Автобус барнаул новосибирск толмачево – Расписание автобусов Барнаул Толмачёво

Расписание автобусов Барнаул Толмачёво

03:00

№ 575А, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:30

Толмачёво, Аэропорт Толмачево (Новосибирск)

4 ч 30 м

НСК-Авто

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 825 руб.

13:40

№ 575, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:50

Толмачёво, Аэропорт Толмачево (Новосибирск)

6 ч 10 м

Новосибмежгортранс

Дни следования: пн, вт, чт, пт, сб, вс

~ 580 руб.

13:40

Барнаул, Барнаул

Увидели неточность в рейсе?

19:00

Толмачёво, Аэропорт Толмачево (Новосибирск)

5 ч 20 м

НСК-Авто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 825 руб.

16:30

№ 575А, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:35

Толмачёво, Аэропорт Толмачево (Новосибирск)

5 ч 5 м

НСК-Авто

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 825 руб.

21:20

№ 643, Барнаул, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:20

Толмачёво, Аэропорт Толмачево (Новосибирск)

19 чАлтайский ПеревозчикДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 847 руб.

21:20

Барнаул, Барнаул

Увидели неточность в рейсе?

02:20

Толмачёво, Аэропорт Толмачево (Новосибирск)

5 ч

АП Межобластное

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 847 руб.

bus.tutu.ru

Барнаул-Толмачево / Толмачево-Барнаул

Адрес отправления:

  • г. Барнаул, пр. Ленина, 107, туристическая компания «Авиафлот»
  • г. Новосибирск, Обь-4 г., аэропорт Толмачево

Консультация по тел.: (3852) 22-66- 66

Расписание:

Автобус по данному рейсу отправляется ежедневно, время отправки и прибытия указано в таблице:

Рейсы Направление Отправка Прибытие
1 рейс Барнаул — аэропорт Толмачево 0:30 04:00
аэропорт Толмачево — Барнаул 07:00 11:00
2 рейс Барнаул — аэропорт Толмачево 05:30 09:30
аэропорт Толмачево — Барнаул 12:00 16:00
3 рейс Барнаул — аэропорт Толмачево 13:00 18:00
аэропорт Толмачево — Барнаул 19:00 23:00

Дата и время отправки могут меняться, уточняйте информацию у операторов офисов продаж туристической компании «Авиафлот»

Покупка билетов:

Совершить покупку билета на трансфер вы можете наиболее удобным для вас способом:

  • забронировать на сайте (ссылку на бронирование)
  • оформить в любом офисе продаж туристической компании «Авиафлот»,расположенных по адресам:
    • пр. Ленина, 53 (3852) 22-67- 88
    • пр. Ленина, 107 (3852) 22-65- 00
    • пр. Ленина, 103a (3852) 22-67- 55
    • пр. Ленина, 149 (3852) 22-68- 77
    • пр. Строителей, 25 (3852) 22-66- 82
    • пр. Красноармейский, 82 (3852) 22-67- 44
    • Павловский тракт, 132 (3852) 22-66- 83
    • ул. Попова, 118 (3852) 22-66- 84
    • ул. Балтийская 44 (3852) 22-66- 30
    • ул. Советская, 10 (3852) 22-64- 40

ВНИМАНИЕ! Перед бронированием ознакомьтесь с правилами покупки и правилами возврата!

aviaflot.ru

Междугородный автобус | Официальный сайт аэропорта Толмачёво (Новосибирск)

Для жителей регионов Западной Сибири, пользующихся услугами аэропорта Толмачёво, организовано удобное междугородное автобусное сообщение.

Остановка автобусов находится на привокзальной площади. Приобрести билеты можно в кассе, расположенной в зале прилета на 1-ом этаже Сектора А (внутренние воздушные линии).


Расписание автобусов из аэропорта Толмачёво /

Отправление и прибытие по новосибирскому времени

Распечатать

Пункт назначения Отправление Дни выполнения
Барнаул 05:40 Ежедневно 
Барнаул 06:20 Ежедневно
Белокуриха 08:30 Через день
Белокуриха 21:30 Через день
Кемерово 05:00 Ежедневно
Кемерово 07:10 Ежедневно
Кемерово 08:00 Ежедневно
Кемерово 11:00 Ежедневно
Новокузнецк 08:20 Ежедневно
Новокузнецк 09:20 Ежедневно
Новокузнецк 22:00 Ежедневно
Новокузнецк 23:00 Ежедневно
Томск 03:50 Ежедневно
Томск 12:10 Ежедневно
Томск 14:10 Ежедневно
Томск 19:50 Ежедневно
Томск 20:50 Ежедневно
Томск 22:50 Ежедневно

Просьба уточнять расписание движения автобусов на сайте автовокзала г. Новосибирска или по телефонам:

Справочное Автокасса АП Толмачево

Справочное Новосибирского автовокзала


tolmachevo.ru

Расписание автобусов Барнаул (Алтайский край, Россия) — Толмачево (Новосибирская область, Россия): автовокзалы, стоимость билетов 2019

03:00

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

07:30

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

Ежедневно

Подробнее
03:00

03 февраля, 2019

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

07:30

03 февраля, 2019

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

  • ООО «НСК — Авто»
  • 19 мест Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

05:00

Барнаул

Все станции

09:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
05:00

08 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

09:00

08 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:01

Барнаул

Все станции

09:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
05:01

09 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

09:00

09 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:00

Барнаул

Все станции

16:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
12:00

08 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

16:00

08 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:01

Барнаул

Все станции

16:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
12:01

09 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

16:00

09 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:40

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

19:50

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

Ежедневно

Подробнее
13:40

03 февраля, 2019

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

19:50

03 февраля, 2019

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

  • ООО «НовосибМежГортранс»
  • 41 места Мягкий
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

16:00

Барнаул

Все станции

20:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
16:00

08 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

20:00

08 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

16:01

Барнаул

Все станции

20:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
16:01

09 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

20:00

09 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

16:30

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

21:35

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

Ежедневно

Подробнее
16:30

03 февраля, 2019

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

21:35

03 февраля, 2019

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

  • ООО «НСК — Авто»
  • 19 мест Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:00

Барнаул

Все станции

23:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
19:00

08 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

23:00

08 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:01

Барнаул

Все станции

23:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
19:01

09 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

23:00

09 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

21:20

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

02:20

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

Ежедневно

Подробнее
21:20

03 февраля, 2019

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

02:20

04 февраля, 2019

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

  • ООО «Авто предприятие Межобластное»
  • 43 места Мягкий
  • Места: 34
  • Баг: 68, Стоя: 0

22:00

Барнаул

Все станции

02:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
22:00

08 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

02:00

09 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

22:01

Барнаул

Все станции

02:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
22:01

09 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

02:00

10 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

23:55

Барнаул

Все станции

03:55

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
23:55

08 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

03:55

09 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

23:56

Барнаул

Все станции

03:55

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
23:56

09 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

03:55

10 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 988р, цены и расписание

03:00

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

07:30

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

ООО «НСК — Авто»

19 мест Мягкий

от 988 р.

Найти билеты

05:00

Барнаул

Все станции

09:00

Толмачево

Все станции

СТАРБАС

Не назначен

от 1119 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:01

Барнаул

Все станции

09:00

Толмачево

Все станции

СТАРБАС

Не назначен

от 1119 р.

Найти билеты

12:00

Барнаул

Все станции

16:00

Толмачево

Все станции

СТАРБАС

Не назначен

от 1119 р.

Найти билеты

12:01

Барнаул

Все станции

16:00

Толмачево

Все станции

СТАРБАС

Не назначен

от 1119 р.

Найти билеты

13:40

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

19:50

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

ООО «НовосибМежГортранс»

41 места Мягкий

от 988 р.

Найти билеты

16:00

Барнаул

Все станции

20:00

Толмачево

Все станции

СТАРБАС

Не назначен

от 1119 р.

Найти билеты

16:01

Барнаул

Все станции

20:00

Толмачево

Все станции

СТАРБАС

Не назначен

от 1119 р.

Найти билеты

16:30

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

21:35

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

ООО «НСК — Авто»

19 мест Мягкий

от 988 р.

Найти билеты

19:00

Барнаул

Все станции

23:00

Толмачево

Все станции

СТАРБАС

Не назначен

от 1119 р.

Найти билеты

19:01

Барнаул

Все станции

23:00

Толмачево

Все станции

СТАРБАС

Не назначен

от 1119 р.

Найти билеты

21:20

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

02:20

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

ООО «Авто предприятие Межобластное»

43 места Мягкий

от 1014 р.

Найти билеты

22:00

Барнаул

Все станции

02:00

Толмачево

Все станции

СТАРБАС

Не назначен

от 1119 р.

Найти билеты

22:01

Барнаул

Все станции

02:00

Толмачево

Все станции

СТАРБАС

Не назначен

от 1119 р.

Найти билеты

23:55

Барнаул

Все станции

03:55

Толмачево

Все станции

СТАРБАС

Не назначен

от 1119 р.

Найти билеты

23:56

Барнаул

Все станции

03:55

Толмачево

Все станции

СТАРБАС

Не назначен

от 1119 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Барнаул — Толмачево: все рейсы, цены, автовокзалы

03:00

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

07:30

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

Ежедневно

Подробнее
03:00

03 февраля, 2019

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

07:30

03 февраля, 2019

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

  • ООО «НСК — Авто»
  • 19 мест Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

05:00

Барнаул

Все станции

09:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
05:00

08 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

09:00

08 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:01

Барнаул

Все станции

09:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
05:01

09 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

09:00

09 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:00

Барнаул

Все станции

16:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
12:00

08 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

16:00

08 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:01

Барнаул

Все станции

16:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
12:01

09 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

16:00

09 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:40

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

19:50

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

Ежедневно

Подробнее
13:40

03 февраля, 2019

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

19:50

03 февраля, 2019

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

  • ООО «НовосибМежГортранс»
  • 41 места Мягкий
  • Места: 41
  • Баг: 82, Стоя: 0

16:00

Барнаул

Все станции

20:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
16:00

08 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

20:00

08 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

16:01

Барнаул

Все станции

20:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
16:01

09 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

20:00

09 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

16:30

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

21:35

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

Ежедневно

Подробнее
16:30

03 февраля, 2019

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

21:35

03 февраля, 2019

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

  • ООО «НСК — Авто»
  • 19 мест Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:00

Барнаул

Все станции

23:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
19:00

08 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

23:00

08 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:01

Барнаул

Все станции

23:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
19:01

09 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

23:00

09 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

21:20

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

02:20

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

Ежедневно

Подробнее
21:20

03 февраля, 2019

Барнаул

г. Барнаул, пл.Победы, 12а

02:20

04 февраля, 2019

Толмачево

Толмачево (аэропорт)

  • ООО «Авто предприятие Межобластное»
  • 43 места Мягкий
  • Места: 34
  • Баг: 68, Стоя: 0

22:00

Барнаул

Все станции

02:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
22:00

08 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

02:00

09 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

22:01

Барнаул

Все станции

02:00

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
22:01

09 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

02:00

10 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

23:55

Барнаул

Все станции

03:55

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
23:55

08 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

03:55

09 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

23:56

Барнаул

Все станции

03:55

Толмачево

Все станции

Ежедневно

Подробнее
23:56

09 февраля, 2019

Барнаул

Все станции

03:55

10 февраля, 2019

Толмачево

Все станции

  • СТАРБАС
  • Не назначен
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Барнаул — Новосибирск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Барнаул - Новосибирск 00:55
Барнаул(автовокзал)
05:25
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 30 мин
Барнаул - Толмачево(аэропорт) 03:00
Барнаул(автовокзал)
07:00
Новосибирск(автовокзал)
4 ч
Барнаул - Новосибирск 06:10
Барнаул(автовокзал)
10:20
Новосибирск(Сеятель)
4 ч 10 мин
Барнаул - Новосибирск 06:10
Барнаул(автовокзал)
10:40
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 30 мин
Барнаул - Новосибирск 07:10
Барнаул(автовокзал)
10:50
Новосибирск(Сеятель)
3 ч 40 мин
Барнаул - Новосибирск 07:10
Барнаул(автовокзал)
11:40
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 30 мин
Барнаул - Новосибирск 08:20
Барнаул(автовокзал)
12:25
Новосибирск(Сеятель)
4 ч 5 мин
Барнаул - Новосибирск 08:20
Барнаул(автовокзал)
12:50
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 30 мин
Барнаул - Новосибирск 09:20
Барнаул(автовокзал)
13:50
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 30 мин
Барнаул - Новосибирск 09:20
Барнаул(автовокзал)
13:30
Новосибирск(Сеятель)
4 ч 10 мин
Барнаул - Новосибирск 10:30
Барнаул(автовокзал)
15:00
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 30 мин
Барнаул - Новосибирск 10:30
Барнаул(автовокзал)
14:35
Новосибирск(Сеятель)
4 ч 5 мин
Барнаул - Новосибирск 11:00
Барнаул(автовокзал)
14:40
Новосибирск(Сеятель)
3 ч 40 мин
Барнаул - Новосибирск 11:30
Барнаул(автовокзал)
15:35
Новосибирск(Сеятель)
4 ч 5 мин
Барнаул - Новосибирск 11:30
Барнаул(автовокзал)
16:00
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 30 мин
Барнаул - Томск 12:10
Барнаул(автовокзал)
16:25
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 15 мин
Барнаул - Томск 12:10
Барнаул(автовокзал)
16:25
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 15 мин
Барнаул - Томск 12:10
Барнаул(автовокзал)
16:25
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 15 мин
Барнаул - Новосибирск 13:00
Барнаул(автовокзал)
17:30
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 30 мин
Барнаул - Новосибирск 13:00
Барнаул(автовокзал)
17:00
Новосибирск(Сеятель)
4 ч
Барнаул - Новосибирск 13:40
Барнаул(автовокзал)
17:40
Новосибирск(автовокзал)
4 ч
Барнаул - Толмачево(аэропорт) 13:40
Барнаул(автовокзал)
18:10
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 30 мин
Барнаул - Новосибирск 13:40
Барнаул(автовокзал)
17:30
Новосибирск(Сеятель)
3 ч 50 мин
Барнаул - Новосибирск 13:40
Барнаул(автовокзал)
18:00
Новосибирск(Сеятель)
4 ч 20 мин
Барнаул - Новосибирск 14:10
Барнаул(автовокзал)
18:30
Новосибирск(Сеятель)
4 ч 20 мин
Барнаул - Новосибирск 14:10
Барнаул(автовокзал)
18:50
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Барнаул - Новосибирск 14:40
Барнаул(автовокзал)
18:50
Новосибирск(Сеятель)
4 ч 10 мин
Барнаул - Новосибирск 14:40
Барнаул(автовокзал)
19:20
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Барнаул - Новосибирск 15:10
Барнаул(автовокзал)
19:50
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Барнаул - Новосибирск 15:10
Барнаул(автовокзал)
19:20
Новосибирск(Сеятель)
4 ч 10 мин
Барнаул - Новосибирск 15:40
Барнаул(автовокзал)
19:45
Новосибирск(Сеятель)
4 ч 5 мин
Барнаул - Новосибирск 15:40
Барнаул(автовокзал)
20:20
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Барнаул - Новосибирск 16:10
Барнаул(автовокзал)
20:25
Новосибирск(Сеятель)
4 ч 15 мин
Барнаул - Новосибирск 16:10
Барнаул(автовокзал)
20:50
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Барнаул - Толмачево(аэропорт) 16:30
Барнаул(автовокзал)
20:30
Новосибирск(клиника Мешалкина)
4 ч
Барнаул - Новосибирск 17:00
Барнаул(автовокзал)
21:40
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 40 мин
Барнаул - Новосибирск 18:00
Барнаул(автовокзал)
22:10
Новосибирск(Сеятель)
4 ч 10 мин
Барнаул - Новосибирск 18:00
Барнаул(автовокзал)
22:00
Новосибирск(автовокзал)
4 ч
Барнаул - Новосибирск 20:00
Барнаул(автовокзал)
00:00
Новосибирск(автовокзал)
4 ч
Барнаул - Томск 21:20
Барнаул(автовокзал)
01:30
Новосибирск(автовокзал)
4 ч 10 мин

busik24.com