Анапа симферополь автобус – Расписание автобусов Анапа Симферополь

Расписание автобусов Анапа Симферополь

00:40

Анапа, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:50

8 ч 10 м

Лидер-Авто

Дни следования: ежедневно

~ 863 руб.

09:30

Анапа, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:50

9 ч 20 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 863 руб.

10:00

Анапа, Ж/д вокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Симферополь, Привокзальная площадь, 9

8 чАвто ТрэвлДни следования: вс

Купить билет ~ 750 руб.

10:10

Анапа, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:55

7 ч 45 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 856 руб.

12:00

Анапа, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:50

8 ч 50 м

АДК-Крым

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 856 руб.

12:00

Анапа, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:50

8 ч 50 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 856 руб.

20:00

Анапа, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:20

8 ч 20 м

ИП Пикаль В.И.

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 863 руб.

20:00

Анапа, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:00

8 ч

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 856 руб.

20:30

Анапа, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

03:50

7 ч 20 м

АДК-Крым

Дни следования: ежедневно

~ 856 руб.

22:10

Анапа, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:30

7 ч 20 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 863 руб.

22:55

Анапа, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

06:15

7 ч 20 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 856 руб.

bus.tutu.ru

Анапа – Симферополь АВ: расписание автобусов и билеты

00:40
Анапа АВ

 Ежедневно

08:40
Симферополь АВ
8 ч
Проходящий
989.00 р.99.00 р. Купить билет
09:30
Анапа АВ

 Ежедневно

18:50
Симферополь АВ
9 ч 20 мин
Проходящий
1023.00 р.102.00 р. Купить билет
10:10
Анапа АВ

 1 через 1

17:55
Симферополь АВ
7 ч 45 мин
Проходящий
989.00 р.99.00 р. Купить билет
11:00
Анапа АВ

 1 через 1

17:50
Симферополь АВ
6 ч 50 мин
Прямой
853.00 р.85.00 р. Купить билет
12:00
Анапа АВ

 1 через 1

20:50
Симферополь АВ
8 ч 50 мин
Проходящий
981.00 р.99.00 р. Купить билет
12:00
Анапа АВ

 1 через 1

20:50
Симферополь АВ
8 ч 50 мин
Проходящий
1014.00 р.102.00 р. Купить билет
18:25
Анапа АВ

 1 через 1

02:10
Симферополь АВ
7 ч 45 мин
Проходящий
1023.00 р.103.00 р. Купить билет
20:00
Анапа АВ

 1 через 1

04:00
Симферополь АВ
8 ч
Проходящий
989.00 р.99.00 р. Купить билет
20:30
Анапа АВ

 1 через 1

03:50
Симферополь АВ
7 ч 20 мин
Проходящий
853.00 р.85.00 р. Купить билет
21:00
Анапа АВ

 1 через 1

04:45
Симферополь АВ
7 ч 45 мин
Проходящий
1200.00 р.120.00 р. 
Купить билет
22:10
Анапа АВ

 Ежедневно

05:30
Симферополь АВ
7 ч 20 мин
Проходящий
1300.00 р.50.00 р. Купить билет

anapa.a-strekalov.ru

Расписание автобусов Симферополь Анапа

07:20

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:00

8 ч 40 м

ПАО «КЕРЧЕНСКОЕ АТП№14313»

Дни следования: 1 д через 1 д

Купить билет ~ 1261 руб.

07:40

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:50

10 ч 10 м

ЭкспрессАВТО

Дни следования: ежедневно

~ 1265 руб.

07:40

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:40

10 ч

ООО «Предприятие «АДК-КРЫМ»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1191 руб.

09:30

Симферополь, Привокзальная площадь, 9

Увидели неточность в рейсе?

17:20

Анапа, Ж/д вокзал

7 ч 50 мАвто ТрэвлДни следования: пн

~ 1254 руб.

09:50

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:30

8 ч 40 м

ООО «УСВ ТРАНС»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 986 руб.

10:45

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:19

7 ч 34 м

Мамед-98

Дни следования: 1 д через 1 д c 19.02.2019

Купить билет ~ 840 руб.

11:20

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:45

9 ч 25 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1265 руб.

11:20

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:40

9 ч 20 м

Лидер-Авто

Дни следования: неизвестно

Купить билет

~ 986 руб.

13:00

№ 24А, Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:10

7 ч 10 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1265 руб.

13:00

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:09

7 ч 9 м

ООО «КУБАНЬАВТО»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 966 руб.

14:55

№ 660, Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:25

7 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1265 руб.

14:55

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

22:20

7 ч 25 м

ООО ФИРМА «ЮЛДУЗ»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 986 руб.

16:10

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

23:15

7 ч 5 мТрансАвто (Тверь)Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1143 руб.

17:01

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

00:30

7 ч 29 м

Лидер-Авто

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 986 руб.

17:01

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

00:30

7 ч 29 м

ООО «ЭКСПРЕСС» МАЙКОП

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 986 руб.

18:10

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

01:30

7 ч 20 м

ИП Пикаль В.И.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1429 руб.

19:45

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

04:10

8 ч 25 м

Лидер-Авто

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1265 руб.

19:45

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

04:10

8 ч 25 м

ИП Пикаль В.И.

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1265 руб.

19:55

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

04:10

8 ч 15 м

Лидер-Авто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 986 руб.

22:30

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

05:30

7 ч

Крым-Авто-Экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 1243 руб.

22:45

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

04:00

5 ч 15 м

Крым-Авто-Экспресс

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 1548 руб.

bus.tutu.ru

Расписание маршруток Анапа — Симферополь: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Туапсе — Севастополь

00.41

Анапа — Анапа, автовокзал

08.50

Симферополь — Симферополь, автостанция-1 «Центральный»

Анапа — Ялта

561А

03.20

Анапа — Анапа

12.05

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Севастополь

575А

03.20

Анапа — Анапа

12.05

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Евпатория

581А

03.20

Анапа — Анапа

12.05

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Ялта

561А

03.20

Анапа — Анапа

11.35

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Севастополь

575А

03.20

Анапа — Анапа

11.35

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Евпатория

581А

03.20

Анапа — Анапа

11.35

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Ялта

563А

05.30

Анапа — Анапа

14.15

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Севастополь

577А

05.30

Анапа — Анапа

14.15

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Евпатория

583А

05.30

Анапа — Анапа

14.15

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Ялта

563А

05.30

Анапа — Анапа

13.45

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Севастополь

577А

05.30

Анапа — Анапа

13.45

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Евпатория

583А

05.30

Анапа — Анапа

13.45

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Ялта

565А

06.50

Анапа — Анапа

15.35

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Севастополь

579А

06.50

Анапа — Анапа

15.35

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Евпатория

585А

06.50

Анапа — Анапа

15.35

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Ялта

565А

06.50

Анапа — Анапа

15.05

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Севастополь

579А

06.50

Анапа — Анапа

15.05

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Евпатория

585А

06.50

Анапа — Анапа

15.05

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Ялта

567А

08.45

Анапа — Анапа

17.30

Симферополь — Симферополь-Пасс.

Анапа — Евпатория

587А

08.45

Анапа — Анапа

travelask.ru