Автобус до ульяновска от казани – Расписание автобусов Ульяновск — Казань, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Казань — Ульяновск: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • MERSEDES (47), х689мт116
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

12:15

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Якупов Рамиль Ильсурович
  • MERSEDES (47), х689мт116
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • IVEKO (18), а737св73
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

14:12

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Якупов Рамиль Ильсурович
  • IVEKO (18), а737св73
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • IVEKO (19), с799на116
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

15:35

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Айметов Ильдар Киямович
  • mersedes (19), x847ea116
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:50

Казань

Автовокзал «Восточный»

16:45

Ульяновск

Ульяновск АВ 73.16.033

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Восточный»

Ульяновск

Ульяновск АВ 73.16.033

  • ИП «Назаров Н.И.»
  • FORD TRANZIT (19) А 615 НТ 73 RUS
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • FORD (17), е696су05
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

16:00

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Якупов Рамиль Ильсурович
  • FORD (17), е696су05
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

11:20

Казань

остановка «Школа»

14:50

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
11:20

27 февраля, 2019

Казань

остановка «Школа»

14:50

27 февраля, 2019

Ульяновск

Центральный Автовокзал

  • Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

11:45

Казань

остановка «Школа»

15:15

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Ежедневно

Подробнее

Казань

остановка «Школа»

Ульяновск

Центральный Автовокзал

  • Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

11:50

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • MERSEDES (16), е121ко73
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:50

Казань

Автовокзал «Столичный»

17:00

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Айметов Ильдар Киямович
  • MERSEDES (16), е121ко73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • IVEKO 326518 (18), м838ко73
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

18:20

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Унянин Алексей Викторович
  • IVEKO 326518 (18), м838ко73
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:05

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • FORD (16), в082мс73
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:05

Казань

Автовокзал «Столичный»

19:10

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Айметов Ильдар Киямович
  • FORD (16), в082мс73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:30

Казань

остановка «Школа»

18:00

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
14:30

28 февраля, 2019

Казань

остановка «Школа»

18:00

28 февраля, 2019

Ульяновск

Центральный Автовокзал

  • Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

15:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • FORD 222700 (16), ар199 73
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

20:10

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Унянин Алексей Викторович
  • FORD 222700 (16), ар199 73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

20:35

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Якупов Рамиль Ильсурович
  • MERSEDES (16), е121ко73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

16:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • FIAT DUCATO (14), 12333454
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:10

Казань

Автовокзал «Восточный»

21:35

Ульяновск

Ульяновск АВ 73.16.033

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Восточный»

Ульяновск

Ульяновск АВ 73.16.033

  • ИП «Назаров Н.И.»
  • FORD TRANZIT (19) А 615 НТ 73 RUS
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

21:50

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Айметов Ильдар Киямович
  • FIAT DUCATO (14), 12333454
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

16:35

Казань

остановка «Школа»

20:05

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Ежедневно

Подробнее

Казань

остановка «Школа»

Ульяновск

Центральный Автовокзал

  • Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

16:45

Казань

Автовокзал «Столичный»

21:40

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Якупов Рамиль Ильсурович
  • FORD В927НУ (18), 18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

17:15

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • FIAT DUCATO (14), 12333454
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:15

Казань

Автовокзал «Столичный»

22:40

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Унянин Алексей Викторович
  • FIAT DUCATO (14), 12333454
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

18:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • IVEKO 326518 (18), м838ко73
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

23:00

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Унянин Алексей Викторович
  • IVEKO 326518 (18), м838ко73
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Казань Ульяновск

07:00

№ 632, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

13:15

6 ч 15 м

Якупов Рамиль Ильсурович

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 669 руб.

08:30

№ 632, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

15:12

6 ч 42 м

Айметов Ильдар Киямович

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 669 руб.

10:00

№ 632, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

16:35

6 ч 35 м

КПАТП-1 АО

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 669 руб.

10:50

Казань, Автовокзал Восточный

Увидели неточность в рейсе?

16:45

5 ч 55 м

ИП «Назаров Н.И.»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 681 руб.

11:00

Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Ульяновск, Ульяновск

5 ч

Автостанция

Дни следования: вс

~ 719 руб.

11:45

Казань, ост. Горьковское шоссе (Школа)

Увидели неточность в рейсе?

15:15

3 ч 30 м

Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 605 руб.

11:50

№ 632, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

18:00

6 ч 10 м

Садртдинов Экрем Абзалович

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 669 руб.

13:10

№ 632, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

19:20

6 ч 10 м

Айметов Ильдар Киямович

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 669 руб.

14:05

№ 632, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

20:10

6 ч 5 м

Басыров Руслан Рифкатович

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 669 руб.

15:10

№ 632, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

21:10

6 ч

Бородин Алексей Иванович

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 669 руб.

15:30

№ 632, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

21:35

6 ч 5 м

Автостанция

Дни следования: пн, чт, пт, сб, вс

~ 502 руб.

16:10

№ 632, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

22:50

6 ч 40 м

Унянин Алексей Викторович

Дни следования: пн, вт, ср, пт, сб, вс

Купить билет ~ 669 руб.

16:10

Казань, Автовокзал Восточный

Увидели неточность в рейсе?

21:35

5 ч 25 м

ИП «Назаров Н.И.»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 681 руб.

16:35

Казань, ост. Горьковское шоссе (Школа)

Увидели неточность в рейсе?

20:05

3 ч 30 м

Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 605 руб.

16:45

№ 632, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

22:40

5 ч 55 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 502 руб.

17:15

№ 632, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

23:40

6 ч 25 м

Унянин Алексей Викторович

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 669 руб.

18:10

№ 632, Казань, Автовокзал Казань

Увидели неточность в рейсе?

00:00

5 ч 50 м

Айметов Ильдар Киямович

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 669 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Казань — Ульяновск: все рейсы, цены, автовокзалы

07:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • MERSEDES (47), х689мт116
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

07:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

12:15

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Якупов Рамиль Ильсурович
  • MERSEDES (47), х689мт116
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • IVEKO (18), а737св73
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

08:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

14:12

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Якупов Рамиль Ильсурович
  • IVEKO (18), а737св73
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

10:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • IVEKO (19), с799на116
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

10:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

15:35

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Айметов Ильдар Киямович
  • mersedes (19), x847ea116
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

10:50

Казань

Автовокзал «Восточный»

16:45

Ульяновск

Ульяновск АВ 73.16.033

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Восточный»

Ульяновск

Ульяновск АВ 73.16.033

  • ИП «Назаров Н.И.»
  • FORD TRANZIT (19) А 615 НТ 73 RUS
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • FORD (17), е696су05
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

16:00

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Якупов Рамиль Ильсурович
  • FORD (17), е696су05
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

11:20

Казань

остановка «Школа»

14:50

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
11:20

27 февраля, 2019

Казань

остановка «Школа»

14:50

27 февраля, 2019

Ульяновск

Центральный Автовокзал

  • Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

11:45

Казань

остановка «Школа»

15:15

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Ежедневно

Подробнее

Казань

остановка «Школа»

Ульяновск

Центральный Автовокзал

  • Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

11:50

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • MERSEDES (16), е121ко73
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

11:50

Казань

Автовокзал «Столичный»

17:00

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Айметов Ильдар Киямович
  • MERSEDES (16), е121ко73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • IVEKO 326518 (18), м838ко73
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

13:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

18:20

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Унянин Алексей Викторович
  • IVEKO 326518 (18), м838ко73
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

14:05

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • FORD (16), в082мс73
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:05

Казань

Автовокзал «Столичный»

19:10

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Айметов Ильдар Киямович
  • FORD (16), в082мс73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:30

Казань

остановка «Школа»

18:00

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Ежедневно

Подробнее
14:30

28 февраля, 2019

Казань

остановка «Школа»

18:00

28 февраля, 2019

Ульяновск

Центральный Автовокзал

  • Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

15:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • FORD 222700 (16), ар199 73
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

15:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

20:10

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Унянин Алексей Викторович
  • FORD 222700 (16), ар199 73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

20:35

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Якупов Рамиль Ильсурович
  • MERSEDES (16), е121ко73
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

16:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • FIAT DUCATO (14), 12333454
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

16:10

Казань

Автовокзал «Восточный»

21:35

Ульяновск

Ульяновск АВ 73.16.033

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Восточный»

Ульяновск

Ульяновск АВ 73.16.033

  • ИП «Назаров Н.И.»
  • FORD TRANZIT (19) А 615 НТ 73 RUS
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

16:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

21:50

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Айметов Ильдар Киямович
  • FIAT DUCATO (14), 12333454
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

16:35

Казань

остановка «Школа»

20:05

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Ежедневно

Подробнее

Казань

остановка «Школа»

Ульяновск

Центральный Автовокзал

  • Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

16:45

Казань

Автовокзал «Столичный»

21:40

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Якупов Рамиль Ильсурович
  • FORD В927НУ (18), 18
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

17:15

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • FIAT DUCATO (14), 12333454
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

17:15

Казань

Автовокзал «Столичный»

22:40

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Унянин Алексей Викторович
  • FIAT DUCATO (14), 12333454
  • Места: 14
  • Баг: 28, Стоя: 0

18:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Ульяновск

  • IVEKO 326518 (18), м838ко73
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

18:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

23:00

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Ежедневно

Подробнее

Казань

Автовокзал «Столичный»

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

  • Унянин Алексей Викторович
  • IVEKO 326518 (18), м838ко73
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 550р, цены и расписание

07:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

MERSEDES (47), х689мт116

от 647 р.

07:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

12:15

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Якупов Рамиль Ильсурович

MERSEDES (47), х689мт116

от 628 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

IVEKO (18), а737св73

от 647 р.

08:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

14:12

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Якупов Рамиль Ильсурович

IVEKO (18), а737св73

от 628 р.

10:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

IVEKO (19), с799на116

от 647 р.

10:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

15:35

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Айметов Ильдар Киямович

mersedes (19), x847ea116

от 628 р.

10:50

Казань

Автовокзал «Восточный»

16:45

Ульяновск

Ульяновск АВ 73.16.033

ИП «Назаров Н.И.»

FORD TRANZIT (19) А 615 НТ 73 RUS

от 638 р.

11:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

FORD (17), е696су05

от 647 р.

11:00

Казань

Автовокзал «Столичный»

16:00

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Якупов Рамиль Ильсурович

FORD (17), е696су05

от 628 р.

11:20

Казань

остановка «Школа»

14:50

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

 

от 616 р.

11:20

Казань

ост. Железнодорожный вокзал

15:20

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

 

от 616 р.

11:45

Казань

остановка «Школа»

15:15

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

 

от 550 р.

11:50

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

MERSEDES (16), е121ко73

от 647 р.

11:50

Казань

Автовокзал «Столичный»

17:00

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Айметов Ильдар Киямович

MERSEDES (16), е121ко73

от 628 р.

13:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

IVEKO 326518 (18), м838ко73

от 647 р.

13:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

18:20

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Унянин Алексей Викторович

IVEKO 326518 (18), м838ко73

от 628 р.

14:05

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

FORD (16), в082мс73

от 647 р.

14:05

Казань

Автовокзал «Столичный»

19:10

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Айметов Ильдар Киямович

FORD (16), в082мс73

от 628 р.

14:30

Казань

остановка «Школа»

18:00

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

 

от 616 р.

14:30

Казань

ост. Железнодорожный вокзал

18:30

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

 

от 616 р.

15:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

FORD 222700 (16), ар199 73

от 647 р.

15:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

20:10

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Унянин Алексей Викторович

FORD 222700 (16), ар199 73

от 628 р.

15:30

Казань

Автовокзал «Столичный»

20:35

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Якупов Рамиль Ильсурович

MERSEDES (16), е121ко73

от 628 р.

16:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

FIAT DUCATO (14), 12333454

от 647 р.

16:10

Казань

Автовокзал «Восточный»

21:35

Ульяновск

Ульяновск АВ 73.16.033

ИП «Назаров Н.И.»

FORD TRANZIT (19) А 615 НТ 73 RUS

от 638 р.

16:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

21:50

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Айметов Ильдар Киямович

FIAT DUCATO (14), 12333454

от 628 р.

16:35

Казань

остановка «Школа»

20:05

Ульяновск

Центральный Автовокзал

Индивидуальный предприниматель Назаров Николай Иванович

 

от 550 р.

16:45

Казань

Автовокзал «Столичный»

21:40

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Якупов Рамиль Ильсурович

FORD В927НУ (18), 18

от 628 р.

17:15

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

FIAT DUCATO (14), 12333454

от 647 р.

17:15

Казань

Автовокзал «Столичный»

22:40

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Унянин Алексей Викторович

FIAT DUCATO (14), 12333454

от 628 р.

18:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

00:00

Ульяновск

Ульяновск

IVEKO 326518 (18), м838ко73

от 647 р.

18:10

Казань

Автовокзал «Столичный»

23:00

Ульяновск

Автовокзал «Центральный»

Унянин Алексей Викторович

IVEKO 326518 (18), м838ко73

от 628 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание рейсовых автобусов из Казани в Ульяновск

Как добраться до Ульяновска на поезде:

время в пути: 4 ч. 50 мин., расстояние: 259 км

Казань, Россия

259 км
4 ч. 50 мин.

Поезд в направлении: Адлер

Ульяновск, Россия

Как доехать в Ульяновск поездом:

время в пути: 5 ч. 38 мин., расстояние: 259 км

Казань, Россия

259 км
5 ч. 38 мин.

Поезд в направлении: Волгоград-1

Ульяновск, Россия

Как добраться поездом из Казани в Ульяновск:

время в пути: 6 ч. 2 мин., расстояние: 259 км

Казань, Россия

259 км
6 ч. 2 мин.

Поезд в направлении: Кисловодск

Ульяновск, Россия

Как доехать поездом из Казани в Ульяновск:

время в пути: 5 ч. 38 мин., расстояние: 259 км

Казань, Россия

259 км
5 ч. 38 мин.

Поезд в направлении: Астрахань 1

Ульяновск, Россия

Как доехать на машине до Ульяновска:

время в пути: 3 ч. 1 мин., расстояние: 218 км

Казань, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на север в сторону ул. Шамиля Усманова

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Шамиля Усманова

90 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Кулахметова

1,7 км
3 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на ул. Восстания

7,7 км
7 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ш. Горьковское

3,9 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Залесная

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Залесная

0,6 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по А295

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот направо на съезд в сторону УЛЬЯНОВСКУЛЬЯНОВСК/ULYANOVSK/ТҮБӘН НОВГОРОД/НИЖ. НОВГОРОД/N. NOVGOROD

14,1 км
11 мин.

Выезжайте на а/д Волга/E22/М7

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону Р241

103 км
1 час. 12 мин.

Продолжайте движение по Р241

5,1 км
5 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на ул. Объездная/Р241

Продолжайте движение по Р241

71,5 км
56 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по Р241

6,6 км
12 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р241

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр. Нариманова

13 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Кооперативная

0,2 км
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по ул. Кооперативная

0,7 км
2 мин.

Плавный поворот налево на ул. Верхнеполевая Полевая

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Можайского

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Гагарина

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Крымова

Ульяновск, Россия

Как добраться на машине в Ульяновск:

время в пути: 3 ч. 49 мин., расстояние: 281 км

Казань, Россия

0,1 км
1 мин.

Направляйтесь на север в сторону ул. Шамиля Усманова

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Шамиля Усманова

90 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Кулахметова

1,7 км
3 мин.

Поверните налево на перекрестке 1 на ул. Восстания

7,7 км
7 мин.

На круге сверните на 1-й съезд на ш. Горьковское

3,9 км
5 мин.

Продолжайте движение по ул. Залесная

0,3 км
1 мин.

Продолжайте движение прямо по ул. Залесная

0,6 км
1 мин.

Держитесь левее, продолжая движение по А295

0,3 км
1 мин.

Плавный поворот направо на съезд в сторону УЛЬЯНОВСКУЛЬЯНОВСК/ULYANOVSK/ТҮБӘН НОВГОРОД/НИЖ. НОВГОРОД/N. NOVGOROD

14,1 км
11 мин.

Выезжайте на а/д Волга/E22/М7

0,4 км
1 мин.

Направляйтесь по съезду в сторону Р241

31,6 км
23 мин.

Продолжайте движение по Р241

23,0 км
16 мин.

Плавный поворот направо

0,3 км
1 мин.

Поверните направо

15,1 км
11 мин.

Поверните направо

3,6 км
3 мин.

Поверните направо

4,0 км
3 мин.

Поверните направо

23,2 км
18 мин.

Плавный поворот направо

19,5 км
19 мин.

Поверните налево

111 км
1 час. 16 мин.

Поверните налево на А151

2,8 км
3 мин.

Поверните налево

8,4 км
7 мин.

Поверните направо на Р241

6,6 км
12 мин.

На круге сверните на 1-й съезд и продолжайте движение по Р241

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по пр. Нариманова

13 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Кооперативная

0,2 км
1 мин.

Поверните налево и продолжайте движение по ул. Кооперативная

0,7 км
2 мин.

Плавный поворот налево на ул. Верхнеполевая Полевая

0,2 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Можайского

0,3 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Гагарина

0,5 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Крымова

Ульяновск, Россия

buybusticket.ru

Расписание автобусов Казань — Ульяновск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Казань - Ульяновск 07:00
Казань(Центральный Автовокзал)
13:15
Ульяновск(автовокзал)
6 ч 15 мин
Казань - Ульяновск 08:30
Казань(Центральный Автовокзал)
15:12
Ульяновск(автовокзал)
6 ч 42 мин
Казань - Ульяновск 10:00
Казань(Центральный Автовокзал)
16:35
Ульяновск(автовокзал)
6 ч 35 мин
Казань - Грозный 11:00
Казань(Центральный Автовокзал)
17:00
Ульяновск(автовокзал)
6 ч
Казань - Ульяновск 11:50
Казань(Центральный Автовокзал)
18:00
Ульяновск(автовокзал)
6 ч 10 мин
Казань - Ульяновск 13:10
Казань(Центральный Автовокзал)
19:20
Ульяновск(автовокзал)
6 ч 10 мин
Казань - Ульяновск 14:05
Казань(Центральный Автовокзал)
20:10
Ульяновск(автовокзал)
6 ч 5 мин
Казань - Ульяновск 15:10
Казань(Центральный Автовокзал)
21:10
Ульяновск(автовокзал)
6 ч
Казань - Ульяновск 15:30
Казань(Центральный Автовокзал)
21:35
Ульяновск(автовокзал)
6 ч 5 мин
Казань - Ульяновск 16:10
Казань(Центральный Автовокзал)
22:50
Ульяновск(автовокзал)
6 ч 40 мин
Казань - Ульяновск 16:45
Казань(Центральный Автовокзал)
22:40
Ульяновск(автовокзал)
5 ч 55 мин
Казань - Ульяновск 17:15
Казань(Центральный Автовокзал)
23:40
Ульяновск(автовокзал)
6 ч 25 мин
Казань - Ульяновск 18:10
Казань(Центральный Автовокзал)
00:00
Ульяновск(автовокзал)
5 ч 50 мин

busik24.com