Автобус анапа нижний новгород – Автобус Нижний Новгород — Анапа — купить электронный билет, забронировать место, узнать расписание рейсов на 2019 год

Автобус Анапа – Нижний Новгород: расписание, билеты онлайн

 БИЛЕТЫ НА АВТОБУС  БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД

Автобусное направление Анапа – Нижний Новгород очень популярно среди жителей города. Для того, чтобы узнать точное расписание автобуса, станцию отправления, время в пути, маршрут, прочитать информацию о перевозчике, нет необходимости звонить на автовокзал. Просто укажите дату отправления. Если вам также  необходимо узнать стоимость и наличие билетов — укажите количество пассажиров.

Автобус Анапа – Нижний Новгород: расписание, стоимость и наличие билетов

Автовокзал города предоставляет услугу продажи билетов на автобус как в кассах вокзала, так и онлайн. Купить билеты на сайте для многих стало уже обыденностью, этой услугой ежегодно пользуются миллионы пассажиров по всей стране. Тем более что не надо тратить время и ездить на вокзал, особенно это удобно, если вы проживаете в другом городе.
Для покупки билета на официальных сайтах агентств по продаже билетов вам понадобится только данные пассажира (ФИО) и данные его паспорта. Таким образом, вы можете купить билет как себе так и родственникам, знакомым, друзьям. Оплатить билет можно картой любого банка.

Электронный билет является действительным проездным документ и не требует переоформления в кассе автовокзала. При посадке в автобус при себе необходимо иметь распечатанный электронный билет и документ, удостоверяющий личность.
Для покупки билетов онлайн на автобус для удобства пользования пассажиров могут быть предоставлены несколько видов услуг сайтов компаний перевозчиков:

  • купить билеты онлайн на автобус можно, воспользовавшись сайтом, принадлежащим компании- перевозчику;
  • покупку можно оформить на странице автовокзала пункта отправления;
  • сделать заказ можно, воспользовавшись корпоративным сайтом, отвечающим за обслуживание нескольких автобусных перевозчиков.

Приобрести билеты онлайн можно только на сайтах партнеров Автовокзала города Анапа:

Купить на Busfor.ru Купить на TUTU.ru Купить на Avtobus.Travel

Одним из достоинств такой услуги является возможность определиться не только с маршрутом, временем выезда и классом салона автобуса, но и подобрать себе удобное место. Купить автобусный билет онлайн очень просто. Выбирайте маршрут поездки, даты, количество пассажиров. Бронируете место. Оплата также происходит онлайн картой любого банка. Полученный билет необходимо распечатать и вместе с документом, удостоверяющем личность, предъявить при входе в автобус. 

Для того чтобы начать работать с большинством сервисов онлайн-покупки билетов, достаточно правильно заполнять поля на странице сайта. Чаще всего для идентификации пользователя необходимо зарегистрироваться или указать свои паспортные данные в нужных окнах.

Услуги онлайн-оформления билетов дают возможность, кроме самого проездного документа, приобрести дополнительную страховку, впрочем, в большинстве случаев страховой полис автоматически включается в стоимость проездного документа. Использование интернет-технологий продажи билетов на автобусные маршруты раскрывает большие возможности для оформления билетов без лишней траты времени и сил.

БлаБлаКар поиск попутчиков Анапа – Нижний Новгород

avtobusbilet.ru

цена билета на автобус в Анапу, расписание автобусов в Анапу

дата отправления из НН

время отправ

ления

дата прибытия в Анапу рейс место прибытия класс автобуса
цена за место
05.06.2018 06.00 06.06.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
11.06.2018 06.00 12.06.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
14.06.2018 06.00 15.06.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
20.06.2018 06.00 21.06.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
23.06.2018 06.00 24.06.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
29.06.2018 06.00 30.06.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
02.07.2018 06.00 03.07.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
08.07.2018 06.00 09.07.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
11.07.2018 06.00 12.07.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
17.07.2018 06.00 18.07.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
20.07.2018 06.00 21.07.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
26.07.2018 06.00 27.06.2018 прямой
Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в) 
премиум-класс MAN 3700
29.07.2018 06.00 30.07.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
04.08.2018 06.00 05.08.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
07.08.2018 06.00
08.08.2018
прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
13.08.2018 06.00 14.08.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
16.08.2018 06.00 17.08.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
22.08.2018 06.00 23.08.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
25.08.2018 06.00 26.08.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
31.08.2018 06.00 01.09.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
03.09.2018
06.00 04.09.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
09.09.2018 06.00 10.09.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700
12.09.2018 06.00 13.09.2018 прямой Анапа, ТЦ «Проспект» (ул. Красноармейская, 3в)  премиум-класс MAN 3700

companera-travel.com

Автобус Анапа — Нижний Новгород

Автобус Анапа — Нижний Новгород — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автобусная остановка «Анапа, остановка «Автовокзал»» в 16:30.

Прибытие в пункт автобусная остановка «Нижний Новгород, площадь Ленина (памятни», адрес прибытия: площадь Ленина, 12, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия, 603002 в 23:55. Поездка займет 1 дн 7 ч 25 мин. Счастливого пути!

Перевозчик: ROMANOVA TRAVEL.

Адрес перевозчика: город Нижний Новгород, улица Рождественская, дом 13.

Телефон: +7(831)211-40-40, +7(831)217-20-20.

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Анапа, остановка «Автовокзал» 16:30

Отправление: 16:30

Славянск-на-Кубани, улица Дружбы Народов
Славянск-на-Кубани
18:29 18:30 1 мин 2 ч 0 мин

Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 0 мин

Ростов-на-Дону, микрорайон «Александровк
Ростов-на-Дону
23:29 23:30 1 мин 7 ч 0 мин

Прибытие: 23:29
Отправление: 23:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 0 мин

Воронеж, гостиница «Орхидея»
Воронеж трасса М4 на Москву
06:29 06:30 1 мин 14 ч 0 мин

Прибытие: 06:29
Отправление: 06:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 ч 0 мин

Кашира (трасса) 13:29 13:30 1 мин 21 ч 0 мин

Прибытие: 13:29
Отправление: 13:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 21 ч 0 мин

Орехово-Зуево, Вечный огонь
Орехово-Зуево
15:29 15:30 1 мин 23 ч 0 мин

Прибытие: 15:29
Отправление: 15:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 23 ч 0 мин

Малая Дубна, трасса М7
Малая Дубна
16:14 16:15 1 мин 23 ч 45 мин

Прибытие: 16:14
Отправление: 16:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 23 ч 45 мин

Покров, остановка «Автостанция»
16:59 17:00 1 мин 1 дн 30 мин

Прибытие: 16:59
Отправление: 17:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 30 мин

Петушки, трасса М7
Петушки
17:29 17:30 1 мин 1 дн 1 ч 0 мин

Прибытие: 17:29
Отправление: 17:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 1 ч 0 мин

Лакинск, остановка «Автостанция»
Лакинск
17:59 18:00 1 мин 1 дн 1 ч 30 мин

Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 1 ч 30 мин

Гостиница «Заря»
Владимир
18:29 18:30 1 мин 1 дн 2 ч 0 мин

Прибытие: 18:29
Отправление: 18:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 2 ч 0 мин

Ковров, площадь Победы
Ковров
19:59 20:00 1 мин 1 дн 3 ч 30 мин

Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 3 ч 30 мин

Вязники, остановка «Автовокзал»
Вязники
21:29 21:30 1 мин 1 дн 5 ч 0 мин

Прибытие: 21:29
Отправление: 21:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 5 ч 0 мин

Гороховец, остановка «Автовокзал»
Гороховец
22:14 22:15 1 мин 1 дн 5 ч 45 мин

Прибытие: 22:14
Отправление: 22:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 5 ч 45 мин

Дзержинск, Северные ворота 22:59 23:00 1 мин 1 дн 6 ч 30 мин

Прибытие: 22:59
Отправление: 23:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 6 ч 30 мин

Нижний Новгород, площадь Ленина (памятни
Нижний Новгород
23:55 1 дн 7 ч 25 мин

Прибытие: 23:55
Время в пути: 1 дн 7 ч 25 мин

ve7.ru

Автобус Нижний Новгород — Анапа

Автобус Нижний Новгород — Анапа — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автобусная остановка «Нижний Новгород, площадь Ленина (памятни», адрес отправления: площадь Ленина, 12, Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия, 603002 в 06:00.

Прибытие в пункт автобусная остановка «Анапа, остановка «Автовокзал»» в 13:45. Поездка займет 1 дн 7 ч 45 мин. Счастливого пути!

Перевозчик: ROMANOVA TRAVEL.

Адрес перевозчика: город Нижний Новгород, улица Рождественская, дом 13.

Телефон: +7(831)211-40-40, +7(831)217-20-20.

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Нижний Новгород, площадь Ленина (памятни
Нижний Новгород
06:00

Отправление: 06:00

Дзержинск, Северные ворота 06:59 07:00 1 мин 1 ч 0 мин

Прибытие: 06:59
Отправление: 07:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 0 мин

Гороховец, остановка «Автовокзал»
Гороховец
07:44 07:45 1 мин 1 ч 45 мин

Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 45 мин

Вязники, остановка «Автовокзал»
Вязники
08:29 08:30 1 мин 2 ч 30 мин

Прибытие: 08:29
Отправление: 08:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 30 мин

Ковров, площадь Победы
Ковров
09:59 10:00 1 мин 4 ч 0 мин

Прибытие: 09:59
Отправление: 10:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 0 мин

Гостиница «Заря»
Владимир
11:29 11:30 1 мин 5 ч 30 мин

Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 30 мин

Лакинск, остановка «Автостанция»
Лакинск
11:59 12:00 1 мин 6 ч 0 мин

Прибытие: 11:59
Отправление: 12:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 0 мин

Петушки, трасса М7
Петушки
12:29 12:30 1 мин 6 ч 30 мин

Прибытие: 12:29
Отправление: 12:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 ч 30 мин

Покров, остановка «Автостанция»
12:59 13:00 1 мин 7 ч 0 мин

Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 0 мин

Малая Дубна, трасса М7
Малая Дубна
13:29 13:30 1 мин 7 ч 30 мин

Прибытие: 13:29
Отправление: 13:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 30 мин

Орехово-Зуево, Вечный огонь
Орехово-Зуево
14:14 14:15 1 мин 8 ч 15 мин

Прибытие: 14:14
Отправление: 14:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 8 ч 15 мин

Кашира (трасса) 16:14 16:15 1 мин 10 ч 15 мин

Прибытие: 16:14
Отправление: 16:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 10 ч 15 мин

Воронеж, гостиница «Орхидея»
Воронеж трасса М4 на Москву
22:59 23:00 1 мин 17 ч 0 мин

Прибытие: 22:59
Отправление: 23:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 17 ч 0 мин

Ростов-на-Дону, микрорайон «Александровк
Ростов-на-Дону
06:14 06:15 1 мин 1 дн 15 мин

Прибытие: 06:14
Отправление: 06:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 15 мин

Славянск-на-Кубани, улица Дружбы Народов
Славянск-на-Кубани
11:29 11:30 1 мин 1 дн 5 ч 30 мин

Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 дн 5 ч 30 мин

Анапа, остановка «Автовокзал» 13:45 1 дн 7 ч 45 мин

Прибытие: 13:45
Время в пути: 1 дн 7 ч 45 мин

ve7.ru