225 автобус нижний новгород кстово расписание – Расписание автобуса Нижнего Новгорода № 225: Автостанция «Сенная»

Содержание

Зимнее расписание автобусов Кстово 2018

с 1 ноября 2018 года по 30 апреля 2019 года

смотрите летнее расписание автобусов в Кстове на 2019 года

Зимнее 2018 — 2019 расписание автобусов в Кстове на пригородных маршрутах


Маршрут №101 «Кстово — Зелецино»

Отправление из Кстова: 6.35, 7.55, 9.40, 11.00, 13.55, 15.45, 17.35, 19.15.
Отправление из Зелецино: 5.55, 7.15, 8.35, 10.20, 11.40, 14.35 ,16.25, 18.15, 19.55.


Маршрут №110 «Кстово — Владимировка»

Отправление из Кстова: 6.08, 7.30 (до Чернухи), 8.20, 10.15 (до Чернухи), 11.00, 12.15 (до Чернухи), 13.40 (до Чернухи), 14.30, 15.40 (до Чернухи), 17.35 (до Чернухи), 18.15 (до Чернухи), 19.15, 20.25 (до Чернухи).
Отправление из Владимировки: 6.35, 7.05, 9.20, 12.15, 15.40, 20.10.
Отправление из Чернухи: 5.30, 8.30, 11.15, 13.00, 14.40, 16.25, 18.15, 19.05, 21.00.

Маршрут №T-110 «Кстово — Чернуха — Лапшлей» (в режиме маршрутного такси)

Отправление из Кстова: 7.10, 9.30, 11.25 (до Чернухи), 12.35, 14.05 (до Чернухи), 16.20, 19.40.
Отправление из с. Лапшлей: 6.05, 8.05, 10.20, 13.10, 17.10, 20.25.
Отправление из д. Чернуха: 12.40, 15.10.

Маршрут №T-110 «Кстово — Чернуха» (в режиме маршрутного такси)

Отправление из Кстова: 6.55, 8.50 (заезд на кладбище), 10.35, 13.05, 15.00, 16.45, 18.55.
Отправление из д. Чернуха: 7.50, 9.50 (заезд на кладбище), 11.00, 14.20, 15.40, 17.45, 19.40.
Отправление из д. Чернуха: 12.40, 15.10.



Маршрут №114 «Кстово — Безводное»

Отправление из Кстова: 5.50, 6.35, 7.30, 8.20, 9.20, 10.20 (по выходным), 11.20, 12.00, 13.30, 14.15, 15.45, 16.20, 17.30, 18.20, 20.20.
Отправление из Безводного: 6.20, 7.20, 8.20, 9.00, 10.10, 11.00 (по выходным), 12.00, 12.55, 14.20, 15.10, 16.30, 17.05, 18.15, 19.05, 21.05.


Маршрут №120 «Кстово — Михальчиково»

Отправление из Кстова: 7.10, 10.15, 13.40, 16.00, 17.50 (Подвалиха).
Отправление из Михальчикова: 6.18 (заезд в Подвалиху), 7.45, 10.50, 14.15, 16.35, 18.30.


Маршрут №130 «Кстово — Семеть»

Отправление из Кстова: 6.05, 8.05,11.15 (Мокрое), 13.15, 14.45 (Мокрое), 17.05, 19.45 (Мокрое).

Отправление из Семети: 5.30 (Мокрое) 7.05, 9.00, 12.00 (Мокрое), 14.05,15.30 (Мокрое), 18.10, 20.25 (Мокрое).


Маршрут №132 «Кстово — Ликеево»

Отправление из Кстова: 6.30, 6.55, 7.35, 8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 12.35, 13.50, 15.00, 15.45, 16.45, 17.30, 18.10, 19.25, 20.30.
Отправление из Ликеева: 6.00, 6.25, 7.00, 7.25 ,8.05, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.05, 14.20, 15.30, 16.15, 17.25, 18.00, 18.40, 19.55, 21.00.


Маршрут №138 «Кстово — Подлесово — Слободское — Прокошево — Волжский — Работки»

Отправление из Кстова в Прокошево: 6.25, 7.00, 7.55, 9.10, 10.10, 11.40, 12.50, 14.00, 15.30, 16.40, 17.40, 18.30, 19.40, 20.40.
Отправление из Прокошева в Кстово: 5.20, 5.55, 6.35, 7.25, 8.05, 9.05, 10.05, 11.45, 12.55, 13.55, 15.00, 16.10, 17.25, 18.25, 19.35.
Отправление из Работок в Кстово: 8.31 (будни), 12.21 (будни), 14.24 (будни).

Отправление из Запрудного в Кстово: 5.09, 5.44, 6.20, 7.10, 8.54, 9.54, 12.44, 14.49, 15.59, 17.14, 18.14, 19.24.
Отправление из Прокошева в Работки: 7.20 (будни), 11.05 (будни), 12.35 (будни).
Отправление из Прокошева в Запрудное: 8.50, 14.55, 16.25, 17.35, 18.35, 19.25, 20.35, 21.35.
Отправление из Запрудного в Работки: 7.31, 11.16, 12.46.


Маршрут №152 «Кстово — Волжский — Работки — Игумново»

Отправление из Кстова в Игумново: 6.15, 7.00 (заезд в Шаву), 8.10 (в Чеченино через Лавровку), 09.20, 10.20, 11.25 (в Чеченино), 12.25, 13.15 (в Чеченино), 14.15, 15.15, 16.10 (в Чеченино), 17.40, 18.45 (в Работки через Лавровку), 20.45 (в Работки).
Отправление из Работок в Кстово: 5.15, 6.00, 7.10 (через Лавровку), 7.25, 7.50, 8.40 (заезд в Шаву), 9.20, 9.50, 10.10 (через Лавровку), 11.00, 11.50, 12.45, 13.55, 14.45, 15.20, 16.20 (заезд в Шаву), 17.00 (через Лавровку), 17.30, 19.30.

Отправление из Работок в Чеченино: 8.00, 12.15, 14.05, 17.00.
Отправление из Чеченино в Кстово: 7.05, 7.44, 9.43, 12.22, 14.12, 17.15.
Отправление из Работок в Игумново, Чернышиху: 6.25, 7.05, 8.00, 10.10, 11.10, 13.15, 15.05, 16.05, 18.30.
Отправление из Игумнова в Кстово: 6.50, 7.30, 8.25, 10.40, 11.35, 13.40, 16.05, 16.45, 19.15.
Отправление из Чернышихи в Кстово: 6.54, 7.34, 8.29, 10.44, 11.39, 13.44, 16.09, 16.49, 19.19.
Отправление из Шавы в Кстово: 9.11, 16.51.
Отправление из Лавровки в Кстово: 7.16, 10.15, 17.10.


Маршрут №180 «Кстово — Волжский — Работки — Татинец»

Отправление из Кстова: 7.40 (с заездом в Кадницы, в Татинец), 10.50 (в Работки), 13.40 (в Татинец), 17.00 (в Работки), 19.45 (в Работки).
Отправление из Работок в Кстово: 6.40, 9.00 (из Татинца), 12.25, 15.00 (из Татинца), 18.15.

Отправление из Кадниц в Кстово: 9.41, 15.41.
Отправление из Кадниц в Работки: 8.12.


Маршрут № 225 «Кстово — Н.Новгород а/с Сенная»

Отправление из Кстова: 4.55, 5.00, 5.25, 5.45, 6.00, 6.15, 6.30, 6.45, 7.05, 7.25, 7.45, 8.05, 8.15, 8.35, 8.50, 9.05, 9.20, 9.35, 10.00, 10.20, 10.45, 11.15, 11.45, 12.15, 12.45, 13.10, 13.40, 14.10, 14.30, 14.50, 15.05, 15.20, 15.35, 15.55, 16.05, 16.20, 16.35, 16.50, 17.10, 17.20, 17.35, 18.00, 18.15, 18.30, 18.50, 19.10, 19.25, 19.35, 20.00, 20.30, 21.00, 21.30.
Отправление из Нижнего Новгорода: 5.50, 6.15, 6.35, 6.55, 7.15, 7.25, 7.40, 7.55, 8.10, 8.35, 8.55, 9.15, 9.30, 9.50, 10.05, 10.25, 10.40, 11.05, 11.25, 11.40, 11.55, 12.20, 12.40, 13.05, 13.35, 14.00, 14.25, 14.50, 15.20, 15.35, 16.00, 16.25, 16.45, 17.05, 17.20, 17.40, 17.55, 18.15, 18.25, 18.40, 18.50, 19.05, 19.15, 19.35, 19.50, 20.05, 20.30, 20.50, 21.20, 21.40, 22.20.

В выходные и праздничные дни

Отправление из Кстова: 4.51, 4.55, 5.17, 5.43, 6.08, 6.34, 6.59, 7.20, 7.46, 8.12, 8.38, 9.03, 9.29, 9.54, 10.50, 11.16, 11.42, 12.08, 12.33, 12.59, 13.20, 13.55, 14.21, 14.47, 15.13, 15.38, 16.20, 16.45, 17.20, 17.46, 18.12, 18.38, 19.03, 19.30, 20.00, 20.40, 21.30.
Отправление из Нижнего Новгорода: 5.50, 6.16, 6.42, 7.08, 7.33, 7.59, 8.24, 8.50, 9.16, 9.42, 10.08, 10.33, 10.59, 11.24, 12.20, 12.46, 13.08, 13.38, 14.03, 14.29, 14.45, 15.25, 15.51, 16.15, 16.43, 17.08, 17.43, 18.10, 18.50, 19.16, 19.42, 20.08, 20.33, 21.00, 21.30, 22.05, 22.25.


Маршрут №Т-272 «Кстово — Мега» (в режиме маршрутного такси)

Отправление из Кстова: 8.00, 8.12, 8.24, 8.36, 8.48, 9.00, 9.12, 9.24, 9.36, 9.48, 10.00, 10.12, 10.24, 10.39, 10.51, 11.03, 11.18, 11.33, 11.48, 12.03, 12.15, 12.27, 12.38, 12.53, 13.08, 13.24, 13.40, 13.56, 14.12, 14.28, 14.40, 14.52, 15.04, 15.16, 15.28, 15.40, 15.52, 16.04, 16.16, 16.28, 16.40, 16.52, 17.04, 17.16, 17.28, 17.40, 17.52, 18.04, 18.16, 18.28, 18.40, 18.52, 19.04, 19.18, 19.32, 19.46, 20.00, 20.15, 20.27, 20.47, 20.51, 21.03, 21.26.

Отправление из МЕГИ: 8.50, 9.02, 9.14, 9.26, 9.39, 9.50, 10.02, 10.14, 10.26, 10.38, 10.50, 11.02, 11.14, 11.29, 11.41, 11.53, 12.08, 12.23, 12.38, 12.53, 13.05, 13.17, 13.28, 13.43, 13.55, 14.14, 14.30, 14.46, 15.02, 15.18, 15.30, 15.42, 15.54, 16.06, 16.18, 16.30, 16.42, 16.54, 17.06, 17.18, 17.30, 17.42, 17.54, 18.06, 18.18, 18.30, 18.42, 18.54, 19.06, 19.18, 19.30, 19.42, 19.54, 20.08, 20.22, 20.36, 20.50, 21.05, 21.17, 21.43, 21.56, 22.20.

Маршрут №Т-272 «Кстово — Мега» (в пятницу и в субботу в режиме маршрутного такси)

Отправление из Кстова: 8.00, 8.12, 8.24, 8.36, 8.48, 9.00, 9.12, 9.24, 9.36, 9.48, 10.00, 10.12, 10.24, 10.39, 10.51, 11.03, 11.18, 11.33, 11.48, 12.03, 12.15, 12.27, 12.38, 12.53, 13.08, 13.24, 13.40, 13.56, 14.12, 14.28, 14.40, 14.52, 15.04, 15.16, 15.28, 15.40, 15.52, 16.04, 16.16, 16.28, 16.40, 16.52, 17.04, 17.16, 17.28, 17.40, 17.52, 18.04, 18.16, 18.28, 18.40, 18.52, 19.04, 19.18, 19.32, 19.46, 20.00, 20.15, 20.27, 20.47, 20.51, 21.03, 21.26, 22.00.

Отправление из МЕГИ: 8.50, 9.02, 9.14, 9.26, 9.39, 9.50, 10.02, 10.14, 10.26, 10.38, 10.50, 11.02, 11.14, 11.29, 11.41, 11.53, 12.08, 12.23, 12.38, 12.53, 13.05, 13.17, 13.28, 13.43, 13.55, 14.14, 14.30, 14.46, 15.02, 15.18, 15.30, 15.42, 15.54, 16.06, 16.18, 16.30, 16.42, 16.54, 17.06, 17.18, 17.30, 17.42, 17.54, 18.06, 18.18, 18.30, 18.42, 18.54, 19.06, 19.18, 19.30, 19.42, 19.54, 20.08, 20.22, 20.36, 20.50, 21.05, 21.17, 21.43, 21.56, 22.20, 22.45.


Зимнее 2018 — 2019 расписание автобусов в Кстове на городских маршрутах


Маршрут №6 «Приволжский – ФОК»

Отправление из Приволжского: 6.25, 7.10 (в будни), 8.20, 10.15, 11.45, 13.15, 15.35, 17.20, 18.50.
Отправление из ФОКа: 7.15, 8.05 (в будни), 9.10, 11.00, 12.30, 14.50, 16.20, 18.05, 19.35.


Маршрут №Т-1 «Откормочный – Нагорный»

Отправление из Нагорного: 6.50, 7.00, 7.10, 7.20, 7.27, 7.45, 7.55, 8.20, 8.30, 8.45, 8.55, 9.15, 9.25, 9.35, 9.45, 10.00, 10.20, 10.35, 10.50, 11.00, 11.20, 11.30, 11.50, 12.00, 12.10, 12.20, 12.30, 12.50, 13.00, 13.20, 13.30, 13.40, 13.50, 14.00, 14.25, 14.00, 14.30, 14.40, 14.55, 15.05, 15.15, 15.25, 15.35, 15.55, 16.05, 16.25, 16.35, 16.45, 16.55, 17.05, 17.25, 17.35, 17.55, 18.05, 18.15, 18.25, 18.35, 18.45, 18.55, 19.05.
Отправление из Откормочного: 6.50, 7.00, 7.20, 7.30, 7.40, 7.50, 8.00, 8.20, 8.30, 8.50, 9.00, 9.15, 9.25, 9.45, 9.55, 10.05, 10.15, 10.25, 10.35, 11.05, 11.20, 11.35, 11.55, 12.05, 12.25, 12.35, 12.45, 12.55, 13.05, 13.22, 13.30,13.40, 14.00, 14.10, 14.20, 14.30, 14.40, 15.00, 15.10, 15.30, 15.40, 15.50, 16.00, 16.10, 16.25, 16.35, 16.40, 17.00, 17.10, 17.20, 17.30, 17.45, 18.05, 18.15, 18.30, 18.40, 18.50, 19.00, 19.10, 19.20, 19.30.


Город Кстово относится к числу населенных пунктов в Нижегородской области с хорошо развитой транспортной инфраструктурой.

Взглянув на расписание автобусов в Кстове, можно убедиться в хорошем автомобильном сообщении. Развитая внутрирайонная сетка с отправным пунктом «Автостанция Кстово» служит одним из самих главных средств передвижения для жителей города. Протяжность автобусных линий внутри района составляет 292 километра. По территории района проходит автомобильная дорога федерального значения М7 «Волга» Москва-Уфа — основная автодорога, которая служит для связи европейской части России с Дальним Востоком и Сибирью.

Кроме традиционных транспортных путей, которыми обладает этот город, здесь есть целая система трубопроводов, которые служат для подачи в город нефти и газа.

Богатый водный ресурс позволяет располагать собственным речным портом. На берегу Волги расположена нефтебаза со швартовой площадкой для специальных судов, перевозящих нефть в различные регионы страны. Также имеется Кстовский речной порт, который принимает инертные материалы, которые предназначены для объектов строительства.

Так же в городе находится железнодорожное грузовое сообщение, основной функцией которого является перевозка готовой продукции с нефтеперерабатывающего завода. В пределах Кстова находятся две железнодорожных станции: «Зелецино» и «Кстово».

kstnews.ru

Летнее расписание автобусов Кстово на 2019 год

действует c 1 мая 2019 года

Расписание автобусов Кстово на городских маршрутах с 01.05.2019 по 31.10.2019 г.

Маршрут №Т-1 «Нагорный — Откормочный» (в режиме маршрутного такси)

Отправление из Нагорного: 6.10, 6.25, 6.50, 7.00, 7.13, 7.22, 7.49, 8.00, 8.15, 8.30, 8.55, 9.05, 9.20, 9.30, 9.55, 10.10, 10.20, 10.30, 10.50, 11.10, 11.20, 11.40, 12.05, 12.25, 12.35, 13.10, 13.40, 13.55, 14.25, 14.40, 15.10, 15.30, 15.40, 15.55, 16.25, 16.45, 16.55, 17.05, 17.40, 17.50, 18.05, 18.30, 18.55, 19.05.
Отправление из Откормочного: 6.40, 6.50, 7.18, 7.30, 7.45, 7.55, 8.18, 8.30, 8.45, 9.00, 9.20, 9.30, 9.45, 9.55, 10.18, 10.40, 10.55, 11.05, 11.30, 11.40, 11.55, 12.10, 12.30, 12.50, 13.00, 13.40, 14.10, 14.35, 15.00, 15.10, 15.40, 16.00, 16.10, 16.30, 17.00, 17.10, 17.25, 17.35, 18.05, 18.30, 18.40, 18.55, 19.15, 19.30.


Маршрут №6 «Приволжский — ФОК»

Отправление из Приволжского: 6.25, 7.10, 8.20, 10.15, 11.45, 13.15, 15.35, 17.20, 18.50.

Отправление из ФОК: 7.15, 8.05, 9.10, 11.00, 12.30, 14.50, 16.20, 18.05, 19.35.



Расписание автобусов в Кстове на пригородных маршрутах с 01.05.2019 по 31.10.2019 г.


Маршрут №101 «Кстово — Зелецино»

Отправление из Кстова: 6.35, 7.55, 9.40, 11.00, 13.55, 15.45, 17.35, 19.15.
Отправление из Зелецино: 5.55, 7.15, 8.35, 10.20, 11.40, 14.35 ,16.25, 18.15, 19.55.


Маршрут №110 «Кстово — Владимировка»

Отправление из Кстова: 6.08, 7.30, 8.20, 10.15, 11.00 , 12.30, 13.40, 14.30, 15.40, 17.35, 18.15, 19.25, 20.25.
Отправление из Чернухи: 5.30.
Отправление из Владимировки: 6.45, 7.05, 8.30, 9.20, 11.30, 12.15, 13.30, 14.40, 15.40, 16.40, 18.30, 19.15, 20.10, 21.15.

Маршрут №110-T «Кстово — Чернуха — Лапшлей» (в режиме маршрутного такси)

Отправление из Кстова: 7.10, 9.30, 11.25, 14.05 (до д. Чернуха), 16.20, 18.35.
Отправление из Лапшлея: 6.05, 8.05, 10.20, 12.40, 15.10 (из д. Чернуха), 17.10, 19.40.

Маршрут №110-T «Кстово — Чернуха» (в режиме маршрутного такси)

Отправление из Кстова: 6.55, 8.50, 10.35, 13.05, 15.00, 16.45, 19.00.
Отправление из Чернухи: 7.50, 9.50, 11.00, 14.20, 15.40, 17.45.


Маршрут №111 «Кстово — пр. Рачкова — СНТ «Отдых» — СНТ «Каменка» — д. Вередеево»

Отправление из Кстова: 6.30, 12.50 (до СНТ «Отдых»), 17.10.
Отправление из СНТ «Отдых»: 8.10, 13.25, 18.20.
Отправление из Вередеева: 7.50, 18.10.


Маршрут №114 «Кстово — Безводное» (с заездом вниз)

Отправление из Кстова: 5.50, 6.35 (заезд вниз), 7.30, 8.20 (заезд вниз), 9.20, 10.20 (заезд вниз), 11.20, 12.00 (заезд вниз), 13.30, 14.15 (заезд вниз), 15.45, 16.20 (заезд вниз), 17.30, 18.20 (заезд вниз), 20.20 (заезд вниз).
Отправление из Безводного: 6.20, 7.20, 8.20, 9.00, 10.10, 11.00, 12.00, 12.55, 14.20, 15.10, 16.30, 17.05, 18.15, 19.05, 21.05.


Маршрут №120 «Кстово — Михальчиково»

Отправление из Кстова: 5.50, 7.10, 8.50, 10.15, 13.40, 16.00, 17.50 (заезд д.Подвалиха), 19.25.
Отправление из Михальчикова: 6.18 (д. Подвалиха), 7.45, 9.30, 10.50, 14.15, 16.35, 18.30 (д. Подвалиха), 20.00.


Маршрут №130 «Кстово — Семеть»

Отправление из Кстова: 6.05, 8.05 (до д. Кр. Шелокша), 11.15, 13.15, 14.45, 17.05 (до д. Кр. Шелокша), 19.00, 20.40 (до д. Мокрое).
Отправление из Семети: 5.30 (Мокрое) 6.50, 9.05 (Кр. Шелокша), 12.05, 14.05 , 15.40, 18.05 (Кр. Шелокша), 19.50, 21.10 (Мокрое).


Маршрут №132 «Кстово — Ликеево»

Отправление из Кстова: 6.30, 6.55; 7.35, 8.30, 9.30, 10.30, 11.30, 12.35, 13.50, 14.50, 15.45, 16.45, 17.40, 18.30, 19.25, 20.30.
Отправление из Ликеева: 6.00, 6.25, 7.00, 7.25, 8.05, 9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.05, 14.20, 15.20, 16.15, 17.15, 18.05, 18.55, 19.55, 21.00.


Маршрут №138 «Кстово — Подлесово — Слободское — Прокошево — Волжский — Работки»

Отправление из Кстова: 6.25 (до Работок), 7.00 (до Прокошево), 7.45 (до Ляписи, Толмачево), 9.10 (до Работок, Прокошево в будние дни), 10.00 (до Толмачево), 11.00 (до Работок), 12.35 (до Запрудного), 13.20 (до Толмачево), 14.35 (до Запрудного), 15.30 (до Запрудного), 16.40 (до Прокошево), 17.30 (до Ляписи, Толмачево), 18.15 (до Запрудного), 19.20 (до Запрудного), 20.40 (до Запрудного).
Отправление из Прокошева: 5.20, 5.55, 6.35, 7.25 (в будние дни), 8.05, 8.55, 9.40, 11.10, 11.45, 13.30, 14.00, 15.20, 16.00, 16.55, 17.50, 19.30.

Маршрут №138-В «Кстово — Выездное»

Отправление из Кстова: Суббота — 8.20, 14.05; Воскресенье — 8.20, 15.30.
Отправление из Выездного: Суббота — 9.35, 15.25; Воскресенье — 9.35, 16.45.


Маршрут №152 «Кстово — Волжский — Работки — Игумново»

Отправление из Кстова: 6.15 (до Игумново), 7.00 (до Игумново), 8.10 (до Слопинца через Лавровку), 9.20 (до Соколово), 10.20 (до Игумново), 11.15 (до Чеченино), 12.25 (до Игумново), 13.15 (до Чеченино), 14.15 (до Игумново), 15.15 (до Соколово), 16.10 (до Слопинца), 17.40 (до Игумново), 18.10 (через Лавровку), 18.45 (до Работок), 20.45 (до Работок).
Отправление из Работок: 5.15, 6.00, 7.10 (через Лавровку), 7.25, 7.50, 8.40, 9.50, 10.10 (через Лавровку), 11.00, 11.50, 12.45, 13.55, 14.45, 16.20, 16.50 (через Лавровку), 17.45, 19.15.
Отправление из Игумнова: 6.50, 7.30, 8.25, 11.35, 13.40, 16.05, 19.00.


Маршрут №180 «Кстово — Волжский — Работки — Татинец»

Отправление из Кстова: 7.40 (через Кадницы до Татинца), 10.45 (до Чеченино), 13.40 (через Кадницы до Татинца), 17.00 (до Работок), 19.30 (до Работок).
Отправление из Работок: 6.40, 9.20 (через Кадницы), 12.25, 15.20 (через Кадницы), 18.00 (через Кадницы).
Отправление из Татинца: 9.00, 15.00.
Отправление из Чеченино: 11.45.


Маршрут №225 «Н. Новгород — Кстово»

Отправление из Кстова: 4.55, 5.10, 5.30, 5.50, 6.10, 6.35, 6.50, 7.10, 7.30, 7.50, 8.10, 8.30, 9.20, 9.40, 10.00, 10.20, 10.45, 11.05, 11.25, 11.45, 12.00, 12.20, 12.40, 13.05, 13.35, 13.55, 14.20, 14.40, 15.05, 15.25, 15.40, 16.00, 16.20, 16.45, 17.05, 17.35, 18.05, 18.25, 18.45, 19.05, 19.30, 20.00, 20.30, 21.00, 21.30.
Отправление из Н. Новгорода (а/с «Сенная»): 5.50, 6.10, 6.30, 6.50, 7.10, 7.35, 7.50, 8.10, 8.35, 8.50, 9.10, 9.35, 10.20, 10.40, 11.00, 11.20, 11.40, 12.00, 12.20, 12.40, 13.00, 13.20, 13.40, 14.10, 14.35, 14.55, 15.20, 15.45, 16.10, 16.30, 16.45, 17.05, 17.20, 17.40, 18.10, 18.35, 19.00, 19.25, 19.45, 20.00, 20.25, 20.55, 21.25, 21.55, 22.25.


Маршрут №272-Т, №272А-Т «Кстово — Мега» (в режиме маршрутного такси)

Отправление из Кстова: 8.00, 8.12, 8.24, 8.36, 8.48, 9.00, 9.12, 9.24, 9.36, 9.48, 10.00, 10.12, 10.24, 10.39, 10.51, 11.03, 11.18, 11.33, 11.48, 12.03, 12.15, 12.27, 12.38, 12.53, 13.08, 13.24, 13.40, 13.56, 14.12, 14.28, 14.40, 14.52, 15.04, 15.16, 15.28, 15.40, 15.52, 16.04, 16.16, 16.28, 16.40, 16.52, 17.04, 17.16, 17.28, 17.40, 17.52, 18.04, 18.16, 18.28, 18.40, 18.52, 19.04, 19.18, 19.32, 19.46, 20.00, 20.15, 20.27, 20.47, 20.51, 21.03, 21.26, 22.00 (в пятницу и субботу).
Отправление из Меги: 8.50, 9.02, 9.14, 9.26, 9.39, 9.50, 10.02, 10.14, 10.26, 10.38, 10.50, 11.02, 11.14, 11.29, 11.41, 11.53, 12.08, 12.23, 12.38, 12.53, 13.05, 13.17, 13.28, 13.43, 13.55, 14.14, 14.30, 14.46, 15.02, 15.18, 15.30, 15.42, 15.54, 16.06, 16.18, 16.30, 16.42, 16.54, 17.06, 17.18, 17.30, 17.42, 17.54, 18.06, 18.18, 18.30, 18.42, 18.54, 19.06, 19.18, 19.30, 19.42, 19.54, 20.08, 20.22, 20.36, 20.50, 21.05, 21.17, 21.43, 21.56, 22.20, 22.45 (в пятницу и субботу).


Город Кстово — один из населенных пунктов Нижегородской области с отлично развитой транспортной инфраструктурой. Основным средством передвижения жителей города Кстово является хорошо развитая внутрирайонная автобусная сетка с исходным пунктом «Автостанция Кстово».

Величина протяжности автобусных линий в Кстовском районе составляет более 290 километров. Через Кстовский район проходит автомагистраль М7 «Волга» Москва — Уфа федерального значения, которая способна соединить европейскую часть Российской Федерации с такими удаленными ее частями, как Сибирь и Дальний Восток. Здесь Вы можете узнать расписание автобусов Кстово и Кстовского района.

Здесь Вы можете посмотреть
зимнее расписание автобусов в городе Кстово на 2018 — 2019 годы


kstnews.ru

Расписание автобусов из г.Нижний Новгород, автостанция Сенная (Нижний Новгород

Это летнее расписание 2017 г.

Расписание пригородных автобусов от автостанции «Сенная»

 №МаршрутВремя отправления
228Нижний Новгород — Работки 6.20 10.20 14.50, обр. через 1.45
328Сенная — Работки, ч. Волжский7.25 11.10 15.10 19.35, обр. 5.45 9.00 13.15 17.00
233Нижний Новгород — Дубрава
204Нижний Новгород — Зеленый Город5.20 5.45 6.05 6.25 6.45 7.05 7.30 8.00 8.25 8.45 9.05 9.40 10.15 10.45 11.15 11.45 12.10 12.30 12.55 13.25 13.45 14.15 14.40 15.05 15.25 15.50 16.15 16.35 17.00 17.30 18.00 18.30 18.55 19.30 20.10,
обр. 6.10 6.55 7.05 7.35 7.55 8.15 8.40 9.05 9.30 9.45 10.10 10.45 11.25 11.45 12.25 12.50 13.20 13.40 14.05 14.25 14.55 15.15 15.50 16.05 16.30 17.00 17.20 17.45 18.00 18.40 19.10 19.35 20.05 20.35 21.15(до пов. Зел.Город)
225Нижний Новгород — Кстово, АС5.50 6.16 6.42 7.08 7.33 7.50 8.24 8.50 9.16 9.42 10.08 10.33 10.59 11.24 12.20 12.46 13.08 13.38 14.03 14.20 14.45 15.25 15.51 16.15 16.43 17.08 17.34 17.59 18.50 19.06 19.42 20.08 20.33 21.30 22.05 22.25,
обр. 4.51 4.55 5.17 5.43 6.08 6.34 6.59 7.20 7.45 8.12 8.48 9.03 9.29 9.54 10.50 11.06 11.42 12.08 12.33 12.50 13.20 13.55 14.21 14.47 15.13 15.38 16.04 16.29 17.20 17.45 18.38 19.03 19.30 20.00 20.40 21.30
302Нижний Новгород — Кстово, АС 6.35(пн-пт) 6.50(пн-пт) 7.20 7.50 8.10 8.25 8.50 9.26 10.02 10.28 10.55 11.35 11.55 12.15 12.40 13.02 13.32 13.55 14.25 14.55 15.35 16.02 16.25 16.52 17.20 17.45 18.15 18.45 19.10,
обр. за 0.45 до отпр. из Н.Новгорода-19.55

Расписание мепждугородних автобусов от автостанции «Сенная»

 №МаршрутВремя отправления
513Нижний Новгород — Воротынец 5.30 7.00 7.30 8.00 9.00 10.00 11.00 12.00 13.00 14.00 14.30 15.00 16.00 17.00 18.05 19.30,
обр. 5.30 6.30 7.30 8.30 9.30 10.30 11.00 11.30 12.30 13.30 14.30 15.30 16.30 17.35 18.10 18.50
Нижний Новгород — Сеченово6.25(сб), обр. 11.35(сб)

В расписании возможны изменения, попробуйте звонить:

216-08-73     справочная служба автостанции “Сенная” (г. Нижний Новгород ул. Б.Печерская, 84)
Здание автостанции было на ремонте к чемпионату мира по футболу, но, вроде бы уже открыли…

Смотрите другие расписания автобусов на сайте:



www.turionn.nnov.ru

Расписание автобусов по автостанции г. Кстово Нижегородской области

 №МаршрутВремя отправления
101Кстово – Зелецино6.35 7.55 9.40 11.00 13.55 15.45 17.35 19.15,
обр. 5.55 7.15 8.35 11.40 14.35 16.25 18.15 19.55
102, 102-тКстово – Дальнее Константиново6.35(т), 11.40(т), 15.55(т), 17.50
обр. 5.45 8.20(т) 13.20(т) 17.25(т)
104Кстово — Слободскоезакрыт с 1.01.2017
109-тКстово – ВЦСПС (В-ВЦСПС, Р-Ройка)7.15 8.15 14.10 15.15 17.30
обр. 7.45(Р) 8.50(Р) 14.45(В) 16.00(В) 18.00(В)
110Кстово — Владимировка 6.08 7.30(до Чернухи) 8.20 10.15(до Чернухи) 11.00 12.15(Черн) 13.40(до Черн) 14.30 15.40(до Черн) 17.35(до Черн) 18.15(до Черн) 19.15 20.15(до Чернухи)
обр. Владимировка: 6.30 7.05 9.20 12.15 15.30 16.40 20.25
Чернуха: 5.30 8.30 11.15 13.00 14.40 16.25 18.05 19.05 21.00
110-тКстово — Чернуха (Кам — заезд Каменка, Лап — до Лапшлея)Кстово: 7.00 7.10(Лап) 8.50(Кам) 9.30(Лап) 10.35 11.25 12.35(Лап) 13.05 14.05 15.00 16.20(Лап) 16.45(Владимировка) 18.55 19.40 20.05
Лапшлей: 6.05 8.05 10.20 13.10 17.10
Чернуха: 7.50 9.50 11.00 12.00 14.20 15.10 15.40 19.40 20.25 20.40
114Кстово — Безводное (заезд вниз)6.35 8.20 10.20(вых.) 12.00 14.15 16.20 18.20 20.20,
обр. 7.20 9.00 11.00(вых) 12.55 15.10 17.05 19.05 21.05
114-тКстово — Безводное5.45 7.30 9.20 11.20 13.30 15.45 17.30,
обр. 6.20 8.20 10.10 12.10 14.20 16.30 18.15
115Кстово — Выездноезакрыт с 1.01.2017
118Кстово — Работкизакрыт с 1.01.2017
120Кстово — МихальчиковоКстово: 5.50 7.10 10.15 13.40 16.00 17.50(Подвалиха), Подвалиха:18.07,
обр. Михальчиково: 6.18(Подвалиха) 7.45 10.50 14.15 16.35 18.30, Подвалиха: 6.42
130Кстово — СеметьКстово: 6.05 8.05 11.15(Мокрое) 13.00 14.45(Мокрое) 17.05 19.45(Мокрое)
Семеть: 5.30(Мокрое) 7.05 9.00 12.00(Мокрое) 13.50 15.30(Мокрое) 18.10 20.25(Мокрое)
132Кстово — Ликеево6.30 6.55 7.35 8.30 9.30 10.30 11.30 12.35 13.50 15.00 15.45 16.45 17.30 18.10 19.25 20.30,
обр. 6.00 6.25 7.00 7.25 8.05 9.00 10.00 11.00 12.00 13.05 14.20 15.30 16.15 17.25 18.00 18.40 19.55 21.00
137Кстово — Прокошевозакрыт с 1.01.2017
Т-138Кстово — Прокошево (Улица Магистральная — Подлесово — Слободское — Прокошево — Волжский — Работки)Кстово — Прокошево: 6:25(РПП), 7:00(ПП), 7:55(РПП), 9:10(РПП), 10:10(РПП), 11:40(РПП), 12:50(ПП), 14:00, 15:30, 16:40, 17:40, 18:30, 19:40, 20:40
Пояснения к рейсам из Кстово:
РПП — следуют до Работок через Подлесово, Прокошево, Запрудное, Волжский
ПП — через Подлесово до Прокошево
остальные рейсы выполняются до Запрудного через Подлесово и Прокошево
Прокошево — Запрудное: 7:20, 8:50, 10:05, 11:05, 12:35, 14:55, 16:25, 17:35, 18:35, 19:25, 20:35, 21:35
Запрудное — Работки: 7:31, 9:01, 10:16, 11:16, 12:46
Работки — Кстово: 8:31, 9:31, 11:11, 12:21, 14:24
Запрудное — Кстово: 5:09, 5:44, 6:19, 6:34, 7:25, 8:54, 9:54, 11:34, 12:44, 14:49, 15:59, 17:14, 18:14, 19:24
Прокошево — Кстово: 5:20, 5:55, 6:30, 6:45, 7:36, 8:05, 9:05, 10:05, 11:45, 12:55, 13:55, 15:00, 16:10, 17:25, 18:25, 19:35
Т-152Кстово — Игумново(Улица Магистральная — Волжский — Лавровка — Работки — Чеченино — Игумново)Отправления из Кстово: 6:20(В), 7:05(ВШ), 9:05(Л), 9:35(В), 10:10(Л), 12:30(В), 13:25(Л), 14:30(В), 15:00(В), 17:00(Л), 17:40(В), 18:55(Л), 20:50(В)
Работки — Игумново»: 6:25, 7:12(Ч), 8:05, 10:25, 11:08, 13:20, 15:35
Чеченино — Кстово»: 7:28, 16:15
Игумново — Кстово»: 6:50, 8:20, 10:50, 11:35, 13:40, 16:00
Работки — Кстово»: 5:20(В), 6:10(В), 7:15(Л), 7:25(В), 8:03(Л), 8:35(ВШ), 10:35(Л), 11:05(В), 11:55(Л), 13:55, 14:22, 15:55, 16:25(Л), 19:52
Пояснения к рейсам:
(В) — следуют через Волжский
(Л) — через д. Лавровка
(Ч) — до Чеченино
(ВШ) — через Волжский с заездом в с. Шава
180-тКстово — Работки — ТатинецОт Кстова: 8:10 (Т), 11:30 (до Чеченино), 13.55 (Т), 16:30 (Работки), 19:45 (Работки),
обр. от Татинца: 9:35, 15:10. Из Работок в Кстово: 6:55, 9:55, 13:10, 15:30, 17:30
215Кстово — Щербинки, через Ольгино5.35 7.30 9.30 15.00 17.00 19.00, обр. 6.30 8.30 10.30 16.00 18.00 20.00
216Кстово — Щербинки-25.50 6.05 6.15 6.25 6.35 6.45 6.55 7.05 7.15 7.25 7.35 7.45 7.55 8.05 8.15 8.25 8.35 8.45 8.55 9.05 9.20 9.35 9.50 10.05 10.20 10.40 11.05 11.25 11.40 11.55 12.20 12.35 12.50 13.05 13.20 13.35 13.50 14.05 14.20 14.35 14.50 15.05 15.20 15.35 15.50 16.05 16.15 16.25 16.35 16.45 16.55 17.05 17.15 17.25 17.35 17.45 17.55 18.05 18.15 18.25 18.35 18.45 18.55 19.05 19.35 19.55 20.20 20.55,
обр. 5.45 5.55 6.05 6.15 6.25 6.35 6.45 6.55 7.05 7.15 7.25 7.35 7.45 7.55 8.05 8.15 8.30 8.45 9.00 9.15 9.30 9.45 10.15 10.35 10.50 11.05 11.30 11.45 12.00 12.15 12.30 12.45 13.00 13.15 13.30 13.45 14.00 14.15 14.30 14.45 15.05 15.15 15.25 15.35 15.45 15.55 16.05 16.15 16.25 16.35 16.45 16.55 17.05 17.15 17.25 17.35 17.45 17.55 18.05 18.15 18.25 18.45 19.05 19.25 20.45 20.10
217Кстово — Чаглава — Щербинки-25.47 9.10 12.35 15.22 18.38,
обр. 7.08 10.30 13.59 16.45 20.00
230 и 302Кстово -АС Сенная5:50, 6:00, 6:10 (буд), 6:25, 6:40, 6:50, 7:05 (буд), 7:15, 7:30 (буд), 7:50, 8:10, 8:30 (буд), 8:50, 9:05, 9:25, 9:40 (буд), 10:00, 10:20 (буд), 10:40, 11:00, 11:20 (буд), 11:40, 12:00, 12:20, 12:40 (буд), 13:00, 13:20 (буд), 13:40, 14:00, 14:20 (буд), 14:40, 15:10, 15:30, 15:45 (буд), 16:00 (буд), 16:20, 16:40, 17:00 (буд), 17:20, 17:40, 18:00, 18:20 (буд),
обр. 6:35, 6:55, 7:20, 7:40, 7:50, 8:05, 8:15, 8:35, 8:55, 9:12, 9:26, 9:51, 10:02, 10:20, 10:28, 10:55,11:20, 11:35, 11:55, 12:15, 12:40, 13:02, 13:17, 13:32, 13:56, 14:25, 14:47, 15:00, 15:20, 15:35, 16:00, 16:25, 16:40, 16:52, 17:20, 17:45, 18:10, 18:20, 18:45, 19:10, 19:50, 20:20
225Кстово — АС Сенная4.51 4.55(без заезда) 5.17 5.43 6.08 6.34 6.59 7.20 7.46 8.12 8.38 9.03 9.29 9.54 10.50 11.16 11.42 12.08 12.33 12.59 13.20 13.55 14.21 14.47 15.13 15.38 16.04 16.29 17.20 17.46 18.12 18.38 19.03 19.30 20.00 20.40 21.30,
обр. 5.50 6.16 6.42 7.08 7.33 7.59 8.24 8.50 9.16 9.42 10.08 10.33 10.59 11.24 12.20 12.46 13.08 13.38 14.03 14.29 14.45 15.25 15.51 16.15 16.43 17.08 17.34 17.59 18.50 19.16 19.42 20.08 20.33 21.00 21.30 22.05 22.25
233Н. Новгород (а/с Сенная) — Дубрава пятница:
Н. Новгород (а/с Сенная): 10.00 18.00
Кстово: 10.40 18.40
Дубрава: 11.30 19.30
суббота, воскресенье:
Н. Новгород (а/с Сенная): 7.20 11.05 18.00
Кстово: 8.00 11.45 18.40
Дубрава: 9.20 12.30 19.30
272Кстово — Мега8:00 8:36 9.00 9.12 9:36 10:12 10.39 10.51 11:48 12.27 13.08 13:24 14.40 14.52 15:04 15:28 16.16 16.28 16:40 17:04 18.04 18.16 18:40 19:04 20.00 20.15 20:47 21:03, обр. 8:50 9:26 9.50 10.02 10:26 11:02 11.29 11.41 12:38 13.17 13.55 14:14 15.30 15.42 15:54 16:18 17.06 17.18 17:30 17:54 18.54 19.06 19:30 19:54 20.50 21.05 21:43 21:56
328АС Сенная — Работки07.25 11.10 15.10 19.35,
обр. 05.45 09.00 13.15 17.00

www.turionn.nnov.ru

Расписание автобусов Кстово Нижний Новгород

04:48

№ 704, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

05:15

27 м

Автостанция

Дни следования: вт, чт, вс
06:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
06:40

№ 835, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

07:15

35 мАвтоСтар (Самара)Дни следования: ежедневно
06:55

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
07:00

№ 9690, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

08:00

1 чУфимское ПАТП №3Дни следования: пн, вт, чт, пт, сб
07:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
08:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
08:55

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
09:00

№ 650, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:45

Нижний Новгород, Автостанция Канавинская

2 ч 45 м

ИП Трубников А.Ю.

Дни следования: 1 д через 1 д c 22.02.2019
09:25

№ 500, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:43

1 ч 18 м

ИП Мидуков С.В.

Дни следования: ежедневно
09:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
09:47

№ 500, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:05

1 ч 18 мАльбатросДни следования: ежедневно
09:55

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
10:06

№ 747, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:47

41 мПегас-21Дни следования: ежедневно
10:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
10:30

№ 501, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:28

58 мАльбатросДни следования: ежедневно
10:55

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
11:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
11:35

№ 501, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:33

58 м

ИП Мидуков С.В.

Дни следования: ежедневно
11:55

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
12:00

№ 637, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:40

40 мМаксимова Е.Н.Дни следования: ежедневно
12:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
12:30

№ 501, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:28

58 м

ИП Мидуков С.В.

Дни следования: ежедневно
12:55

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
13:15

№ 501, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:13

58 мАльбатросДни следования: ежедневно
13:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
13:25

№ 571, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:15

Нижний Новгород, Автостанция Канавинская

50 мАвтоУспехДни следования: ежедневно
13:55

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
14:04

№ 500, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:22

1 ч 18 мАльбатросДни следования: ежедневно
14:10

№ 715, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

14:40

30 мМызина С.А.Дни следования: 1 д через 1 д c 16.12.2018
14:20

№ 715, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

14:50

30 м

ООО АТП г. Нижний Новгород

Дни следования: 1 д через 1 д c 17.12.2018
14:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
14:55

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
14:55

№ 500, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:13

1 ч 18 мАльбатросДни следования: ежедневно
15:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
15:42

№ 501, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:40

58 мАльбатросДни следования: ежедневно
15:55

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
16:12

№ 500, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:30

1 ч 18 мАльбатросДни следования: ежедневно
16:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
16:40

№ 620, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

17:20

Нижний Новгород, Нижний Новгород

40 м

ИП Трубников А.Ю.

Дни следования: ср, вс
16:41

№ 626, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

17:13

Нижний Новгород, Нижний Новгород

32 мАО ПАТП-1Дни следования: ежедневно
16:55

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
17:15

№ 501, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:13

58 мРадчук В.И.Дни следования: ежедневно
17:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
17:55

№ 501, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:53

58 мСтяжкин В.Р.Дни следования: пн, пт, сб, вс
17:55

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
18:20

№ 715, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

18:50

30 мМызина С.А.Дни следования: 1 д через 1 д c 23.12.2018
18:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
18:30

№ 501, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:28

58 мРадчук В.И.Дни следования: ежедневно
18:30

№ 715, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

19:00

30 м

ООО АТП г. Нижний Новгород

Дни следования: 1 д через 1 д c 23.12.2018
18:38

№ 704, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

19:15

37 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно
18:55

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
19:15

№ 501, Кстово, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

20:13

58 мАльбатросДни следования: ежедневно
19:25

№ 304, Кстово, Кстово

Увидели неточность в рейсе?

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно
19:35

№ 501, Кстово, Автостанция

Увидели неточность

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Нижний Новгород Кстово

06:30

Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

07:16

Кстово, Кстово

46 мАльбатросДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 110 руб.

06:35

№ 715, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

НеизвестноМызина С.А.Дни следования: 1 д через 1 д c 17.12.2018

~ 118 руб.

06:45

№ 715, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

ООО АТП г. Нижний Новгород

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 118 руб.

07:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

08:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

08:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

09:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

09:20

Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

10:06

Кстово, Кстово

46 мАльбатросДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 110 руб.

09:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

10:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

10:35

№ 715, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

НеизвестноМызина С.А.Дни следования: 1 д через 1 д c 17.12.2018

~ 118 руб.

10:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

10:50

№ 715, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

ООО АТП г. Нижний Новгород

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 118 руб.

11:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

11:30

Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

12:10

Кстово, Кстово

40 мАльбатросДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 110 руб.

11:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

12:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

12:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

12:36

Нижний Новгород, Нижний Новгород

Увидели неточность в рейсе?

13:13

Кстово, Кстово

37 м

ИП Трубников А.Ю.

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 118 руб.

13:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

13:20

Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

14:35

Кстово, Кстово

1 ч 15 м

ИП Назаров Н.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 75 руб.

13:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

13:55

Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

14:35

Кстово, Кстово

40 мАльбатросДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 110 руб.

14:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

14:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

15:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

15:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

16:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

16:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

16:40

Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

17:26

Кстово, Кстово

46 мАльбатросДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 110 руб.

17:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

17:30

Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

18:10

Кстово, Кстово

40 мАльбатросДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 110 руб.

17:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

17:40

№ 835, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

19:15

1 ч 35 мАвтоСтар (Самара)Дни следования: неизвестно

~ 119 руб.

18:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

18:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

19:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

19:35

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

20:05

№ 304, Нижний Новгород, Автовокзал ТПУ Канавинский

Увидели неточность в рейсе?

Кстово, Кстово

Неизвестно

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 118 руб.

bus.tutu.ru

Расписание движения автобусов от станции Сенная Нижнего Новгорода

№ маршрута

Конечный пункт

Км

Время в пути

Отправление туда

Отправление обратно

204

Зеленый город

27

1.00

5-21 5-45 6-20 6-55 7-00 7-20 8-00 8-40 9-20 10-10 10-50 11-30 12-10 12-30 13-10 13-50 14-20 14-50 15-56 16-20 17-15 18-20

Через 1 час 10 минут

225

Кстово АС

Пн-чт

25

0.50

5-50 6-10 6-30 6-50 7-10 7-35 7-50 8-10 8-30 8-50 9-10 9-30 10-20 10-40 11-00 11-20 11-40 12-00 12-20 12-40 13-00 13-20 13-40 14-00 14-30 15-00 15-30 15-45 16-10 16-30 16-45 17-00 17-25 17-45 18-10 18-35 19-05 19-25 20-00 20-25 20-55 22-00 22-45

За 55 минут до отправки из Н.Новгорода

228

Работки КП

58

1.30

С понедельника по четверг: 6-20 10-20 14-50
Пятница, воскресенье: 6-55 9-25 10-50 13-10 14-20 15-45 17-05 18-00
Суббота: 6-55 8-00 9-15 10-30 12-45 14-10 15-35 16-40 18-00

Через 1 час 45 минут

Т 328

Работки КП

58

1.30

7-25 11-10 15-20 19-35

Через 1 час 45 минут

230

Кстово АС экспресс

25

0.35

5-40 6-05 6-25 6-45 7-05 7-30 7-55 8-15 8-45 9-05 9-35 10-00 13-45 14-10 14-55 15-15 15-40 16-05 16-35 17-00 17-30 17-50 18-15

За 45 минут до отправки из Н.Новгорода

233

Дубрава

56

1.40

Пятница: 10-00 14-00 18-15
Суббота, воскресенье: 6-45 7-50 10-10 13-35 15-05 18-05

Через 1 час 45 минут

В связи с изменением пассажиропотока и состояния дорог возможна отмена рейсов и коррективы в расписании.
Билеты на автобусы продаются предварительно за 10 дней, возможна продажа билетов на обратный выезд за 2 — 10 дней.

gorodbg.ru