Автобус перевоз нижний – Расписание автобусов Перевоз — Нижний Новгород

Расписание автобусов Нижний Новгород → Перевоз

08:35

№ 633, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

11:05

Перевоз, Автостанция, ул. Школьная, 8

2 ч 30 м

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~12.22 BYN

08:45

№ 569, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

11:00

Перевоз, Автостанция, ул. Школьная, 8

2 ч 15 м

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: пн

~12.22 BYN

09:20

№ 525, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

11:46

Перевоз, Автостанция, ул. Школьная, 8

2 ч 26 м

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~11.41 BYN

11:45

№ 633, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

14:05

Перевоз, Автостанция, ул. Школьная, 8

2 ч 20 м

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~12.22 BYN

12:45

№ 579, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

15:10

Перевоз, Автостанция, ул. Школьная, 8

2 ч 25 м

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~11.6 BYN

13:55

№ 633, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

16:15

Перевоз, Автостанция, ул. Школьная, 8

2 ч 20 м

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: пт, сб

~12.22 BYN

15:15

№ 633, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

17:35

Перевоз, Автостанция, ул. Школьная, 8

2 ч 20 м

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~12.22 BYN

16:00

№ 525, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

18:26

Перевоз, Автостанция, ул. Школьная, 8

2 ч 26 м

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: ежедневно

~11.41 BYN

17:30

№ 569, Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки

Увидели неточность в рейсе?

19:50

Перевоз, Автостанция, ул. Школьная, 8

2 ч 20 м

МП Нижегородпассажиравтотранс

Дни следования: пт, вс

~12.22 BYN

by.tutu.travel

Расписание от автостанции г. Перевоз — Муниципальное предприятие Вадское ПАП

направление

время отправления

примечание

Корсаково ч/з с/з им. Дзержинского, Сунеево

12-20,15-30 (будни)

Заезд в п. с/з им. Дзержинского, с. Сунеево производится в прямом направлении.

Чепас

7-00,12-05 (вс),17-10 (будни)

Рейсом в 7-00 по будним дням недели производится заезд в п. Центральный в обратном направлении.

Шершово ч/з Ягодное

6-15,14-10,17-35 (кроме вс)

Заезд в с. Ягодное производится рейсом в 6-15 в обратном направлении, рейсами в 14-10 и 17-35 в прямом направлении.

Вельдеманово

7-10,11-15 (вт),13-05 (пт),16-15

 

Н.Путь

6-05,14-05 (ср,сб,вс),17-00 (пт)

 

Ревезень

14-05 (пн,пт),17-00 (пн-чт)

 

Палец ч/з Каменку

5-50,13-50 (пт до д. Каменка),16-40

Заезд в д. Каменка производится рейсом в 5-50 в обратном направлении, рейсами в 13-50 и 16-40 в прямом направлении. По понедельникам, средам и пятницам производится заезд в д. Крутое.

 

Беляниха

7-20,14-05,17-05

 

Б.Кемары

7-15,11-10 (пн,чт),16-00

 

Сквозново ч/з Киселиху

7-05 (вт,пт,вс),14-30 (вт,пт,вс)

Заезд в д. Киселиха производится в прямом направлении. Рейсы осуществляются по календарным дням недели.

Шпилёво

7-05,14-30

 

Бутурлино

11-30 (кроме вс),15-40 (пт,сб,вс)

 

Вад ч/з Тилинино

7-50,16-15 (понедельник-пятница),17-35

 

Сунеево

7-55,17-30

Рейсы выполняются только в прямом направлении (до с. Сунеево), далее автобус следует по маршруту Новый Мир-Вад. Рейсом в 17-30 производится заезд в п. им. Дзержинского.  

Арзамас

5-30 (кроме воскресенья, пересадка на а/с Вад),7-50,9-15 (кроме пт, пересадка),12-45 (пересадка),16-15 (пн,вт,ср,чт,пт, пересадка),16-55 (воскресенье)                                                             

 

Н.Новгород ч/з Вад

5-30,9-15 (кроме пт),12-45,15-00

 

Новгород ч/з Белозёрово

8-15, 13-50 (пт)

 

Н.Новгород ч/з Кстово

5-25 (пн)

Автобус делает остановку в областном центре на городской остановке «Больница им. Семашко».

Н.Новгород ч/з М. Пицу

10-05 (пт)

 

vadskoepap.ru

Расписание АВ «Щербинки» — Автовокзалы Нижнего Новгорода


м-та
Наименование маршрутаПротяжен- ность
маршрута, км.
Дни
следования*
Отправле- ние из Н.Новго- родаПрибытие на конечный пунктОтправле- ние с конечного пунктаПрибытие в Н.Новго- род
1533
Д.Константиново (автостанция) – Н.Новгород (автовокзал Щербинки)
60.90ежедневно06:3507:5708:2509:54
ежедневно09:3011:0507:2509:00
ежедневно11:3513:0009:1510:40
ежедневно13:2515:0510:4012:20
ежедневно14:2015:4816:4018:09
ежедневно17:0018:3514:4016:15
ежедневно18:1019:5015:5017:30
1553Д.Константиново (автостанция) – Румянцево — Н.Новгород (автовокзал Щербинки)62.80ежедневно08:0009:3006:0007:30
ежедневно15:3517:0513:2514:55
632Н.Новгород автовокзал Щербинки — Вад автостанция91.40пн., вт., ср., чт., пт., сб.16:5018:35
ежедневно18:3020:25
сб.05:3007:15
ежедневно08:1009:55
пт.09:5011:35
579Н.Новгород автовокзал Щербинки — Перевоз автостанция (ч-з М.Пицу)
100.80
ежедневно12:4515:10
569Н.Новгород автовокзал Щербинки – Перевоз автостанция (ч-з Белозёрово)106.30пн.08:4511:00
пт., вс.17:3019:50
ежедневно08:1510:30
пт.13:5016:10
633Н.Новгород автовокзал Щербинки — Перевоз автостанция (ч-з Вад)115.70ежедневно08:3511:05
ежедневно11:4514:05
пт., сб.13:5516:15
ежедневно15:1517:35
ежедневно05:3008:00
пн., вт., ср., чт., сб., вс.09:1511:35
пн., вт., ср., чт., пт., сб.11:1013:30
ежедневно12:4515:15
ежедневно15:0017:30
652Первомайск кассовый пункт – Н.Новгород автовокзал Щербинки176.20ежедневно08:2016:10
ежедневно12:1516:3205:1009:30
1652Н.Новгород (автовокзал Щербинки) – Первомайск (автостанция)175.60ежедневно17:0020:3512:5516:30
1645Н.Новгород (автовокзал Щербинки) – Дивеево (автостанция)156.60ежедневно09:0012:3015:5019:05
1653Н.Новгород автовокзал Щербинки – Вознесенское автостанция207.10ежедневно11:1015:1004:0007:55
ежедневно13:4017:3308:0011:57
671Б.Арать (Гагинский р-н) — Н.Новгород (автовокзал Щербинки)173.90пн., вт., пт., сб.12:3017:25
673Гагино кассовый пункт — Н.Новгород автовокзал Щербинки (ч-з Б.Арать)205.00ежедневно13:5018:1008:0012:20
675Н.Новгород автовокзал Щербинки — Лукоянов автостанция159.30ежедневно07:2511:1703:3007:00
ежедневно09:5513:1005:5008:52
ежедневно12:4015:5706:4009:45
пн., пт., сб.14:3518:1010:4014:00
ежедневно16:2020:1009:2013:17
ежедневно18:0521:2012:4016:35
пн., чт., пт., вс.19:1522:5314:2018:15
676Н.Новгород (автовокзал Щербинки) – Разино (Лукояновский р-н)181.60ежедневно13:3017:2006:2510:15
680Н.Новгород (автовокзал Щербинки) — Б.Маресьево (Лукояновский р-н)192.70ежедневно14:1518:0707:0511:00
679Ивково (Гагинский р-н) — Н.Новгород (автовокзал Щербинки)209.50ежедневно11:3015:4506:3010:40
504Б.Болдино автостанция — Н.Новгород автовокзал Щербинки (ч-з Ужовку)248.20ежедневно15:3020:4706:3511:50
667Б.Болдино КП – Н.Новгород автовокзал Щербинки (ч-з Арзамас, Рябиновку)235.50ежедневно07:4012:0513:5018:15
506Н.Новгород-Саранск275.60ежедневно15:0020:5006:3012:20
530Н.Новгород — Саранск275.60ежедневно10:4517:0013:5020:00
532Н.Новгород — Рузаевка302.60через день06:3013:5006:5014:05
через день06:4513:5507:2014:35
725Н.Новгород — Пенза437.60ежедневно08:4018:0009:0018:12
1020Маресево (Починковский) – Н.Новгород (автовокзал Щербинки)234.80пн., чт., пт., сб., вс.07:0012:3013:4519:02
810Н.Новгород — Саратов688.90ежедневно18:4507:2018:5007:30
917Владимир — Тольятти962.00ср., сб.21:5011:20

avtovokzal52.ru