22 км – Расписание электричек Молодёжная — 22 км с изменениями, цена билетов

Расписание электричек 22 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6291 Ярино → Пермь 05:40 05:41 1 м ежедневно
6262/6261 Кизел → Пермь 07:12 07:13 1 м ежедневно
6264 Пермь → Углеуральская 08:27 08:28 1 м ежедневно
6272 Пермь → Боковая 09:50 09:51 1 м ежедневно
6294 Пермь → Дивья 12:32 12:33 1 м ежедневно
6263 Углеуральская → Пермь 12:56 12:57 1 м ежедневно
6293 Дивья → Пермь 14:14 14:15 1 м ежедневно
6266/6265 Пермь → Кизел 15:22 15:23 1 м ежедневно
6271 Боковая → Пермь 17:06 17:07 1 м ежедневно
6296 Пермь → Дивья 18:50 18:51 1 м ежедневно
6295 Дивья → Пермь 19:16 19:17 1 м ежедневно
6269 Углеуральская → Пермь 19:46 19:47 1 м ежедневно
6268/6267 Пермь → Кизел 21:06 21:07 1 м ежедневно
6298 Пермь → Ярино 22:53 22:54 1 м ежедневно

perm.elektrichki.net

22 км — Энциклопедия нашего транспорта



Материал из Энциклопедия нашего транспорта

Перейти к навигации Перейти к поиску
Список статей со сходными заголовками.
Если вы попали сюда из другой статьи проекта, пожалуйста, вернитесь и уточните ссылку так, чтобы она указывала на статью.

wiki.nashtransport.ru

Расписание электричек 22 Км Остановочный Пункт

Тип Номер и маршрут

Время Местное время Московское

Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
6291 Ярино → Пермь

Пригородный

05:41

03:41

22 Км Остановочный Пункт

06:55

04:55

Пермь 2

1 ч 14 м 13, 14, 15 июля
6262/6261 Кизел → Пермь

Пригородный

07:13

05:13

22 Км Остановочный Пункт

08:26

06:26

Пермь 2

1 ч 13 м 13, 14, 15 июля
6263 Углеуральская → Пермь

Пригородный

12:57

10:57

22 Км Остановочный Пункт

14:09

12:09

Пермь 2

1 ч 12 м 13, 14, 15 июля
6293 Дивья → Пермь

Пригородный

14:15

12:15

22 Км Остановочный Пункт

15:29

13:29

Пермь 2

1 ч 14 м 13, 14, 15 июля
6271 Боковая → Пермь

Пригородный

17:07

15:07

22 Км Остановочный Пункт

18:20

16:20

Пермь 2

1 ч 13 м 13, 14, 15 июля
6295 Дивья → Пермь

Пригородный

19:17

17:17

22 Км Остановочный Пункт

20:28

18:28

Пермь 2

1 ч 11 м 13, 14, 15 июля
6269 Углеуральская → Пермь

Пригородный

19:47

17:47

22 Км Остановочный Пункт

21:00

19:00

Пермь 2

1 ч 13 м 13, 14, 15 июля

raspisanie24.com

Расписание поездов, остановочный пункт, 22 км, 22 Км, Респ. Карелия, Россия, 186890

Примерный ардрес: 22 Км, Респ. Карелия, Россия, 186890

Направление Дни Остановки Время отправления
Петрозаводск-Пасс. только 7 ноября Везде 02:48     

Дни: только 7 ноября
Остановки: Везде

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) только 9, 16, 23, 30 окт, 6, 13 ноя Везде 04:02     

Дни: только 9, 16, 23, 30 окт, 6, 13 ноя
Остановки: Везде

только 12, 19, 26 окт, 2, 9 ноя Везде 04:02     

Дни: только 12, 19, 26 окт, 2, 9 ноя
Остановки: Везде

только 16, 23, 30 ноя, 7 дек Везде 04:02     

Дни: только 16, 23, 30 ноя, 7 дек
Остановки: Везде

только 20, 27 ноя, 11 дек Везде 04:02     

Дни: только 20, 27 ноя, 11 дек
Остановки: Везде

только 21, 25, 28 ноября, 2, 5, 9 декабря Везде 04:02     

Дни: только 21, 25, 28 ноября, 2, 5, 9 декабря
Остановки: Везде

только 4 дек Везде 04:02     

Дни: только 4 дек
Остановки: Везде

Петрозаводск-Пасс. только 1, 8, 22, 29 июн, 6, 13 июл Везде 02:48     

Дни: только 1, 8, 22, 29 июн, 6, 13 июл
Остановки: Везде

Костомукша-Пасс. только 4 ноября Везде 00:02     

Дни: только 4 ноября
Остановки: Везде

Костомукша-Пасс. только 7, 21, 28 июн, 5, 12 июл Везде 00:02     

Дни: только 7, 21, 28 июн, 5, 12 июл
Остановки: Везде

Костомукша-Пасс. только 24, 26 ноября, 1, 3, 10 декабря Везде 01:22     

Дни: только 24, 26 ноября, 1, 3, 10 декабря
Остановки: Везде

только 19, 26 сен, 3 окт Везде 01:22     

Дни: только 19, 26 сен, 3 окт
Остановки: Везде

только 8 декабря Везде 01:22     

Дни: только 8 декабря
Остановки: Везде

только 21, 28 ноя, 5, 12 дек Везде 01:22     

Дни: только 21, 28 ноя, 5, 12 дек
Остановки: Везде

ve7.ru

сколько по времени 22 км?

Cмотря с какой скоростью будешь ехать)

Это смотря на чём и с какой скоростью. Но даже пешком не много.

пешком часов 6

Ползком очень долго и геморно, пешком тоже долго, на машине минут 10. В москве на машине дольше чем ползком. Все относительно.

10 минут со скоростью 130 км/ч.

Это надо видеть, бывает в секунду, минуту, час и жизни может не хватить.

Некоторые отъехав от гаража 300 метров попадают на кладбище. Если не торопиться то 20 минут.

В школе не учился? считать мы за тебя будем.?.

Геныч праильно сказал! Влом туфту считать! Считай сама! Чай башка есть?

touch.otvet.mail.ru

Модели КМ-11, КМВ-22, КМ-22. Манометры для измерения низких давлений газов КМ (с мембранной коробкой)

Диапазон показаний давлений

0…2,5 / 4 / 6 / 10 / 16 / 25 / 40 / 60 кПа
−1…1,5 / −1…3 кПаKМВ

Под заказ изготавливаются манометры Ø100 со шкалой в мбар.

Рабочие диапазоны

  • Постоянная нагрузка: ¾ шкалы
  • Переменная нагрузка: ⅔ шкалы
  • Кратковременная нагрузка: не должна превышать 100%
  • шкалы во избежание выхода прибора из строя.

Рабочая температура

  • Окружающая среда: −30…+60 °C
  • Измеряемая среда: до +100 °C

Корпус

Ø100IP40, нержавеющая сталь
Ø63IP40, сталь, цвет черный

Кольцо

  • Ø100 — Байонетное, нержавеющая сталь

Чувствительный элемент

Ø100Нержавеющая сталь
Ø63Медный сплав

Трибко-секторный механизм

Циферблат

  • Алюминий, шкала черная на белом фоне

Стекло

Ø100Инструментальное
Ø63Пластиковое безопасное

Штуцер

Присоединение

Ø100Радиальное
Ø63Радиальное или осевое (под заказ)

Резьба присоединения

Ø100G½ или M20×1,5
Ø63M12×1,5

Марка стали

Ø10008Х18Н10 (корпус, кольцо)
Ø63Сталь 10 (корпус)

Межпроверочный интервал

kip-e.ru

Манометр КМ-22 Р

Напоромер КМ-22 — это прибор, используемый при измерениях низкого давления неагрессивных газов. 

Пример обозначения и его расшифровка:

КМ-22Р (0-10 кПа) G1/2. 1,5

Манометр 100 мм, ТИП — КМ-22, присоединение радиальное; (0-10 кПа), G1/2 (снизу), кл.1,5, корпус — нержавеющая сталь; механизм — медный сплав; чувствительный элемент — медный сплав.

КМ — тип прибора;

1 — диаметр корпуса манометра 100 мм;

1 — стальной корпус;

Р — радиальное расположение присоединительного штуцера;

(0-10 кПа) — диапазон измерения давления;

G1/2 — резьба присоединительного штуцера;

1,5 — класс точности измерений.

Аналогичные приборыНМПФНМ 96-100, НМ-100. 

Наименование
Предел измерения давленияЦена, с НДС

КМ-22 Р

0…2,5 кПа
0…4 кПа
0…6 кПа
0…10 кПа
0…16 кПа
0…25 кПа
0…40 кПа
0…60 кПа
по запросу

 

               

Краткое техническое описание и эксплуатационные характеристики:
Диаметр корпуса манометра — 100 мм;
Варианты исполнения присоединительного штуцера — радиальный КМ-22Р;
Резьба присоединения штуцера — G1/2 или M20×1,5;
Степень пылевлагозащиты корпуса — IP40;
Диапазон температурный интервал измеряемой среды — от -30 до 60 градусов;
Пороговая температура окружающего воздуха при эксплуатации — до 100 градусов;
Материал, из которого изготавливается корпус — сталь 08Х18Н10;
Материал, применяемый при изготовлении мембранной коробки — медный сплав;
Материал, из которого производят трибко-секторный механизм — медный сплав;
Стекло в корпусе прибора — минеральное стекло;
Материал, применяемый при изготовлении циферблата — алюминиевый сплав, покрытие краской белого цвета с нанесением шкалы чёрного цвета;
Материал, из которого выполняется присоединительный штуцер — медный сплав.

Интервал между периодическими поверками — 12 месяцев.
Производство приборов осуществляется в соответствии с ТУ 4212-002-4719015564-2008 и ГОСТ 2405-88.

www.graduz.ru