Автобус махачкала ростов на дону расписание и цены – Расписание автобусов Махачкала Ростов-на-Дону

Расписание по маршруту Махачкала — Ростов-на-Дону, цена билетов

Интересные события

Ростов-на-Дону — день города  20 — 21 сентября ежегодно

День города в Ростове-на-Дону проходит в третьи выходные сентября. В программе: парк культуры и отдыха им. М. Горького — «Город мастеров» (выставка ремесел, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства), сцена у Ростовского государственного музыкального театра — театрализованное открытие Дня города Ростова-на-Дону с участием артистов Ростовских театров и лучших творческих коллективов, улица Большая Садовая — театрализованные праздничные концерты «Ростов-это мы!», площадь Советов — театрализованная шоу-программа «Донщина – Родина моя!», вечером в парке культуры и отдыха им. Горького — праздничный концерт творческих коллективов города, вечером на сценической площадке около Ростовского государственного музыкального театра — праздничный концерт артистов Ростовского государственного музыкального театра, вечером на Театральной площади — праздничный гала-концерт с участием творческих коллективов города и звёзд Российской эстрады, после чего фейерверк.

Бизон-Трек-Шоу  5 июня ежегодно

Ежегодные гонки на тракторах, единственные в России. Проходит на 4-м км трассы «Ростов-Таганрог», справа от автомагистрали «Дон-25», между хутором Ленинаван и селом Чалтырь, на пересеченной степной местности. Одна из туристических достопримечательностей Ростовской области и Юга России. Соревнования проходят по этапам: дорога, внедорожье, парная гонка, силосная яма. С каждым годом «Бизон-Трек-Шоу» собирает все больше посетителей и представителей СМИ.

Струны души  15 — 18 июня ежегодно

Ежегодно Волгодонской район принимает у себя поющих поэтов нашего времени на межрегиональном фестивале авторской (бардовской) песни «Струны души». Песня сопровождает человека по жизни с самого рождения. С песней донские казаки уходили в походы, с песней трудились, грустили и праздновали. Не случайно фестиваль «Струны души» расцвел на живописной донской земле, в историческом романовском крае. Он дарит радость живого общения всем почитателям авторской песни.

transport.marshruty.ru

Расписание по маршруту Махачкала — Ростов-на-Дону, цена билетов

Интересные события

Ростов-на-Дону — день города  20 — 21 сентября ежегодно

День города в Ростове-на-Дону проходит в третьи выходные сентября. В программе: парк культуры и отдыха им. М. Горького — «Город мастеров» (выставка ремесел, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства), сцена у Ростовского государственного музыкального театра — театрализованное открытие Дня города Ростова-на-Дону с участием артистов Ростовских театров и лучших творческих коллективов, улица Большая Садовая — театрализованные праздничные концерты «Ростов-это мы!», площадь Советов — театрализованная шоу-программа «Донщина – Родина моя!», вечером в парке культуры и отдыха им. Горького — праздничный концерт творческих коллективов города, вечером на сценической площадке около Ростовского государственного музыкального театра — праздничный концерт артистов Ростовского государственного музыкального театра, вечером на Театральной площади — праздничный гала-концерт с участием творческих коллективов города и звёзд Российской эстрады, после чего фейерверк.

Бизон-Трек-Шоу  5 июня ежегодно

Ежегодные гонки на тракторах, единственные в России. Проходит на 4-м км трассы «Ростов-Таганрог», справа от автомагистрали «Дон-25», между хутором Ленинаван и селом Чалтырь, на пересеченной степной местности. Одна из туристических достопримечательностей Ростовской области и Юга России. Соревнования проходят по этапам: дорога, внедорожье, парная гонка, силосная яма. С каждым годом «Бизон-Трек-Шоу» собирает все больше посетителей и представителей СМИ.

Струны души  15 — 18 июня ежегодно

Ежегодно Волгодонской район принимает у себя поющих поэтов нашего времени на межрегиональном фестивале авторской (бардовской) песни «Струны души». Песня сопровождает человека по жизни с самого рождения. С песней донские казаки уходили в походы, с песней трудились, грустили и праздновали. Не случайно фестиваль «Струны души» расцвел на живописной донской земле, в историческом романовском крае. Он дарит радость живого общения всем почитателям авторской песни.

transport.marshruty.ru

Расписание по маршруту Махачкала — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал, цена билетов

Интересные события

Ростов-на-Дону — день города  20 — 21 сентября ежегодно

День города в Ростове-на-Дону проходит в третьи выходные сентября. В программе: парк культуры и отдыха им. М. Горького — «Город мастеров» (выставка ремесел, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства), сцена у Ростовского государственного музыкального театра — театрализованное открытие Дня города Ростова-на-Дону с участием артистов Ростовских театров и лучших творческих коллективов, улица Большая Садовая — театрализованные праздничные концерты «Ростов-это мы!», площадь Советов — театрализованная шоу-программа «Донщина – Родина моя!», вечером в парке культуры и отдыха им. Горького — праздничный концерт творческих коллективов города, вечером на сценической площадке около Ростовского государственного музыкального театра — праздничный концерт артистов Ростовского государственного музыкального театра, вечером на Театральной площади — праздничный гала-концерт с участием творческих коллективов города и звёзд Российской эстрады, после чего фейерверк.

Ростов-на-Дону — ночь музеев  21 — 22 мая ежегодно

Ночь музеев — международная акция, основная цель которой — показать ресурс, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь. Впервые «Ночь музеев» была проведена в Берлине в 1997 году. В 1999 году по инициативе министерства культуры и коммуникаций Франции акция стартовала под названием «Весна музеев», так как 18 мая во всем мире отмечается День музеев. В 2001 году в этой акции уже участвовало 39 стран Европы и Америки, в 2005 году «Весна музеев» переросла в «Ночь музеев». Это единственная ночь в году, когда музеи открывают двери для гостей в необычное время — с 18.00 до 21.00, а порою даже до 1.00. Акция проходила в разные годы на объектах: — Музей изобразительных искусств; — Музей краеведения; — Интерактивный музей наук «Лабораториум»; — и др.

Бизон-Трек-Шоу  5 июня ежегодно

Ежегодные гонки на тракторах, единственные в России. Проходит на 4-м км трассы «Ростов-Таганрог», справа от автомагистрали «Дон-25», между хутором Ленинаван и селом Чалтырь, на пересеченной степной местности. Одна из туристических достопримечательностей Ростовской области и Юга России. Соревнования проходят по этапам: дорога, внедорожье, парная гонка, силосная яма. С каждым годом «Бизон-Трек-Шоу» собирает все больше посетителей и представителей СМИ.

Струны души  15 — 18 июня ежегодно

Ежегодно Волгодонской район принимает у себя поющих поэтов нашего времени на межрегиональном фестивале авторской (бардовской) песни «Струны души». Песня сопровождает человека по жизни с самого рождения. С песней донские казаки уходили в походы, с песней трудились, грустили и праздновали. Не случайно фестиваль «Струны души» расцвел на живописной донской земле, в историческом романовском крае. Он дарит радость живого общения всем почитателям авторской песни.

transport.marshruty.ru

Махачкала – Ростов-на-Дону: расписание автобуса

Махачкала – Ростов-на-Дону: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Махачкала – Ростов-на-Дону)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Махачкала 13:40 через день
05
05.61.004
Остановочный пункт г. Хасавюрт 15:18 через день 05 05.61.004
Кизлярская автостанция 17:48 через день 05 05.61.004
Остановочный пункт с. Тарумовка 18:26 через день 05 05.61.004
Остановочный пункт п. Кочубей 19:10 через день 05
05.61.004
Остановочный пункт г. Южно-Сухокумск 20:38 через день 05 05.61.004
ОП г. Нефтекумск 22:16 через день 26 05.61.004
Буденновская автостанция 23:32 через день 26 05.61.004
ОП г. Светлоград 02:27 через день 26 05.61.004
ОП г. Ипатово 03:26 через день 26 05.61.004
ОП с. Тахта 04:43 через день 26 05.61.004
ОП г. Городовиковск 05:24 через день 08 05.61.004
ОП г. Сальск 07:34 через день 61 05.61.004
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 61 05.61.004

В обратном направлении ( Ростов-на-Дону – Махачкала )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 14:55 через день 61 05.61.004
ОП г. Сальск 19:04 через день 61 05.61.004
ОП г. Городовиковск 20:35 через день 08 05.61.004
ОП с. Тахта 21:18 через день 26 05.61.004
ОП г. Ипатово 22:36 через день 26 05.61.004
ОП г. Светлоград 00:05 через день 26 05.61.004
Буденновская автостанция 02:37 через день 26 05.61.004
ОП г. Нефтекумск 04:23 через день 26 05.61.004
Остановочный пункт г. Южно-Сухокумск 05:36 через день 05 05.61.004
Остановочный пункт п. Кочубей 06:59 через день 05 05.61.004
Остановочный пункт с. Тарумовка 07:47 через день 05 05.61.004
Кизлярская автостанция 09:01 через день 05 05.61.004
Остановочный пункт г. Хасавюрт 11:11 через день 05 05.61.004
АВ г. Махачкала через день 05 05.61.004

raspisanie-autobusov.ru