Автобус приволжье самара расписание – Расписание автобусов Приволжье — Самара, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Приволжье — Самара: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Приволжье в Самару

Расписание автобусов Приволжье – Самара на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Приволжье в Самару курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Приволжье Купить билет на Автобус в Приволжье Купить билет на Автобус из Самары Купить билет на Автобус в Самару

Автовокзалы и автостанции Самары

Всего 26 точек отправления

  • IKEA, Московское шоссе 5
  • Автобусная остановка «Автостанция Аврора», Аврора Молл, около входа в Макдональдс
  • Автобусная остановка «Ипподром / Приволжский микрорайон», парковка Магнит, рядом с Благовещенской церковью
  • Автобусная остановка «Автостанция Аврора» по улице Авроры
  • Автобусная остановка «Проспект Кирова / Ипподром», АЗС ОЛВИ
  • Железнодорожный вокзал Самара
  • Остановка «Аврора» (у входа в Макдональдс, Аврора Молл)
  • Остановка «Благовещенская церковь»
  • Остановка «Магазин ИКЕА»
  • Остановка «Проспект Кирова»
  • Остановка «Проспект Кирова» (около АЗС ОЛВИ и Макдональдса)
  • остановка ул.Потапова
  • пр-кт Кирова, д. 424
  • Самара, остановка ул.Потапова
  • Самара, пр-кт Кирова, д. 424
  • Самара, ТРЦ Мега
  • Самара, улица Авроры; дом 207
  • Самара, Центральный Автовокзал
  • Самара, шоссе Московское; 16 километр
  • ТРЦ «Аврора»
  • ТРЦ Аврора Молл
  • ТРЦ Мега
  • ТРЦ Парк Хаус
  • ул. Аврора д.68А (магазин Мир рыбалки)
  • Центральный Автовокзал
  • ш. Московское, 24-й километр д. 5А (м-н IKEA)

unitiki.com

Приволжье => Самара, Центральный автовокзал: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Приволжье — Самара, Центральный автовокзал

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 2 автобусов совершает перевозки людей по направлению Приволжье — Самара, Центральный автовокзал. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное время.

Автобус Приволжье — Самара, Центральный автовокзал – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Самара, Центральный автовокзал как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Приволжье в 14 часов 0 мин. . Автостанция Самара, Центральный автовокзал является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 17 часов 15 мин. . Продолжительность поездки составляет 3 ч 15 мин.

Самой длительной является поездка автобусом Приволжье — Самара, Центральный автовокзал. Выезжает он со станции Приволжье в 14 часов 0 мин. . Автостанция Самара, Центральный автовокзал – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 3 ч 15 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Приволжье — Самара, Центральный автовокзал делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Приволжье и Самара, Центральный автовокзал.

Данные по автобусному рейсу Приволжье — Самара, Центральный автовокзал абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Приволжье (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Приволжье — Самара, Центральный автовокзал Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Автобус Приволжье — Самара, Центральный автовокзал

Автобус Приволжье — Самара, Центральный автовокзал — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Приволжье» в 05:45.

Прибытие в пункт автовокзал «Самара, Центральный автовокзал», адрес прибытия: улица Авроры, 207, Самара, Самарская область, Россия, 443080 в 09:00. Поездка займет 3 ч 15 мин. Счастливого пути!

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Приволжье 05:45

Отправление: 05:45

Спасское 05:50 05:51 1 мин 6 мин

Прибытие: 05:50
Отправление: 05:51
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 6 мин

АЗС, Приволжский район 05:55 05:56 1 мин 11 мин

Прибытие: 05:55
Отправление: 05:56
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 11 мин

Обшаровка, поворот 06:00 06:01 1 мин 16 мин

Прибытие: 06:00
Отправление: 06:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 16 мин

Ильмень 06:10 06:11 1 мин 26 мин

Прибытие: 06:10
Отправление: 06:11
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 26 мин

Нижнеозерецкое 06:15 06:16 1 мин 31 мин

Прибытие: 06:15
Отправление: 06:16
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 31 мин

Макарьевка 06:20 06:21
1 мин
36 мин

Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 36 мин

Тополек 06:25 06:26 1 мин 41 мин

Прибытие: 06:25
Отправление: 06:26
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 41 мин

Ольгино, поворот 06:30 06:31 1 мин 46 мин

Прибытие: 06:30
Отправление: 06:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 46 мин

Студенцы, поворот 06:35 06:36 1 мин 51 мин

Прибытие: 06:35
Отправление: 06:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 51 мин

Новомихайловка
07:05
07:06 1 мин 1 ч 21 мин

Прибытие: 07:05
Отправление: 07:06
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 21 мин

Татарский 07:35 07:36 1 мин 1 ч 51 мин

Прибытие: 07:35
Отправление: 07:36
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 51 мин

Покровка, поворот 07:45 07:46 1 мин 2 ч 1 мин

Прибытие: 07:45
Отправление: 07:46
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 1 мин

Чапаевск, поворот 08:00 08:01 1 мин 2 ч 16 мин

Прибытие: 08:00
Отправление: 08:01
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 16 мин

Семеновка-поворот. Новокуйбышевский окру 08:30 08:31 1 мин 2 ч 46 мин

Прибытие: 08:30
Отправление: 08:31
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 46 мин

Воскресенка 08:40 08:41 1 мин 2 ч 56 мин

Прибытие: 08:40
Отправление: 08:41
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 56 мин

Самара, Центральный автовокзал
Самара
09:00 3 ч 15 мин

Прибытие: 09:00
Время в пути: 3 ч 15 мин

ve7.ru