Автобус чернигов нежин расписание – Билеты на автобус Нежин-Чернигов

Расписание автобуса Чернигов-Нежин


через Куликовку, Жуковку, Вересочь, Дремайловку, Титовку, Вертиевку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте

расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
10:50 19:00 Чернигов АВ город Чернигов A
11:34 19:44 Куликовка пгт Куликовка B
11:37 19:52 Жуковка Куликовский район C
11:46 20:01 Вересочь Куликовский район D
11:55 20:07 Дремайловка Куликовский район E
12:04 20:16 Титовка Нежинский район F
12:14 20:24 Вертиевка Нежинский район G
12:35 20:45 Нежин АС город Нежин H
ЕЖЕДНЕВНО ПН.-ПТ., ВС. периодичность
Первый рейс выполняется ежедневно, второй — ежедневно, кроме субботы.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест).
Протяженность составляет 95 км.

Автобус Чернигов-Нежин соединяет крупнейшие города Черниговской области, областной центр — город Чернигов с районным центром — городом Нежин. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Черниговским, Куликовским и Нежинским. Расстояние между Черниговом и Нежином составляет 95 км. Самые большие населенные пункты, через которые следуют маршрутки Чернигов-Нежин: Куликовка, Жуковка, Вересочь, Дремайловка (Куликовский район), Титовка и Вертиевка (Нежинский район). Полная продолжительность поездки составит около 2 часов. В Чернигове автобусы отправляются от центральной автостанции возле железнодорожного вокзала, в Нежине — прибывают на главную автостанцию города. Путь автобуса проходит по участку автомобильной дороги общего пользования государственного значения Р-67 Чернигов-Нежин-Прилуки-Пирятин.

Воспользовавшись автобусом Чернигов-Нежин, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Чернигова — Чернигов-Куликовка, Чернигов-Жуковка, Чернигов-Вересочь, Чернигов-Дремайловка, Чернигов-Титовка, Чернигов-Вертиевка, Чернигов-Нежин;
с Куликовки — Куликовка-Жуковка, Куликовка-Вересочь, Куликовка-Дремайловка, Куликовка-Титовка, Куликовка-Вертиевка, Куликовка-Нежин;

с Жуковки — Жуковка-Вересочь, Жуковка-Дремайловка, Жуковка-Титовка, Жуковка-Вертиевка, Жуковка-Нежин;
с Вересочи — Вересочь-Дремайловка, Вересочь-Титовка, Вересочь-Вертиевка, Вересочь-Нежин;
с Дремайловки — Дремайловка-Титовка, Дремайловка-Вертиевка, Дремайловка-Нежин;
с Титовки — Титовка-Вертиевка, Титовка-Нежин;
с Вертиевки — Вертиевка-Нежин.

Кроме того, услугами маршруток Чернигов-Нежин могут воспользоваться жители других населенных пунктов, расположенных в направлении следования, в частности: Колычовка (Черниговский район), Вершинова Муравейка, Украинское, Веселое (Куликовский район), Яблоневое (Нежинский район).

ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на декабрь 2017 года) составляет с Чернигова в Куликовку — 25 грн., в Вересочь — 30 грн., в Дремайловку — 35 грн., в Титовку — 40 грн., в Вертиевку — 45 грн., в Нежин — 55 грн.

Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Чернигова и Нежина.

ru.rozklad.pl.ua

Автовокзал Ніжин — розклад руху автобусів та онлайн табло

На даній сторінці знаходяться довідкові номери телефону, онлайн табло та адреса розташування автостанції Ніжин, Чернігівської області. Онлайн табло Ніжин на офіційному сайті допоможе вам з легкістю знайти необхідний маршрут. Данний автовокзал приймає автобуси за 118 напрямками. В загальному через автостанцію проходить 195 маршрутів. Найбільш популярні маршрути дозволяють вам дібратись до таких населенних пунктів як Носівка ч/з Червоні Партизани, Лосинівка, Чернігів, Шатура та Срібне ч/з Прилуки.

Біля автовокзалу знаходиться: залізнична станція, вокзал «Ніжин», звичайна автобусна (тролейбусна) зупинка «Автовокзал», звичайна автобусна (тролейбусна) зупинка «Вокзал».

Автовокзал Ніжин не працює цілодобово. У проміжку часу з 20:30 по 04:00 автостанція не працює. Цей проміжок становить 7 годин. Перший рейсовий автобус відправляється з автостанції о 04:11 за маршрутом Ніжин — Дмитрівка (кр Вт). Останній міжміський автобус відправляється з автостанції о 20:10 за напрямком Чернігів — Прилуки. Інтервал між останнім автобусом в поточній добі і першим в наступній складає 8 годин і 1 хвилин. Квитки на автобус можна придбати в касі за адресою провулок Урожайний, 24. На деякі рейси автобусів можна купити квитки онлайн. Актуальну інформацію по рейсах ви можете отримати звернувшись за телефоном для довідок автостанції Ніжин.

Адреса автовокзалу: провулок Урожайний, 24 (показати на карті)
Телефон для довідок: 0463131211, 0463131113

5 5 19140

Ніжин — Дмитрівка (кр Вт) 04:11, 14:40
Ніжин — Оленівка (Пт-Нд) 04:19
Ніжин — Борзна (кр Вт,Чт) 04:19
Ніжин — Ховми 04:25, 09:20, 13:40
Ніжин — Мала Загорівка (кр Вт,Чт) 04:35
Ніжин — Галиця ч/з Вікторівка 04:42, 13:12, 16:52
Ніжин — Смоляж (кр Вт,Чт) 04:42, 12:00
Ніжин — Богданівка (кр Ср) 04:49, 12:08
Ніжин — Дуболугівка 04:50, 17:24
Ніжин — Воловиця ч/з Кунашівка (Пт-Нд) 04:55, 14:30
Ніжин — Кладьківка (кр Пн-Вт,Чт) 05:00, 11:20
Ніжин — Переходівка 05:00, 17:40
Ніжин — Терешківка 05:05, 12:28, 15:54
Ніжин — Шевченко (кр Чт) 05:10
Ніжин — Бакаївка 05:15, 09:17, 15:33
Ніжин — Київ ч/з Лосинівка 05:20
Ніжин — Валентіїв 05:21, 18:02
Ніжин — Ічня ч/з Монастирище 05:23, 12:18
Ніжин — Ядути (кр Чт) 05:25, 13:02
Харків — Чернігів 05:28
Ніжин — Лосинівка 05:43, 08:09, 09:54, 10:59, 14:29, 15:19, 17:19, 19:09
Ніжин — Мартинівка 05:48, 11:50
Ніжин — Семенівка ч/з Мена (кр Вт-Чт) 06:00
Прилуки — Чернігів 06:00, 12:53, 16:20
Ічня — Чернігів (Пн,Пт) 06:06
Ніжин — Шатура 06:10, 10:16, 12:55, 16:18
Ніжин — Носівка ч/з Мрин 06:30, 11:35, 19:20
Ічня — Чернігів (кр Нд) 06:32
Ніжин — Борзна (кр Сб) 06:35
Ніжин — Носівка ч/з Червоні Партизани 06:40, 07:30, 09:00, 10:00, 11:00, 13:10, 15:20, 16:20, 17:40, 19:20
Ніжин — Бережівка 06:45, 12:44
Талалаївка — Чернігів (кр Сб-Нд) 06:54
Ніжин — Чернігів 07:00, 15:35
Ніжин — Варва ч/з Прилуки 07:00, 13:00, 15:25
Ніжин — Ічня ч/з Вишнівка 07:02, 16:25
Ніжин — Борзна 07:05, 11:30, 18:15
Ніжин — Парафіївка 07:15, 15:00
Ніжин — Десна ч/з Вертіївка (кр Вт-Чт) 07:15, 13:15
Талалаївка — Чернігів 07:20, 18:45
Ніжин — Крути 07:20, 17:01
Ніжин — Вертіївка (кр Сб-Нд) 07:25
Ніжин — Колісники 07:30, 11:30, 17:30
Ніжин — Бурківка 07:37
Ніжин — Прилуки 07:40, 11:40
Сокиринці — Чернігів 07:40
Ніжин — Переяслівка 07:45, 15:00
Чернігів — Остапівка 07:45, 14:00
Талалаївка — Чернігів (кр Нд) 07:59
Ніжин — Іваниця 08:10, 10:15, 16:18
Ніжин — Мала Загорівка (Сб) 08:12
Ніжин — Полтава (кр Пн,Ср) 08:15
Чернігів — Ічня (Пт-Нд) 08:25
Варва — Чернігів 08:43
Чернігів — Срібне ч/з Прилуки 08:58, 12:23, 16:04, 17:29
Ніжин — Держанівка 09:05, 15:35
Талалаївка — Чернігів (кр Сб) 09:10
Короп — Прилуки 09:10
Ніжин — Оленівка (Сб-Нд) 09:30
Ніжин — Щурівка 09:40, 15:30
Срібне — Чернігів 09:45, 10:25, 15:20, 17:15
Ніжин — Срібне ч/з Прилуки (кр Вт-Ср) 09:45
Ніжин — Бурківка (Сб) 09:50
Іваниця — Чернігів (кр Нд) 10:02
Ніжин — Ічня 10:04
Ніжин — Воловиця ч/з Кошелівка (Пт-Нд) 10:20
Ніжин — Красносільське 10:21, 16:40
Сосниця — Прилуки (Пт,Нд) 10:45
Ніжин — Дуболугівка (кр Пн) 10:50, 14:00
Ніжин — Вишнівка (кр Вт,Чт) 11:00, 17:15
Чернігів — Тростянець 11:05
Чернігів — Талалаївка 11:10
Ніжин — Переходівка (Пт-Нд) 11:10, 14:10
Ніжин — Мала Загорівка (кр Вт,Чт,Сб) 11:10
Ніжин — Київ 11:15
Прилуки — Короп ч/з Сосниця 11:55
Ніжин — Шевченко (Нд) 12:00
Ніжин — Шевченко (кр Пн,Чт,Нд) 12:00
Ніжин — Дуболугівка (кр Пт-Нд) 12:35
Ніжин — Бакаївка (Пт-Нд) 13:02
Чернігів — Прилуки
13:15, 13:55, 20:10
Ніжин — Мала Загорівка (Вт,Чт) 13:15
Ніжин — Борзна ч/з Червоне Озеро 13:20, 15:55
Ніжин — Бурківка (кр Сб-Нд) 13:22
Ніжин — Красносільське (Сб-Нд) 13:25
Остапівка — Чернігів 13:47, 19:57
Талалаївка — Чернігів (Нд) 13:55
Короп — Кобеляки (Чт,Нд) 14:53
Ічня — Чернігів (Пт-Нд) 15:01
Ніжин — Мала Загорівка (Пт-Нд) 15:07
Чернігів — Ічня (Пн,Пт) 15:12
Прилуки — Сосниця (Пт,Нд) 15:25
Чернігів — Полтава ч/з Прилуки 15:30
Ніжин — Вертіївка 15:50, 17:32
Чернігів — Варва ч/з Прилуки

avtobys.in.ua

Расписание автобусов Нежин-Чернигов через Куликовку


через Вертиевку, Титовку, Дремайловку, Вересочь, Жуковку, Куликовку, Количевку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте

расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
07:00 15:45 Нежин АС город Нежин A
07:21 16:06 Вертиевка Нежинский район B
07:23 16:10 Титовка Нежинский район C
07:34 16:17 Дремайловка Куликовский район D
07:42 16:25 Вересочь Куликовский район E
07:48 16:31 Жуковка Куликовский район F
08:02 16:47 Куликовка пгт Куликовка G
08:30 17:13 Количевка Черниговский район H
08:45 17:30 Чернигов АВ город Чернигов I
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест).
Протяженность составляет 95 км.

Автобус Нежин-Чернигов соединяет два крупнейших города Черниговской области, районный центр - город Нежин с областным центром — городом Чернигов. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Нежинским, Куликовским и Черниговским. Расстояние между Нежином и Черниговом составляет 95 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Нежин-Чернигов: Вертиевка, Титовка, Дремайловка, Вересочь, Жуковка, Куликовка, Количевка. Полная продолжительность поездки составит 1 час 45 минут. На маршруте осуществляется по два рейса: утром и вечером. Маршрут автобуса Нежин-Чернигов проходит региональной автомобильной дорогой общего пользования государственного значения Р-67 Чернигов-Нежин-Прилуки-Пирятин.

Воспользовавшись автобусом Нежин-Чернигов, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Нежина — Нежин-Вертиевка, Нежин-Титовка, Нежин-Дремайловка, Нежин-Веселое, Нежин-Вересочь, Нежин-Жуковка, Нежин-Куликовка, Нежин-Украинское, Нежин-Количевка, Нежин-Чернигов;
с Вертиевки — Вертиевка-Титовка, Вертиевка-Дремайловка, Вертиевка-Веселое, Вертиевка-Вересочь, Вертиевка-Жуковка, Вертиевка-Куликовка, Вертиевка-Украинское, Вертиевка-Количевка, Вертиевка-Чернигов;
с Титовки — Титовка-Дремайловка, Титовка-Веселое, Титовка-Вересочь, Титовка-Жуковка, Титовка-Куликовка, Титовка-Украинское, Титовка-Количевка, Титовка-Чернигов;
с Дремайловки — Дремайловка-Веселое, Дремайловка-Вересочь, Дремайловка-Жуковка, Дремайловка-Куликовка, Дремайловка-Украинское, Дремайловка-Количевка, Дремайловка-Чернигов;
с Веселого — Веселое-Вересочь, Веселое-Жуковка, Веселое-Куликовка, Веселое-Украинское, Веселое-Количевка, Веселое-Чернигов;
с Вересочи — Вересочь-Жуковка, Вересочь-Куликовка, Вересочь-Украинское, Вересочь-Количевка, Вересочь-Чернигов;
с Жуковки — Жуковка-Куликовка, Жуковка-Украинское, Жуковка-Количевка, Жуковка-Чернигов;
с Куликовки — Куликовка-Украинское, Куликовка-Количевка, Куликовка-Чернигов;
с Количевки — Количевка-Чернигов.

Время отправления маршрутки Нежин-Чернигов по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Нежина и Чернигова.

ru.rozklad.pl.ua

Расписание автобусов ЧерниговТимоновичи

Чернигов-Киев (АС «Дарница») 12-00 14-20 каждый день Чернигов-Полтава ч/з Прогресс, Нежин, Прилуки 13-09 22-30 каждый день
Чернигов-Макошине ч/з Мену 12-01 14-05 2, 3, 4, 5, 6, 7 Чернигов-Носовка 13-15 15-45 1, 3
Чернигов-Щорс 12-06 14-18 каждый день Чернигов-Семеновка ч/з Корюковку, Холмы, Жадове 13-25 15-55 каждый день
Чернигов-Н.Северский 12-07 15-05 каждый день Чернигов-Киев (АС «Дарница») 13-29 15-59 каждый день
Чернигов-Остреч ч/з Козелец 12-12 14-22 каждый день Чернигов-Буда Воробйовская ч/з Сосницу, Н.Северский 13-30 18-51 1, 2, 3, 4, 5, 7
Чернигов-Остаповка ч/з Нежин, Прилуки, Варву 12-15 16-22 каждый день Чернигов-Любеч ч/з Славутич 13-31 15-30 5, 6, 7
Чернигов-Бахмач ч/з Сосницу 12-16 16-58 каждый день Чернигов-Шостка ч/з Сосницу, Н.Северский 13-40 18-50 5, 6, 7
Чернигов-Шабалинов ч/з Сосницу, Короп 12-20 15-28 каждый день Чернигов-Семеновка ч/з Щорс, Корюковку, Перелюб 13-45 18-17 1, 2, 3, 4
Чернигов-Киев (АС «Полесье») ч/з Гончаровск, Десну 12-25 16-35 каждый день Чернигов-Семеновка ч/з Щорс, Корюковку, Перелюб 13-45 18-17 5, 7
Чернигов-Киев (АС «Дарница) 12-30 15-00 каждый день Чернигов-Борзна, ч/з Сосницу, Шаповаловку 13-50 16-24 1, 2, 4, 5
Чернигов-Городня 12-31 14-12 каждый день Чернигов-Варва ч/з Куликовку, Нежин, Прилуки 13-55 18-57 каждый день
Чернигов-Н.Северский 12-36 16-01 каждый день Чернигов-Батурин ч/з Сосницу, Шаповаловку 13-56 16-40 1, 2, 3, 4, 5, 6
Чернигов-Любеч ч/з Славутич 12-37 14-33 каждый день Чернигов-Городня 13-57 15-35 каждый день
Чернигов-Н.Северский ч/з Щорс, Корюковку, Холми 12-40 17-13 каждый день Чернигов-Козиловка ч/з Мену, Корюковку, Рейментаровку 14-05 18-26 1, 4, 5
Чернигов-Короп 12-45 15-29 каждый день Чернигов-Шишковка ч/з Мену, Корюковку, Охрамиевичи 14-05 17-55 2, 7
Чернигов-Козелец 12-48 14-13 каждый день Чернигов-Шишковка ч/з Мену, Корюковку, Б.Слободу 14-05 18-17 3
Чернигов-Славутич 12-50 13-36 каждый день Чернигов-Атюша ч/з Сосницу, Понорицу, Короп 14-10 18-10 каждый день
Чернигов-Владимировка ч/з Городню 12-55 16-05 1, 2, 3, 4 Чернигов-Семеновка ч/з Корюковку, Перелюб 14-11 16-40 каждый день
Чернигов-Ильминка ч/з Городню 12-55 15-55 5, 6, 7 Чернигов-Хоробичи ч/з Городню 14-17 16-31 7
Киев-Семеновка ч/з Сосницу, Холмы 13-00 17-40 каждый день Чернигов-Щорс 14-20 16-32 каждый день

timonovichi.com.ua

Расписание автобусов по центральному автовокзалу Чернигов

Автовокзал Чернигов (автостанция Чернигов-1) — основная автобусная станция северного областного центра страны. Расположен вокзал по проспекту Победы, рядом с железнодорожной станцией Чернигов. Отправка автобусов с АС осуществляется круглосуточно. Рядом с автостанцией находится остановка общественного транспорта «Железнодорожный вокзал». От остановки отправляются троллейбусы — 1 (Вокзал-«Сиверянка»), 3 (Автозавод-Железнодорожный вокзал) и 5 (Подусовка-Железнодорожный вокзал), а также автобусы и маршрутки — 1 (ул. Защитников Украины-Дачи (с. Старый Белоус)), 2A (Железнодорожный вокзал-Психоневрологическая больница), 8 (Железнодорожный вокзал-ул. Защитников Украины), 11 (Железнодорожный вокзал-ул. Пухова), 12 (Железнодорожный вокзал-ул. Защитников Украины), 14 (Железнодорожный вокзал-Яцево), 16 (Вокзал-Дачи (с. Вознесенское)), 20 (Железнодорожный вокзал-ул. Независимости), 23 (Железнодорожный вокзал-ул. Независимости), 24 (Железнодорожный вокзал-м/н Певцы), 24A (Железнодорожный вокзал-ул. Защитников Украины ч/з м/н Певцы), 37 (Железнодорожный вокзал-ул. Еськова), 43 (Железнодорожный вокзал-с. Александровка). Стоимость проезда в троллейбусах составляет 3 грн., в автобусах и маршрутках — 4,5 грн.

Ежедневно с автовокзала отправляются автобусы по области, Украине и за границу. Воспользовавшись автобусами международного сообщения, пассажиры могут совершить поездку в Беларусь (Бобруйск, Гомель, Жлобин, Минск, Могилев, Речица), Польшу (Быдгощ, Варшава, Гданьск, Гдыня, Люблин, Торунь, Щецин), Российскую Федерацию (Брянск, Калуга, Климово, Москва). В пределах страны автобусами можно доехать в Киев, Харьков, Одессу, Днепр, Запорожье, Николаев, Мариуполь, Винницу, Полтаву, Сумы, Житомир, Хмельницкий, Ровно, Черновцы, Луцк, Бердянск, Умань, Первомайск, Конотоп, Бердичев, Славутич.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО приобрести билет на автобусный рейс. Размещен материал с целью предварительного ознакомления. Возможна отмена автобусов. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала и непосредственно на вокзале, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено, а также могут организовываться дополнительные рейсы, в случае повышения спроса пассажиров в определенном направлении (в большинстве случаев — на праздники и (или) в пятницу и воскресенье). Расписание движения автобусов международного сообщения может отличаться от указанного (возможно изменение в зависимости от задержек, связанных с простоями на границе и пробками на дорогах).

тел. (0462)675-190
Режим работы: круглосуточно

расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автовокзала

Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Чернигов Рейс Время отпр. с Чернигова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
21:30 23:50 Киев-Минск/Кіеў-Мінск
minsktrans.by
00:00 07:30 ежедневно
22:05 00:20 Киев-Минск/Кіеў-Мінск
intercars-tickets.com
00:30 08:55 ежедневно
22:40 01:07 Киев-Речица/Кіеў-Рэчыца
ap3rechitsa.by
01:17 05:59 ежедневно
12:00 01:45 Херсон-Гомель
orion-auto.com.ua
01:50 06:45 через день
14:00 17:19 Чернигов-Гомель/Чарнігаў-Гомель 05:55 09:46 ежедневно
16:05 19:24 Чернигов-Гомель/Чарнігаў-Гомель 08:05 11:56 ежедневно
18:30 08:55 Коблево-Минск/Коблево-Мінск
gadzhiev-bus.com
09:00 16:50 чт., сб.
15:10 09:15 Мариуполь-Минск/Марыупаль-Мінск
vt.by
09:20 18:15 пн.
19:00 09:20 Трускавец-Гомель 09:35 13:00 через день
19:00 22:19 Чернигов-Гомель/Чарнігаў-Гомель 11:00 14:50 ежедневно
11:30 14:10 Киев-Гомель/Кіеў-Гомель 14:12 17:29 ежедневно
07:00 09:40 Чернигов-Гомель/Чарнігаў-Гомель
ap1gomel.by
15:05 19:45 ежедневно
10:20 13:00 Чернигов-Гомель/Чарнігаў-Гомель
ap1gomel.by
16:05 20:45 ежедневно
12:45 15:25 Чернигов-Гомель/Чарнігаў-Гомель
ap1gomel.by
17:35 22:15 ежедневно
16:50 19:10 Киев-Гомель/Кіеў-Гомель
ap1gomel.by
19:25 22:54 ежедневно
08:00 20:10 Затока-Молодечно/Затока-Маладзечна 20:20 09:00 пт.
19:00 21:20 Киев-Минск/Кіеў-Мінск
minsktrans.by
21:30 06:25 ежедневно
18:15 21:55 Киев-Могилёв/Кіеў-Магілё́ў
ap1mogilev.by
22:00 04:25 сб., вс.
Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Чернигов Рейс Время отпр. с Чернигова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:50 Чернигов-Лемешовка: Городня, Солоновка 05:50 08:20 ежедневно
17:50 19:08 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 06:26 07:44 ежедневно
12:15 Чернигов-Сеньковка: Городня, Мощенка 07:35 09:40 ежедневно
12:00 13:15 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 08:00 09:20 ежедневно
06:50 08:05 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 08:50 10:10 ежедневно
06:00 07:35 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 09:40 11:15 ежедневно
08:20 09:30 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 10:26 11:38 ежедневно
07:30 08:45 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 10:50 12:10 ежедневно
10:20 11:35 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 11:56 13:16 ежедневно
08:00 09:37 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 12:30 14:12 ежедневно
10:12 Чернигов-Владимировка: Городня, Ильмовка 13:10 16:05 ежедневно
17:55 Чернигов-Лемешовка: Городня, Солоновка 13:27 15:30 ежедневно
09:25 11:02 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 13:57 15:35 ежедневно
12:50 14:33 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 14:35 16:12 ежедневно
11:35 13:06 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 15:10 16:46 ежедневно
13:45 16:05 Киев-Городня: Седнев, Дибровное 16:10 17:28 ежедневно
04:20 16:17 Николаев-Москва 16:27 10:00 ежедневно
13:25 15:08 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 16:52 18:29 ежедневно
14:35 17:00 Киев-Климово: Седнев, Городня 17:05 21:15 пт.
14:40 16:00 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 17:40 18:58 ежедневно
10:30 18:25 Винница-Москва: Брянск, Калуга 18:30 08:30 через день
15:40 17:19 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 18:45 20:21 ежедневно
16:30 18:09 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 19:33 21:09 ежедневно
17:25 19:05 Чернигов-Городня: Седнев, Дибровное 20:10 21:42 ежедневно
09:00 21:50 Черновцы-Москва: Брянск, Калуга 21:55 13:10 ежедневно
Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Чернигов Рейс Время отпр. с Чернигова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:30 16:57 Чернигов-Новгород-Северский: Сосница 06:20 09:41 ежедневно
15:40 Чернигов-Борзна: Березна, Мена, Сосница 07:00 10:40 ежедневно
14:10 17:30 Чернигов-Новгород-Северский: Сосница 07:37 10:58 ежедневно
05:05 07:50 Чернигов-Короп: Мена, Сосница 08:15 11:00 ежедневно
17:39 Чернигов-Козиловка: Мена, Корюковка 08:20 11:14 ежедневно
19:45 Чернигов-Радичев: Березна, Мена, Сосница 08:40 12:39 сб.
12:40 15:52 Чернигов-Новгород-Северский: Сосница 08:50 12:05 ежедневно
16:15 19:45 Чернигов-Новгород-Северский: Сосница 09:20 12:35 пт.-вс.
18:20 Чернигов-Макошино: Березна, Мена 09:31 11:36 сб.
07:10 10:05 Киев-Новгород-Северский: Мена, Сосница 10:10 14:00 ежедневно
09:26 Чернигов-Сосница: Березна, Мена 10:38 12:34 пн.-чт.
09:26 Чернигов-Матвеевка: Мена, Сосница 10:38 13:23 вс.
07:42 10:27 Чернигов-Короп: Мена, Сосница 10:55 13:40 ежедневно
14:40 Чернигов-Макошино: Березна, Мена 11:16 13:00 вс.
17:37 Чернигов-Понорница: Березна, Мена, Сосница 11:20 13:57 вт.-чт.сб.вс.
Чернигов-Сосница: Березна, Мена 11:20 13:18 пт.
07:10 10:25 Чернигов-Новгород-Северский: Сосница 11:35 15:16 ежедневно
Чернигов-Макошино: Березна, Мена 12:01 14:05 пн.-пт.
08:07 Чернигов-Шабалинов: Сосница, Короп 12:20 15:28 ежедневно
05:30 08:48 Чернигов-Новгород-Северский: Сосница 12:36 14:54 ежедневно
Чернигов-Макошино: Березна, Мена 13:15 15:19 пн.-пт.
Чернигов-Сосница: Березна, Мена 13:40 15:36 пт.
Чернигов-Короп: Мена, Сосница 13:45 16:15 пн.-сб.
08:12 Чернигов-Борзна: Мена, Сосница, Шаповаловка 13:50 16:24 пн.-пт.
11:35 Чернигов-Гремяч: Новгород-Северский 14:00 17:21 ежедневно
08:00 Чернигов-Атюша: Мена, Сосница, Короп 14:10 18:28 пн., пт.
10:35 13:19 Чернигов-Короп: Мена, Сосница 14:25 17:09 ежедневно
09:10 Чернигов-Макошино: Березна, Мена 14:47 16:40 пт., вс.
09:26 Чернигов-Матвеевка: Мена, Сосница 14:55 17:40 пт.
08:46 Чернигов-Борзна: Березна, Мена, Сосница 14:57 17:49 ежедневно
10:45 14:01 Чернигов-Новгород-Северский: Сосница 15:12 18:27 ежедневно
13:00 15:17 Киев-Москва: Н.-Северский, Брянск 15:27 05:35 ежедневно
08:43 Чернигов-Свердловка: Мена, Сосница 15:35 18:46 ежедневно
Чернигов-Сосница: Березна, Мена 15:52 17:48 пт.
06:25 09:15 Чернигов-Короп: Мена, Сосница 16:00 18:47 пн.вт.чт.пт.
05:11 08:48 Чернигов-Новгород-Северский: Сосница 16:05 19:26 ежедневно
08:27 Чернигов-Батурин: Сосница, Бахмач 16:11 19:47 ежедневно
09:20 Чернигов-Разлеты: Мена, Сосница, Понорница 16:25 19:40 ежедневно
Чернигов-Сосница: Березна, Мена 16:30 18:26 пт.
13:45 16:18 Чернигов-Короп: Мена, Сосница 16:40 19:25 пт., вс.
11:40 14:50 Чернигов-Новгород-Северский: Сосница 16:46 20:00 ежедневно
09:22 Чернигов-Козиловка: Мена, Корюковка 17:05 19:48 ежедневно
Чернигов-Новгород-Северский: Сосница 17:20 20:44 пт.
Чернигов-Сосница: Березна, Мена 17:23 19:19 пт.
06:26 09:47 Чернигов-Новгород-Северский: Сосница 17:50 21:55 пн.-чт., сб.
Чернигов-Макошино: Березна, Мена 18:00 20:20 пт.
16:26 Чернигов-Сосница: Березна, Мена 18:30 20:26 ежедневно
11:40 14:24 Чернигов-Короп: Мена, Сосница 18:43 21:32 ежедневно
16:30 19:14 Чернигов-Короп: Мена, Сосница 19:35 22:19 пт., вс.
Чернигов-Сосница: Березна, Мена 19:40 21:36 пт.
Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Чернигов Рейс Время отпр. с Чернигова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
15:40 Чернигов-Остаповка: Нежин, Прилуки, Варва 06:00 10:28 ежедневно
13:00 17:08 Чернигов-Сребное: Куликовка, Нежин, Прилуки 07:05 11:08 ежедневно
13:25 16:19 Чернигов-Ичня: Куликовка, Нежин 07:40 11:29 пт.-вс.
20:20 Чернигов-Тростянец: Куликовка, Нежин, Ичня 08:37 12:47 ежедневно
20:20 Чернигов-Талалаевка: Куликовка, Прилуки 09:11 14:05 ежедневно
15:05 19:08 Чернигов-Сребное: Куликовка, Нежин, Прилуки 10:30 14:34 ежедневно
07:00 08:45 Чернигов-Нежин: Куликовка, Вертиевка 10:50 12:35 ежедневно
15:05 18:00 Чернигов-Прилуки: Куликовка, Нежин 11:17 14:20 ежедневно
05:00 07:50 Чернигов-Прилуки: Куликовка, Нежин 11:55 14:55 пн.
21:37 Чернигов-Остаповка: Нежин, Прилуки, Варва 12:15 16:29 пт.-вс.
12:25 20:25 Чернигов-Полтава: Нежин, Прилуки, Лубны 13:05 21:45 ежедневно
05:10 07:55 Чернигов-Ичня: Куликовка, Нежин 13:21 16:06 пн., пт.
06:08 11:10 Чернигов-Варва: Куликовка, Нежин, Прилуки 13:55 18:57 ежедневно
07:55 12:05 Чернигов-Сребное: Куликовка, Нежин, Прилуки 14:14 18:24 ежедневно
08:57 Чернигов-Талалаевка: Куликовка, Прилуки 14:50 19:22 ежедневно
08:36 Чернигов-Талалаевка: Куликовка, Прилуки 15:15 19:33 пн.-пт.
05:30 08:14 Чернигов-Ичня: Куликовка, Нежин 15:22 17:55 пн.-сб.
06:55 11:29 Чернигов-Сребное: Куликовка, Нежин, Прилуки 15:35 19:39 ежедневно
09:53 Чернигов-Талалаевка: Куликовка, Нежин, Ичня 15:45 19:59 пн.-пт.вс.
09:35 Чернигов-Сокиринцы: Куликовка, Нежин, Ичня 16:20 20:45 ежедневно
12:05 Чернигов-Иваница: Куликовка, Нежин, Ичня 16:54 21:34 пн.-сб.
13:55 Чернигов-Талалаевка: Куликовка, Нежин, Ичня 17:40 22:05 пт.
11:20 14:38 Чернигов-Прилуки: Куликовка, Нежин 18:10 21:28 ежедневно
15:45 17:30 Чернигов-Нежин: Куликовка, Вертиевка 19:00 20:45 ежедневно
Время отпр. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Чернигов Рейс Время отпр. с Чернигова Время прибытия на конечную станцию Периодичность
18:15 00:45 Могилёв-Киев/Магілё́ў-Кіеў
ap1mogilev.by
00:50 04:25 сб., вс.
13:45 02:10 Молодечно-Затока/Маладзечна-Затока 02:15 13:15 вс.
19:00 03:00 Минск-Киев/Мінск-Кіеў
minsktrans.by
03:05 06:20 ежедневно
16:20 04:25 Москва-Черновцы: Киев, Житомир 04:30 17:10 ежедневно
09:00 11:20 Чернигов-Киев 05:30 07:50 ежедневно
21:00 05:25 Минск-Киев/Мінск-Кіеў
intercars-tickets.com
05:35 07:50 ежедневно
08:50 11:10 Чернигов-Киев 05:40 08:00 ежедневно
Чернигов-Киев: Козелец, Бровары 06:00 08:25 ежедневно
09:20 11:40 Чернигов-Киев 06:15 08:35 ежедневно
22:30 06:05 Минск-Киев/Мінск-Кіеў
minsktrans.by
06:15 08:30 ежедневно
18:00 06:06 Москва-Киев 06:16 09:34 ежедневно
10:05 12:25 Чернигов-Киев 06:45 09:05 ежедневно
05:40 07:40 Корюковка-Киев 07:45 10:00 ежедневно
11:35 13:55 Чернигов-Киев 07:45 10:05 ежедневно
Чернигов-Гданьск/Czernihów-Gdańsk 08:00 11:00 вс.
05:25 08:20 Короп-Киев 08:25 10:50 ежедневно
13:50 16:10 Чернигов-Киев 09:00 11:20 ежедневно
12:55 15:15 Чернигов-Киев 09:30 11:50 ежедневно
09:00 10:20 Городня-Киев 10:23 12:43 ежедневно
07:50 10:00 Гомель-Киев/Гомель-Кіеў
ap1gomel.by
10:50 13:10 ежедневно
08:00 11:40 Климово-Киев: Козелец, Бровары 11:45 14:20 чт., вс.
14:40 17:00 Чернигов-Киев 11:50 14:00 ежедневно
17:10 19:30 Чернигов-Киев 12:00 14:20 ежедневно
15:25 17:35 Чернигов-Киев 12:35 14:45 ежедневно
08:10 12:22 Речица-Киев/Рэчыца-Кіеў
ap3rechitsa.by
13:02 15:29 ежедневно
17:25 19:45 Чернигов-Киев 13:25 15:45 ежедневно
09:30 13:40 Семеновка-Киев: Козелец, Бровары 13:50 16:20 ежедневно
06:25 11:20 Чернигов-Житомир: Козелец, Киев 14:45 20:25 пн., пт.-вс.
19:25 21:45 Чернигов-Киев 15:50 18:10 ежедневно
Чернигов-Киев: Козелец 16:25 18:55 ежедневно
Чернигов-Киев 17:35 19:45 ежедневно
17:35 Шабалинов-Киев 17:40 19:40 ежедневно
Чернигов-Киев 17:50 20:10 ежедневно
09:30 17:55 Минск-Коблево/Мінск-Коблево
gadzhiev-bus.com
18:00 07:20 пт., вс.
Чернигов-Киев 18:50 21:10 ежедневно
15:15 19:20 Новгород-Северский-Киев: Козелец 19:25 22:25 ежедневно
Чернигов-Киев 19:40 22:00 ежедневно
17:00 20:30 Гомель-Трускавец: Киев, Ровно, Львов 20:40 11:10 через день
18:00 20:40 Гомель-Одесса/Гомель-Адэса 20:50 07:15 пт., вс.
13:00 21:00 Минск-Мариуполь/Мінск-Марыупаль
vt.by
21:10 13:40 вт.
18:40 21:35 Гомель-Херсон: Киев, Одесса, Николаев
orion-auto.com.ua
21:40 11:40 через день

ru.rozklad.pl.ua

Расписание автобусов, автовокзал, Нежин, Центральный автовокзал, провулок Урожайний, Ніжин, Чернігівська область, Украина

Примерный ардрес: провулок Урожайний, Ніжин, Чернігівська область, Украина

Направление Дни Остановки Время отправления
Чернигов-1 ежедневно Везде 08:48      08:48      08:48      08:48      08:48     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Чернигов-1 ежедневно, кроме сб Везде 10:02      10:02      10:02     

Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде

Чернигов-1 только 21, 25, 28 сен, 2, 5, 9 окт Везде 06:06     

Дни: только 21, 25, 28 сен, 2, 5, 9 окт
Остановки: Везде

только 17, 21, 24, 28, 31 авг, 4 сен Везде 06:06      06:06     

Дни: только 17, 21, 24, 28, 31 авг, 4 сен
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 06:32      06:32      06:32     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

пт, сб, вс Везде 14:34      14:34     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

Прилуки, автостанция ежедневно Везде 09:10      09:10      09:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Богдановка, Нежинский район ежедневно, кроме ср Везде 04:49     

Дни: ежедневно, кроме ср
Остановки: Везде

Борзна, автостанция ежедневно, кроме сб, вс Везде 06:35      06:35     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 13:20     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

только 16, 21, 23, 28, 30 авг, 4 сен Везде 15:55     

Дни: только 16, 21, 23, 28, 30 авг, 4 сен
Остановки: Везде

Валентиев ежедневно Везде 05:21     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Воловица только 16, 22, 23, 29, 30 авг, 5 сен Везде 04:55     

Дни: только 16, 22, 23, 29, 30 авг, 5 сен
Остановки: Везде

Галица, Нежинский район ежедневно Везде 04:42     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Десна, автостанция пн, пт, сб, вс Везде 07:15      07:15      13:15      13:15     

Дни: пн, пт, сб, вс
Остановки: Везде

Дмитровка ежедневно Везде 04:11     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Дуболуговка ежедневно Везде 04:50      04:50     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Иваница ежедневно Везде 08:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Киев, автостанция-4 «Дарница» ежедневно Везде 05:20      10:04     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Кладьковка, база отдыха ежедневно Везде 05:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Круты ежедневно Везде 07:20     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Малая Загоровка ежедневно, кроме вт, чт Везде 04:35     

Дни: ежедневно, кроме вт, чт
Остановки: Везде

Носовка, ж/д вокзал ежедневно Везде 06:30      11:35      19:20     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Переходовка ежедневно Везде 05:00      05:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Переясловка ежедневно Везде 07:45     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Прилуки, автостанция ежедневно Везде 08:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Сребное ежедневно, кроме вт, ср Везде 10:20      10:20     

Дни: ежедневно, кроме вт, ср
Остановки: Везде

Ховмы ежедневно Везде 04:25     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Чернигов-1 ежедневно Везде 07:00      07:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Шатура ежедневно Везде 06:10      12:55      16:18     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Шевченко ежедневно, кроме чт Везде 05:10     

Дни: ежедневно, кроме чт
Остановки: Везде

Чернигов-1 ежедневно Везде 13:47      13:47      13:47      13:47      19:57      19:57      19:57     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Чернигов-1 только 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5 сен Везде 18:25      18:25     

Дни: только 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5 сен
Остановки: Везде

Полтава — Чернигов по чётным, а ещё 01.11 Везде 19:06     

Дни: по чётным, а ещё 01.11
Остановки: Везде

Чернигов-1 ежедневно, кроме сб, вс Везде 06:00      06:00     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

Прилуки, автостанция только 16, 21, 23, 28, 30 авг, 4 сен Везде 10:45     

Дни: только 16, 21, 23, 28, 30 авг, 4 сен
Остановки: Везде

только 18, 23, 25, 30 окт, 1, 6 ноя Везде 10:45     

Дни: только 18, 23, 25, 30 окт, 1, 6 ноя
Остановки: Везде

Чернигов-1 ежедневно, кроме сб, вс Везде 06:54      06:54      06:54      06:54     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

ежедневно Везде 07:20      07:20      07:20      07:20      07:20     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 07:59      07:59      07:59     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб Везде 12:10      12:10      12:10     

Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде

Чернигов-1 только 25, 27, 29, 31 окт, 2, 4, 6, 8 ноя Везде 05:28      05:28     

Дни: только 25, 27, 29, 31 окт, 2, 4, 6, 8 ноя
Остановки: Везде

только 24, 26, 28, 30 окт, 1, 3, 5, 7 ноя Везде 05:28      05:28     

Дни: только 24, 26, 28, 30 окт, 1, 3, 5, 7 ноя
Остановки: Везде

по нечётным Везде 05:28     

Дни: по нечётным
Остановки: Везде

только 23, 25, 27, 29, 31 авг, 2, 4, 6 сен Везде 05:28      05:28     

Дни: только 23, 25, 27, 29, 31 авг, 2, 4, 6 сен
Остановки: Везде

только 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5 сен Везде 05:28      05:28     

Дни: только 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5 сен
Остановки: Везде

Варва, автостанция ежедневно Везде 16:32      16:32     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Иваница только 26 сен, 3, 10 окт Везде 19:02     

Дни: только 26 сен, 3, 10 окт
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб, вс Везде 19:02     

Дни: ежедневно, кроме сб, вс
Остановки: Везде

только 22, 29 авг, 5 сен Везде 19:02     

Дни: только 22, 29 авг, 5 сен
Остановки: Везде

Ичня, автостанция пт, сб, вс Везде 10:25      10:25      10:25     

Дни: пт, сб, вс
Остановки: Везде

только 17, 21, 24, 28, 31 авг, 4 сен Везде 15:12     

Дни: только 17, 21, 24, 28, 31 авг, 4 сен
Остановки: Везде

только 21, 25, 28 сен, 2, 5, 9 окт Везде 15:12     

Дни: только 21, 25, 28 сен, 2, 5, 9 окт
Остановки: Везде

ежедневно, кроме вс Везде 17:06     

Дни: ежедневно, кроме вс
Остановки: Везде

Остаповка ежедневно Везде 07:45      07:45      07:45      14:00      14:00      14:00     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

Полтава, Центральный автовокзал только 23, 25, 27, 29, 31 авг, 2, 4 сен Везде 15:30     

Дни: только 23, 25, 27, 29, 31 авг, 2, 4 сен
Остановки: Везде

только 24, 26, 28, 30 окт, 1, 3, 5, 7 ноя Везде 15:30     

Дни: только 24, 26, 28, 30 окт, 1, 3, 5, 7 ноя
Остановки: Везде

по чётным Везде 15:30     

Дни: по чётным
Остановки: Везде

Талалаевка ежедневно Везде 11:10      11:10      11:10      11:10     

Дни: ежедневно
Остановки: Везде

ежедневно, кроме пт, сб Везде 19:29     

Дни: ежедневно, кроме пт, сб
Остановки: Везде

только 25 сен, 2, 9 окт Везде 19:29     

Дни: только 25 сен, 2, 9 окт
Остановки: Везде

ежедневно, кроме сб Везде 19:29      19:29     

Дни: ежедневно, кроме сб
Остановки: Везде

Харьков-1, Центральный автовокзал только 23, 25, 27, 29, 31 авг, 2, 4 сен Везде 18:15      18:15     

Дни: только 23, 25, 27, 29, 31 авг, 2, 4 сен
Остановки: Везде

только 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5 сен Везде 18:15      18:15     

Дни: только 24, 26, 28, 30 авг, 1, 3, 5 сен
Остановки: Везде

ve7.ru