Автобус черновцы каменец подольский – Расписание автобусов Каменец-Подольский Черновцы

Расписание автобусов Черновцы — Каменец-Подольский

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Черновцы - Красилов 05:05
Черновцы-1(Центральный)
07:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 55 мин
Черновцы - Хмельницкий 06:35
Черновцы-1(Центральный)
08:15
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 40 мин
Черновцы - Бердичев 07:00
Черновцы-1(Центральный)
09:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Черновцы - Бердичев 07:00
Черновцы-1(Центральный)
09:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Вижница - Каменец-Подольский 08:20
Черновцы-1(Центральный)
10:35
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 15 мин
Черновцы - Винница 10:10
Черновцы-1(Центральный)
12:15
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 5 мин
Черновцы - Винница 10:10
Черновцы-1(Центральный)
12:15
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 5 мин
Черновцы - Каменец-Подольский 10:40
Черновцы-1(Центральный)
12:05
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 25 мин
Черновцы - Каменец-Подольский 11:15
Черновцы(Автостанция-4 Добробут-Калиновский рынок)
13:50
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 35 мин
Яремча - Хмельницкий 11:40
Черновцы-1(Центральный)
14:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 30 мин
Черновцы - Каменец-Подольский 12:30
Черновцы-1(Центральный)
15:05
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 35 мин
Черновцы - Волочиск 12:50
Черновцы-1(Центральный)
14:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 50 мин
Черновцы - Новая Ушица 13:20
Черновцы-1(Центральный)
15:20
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч
Солотвино - Каменец-Подольский 13:30
Черновцы-1(Центральный)
16:35
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
3 ч 5 мин
Черновцы - Харьков 13:50
Черновцы-1(Центральный)
15:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 40 мин
Черновцы - Харьков 13:50
Черновцы-1(Центральный)
15:30
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 40 мин
Черновцы - Красилов 14:45
Черновцы-1(Центральный)
16:45
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч
Черновцы - Городок 15:00
Черновцы-1(Центральный)
17:40
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 40 мин
Черновцы - Каменец-Подольский 15:25
Черновцы-1(Центральный)
18:00
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 35 мин
Черновцы - Волочиск 16:00
Черновцы-1(Центральный)
17:56
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 56 мин
Черновцы - Хмельницкий 16:50
Черновцы-1(Центральный)
19:06
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 16 мин
Черновцы - Виньковцы 17:10
Черновцы-1(Центральный)
19:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 15 мин
Черновцы - Одесса 17:30
Черновцы-1(Центральный)
19:25
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 55 мин
Черновцы - Одесса 17:30
Черновцы-1(Центральный)
19:10
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 40 мин
Черновцы - Хмельницкий 18:00
Черновцы-1(Центральный)
19:35
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
1 ч 35 мин
Черновцы - Городок 18:10
Черновцы-1(Центральный)
20:15
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
2 ч 5 мин

busik24.com

билеты на автобус от 143р, цены и расписание

05:05

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

07:00

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ТОВ»ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК»

MERSEDES 18

от 277 р.

06:35

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

08:15

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ТДВ «ДЕНИСІВКА»

MERSEDES 18

от 224 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

09:40

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ТДВ «ДЕНИСІВКА»

БАЗ

от 242 р.

08:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

09:30

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Малофеев А.М.

Van Hool 927

от 174 р.

08:20

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

10:35

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

МП «ЗЛАГОДА-1»

БАЗ

от 224 р.

09:30

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

11:10

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

«Денисовка-Авто» ЧКП

Mercedes Benz (65)

от 150 р.

10:10

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

12:15

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ТОВ «АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ»

НЕОПЛАН

от 238 р.

10:40

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

12:05

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ПП ПОПОВИЧ В.І.

MERSEDES 18

от 269 р.

11:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

12:45

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Малофеев А.М.

Van Hool 927

от 174 р.

11:40

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

14:10

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ТОВ КОЛОМИЙСЬКЕ АТП-2

БАЗ

от 206 р.

12:50

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

14:40

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ФОП ОЛІЙНИК В.М.

АТАМАН

от 263 р.

13:50

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

15:30

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

«Денисовка» ТДВ

Skania Higer A 80

от 143 р.

14:25

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

15:50

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ПП НАДВОРНИЙ В.А.

MERSEDES 18

от 253 р.

14:45

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

16:45

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ПП БЕРЕЗЮК С.С.

СЕТРА

от 263 р.

15:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

17:40

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ПП ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.

МЕРС 711

от 269 р.

15:25

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

18:00

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ПП ПОПОВИЧ В.І.

MERSEDES 18

от 269 р.

16:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

17:56

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ТОВ АТП «ПРЕСТИЖ»

MERSEDES 18

от 263 р.

16:50

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

19:06

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

«Авто-Эксперт» ЧП

Mercedes MYK (CB)

от 230 р.

17:30

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

19:25

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

«Денисовка» ТДВ

Scania

от 143 р.

18:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

«Авто-Эксперт» ЧП

Neoplan(Free)

от 235 р.

20:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

21:40

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

«Денисовка-Авто» ЧКП

Van Hool(59)

от 348 р.

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 62 грн, цены, маршрут

05:05

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

07:00

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ТОВ»ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК»

MERSEDES 18

от 120 ₴

06:35

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

08:15

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ТДВ «ДЕНИСІВКА»

MERSEDES 18

от 97 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

09:40

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ТДВ «ДЕНИСІВКА»

БАЗ

от 105 ₴

08:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

09:30

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Малофеев А.М.

Van Hool 927

от 75 ₴

08:20

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

10:35

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

МП «ЗЛАГОДА-1»

БАЗ

от 97 ₴

09:30

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

11:10

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

«Денисовка-Авто» ЧКП

Mercedes Benz (65)

от 65 ₴

10:10

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

12:15

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ТОВ «АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ»

НЕОПЛАН

от 103 ₴

10:40

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

12:05

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ПП ПОПОВИЧ В.І.

MERSEDES 18

от 116 ₴

11:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

12:45

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Малофеев А.М.

Van Hool 927

от 75 ₴

11:40

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

14:10

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ТОВ КОЛОМИЙСЬКЕ АТП-2

БАЗ

от 89 ₴

12:50

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

14:40

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ФОП ОЛІЙНИК В.М.

АТАМАН

от 114 ₴

13:50

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

15:30

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

«Денисовка» ТДВ

Skania Higer A 80

от 62 ₴

14:25

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

15:50

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ПП НАДВОРНИЙ В.А.

MERSEDES 18

от 109 ₴

14:45

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

16:45

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ПП БЕРЕЗЮК С.С.

СЕТРА

от 114 ₴

15:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

17:40

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ПП ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.

МЕРС 711

от 116 ₴

15:25

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

18:00

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ПП ПОПОВИЧ В.І.

MERSEDES 18

от 116 ₴

16:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

17:56

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

ТОВ АТП «ПРЕСТИЖ»

MERSEDES 18

от 114 ₴

16:50

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

19:06

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

«Авто-Эксперт» ЧП

Mercedes MYK (CB)

от 100 ₴

17:30

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

19:25

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

«Денисовка» ТДВ

Scania

от 62 ₴

18:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

«Авто-Эксперт» ЧП

Neoplan(Free)

от 102 ₴

20:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

21:40

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

«Денисовка-Авто» ЧКП

Van Hool(59)

от 150 ₴

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Черновцы — Каменец-Подольский: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:05

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

07:00

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
05:05

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

07:00

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • ТОВ»ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК»
  • MERSEDES 18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:35

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

08:15

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
06:35

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

08:15

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • ТДВ «ДЕНИСІВКА»
  • MERSEDES 18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

09:40

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
07:00

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

09:40

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • ТДВ «ДЕНИСІВКА»
  • БАЗ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

09:30

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
08:00

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

09:30

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927
  • Места: 70
  • Баг: 140, Стоя: 0

08:20

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

10:35

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
08:20

31 октября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

10:35

31 октября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • МП «ЗЛАГОДА-1»
  • БАЗ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:30

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

11:10

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
09:30

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

11:10

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • «Денисовка-Авто» ЧКП
  • Mercedes Benz (65)
  • Места: 65
  • Баг: 130, Стоя: 0

10:10

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

12:15

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
10:10

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

12:15

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • ТОВ «АВТОЛІНІЇ ПОДІЛЛЯ»
  • НЕОПЛАН
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:40

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

12:05

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
10:40

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

12:05

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • ПП ПОПОВИЧ В.І.
  • MERSEDES 18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

12:45

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
11:00

31 октября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

12:45

31 октября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • Малофеев А.М.
  • Van Hool 927
  • Места: 70
  • Баг: 140, Стоя: 0

11:40

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

14:10

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
11:40

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

14:10

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • ТОВ КОЛОМИЙСЬКЕ АТП-2
  • БАЗ
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:50

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

14:40

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
12:50

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

14:40

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • ФОП ОЛІЙНИК В.М.
  • АТАМАН
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:50

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

15:30

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
13:50

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

15:30

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Skania Higer A 80
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

14:25

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

15:50

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
14:25

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

15:50

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • ПП НАДВОРНИЙ В.А.
  • MERSEDES 18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:45

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

16:45

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
14:45

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

16:45

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • ПП БЕРЕЗЮК С.С.
  • СЕТРА
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

17:40

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
15:00

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

17:40

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • ПП ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
  • МЕРС 711
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:25

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

18:00

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
15:25

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

18:00

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • ПП ПОПОВИЧ В.І.
  • MERSEDES 18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

17:56

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
16:00

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

17:56

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • ТОВ АТП «ПРЕСТИЖ»
  • MERSEDES 18
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:50

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

19:06

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
16:50

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

19:06

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • «Авто-Эксперт» ЧП
  • Mercedes MYK (CB)
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

17:30

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

19:25

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
17:30

31 октября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

19:25

31 октября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • «Денисовка» ТДВ
  • Scania
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

18:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
18:00

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

19:35

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • «Авто-Эксперт» ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

20:00

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

21:40

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

Ежедневно

Подробнее
20:00

01 ноября, 2018

Черновцы

Автовокзал «Центральный»

21:40

01 ноября, 2018

Каменец-Подольский

Автовокзал «Каменец-Подольский»

  • «Денисовка-Авто» ЧКП
  • Van Hool(59)
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Черновцы — Каменец-Подольский: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:05

Черновцы

Центральный Автовокзал

07:00

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • ТОВ»ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК»
  • MERSEDES 18 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:35

Черновцы

Центральный Автовокзал

08:15

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • ТДВ «ДЕНИСІВКА»
  • MERSEDES 18 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Черновцы

Центральный Автовокзал

08:30

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • ТОВ АВТОКОМБІНАТ-1
  • НЕОПЛАН 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:00

Черновцы

Центральный Автовокзал

09:40

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • ТДВ «ДЕНИСІВКА»
  • БАЗ 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:00

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

09:40

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

08:20

Черновцы

Центральный Автовокзал

10:35

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • МП «ЗЛАГОДА-1»
  • БАЗ 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:25

Черновцы

Центральный Автовокзал

11:45

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • ПП НОВ-ТРАНС-АВТО
  • MERSEDES 18 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:10

Черновцы

Черновцы АС1, ул. Главная, 219

12:15

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Черновцы АС1, ул. Главная, 219

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

11:00

Черновцы

Центральный Автовокзал

12:45

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • «Денисовка» ТДВ
  • Skania Higer A 80 51 Место
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

11:00

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

12:50

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

11:40

Черновцы

Центральный Автовокзал

14:10

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • ТОВ КОЛОМИЙСЬКЕ АТП-2
  • БАЗ 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:50

Черновцы

Центральный Автовокзал

14:40

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • ФОП ОЛІЙНИК В.М.
  • MERSEDES 18 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:20

Черновцы

Центральный Автовокзал

15:20

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • ПП «ЯРТРАНС»
  • MERSEDES 18 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:50

Черновцы

Черновцы АС1, ул. Главная, 219

15:30

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Черновцы АС1, ул. Главная, 219

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

14:25

Черновцы

Центральный Автовокзал

15:50

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • ПП НАДВОРНИЙ В.А.
  • MERSEDES 18 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:45

Черновцы

Центральный Автовокзал

16:45

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • ПП БЕРЕЗЮК С.С.
  • СЕТРА 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:00

Черновцы

Центральный Автовокзал

17:40

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • ПП ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.
  • МЕРС 711 52 Места
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:35

Черновцы

Центральный Автовокзал

17:15

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • «Денисовка» ТДВ
  • Scania 51 Место
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

16:50

Черновцы

Центральный Автовокзал

19:06

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • «Авто-Эксперт» ЧП
  • Mercedes MYK (CB) 50 Мест
  • Места: 50
  • Баг: 100, Стоя: 0

17:30

Черновцы

Центральный Автовокзал

19:30

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • Denysivka TDV
  • Denysivka TDV (51 seats)

18:00

Черновцы

Центральный Автовокзал

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • «Авто-Эксперт» ЧП
  • Neoplan(Free) 49 Мест
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

18:30

Черновцы

Центральный Автовокзал

20:25

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

19:25

Черновцы

Черновцы АС1, ул. Главная, 219

21:40

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Черновцы АС1, ул. Главная, 219

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

  • ДЕНИСІВКА ТДВ
  • bus

20:00

Черновцы

Центральный Автовокзал

21:40

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Ежедневно

Подробнее

Черновцы

Центральный Автовокзал

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

  • «Денисовка-Авто» ЧКП
  • Van Hool(59) 59 Мест
  • Места: 59
  • Баг: 118, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 77 грн, цены, маршрут

04:10

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

06:30

Черновцы

Черновцы АС1, ул. Главная, 219

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 99 ₴

Найти билеты

05:50

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

07:15

Черновцы

Центральный Автовокзал

Denysivka TDV

Denysivka TDV (51 seats)

от 83 ₴

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:15

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

09:10

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

Малофеев А.М.

Malofeiev (56)

от 77 ₴

Найти билеты

11:35

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

13:51

Черновцы

Черновцы АВ, ул. Головна, 219

«Авто-Експерт» ПП

bus

от 112 ₴

Найти билеты

13:45

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский АВ, ул. Князей Кориатовичей, 19

15:20

Черновцы

Черновцы АВ, ул. Головна, 219

«Авто-Експерт» ПП

bus

от 114 ₴

Найти билеты

15:50

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

18:10

Черновцы

Черновцы АС1, ул. Главная, 219

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 99 ₴

Найти билеты

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 186р, цены и расписание

05:05

Черновцы

Центральный Автовокзал

07:00

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

ТОВ»ШТЕФАНІК-АРСЕНЮК»

MERSEDES 18 52 Места

от 315 р.

06:35

Черновцы

Центральный Автовокзал

08:15

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

ТДВ «ДЕНИСІВКА»

MERSEDES 18 52 Места

от 299 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:00

Черновцы

Центральный Автовокзал

08:30

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

ТОВ АВТОКОМБІНАТ-1

НЕОПЛАН 52 Места

от 255 р.

07:00

Черновцы

Центральный Автовокзал

09:40

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

ТДВ «ДЕНИСІВКА»

БАЗ 52 Места

от 323 р.

08:00

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

09:40

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Малофеев А.М.

 

от 208 р.

08:20

Черновцы

Центральный Автовокзал

10:35

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

МП «ЗЛАГОДА-1»

БАЗ 52 Места

от 316 р.

09:25

Черновцы

Центральный Автовокзал

11:45

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

ПП НОВ-ТРАНС-АВТО

MERSEDES 18 52 Места

от 315 р.

10:10

Черновцы

Черновцы АС1, ул. Главная, 219

12:15

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 244 р.

11:00

Черновцы

Центральный Автовокзал

12:45

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

«Денисовка» ТДВ

Skania Higer A 80 51 Место

от 208 р.

11:00

Черновцы

Автовокзал, ул.Головна 219

12:50

Каменец-Подольский

Автовокзал, ул.Князив Кориатовичей 19

Малофеев А.М.

 

от 186 р.

11:40

Черновцы

Центральный Автовокзал

14:10

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

ТОВ КОЛОМИЙСЬКЕ АТП-2

БАЗ 52 Места

от 275 р.

12:50

Черновцы

Центральный Автовокзал

14:40

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

ФОП ОЛІЙНИК В.М.

MERSEDES 18 52 Места

от 299 р.

13:20

Черновцы

Центральный Автовокзал

15:20

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

ПП «ЯРТРАНС»

MERSEDES 18 52 Места

от 316 р.

13:50

Черновцы

Черновцы АС1, ул. Главная, 219

15:30

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 191 р.

14:25

Черновцы

Центральный Автовокзал

15:50

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

ПП НАДВОРНИЙ В.А.

MERSEDES 18 52 Места

от 323 р.

14:45

Черновцы

Центральный Автовокзал

16:45

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

ПП БЕРЕЗЮК С.С.

СЕТРА 52 Места

от 299 р.

15:00

Черновцы

Центральный Автовокзал

17:40

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

ПП ОРЖЕХОВСЬКИЙ В.Б.

МЕРС 711 52 Места

от 305 р.

15:35

Черновцы

Центральный Автовокзал

17:15

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

«Денисовка» ТДВ

Scania 51 Место

от 222 р.

16:50

Черновцы

Центральный Автовокзал

19:06

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

«Авто-Эксперт» ЧП

Mercedes MYK (CB) 50 Мест

от 254 р.

17:30

Черновцы

Центральный Автовокзал

19:30

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

Denysivka TDV

Denysivka TDV (51 seats)

от 210 р.

18:00

Черновцы

Центральный Автовокзал

19:35

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

«Авто-Эксперт» ЧП

Neoplan(Free) 49 Мест

от 259 р.

18:30

Черновцы

Центральный Автовокзал

20:25

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

P-Trans

bus

от 195 р.

19:25

Черновцы

Черновцы АС1, ул. Главная, 219

21:40

Каменец-Подольский

Каменец-Подольск. АС, ул. Князей Кориотовичей,19

ДЕНИСІВКА ТДВ

bus

от 244 р.

20:00

Черновцы

Центральный Автовокзал

21:40

Каменец-Подольский

Автовокзал Каменец-Подольский

«Денисовка-Авто» ЧКП

Van Hool(59) 59 Мест

от 416 р.

bus.biletyplus.ru