Автобус кременчуг александрия расписание – Билеты на автобус Кременчуг — Александрия, расписание, купить, цена Кременчуг

Расписание Украины — портал расписания общественного транспорта

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Александрийское направление 

(на Александрию, Кривой Рог, Кропивницкий (Кировоград))  

Светловодск-

Кривой Рог

06:50

06:55

11:40

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

07:00

10:20

ежедневно

Комсомольск-Кропивницкий (Кировоград)

07:40

07:50

11:10

ежедневно

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

08:35

08:40

13:30

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

09:00

12:20

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

09:30

10:20

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

10:00

11:20

ежедневно

Кременчуг-Байдаково

 

11:10

13:08

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

11:50

15:20

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

12:00

14:25

ежедневно

Кременчуг-Василевка

 

12:20

14:20

Пн., Ср., Пт.

Миргород-

Кривой Рог

12:10

12:40

17:40

Пт., Вс.

Кременчуг-Млынок

 

13:30

14:20

ежедневно

Кременчуг-

Желтые Воды

 

14:00

17:30

ежедневно

Харьков-Кропивницкий (Кировоград)

14:15

14:40

18:00

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

14:55

16:15

Пт.

Кременчуг-Байдаково

 

15:00

16:35

ежедневно

Кременчуг-

Кривой Рог

 

15:20

19:45

ежедневно

Полтава-Александрия

16:00

16:15

17:35

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

16:15

18:00

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Александрия

 

16:45

18:05

Пт., Вс.

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

16:40

16:50

21:21

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

17:00

17:50

ежедневно

Харьков-Кишинев

17:40

18:00

06:35

Вт., Сб.

Сумы-Кропивницкий (Кировоград)

18:35

18:40

21:35

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

19:00

19:50

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

20:00

21:20

Вс.

Харьков-Александрия

22:00

22:05

23:10

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Кишинев

22:00

22:10

09:05

по нечетным

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

 

raspisanie-ua.info

Расписание автобуса Кременчуг-Александрия


через Павлыш

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте

расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
10:00 14:55 16:45 20:00 Кременчуг АС Полтавская область A
10:30 15:25 17:15 20:30 Павлыш АС Кировоградская область B
11:20 16:15 18:05 21:20 Александрия АС
Кировоградская область
C
ежедневно пт. пт. и вс. вс. периодичность
Утренний рейс выполняется ежедневно, все остальные — по пятницам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршрутах: БАЗ (30 мест).
Протяженность составляет 60 км.

Автобус Кременчуг-Александрия соединяет два соседних города Полтавской и Кировоградской областей. Кременчуг — второй по величине город областного подчинения Полтавской области с населением около 230 000 жителей. Расположен в 115 км от областного центра — города Полтава и в 290 км от столицы Украины — города Киев. Александрия — второй по величине город областного подчинения Кировоградской области с населением около 100 000 жителей. Находится в 75 км от областного центра — города Кропивницкий (Кировоград) и в 325 км от столицы страны — города Киев.

Направление пользуется большим спросом у пассажиров, поскольку прямого железнодорожного сообщения Кременчуг и Александрия не имеют. Расстояние между городами составляет 60 км. Маршрут автобуса проходит частью автомобильной дороги государственного значения М-22 Полтава-Александрия. Единственная автобусная станция на пути — Павлыш (поселок городского типа Онуфриевского района с 4 тыс. жителей), от Кременчуга находится на расстоянии 20 км. Кроме того, автобусом могут воспользоваться жители сел, находящихся между Кременчугом и Александрией, а именно, Чечелево, Маламовка, Белецковка, Подгорное (Кременчугского района), Шевченко (Онуфриевского района) и Алексеевка (Светловодского района).

Воспользовавшись автобусом Кременчуг-Александрия, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям: Кременчуг-Павлыш, Кременчуг-Александрия и Павлыш-Александрия.

Утренний рейс выполняется ежедневно, все остальные — по пятницам и воскресеньям. Расстояние между Кременчугом и Александрией автобус преодолевает за 1 час 20 минут, в Павлыш время в пути составит 25 минут.

Приблизительная стоимость проезда (по состоянию на январь 2018 года) с Кременчуга в Павлыш — 11 грн., в Александрию — 37 грн.; с Павлыша в Александрию — 25 грн. Приобрести или забронировать билеты на поездку можно в кассах автостанций Кременчуга, Павлыша, Александрии или на сайте avtovokzal.pl.ua (в Полтавской области).

Наличие автобусов в рейсе, а также более полную информацию по маршруту следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций Кременчуга, Павлыша и Александрии.

ru.rozklad.pl.ua

Расписание автобусов Кременчуг, автостанция — Александрия, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Кременчуг, автостанция — Александрия, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Кременчуг, автостанция — Александрия, автостанция на текущий момент состоит из 1 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Александрия, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Полтава — Александрия. Он отправляется с автовокзала Кременчуг, автостанция в 16 часов 15 мин. и прибывает на автостанцию Александрия, автостанция в 17 часов 45 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 30 мин.

Дольше всех едет автобус Полтава — Александрия. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 15 мин. на станцию Кременчуг, автостанция. Через 1 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Александрия, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кременчуг, автостанция — Александрия, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кременчуг, автостанция и Александрия, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кременчуг, автостанция — Александрия, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кременчуг, автостанция — Александрия, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Кременчуг, автостанция => Александрия, автостанция: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Кременчуг, автостанция — Александрия, автостанция

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 1 автобусов совершает перевозки людей по направлению Кременчуг, автостанция — Александрия, автостанция. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное время.

Автобус Кременчуг, автостанция — Александрия, автостанция – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Александрия, автостанция как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Кременчуг, автостанция в 16 часов 15 мин. . Автостанция Александрия, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 17 часов 45 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 30 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Полтава — Александрия. Выезжает он со станции Кременчуг, автостанция в 16 часов 15 мин. . Автостанция Александрия, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 30 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Кременчуг, автостанция — Александрия, автостанция делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Кременчуг, автостанция и Александрия, автостанция.

Данные по автобусному рейсу Кременчуг, автостанция — Александрия, автостанция абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Кременчуг, автостанция (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Кременчуг, автостанция — Александрия, автостанция Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Александрия, автостанция => Кременчуг, автостанция: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Александрия, автостанция — Кременчуг, автостанция

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 4 автобусов совершает перевозки людей по направлению Александрия, автостанция — Кременчуг, автостанция. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Александрия, автостанция — Кременчуг, автостанция – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Кременчуг, автостанция как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Александрия, автостанция в 8 часов 10 мин. . Автостанция Кременчуг, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 9 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 1 ч 10 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Кропивницкий — Кременчуг. Выезжает он со станции Александрия, автостанция в 17 часов 40 мин. . Автостанция Кременчуг, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 35 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Александрия, автостанция — Кременчуг, автостанция делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Александрия, автостанция и Кременчуг, автостанция.

Данные по автобусному рейсу Александрия, автостанция — Кременчуг, автостанция абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Александрия, автостанция (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Александрия, автостанция — Кременчуг, автостанция Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание Украины — портал расписания общественного транспорта

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Александрийское направление 

(на Александрию, Кривой Рог, Кропивницкий (Кировоград))  

Светловодск-

Кривой Рог

06:50

06:55

11:40

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

07:00

10:20

ежедневно

Комсомольск-Кропивницкий (Кировоград)

07:40

07:50

11:10

ежедневно

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

08:35

08:40

13:30

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

09:00

12:20

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

09:30

10:20

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

10:00

11:20

ежедневно

Кременчуг-Байдаково

 

11:10

13:08

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

11:50

15:20

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

12:00

14:25

ежедневно

Кременчуг-Василевка

 

12:20

14:20

Пн., Ср., Пт.

Миргород-

Кривой Рог

12:10

12:40

17:40

Пт., Вс.

Кременчуг-Млынок

 

13:30

14:20

ежедневно

Кременчуг-

Желтые Воды

 

14:00

17:30

ежедневно

Харьков-Кропивницкий (Кировоград)

14:15

14:40

18:00

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

14:55

16:15

Пт.

Кременчуг-Байдаково

 

15:00

16:35

ежедневно

Кременчуг-

Кривой Рог

 

15:20

19:45

ежедневно

Полтава-Александрия

16:00

16:15

17:35

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

16:15

18:00

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Александрия

 

16:45

18:05

Пт., Вс.

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

16:40

16:50

21:21

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

17:00

17:50

ежедневно

Харьков-Кишинев

17:40

18:00

06:35

Вт., Сб.

Сумы-Кропивницкий (Кировоград)

18:35

18:40

21:35

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

19:00

19:50

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

20:00

21:20

Вс.

Харьков-Александрия

22:00

22:05

23:10

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Кишинев

22:00

22:10

09:05

по нечетным

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

 

raspisanie-ua.info