Алнаши ижевск автобус – Расписание автобусов Алнаши — Ижевск, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Алнаши Ижевск

Алнаши, Алнаши

Увидели неточность в рейсе?

10:30

НеизвестноООО ПТП-7Дни следования: пн, ср, пт, сб

~ 355 руб.

05:05

№ 921, Алнаши, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:45

2 ч 40 мАО ЕКАДни следования: четные даты

~ 355 руб.

05:05

№ 928, Алнаши, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:50

2 ч 45 мАО ЕКАДни следования: 1 д через 1 д

~ 355 руб.

08:15

№ 539, Алнаши, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:40

2 ч 25 мАльянс-АвтоДни следования: ежедневно

~ 355 руб.

09:00

Алнаши, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:16

2 ч 16 м

Автостанция

Дни следования: пн, сб, вс

~ 330 руб.

10:00

№ 755, Алнаши, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:35

2 ч 35 м

ИП Негодяев Ю.С.

Дни следования: ежедневно

~ 355 руб.

11:40

№ 561, Алнаши, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:10

2 ч 30 мАльянс-АвтоДни следования: ежедневно

~ 310 руб.

12:09

№ 577, Алнаши, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:00

2 ч 51 м
Альметьевское ПОПАТ
Дни следования: неизвестно

~ 355 руб.

13:40

№ 376, Алнаши, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:25

2 ч 45 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 362 руб.

13:40

№ 561,

Алнаши, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:10

2 ч 30 мАльянс-АвтоДни следования: ежедневно

~ 310 руб.

15:45

№ 561, Алнаши, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:10

2 ч 25 мАльянс-АвтоДни следования: вс

~ 310 руб.

18:10

№ 561, Алнаши, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

20:45

2 ч 35 мАльянс-АвтоДни следования: ежедневно

~ 310 руб.

20:15

№ 792, Алнаши, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

22:00

1 ч 45 мИП Никитин Ю.И.Дни следования: пт, вс

~ 355 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Алнаши — Ижевск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

09:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

00:00

Ижевск

Автостанция «Южная»

Ежедневно

Подробнее

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ижевск

Автостанция «Южная»

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Ford (16), К 576 РР/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

11:20

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Ford (16), К 576 РР/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

14:00

Ижевск

Автостанция «Южная»

Ежедневно

Подробнее
09:00

09 марта, 2019

Алнаши

Автостанция Алнаши

14:00

09 марта, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Ford (16), К 576 РР/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:40

Алнаши

Автостанция Алнаши

14:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • АЛЬЯНС-АВТО ООО
  • газ (16), ОА 195/ 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:40

Алнаши

Автостанция Алнаши

16:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • АЛЬЯНС-АВТО ООО
  • газ (16), ОА 204/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:40

Алнаши

Автостанция Алнаши

17:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
14:40

09 марта, 2019

Алнаши

Автостанция Алнаши

17:30

09 марта, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Ford перев (16), У 997 АР / 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:45

Алнаши

Автостанция Алнаши

18:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • газ (16), ОА 195/ 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:10

Алнаши

Автостанция Алнаши

20:45

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • АЛЬЯНС-АВТО ООО
  • газ (16), ОА 195/ 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ижевск Алнаши

06:30

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:55

2 ч 25 м

Кулагин Роман Валерьевич

Дни следования: пн, сб, вс

Купить билет ~ 385 руб.

08:30

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:50

2 ч 20 м

Кулагин Роман Валерьевич

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 396 руб.

08:30

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:50

2 ч 20 мАльянс-АвтоДни следования: сб

Купить билет ~ 379 руб.

08:35

№ 376, Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:20

2 ч 45 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 416 руб.

08:40

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:20

Алнаши, с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В

2 ч 40 м

Плехов Вячеслав Львович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 330 руб.

08:55

Ижевск, Автостанция Южная

Увидели неточность в рейсе?

11:20

Алнаши, с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В

2 ч 25 м

Плехов Вячеслав Львович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 319 руб.

09:30

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:05

Алнаши, с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В

2 ч 35 м

Сергеев Александр Васильевич

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 330 руб.

10:10

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:30

2 ч 20 м

Плехов Вячеслав Львович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 402 руб.

10:10

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:30

2 ч 20 мТепляков Е.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 385 руб.

10:25

Ижевск, Автостанция Южная

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Алнаши, с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В

2 ч 5 мТепляков Е.В.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 385 руб.

11:00

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:10

2 ч 10 м

Кулагин Роман Валерьевич

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 396 руб.

11:00

№ 561М, Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:10

2 ч 10 мАльянс-АвтоДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 379 руб.

11:45

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:20

Алнаши, поворот

2 ч 35 м

Плехов Вячеслав Львович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 341 руб.

11:45

№ 577, Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:20

Алнаши, поворот

2 ч 35 мАльметьевское ПОПАТДни следования: неизвестно

~ 409 руб.

12:25

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:50

Алнаши, с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В

2 ч 25 м

Кулагин Роман Валерьевич

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 308 руб.

12:50

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:10

2 ч 20 мТепляков Е.В.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 385 руб.

12:50

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

15:10

2 ч 20 м

Кулагин Роман Валерьевич

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 402 руб.

13:05

Ижевск, Автостанция Южная

Увидели неточность в рейсе?

15:10

Алнаши, с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В

2 ч 5 мТепляков Е.В.Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 385 руб.

14:20

№ 539, Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:35

2 ч 15 мАльянс-АвтоДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 341 руб.

14:20

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:35

2 ч 15 м

Кулагин Роман Валерьевич

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 358 руб.

16:30

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:50

Алнаши, с. Алнаши, пер. Пионерский, 3В

2 ч 20 м

АЛЬЯНС-АВТО ООО

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 330 руб.

17:30

№ 824, Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:55

Алнаши, поворот

2 ч 25 мООО ПТП-7Дни следования: пн, ср, пт

~ 412 руб.

17:30

Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:55

Алнаши, поворот

2 ч 25 м

Плехов Вячеслав Львович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 372 руб.

17:45

№ 561, Ижевск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

19:45

2 ч

Автостанция

Дни следования: пт

~ 290 руб.

17:50

Ижевск, Автостанция Южная

Увидели неточность в рейсе?

19:55

Алнаши, поворот

2 ч 5 м

Плехов Вячеслав Львович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 350 руб.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 324р, цены и расписание

09:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

00:00

Ижевск

Автостанция «Южная»

Кулагин Роман Валерьевич

Ford (16), К 576 РР/18

от 366 р.

Найти билеты

09:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

11:20

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Кулагин Роман Валерьевич

Ford (16), К 576 РР/18

от 366 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

14:00

Ижевск

Автостанция «Южная»

Кулагин Роман Валерьевич

Ford (16), К 576 РР/18

от 366 р.

Найти билеты

11:40

Алнаши

Автостанция Алнаши

14:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

АЛЬЯНС-АВТО ООО

газ (16), ОА 195/ 18

от 344 р.

Найти билеты

13:40

Алнаши

Автостанция Алнаши

16:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

АЛЬЯНС-АВТО ООО

газ (16), ОА 204/18

от 344 р.

Найти билеты

14:40

Алнаши

Автостанция Алнаши

17:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Кулагин Роман Валерьевич

Ford перев (16), У 997 АР / 18

от 324 р.

Найти билеты

15:45

Алнаши

Автостанция Алнаши

18:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Кулагин Роман Валерьевич

газ (16), ОА 195/ 18

от 344 р.

Найти билеты

18:10

Алнаши

Автостанция Алнаши

20:45

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

АЛЬЯНС-АВТО ООО

газ (16), ОА 195/ 18

от 344 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Алнаши — Ижевск, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Алнаши — Ижевск, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Алнаши — Ижевск, автовокзал на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ижевск, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Нижнекамск — Ижевск, автовокзал. Он отправляется с автовокзала Алнаши, поворот в 19 часов 26 мин. и прибывает на автостанцию Ижевск, автовокзал в 21 часов 35 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 9 мин.

Дольше всех едет автобус Самара, Центральный автовокзал — Ижевск, автовокзал. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 5 часов 6 мин. на станцию Алнаши. Через 2 ч 44 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ижевск, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Алнаши — Ижевск, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Алнаши и Ижевск, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Алнаши — Ижевск, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Алнаши — Ижевск, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Ижевск — Алнаши: автовокзалы, стоимость билетов 2019

06:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

00:00

Алнаши

Верхние Алнаши д.

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Верхние Алнаши д.

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Ford (16), К 576 РР/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

06:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

08:55

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Ford (16), К 576 РР/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

11:30

Алнаши

Верхние Алнаши д.

Ежедневно

Подробнее
06:30

24 марта, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

11:30

24 марта, 2019

Алнаши

Верхние Алнаши д.

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Ford (16), К 576 РР/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

08:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

10:50

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • FIAT DUCATO (14), НА 226 18
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

08:40

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

11:20

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • ISUZU-BOGDAN (26), КВ 014/ 66
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

08:55

Ижевск

Автостанция «Южная»

11:20

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автостанция «Южная»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • ISUZU-BOGDAN (26), КВ 014/ 66
  • Места: 26
  • Баг: 52, Стоя: 0

09:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

00:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Сергеев Александр Васильевич
  • Форд-Транзит (18), Е 339 СР 18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

09:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

11:45

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее
09:30

07 апреля, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

11:45

07 апреля, 2019

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Сергеев Александр Васильевич
  • Volkswagen 2EKZ CRAFTER (20), ВТ 800 02
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

09:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

12:05

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Форд-Транзит (18), Е 339 СР 18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

12:30

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Fiat Ducato Maxi (17), Р222ХУ/47
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

10:25

Ижевск

Автостанция «Южная»

12:30

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автостанция «Южная»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Fiat Ducato Maxi (17), Р222ХУ/47
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

11:00

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

13:10

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • FIAT DUCATO (14), НА 226 18
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

11:45

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

14:20

Алнаши

Алнаши с. пов.

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Алнаши с. пов.

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Mersedes Benz (19), У 590 тт 16
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:25

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

00:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Сергеев Александр Васильевич
  • Volkswagen Krafter (20), о320ос18
  • Места: 20
  • Баг: 40, Стоя: 0

12:25

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

14:50

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Ford (16), К 576 РР/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:50

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

15:10

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Fiat Ducato Maxi (17), Р222ХУ/47
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

13:05

Ижевск

Автостанция «Южная»

15:10

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автостанция «Южная»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Fiat Ducato Maxi (17), Р222ХУ/47
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

14:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

17:05

Алнаши

Алнаши с. пов.

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Алнаши с. пов.

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • KIA Grandbird (39), А 781 АТ 59
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

14:20

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

16:35

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • Газель (14), ОА 159 /18
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

14:25

Ижевск

Автостанция «Южная»

17:05

Алнаши

Алнаши с. пов.

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автостанция «Южная»

Алнаши

Алнаши с. пов.

  • Сергеев Александр Васильевич
  • Сетра (47), в560км159
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

16:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

18:50

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Тепляков Евгений Владимирович
  • FIAT DUCATO (14), НА 226 18
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

16:35

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

00:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее
16:35

30 апреля, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Плехов Вячеслав Львович
  • Ford (16), К 576 РР/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

19:45

Алнаши

Алнаши с. пов.

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Алнаши с. пов.

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Volvo В-10M (44), АХ 275 56
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

17:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

19:55

Алнаши

Алнаши с. пов.

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Алнаши

Алнаши с. пов.

  • Сергеев Александр Васильевич
  • Volvo В-10M (44), АХ 275 56
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

17:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

19:45

Алнаши

Алнаши с. пов.

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автостанция «Южная»

Алнаши

Алнаши с. пов.

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Volvo В-10M (44), АХ 275 56
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

17:50

Ижевск

Автостанция «Южная»

19:55

Алнаши

Алнаши с. пов.

Ежедневно

Подробнее

Ижевск

Автостанция «Южная»

Алнаши

Алнаши с. пов.

  • Плехов Вячеслав Львович
  • Volvo В-10M (44), АХ 275 56
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

19:05

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

21:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ежедневно

Подробнее
19:05

30 апреля, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

21:00

30 апреля, 2019

Алнаши

Автостанция Алнаши

  • Плехов Вячеслав Львович
  • Mersedes Benz (16), О 047 ТР/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Алнаши — Ижевск: все рейсы, цены, автовокзалы

09:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

00:00

Ижевск

Автостанция «Южная»

Ежедневно

Подробнее

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ижевск

Автостанция «Южная»

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Ford (16), К 576 РР/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

11:20

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Ford (16), К 576 РР/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

09:00

Алнаши

Автостанция Алнаши

14:00

Ижевск

Автостанция «Южная»

Ежедневно

Подробнее
09:00

09 марта, 2019

Алнаши

Автостанция Алнаши

14:00

09 марта, 2019

Ижевск

Автостанция «Южная»

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Ford (16), К 576 РР/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:40

Алнаши

Автостанция Алнаши

14:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • АЛЬЯНС-АВТО ООО
  • газ (16), ОА 195/ 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:40

Алнаши

Автостанция Алнаши

16:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • АЛЬЯНС-АВТО ООО
  • газ (16), ОА 204/18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:40

Алнаши

Автостанция Алнаши

17:30

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее
14:40

09 марта, 2019

Алнаши

Автостанция Алнаши

17:30

09 марта, 2019

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • Ford перев (16), У 997 АР / 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:45

Алнаши

Автостанция Алнаши

18:10

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • Кулагин Роман Валерьевич
  • газ (16), ОА 195/ 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:10

Алнаши

Автостанция Алнаши

20:45

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

Ежедневно

Подробнее

Алнаши

Автостанция Алнаши

Ижевск

Автовокзал «Удмуртии»

  • АЛЬЯНС-АВТО ООО
  • газ (16), ОА 195/ 18
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua