Автобус балтийск калининград – Расписание автобусов Балтийск Калининград

Расписание автобусов Балтийск Калининград

06:15

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

07:40

1 ч 25 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

06:45

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

08:10

1 ч 25 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

07:05

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

08:30

1 ч 25 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

07:30

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

08:55

1 ч 25 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

08:00

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

09:25

1 ч 25 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

08:20

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

09:50

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

08:40

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

10:10

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

09:00

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

10:30

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

09:20

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

10:50

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

09:45

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

11:15

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

10:20

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

11:50

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

10:45

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

12:15

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

11:05

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

12:35

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

11:30

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

13:00

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

11:55

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

13:25

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

12:15

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

13:45

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

12:40

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

14:10

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

13:05

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

14:35

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

13:25

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

14:55

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

13:50

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

15:20

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

14:10

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

15:40

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

14:45

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

16:15

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

15:10

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

16:40

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

15:25

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

16:55

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

15:50

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

17:20

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

16:20

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

17:50

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

16:40

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

18:10

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

17:00

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

18:30

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

17:25

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

18:55

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

17:50

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

19:20

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

18:10

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

19:40

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

18:35

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

20:05

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

18:50

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

20:20

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

19:15

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

20:45

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

19:45

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

21:15

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

20:35

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

22:05

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

21:00

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

22:30

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

21:10

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

22:40

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

21:30

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

23:00

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

22:00

№ 107, Балтийск, Балтийск

Увидели неточность в рейсе?

23:30

Калининград, ост. Театральная улица

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Калининград Балтийск

06:15

№ 107, Калининград, ост. Театральная улица

Увидели неточность в рейсе?

07:15

Балтийск, Балтийск

1 ч

Регио-экспресс

Дни следования: по будням

~ 130 руб.

06:20

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:50

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: по будням

~ 130 руб.

06:40

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:10

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

07:00

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:30

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

07:15

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:45

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: по будням

~ 130 руб.

07:40

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:10

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

08:10

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:40

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

08:40

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:10

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

09:00

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

09:25

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:55

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

09:50

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:20

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

10:20

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:50

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

10:40

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

11:00

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

11:25

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:55

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

11:40

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:10

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

12:05

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:35

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

12:30

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

13:05

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:35

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

13:30

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:00

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

13:45

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:15

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

14:10

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:40

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

14:40

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:10

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

15:00

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:30

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

15:20

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:50

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

15:45

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:15

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

16:10

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:40

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

16:30

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:00

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

16:55

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:25

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

17:10

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:40

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

17:35

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:05

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

18:05

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:35

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

18:25

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:55

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

18:45

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:15

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

19:15

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:45

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

19:40

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:10

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

20:00

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:30

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

20:30

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:00

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

21:00

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:30

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

21:55

№ 107, Калининград, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:25

Балтийск, Балтийск

1 ч 30 м

Регио-экспресс

Дни следования: ежедневно

~ 130 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов, автовокзал, Балтийск, автовокзал, проезд Ленина, 5, Балтийск, Калининградская область, Россия, 238520

Примерный ардрес: проезд Ленина, 5, Балтийск, Калининградская область, Россия, 238520

Расписание автобусов, автовокзал, Балтийск, автовокзал

Направление Дни Остановки Время отправления
Калининград, улица Театральная сб, вс Везде 06:15      06:50      07:25      07:45      08:20      08:45      09:45      10:10      10:45      11:10      11:45      12:15      12:45      13:15      13:40      14:15      14:40      15:15      15:45      16:20      16:45      17:20      17:45      18:15      18:40      19:15      19:45      20:15      20:50      21:35     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб, вс Везде 06:20      06:50      07:10      07:40      08:00      08:30      09:00      09:50      10:20      10:50      11:20      11:55      12:25      12:55      13:25      13:55      14:25      14:55      15:25      15:55      16:25      16:55      17:25      17:55      18:25      19:00      19:30      20:05      20:10      20:40      21:20     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 09:20      22:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Светлогорск-1 ежедневно Везде 07:00      10:00      13:00      16:00      19:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Калининград, автовокзал сб, вс Везде 06:15     

Дни: сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб, вс Везде 06:15     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

Светлый, поселок Комсомольский ежедневно по 15.06 Везде 07:00      09:30     

Дни: ежедневно по 15.06
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб, вс по 15.06 Везде 07:55     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс по 15.06
Остановки: Везде

Данные о расписаниях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

ve7.ru

Автобус 107 Балтийск — Калининград

Автобус 107 Балтийск — Калининград — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Перевозчик: ООО «Регио-экспресс».

Адрес перевозчика: 238340, Калининградская область, город Светлый, переулок Железнодорожный, дом 1.

Телефон: +7 (40152) 3-45-05.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Балтийск, автовокзал
Балтийск
06:15

Отправление: 06:15

Балтийск, школа №1
Балтийск
06:17 06:18 1 мин 3 мин

Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 мин

Балтийск, магазин «Вестер»
Балтийск
06:19 06:20 1 мин 5 мин

Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 мин

Балтийск, комендатура 06:21 06:22 1 мин 7 мин

Прибытие: 06:21
Отправление: 06:22
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 мин

Мечниково
Балтийск
06:24 06:25 1 мин 10 мин

Прибытие: 06:24
Отправление: 06:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 10 мин

Кладбище
Балтийск
06:26 06:27 1 мин 12 мин

Прибытие: 06:26
Отправление: 06:27
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 12 мин

Павлово 06:27 06:28 1 мин 13 мин

Прибытие: 06:27
Отправление: 06:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 мин

Застава
Балтийск
06:28 06:29 1 мин 14 мин

Прибытие: 06:28
Отправление: 06:29
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 мин

10-й км 06:29 06:30 1 мин 15 мин

Прибытие: 06:29
Отправление: 06:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Приморск 06:32 06:33 1 мин 18 мин

Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 18 мин

31-й км, ж/д переезд 06:36 06:37 1 мин 22 мин

Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 22 мин

29-й км, ж/д переезд 06:38 06:39 1 мин 24 мин

Прибытие: 06:38
Отправление: 06:39
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 24 мин

Кострово 06:40 06:41 1 мин 26 мин

Прибытие: 06:40
Отправление: 06:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 26 мин

Шиповский поворот 06:43 06:44 1 мин 29 мин

Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 29 мин

Ижевское
Kaliningradskaya oblast’
06:47 06:48 1 мин 33 мин

Прибытие: 06:47
Отправление: 06:48
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 33 мин

Волочаевское
Волочаевское
06:49 06:50 1 мин 35 мин

Прибытие: 06:49
Отправление: 06:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 35 мин

Взморье, школа 06:50 06:51 1 мин 36 мин

Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 36 мин

Взморье 06:52 06:53 1 мин 38 мин

Прибытие: 06:52
Отправление: 06:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 38 мин

Люблинский поворот 06:56 06:57 1 мин 42 мин

Прибытие: 06:56
Отправление: 06:57
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 42 мин

СО «Балтика» 06:58 06:59 1 мин 44 мин

Прибытие: 06:58
Отправление: 06:59
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 44 мин

Городское кладбище 07:02 07:03 1 мин 48 мин

Прибытие: 07:02
Отправление: 07:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 48 мин

Агрегатный завод 07:05 07:06 1 мин 51 мин

Прибытие: 07:05
Отправление: 07:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 51 мин

Посёлок имени А. Космодемьянского
Калининград
07:06 07:07 1 мин 52 мин

Прибытие: 07:06
Отправление: 07:07
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 52 мин

Калининград, проспект Победы (шиномонтаж 07:10 07:11 1 мин 56 мин

Прибытие: 07:10
Отправление: 07:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 56 мин

Калининград, улица Менделеева
Калининград
07:11 07:12 1 мин 57 мин

Прибытие: 07:11
Отправление: 07:12
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 57 мин

Калининград, улица Красносельская
Калининград
07:12 07:13 1 мин 58 мин

Прибытие: 07:12
Отправление: 07:13
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 58 мин

Калининград, кинотеатр «Победа»
Калининград
07:16 07:17 1 мин 1 ч 2 мин

Прибытие: 07:16
Отправление: 07:17
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 2 мин

Калининград, ПКиО «Центральный»
Калининград
07:19 07:20 1 мин 1 ч 5 мин

Прибытие: 07:19
Отправление: 07:20
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 5 мин

Калининград, улица Театральная
Калининград
07:24 07:25 1 мин 1 ч 10 мин

Прибытие: 07:24
Отправление: 07:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 10 мин

Калининград, универмаг «Маяк»
Kaliningradskaya oblast’
07:26 07:27 1 мин 1 ч 12 мин

Прибытие: 07:26
Отправление: 07:27
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 12 мин

Калининград, гостиница «Калининград»
Калининград
07:29 07:30 1 мин 1 ч 15 мин

Прибытие: 07:29
Отправление: 07:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 15 мин

Калининград, улица Багратиона
Калининград
07:34 07:35 1 мин 1 ч 20 мин

Прибытие: 07:34
Отправление: 07:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 20 мин

Калининград, автовокзал
Калининград
07:40 1 ч 25 мин

Прибытие: 07:40
Время в пути: 1 ч 25 мин

ve7.ru

Автобус 107 Балтийск — Калининград

Автобус 107 Балтийск — Калининград — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Перевозчик: ООО «Регио-экспресс».

Адрес перевозчика: 238340, Калининградская область, город Светлый, переулок Железнодорожный, дом 1.

Телефон: +7 (40152) 3-45-05.

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Балтийск, автовокзал
Балтийск
09:50

Отправление: 09:50

Балтийск, школа №1
Балтийск
09:52 09:53 1 мин 3 мин

Прибытие: 09:52
Отправление: 09:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 мин

Балтийск, магазин «Вестер»
Балтийск
09:54 09:55 1 мин 5 мин

Прибытие: 09:54
Отправление: 09:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 мин

Балтийск, комендатура 09:56 09:57 1 мин 7 мин

Прибытие: 09:56
Отправление: 09:57
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 мин

Мечниково
Балтийск
10:00 10:01 1 мин 11 мин

Прибытие: 10:00
Отправление: 10:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 мин

Кладбище
Балтийск
10:02 10:03 1 мин 13 мин

Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 13 мин

Павлово 10:03 10:04 1 мин 14 мин

Прибытие: 10:03
Отправление: 10:04
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 14 мин

Застава
Балтийск
10:04 10:05 1 мин 15 мин

Прибытие: 10:04
Отправление: 10:05
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

10-й км 10:05 10:06 1 мин 16 мин

Прибытие: 10:05
Отправление: 10:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 16 мин

Приморск 10:09 10:10 1 мин 20 мин

Прибытие: 10:09
Отправление: 10:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 20 мин

31-й км, ж/д переезд 10:13 10:14 1 мин 24 мин

Прибытие: 10:13
Отправление: 10:14
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 24 мин

29-й км, ж/д переезд 10:15 10:16 1 мин 26 мин

Прибытие: 10:15
Отправление: 10:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 26 мин

Кострово 10:17 10:18 1 мин 28 мин

Прибытие: 10:17
Отправление: 10:18
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 28 мин

Шиповский поворот 10:21 10:22 1 мин 32 мин

Прибытие: 10:21
Отправление: 10:22
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 32 мин

Ижевское
Kaliningradskaya oblast’
10:27 10:28 1 мин 38 мин

Прибытие: 10:27
Отправление: 10:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 38 мин

Волочаевское
Волочаевское
10:29 10:30 1 мин 40 мин

Прибытие: 10:29
Отправление: 10:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 40 мин

Взморье, школа 10:30 10:31 1 мин 41 мин

Прибытие: 10:30
Отправление: 10:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 41 мин

Взморье 10:32 10:33 1 мин 43 мин

Прибытие: 10:32
Отправление: 10:33
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 43 мин

Люблинский поворот 10:36 10:37 1 мин 47 мин

Прибытие: 10:36
Отправление: 10:37
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 47 мин

СО «Балтика» 10:38 10:39 1 мин 49 мин

Прибытие: 10:38
Отправление: 10:39
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 49 мин

Городское кладбище 10:42 10:43 1 мин 53 мин

Прибытие: 10:42
Отправление: 10:43
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 53 мин

Агрегатный завод 10:45 10:46 1 мин 56 мин

Прибытие: 10:45
Отправление: 10:46
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 56 мин

Посёлок имени А. Космодемьянского
Калининград
10:46 10:47 1 мин 57 мин

Прибытие: 10:46
Отправление: 10:47
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 57 мин

Калининград, проспект Победы (шиномонтаж 10:50 10:51 1 мин 1 ч 1 мин

Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 1 мин

Калининград, улица Менделеева
Калининград
10:51 10:52 1 мин 1 ч 2 мин

Прибытие: 10:51
Отправление: 10:52
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 2 мин

Калининград, улица Красносельская
Калининград
10:52 10:53 1 мин 1 ч 3 мин

Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 3 мин

Калининград, кинотеатр «Победа»
Калининград
10:56 10:57 1 мин 1 ч 7 мин

Прибытие: 10:56
Отправление: 10:57
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 7 мин

Калининград, ПКиО «Центральный»
Калининград
10:59 11:00 1 мин 1 ч 10 мин

Прибытие: 10:59
Отправление: 11:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 10 мин

Калининград, улица Театральная
Калининград
11:04 11:05 1 мин 1 ч 15 мин

Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 15 мин

Калининград, универмаг «Маяк»
Kaliningradskaya oblast’
11:06 11:07 1 мин 1 ч 17 мин

Прибытие: 11:06
Отправление: 11:07
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 17 мин

Калининград, гостиница «Калининград»
Калининград
11:09 11:10 1 мин 1 ч 20 мин

Прибытие: 11:09
Отправление: 11:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 20 мин

Калининград, улица Багратиона
Калининград
11:14 11:15 1 мин 1 ч 25 мин

Прибытие: 11:14
Отправление: 11:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 25 мин

Калининград, автовокзал
Калининград
11:20 1 ч 30 мин

Прибытие: 11:20
Время в пути: 1 ч 30 мин

ve7.ru

Расписание автобусов Калининград — Балтийск, Балтийск — Калининград

Расписание автобусов Калининград — Балтийск, Балтийск — Калининград.

Время местное.

Маршрут № 107 Калининград — Балтийск (ч-з Взморье, Волочаевское, Ижевское, Кострово, Приморск, Мечниково).

107 06-15*
06-20**
06-40
07-00
07-15**
07-40
08-10
08-40
09-00
09-25
09-50
10-20
10-40
11-00
11-25
11-40
12-05
12-30
13-05
13-30
13-45
14-10
14-40
15-00
15-20
15-45
16-10
16-30
16-55
17-10
17-35
18-05
18-25
18-45
19-15
19-40
20-00
20-30
21-00
21-55
07-15
07-50
08-10
08-30
08-45
09-10
09-30
10-10
10-30
10-55
11-20
11-50
12-10
12-30
12-55
13-10
13-35
14-00
14-35
15-00
15-15
15-40
16-10
16-30
16-50
17-15
17-40
18-00
18-25
18-40
19-05
19-35
19-55
20-10
20-40
21-05
21-25
21-55
22-25
23-20
Калининград — БАЛТИЙСК
* по будням с ул. Театральной
** по будням
*** до ул. Театральной
06-15
06-45
07-05
07-30
08-00
08-20
08-40
09-00
09-20
09-45
10-20
10-45
11-05
11-30
11-55
12-15
12-40
13-05
13-25
13-50
14-10
14-45
15-10
15-25
15-50
16-20
16-40
17-00
17-25
17-50
18-10
18-35
18-50
19-15
19-45
20-10
20-35
21-00
21-30
22-00
07-40
08-10
08-30
08-55
09-25
09-50
10-10
10-30
10-50
11-15
11-50
12-15
12-35
13-00
13-25
13-45
14-10
14-35
14-55
15-20
15-40
16-15
16-40
16-55
17-20
17-50
18-10
18-30
18-55
19-20
19-40
20-05
20-20
20-45
21-15
21-40
22-00
22-25
22-55
23-00***

Кроме указанных маршрутов, из Калининграда до Балтийска и из Балтийска до Калининграда можно добраться автобусами малого класса №207Э, следующими от/до ул. Театральной с интервалом 15-30 минут.

Внимание! Расписание информационное, возможны изменения.

Телефоны справочной службы автовокзала: +7 (4012) 643-635, +7 (4012) 643-312
Адрес: Калининград, ул. Железнодорожная, 7
Время работы: 5.00 — 23.00

См. также:

Расписание автобусов, Калининград и область. Все международные, междугородние и пригородные маршруты
Расписание электричек
Расписание поездов дальнего следования
Расписание паромов
Расписание самолетов из аэропорта Храброво