19 трамвай расписание – Трамвай 19 — Расписание и маршрут

Самара трамвай 19 — Общественный транспорт Самарской области

прямое направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 Северное трамвайное депо (у проходной) ул. Фадеева
2 Северное трамвайное депо (у въезда) ул. Фадеева
3 10-й микрорайон ул. Фадеева
4 ул. Ново-Вокзальная ул. Фадеева
5 ул. Стара-Загора ул. Ново-Вокзальная
6 пр. Карла Маркса ул. Ново-Вокзальная
7 ул. Нагорная ул. Ново-Вокзальная
8 ул. Ставропольская ул. Ново-Вокзальная
9 Школа ул. Ставропольская
10 ул. XXII Партсъезда ул. XXII Партсъезда
11 ул. Вольская ул. XXII Партсъезда
12 Станция метро «Победа» ул. XXII Партсъезда
13 ул. Красных Коммунаров ул. XXII Партсъезда
14 Заводское шоссе (Рынок «Норд») ул. XXII Партсъезда
15 Госбанк Заводское шоссе
16 ул. Кабельная Заводское шоссе
17 ОАО «Моторостроитель» Заводское шоссе
18 Авиагородок Заводское шоссе
19 Юнгородок Костромской пер.
обратное направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 Юнгородок Костромской пер.
2 Авиагородок Заводское шоссе
3 ОАО «Моторостроитель» Заводское шоссе
4 ул. Кабельная Заводское шоссе
5 Госбанк Заводское шоссе
6 Заводское шоссе (Рынок «Норд») ул. XXII Партсъезда
7
ул. Красных Коммунаров ул. XXII Партсъезда
8 Станция метро «Победа» ул. XXII Партсъезда
9 ул. Вольская ул. XXII Партсъезда
10 ул. Ставропольская ул. XXII Партсъезда
11 Школа ул. Ставропольская
12 ул. Ставропольская (ул. Ново-Вокзальная) ул. Ново-Вокзальная
13 ул. Нагорная ул. Ново-Вокзальная
14 пр. Карла Маркса ул. Ново-Вокзальная
15 ул. Стара-Загора ул. Ново-Вокзальная
16 ул. Фадеева ул. Фадеева
17 10-й микрорайон ул. Фадеева
18 Северное трамвайное депо ул. Фадеева

www.samaratrans.info

Маршрут 19 трамвая в Москве

Каланчевская ул. (выс., пос.)
Пантелеевская ул.
Астраханский пер.
Ботанический пер.
Метро «Просп. Мира»
Спорткомплекс «Олимпийский»
Ул. Гиляровского

xn--24-jlcxbqgdssj.xn--p1ai

Самара трамвай 19 — Общественный транспорт Самарской области

прямое направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 Северное трамвайное депо (у проходной) ул. Фадеева
2 Северное трамвайное депо (у въезда) ул. Фадеева
3 10-й микрорайон ул. Фадеева
4 ул. Ново-Вокзальная ул. Фадеева
5 ул. Стара-Загора ул. Ново-Вокзальная
6 пр. Карла Маркса ул. Ново-Вокзальная
7 ул. Нагорная ул. Ново-Вокзальная
8 ул. Ставропольская ул. Ново-Вокзальная
9 Школа ул. Ставропольская
10 ул. XXII Партсъезда ул. XXII Партсъезда
11 ул. Вольская ул. XXII Партсъезда
12 Станция метро «Победа» ул. XXII Партсъезда
13 ул. Красных Коммунаров ул. XXII Партсъезда
14 Заводское шоссе (Рынок «Норд») ул. XXII Партсъезда
15 Госбанк Заводское шоссе
16 ул. Кабельная Заводское шоссе
17 ОАО «Моторостроитель» Заводское шоссе
18 Авиагородок Заводское шоссе
19 Юнгородок Костромской пер.
обратное направление

п/п
Наименование
остановочного пункта
Местонахождение
остановочного пункта
1 Юнгородок Костромской пер.
2 Авиагородок Заводское шоссе
3 ОАО «Моторостроитель» Заводское шоссе
4 ул. Кабельная Заводское шоссе
5 Госбанк Заводское шоссе
6 Заводское шоссе (Рынок «Норд») ул. XXII Партсъезда
7 ул. Красных Коммунаров ул. XXII Партсъезда
8 Станция метро «Победа» ул. XXII Партсъезда
9 ул. Вольская ул. XXII Партсъезда
10 ул. Ставропольская ул. XXII Партсъезда
11 Школа ул. Ставропольская
12 ул. Ставропольская (ул. Ново-Вокзальная) ул. Ново-Вокзальная
13 ул. Нагорная ул. Ново-Вокзальная
14 пр. Карла Маркса ул. Ново-Вокзальная
15 ул. Стара-Загора ул. Ново-Вокзальная
16 ул. Фадеева ул. Фадеева
17 10-й микрорайон ул. Фадеева
18 Северное трамвайное депо ул. Фадеева

samaratrans.info

Расписание трамвая №19 Коксохим — ул.Чичерина в Челябинск

  • ЭСПЦ­6

    Понедельник 6:40 7:06 7:26 7:39 7:51 7:53 8:05 8:14 8:27 8:38 8:54 14:51 15:13 15:40 15:59 16:21 16:31 16:45 16:55 17:07 17:16 17:30 17:44 18:16 18:41 18:47 19:04 19:42 19:54 20:06 20:18 20:54

    Вторник 6:40 7:06 7:26 7:39 7:51 7:53 8:05 8:14 8:27 8:38 8:54 14:51 15:13 15:40 15:59 16:21 16:31 16:45 16:55 17:07 17:16 17:30 17:44 18:16 18:41 18:47 19:04 19:42 19:54 20:06 20:18 20:54

    Среда 6:40 7:06 7:26 7:39 7:51 7:53 8:05 8:14 8:27 8:38 8:54 14:51 15:13 15:40 15:59 16:21 16:31 16:45 16:55 17:07 17:16 17:30 17:44 18:16 18:41 18:47 19:04 19:42 19:54 20:06 20:18 20:54

    Четверг 6:40 7:06 7:26 7:39 7:51 7:53 8:05 8:14 8:27 8:38 8:54 14:51 15:13 15:40 15:59 16:21 16:31 16:45 16:55 17:07 17:16 17:30 17:44 18:16 18:41 18:47 19:04 19:42 19:54 20:06 20:18 20:54

    Пятница 6:40 7:06 7:26 7:39 7:51 7:53 8:05 8:14 8:27 8:38 8:54 14:51 15:13 15:40 15:52 15:59 16:21 16:31 16:45 16:55 17:07 17:07 17:16 17:30 17:44 18:16 18:41 18:47 19:04 19:42 19:54 20:06 20:18 20:54

    Суббота 6:35 7:02 7:26 7:40 7:57 8:07 8:34 8:52 15:59 16:25 16:58 17:46 18:43 19:14 19:38 20:08 20:20 20:55

    Воскресенье 6:35 7:02 7:26 7:40 7:57 8:07 8:34 8:52 15:59 16:25 16:58 17:46 18:43 19:14 19:38 20:08 20:20 20:55

  • Коксохим

  • Оздоровительный центр

  • Пекоксовая

  • Доломитная

  • ЭСПЦ­5

  • Локомотивная

  • Монтажное управление

  • Автобаза

    Понедельник 6:54 7:16 7:20 7:40 7:54 8:05 8:08 8:20 8:29 8:42 8:53 9:09 15:06 15:28 15:55 16:14 16:36 16:46 17:01 17:10 17:23 17:32 17:45 17:59 18:31 18:57 19:03 19:20 19:56 20:08 20:20 20:32 21:08

    Вторник 6:54 7:16 7:20 7:40 7:54 8:05 8:08 8:20 8:29 8:42 8:53 9:09 15:06 15:28 15:55 16:14 16:36 16:46 17:01 17:10 17:23 17:32 17:45 17:59 18:31 18:57 19:03 19:20 19:56 20:08 20:20 20:32 21:08

    Среда 6:54 7:16 7:20 7:40 7:54 8:05 8:08 8:20 8:29 8:42 8:53 9:09 15:06 15:28 15:55 16:14 16:36 16:46 17:01 17:10 17:23 17:32 17:45 17:59 18:31 18:57 19:03 19:20 19:56 20:08 20:20 20:32 21:08

    Четверг 6:54 7:16 7:20 7:40 7:54 8:05 8:08 8:20 8:29 8:42 8:53 9:09 15:06 15:28 15:55 16:14 16:36 16:46 17:01 17:10 17:23 17:32 17:45 17:59 18:31 18:57 19:03 19:20 19:56 20:08 20:20 20:32 21:08

    Пятница 6:54 7:16 7:20 7:40 7:54 8:05 8:08 8:20 8:29 8:42 8:53 9:09 15:06 15:28 15:55 16:07 16:14 16:36 16:46 17:01 17:10 17:23 17:23 17:32 17:45 17:59 18:31 18:57 19:03 19:20 19:56 20:08 20:20 20:32 21:08

    Суббота 6:49 7:16 7:20 7:41 7:50 8:12 8:22 8:49 9:07 16:15 16:41 17:14 18:02 18:59 19:29 19:54 20:23 20:35 21:10

    Воскресенье 6:49 7:16 7:20 7:41 7:50 8:12 8:22 8:49 9:07 16:15 16:41 17:14 18:02 18:59 19:29 19:54 20:23 20:35 21:10

  • ул. Монтажников

  • Строительная

  • ул. Сталеваров

  • ул. Жукова

  • ДК Строитель

  • ДЦ Импульс

  • пос. Першино

  • Авторынок

  • ул. Черкасская

  • Трамвайное Депо №2

  • Ветлечебница

    Понедельник 4:25 5:02 5:08 5:23 5:35 6:00 6:19 6:43 8:30 8:41 8:50 9:03 9:14 9:30 12:58 13:26 13:50 14:25 14:37 14:46 14:59 15:08 15:19 15:28 15:36 16:17 16:36 16:59 17:09 17:23 17:33 17:45 17:54 18:07 18:22 18:52 20:17 20:28 20:41 20:53 21:28 0:27

    Вторник 4:25 5:02 5:08 5:23 5:35 6:00 6:19 6:43 8:30 8:41 8:50 9:03 9:14 9:30 12:58 13:26 13:50 14:25 14:37 14:46 14:59 15:08 15:19 15:28 15:36 16:17 16:36 16:59 17:09 17:23 17:33 17:45 17:54 18:07 18:22 18:52 20:17 20:28 20:41 20:53 21:28 0:27

    Среда 4:25 5:02 5:08 5:23 5:35 6:00 6:19 6:43 8:30 8:41 8:50 9:03 9:14 9:30 12:58 13:26 13:50 14:25 14:37 14:46 14:59 15:08 15:19 15:28 15:36 16:17 16:36 16:59 17:09 17:23 17:33 17:45 17:54 18:07 18:22 18:52 20:17 20:28 20:41 20:53 21:28 0:27

    Четверг 4:25 5:02 5:08 5:23 5:35 6:00 6:19 6:43 8:30 8:41 8:50 9:03 9:14 9:30 12:58 13:26 13:50 14:25 14:37 14:46 14:59 15:08 15:19 15:28 15:36 16:17 16:36 16:59 17:09 17:23 17:33 17:45 17:54 18:07 18:22 18:52 20:17 20:28 20:41 20:53 21:28 0:27

    Пятница 4:25 5:02 5:08 5:23 5:35 6:00 6:19 6:43 8:30 8:41 8:50 9:03 9:14 9:30 12:58 13:26 13:50 14:25 14:37 14:46 14:59 15:08 15:19 15:28 15:36 16:17 16:36 16:59 17:09 17:23 17:33 17:45 17:45 17:54 18:07 18:22 18:52 20:17 20:28 20:41 20:53 21:28 0:27

    Суббота 4:26 5:04 5:14 5:23 5:32 5:50 8:07 8:43 9:10 9:28 13:55 14:22 14:52 15:40 16:37 17:03 17:36 18:24 20:16 20:45 20:57 21:31 0:29

    Воскресенье 4:26 5:04 5:14 5:23 5:32 5:50 8:07 8:43 9:10 9:28 13:55 14:22 14:52 15:40 16:37 17:03 17:36 18:24 20:16 20:45 20:57 21:31 0:29

  • Лакокрасочный завод

  • Каслинский рынок

  • ул. Островского

  • Свердловский пр.

  • ул. Краснознаменная

  • ул. Косарева

  • Тепличная

  • Обувная фабрика

  • ул. Красного Урала

  • ул. Пионерская

    Понедельник 4:43 4:50 5:20 5:27 5:44 5:57 6:21 6:40 7:06 8:54 9:05 9:14 9:27 9:38 9:54 13:21 13:49 14:13 14:48 15:00 15:10 15:22 15:31 15:43 15:53 15:59 16:41 17:01 17:24 17:34 17:48 17:58 18:10 18:19 18:32 18:47 19:16 20:40 20:51 21:04 21:16 21:51 0:49

    Вторник 4:43 4:50 5:20 5:27 5:44 5:57 6:21 6:40 7:06 8:54 9:05 9:14 9:27 9:38 9:54 13:21 13:49 14:13 14:48 15:00 15:10 15:22 15:31 15:43 15:53 15:59 16:41 17:01 17:24 17:34 17:48 17:58 18:10 18:19 18:32 18:47 19:16 20:40 20:51 21:04 21:16 21:51 0:49

    Среда 4:43 4:50 5:20 5:27 5:44 5:57 6:21 6:40 7:06 8:54 9:05 9:14 9:27 9:38 9:54 13:21 13:49 14:13 14:48 15:00 15:10 15:22 15:31 15:43 15:53 15:59 16:41 17:01 17:24 17:34 17:48 17:58 18:10 18:19 18:32 18:47 19:16 20:40 20:51 21:04 21:16 21:51 0:49

    Четверг 4:43 4:50 5:20 5:27 5:44 5:57 6:21 6:40 7:06 8:54 9:05 9:14 9:27 9:38 9:54 13:21 13:49 14:13 14:48 15:00 15:10 15:22 15:31 15:43 15:53 15:59 16:41 17:01 17:24 17:34 17:48 17:58 18:10 18:19 18:32 18:47 19:16 20:40 20:51 21:04 21:16 21:51 0:49

    Пятница 4:43 4:50 5:20 5:27 5:44 5:57 6:21 6:40 7:06 8:54 9:05 9:14 9:27 9:38 9:54 13:21 13:49 14:13 14:48 15:00 15:10 15:22 15:31 15:43 15:53 15:59 16:41 17:01 17:24 17:34 17:48 17:58 18:10 18:10 18:19 18:32 18:47 19:16 20:40 20:51 21:04 21:16 21:51 0:49

    Суббота 4:45 4:50 5:22 5:32 5:42 5:51 6:11 8:36 9:04 9:31 9:49 14:18 14:44 15:14 16:02 16:59 17:25 17:59 18:46 20:38 21:07 21:18 21:52 0:50

    Воскресенье 4:45 4:50 5:22 5:32 5:42 5:51 6:11 8:36 9:04 9:31 9:49 14:18 14:44 15:14 16:02 16:59 17:25 17:59 18:46 20:38 21:07 21:18 21:52 0:50

  • Больница скорой помощи

  • Университет

  • ул. Ворошилова

  • ул. Солнечная

  • ул. Молдавская

  • Поликлиника

  • ул. 40 лет Победы

  • ул. Чичерина

    Понедельник 4:55 5:04 5:32 5:39 5:58 6:11 6:35 6:54 7:20 9:09 9:21 9:30 9:43 9:54 10:10 13:36 14:04 14:28 15:03 15:15 15:25 15:37 15:46 15:59 16:08 16:14 16:56 17:17 17:39 17:50 18:04 18:14 18:26 18:35 18:47 19:03 19:31 20:55 21:06 21:18 21:30 22:06 1:03

    Вторник 4:55 5:04 5:32 5:39 5:58 6:11 6:35 6:54 7:20 9:09 9:21 9:30 9:43 9:54 10:10 13:36 14:04 14:28 15:03 15:15 15:25 15:37 15:46 15:59 16:08 16:14 16:56 17:17 17:39 17:50 18:04 18:14 18:26 18:35 18:47 19:03 19:31 20:55 21:06 21:18 21:30 22:06 1:03

    Среда 4:55 5:04 5:32 5:39 5:58 6:11 6:35 6:54 7:20 9:09 9:21 9:30 9:43 9:54 10:10 13:36 14:04 14:28 15:03 15:15 15:25 15:37 15:46 15:59 16:08 16:14 16:56 17:17 17:39 17:50 18:04 18:14 18:26 18:35 18:47 19:03 19:31 20:55 21:06 21:18 21:30 22:06 1:03

    Четверг 4:55 5:04 5:32 5:39 5:58 6:11 6:35 6:54 7:20 9:09 9:21 9:30 9:43 9:54 10:10 13:36 14:04 14:28 15:03 15:15 15:25 15:37 15:46 15:59 16:08 16:14 16:56 17:17 17:39 17:50 18:04 18:14 18:26 18:35 18:47 19:03 19:31 20:55 21:06 21:18 21:30 22:06 1:03

    Пятница 4:55 5:04 5:32 5:39 5:58 6:11 6:35 6:54 7:20 9:09 9:21 9:30 9:43 9:54 10:10 13:36 14:04 14:28 15:03 15:15 15:25 15:37 15:46 15:59 16:08 16:14 16:56 17:17 17:39 17:50 18:04 18:14 18:26 18:26 18:35 18:47 19:03 19:31 20:55 21:06 21:18 21:30 22:06 1:03

    Суббота 4:56 5:04 5:33 5:43 5:53 6:03 6:24 8:48 9:17 9:44 10:02 14:32 14:57 15:27 16:15 17:13 17:39 18:12 19:00 20:52 21:20 21:31 22:05 1:03

    Воскресенье 4:56 5:04 5:33 5:43 5:53 6:03 6:24 8:48 9:17 9:44 10:02 14:32 14:57 15:27 16:15 17:13 17:39 18:12 19:00 20:52 21:20 21:31 22:05 1:03

  • goonbus.ru

    Трамвай 19 — Расписание и маршрут

    ЭСПЦ-6
    Коксохим (трамвай)
    Оздоровительный центр
    Пекококсовая
    Доломитная
    ЭСПЦ-5
    Локомотивная
    Монтажное управление
    Автобаза 1
    Монтажников
    Строительная
    Сталеваров
    Жукова
    ДК Строителей
    Досуговый центр Импульс
    пос. Першино
    Авторынок
    Черкасская
    Трамвайно-троллейбусное депо 2
    Ветлечебница
    Лакокрасочный завод
    Рынок Каслинский
    Островского (Каслинская)
    Победы (Свердловский)
    Краснознаменная (Победы)
    Косарева (Победы)
    Тепличная
    Обувная фабрика
    Красного Урала (Победы)
    Пионерская
    Больница скорой помощи
    Университет
    Ворошилова (Победы)
    Солнечная (Победы)
    Молдавская
    Поликлиника (Победы)
    40 лет Победы
    Чичерина
    Конечная (Чичерина)

    www.bustime.ru

    Маршрут 19 трамвая в Санкт-Петербурге