Автобус лида ошмяны расписание – Расписание автобусов Лида — Ошмяны, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Лида — Ошмяны

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Гродно - Ошмяны 08:10
Лида(автовокзал)
10:20
Ошмяны
2 ч 10 мин
Гродно - Нарочь 09:40
Лида(автовокзал)
11:20
Ошмяны
1 ч 40 мин
Гродно - Сморгонь 11:15
Лида(автовокзал)
13:21
Ошмяны
2 ч 6 мин
Гродно - Поставы 12:50
Лида(автовокзал)
14:43
Ошмяны
1 ч 53 мин
Гродно - Сморгонь 15:31
Лида(автовокзал)
17:42
Ошмяны
2 ч 11 мин
Гродно - Островец 15:56
Лида(автовокзал)
17:56
Ошмяны
2 ч
Гродно - Сморгонь 16:02
Лида(автовокзал)
18:03
Ошмяны
2 ч 1 мин
Гродно - Островец 17:00
Лида(автовокзал)
18:55
Ошмяны
1 ч 55 мин
Гродно - Сморгонь 17:36
Лида(автовокзал)
19:42
Ошмяны
2 ч 6 мин
Гродно - Сморгонь 19:05
Лида(автовокзал)
21:10
Ошмяны
2 ч 5 мин
Гродно - Сморгонь 19:06
Лида(автовокзал)
21:11
Ошмяны
2 ч 5 мин
Гродно - Сморгонь 19:34
Лида(автовокзал)
21:24
Ошмяны
1 ч 50 мин

busik24.com

Расписание автобусов Лида Ошмяны

08:14

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

Увидели неточность в рейсе?

10:40

2 ч 26 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
09:40

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

Увидели неточность в рейсе?

11:25

1 ч 45 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
11:45

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

Увидели неточность в рейсе?

14:15

2 ч 30 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: сб
12:50

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

Увидели неточность в рейсе?

15:08

2 ч 18 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пн, пт, сб, вс
15:56

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

Увидели неточность в рейсе?

17:59

2 ч 3 мАП г. ГродноДни следования: пт, сб
16:05

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

Увидели неточность в рейсе?

18:35

2 ч 30 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пн, вт, ср, чт, вс
17:00

Лида, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

18:58

1 ч 58 мАвтомобильный парк № 4 г. ОстровецДни следования: ежедневно
19:15

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

Увидели неточность в рейсе?

21:45

2 ч 30 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
20:05

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

Увидели неточность в рейсе?

22:35

2 ч 30 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пт

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Лида — Ошмяны: автовокзалы, стоимость билетов 2019

07:40

Лида

Автовокзал Лида

09:30

Ошмяны

ОШМЯНЫ АС

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Ошмяны

ОШМЯНЫ АС

07:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

09:40

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

  • ЧТУП «ПреВит»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:10

Лида

Автовокзал «Центральный»

10:20

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

  • Филиал «Автомобильный парк №13 г. Ошмяны» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

09:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

11:20

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

  • ООО «ЭКСПРЕСС-СИТИ» ПРОЧИЕ
  • междугородный — Общ.типа
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

13:55

Лида

Автовокзал Лида

15:45

Ошмяны

ОШМЯНЫ АС

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал Лида

Ошмяны

ОШМЯНЫ АС

13:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

15:55

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

  • ЧТУП «ПреВит»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

15:31

Лида

Автовокзал «Центральный»

17:42

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

  • Филиал «Автомобильный парк №17 г. Сморгонь» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 15
  • Баг: 30, Стоя: 0

17:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

18:55

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

  • Филиал «Автомобильный парк №4 г.п. Островец» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 28
  • Баг: 56, Стоя: 0

19:06

Лида

Автовокзал «Центральный»

21:11

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Ежедневно

Подробнее

Лида

Автовокзал «Центральный»

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

  • Филиал «Автомобильный парк №17 г. Сморгонь» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 45
  • Баг: 90, Стоя: 0

19:34

Лида

Автовокзал «Центральный»

21:24

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Ежедневно

Подробнее
19:34

19 апреля, 2019

Лида

Автовокзал «Центральный»

21:24

19 апреля, 2019

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

  • Филиал «Автомобильный парк №17 г. Сморгонь» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»
  • междугородный — Мягкий
  • Места: 44
  • Баг: 88, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 262р, цены и расписание

07:40

Лида

Автовокзал Лида

09:30

Ошмяны

ОШМЯНЫ АС

ЧТУП_»ПреВит»

 

от 267 р.

Найти билеты

07:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

09:40

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

ЧТУП «ПреВит»

междугородный — Мягкий

от 268 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:10

Лида

Автовокзал «Центральный»

10:20

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Филиал «Автомобильный парк №13 г. Ошмяны» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 269 р.

Найти билеты

09:40

Лида

Автовокзал «Центральный»

11:20

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

ООО «ЭКСПРЕСС-СИТИ» ПРОЧИЕ

междугородный — Общ.типа

от 300 р.

Найти билеты

13:55

Лида

Автовокзал Лида

15:45

Ошмяны

ОШМЯНЫ АС

ЧТУП_»ПреВит»

 

от 267 р.

Найти билеты

13:55

Лида

Автовокзал «Центральный»

15:55

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

ЧТУП «ПреВит»

междугородный — Мягкий

от 268 р.

Найти билеты

15:31

Лида

Автовокзал «Центральный»

17:42

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Филиал «Автомобильный парк №17 г. Сморгонь» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 269 р.

Найти билеты

17:00

Лида

Автовокзал «Центральный»

18:55

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Филиал «Автомобильный парк №4 г.п. Островец» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 270 р.

Найти билеты

19:06

Лида

Автовокзал «Центральный»

21:11

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Филиал «Автомобильный парк №17 г. Сморгонь» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 268 р.

Найти билеты

19:34

Лида

Автовокзал «Центральный»

21:24

Ошмяны

ОШМЯНЫ_АС

Филиал «Автомобильный парк №17 г. Сморгонь» ОАО «ГРОДНООБЛАВТОТРАНС»

междугородный — Мягкий

от 262 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Ошмяны Лида

04:19

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

06:24

2 ч 5 мАвтомобильный парк № 4 г. ОстровецДни следования: ежедневно
04:52

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:22

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 30 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пн
05:47

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:17

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 30 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пн, вт, ср, пт, сб, вс
07:47

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:17

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 30 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
10:29

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:45

2 ч 16 мГроднооблавтотрансДни следования: вт, сб, вс
14:20

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:46

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 26 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно
16:12

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:42

Лида, Автовокзал, ул. Чапаева, 1

2 ч 30 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: вс

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Лида, автовокзал — Ошмяны на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Лида, автовокзал — Ошмяны

Новое автобусное расписание по направлению Лида, автовокзал — Ошмяны на текущий момент состоит из 11 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Ошмяны как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Гродно — Сморгонь. Он отправляется с автовокзала Лида, автовокзал в 19 часов 34 мин. и прибывает на автостанцию Ошмяны в 21 часов 24 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 50 мин.

Дольше всех едет автобус Гродно — Сморгонь. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 31 мин. на станцию Лида, автовокзал. Через 2 ч 11 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Ошмяны.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Лида, автовокзал — Ошмяны совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Лида, автовокзал и Ошмяны Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Лида, автовокзал — Ошмяны. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Лида, автовокзал — Ошмяны Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Ошмяны — Лида, автовокзал на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Ошмяны — Лида, автовокзал

Новое автобусное расписание по направлению Ошмяны — Лида, автовокзал на текущий момент состоит из 8 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Лида, автовокзал как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Нарочь, автовокзал — Гродно. Он отправляется с автовокзала Ошмяны в 16 часов 10 мин. и прибывает на автостанцию Лида, автовокзал в 17 часов 35 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 25 мин.

Дольше всех едет автобус Островец — Гродно. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 29 мин. на станцию Ошмяны. Через 2 ч 11 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Лида, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ошмяны — Лида, автовокзал совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ошмяны и Лида, автовокзал Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ошмяны — Лида, автовокзал. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ошмяны — Лида, автовокзал Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net