Автобус гомель брагин расписание – Расписание автобусов Гомель — Брагин, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Гомель Брагин

07:20

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:20

Брагин, Автостанция, ул. Скорохода, 27

3 ч

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: сб
09:55

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:10

Брагин, Автостанция, ул. Скорохода, 27

2 ч 15 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, чт, пт, сб
12:55

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:55

Брагин, Автостанция, ул. Скорохода, 27

3 ч

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: ежедневно
15:00

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:50

Брагин, Автостанция, ул. Скорохода, 27

3 ч 50 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: вт, чт
16:20

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

20:10

Брагин, Автостанция, ул. Скорохода, 27

3 ч 50 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: пн, пт, сб, вс
17:15

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

19:30

Брагин, Автостанция, ул. Скорохода, 27

2 ч 15 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: по будням
19:15

Гомель, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

21:38

Брагин, Автостанция, ул. Скорохода, 27

2 ч 23 м

ОАО Гомельоблавтотранс

Дни следования: вс

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 215р, цены и расписание

07:20

Гомель

Автовокзал Гомель

09:40

Брагин

БРАГИН АС

Филиал_№10_г.Добруш ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 332 р.

07:20

Гомель

Автостанция «Гомель»

09:59

Брагин

БРАГИН_АС

Филиал №10 г.Добруш ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 338 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:35

Гомель

Автовокзал Гомель

09:55

Брагин

БРАГИН АС

ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ

 

от 290 р.

07:35

Гомель

Автостанция «Гомель»

10:00

Брагин

БРАГИН_АС

ИП Адаськов А.М. ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 292 р.

09:55

Гомель

Автостанция «Гомель»

12:00

Брагин

БРАГИН_АС

Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 286 р.

09:55

Гомель

Автовокзал Гомель

12:15

Брагин

БРАГИН АС

Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 285 р.

11:30

Гомель

Автостанция «Гомель»

13:35

Брагин

БРАГИН_АС

ИП Адаськов А.М. ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 215 р.

11:30

Гомель

Автовокзал Гомель

13:50

Брагин

БРАГИН АС

ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ

 

от 217 р.

12:55

Гомель

Автовокзал Гомель

15:15

Брагин

БРАГИН АС

Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 333 р.

12:55

Гомель

Автостанция «Гомель»

15:46

Брагин

БРАГИН_АС

Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 339 р.

15:00

Гомель

Автовокзал Гомель

17:20

Брагин

БРАГИН АС

Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 374 р.

15:00

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:29

Брагин

БРАГИН_АС

Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 383 р.

15:40

Гомель

Автовокзал Гомель

18:00

Брагин

БРАГИН АС

Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 251 р.

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:37

Брагин

БРАГИН_АС

Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 248 р.

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:45

Брагин

БРАГИН_АС

Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 242 р.

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:48

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 253 р.

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:49

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 253 р.

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:56

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 250 р.

16:20

Гомель

Автовокзал Гомель

18:40

Брагин

БРАГИН АС

Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 404 р.

16:20

Гомель

Автостанция «Гомель»

20:06

Брагин

БРАГИН_АС

Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 416 р.

16:20

Гомель

Автостанция «Гомель»

20:30

Брагин

БРАГИН_АС

Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 447 р.

17:15

Гомель

Автостанция «Гомель»

19:20

Брагин

БРАГИН_АС

Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 285 р.

17:15

Гомель

Автовокзал Гомель

19:35

Брагин

БРАГИН АС

Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 283 р.

18:30

Гомель

Автостанция «Гомель»

20:25

Брагин

БРАГИН_АС

ИП Адаськов А.М. ПРОЧИЕ

междугородный — Мягкий

от 215 р.

18:30

Гомель

Автовокзал Гомель

20:50

Брагин

БРАГИН АС

ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ

 

от 217 р.

19:15

Гомель

Автовокзал Гомель

21:35

Брагин

БРАГИН АС

Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

 

от 298 р.

19:15

Гомель

Автостанция «Гомель»

21:38

Брагин

БРАГИН_АС

Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 301 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Гомель — Брагин

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гомель - Брагин 07:20
Гомель(Автовокзал)
09:59
Брагин
2 ч 39 мин
Гомель - Комарин 07:35
Гомель(Автовокзал)
10:00
Брагин
2 ч 25 мин
Гомель - Брагин 09:55
Гомель(Автовокзал)
12:00
Брагин
2 ч 5 мин
Гомель - Комарин 11:30
Гомель(Автовокзал)
13:35
Брагин
2 ч 5 мин
Гомель - Комарин 11:30
Гомель(Автовокзал)
13:25
Брагин
1 ч 55 мин
Гомель - Брагин 12:55
Гомель(Автовокзал)
15:46
Брагин
2 ч 51 мин
Гомель - Брагин 15:00
Гомель(Автовокзал)
18:29
Брагин
3 ч 29 мин
Гомель - Комарин 15:40
Гомель(Автовокзал)
18:37
Брагин
2 ч 57 мин
Гомель - Комарин 15:40
Гомель(Автовокзал)
18:38
Брагин
2 ч 58 мин
Гомель - Комарин 15:40
Гомель(Автовокзал)
18:45
Брагин
3 ч 5 мин
Гомель - Брагин 16:20
Гомель(Автовокзал)
20:30
Брагин
4 ч 10 мин
Гомель - Брагин 16:20
Гомель(Автовокзал)
20:06
Брагин
3 ч 46 мин
Гомель - Брагин 17:15
Гомель(Автовокзал)
19:20
Брагин
2 ч 5 мин
Гомель - Комарин 18:30
Гомель(Автовокзал)
20:25
Брагин
1 ч 55 мин
Гомель - Брагин 19:15
Гомель(Автовокзал)
21:38
Брагин
2 ч 23 мин

busik24.com

Расписание автобусов Гомель — Брагин: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:20

Гомель

Автовокзал Гомель

09:40

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_№10_г.Добруш ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

07:20

Гомель

Автостанция «Гомель»

09:59

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал №10 г.Добруш ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:35

Гомель

Автовокзал Гомель

09:55

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ

07:35

Гомель

Автостанция «Гомель»

10:00

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • ИП Адаськов А.М. ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:55

Гомель

Автостанция «Гомель»

12:00

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

09:55

Гомель

Автовокзал Гомель

12:15

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

11:30

Гомель

Автостанция «Гомель»

13:35

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • ИП Адаськов А.М. ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

11:30

Гомель

Автовокзал Гомель

13:50

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ

12:55

Гомель

Автовокзал Гомель

15:15

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

12:55

Гомель

Автостанция «Гомель»

15:46

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

15:00

Гомель

Автовокзал Гомель

17:20

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

15:00

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:29

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

15:40

Гомель

Автовокзал Гомель

18:00

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:37

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее
15:40

25 апреля, 2019

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:37

25 апреля, 2019

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:45

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее
15:40

19 апреля, 2019

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:45

19 апреля, 2019

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:48

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:49

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:56

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

16:20

Гомель

Автовокзал Гомель

18:40

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

16:20

Гомель

Автостанция «Гомель»

20:06

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:20

Гомель

Автостанция «Гомель»

20:30

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:15

Гомель

Автостанция «Гомель»

19:20

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:15

Гомель

Автовокзал Гомель

19:35

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

18:30

Гомель

Автостанция «Гомель»

20:25

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • ИП Адаськов А.М. ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

18:30

Гомель

Автовокзал Гомель

20:50

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ

19:15

Гомель

Автовокзал Гомель

21:35

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

19:15

Гомель

Автостанция «Гомель»

21:38

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Гомель => Брагин: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Гомель — Брагин

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 14 автобусов совершает перевозки людей по направлению Гомель — Брагин. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Гомель — Брагин – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Брагин как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Гомель в 18 часов 30 мин. . Автостанция Брагин является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 20 часов 25 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 55 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Гомель — Брагин. Выезжает он со станции Гомель в 16 часов 20 мин. . Автостанция Брагин – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 4 ч 10 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Гомель — Брагин делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Гомель и Брагин.

Данные по автобусному рейсу Гомель — Брагин абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Гомель (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Гомель — Брагин Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Автобус Гомель — Брагин: расписание, отправление 09:55

Остановка Прибытие Отправление В пути
Гомель
Гомель(Автовокзал)
09:55
Горошков
10:40 10:41 45 мин
Лоев
Лоев(перекрёсток)
10:42 10:43 47 мин
Заспа(поворот)
10:46 10:47 51 мин
Леваши(поворот)
10:52 10:53 57 мин
Велин(поворот)
10:56 10:57 1 ч 1 мин
Дворец(поворот)
10:59 11:00 1 ч 4 мин
Холмеч(поворот)
11:02 11:03 1 ч 7 мин
Прокисель
11:07 11:08 1 ч 12 мин
Барбары
11:09 11:10 1 ч 14 мин
Липняки(поворот)
11:12 11:13 1 ч 17 мин
Уборок(поворот)
11:18 11:19 1 ч 23 мин
Новая Борщовка(поворот)
11:24 11:25 1 ч 29 мин
Киров(Новая Борщаговка)
11:27 11:28 1 ч 32 мин
Дуброва
11:30 11:31 1 ч 35 мин
Буда-Петрицкая
11:33 11:34 1 ч 38 мин
Петрицкое
11:40 11:41 1 ч 45 мин
Селец
11:51 11:52 1 ч 56 мин
Малейки(поворот)
11:53 11:54 1 ч 58 мин
Брагин(сельхозтехника)
11:57 11:58 2 ч 2 мин
Брагин
12:00 2 ч 5 мин

busik24.com

Расписание автобусов Гомель — Брагин: все рейсы, цены, автовокзалы

07:20

Гомель

Автовокзал Гомель

09:40

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_№10_г.Добруш ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

07:20

Гомель

Автостанция «Гомель»

09:59

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал №10 г.Добруш ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:35

Гомель

Автовокзал Гомель

09:55

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ

07:35

Гомель

Автостанция «Гомель»

10:00

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • ИП Адаськов А.М. ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:55

Гомель

Автостанция «Гомель»

12:00

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

09:55

Гомель

Автовокзал Гомель

12:15

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

11:30

Гомель

Автостанция «Гомель»

13:35

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • ИП Адаськов А.М. ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

11:30

Гомель

Автовокзал Гомель

13:50

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ

12:55

Гомель

Автовокзал Гомель

15:15

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

12:55

Гомель

Автостанция «Гомель»

15:46

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

15:00

Гомель

Автовокзал Гомель

17:20

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

15:00

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:29

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

15:40

Гомель

Автовокзал Гомель

18:00

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:37

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее
15:40

25 апреля, 2019

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:37

25 апреля, 2019

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:45

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее
15:40

19 апреля, 2019

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:45

19 апреля, 2019

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:48

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:49

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

15:40

Гомель

Автостанция «Гомель»

18:56

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

ОБЪЕЗДНАЯ

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

16:20

Гомель

Автовокзал Гомель

18:40

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

16:20

Гомель

Автостанция «Гомель»

20:06

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

16:20

Гомель

Автостанция «Гомель»

20:30

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:15

Гомель

Автостанция «Гомель»

19:20

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

17:15

Гомель

Автовокзал Гомель

19:35

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

18:30

Гомель

Автостанция «Гомель»

20:25

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • ИП Адаськов А.М. ПРОЧИЕ
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 17
  • Баг: 34, Стоя: 0

18:30

Гомель

Автовокзал Гомель

20:50

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • ИП_Адаськов_А.М. ПРОЧИЕ

19:15

Гомель

Автовокзал Гомель

21:35

Брагин

БРАГИН АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автовокзал Гомель

Брагин

БРАГИН АС

  • Филиал_»Автобусный_парк_№6″_г.Гомель_ ОАО_»ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»

19:15

Гомель

Автостанция «Гомель»

21:38

Брагин

БРАГИН_АС

Ежедневно

Подробнее

Гомель

Автостанция «Гомель»

Брагин

БРАГИН_АС

  • Филиал «Автобусный парк №6» г.Гомель ОАО «ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 25
  • Баг: 50, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua