Автобус новосибирск томск расписание цена – Расписание автобусов Новосибирск — Томск, цена билетов, купить билет онлайн

билеты на автобус от 735р, цены и расписание

03:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:30

Томск

Томск

Движение 2000 ООО ТФ

— (24), 000

от 756 р.

04:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:45

Томск

Томск

Жарикова В.Н. ИП

— (49), 000

от 756 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:45

Томск

Томск

ПАТП г.Томск ООО

— (47), 000

от 745 р.

04:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:45

Томск

Томск

Дебют ООО

— (47), 000

от 745 р.

06:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

10:30

Томск

Томск

ВЛЮМАК ООО

— (43), 000

от 735 р.

07:00

Новосибирск

м. Заельцовская

11:00

Томск

Автовокзал Томск

ИП Соколов С. М.

StepWGN Микроавтобус

от 1119 р.

07:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:40

Томск

Томск

ВЛЮМАК ООО

— (19), 000

от 735 р.

08:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

12:30

Томск

Томск

ВЛЮМАК ООО

— (19), 000

от 735 р.

08:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

13:20

Томск

Томск

ВЛЮМАК ООО

— (19), 000

от 735 р.

09:00

Новосибирск

ТЦ Апельсин

13:00

Томск

Лагерный сад

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВК СИБИРЬ»

Mercedes Benz Vito

от 896 р.

09:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:20

Томск

Томск

ВЛЮМАК ООО

— (40), 000

от 735 р.

10:00

Новосибирск

ТЦ Апельсин

14:00

Томск

Лагерный сад

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВК СИБИРЬ»

Mercedes Benz Vito

от 896 р.

10:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:10

Томск

Томск

Зудилин Н.А. ИП

— (19), 000

от 756 р.

11:00

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

15:40

Томск

Лагерный сад

ИП Никулин В. А.

 

от 1343 р.

11:00

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

16:10

Томск

Томск

Лядусов А.Н. ИП

— (39), 000

от 735 р.

11:20

Новосибирск

площадь Калинина

15:40

Томск

Лагерный сад

ИП Никулин В. А.

 

от 895 р.

11:30

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

16:35

Томск

Томск, Томская область

Лядусов А.Н. ИП

— (39), 000

от 735 р.

11:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:10

Томск

Томск

Лядусов А.Н. ИП

— (39), 000

от 735 р.

12:00

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

17:10

Томск

Томск

Лядусов А.Н. ИП

— (19), 000

от 735 р.

12:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:35

Томск

Томск, Томская область

Лядусов А.Н. ИП

— (39), 000

от 735 р.

12:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

17:10

Томск

Томск

Лядусов А.Н. ИП

— (19), 000

от 735 р.

13:10

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

18:10

Томск

Томск

Лядусов А.Н. ИП

— (19), 000

от 735 р.

13:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

18:10

Томск

Томск

Лядусов А.Н. ИП

— (19), 000

от 735 р.

14:00

Новосибирск

м. Заельцовская

18:00

Томск

Автовокзал Томск

ИП Соколов С. М.

StepWGN

от 872 р.

14:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

18:50

Томск

Томск

Движение 2000 ООО ТФ

— (24), 000

от 756 р.

15:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:30

Томск

Томск

Движение 2000 ООО ТФ

— (11), 000

от 735 р.

16:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

20:25

Томск

Томск

Дебют ООО

— (47), 000

от 745 р.

17:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:50

Томск

Томск, Томская область

Пассажирские перевозки ООО

КИНГ ЛОНГ (49), к 203 ум 22

от 756 р.

17:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:50

Томск

Томск

Межобластное ООО АП

— (19), 000

от 735 р.

18:30

Новосибирск

ТЦ Апельсин

22:30

Томск

Лагерный сад

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВК СИБИРЬ»

Mercedes Benz Vito

от 896 р.

18:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

22:50

Томск

Томск

Томскавтоэкспресс ООО

— (19), 000

от 735 р.

19:00

Новосибирск

ТЦ Апельсин

23:00

Томск

Лагерный сад

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВК СИБИРЬ»

Mercedes Benz Vito

от 896 р.

19:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

00:30

Томск

Томск

Движение 2000 ООО ТФ

— (11), 000

от 756 р.

20:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

01:30

Томск

Томск

Движение 2000 ООО ТФ

— (24), 000

от 756 р.

21:00

Новосибирск

м. Заельцовская

01:00

Томск

Автовокзал Томск

ИП Соколов С. М.

StepWGN

от 871 р.

22:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

03:20

Томск

Томск

Движение 2000 ООО ТФ

— (11), 000

от 756 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Новосибирск — Томск: все рейсы, цены, автовокзалы

03:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:30

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Движение 2000 ООО ТФ
  • — (24), 000
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

04:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:45

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Жарикова В.Н. ИП
  • — (49), 000
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:45

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • ПАТП г.Томск ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

04:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:45

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Дебют ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

06:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

10:30

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • ВЛЮМАК ООО
  • — (43), 000
  • Места: 43
  • Баг: 86, Стоя: 0

07:00

Новосибирск

м. Заельцовская

11:00

Томск

Автовокзал Томск

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

м. Заельцовская

Томск

Автовокзал Томск

  • ИП Соколов С. М.
  • StepWGN Микроавтобус

07:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:40

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • ВЛЮМАК ООО
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

12:30

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • ВЛЮМАК ООО
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

08:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

13:20

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • ВЛЮМАК ООО
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

09:00

Новосибирск

ТЦ Апельсин

13:00

Томск

Лагерный сад

Ежедневно

Подробнее
09:00

30 апреля, 2019

Новосибирск

ТЦ Апельсин

13:00

30 апреля, 2019

Томск

Лагерный сад

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВК СИБИРЬ»
  • Mercedes Benz Vito

09:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:20

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • ВЛЮМАК ООО
  • — (40), 000
  • Места: 40
  • Баг: 80, Стоя: 0

10:00

Новосибирск

ТЦ Апельсин

14:00

Томск

Лагерный сад

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

ТЦ Апельсин

Томск

Лагерный сад

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВК СИБИРЬ»
  • Mercedes Benz Vito

10:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:10

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Зудилин Н.А. ИП
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

11:00

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

15:40

Томск

Лагерный сад

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

Томск

Лагерный сад

  • ИП Никулин В. А.

11:00

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

16:10

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

  • Лядусов А.Н. ИП
  • — (39), 000
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

11:20

Новосибирск

площадь Калинина

15:40

Томск

Лагерный сад

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

площадь Калинина

Томск

Лагерный сад

  • ИП Никулин В. А.

11:30

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

16:35

Томск

Томск, Томская область

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

Томск

Томск, Томская область

  • Лядусов А.Н. ИП
  • — (39), 000
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

11:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:10

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Лядусов А.Н. ИП
  • — (39), 000
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

12:00

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

17:10

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

  • Лядусов А.Н. ИП
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

12:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:35

Томск

Томск, Томская область

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

Томск

Томск, Томская область

  • Лядусов А.Н. ИП
  • — (39), 000
  • Места: 39
  • Баг: 78, Стоя: 0

12:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

17:10

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Лядусов А.Н. ИП
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:10

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

18:10

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

  • Лядусов А.Н. ИП
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

13:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

18:10

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Лядусов А.Н. ИП
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

14:00

Новосибирск

м. Заельцовская

18:00

Томск

Автовокзал Томск

Ежедневно

Подробнее
14:00

18 марта, 2019

Новосибирск

м. Заельцовская

18:00

18 марта, 2019

Томск

Автовокзал Томск

  • ИП Соколов С. М.
  • StepWGN

14:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

18:50

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Движение 2000 ООО ТФ
  • — (24), 000
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

15:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:30

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Движение 2000 ООО ТФ
  • — (11), 000
  • Места: 11
  • Баг: 22, Стоя: 0

16:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

20:25

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Дебют ООО
  • — (47), 000
  • Места: 47
  • Баг: 94, Стоя: 0

17:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:50

Томск

Томск, Томская область

Ежедневно

Подробнее
17:10

22 апреля, 2019

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:50

22 апреля, 2019

Томск

Томск, Томская область

  • Пассажирские перевозки ООО
  • КИНГ ЛОНГ (49), к 203 ум 22
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

17:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:50

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Межобластное ООО АП
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

18:30

Новосибирск

ТЦ Апельсин

22:30

Томск

Лагерный сад

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

ТЦ Апельсин

Томск

Лагерный сад

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВК СИБИРЬ»
  • Mercedes Benz Vito

18:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

22:50

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Томскавтоэкспресс ООО
  • — (19), 000
  • Места: 19
  • Баг: 38, Стоя: 0

19:00

Новосибирск

ТЦ Апельсин

23:00

Томск

Лагерный сад

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

ТЦ Апельсин

Томск

Лагерный сад

  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВК СИБИРЬ»
  • Mercedes Benz Vito

19:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

00:30

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Движение 2000 ООО ТФ
  • — (11), 000
  • Места: 11
  • Баг: 22, Стоя: 0

20:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

01:30

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Движение 2000 ООО ТФ
  • — (24), 000
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

21:00

Новосибирск

м. Заельцовская

01:00

Томск

Автовокзал Томск

Ежедневно

Подробнее
21:00

28 марта, 2019

Новосибирск

м. Заельцовская

01:00

29 марта, 2019

Томск

Автовокзал Томск

  • ИП Соколов С. М.
  • StepWGN

22:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

03:20

Ежедневно

Подробнее

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

  • Движение 2000 ООО ТФ
  • — (11), 000
  • Места: 11
  • Баг: 22, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 303 грн, цены, маршрут

03:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:30

Томск

Томск

Движение 2000 ООО ТФ

— (24), 000

от 311 ₴

04:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:45

Томск

Томск

Жарикова В.Н. ИП

— (49), 000

от 311 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

04:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:45

Томск

Томск

ПАТП г.Томск ООО

— (47), 000

от 307 ₴

04:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

08:45

Томск

Томск

Дебют ООО

— (47), 000

от 307 ₴

06:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

10:30

Томск

Томск

ВЛЮМАК ООО

— (43), 000

от 303 ₴

07:00

Новосибирск

м. Заельцовская

11:00

Томск

Автовокзал Томск

ИП Соколов С. М.

StepWGN Микроавтобус

от 460 ₴

07:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

11:40

Томск

Томск

ВЛЮМАК ООО

— (19), 000

от 303 ₴

08:00

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

12:30

Томск

Томск

ВЛЮМАК ООО

— (19), 000

от 303 ₴

08:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

13:20

Томск

Томск

ВЛЮМАК ООО

— (19), 000

от 303 ₴

09:00

Новосибирск

ТЦ Апельсин

13:00

Томск

Лагерный сад

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВК СИБИРЬ»

Mercedes Benz Vito

от 375 ₴

09:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

14:20

Томск

Томск

ВЛЮМАК ООО

— (40), 000

от 303 ₴

10:00

Новосибирск

ТЦ Апельсин

14:00

Томск

Лагерный сад

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВК СИБИРЬ»

Mercedes Benz Vito

от 369 ₴

10:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

15:10

Томск

Томск

Зудилин Н.А. ИП

— (19), 000

от 311 ₴

11:00

Новосибирск

Аэропорт Толмачево

15:40

Томск

Лагерный сад

ИП Никулин В. А.

 

от 552 ₴

11:00

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

16:10

Томск

Томск

Лядусов А.Н. ИП

— (39), 000

от 303 ₴

11:20

Новосибирск

площадь Калинина

15:40

Томск

Лагерный сад

ИП Никулин В. А.

 

от 368 ₴

11:30

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

16:35

Томск

Томск, Томская область

Лядусов А.Н. ИП

— (39), 000

от 303 ₴

11:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:10

Томск

Томск

Лядусов А.Н. ИП

— (39), 000

от 303 ₴

12:00

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

17:10

Томск

Томск

Лядусов А.Н. ИП

— (19), 000

от 303 ₴

12:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

16:35

Томск

Томск, Томская область

Лядусов А.Н. ИП

— (39), 000

от 303 ₴

12:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

17:10

Томск

Томск

Лядусов А.Н. ИП

— (19), 000

от 303 ₴

13:10

Новосибирск

Железнодорожный вокзал «Новосибирск-Главный»

18:10

Томск

Томск

Лядусов А.Н. ИП

— (19), 000

от 303 ₴

13:40

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

18:10

Томск

Томск

Лядусов А.Н. ИП

— (19), 000

от 303 ₴

14:00

Новосибирск

м. Заельцовская

18:00

Томск

Автовокзал Томск

ИП Соколов С. М.

StepWGN

от 356 ₴

14:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

18:50

Томск

Томск

Движение 2000 ООО ТФ

— (24), 000

от 311 ₴

15:30

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

19:30

Томск

Томск

Движение 2000 ООО ТФ

— (11), 000

от 303 ₴

16:20

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

20:25

Томск

Томск

Дебют ООО

— (47), 000

от 307 ₴

17:10

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:50

Томск

Томск, Томская область

Пассажирские перевозки ООО

КИНГ ЛОНГ (49), к 203 ум 22

от 318 ₴

17:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

21:50

Томск

Томск

Межобластное ООО АП

— (19), 000

от 303 ₴

18:30

Новосибирск

ТЦ Апельсин

22:30

Томск

Лагерный сад

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВК СИБИРЬ»

Mercedes Benz Vito

от 364 ₴

18:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

22:50

Томск

Томск

Томскавтоэкспресс ООО

— (19), 000

от 303 ₴

19:00

Новосибирск

ТЦ Апельсин

23:00

Томск

Лагерный сад

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВК СИБИРЬ»

Mercedes Benz Vito

от 369 ₴

19:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

00:30

Томск

Томск

Движение 2000 ООО ТФ

— (11), 000

от 311 ₴

20:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

01:30

Томск

Томск

Движение 2000 ООО ТФ

— (24), 000

от 311 ₴

21:00

Новосибирск

м. Заельцовская

01:00

Томск

Автовокзал Томск

ИП Соколов С. М.

StepWGN

от 366 ₴

22:50

Новосибирск

Автовокзал «Новосибирск»

03:20

Томск

Томск

Движение 2000 ООО ТФ

— (11), 000

от 311 ₴

bus.biletyplus.ua

Новосибирск => Томск: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Новосибирск — Томск

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 16 автобусов совершает перевозки людей по направлению Новосибирск — Томск. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Новосибирск — Томск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Томск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Новосибирск в 18 часов 50 мин. . Автостанция Томск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 22 часов 50 мин. . Продолжительность поездки составляет 4 ч .

Самой длительной является поездка автобусом Толмачево, аэропорт — Томск. Выезжает он со станции Новосибирск (ЖД вокзал) в 20 часов 20 мин. . Автостанция Томск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 5 ч 10 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Новосибирск — Томск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Новосибирск и Томск.

Данные по автобусному рейсу Новосибирск — Томск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Новосибирск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Новосибирск — Томск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Новосибирск — Томск на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Новосибирск — Томск

Новое автобусное расписание по направлению Новосибирск — Томск на текущий момент состоит из 16 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Томск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Новосибирск — Томск. Он отправляется с автовокзала Новосибирск в 18 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Томск в 22 часов 50 мин. Время в пути для Вас составит 4 ч .

Дольше всех едет автобус Толмачево, аэропорт — Томск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 20 часов 20 мин. на станцию Новосибирск (ЖД вокзал). Через 5 ч 10 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Томск.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Новосибирск — Томск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Новосибирск и Томск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Новосибирск — Томск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Новосибирск — Томск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Новосибирск — Томск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Горно-Алтайск - Томск 00:32
Новосибирск(автовокзал)
05:40
Томск(Автовокзал)
5 ч 8 мин
Бийск - Томск 01:00
Новосибирск(автовокзал)
04:40
Томск(Автовокзал)
3 ч 40 мин
Бийск - Томск 01:25
Новосибирск(автовокзал)
04:40
Томск(Автовокзал)
3 ч 15 мин
Барнаул - Томск 01:50
Новосибирск(автовокзал)
06:50
Томск(Автовокзал)
5 ч
Кулунда - Томск 02:36
Новосибирск(автовокзал)
06:35
Томск(Автовокзал)
3 ч 59 мин
Яровое - Томск 02:41
Новосибирск(Автокасса Юго-западная)
08:45
Томск(Автовокзал)
6 ч 4 мин
Яровое - Томск 03:16
Новосибирск(Автокасса Юго-западная)
08:15
Томск(Автовокзал)
4 ч 59 мин
Толмачево(аэропорт) - Томск 03:25
Новосибирск(жд вокзал)
08:30
Томск(Автовокзал)
5 ч 5 мин
Славгород - Томск 04:00
Новосибирск(автовокзал)
08:15
Томск(Автовокзал)
4 ч 15 мин
Новосибирск - Томск 06:00
Новосибирск(автовокзал)
10:30
Томск(Автовокзал)
4 ч 30 мин
Толмачево(аэропорт) - Томск 06:40
Новосибирск(жд вокзал)
11:40
Томск(Автовокзал)
5 ч
Новосибирск - Томск 08:00
Новосибирск(автовокзал)
12:30
Томск(Автовокзал)
4 ч 30 мин
Новосибирск - Томск 08:50
Новосибирск(автовокзал)
13:20
Томск(Автовокзал)
4 ч 30 мин
Новосибирск - Томск 09:50
Новосибирск(автовокзал)
14:20
Томск(Автовокзал)
4 ч 30 мин
Новосибирск - Томск 10:40
Новосибирск(автовокзал)
15:10
Томск(Автовокзал)
4 ч 30 мин
Толмачево(аэропорт) - Томск 11:30
Новосибирск(жд вокзал)
16:35
Томск(Автовокзал)
5 ч 5 мин
Новосибирск - Томск 13:10
Новосибирск(жд вокзал)
18:10
Томск(Автовокзал)
5 ч
Толмачево(аэропорт) - Томск 13:30
Новосибирск(жд вокзал)
18:50
Томск(Автовокзал)
5 ч 20 мин
Новосибирск - Томск 15:30
Новосибирск(автовокзал)
19:30
Томск(Автовокзал)
4 ч
Белокуриха - Томск 15:35
Новосибирск(автовокзал)
19:25
Томск(Автовокзал)
3 ч 50 мин
Белокуриха - Томск 15:35
Новосибирск(автовокзал)
19:25
Томск(Автовокзал)
3 ч 50 мин
Белокуриха - Томск 16:20
Новосибирск(автовокзал)
20:25
Томск(Автовокзал)
4 ч 5 мин
Бийск - Томск 16:20
Новосибирск(автовокзал)
20:25
Томск(Автовокзал)
4 ч 5 мин
Белокуриха - Томск 16:20
Новосибирск(автовокзал)
20:25
Томск(Автовокзал)
4 ч 5 мин
Бийск - Томск 16:25
Новосибирск(автовокзал)
20:25
Томск(Автовокзал)
4 ч
Барнаул - Томск 16:26
Новосибирск(автовокзал)
21:50
Томск(Автовокзал)
5 ч 24 мин
Барнаул - Томск 16:50
Новосибирск(автовокзал)
21:50
Томск(Автовокзал)
5 ч
Барнаул - Томск 17:10
Новосибирск(автовокзал)
21:50
Томск(Автовокзал)
4 ч 40 мин
Новосибирск - Томск 17:50
Новосибирск(автовокзал)
21:50
Томск(Автовокзал)
4 ч
Новосибирск - Томск 18:50
Новосибирск(автовокзал)
22:50
Томск(Автовокзал)
4 ч
Толмачево(аэропорт) - Томск 19:25
Новосибирск(жд вокзал)
00:30
Томск(Автовокзал)
5 ч 5 мин
Толмачево(аэропорт) - Томск 20:20
Новосибирск(жд вокзал)
01:30
Томск(Автовокзал)
5 ч 10 мин
Толмачево(аэропорт) - Томск 22:25
Новосибирск(жд вокзал)
03:20
Томск(Автовокзал)
4 ч 55 мин

busik24.com