Автобус луга питер – Расписание автобусов Луга Санкт-Петербург

Содержание

билеты на автобус от 310р, цены и расписание

03:30

Луга

Автостанция Луга

06:10

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

 

от 310 р.

Найти билеты

03:40

Луга

АЗС Neste

06:00

Санкт-Петербург

Автобусная остановка «Московская площадь», за памятником Ленину

TransBusPlus

 

от 500 р.

Найти билеты

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:05

Луга

Автостанция Луга

06:40

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

 

от 310 р.

Найти билеты

13:45

Луга

Автостанция Луга

16:25

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

 

от 310 р.

Найти билеты

15:40

Луга

Автостанция Луга

18:05

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

 

от 310 р.

Найти билеты

17:25

Луга

Автостанция Луга

19:15

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

СКСавто

 

от 385 р.

Найти билеты

17:25

Луга

Автостанция Луга

19:35

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

СКСавто

 

от 385 р.

Найти билеты

17:35

Луга

Автостанция Луга

20:50

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

 

от 310 р.

Найти билеты

18:20

Луга

Автостанция Луга

20:24

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

СКСавто

 

от 370 р.

Найти билеты

18:20

Луга

Автостанция Луга

20:45

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

СКСавто

 

от 370 р.

Найти билеты

18:21

Луга

Автостанция Луга

20:25

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

СКСавто

 

от 437 р.

Найти билеты

18:21

Луга

Автостанция Луга

20:46

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

СКСавто

 

от 437 р.

Найти билеты

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург: автовокзалы, стоимость билетов 2019

03:30

Луга

Автостанция Луга

06:10

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

03:40

06:00

Санкт-Петербург

Автобусная остановка «Московская площадь», за памятником Ленину

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Автобусная остановка «Московская площадь», за памятником Ленину

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:05

Луга

Автостанция Луга

06:40

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

13:45

Луга

Автостанция Луга

16:25

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

15:40

Луга

Автостанция Луга

18:05

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

17:25

Луга

Автостанция Луга

19:15

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

17:25

Луга

Автостанция Луга

19:35

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

17:35

Луга

Автостанция Луга

20:50

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

18:20

Луга

Автостанция Луга

20:24

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

18:20

Луга

Автостанция Луга

20:45

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

18:21

Луга

Автостанция Луга

20:25

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

18:21

Луга

Автостанция Луга

20:46

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Псков - Санкт-Петербург 02:32
Луга(Автовокзал)
05:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 28 мин
Пустошка - Санкт-Петербург 03:30
Луга(Автовокзал)
06:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 40 мин
Остров - Санкт-Петербург 03:35
Луга(Автовокзал)
06:15
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 40 мин
Дедовичи - Санкт-Петербург 03:35
Луга(Автовокзал)
06:20
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 45 мин
Порхов - Санкт-Петербург 03:35
Луга(Автовокзал)
06:20
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 45 мин
Псков - Санкт-Петербург 03:40
Луга(Автовокзал)
06:20
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 40 мин
Опочка - Санкт-Петербург 03:45
Луга(Автовокзал)
06:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 40 мин
Остров - Санкт-Петербург 04:05
Луга(Автовокзал)
06:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Псков - Санкт-Петербург 04:05
Луга(Автовокзал)
06:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Новоржев - Санкт-Петербург 04:05
Луга(Автовокзал)
06:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Бежаницы - Санкт-Петербург 04:05
Луга(Автовокзал)
06:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Пушкинские Горы - Санкт-Петербург 04:05
Луга(Автовокзал)
06:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Псков - Санкт-Петербург 04:55
Луга(Автовокзал)
07:15
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 20 мин
Остров - Санкт-Петербург 05:25
Луга(Автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Опочка - Санкт-Петербург 05:25
Луга(Автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Усвяты - Санкт-Петербург 05:25
Луга(Автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Невель - Санкт-Петербург 05:25
Луга(Автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 05:25
Луга(Автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Псков - Санкт-Петербург 05:25
Луга(Автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Пустошка - Санкт-Петербург 05:25
Луга(Автовокзал)
08:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Луга - Санкт-Петербург 05:50
Луга(Привокзальная Площадь)
07:49
Санкт-Петербург(метро Московская)
1 ч 59 мин
Псков - Санкт-Петербург 07:01
Луга(Автовокзал)
09:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 9 мин
Гомель - Санкт-Петербург 07:05
Луга(Автовокзал)
09:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 5 мин
Гомель - Санкт-Петербург 07:05
Луга(Автовокзал)
09:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 5 мин
Луга - Санкт-Петербург 07:45
Луга(Привокзальная Площадь)
09:44
Санкт-Петербург(метро Московская)
1 ч 59 мин
Орел - Санкт-Петербург 08:46
Луга(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 44 мин
Смоленск - Санкт-Петербург 08:46
Луга(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 44 мин
Опочка - Санкт-Петербург 08:55
Луга(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Остров - Санкт-Петербург 08:55
Луга(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Пустошка - Санкт-Петербург 08:55
Луга(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Усвяты - Санкт-Петербург 08:55
Луга(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Брянск - Санкт-Петербург 08:55
Луга(Автовокзал)
11:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 40 мин
Псков - Санкт-Петербург 08:55
Луга(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Невель - Санкт-Петербург 08:55
Луга(Автовокзал)
11:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Луга - Санкт-Петербург 09:00
Луга(Привокзальная Площадь)
10:59
Санкт-Петербург(метро Московская)
1 ч 59 мин
Луга - Санкт-Петербург 10:00
Луга(Привокзальная Площадь)
11:49
Санкт-Петербург(метро Московская)
1 ч 49 мин
Псков - Санкт-Петербург 11:15
Луга(Автовокзал)
13:30
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 15 мин
Луга - Санкт-Петербург 11:15
Луга(Привокзальная Площадь)
13:14
Санкт-Петербург(метро Московская)
1 ч 59 мин
Дедовичи - Санкт-Петербург 12:20
Луга(Автовокзал)
15:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 40 мин
Порхов - Санкт-Петербург 12:20
Луга(Автовокзал)
15:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 40 мин
Луга - Санкт-Петербург 12:45
Луга(Привокзальная Площадь)
14:44
Санкт-Петербург(метро Московская)
1 ч 59 мин
Остров - Санкт-Петербург 13:45
Луга(Автовокзал)
16:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 40 мин
Псков - Санкт-Петербург 13:45
Луга(Автовокзал)
16:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 40 мин
Опочка - Санкт-Петербург 13:45
Луга(Автовокзал)
16:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 40 мин
Красногородск - Санкт-Петербург 13:45
Луга(Автовокзал)
16:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 40 мин
Новоржев - Санкт-Петербург 14:26
Луга(Автовокзал)
17:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 34 мин
Пушкинские Горы - Санкт-Петербург 14:26
Луга(Автовокзал)
17:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 34 мин
Остров - Санкт-Петербург 14:26
Луга(Автовокзал)
17:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 34 мин
Псков - Санкт-Петербург 14:26
Луга(Автовокзал)
17:00
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 34 мин
Луга - Санкт-Петербург 15:00
Луга(Привокзальная Площадь)
16:59
Санкт-Петербург(метро Московская)
1 ч 59 мин
Порхов - Санкт-Петербург 15:30
Луга(Автовокзал)
18:15
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 45 мин
Себеж - Санкт-Петербург 15:40
Луга(Автовокзал)
18:05
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 25 мин
Остров - Санкт-Петербург 15:45
Луга(Автовокзал)
18:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 25 мин
Пустошка - Санкт-Петербург 15:45
Луга(Автовокзал)
18:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 25 мин
Идрица - Санкт-Петербург 15:45
Луга(Автовокзал)
18:10
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 25 мин
Псков - Санкт-Петербург 15:50
Луга(Автовокзал)
18:15
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 25 мин
Опочка - Санкт-Петербург 15:55
Луга(Автовокзал)
18:20
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 25 мин
Луга - Санкт-Петербург 16:00
Луга(Привокзальная Площадь)
17:59
Санкт-Петербург(метро Московская)
1 ч 59 мин
Себеж - Санкт-Петербург 17:25
Луга(Автовокзал)
19:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 10 мин
Опочка - Санкт-Петербург 17:25
Луга(Автовокзал)
19:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 10 мин
Остров - Санкт-Петербург 17:25
Луга(Автовокзал)
19:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 10 мин
Псков - Санкт-Петербург 17:25
Луга(Автовокзал)
19:35
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 10 мин
Бежаницы - Санкт-Петербург 18:05
Луга(Автовокзал)
20:40
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Остров - Санкт-Петербург 18:10
Луга(Автовокзал)
20:45
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Новоржев - Санкт-Петербург 18:10
Луга(Автовокзал)
20:45
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Пушкинские Горы - Санкт-Петербург 18:10
Луга(Автовокзал)
20:45
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Луга - Санкт-Петербург 18:15
Луга(Привокзальная Площадь)
20:14
Санкт-Петербург(метро Московская)
1 ч 59 мин
Псков - Санкт-Петербург 18:20
Луга(Автовокзал)
20:55
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 35 мин
Порхов - Санкт-Петербург 18:20
Луга(Автовокзал)
20:45
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 25 мин
Хилово - Санкт-Петербург 18:20
Луга(Автовокзал)
20:45
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 25 мин
Псков - Санкт-Петербург 18:41
Луга(Автовокзал)
21:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 44 мин
Бежаницы - Санкт-Петербург 19:55
Луга(Автовокзал)
22:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 30 мин
Локня - Санкт-Петербург 19:55
Луга(Автовокзал)
22:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 30 мин
Порхов - Санкт-Петербург 19:55
Луга(Автовокзал)
22:25
Санкт-петербург(Автобусный вокзал 2)
2 ч 30 мин

busik24.com

Расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург, метро «Балтийская» на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Луга — Санкт-Петербург, метро «Балтийская»

Новое автобусное расписание по направлению Луга — Санкт-Петербург, метро «Балтийская» на текущий момент состоит из 13 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Санкт-Петербург, метро «Балтийская» как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Луга — Санкт-Петербург. Он отправляется с автовокзала Луга в 19 часов 30 мин. и прибывает на автостанцию Санкт-Петербург, метро «Балтийская» в 22 часов 19 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 49 мин.

Дольше всех едет автобус Луга — Санкт-Петербург. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 19 часов 30 мин. на станцию Луга. Через 2 ч 49 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Санкт-Петербург, метро «Балтийская».

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Луга — Санкт-Петербург, метро «Балтийская» совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Луга и Санкт-Петербург, метро «Балтийская» Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Луга — Санкт-Петербург, метро «Балтийская». Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Луга — Санкт-Петербург, метро «Балтийская» Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Санкт-Петербург — Луга: автовокзалы, стоимость билетов 2019

08:00

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

10:10

Луга

Автостанция Луга

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Луга

Автостанция Луга

08:15

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

10:25

Луга

Автостанция Луга

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

Луга

Автостанция Луга

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:15

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

10:40

Луга

Автостанция Луга

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Луга

Автостанция Луга

08:16

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

10:41

Луга

Автостанция Луга

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Луга

Автостанция Луга

08:30

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

10:40

Луга

Автостанция Луга

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

Луга

Автостанция Луга

08:31

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

10:41

Луга

Автостанция Луга

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

Луга

Автостанция Луга

20:15

Санкт-Петербург

Автовокзал №2

22:55

Луга

Автобусная остановка «Зеленое Озеро»

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Автовокзал №2

Луга

Автобусная остановка «Зеленое Озеро»

20:30

Санкт-Петербург

Автобусная остановка «Станция метро Московская», памятник Ленину,

22:55

Луга

Автобусная остановка «Зеленое Озеро»

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Автобусная остановка «Станция метро Московская», памятник Ленину,

Луга

Автобусная остановка «Зеленое Озеро»

21:00

Санкт-Петербург

Автобусная остановка «Станция метро Московская», памятник Ленину,

22:55

Луга

Автобусная остановка «Зеленое Озеро»

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Автобусная остановка «Станция метро Московская», памятник Ленину,

Луга

Автобусная остановка «Зеленое Озеро»

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Луга — Санкт-Петербург: все рейсы, цены, автовокзалы

03:30

Луга

Автостанция Луга

06:10

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

03:40

06:00

Санкт-Петербург

Автобусная остановка «Московская площадь», за памятником Ленину

Ежедневно

Подробнее

Санкт-Петербург

Автобусная остановка «Московская площадь», за памятником Ленину

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:05

Луга

Автостанция Луга

06:40

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

13:45

Луга

Автостанция Луга

16:25

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

15:40

Луга

Автостанция Луга

18:05

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

17:25

Луга

Автостанция Луга

19:15

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

17:25

Луга

Автостанция Луга

19:35

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

17:35

Луга

Автостанция Луга

20:50

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

18:20

Луга

Автостанция Луга

20:24

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

18:20

Луга

Автостанция Луга

20:45

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

18:21

Луга

Автостанция Луга

20:25

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Московский проспект, д. 189

18:21

Луга

Автостанция Луга

20:46

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

Ежедневно

Подробнее

Луга

Автостанция Луга

Санкт-Петербург

Автовокзал №2 Обводный

bus.biletyplus.ua

Билеты на автобус — онлайн покупка, расписание и цены на автобусы дальнего следования

Билеты на автобус — онлайн покупка, расписание и цены на автобусы дальнего следования

БилетыПлюс позволяет купить недорогой билет на автобус дальнего следования, не выходя из дома. Вы сможете узнать расписание, проверить наличие мест, сравнить цены на официальных сайтах перевозчиков и забронировать билет за 5 минут.

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Расписание автобусов и стоимость билетов на 16 июня 2019

С помощью нашего сайта вы можете узнать, когда отправляется или прибывает тот или иной автобус, что позволит встретить гостей или спланировать путешествие с точностью до минуты.

Полное расписание автобусов и вся информация по стоимости рейсов поможет быстро сориентироваться в обилии предложений и выбрать именно тот вариант, который будет оптимален для вас.

Наши преимущества

Все автобусы дальнего следования на одном сайте

Больше не нужно обзванивать различные автовокзалы в поисках свободного места или часами стоять в кассах. Теперь вам достаточно выбрать на нашем сайте пункты отправления и прибытия, а также интересующие даты, чтобы получить информацию о наличии автобусных билетов на этом маршруте. Система позволяет самостоятельно выбирать удобный рейс, время отправления и прибытия, комфортабельность и место.

Окончательная стоимость билетов

Цены, указанные на сайте во время поиска, являются окончательными и не изменятся при продаже. Вам не придется осуществлять никаких дополнительных платежей и рисковать незапланированными тратами.

Отсутствие комиссий и скрытых платежей

Поисковик БилетыПлюс не берет с покупателей никаких комиссий или процентов — все наши услуги, включая помощь в бронировании и консультации специалистов, абсолютно бесплатны.

Онлайн заказ

Вы можете осуществить бронирование и покупку, не выходя из дома. Не нужно ехать в кассу автовокзала, билет можно полностью оформить на Bus.BiletyPlus.ru.

Возможность возврата

Если обстоятельства поменялись, и вы хотите перенести дату поездки или вовсе отменить ее, мы всегда поможем вам осуществить возврат денег с минимальными потерями. Перед покупкой автобусного билета обязательно ознакомьтесь с условиями возврата, установленными перевозчиком, это позволит вам избежать лишних волнений.

Бесплатная помощь специалиста

В любое время вы можете задать вопрос по бронированию специалисту центра поддержки клиентов. По телефону, в скайпе, электронной почте и прямо на сайте вы бесплатно и быстро получите консультацию по ценам, расписанию автобусов, необходимым документам и т.д.

Помощь в покупке билетов

Тем, кто бронирует билеты впервые, мы с радостью поможем. Наши специалисты ответят на все вопросы, помогут подобрать рейс и осуществить покупку.

Приятной поездки от BiletyPlus.ru

{«UAH»:0.413783,»KZT»:5.863590,»KGS»:1.073653,»BYR»:311.526480,»BYN»:0.032245,»UZS»:130.395098,»RUB»:1,»EUR»:0.013808,»USD»:0.015371,»AMD»:7.378005}

bus.biletyplus.ru