23 автобус брест расписание – Автобус №23 – Брест — Kogda.by Расписание Автобусов Бреста 2019 актуальное

Новое Расписание Автобуса № 23 города Брест 2018

Газоаппарат +Рабочие дни
05:41, 06:15, 06:40, 06:56, 07:17, 07:45, 08:27, 09:05, 09:37, 10:04, 10:26, 11:11, 11:44, 12:17, 12:52, 13:28, 13:56, 14:27, 14:44, 15:08, 15:38, 15:53, 16:18, 17:04, 17:32, 18:20, 18:46, 19:57, 20:25, 21:01, 21:31, 22:05, 22:36, 23:06, 23:26Выходные дни
05:45, 06:40, 07:21, 07:47, 08:25, 09:27, 09:55, 10:11, 10:34, 11:04, 11:38, 12:16, 12:48, 13:25, 13:59, 14:32, 15:39, 16:09, 16:49, 17:12, 17:58, 18:35, 19:34, 20:38, 21:42, 22:47Университет +Рабочие дни
05:43, 06:17, 06:42, 06:58, 07:19, 07:47, 08:29, 09:07, 09:39, 10:06, 10:28, 11:13, 11:46, 12:19, 12:54, 13:30, 13:58, 14:29, 14:46, 15:10, 15:40, 15:55, 16:20, 17:06, 17:34, 18:22, 18:48, 19:59, 20:27, 21:03, 21:33, 22:07, 22:38, 23:08, 23:28Выходные дни
05:46, 06:41, 07:23, 07:49, 08:27, 09:29, 09:57, 10:13, 10:36, 11:06, 11:40, 12:18, 12:50, 13:27, 14:01, 14:34, 15:41, 16:11, 16:51, 17:14, 17:59, 18:37, 19:36, 20:40, 21:44, 22:49Гоголя +Рабочие дни
05:45, 06:19, 06:44, 07:00, 07:21, 07:50, 08:31, 09:09, 09:41, 10:08, 10:30, 11:15, 11:48, 12:21, 12:56, 13:32, 14:00, 14:31, 14:48, 15:12, 15:42, 15:57, 16:22, 17:09, 17:37, 18:25, 18:51, 20:01, 20:29, 21:05, 21:35, 22:09, 22:40, 23:10, 23:30Выходные дни
05:48, 06:43, 07:25, 07:51, 08:29, 09:31, 09:59, 10:15, 10:38, 11:08, 11:42, 12:20, 12:52, 13:29, 14:03, 14:36, 15:43, 16:13, 16:53, 17:16, 18:01, 18:39, 19:38, 20:42, 21:46, 22:51Б.Космонавтов +Рабочие дни
05:46, 06:20, 06:46, 07:02, 07:23, 07:51, 08:33, 09:11, 09:43, 10:10, 10:32, 11:17, 11:50, 12:23, 12:58, 13:34, 14:02, 14:33, 14:50, 15:14, 15:44, 15:59, 16:24, 17:11, 17:39, 18:27, 18:53, 20:03, 20:31, 21:07, 21:37, 22:11, 22:42, 23:12, 23:32Выходные дни
05:49, 06:44, 07:27, 07:53, 08:31, 09:33, 10:01, 10:17, 10:40, 11:10, 11:44, 12:22, 12:54, 13:31, 14:05, 14:38, 15:45, 16:15, 16:55, 17:18, 18:03, 18:41, 19:40, 20:44, 21:48, 22:53МОПРа +Рабочие дни
05:48, 06:22, 06:48, 07:04, 07:26, 07:54, 08:36, 09:14, 09:46, 10:13, 10:35, 11:20, 11:53, 12:26, 13:01, 13:37, 14:05, 14:36, 14:53, 15:17, 15:47, 16:02, 16:27, 17:14, 17:42, 18:30, 18:56, 20:06, 20:34, 21:10, 21:40, 22:14, 22:44, 23:14, 23:34Выходные дни
05:52, 06:47, 07:30, 07:56, 08:34, 09:36, 10:04, 10:21, 10:43, 11:14, 11:48, 12:26, 12:58, 13:35, 14:09, 14:42, 15:49, 16:19, 16:59, 17:22, 18:07, 18:45, 19:43, 20:47, 21:51, 22:56Зеленая +Рабочие дни
05:50, 06:24, 06:50, 07:06, 07:28, 07:56, 08:38, 09:16, 09:48, 10:15, 10:39, 11:24, 11:55, 12:28, 13:03, 13:39, 14:07, 14:38, 14:55, 15:21, 15:49, 16:04, 16:29, 17:18, 17:44, 18:32, 18:58, 20:08, 20:36, 21:12, 21:42, 22:16, 22:46, 23:16, 23:36Выходные дни
05:54, 06:50, 07:33, 07:59, 08:37, 09:39, 10:07, 10:24, 10:46, 11:17, 11:51, 12:29, 13:01, 13:38, 14:12, 14:45, 15:52, 16:22, 17:02, 17:25, 18:10, 18:48, 19:46, 20:50, 21:54, 22:59ЦМТ +Рабочие дни
05:52, 06:26, 06:52, 07:08, 07:30, 07:58, 08:40, 09:18, 09:50, 10:17, 10:41, 11:26, 11:57, 12:30, 13:05, 13:41, 14:09, 14:40, 14:57, 15:23, 15:51, 16:06, 16:31, 17:20, 17:46, 18:34, 19:00, 20:10, 20:38, 21:14, 21:44, 22:18, 22:48, 23:18, 23:38Выходные дни
05:55, 06:51, 07:35, 08:01, 08:39, 09:41, 10:09, 10:26, 10:48, 11:19, 11:53, 12:31, 13:02, 13:40, 14:14, 14:47, 15:54, 16:24, 17:04, 17:27, 18:12, 18:50, 19:48, 20:52, 21:56, 23:01Беларусбанк +Рабочие дни
05:54, 06:28, 06:54, 07:10, 07:32, 08:00, 08:42, 09:20, 09:51, 10:19, 10:43, 11:28, 11:59, 12:32, 13:07, 13:43, 14:11, 14:42, 14:59, 15:25, 15:53, 16:08, 16:33, 17:22, 17:48, 18:36, 19:02, 20:12, 20:40, 21:16, 21:46, 22:20, 22:50, 23:20, 23:40Выходные дни
05:57, 06:53, 07:37, 08:03, 08:41, 09:43, 10:11, 10:28, 10:50, 11:21, 11:55, 12:33, 13:04, 13:42, 14:16, 14:49, 15:56, 16:26, 17:06, 17:29, 18:14, 18:52, 19:50, 20:54, 21:58, 23:03Гребной канал +
Рабочие дни
05:58, 06:32, 06:57, 07:13, 07:35, 08:03, 08:45, 09:23, 09:54, 10:22, 10:46, 11:31, 12:02, 12:35, 13:10, 13:47, 14:15, 14:45, 15:02, 15:28, 15:56, 16:12, 16:37, 17:26, 17:52, 18:40, 19:06, 20:16, 20:44, 21:20, 21:50, 22:24, 22:54, 23:23, 23:43Выходные дни
05:59, 06:55, 07:39, 08:06, 08:44, 09:45, 10:13, 10:31, 10:53, 11:24, 11:58, 12:36, 13:07, 13:45, 14:19, 14:52, 15:59, 16:29, 17:09, 17:32, 18:17, 18:54, 19:53, 20:57, 22:01, 23:0528 июля +Рабочие дни
05:59, 06:33, 06:59, 07:14, 07:37, 08:05, 08:47, 09:25, 09:56, 10:24, 10:47, 11:32, 12:04, 12:37, 13:12, 13:49, 14:17, 14:47, 15:04, 15:30, 15:58, 16:14, 16:39, 17:28, 17:54, 18:42, 19:08, 20:18, 20:46, 21:22, 21:52, 22:26, 22:56, 23:25, 23:45Выходные дни
06:01, 06:57, 07:41, 08:08, 08:46, 09:47, 10:15, 10:33, 10:55, 11:26, 12:00, 12:38, 13:09, 13:47, 14:21, 14:54, 16:01, 16:31, 17:11, 17:34, 18:19, 18:56, 19:55, 20:59, 22:03, 23:07
Луцкая +
Рабочие дни
06:01, 06:35, 07:02, 07:17, 07:40, 08:08, 08:49, 09:28, 09:58, 10:27, 10:49, 11:35, 12:07, 12:40, 13:15, 13:52, 14:20, 14:50, 15:07, 15:33, 16:01, 16:17, 16:42, 17:31, 17:57, 18:45, 19:10, 20:21, 20:48, 21:24, 21:54, 22:28, 22:58, 23:27, 23:47Выходные дни
06:02, 06:59, 07:43, 08:10, 08:48, 09:49, 10:17, 10:35, 10:57, 11:28, 12:01, 12:40, 13:11, 13:49, 14:23, 14:56, 16:03, 16:33, 17:13, 17:36, 18:21, 18:58, 19:57, 21:01, 22:05, 23:09Рынок «ЛАГУНА» +Рабочие дни
06:03, 06:37, 07:03, 07:18, 07:42, 08:10, 08:51, 09:30, 10:00, 10:29, 10:51, 11:37, 12:09, 12:42, 13:17, 13:53, 14:21, 14:52, 15:09, 15:34, 16:03, 16:18, 16:44, 17:33, 17:59, 18:47, 19:12, 20:23, 20:50, 21:26, 21:56, 22:30, 23:00, 23:29, 23:48Выходные дни
06:04, 07:01, 07:45, 08:12, 08:50, 09:52, 10:20, 10:37, 11:00, 11:30, 12:03, 12:42, 13:13, 13:51, 14:25, 14:58, 16:05, 16:35, 17:15, 17:38, 18:23, 19:00, 19:59, 21:03, 22:07, 23:11
Ковалево +
Рабочие дни
06:05, 06:39, 07:05, 07:21, 07:45, 08:13, 08:53, 09:32, 10:02, 10:31, 10:53, 11:39, 12:12, 12:44, 13:20, 13:56, 14:24, 14:54, 15:11, 15:36, 16:06, 16:21, 16:47, 17:36, 18:02, 18:50, 19:14, 20:25, 20:52, 21:28, 21:58, 22:32, 23:02, 23:31, 23:50Выходные дни
06:05, 07:02, 07:47, 08:13, 08:52, 09:54, 10:22, 10:39, 11:02, 11:32, 12:05, 12:44, 13:15, 13:53, 14:27, 15:00, 16:07, 16:37, 17:17, 17:40, 18:25, 19:02, 20:00, 21:04, 22:08, 23:12Цветотрон +Рабочие дни
06:06, 06:41, 07:07, 07:23, 07:47, 08:15, 08:55, 09:34, 10:04, 10:33, 10:55, 11:41, 12:14, 12:46, 13:22, 13:58, 14:26, 14:56, 15:13, 15:38, 16:08, 16:23, 16:49, 17:38, 18:04, 18:52, 19:16, 20:27, 20:54, 21:30, 22:00, 22:34, 23:04, 23:33, 23:52Выходные дни
06:07, 07:04, 07:49, 08:15, 08:54, 09:56, 10:24, 10:41, 11:04, 11:34, 12:07, 12:46, 13:17, 13:55, 14:29, 15:02, 16:09, 16:39, 17:19, 17:42, 18:27, 19:04, 20:02, 21:06, 22:10, 23:14

vovremia.com

Новое Расписание Автобуса № 23A города Брест 2018

Газоаппарат +Рабочие дни
07:28, 08:03, 08:49, 09:27, 09:52, 10:33, 10:53, 11:22, 12:05, 12:36, 13:19, 13:40, 14:05, 14:53, 15:23, 16:01, 16:43, 17:56, 18:36, 19:22Выходные дни
06:52, 07:10, 07:34, 08:01, 08:18, 08:43, 09:09, 09:34, 10:02, 10:48, 11:13, 11:44, 12:00, 12:29, 12:58, 13:15, 13:43, 14:12, 15:06, 15:23, 16:20, 16:39, 16:59, 17:30, 17:48, 18:10Университет +Рабочие дни
07:30, 08:05, 08:51, 09:29, 09:54, 10:35, 10:55, 11:24, 12:07, 12:38, 13:21, 13:42, 14:07, 14:55, 15:25, 16:03, 16:45, 17:58, 18:38, 19:24Выходные дни
06:54, 07:12, 07:36, 08:03, 08:20, 08:45, 09:11, 09:36, 10:04, 10:50, 11:15, 11:46, 12:02, 12:31, 13:00, 13:17, 13:45, 14:14, 15:08, 15:25, 16:22, 16:41, 17:01, 17:32, 17:50, 18:12
Гоголя +
Рабочие дни
07:32, 08:07, 08:53, 09:31, 09:56, 10:37, 10:57, 11:26, 12:09, 12:40, 13:23, 13:44, 14:09, 14:57, 15:27, 16:05, 16:47, 18:00, 18:40, 19:26Выходные дни
06:56, 07:14, 07:38, 08:05, 08:22, 08:47, 09:13, 09:38, 10:06, 10:52, 11:17, 11:48, 12:04, 12:33, 13:02, 13:19, 13:47, 14:16, 15:10, 15:27, 16:24, 16:43, 17:03, 17:34, 17:52, 18:14Б.Космонавтов +Рабочие дни
07:34, 08:09, 08:55, 09:33, 09:58, 10:39, 10:59, 11:28, 12:11, 12:42, 13:25, 13:46, 14:11, 14:59, 15:29, 16:07, 16:49, 18:02, 18:42, 19:28Выходные дни
06:58, 07:16, 07:40, 08:07, 08:24, 08:49, 09:15, 09:40, 10:08, 10:54, 11:19, 11:50, 12:06, 12:35, 13:04, 13:21, 13:49, 14:18, 15:12, 15:29, 16:26, 16:45, 17:05, 17:36, 17:54, 18:16МОПРа +
Рабочие дни
07:37, 08:12, 08:58, 09:36, 10:01, 10:42, 11:02, 11:31, 12:14, 12:45, 13:28, 13:49, 14:14, 15:02, 15:32, 16:10, 16:52, 18:05, 18:45, 19:31Выходные дни
07:00, 07:18, 07:42, 08:09, 08:26, 08:51, 09:17, 09:42, 10:10, 10:57, 11:22, 11:53, 12:09, 12:37, 13:06, 13:24, 13:52, 14:20, 15:14, 15:31, 16:28, 16:47, 17:07, 17:38, 17:56, 18:18Зеленая +Рабочие дни
07:39, 08:14, 09:00, 09:38, 10:03, 10:44, 11:04, 11:33, 12:16, 12:47, 13:30, 13:51, 14:16, 15:04, 15:34, 16:12, 16:54, 18:07, 18:47, 19:33Выходные дни
07:02, 07:20, 07:44, 08:11, 08:28, 08:53, 09:19, 09:44, 10:12, 10:59, 11:24, 11:55, 12:11, 12:39, 13:08, 13:26, 13:54, 14:22, 15:16, 15:33, 16:30, 16:49, 17:09, 17:40, 17:58, 18:20ЦМТ +Рабочие дни
07:40, 08:15, 09:01, 09:39, 10:04, 10:45, 11:06, 11:35, 12:18, 12:49, 13:32, 13:52, 14:17, 15:05, 15:35, 16:14, 16:56, 18:09, 18:49, 19:35Выходные дни
07:04, 07:22, 07:46, 08:13, 08:30, 08:55, 09:21, 09:46, 10:14, 11:01, 11:26, 11:57, 12:13, 12:41, 13:10, 13:28, 13:56, 14:24, 15:18, 15:35, 16:32, 16:51, 17:11, 17:42, 18:00, 18:22Беларусбанк +Рабочие дни
07:42, 08:17, 09:03, 09:41, 10:06, 10:47, 11:08, 11:37, 12:20, 12:51, 13:34, 13:54, 14:19, 15:07, 15:37, 16:16, 16:58, 18:11, 18:51, 19:37Выходные дни
07:06, 07:24, 07:48, 08:15, 08:32, 08:57, 09:23, 09:48, 10:16, 11:03, 11:28, 11:59, 12:15, 12:43, 13:12, 13:30, 13:58, 14:26, 15:20, 15:37, 16:34, 16:53, 17:13, 17:44, 18:02, 18:24Гребной канал +Рабочие дни
07:45, 08:20, 09:06, 09:44, 10:09, 10:50, 11:11, 11:40, 12:23, 12:54, 13:37, 13:57, 14:22, 15:10, 15:40, 16:19, 17:01, 18:14, 18:54, 19:40Выходные дни
07:08, 07:26, 07:50, 08:17, 08:34, 08:59, 09:25, 09:50, 10:18, 11:05, 11:30, 12:01, 12:17, 12:45, 13:14, 13:32, 14:00, 14:28, 15:22, 15:39, 16:36, 16:55, 17:15, 17:46, 18:04, 18:26
28 июля +
Рабочие дни
07:47, 08:22, 09:08, 09:46, 10:11, 10:52, 11:13, 11:42, 12:25, 12:56, 13:39, 13:59, 14:24, 15:12, 15:42, 16:21, 17:03, 18:16, 18:56, 19:42Выходные дни
07:09, 07:27, 07:52, 08:19, 08:36, 09:01, 09:27, 09:52, 10:20, 11:07, 11:32, 12:03, 12:19, 12:47, 13:16, 13:34, 14:02, 14:30, 15:24, 15:41, 16:38, 16:57, 17:17, 17:48, 18:06, 18:28Луцкая +Рабочие дни
07:49, 08:24, 09:10, 09:48, 10:13, 10:54, 11:15, 11:44, 12:27, 12:58, 13:41, 14:01, 14:26, 15:14, 15:44, 16:23, 17:05, 18:18, 18:58, 19:44Выходные дни
07:11, 07:29, 07:54, 08:21, 08:38, 09:03, 09:29, 09:55, 10:23, 11:10, 11:35, 12:06, 12:22, 12:50, 13:19, 13:37, 14:05, 14:33, 15:27, 15:44, 16:40, 16:59, 17:19, 17:50, 18:08, 18:30Рынок «ЛАГУНА» +Рабочие дни
07:51, 08:26, 09:12, 09:50, 10:15, 10:56, 11:16, 11:46, 12:29, 13:00, 13:43, 14:03, 14:28, 15:16, 15:45, 16:25, 17:07, 18:20, 19:00, 19:46Выходные дни
07:13, 07:31, 07:56, 08:23, 08:40, 09:05, 09:31, 09:57, 10:25, 11:12, 11:37, 12:08, 12:24, 12:52, 13:21, 13:39, 14:07, 14:35, 15:29, 15:46, 16:42, 17:01, 17:21, 17:52, 18:10, 18:32Ковалево +Рабочие дни
07:53, 08:28, 09:14, 09:52, 10:17, 10:58, 11:18, 11:48, 12:31, 13:02, 13:45, 14:05, 14:30, 15:18, 15:47, 16:27, 17:09, 18:22, 19:02, 19:48Выходные дни
07:15, 07:33, 07:58, 08:25, 08:42, 09:07, 09:33, 09:59, 10:27, 11:14, 11:39, 12:10, 12:26, 12:54, 13:23, 13:41, 14:09, 14:37, 15:31, 15:48, 16:44, 17:03, 17:23, 17:54, 18:12, 18:34Ясеневая +Рабочие дни
07:56, 08:31, 09:17, 09:55, 10:20, 11:01, 11:21, 11:51, 12:34, 13:05, 13:48, 14:08, 14:33, 15:21, 15:50, 16:30, 17:12, 18:25, 19:05, 19:51Выходные дни
07:17, 07:35, 08:00, 08:27, 08:44, 09:09, 09:35, 10:01, 10:29, 11:16, 11:41, 12:12, 12:28, 12:56, 13:25, 13:43, 14:11, 14:39, 15:33, 15:50, 16:46, 17:05, 17:25, 17:56, 18:14, 18:36
Карьерная +
Рабочие дни
07:58, 08:33, 09:19, 09:57, 10:22, 11:03, 11:23, 11:53, 12:36, 13:07, 13:50, 14:10, 14:35, 15:23, 15:52, 16:32, 17:14, 18:27, 19:07, 19:53Выходные дни
07:19, 07:37, 08:02, 08:29, 08:46, 09:11, 09:37, 10:03, 10:31, 11:18, 11:43, 12:14, 12:30, 12:58, 13:27, 13:45, 14:13, 14:41, 15:35, 15:52, 16:48, 17:07, 17:27, 17:58, 18:16, 18:38Березовая роща +Рабочие дни
08:01, 08:36, 09:22, 10:00, 10:25, 11:06, 11:26, 11:56, 12:39, 13:10, 13:53, 14:13, 14:38, 15:26, 15:55, 16:35, 17:17, 18:30, 19:10, 19:56Выходные дни
07:22, 07:40, 08:05, 08:32, 08:49, 09:14, 09:40, 10:06, 10:34, 11:21, 11:46, 12:17, 12:33, 13:01, 13:30, 13:48, 14:16, 14:44, 15:38, 15:55, 16:51, 17:10, 17:30, 18:01, 18:19, 18:41

vovremia.com

В Бресте с 17 апреля изменяется расписание автобусов №23, 23А, 23Б

Апр 12

Как сообщили BrestCITY.com в Брестском автобусном парке, с 17 апреля 2017 г. по обращениям пассажиров будет откорректировано расписание движения городских автобусных маршрутов №23, 23А, 23Б по рабочим дням.

Новое расписание ниже:

МАРШРУТ № 23

«Завод «Газоаппарат» – Завод «Цветотрон»
РАБОЧИЕ ДНИ
Газоаппарат 5:41 6:15 6:40 6:56 7:17 7:45 8:27 9:05 9:37 10:04 10:26 11:11 11:44 12:17 12:52 13:28 13:56 14:27 14:44 15:08 15:38 15:53 16:18 17:04 17:32 18:20 18:46 19:57 20:25 21:01 21:31 22:05 22:36 23:06 23:26
Цветотрон 5:14 6:09 6:44 7:09 7:24 7:52 8:20 9:04 9:38 10:06 10:36 11:00 11:43 12:18 12:53 13:24 14:00 14:32 15:01 15:16 15:45 16:12 16:28 16:59 17:42 18:11 18:55 19:18 20:28 20:58 21:33 22:05 22:36 23:07
ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Газоаппарат 5:45 6:40 7:21 7:47 8:25 9:27 9:55 10:11 10:34 11:04 11:38 12:16 12:48 13:25 13:59 14:32 15:39 16:09 16:49 17:12 17:58 18:35 19:34 20:38 21:42 22:47
Цветотрон 5:18 6:10 7:08 7:54 8:19 8:55 9:34 10:01 10:28 11:02 11:39 12:14 12:52 13:22 13:57 14:34 15:04 15:34 16:14 16:45 17:23 17:56 18:30 19:06 20:05 21:09 22:15

МАРШРУТ № 23А

«Завод «Газоаппарат» – Березовая роща»
РАБОЧИЕ ДНИ
Газоаппарат 7:28 8:03 8:49 9:27 9:52 10:33 10:53 11:22 12:05 12:36 13:19 13:40 14:05 14:53 15:23 16:01 16:43 17:56 18:36 19:22
Березовая роща 6:53 7:24 8:05 8:39 8:50 9:15 9:25 10:06 10:37 11:07 11:27 11:57 12:41 13:26 14:01 14:15 14:45 15:28 17:19 17:59 18:37 19:58
ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Газоаппарат 6:52 7:10 7:34 8:01 8:18 8:43 9:09 9:34 10:02 10:48 11:13 11:44 12:00 12:29 12:58 13:15 13:43 14:12 15:06 15:23 16:20 16:39 16:59 17:30 17:48 18:10
Березовая роща 6:36 6:59 7:25 7:42 8:08 8:34 8:58 9:17 9:43 10:07 10:36 11:24 11:49 12:20 12:39 13:06 13:32 13:58 14:18 14:47 15:42 16:01 16:53 17:12 17:33 18:04 18:43

МАРШРУТ № 23Б

«Брестоблавтотранс – Березовая роща»
РАБОЧИЕ ДНИ
Брестоблавтотранс 7:50 8:16 16:52 17:40
Березовая роща 6:48 7:12 15:59 16:41

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

12.04.2017.
Теги: автобус, общественный транспорт
Просмотров:
———————-
► Присоединяйтесь к нашему каналу Telegram и сообществу Viber

По этой же теме:

 

Вам будет интересно


Комментарии

Возможность комментирования доступна только для зарегистрированных пользователей. Это бесплатно. Присоединяйтесь!

Уже зарегистрированы? Нажмите войти.

brestcity.com

Новое Расписание Автобуса № 23Б города Брест 2018

Брестоблавтотранс +Рабочие дни
07:50, 08:16, 16:52, 17:40Выходные дни
не курсируетПромтехника +Рабочие дни
07:51, 08:17, 16:53, 17:41Выходные дни
не курсируетСтроительная +Рабочие дни
07:53, 08:19, 16:55, 17:43Выходные дни
не курсируетИнтертранс +Рабочие дни
07:54, 08:20, 16:56, 17:44Выходные дни
не курсируетТрудовая +Рабочие дни
07:55, 08:21, 16:57, 17:45Выходные дни
не курсируетСлавнефть +Рабочие дни
07:56, 08:22, 16:58, 17:46Выходные дни
не курсируетл-та Рябцева +Рабочие дни
07:58, 08:24, 17:00, 17:48Выходные дни
не курсируетПСО +Рабочие дни
07:59, 08:25, 17:01, 17:49Выходные дни
не курсируетТранспортная +Рабочие дни
08:01, 08:27, 17:03, 17:51Выходные дни
не курсируетАэродромная +Рабочие дни
08:02, 08:28, 17:04, 17:52Выходные дни
не курсируетАэроклуб +Рабочие дни
08:03, 08:29, 17:06, 17:53Выходные дни
не курсируетБрестских дивизий +Рабочие дни
08:05, 08:31, 17:09, 17:55Выходные дни
не курсируетМостовая +Рабочие дни
08:07, 08:33, 17:11, 17:57Выходные дни
не курсируетМицкевича +Рабочие дни
08:10, 08:36, 17:15, 18:00Выходные дни
не курсируетСоветская +Рабочие дни
08:12, 08:38, 17:17, 18:02Выходные дни
не курсируетГазоаппарат +Рабочие дни
08:14, 08:40, 17:20, 18:05Выходные дни
не курсируетУниверситет +Рабочие дни
08:16, 08:42, 17:22, 18:07Выходные дни
не курсируетГоголя +Рабочие дни
08:18, 08:44, 17:24, 18:09Выходные дни
не курсируетБ.Космонавтов +Рабочие дни
08:20, 08:46, 17:27, 18:12Выходные дни
не курсируетМОПРа +Рабочие дни
08:22, 08:48, 17:30, 18:15Выходные дни
не курсируетЗеленая +Рабочие дни
08:24, 08:50, 17:32, 18:17Выходные дни
не курсируетЦМТ +Рабочие дни
08:25, 08:51, 17:33, 18:19Выходные дни
не курсируетБеларусбанк +Рабочие дни
08:27, 08:53, 17:35, 18:21Выходные дни
не курсируетГребной канал +Рабочие дни
08:30, 08:56, 17:38, 18:24Выходные дни
не курсирует28 июля +Рабочие дни
08:31, 08:57, 17:40, 18:26Выходные дни
не курсируетЛуцкая +Рабочие дни
08:33, 08:59, 17:42, 18:28Выходные дни
не курсируетРынок «ЛАГУНА» +Рабочие дни
08:35, 09:01, 17:44, 18:30Выходные дни
не курсируетКовалево +Рабочие дни
08:37, 09:03, 17:46, 18:32Выходные дни
не курсируетЯсеневая +Рабочие дни
08:40, 09:05, 17:49, 18:35Выходные дни
не курсируетКарьерная +Рабочие дни
08:42, 09:07, 17:51, 18:37Выходные дни
не курсируетБерезовая роща +Рабочие дни
08:45, 09:10, 17:55, 18:41Выходные дни
не курсирует

vovremia.com

Расписание автобуса 23 в направлении Газоаппарат — Цветотрон на остановке МОПРа Брест

Расписание автобуса 23 в направлении Газоаппарат — Цветотрон на остановке МОПРа Брест — ZippyBus

Маршрут: 23

Направление: Газоаппарат — Цветотрон

Дни: выходные

Остановка: МОПРа

Предыдущий рейс:

Следующий рейс:

Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.

Все остановки маршрута

Статистика движения

В течение дня автобус 23 Брест при движении в направлении «Газоаппарат — Цветотрон» совершает 26 рейсов через остановку «МОПРа». Первый рейс — в 05:52, последний — в 22:56. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 17 мин. до 1 ч. 7 мин.

Время, часы Интервал движения, мин
5-6
6-7
7-8 26
8-9
9-10
10-11 17-22
11-12 34
12-13 32
13-14
14-15 33
15-16
16-17 40
17-18
18-19 38
19-20
20-21
21-22
22-23

Расписание обновлено: 13.06.2019

Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.

zippybus.com

Расписание автобуса 23 в направлении Цветотрон — Газоаппарат на остановке Цветотрон Брест

Расписание автобуса 23 в направлении Цветотрон — Газоаппарат на остановке Цветотрон Брест — ZippyBus

Маршрут: 23

Направление: Цветотрон — Газоаппарат

Дни: выходные

Остановка: Цветотрон

Предыдущий рейс:

Следующий рейс:

Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.

Все остановки маршрута

Статистика движения

В течение дня автобус 23 Брест при движении в направлении «Цветотрон — Газоаппарат» совершает 27 рейсов через остановку «Цветотрон». Первый рейс — в 05:18, последний — в 22:15. Все рейсы следуют по полному маршруту. Интервал движения составляет от 25 мин. до 1 ч. 6 мин.

Время, часы Интервал движения, мин
5-6
6-7
7-8 46
8-9 36
9-10
10-11 27
11-12 37
12-13 38
13-14 35
14-15
15-16 30
16-17 31
17-18 33
18-19
19-20
20-21
21-22
22-23

Расписание обновлено: 13.06.2019

Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.

zippybus.com

Брест. Расписание движения маршрутных такси. Маршрут № 23

TOMIN.BY

Расписание действует с 1 ноября 2017 г.

 МАРШРУТ № 23 . Городская больница № 1  – Каменица-Жировецкая

ул. Кижеватова – ул. Спортивная – ул. Республиканская – ул. Ленина – ул. Мицкевича – ул. Комсомольская – ул. Пушкинская – (в обратном направлении:  б-р Космонавтов –  ул. Мицкевича – ул. Ленина – Пригородный ж/д вокзал) – б-р Космонавтов – пр-т Машерова – ул. Московская – ул. 28 Июля – ул. Луцкая – ул. Волгоградская – ул. Суворова – Каменица-Жировецкая.


РАБОЧИЕ ДНИ И СУББОТА

Горбольница №1 — 07.00  07.15  07.30  07.45  07.55  08.04  08.12  08.22  08.35  08.45  08.55  09.05  09.15  09.27  09.40  09.50  (10.00–19.00: интервал движения — 10 мин.)  19.00  19.13  19.25  19.38  19.50  20.10  20.25  20.40  21.10

К.Жировецкая — 06.20  06.35  06.50  07.05  07.15  07.24  07.33  07.42  07.52  08.02  08.12  08.20  08.30  08.42  08.54  09.05  09.15  09.24  09.34  09.42  09.52  (10.00–19.00: интервал движения — 10 мин.)  19.00  19.12  19.25  19.38  19.50  20.00  20.10  20.25  20.40

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Горбольница №1 — 07.00  07.15  07.30  07.45  07.55  08.04  08.13  08.22  08.35  08.45  08.55  09.05  09.15  09.27  09.40  09.50  (10.00–19.00: интервал движения — 10 мин.)  19.00  19.13  19.25  19.38  19.50  20.10  20.25  20.40  21.10

К.Жировецкая — 06.20  06.50  07.15  07.24  07.33  07.42  07.52  08.02  08.12  08.20  08.30  08.42  08.54  09.05  09.15  09.24  09.34  09.42  09.52  (10.00–19.00: интервал движения — 10 мин.)  19.00  19.12  19.25  19.38  19.50  20.00  20.10  20.25  20.40

К.Жировецкая — д.Заболотье – 07.50  10.50  13.50  18.05

д.Заболотье — К.Жировецкая – 06.45  08.00  11.00  14.00  18.15

Протяженность маршрута: 19 км.


 

tomin.by