Автобус барановичи минск расписание – Расписание автобусов Барановичи Минск

Содержание

Расписание автобусов Барановичи Минск

02:40

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:00

2 ч 20 м

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

05:10

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:00

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

06:10

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

06:45

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:35

1 ч 50 м

Минсктранс

Дни следования: пн, чт, сб

~ 345 руб.

06:55

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:00

2 ч 5 м

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

07:30

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:20

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

08:30

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:20

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

09:00

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Неизвестно

Минсктранс

Дни следования: пн, сб, вс

~ 345 руб.

09:10

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:00

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

10:10

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:00

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

11:10

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:00

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

11:31

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

14:00

2 ч 29 м

Минсктранс

Дни следования: пн, ср

~ 345 руб.

12:10

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:00

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

14:10

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

17:00

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

15:10

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:00

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

15:30

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

16:40

1 ч 10 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пт

~ 345 руб.

16:10

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:00

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

17:10

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:00

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

18:40

№ 8574, Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:50

2 ч 10 мEcolines
Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

18:45

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:35

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

19:10

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:00

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

19:25

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

22:10

2 ч 45 мEcolinesДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 308 руб.

20:10

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:00

2 ч 50 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

22:00

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

23:55

1 ч 55 м

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

~ 345 руб.

22:20

Барановичи, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

00:25

2 ч 5 м

Минсктранс

Дни следования: вс

~ 345 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Барановичи — Минск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

18:25

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ

20:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 342 р. Найти билеты Подробнее
18:25

31 марта, 2019

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ

20:00

31 марта, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • ЧТУП «ЛАГРАНД — ТМК»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:25

Барановичи

БАРАНОВИЧИ АВ

21:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

от 335 р. Найти билеты Подробнее
18:25

31 марта, 2019

Барановичи

БАРАНОВИЧИ АВ

21:45

31 марта, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Перевозчик

  • ЧТУП_»ЛАГРАНД_-_ТМК»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

19:25

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова 40

22:10

Минск

Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6

Ежедневно

от 290 р. Найти билеты Подробнее

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова 40

Минск

Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Барановичи — Минск: все рейсы, цены, автовокзалы

18:25

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ

20:00

Минск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

от 144 ₴ Найти билеты Подробнее
18:25

31 марта, 2019

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ

20:00

31 марта, 2019

Минск

Автовокзал «Центральный»

Перевозчик

  • ЧТУП «ЛАГРАНД — ТМК»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:25

Барановичи

БАРАНОВИЧИ АВ

21:45

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Ежедневно

от 141 ₴ Найти билеты Подробнее
18:25

31 марта, 2019

Барановичи

БАРАНОВИЧИ АВ

21:45

31 марта, 2019

Минск

МИНСК АВ-Центральный

Перевозчик

  • ЧТУП_»ЛАГРАНД_-_ТМК»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

19:25

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова 40

22:10

Минск

Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6

Ежедневно

от 120 ₴ Найти билеты Подробнее

Барановичи

Автовокзал, ул. Фроленкова 40

Минск

Автовокзал «Центральный», ул. Бобруйская 6

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Барановичи => Минск, автовокзал «Центральный»: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Барановичи — Минск, автовокзал «Центральный»

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Барановичи — Минск, автовокзал «Центральный». В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в вечернее время.

Автобус Барановичи — Минск, автовокзал «Центральный» – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Минск, автовокзал «Центральный» как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Барановичи в 18 часов 25 мин. . Автостанция Минск, автовокзал «Центральный» является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 0 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 35 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Пинск — Минск, автовокзал «Центральный». Выезжает он со станции Барановичи в 18 часов 25 мин. . Автостанция Минск, автовокзал «Центральный» – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 35 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Барановичи — Минск, автовокзал «Центральный» делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Барановичи и Минск, автовокзал «Центральный».

Данные по автобусному рейсу Барановичи — Минск, автовокзал «Центральный» абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Барановичи (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Барановичи — Минск, автовокзал «Центральный» Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Барановичи — Минск: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Барановичей в Минск

Расписание автобусов Барановичи – Минск на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Барановичей в Минск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Барановичей Купить билет на Автобус в Барановичи Купить билет на Автобус из Минска Купить билет на Автобус в Минск

Автовокзалы и автостанции Барановичей

Всего 3 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Минска

Всего 28 точек отправления

  • Avtovokzal «Centralniy», ul. Bobruiskaya 6
  • Dw.autobusowy Centralny,ul.Bobruiskaya 6,stan.nr 1
  • Dworzec autobusowy Centralny, stan. nr 3
  • Автбусная остановка «ДС Дружная», обратная сторона Ж\Д вокзала
  • Автобусная остановка «Станция метро Борисовский тракт»
  • Автовокзал Центральный
  • Автостанция Дружная
  • Автостанция Славинского
  • Автостанция Юго-Западная Пригородная
  • Ж/д вокзал, пл. Привокзальная 4
  • КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
  • КАРБЫШЕВА УЛ.
  • Линейный пер, 3 (Автостанция «Дружная»,обратная сторона Ж\Д вокзала)
  • Линейный пер, 3 (Автостанция «Дружная», обратная сторона ж/д вокзала)
  • Линейный пер, 3 (Автостанция «Дружная», обратная сторона Ж\Д вокзала)
  • Линейный пер., 3 (Автостанция «Дружная») обратная сторона ж/д вокзала
  • Минск
  • МИНСК АС-Автозаводская
  • МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
  • Остановка на стороне «Prostor»
  • Паркинг возле Ж/Д Вокзала, ул. Кирова, 2
  • Паркинг возле супермаркета «Mo-Mo», пр. Партизанский, 150
  • СЛУЦКИЙ ГОСТИНЕЦ
  • Станция метро «Могилевская», Партизанский проспект, 150, супермаркет «Момо»
  • Станция метро «Могилевская», пр. Партизанский, 150, супермаркет «Mo-Mo»
  • Ул. Бобруйская, 6
  • ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка
  • ул.Бобруйская 9 (остановка ФМО БГУ)

unitiki.com

Расписание автобусов Барановичи — Минск, автовокзал «Центральный» на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Барановичи — Минск, автовокзал «Центральный»

Новое автобусное расписание по направлению Барановичи — Минск, автовокзал «Центральный» на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Минск, автовокзал «Центральный» как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Пинск — Минск, автовокзал «Центральный». Он отправляется с автовокзала Барановичи в 18 часов 25 мин. и прибывает на автостанцию Минск, автовокзал «Центральный» в 20 часов 0 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 35 мин.

Дольше всех едет автобус Пинск — Минск, автовокзал «Центральный». По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 25 мин. на станцию Барановичи. Через 1 ч 35 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Минск, автовокзал «Центральный».

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Барановичи — Минск, автовокзал «Центральный» совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Барановичи и Минск, автовокзал «Центральный» Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Барановичи — Минск, автовокзал «Центральный». Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Барановичи — Минск, автовокзал «Центральный» Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Барановичи — Минск: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Барановичей в Минск

Расписание автобусов Барановичи – Минск на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Барановичей в Минск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Барановичей Купить билет на Автобус в Барановичи Купить билет на Автобус из Минска Купить билет на Автобус в Минск

Автовокзалы и автостанции Барановичей

Всего 3 точки отправления

Автовокзалы и автостанции Минска

Всего 28 точек отправления

  • Avtovokzal «Centralniy», ul. Bobruiskaya 6
  • Dw.autobusowy Centralny,ul.Bobruiskaya 6,stan.nr 1
  • Dworzec autobusowy Centralny, stan. nr 3
  • Автбусная остановка «ДС Дружная», обратная сторона Ж\Д вокзала
  • Автобусная остановка «Станция метро Борисовский тракт»
  • Автовокзал Центральный
  • Автостанция Дружная
  • Автостанция Славинского
  • Автостанция Юго-Западная Пригородная
  • Ж/д вокзал, пл. Привокзальная 4
  • КАМЕННАЯ ГОРКА СТ/М
  • КАРБЫШЕВА УЛ.
  • Линейный пер, 3 (Автостанция «Дружная»,обратная сторона Ж\Д вокзала)
  • Линейный пер, 3 (Автостанция «Дружная», обратная сторона ж/д вокзала)
  • Линейный пер, 3 (Автостанция «Дружная», обратная сторона Ж\Д вокзала)
  • Линейный пер., 3 (Автостанция «Дружная») обратная сторона ж/д вокзала
  • Минск
  • МИНСК АС-Автозаводская
  • МОГИЛЕВСКАЯ СТ/М
  • Остановка на стороне «Prostor»
  • Паркинг возле Ж/Д Вокзала, ул. Кирова, 2
  • Паркинг возле супермаркета «Mo-Mo», пр. Партизанский, 150
  • СЛУЦКИЙ ГОСТИНЕЦ
  • Станция метро «Могилевская», Партизанский проспект, 150, супермаркет «Момо»
  • Станция метро «Могилевская», пр. Партизанский, 150, супермаркет «Mo-Mo»
  • Ул. Бобруйская, 6
  • ул. Притыцкого 140, возле станции метро Каменная Горка
  • ул.Бобруйская 9 (остановка ФМО БГУ)

unitiki.by