-06-2019
24к (м/т)
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
08:00 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
08:15 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
08:30 16-06-2019
1
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица)
ежедневно
08:33 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
08:40 16-06-2019
24к (м/т)
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
08:45 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
09:00 16-06-2019
24
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
09:01 16-06-2019
24к (м/т)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
09:16 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
сб, вс
09:20 16-06-2019
1
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица)
ежедневно
09:40 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
09:45 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
10:00 16-06-2019
24к (м/т)
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
10:05 16-06-2019
24к (м/т)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
10:11 16-06-2019
24
Дмитров — Ассаурово
ежедневно
10:24 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
сб, вс
10:25 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
10:48 16-06-2019
24к (м/т)
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
11:05 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
11:10 16-06-2019
44
Жучки — Дмитров
ежедневно
11:35 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
11:35 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
11:50 16-06-2019
24к (м/т)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
11:51 16-06-2019
24
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
11:59 16-06-2019
24
Ассаурово — Дмитров
ежедневно
12:00 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
12:03 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
12:13 16-06-2019
44
Дмитров — Жучки
ежедневно
12:20 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
12:28 16-06-2019
24к (м/т)
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
12:45 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
12:48 16-06-2019
1
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица)
ежедневно
12:53 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
13:00 16-06-2019
24
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
13:10 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
13:20 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
13:30 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
13:45 16-06-2019
24к (м/т)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
13:56 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
14:03 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
14:18 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
14:35 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
14:45 16-06-2019
24к (м/т)
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
14:50 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
14:55 16-06-2019
24к (м/т)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
15:06 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
15:08 16-06-2019
24
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
15:23 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
15:25 16-06-2019
24к (м/т)
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
15:55 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
15:55 16-06-2019
24к (м/т)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
15:56 16-06-2019
1
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Каналстрой / Промышленная улица)
ежедневно
16:05 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
16:13 16-06-2019
24
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
16:26 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
16:30 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
16:40 16-06-2019
24к (м/т)
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
16:45 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
17:00 16-06-2019
24к (м/т)
Дмитров — посёлок станции Костино (Станция Костино)
ежедневно
17:11 16-06-2019
1
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Завод ТПИ)
ежедневно
17:13 16-06-2019
24
Дмитров — Ассаурово
ежедневно
17:18 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
17:20 16-06-2019
44
Жучки — Дмитров
ежедневно
17:25 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
17:30 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
17:42 16-06-2019
44
Дмитров — Жучки
ежедневно
18:00 16-06-2019
24к (м/т)
посёлок станции Костино (Станция Костино) — Дмитров
ежедневно
18:05 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
18:05 16-06-2019
10
Дмитров (Улица Космонавтов) — Дмитров (Автовокзал Дмитров)
ежедневно
18:18 16-06-2019
10

raspisanie.msk.ru

Расписание автобуса Вокзал – Городская б-ца на 2019 год


Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчп__пвсчпсвпвсчп__пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Вокзал06:0507:0007:2507:5508:2008:5009:1510:2010:4512:07
Автошкола РОСТО06:0607:0207:2707:5708:2208:5209:1610:2210:4712:09
Дв. Бракосочетания06:0807:0407:2907:5908:2408:5409:1810:2410:4912:11
ул. Горького06:1007:0607:3108:0108:2608:5609:2010:2610:5112:13
Гостиница06:1207:0707:3208:0208:2708:5709:2210:2710:5212:14
ул. Крупской06:1407:0907:3308:0408:2808:5909:2310:2910:5312:16
Революции пл06:1507:1007:3508:0508:3009:0009:2510:3010:5512:17
ул. Чехова06:1707:1207:3708:0708:3209:0209:2810:3210:5712:19
По требованию06:1707:1407:3908:0908:3409:0409:2910:3410:5912:21
Магазин №1406:2107:1607:4108:1108:3609:0609:3110:3611:0112:23
ул. Космонавтов06:2207:1707:4208:1208:3709:0709:3210:3711:0212:24
Городская больница06:2407:1907:4308:1408:3809:0909:3310:3911:0312:26
стадион Спартак06:2607:2007:4508:1508:4009:1009:3510:4011:0512:27
с/х Большевик06:2707:2207:4708:1708:4209:1209:3710:4211:0712:29
Бор06:2907:2407:4908:1908:4409:1409:3910:4411:0912:31
Школа №506:3007:2507:5008:2008:4509:1509:4010:4511:1012:32
пл. 49 Армии06:3307:2807:5208:2308:4709:1809:4310:4811:1212:35
Магазин №1406:3607:3107:5608:2608:5109:2109:4610:5111:1612:38
По требованию06:4007:3307:5708:2808:5209:2309:4910:5311:1712:40
ул. Чехова06:4007:3507:5908:3008:5409:2509:5010:5511:1912:42
Революции пл06:4207:3708:0208:3208:5709:2709:5210:5711:2212:44
ул. Крупской06:4307:3808:0308:3308:5809:2809:5410:5811:2312:45
Гостиница06:4407:4008:0408:3508:5909:3009:5511:0011:2412:47
ул. Горького06:4507:4108:0508:3609:0009:3109:5711:0111:2512:48
Дв. Бракосочетания06:4807:4308:0708:3809:0209:3309:5911:0311:2712:50
Автошкола РОСТО06:4907:4508:0908:4009:0409:3510:0111:0511:2912:52
Вокзал06:5207:4708:1208:4209:0709:3710:0211:0711:3212:54

Остановочные пунктыВремя отправления
пвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсвпвсчпсв
соцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоцсоц
?Вокзал13:0213:3213:5714:2715:2216:0116:1716:5617:1218:10
Автошкола РОСТО13:0413:3413:5814:2915:2416:0316:1916:5817:1418:12
Дв. Бракосочетания13:0613:3614:0114:3115:2616:0516:2117:0017:1618:14
ул. Горького13:0813:3814:0314:3315:2816:0716:2317:0217:1818:16
Гостиница13:1013:3914:0514:3415:2916:0916:2417:0417:1918:17
ул. Крупской13:1113:4014:0614:3515:3016:1016:2517:0517:2018:18
Революции пл13:1213:4214:0714:3715:3216:1116:2717:0617:2218:20
ул. Чехова13:1413:4414:0914:3915:3416:1316:2917:0817:2418:22
По требованию13:1613:4614:1114:4115:3616:1516:3117:1017:2618:24
Магазин №1413:1813:4814:1314:4315:3816:1716:3317:1217:2818:26
ул. Космонавтов13:1913:4914:1414:4415:3916:1816:3417:1317:2918:27
Городская больница13:2113:5014:1614:4515:4016:2016:3517:1517:3018:28
стадион Спартак13:2213:5214:1714:4715:4216:2116:3717:1617:3218:30
с/х Большевик13:2413:5414:1914:4915:4416:2316:3917:1817:3418:32
Бор13:2613:5614:2114:5115:4616:2516:4117:2017:3618:34
Школа №513:2713:5714:2214:5215:4716:2616:4217:2117:3718:35
пл. 49 Армии13:3013:5914:2514:5415:4916:2916:4417:2417:3918:37
Магазин №1413:3314:0314:2814:5815:5316:3216:4817:2717:4318:41
По требованию13:3514:0414:3014:5915:5416:3416:4917:2917:4418:42
ул. Чехова13:3714:0614:3215:0115:5616:3616:5117:3117:4618:44
Революции пл13:3914:0914:3415:0415:5916:3816:5417:3317:4918:47
ул. Крупской13:4014:1014:3515:0516:0016:3916:5517:3417:5018:48
Гостиница13:4214:1114:3715:0616:0116:4116:5617:3617:5118:49
ул. Горького13:4314:1214:3815:0716:0216:4216:5717:3717:5218:50
Дв. Бракосочетания13:4514:1414:4015:0916:0416:4416:5917:3917:5418:52
Автошкола РОСТО13:4714:1614:4215:1116:0616:4617:0117:4117:5618:54
Вокзал13:4914:1914:4415:1416:0916:4817:0417:4317:5918:57

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов на остановке ул. Космонавтов г. Казань

  • 05:44
  • 05:56
  • 06:03
  • 06:10
  • 06:14
  • 06:17
  • 06:24
  • 06:31
  • 06:33
  • 06:38
  • 06:45
  • 06:52
  • 06:57
  • 06:59
  • 07:06
  • 07:13
  • 07:14
  • 07:20
  • 07:27
  • 07:30
  • 07:33
  • 07:38
  • 07:40
  • 07:46
  • 07:47
  • 07:54
  • 08:01
  • 08:02
  • 08:08
  • 08:10
  • 08:14
  • 08:18
  • 08:21
  • 08:26
  • 08:28
  • 08:34
  • 08:35
  • 08:42
  • 08:49
  • 08:50
  • 08:55
  • 08:58
  • 09:02
  • 09:06
  • 09:09
  • 09:14
  • 09:16
  • 09:22
  • 09:23
  • 09:30
  • 09:37
  • 09:38
  • 09:44
  • 09:46
  • 09:51
  • 09:54
  • 09:58
  • 10:02
  • 10:05
  • 10:10
  • 10:12
  • 10:19
  • 10:20
  • 10:26
  • 10:32
  • 10:34
  • 10:44
  • 10:54
  • 10:58
  • 11:07
  • 11:14
  • 11:20
  • 11:28
  • 11:34
  • 11:38
  • 11:46
  • 11:48
  • 11:55
  • 11:56
  • 12:04
  • 12:11
  • 12:12
  • 12:18
  • 12:21
  • 12:25
  • 12:30
  • 12:32
  • 12:39
  • 12:46
  • 12:48
  • 12:53
  • 12:57
  • 13:00
  • 13:06
  • 13:07
  • 13:14
  • 13:21
  • 13:22
  • 13:28
  • 13:30
  • 13:35
  • 13:38
  • 13:42
  • 13:46
  • 13:49
  • 13:54
  • 13:56
  • 14:02
  • 14:03
  • 14:10
  • 14:17
  • 14:18
  • 14:24
  • 14:26
  • 14:30
  • 14:34
  • 14:36
  • 14:42
  • 14:43
  • 14:50
  • 14:56
  • 14:58
  • 15:03
  • 15:06
  • 15:10
  • 15:14
  • 15:17
  • 15:22
  • 15:24
  • 15:30
  • 15:31
  • 15:38
  • 15:45
  • 15:46
  • 15:52
  • 15:54
  • 15:59
  • 16:02
  • 16:06
  • 16:10
  • 16:13
  • 16:18
  • 16:20
  • 16:26
  • 16:27
  • 16:34
  • 16:41
  • 16:42
  • 16:48
  • 16:50
  • 16:55
  • 16:58
  • 17:02
  • 17:06
  • 17:09
  • 17:14
  • 17:15
  • 17:21
  • 17:22
  • 17:28
  • 17:30
  • 17:35
  • 17:38
  • 17:42
  • 17:46
  • 17:48
  • 17:54
  • 17:55
  • 18:02
  • 18:09
  • 18:10
  • 18:16
  • 18:18
  • 18:24
  • 18:26
  • 18:32
  • 18:34
  • 18:40
  • 18:42
  • 18:48
  • 18:52
  • 19:00
  • 19:06
  • 19:10
  • 19:19
  • 19:22
  • 19:28
  • 19:38
  • 19:47
  • 20:06
  • 20:08
  • 20:24
  • 20:25
  • 20:45
  • 20:46
  • 21:05
  • 21:10
  • 06:52
  • 07:07
  • 07:22
  • 07:37
  • 07:40
  • 07:52
  • 08:06
  • 08:15
  • 08:20
  • 08:33
  • 08:35
  • 08:50
  • 09:05
  • 09:08
  • 09:20
  • 09:35
  • 09:42
  • 09:50
  • 10:00
  • 10:05
  • 10:18
  • 10:20
  • 10:35
  • 10:51
  • 10:53
  • 11:08
  • 11:11
  • 11:36
  • 11:37
  • 12:00
  • 12:06
  • 12:23
  • 12:36
  • 12:40
  • 12:56
  • 13:06
  • 13:12
  • 13:27
  • 13:29
  • 13:42
  • 13:49
  • 13:57
  • 14:06
  • 14:12
  • 14:23
  • 14:27
  • 14:41
  • 14:42
  • 14:57
  • 14:58
  • 15:12
  • 15:16
  • 15:27
  • 15:33
  • 15:42
  • 15:51
  • 15:57
  • 16:08
  • 16:12
  • 16:26
  • 16:27
  • 16:42
  • 16:43
  • 16:57
  • 17:01
  • 17:12
  • 17:18
  • 17:27
  • 17:36
  • 17:42
  • 17:53
  • 17:57
  • 18:10
  • 18:12
  • 18:27
  • 18:42
  • 18:44
  • 18:57
  • 19:01
  • 19:12
  • 19:18
  • 19:27
  • 19:42
  • 19:57
  • 20:12
  • 20:31
  • 06:28
  • 06:42
  • 06:51
  • 06:59
  • 07:00
  • 07:09
  • 07:19
  • 07:20
  • 07:26
  • 07:33
  • 07:35
  • 07:46
  • 07:57
  • 08:09
  • 08:12
  • 08:21
  • 08:30
  • 08:33
  • 08:39
  • 08:45
  • 08:48
  • 08:57
  • 09:06
  • 09:09
  • 09:21
  • 09:33
  • 09:42
  • 09:45
  • 09:55
  • 09:57
  • 10:06
  • 10:09
  • 10:14
  • 10:21
  • 10:23
  • 10:32
  • 10:33
  • 10:40
  • 10:48
  • 11:10
  • 11:33
  • 11:48
  • 11:55
  • 11:56
  • 12:04
  • 12:08
  • 12:12
  • 12:21
  • 12:30
  • 12:33
  • 12:39
  • 12:45
  • 12:57
  • 13:09
  • 13:15
  • 13:21
  • 13:29
  • 13:33
  • 13:39
  • 13:45
  • 13:46
  • 13:55
  • 13:57
  • 14:04
  • 14:09
  • 14:12
  • 14:20
  • 14:21
  • 14:33
  • 14:45
  • 14:56
  • 14:57
  • 15:05
  • 15:09
  • 15:13
  • 15:21
  • 15:24
  • 15:32
  • 15:33
  • 15:44
  • 15:45
  • 15:52
  • 15:57
  • 16:09
  • 16:21
  • 16:31
  • 16:33
  • 16:45
  • 16:50
  • 16:57
  • 16:59
  • 17:08
  • 17:09
  • 17:17
  • 17:21
  • 17:26
  • 17:33
  • 17:34
  • 17:43
  • 17:45
  • 17:57
  • 18:09
  • 18:17
  • 18:21
  • 18:27
  • 18:33
  • 18:36
  • 18:45
  • 18:54
  • 18:57
  • 19:03
  • 19:09
  • 19:12
  • 19:21
  • 19:33
  • 19:45
  • 19:50
  • 19:57
  • 20:08
  • 20:09
  • 20:16
  • 20:20
  • 20:25
  • 20:29
  • 20:33
  • 20:39
  • 20:40
  • 20:49
  • 20:50
  • 20:58
  • 21:01
  • 21:13
  • 21:25
  • 21:37
  • 21:39
  • 21:49
  • 21:50
  • 22:00
  • 22:01
  • 22:10
  • 22:11
  • 22:20
  • 22:22
  • 22:33
  • 22:34
  • 22:44
  • 22:55
  • 23:07
  • 23:22
  • 23:23
  • 23:41

mybuses.ru

бульвар Космонавтов, 10, Красногорск, Россия

Нравится

Автобусные остановки, железнодорожные вокзалы, остановки пригородных поездов, аэропорты.

Расписания, Красногорск

бульвар Космонавтов, 10, Красногорск, Россия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автобусная остановка
«Детский мир» / ДК «Подмосковье»
2-я тракторная бригада
31-й км
4-й микрорайон Митина
4-й микрорайон Митино
8-й микрорайон Митина
8-й микрорайон Митино
Амбулатория
Амбулатория
Ангелов переулок
Ангелов переулок
Ангелово
Аристово
Архангельское
Архангельское
Ателье
Ателье
Бассейн
Библиотека
Библиотека
Благовещенка
Больница
Больница
Больница №119
Большаково
Большаково
Большевистская улица
Большевистская улица
Бузланово
Военный городок
Военный городок
Вокзальная
Вокзальная улица
Гараж / Ферма
Гипермаркет «Глобус»
Глухово
Гольево
Горки — 6
Горки-6
Городок
Горсовет
Госархив
Госпиталь
Госпиталь им. Вишневского
Госпиталь имени Вишневского
Госпиталь имени Вишневского, проходная
Госпиталь №1
Госпиталь-1
Губайлово
Д.Захарково
Дачи
Дачи
Дачный пос. Архангельское
Дачный посёлок «Архангельское»
Деревня Захарково
Детский сад
Дом культуры ‘Подмосковье’
ДРСУ — 4
ДРСУ-4
ДРСУ-4
Дубравная улица, 48
Дубравная улица, 48
Завод лекарственных трав
Завод лекарственных трав
Заводоуправление
Заводоуправление
Захарково
Захарково
Иваньковское кладбище
Ильинское
Ильинское-Усово
Карусель
Колледж
Красногорск (27-й км)
Красногорск(м/р Чернево)
Леруа-Мерлен
Леспаркхоз
Липовая аллея
Липовая аллея
Лыжный стадион
Лыжный стадион
м. «Пятницкое шоссе» / сев.
м. «Пятницкое шоссе» / южн.
м. Пятницкое шоссе
Магазин «Юбилейный»
Магазин ‘Юбилейный’
Марьино
Марьино-Знаменское
Медучилище
Микрорайон Чернево
Микрорайон Чернево
Микрорайон Южный
Микрорайон Южный
Митинская ул. 48
Митинская улица, 48
Митинское кладбище, поворот
Михалково
Михалково
Мкр. Южный
Моск. индустриальный банк
Московская улица
Московская улица
Московский индустриальный банк
Московский индустриальный банк
Научно-технический центр
Научно-технический Центр
Николо-Урюпино
Ново-Никольское / Торговый центр
Ново-Никольское-1
Ново-Никольское-2
Новогорск
Новоникольское — 2
Новый
ОПХ «Отрадное»
ОПХ «Отрадное», поворот
ОПХ ‘Отрадное’
Павшино-1
Павшино-1
Павшино-2
Павшино-2
Павшинский мех. З-д
Павшинский мех. завод
Павшинский механический завод
Пенягинская улица
Пенягинская улица
Платформа Красногорская
Платформа Красногорская
Платформа Опалиха
Платформа Опалиха
Площадь Маяковского / Стадион «Зоркий»
ПМЗ
По требованию
По требованию
По требованию
По требованию
По требованию
Поворот на ОПХ ‘Отрадное’
Поздняково
Поздняково
Посёлок Новый
Посёлок Новый, 10
Почта
Почта
Проходная
Сабурово
Сабурово-1
Садоводство (Марьинка, Светлогорочка)
Санаторий
Санаторий
Санаторий
Санаторий «Энергия»
Светлые Горы
Свх. Завет Ильича
Совхоз «Завет Ильича»
Совхоз ‘Завет Ильича’
Совхоз «Завет Ильича»
Совхоз «Ильинское усово»
Ст. Павшино (выс.)
Ст. Павшино (пос.)
Стадион ‘Зоркий’
Станция Павшино / сев.
Станция Павшино / южн.
Турбаза
Ул. Кирова
Улица Барышиха
Улица Генерала Белобородова
Улица Генерала Белобородова
Улица Генерала Белобородова, 16
Улица Генерала Белобородова, 30
Улица Генерала Белобородова, 30
Улица Карбышева
Улица Кирова
Улица Кирова
Улица Народного Ополчения
Урожай
Федоровка
Ферма
Химчистка
Химчистка
Чернево
Школа
Школа
Школа
Школа
Школа
Юрлово

Отели, гостиницы в пределах бульвар Космонавтов, 10, Красногорск, Россия

ve7.ru

Остановка ПР. КОСМОНАВТОВ, расписания автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси на воскресенье, город Санкт-Петербург

Остановка ПР. КОСМОНАВТОВ

Расписания на воскресенье




6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
12 10 9 11

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
11 10 10 12

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
14 17 17 18

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
14 18 17 18




6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
24 24 23 25

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
22 25 23 26

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
19 18 22 19

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
19 19 22 20

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
18 19 21 24

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
22 21 20 26

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
22 21 20 26

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
22 21 21 28

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
22 21 21 28



Автобус №64 ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬНЫЙ ПАРК, Ж.-Д. ПЛАТФОРМА — А.С. «ЗВЁЗДНАЯ УЛ.» идет по направлению к остановке ЗВЕЗДНАЯ УЛ.


6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
25 18 21 24

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
18 17 15 16

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
18 18 15 16







6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
21 18 16 22

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
21 18 16 22

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
21 16 19 24

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
21 16 19 24

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
21 17 17 22

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
20 20 21 26

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
20 20 21 26

6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
20 20 21 27



6:00 — 10:00 10:00 — 16:00 16:00 — 20:00 20:00 — 0:00
8 7 10 12



kudikina.ru