Автобус калининград одесса – билеты на автобус от 4140р, цены и расписание

Содержание

Расписание по маршруту Калининград — Одесса, цена билетов

Интересные события

Провинция у моря  25 августа — 4 сентября ежегодно

Международный арт-фестиваль. В программу входят: презентации книг и литературных журналов, мастер-классы известных писателей и круглые столы, спектакли и демонстрации художественных фильмов, рок-концерт «View Rock Evening», международный конкурс авторской и бардовской песни «Поющая гавань», литературные конкурсы и «Книжная лавка» писателей, буккроссинг и «свободные микрофоны».

Odessa JazzFest  22 — 25 сентября ежегодно

Международный джазовый фестиваль. В последние годы фестиваль отошел от формата «карнавала» — уличных выступлений музыкантов, и взял акцент на музыкальности приглашаемых исполнителей, на классическом фестивальном формате с концертами в Филармонии и клубными концертами в Bernardazzi (рядом с Филармонией). В рамках джазового фестиваля проводится Open-air концерт в Городском саду и другие акции.

Юморина  1 апреля ежегодно

Фестиваль юмора и сатиры, ежегодно проводимый 1 апреля в Одессе еще со времен СССР. По улицам города проходит шуточный парад-карнавал, на площадках и сценах выступают юмористы. Главное действо проходит на знаменитой пешеходной улице в городе — Дерибасовской. Здесь в день Юморины можно увидеть собственно карнавал, массовые гуляния с лотереями, розыгрышами, выступлениями уличных музыкантов и целых оркестров. Параллельно идет торговля прикольными сувенирами. За какую-нибудь мелочь вас разрисуют с ног до головы, покрасят волосы, наденут рога или антенны, всучат пищалку и «квакалку». В 2014 и 2015 гг. «Юморина» была отменена из-за политической обстановки на Украине. Проводились лишь отдельные мероприятия, а карнавала — основы праздника — не было.

transport.marshruty.ru

Автобусы в Украину

№ 908 Калининград –   Одесса через Ровно, Житомир, Киев





Расписание Тарифы Прибытие

Остановки


туда обратно в рублях в гривнах

КАЛИНИНГРАД 12:45 15:35

автовокзал

воскресенье суббота

Ковель 04:40 01:00 2800(5320) 650(1235) центральный автовокзал

Луцк 05:55 23:25 3000(5700) 710(1349) центральный автовокзал

Ровно 07:10 22:00 3000(5700) 710(1349) центральный автовокзал

Н.   Волынский 08:45 20:15 3100(5890) 730(1387) центральный автовокзал

Житомир 09:50 19:00 3100(5890) 730(1387) центральный автовокзал

КИЕВ 12:05 17:00 3200(6080) 750(1425) центральный   автовокзал

понедельник пятница




Маршрут обслуживает   ТОО «Апогей — Евролинии» г.Киев (Украина) т. 8-10-380-44-484-67-01




СКИДКИ НА ПРОЕЗД

в  автобусах маршрута №   908:

пенсионеры по   возрасту, инвалиды 1 и 2 гр., студенты до 26 лет (с 01.09 по 01.06) – 10%;

дети с 4 до 12 лет   – 50%;

дети до 4 лет –   бесплатно.

При покупке билета туда   и обратно скидка 5%




Скидка на скидку не   распространяется

ВНИМАНИЕ: автобус   на Украину следует по территории Польши,

для проезда   необходима виза Республики Польша.

Адрес: Калининград, ул. Железнодорожная, 7
Телефон: +7 (4012) 64-33-12, 65-65-01
Сайт: http://avtovokzal39.ru

Перейти к карте Количество просмотров: 12129

Developed by Калининград.Ru

kgd.ru

Автобус Одесса — Калининград — Довезуха.рф

Автобус Одесса — Калининград — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Одесса, Центральный автовокзал», адрес отправления: Колонтаївська вулиця, 58, Одеса, Одеська область, Украина в 10:00.

Прибытие в пункт автовокзал «Калининград, автовокзал», адрес прибытия: Железнодорожная улица, 7, Калининград, Калининградская область, Россия, 236039 в 14:35. Поездка займет 1 дн 5 ч 35 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Одесса, Центральный автовокзал
Одеса
10:00

Отправление: 10:00

Киев-1, Центральный автовокзал
Київ
16:45 17:00 15 мин 7 ч 0 мин

Прибытие: 16:45
Отправление: 17:00
Стоянка: 15 мин
Время в пути: 7 ч 0 мин

Житомир, Центральный автовокзал
Житомир
18:55 19:00 5 мин 9 ч 0 мин

Прибытие: 18:55
Отправление: 19:00
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 9 ч 0 мин

Новоград-Волынский, автостанция 20:10 20:15 5 мин 10 ч 15 мин

Прибытие: 20:10
Отправление: 20:15
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 10 ч 15 мин

Ровно, Центральный автовокзал 21:55 22:00 5 мин 12 ч 0 мин

Прибытие: 21:55
Отправление: 22:00
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 12 ч 0 мин

Луцк-1, автовокзал 23:20 23:25 5 мин 13 ч 25 мин

Прибытие: 23:20
Отправление: 23:25
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 13 ч 25 мин

Ковель, автовокзал
Ковель
00:55 01:00 5 мин 15 ч 0 мин

Прибытие: 00:55
Отправление: 01:00
Стоянка: 5 мин
Время в пути: 15 ч 0 мин

Дорогуск, граница 01:50 02:20 30 мин 17 ч 20 мин

Прибытие: 01:50
Отправление: 02:20
Стоянка: 30 мин
Время в пути: 17 ч 20 мин

Ягодин, граница 02:30 02:45 15 мин 16 ч 45 мин

Прибытие: 02:30
Отправление: 02:45
Стоянка: 15 мин
Время в пути: 16 ч 45 мин

Калининград, автовокзал
Калининград
14:35 1 дн 5 ч 35 мин

Прибытие: 14:35

Время в пути: 1 дн 5 ч 35 мин

ve7.ru

авиабилеты от 6683 р., цены и багаж, билеты на самолет туда обратно

Цены на авиабилеты Калининград — Одесса

Чтобы найти самый дешевый билет в одну сторону, выберите дату с наименьшей ценой на календаре ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для поиска авиабилета туда и обратно посмотрите цены на обратный перелет, выберите подходящую дату и запустите поиск. Лучшие предложения в июне: 6381 р. (в одну сторону), 10943 р. (в обе стороны).

Без пересадок

  • от Обратно: указать Нажмите, чтобы
    найти билеты Нажмите, чтобы
    узнать цену Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Одесса — Калининград

Без пересадок

  • от Обратно: указать Нажмите, чтобы
    найти билеты Нажмите, чтобы
    узнать цену Найти билеты

Билеты на самолет Калининград — Одесса (KGD — ODS)

Выберите дату

В таблице представлены авиабилеты на прямые рейсы (нет прямых) и с пересадкой (от 6683 р.).

Цена Вылет Прилет В пути Авиакомпания № рейса

Показать все билеты

*Время вылета и прилета указано местное

biletyplus.ru

Автобус Калининград — Гданьск | ECOLINES

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Калининград — Гданьск на автобусе ECOLINES. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Калининград — Гданьск

Остановки aвтобусов
Отправление Калининград:
Прибытие Гданьск:

Информация о маршруте Калининград — Гданьск:

-Цена билета на автобус Калининград — Гданьск в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Калининград и Гданьск-161 км.
-Среднее время в пути на рейсе Калининград — Гданьск: 4 ч 35 мин.
-Разница во времени между городами Калининград и Гданьск — 0 часов.

Автобус Калининград — Гданьск оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Калининград — Гданьск через интернет или же воспользоваться одним из наших офисов. При покупке билета на нашем сайте вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Искать». Проверить наличие свободных мест на рейсе Калининград — Гданьск вы можете таким же способом. Купить билет на автобус Калининград — Гданьск можно в 8 разных валютах: EUR, PLN, BGN, RUB, UAH, GBP, CZK, BYN.

Для того чтобы в будущем вы могли приобрести билет на автобус Калининград — Гданьск дешевле или получить его бесплатно, зарегистрируйтесь в нашу систему лояльности.

ecolines.net

Автобус Калининград — Бонн | ECOLINES

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Калининград — Бонн на автобусе ECOLINES. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Калининград — Бонн

Остановки aвтобусов
Отправление Калининград:
Прибытие Бонн:

Информация о маршруте Калининград — Бонн:

-Цена билета на автобус Калининград — Бонн в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Калининград и Бонн-1250 км.
-Среднее время в пути на рейсе Калининград — Бонн: 30 ч 12 мин.
-Разница во времени между городами Калининград и Бонн — 0 часов.

Автобус Калининград — Бонн оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Калининград — Бонн через интернет или же воспользоваться одним из наших офисов. При покупке билета на нашем сайте вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Искать». Проверить наличи

ecolines.net

Автобус Гданьск — Калининград | ECOLINES

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Гданьск — Калининград на автобусе ECOLINES. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Гданьск — Калининград

Остановки aвтобусов
Отправление Гданьск:
Прибытие Калининград:

Информация о маршруте Гданьск — Калининград:

-Цена билета на автобус Гданьск — Калининград в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Гданьск и Калининград-161 км.
-Среднее время в пути на рейсе Гданьск — Калининград: 4 ч 35 мин.
-Разница во времени между городами Гданьск и Калининград — 0 часов.

Автобус Гданьск — Калининград оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Гданьск — Калининград через интернет или же воспользоваться одним из наших офисов. При покупке билета на нашем сайте вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Искать». Проверить наличие свободных мест на рейсе Гданьск — Калининград вы можете таким же способом. Купить билет на автобус Гданьск — Калининград можно в 8 разных валютах: EUR, PLN, BGN, RUB, UAH, GBP, CZK, BYN.

Для того чтобы в будущем вы могли приобрести билет на автобус Гданьск — Калининград дешевле или получить его бесплатно, зарегистрируйтесь в

ecolines.net