Автобус новый город старая майна – Расписание автобусов Ульяновск — Старая Майна, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание движения автобусов от Старой Майны — Старая Майна.ру

Расписание движения автобусов от Старой Майны построено по данным сайта Avtovokzal73.ru.
Телефон автовокзала в Старой Майне: 8 (84230) 2-24-63.

Внимание!
Время отправления указано от кассового пункта в центре Старой Майны, от автовокзала автобус отходит позже примерно на 8-10 минут.

 

Расписание движение автобусов от Старой Майны (центр)
Отправл. Прибытие Маршрут Дни недели
06:00 07:20 Старая Майна (автовокзал) — Ертуганово 2,5,7
06:15 08:15 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедн.
06:50 07:50 Старая Майна — Новый Город Ежедн.
07:05 09:05 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедн.
08:40 10:26 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедн.
09:00 10:00 Старая Майна — Новый Город Ежедн.
09:03 09:10 Ульяновск — Болгары (из центра СтМ) Ежедн.
09:50 11:30 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедн.
10:15 11:15 Старая Майна — Новый Город Ежедн.
11:10 12:10 Старая Майна — Новый Город Ежедн.
12:05 13:30 Болгары — Ульяновск (из центра СтМ) Ежедн.
12:30 13:30 Старая Майна — Новый Город Ежедн.
13:00 14:10 Старая Майна — Татарское Урайкино 2,4
13:15 14:15 Старая Майна — Новый Город Ежедн.
13:25 15:36 Старая Майна — Б.М.Юрткуль ч/з Волостниковку 1,3,5
14:10 16:12 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедн.
14:25 16:03 Старая Майна — Лесное Никольское 6
14:25 15:56 Старая Майна — Старое Рождествено 1,3
14:25 15:50 Старая Майна — Ертуганово 2,5,7
14:30 15:30 Старая Майна — Новый Город Ежедн.
14:55 16:35 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедн.
15:40 16:40 Старая Майна — Новый Город Ежедн.
16:00 16:10 Ульяновск — Болгары (из центра СтМ) Ежедн.
17:15 18:15 Старая Майна — Новый Город Ежедн.
17:50 19:35 Старая Майна — Ульяновск ч/з Чердаклы Ежедн.

 

Расписание движение автобусов из Нового Города в Старую Майну (маршрут 337)
Отправление Прибытие в Старую Майну
07:10 08:10
08:10 09:10
09:10
10:10
10:45 11:45
11:40 12:40
12:40 13:40
14:10 15:10
15:40 16:40
17:00 18:00

 

Расписание движение автобусов от центрального автовокзала из Ульяновска в Старую Майну (маршрут 361)
Отправление Прибытие в Старую Майну
06:45 08:30
07:30 09:00 (на Болгары)
08:03 09:45
10:40 12:45
11:40 13:30
12:47 14:29
14:30 16:00 (на Болгары)
15:42 17:34
17:21 19:24

www.staraya-mayna.ru

Расписание автобусов Ульяновск Старая Майна

06:45

Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

08:27

Старая Майна, Старая Майна

1 ч 42 мАО ПАТП-1Дни следования: ежедневно

~ 148 руб.

07:30

№ 790, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:03

Старая Майна, Старая Майна

1 ч 33 м

Полетаев С.А.

Дни следования: ежедневно

~ 171 руб.

08:03

Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:45

Старая Майна, Старая Майна

1 ч 42 мАвтоСтар (Самара)Дни следования: ежедневно

~ 148 руб.

11:40

Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:30

Старая Майна, Старая Майна

1 ч 50 м

Старомайнское АТП

Дни следования: ежедневно

~ 148 руб.

12:47

Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:29

Старая Майна, Старая Майна

1 ч 42 мАвтоСтар (Самара)Дни следования: ежедневно

~ 148 руб.

14:30

№ 790, Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

16:00

Старая Майна, Старая Майна

1 ч 30 м

Полетаев С.А.

Дни следования: ежедневно

~ 171 руб.

15:42

Ульяновск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:34

Старая Майна, Старая Майна

1 ч 52 мАО ПАТП-1Дни следования: ежедневно

~ 148 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Ульяновск — Старая Майна

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Старая Майна 06:45
Ульяновск(автовокзал)
08:27
Старая Майна(Автовокзал)
1 ч 42 мин
Ульяновск - Болгар 07:58
Ульяновск(Верхняя Терраса)
08:57
Старая Майна(Автовокзал)
59 мин
Ульяновск - Старая Майна
08:03
Ульяновск(автовокзал)
09:45
Старая Майна(Автовокзал)
1 ч 42 мин
Ульяновск - Старая Майна 11:40
Ульяновск(автовокзал)
13:30
Старая Майна(Автовокзал)
1 ч 50 мин
Ульяновск - Старая Майна 12:47
Ульяновск(автовокзал)
14:29
Старая Майна(Автовокзал)
1 ч 42 мин
Ульяновск - Болгар 14:58
Ульяновск(Верхняя Терраса)
15:57
Старая Майна(Автовокзал)
59 мин
Ульяновск - Старая Майна 15:42
Ульяновск(автовокзал)
17:34
Старая Майна(Автовокзал)
1 ч 52 мин

busik24.com

расписание автобусов Старая Майна Ульяновск центральный автовокзал — Taksi-telefon.ru

06:00:0007:18:00Старая Майна — Ертуганово2,5,7ПАЗ-32051
06:25:0008:17:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноПАЗ-32051
07:03:0007:57:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЕжедневноПАЗ-32051
07:15:0009:05:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноПАЗ-32051
07:48:0008:50:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЕжедневноПАЗ-32051
08:50:0010:26:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноБогдан1
09:08:0010:01:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-320531
09:08:0010:01:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
09:10:0010:10:00Ульяновск — БолгарыЕжедневноГазель1
10:00:0011:30:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноПАЗ-32051
10:23:0011:16:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньГазель1
10:23:0011:16:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
11:08:0012:02:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЕжедневноПАЗ-32051
11:48:0012:42:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЕжедневноПАЗ-32051
12:10:0013:35:00Болгары — УльяновскЕжедневноГазель1
12:38:0013:31:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
12:38:0013:31:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32041
13:06:0014:10:00Старая Майна — Татарское Урайкино2,4Газель1
13:23:0014:16:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
13:23:0014:16:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
13:56:0015:00:00Старая Майна — Волостниковка1,3,5ПАЗ-32051
14:20:0016:12:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноПАЗ-32051
14:33:0015:48:00Старая Майна — Лесное Никольское6Газель1
14:33:0016:03:00Старая Майна — Старое Рождествено1,3Газель1
14:33:0015:50:00Старая Майна — Ертуганово2,5,7ПАЗ-32051
14:38:0015:29:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЕжедневноПАЗ-32051
15:05:0016:35:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноПАЗ-32051
15:15:0016:30:00Старая Майна — Базарно Мордовский Юрткуль1,3,5,7ПАЗ-32051
15:15:0016:08:00Старая Майна — Грибовка2,4,6ПАЗ-32051
15:48:0016:41:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
15:48:0016:41:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
16:05:0017:10:00Ульяновск — БолгарыЕжедневноГазель1
17:08:0018:05:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
17:08:0018:05:00Старая Майна — Ульяновск Новый ГородЧерез 1 деньПАЗ-32051
18:00:0019:35:00Старая Майна — Ульяновск ч/з ЧердаклыЕжедневноБогдан1

taksi-telefon.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Старая Майна

1 ч. 42 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 01.01

Время отправления

Автостанция Верхняя Терраса

Время прибытия

Старая Майна

1 ч. 30 мин.

ежедневно по 01.01

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Старая Майна

0 ч. 15 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 01.01

Время отправления

Автостанция Верхняя Терраса

Время прибытия

Старая Майна

1 ч. 54 мин.

ежедневно по 01.01

Время в пути
Ульяновск — Старая Майна Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Автостанция Верхняя Терраса

Время прибытия

Старая Майна

0 ч. 59 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Старая Майна

1 ч. 42 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Старая Майна

2 ч. 7 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 01.01

Время отправления

Автостанция Верхняя Терраса

Время прибытия

Старая Майна

1 ч. 30 мин.

ежедневно по 01.01

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Старая Майна

1 ч. 50 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 01.01

Время отправления

Автостанция Верхняя Терраса

Время прибытия

Старая Майна

1 ч. 25 мин.

ежедневно по 01.01

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Старая Майна

1 ч. 42 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 01.01

Время отправления

Автостанция Верхняя Терраса

Время прибытия

Старая Майна

1 ч. 28 мин.

ежедневно по 01.01

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Старая Майна

0 ч. 15 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Верхняя Терраса

Время прибытия

Старая Майна

0 ч. 59 мин.

ежедневно

Время в пути

пн по 30.12

Время отправления

Автостанция Верхняя Терраса

Время прибытия

Старая Майна

0 ч. 22 мин.

пн по 30.12

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Старая Майна

1 ч. 52 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно по 01.01

Время отправления

Автостанция Верхняя Терраса

Время прибытия

Старая Майна

1 ч. 30 мин.

ежедневно по 01.01

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Старая Майна

2 ч. 3 мин.

ежедневно

Время в пути
Ульяновск — Старая Майна Поездки через BlaBlaCar на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

transportspb.com