Автобус псков остров – Расписание автобусов Псков Остров

Расписание автобусов Псков Остров

01:20

№ 906, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:15

55 мАвто ТрэвлДни следования: ежедневно

~ 161 руб.

01:25

Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

02:10

Остров, Остров, АС Пригородная ул., 7, Остров

45 мСКСавтоДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 150 руб.

01:50

Псков, KFC авто

Увидели неточность в рейсе?

02:30

Остров, АЗС Сургутнефтегаз

40 мАвто ТрэвлДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 164 руб.

02:10

№ 973, Псков, Псков

Увидели неточность в рейсе?

03:20

Остров, Остров

1 ч 10 мПсковпассажиравтотрансДни следования: пн, сб

~ 161 руб.

03:35

№ 903, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:30

55 мАвто ТрэвлДни следования: ежедневно

~ 161 руб.

03:35

№ 903, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

04:30

Остров, Остров

55 мАвто ТрэвлДни следования: ежедневно

~ 161 руб.

04:05

№ 978, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:00

55 мАвто ТрэвлДни следования: ежедневно

~ 161 руб.

06:10

№ 152, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:10

1 ч

ИП Москвин А.П.

Дни следования: ежедневно

~ 94 руб.

06:10

Псков, Псков

Увидели неточность в рейсе?

07:10

Остров, Остров

1 чСтрижиДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 142 руб.

07:00

№ 152, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:00

1 ч

ИП Москвин А.П.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 142 руб.

07:20

№ 509, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

08:20

Остров, Остров

1 чПсковпассажиравтотрансДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 142 руб.

08:20

№ 504А, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:25

Остров, Остров

1 ч 5 мПсковпассажиравтотрансДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 142 руб.

08:30

№ 152, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

09:30

1 ч

ИП Москвин А.П.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 142 руб.

09:15

№ 152, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:30

1 ч 15 мПсковпассажиравтотрансДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 142 руб.

09:45

№ 152, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:45

1 чСтрижиДни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 142 руб.

09:50

№ 529, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

10:55

Остров, Остров

1 ч 5 мПсковпассажиравтотрансДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 142 руб.

10:25

№ 685, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:24

Остров, Остров

59 мПсковпассажиравтотрансДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 142 руб.

10:30

№ 152, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:30

1 чСтрижиДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 142 руб.

11:00

№ 619, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:59

Остров, Остров

59 мПсковпассажиравтотрансДни следования: сб

~ 161 руб.

11:15

Псков, Псков

Увидели неточность в рейсе?

12:05

Остров, Остров

50 мСтрижиДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 142 руб.

11:30

№ 505, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Остров, Остров

1 чПсковпассажиравтотрансДни следования: ежедневно

Купить билет

~ 143 руб.

11:30

Псков, Псков

Увидели неточность в рейсе?

12:30

Остров, Остров

1 чГППО СлавянеДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 142 руб.

12:10

№ 152, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:15

1 ч 5 мПсковпассажиравтотрансДни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

~ 100 руб.

12:10

№ 974, Псков, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:24

1 ч 14 мПсковпассажиравтотранс

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 108р, цены и расписание

01:25

Псков

Псков, АВ

02:10

Остров

Автовокзал Остров

СКСавто

 

от 172 р.

01:50

Псков

Кафе «KFC», Памятник 50 лет Красной Армии

02:30

Остров

АЗС «Сургутнефтегаз»

Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

 

от 161 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:45

Псков

Псков

07:00

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

18 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

06:10

Псков

Псков

07:10

Остров

Остров

ИП Анисимов А.А.

17 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

07:00

Псков

Псков

08:00

Остров

Остров

ИП Москвин А.П.

50 Мест Категория ТС «М3»

от 156 р.

07:20

Псков

Псков

08:20

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

35 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

08:20

Псков

Псков

09:25

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

35 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

08:30

Псков

Псков

09:30

Остров

Остров

ИП Москвин А.П.

50 Мест Категория ТС «М3»

от 156 р.

09:15

Псков

Псков

10:30

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

18 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

09:45

Псков

Псков

10:45

Остров

Остров

ИП Анисимов А.А.

17 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

09:50

Псков

Псков

10:55

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

44 Места Категория ТС «М3»

от 156 р.

10:25

Псков

Псков

11:24

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

22 Места Категория ТС «М2»

от 156 р.

10:30

Псков

Псков

11:30

Остров

Остров

ИП Анисимов А.А.

41 Место Категория ТС «М3»

от 156 р.

11:00

Псков

Псков

11:59

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

13 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

11:15

Псков

Псков

12:05

Остров

Остров

ИП Анисимов А.А.

17 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

11:30

Псков

Псков

12:30

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

45 Мест Категория ТС «М3»

от 156 р.

11:50

Псков

Псков

12:35

Остров

Остров

ИП Анисимов А.А.

17 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

12:10

Псков

Псков

13:15

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

16 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

12:15

Псков

Псков

13:00

Остров

Остров

ИП Калдарару Иван Ильич

14 Мест Категория ТС «М2»

от 174 р.

12:30

Псков

Псков

13:35

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

44 Места Категория ТС «М3»

от 156 р.

12:40

Псков

Псков

13:40

Остров

Остров

ИП Москвин А.П.

42 Места Категория ТС «М3»

от 156 р.

13:00

Псков

Псков

13:51

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

21 Место Категория ТС «М2»

от 156 р.

13:05

Псков

Псков, АВ

13:45

Остров

Автовокзал Остров

СКСавто

 

от 161 р.

13:20

Псков

Псков

14:15

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

19 Мест Категория ТС «М3»

от 156 р.

13:30

Псков

Псков

14:35

Остров

Остров

ИП Ксенофонтов Федор Юрьевич

19 Мест Категория ТС «М2»

от 120 р.

13:40

Псков

Псков

14:40

Остров

Остров

ИП Москвин А.П.

50 Мест Категория ТС «М3»

от 156 р.

13:50

Псков

Псков

14:55

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

13 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

14:10

Псков

Псков

15:10

Остров

Остров

ИП Анисимов А.А.

17 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

14:15

Псков

Псков

15:20

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

30 Мест Категория ТС «М3»

от 156 р.

15:00

Псков

Псков

16:15

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

18 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

15:15

Псков

Псков

16:15

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

13 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

15:30

Псков

Псков

16:30

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

29 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

16:00

Псков

Псков

17:00

Остров

Остров

ИП Москвин А.П.

50 Мест Категория ТС «М3»

от 156 р.

16:15

Псков

Псков

17:00

Остров

Остров

ИП Анисимов А.А.

17 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

16:15

Псков

Псков

17:05

Остров

Остров

ИП Анисимов А.А.

17 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

16:30

Псков

Псков

17:30

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

30 Мест Категория ТС «М3»

от 156 р.

17:00

Псков

Псков

18:00

Остров

Остров

ИП Москвин А.П.

42 Места Категория ТС «М3»

от 156 р.

17:30

Псков

Автовокзал

18:20

Остров

Автостанция

Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

 

от 150 р.

17:30

Псков

Псков

18:27

Остров

Остров

ГППО «СЛАВЯНЕ»

18 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

18:00

Псков

Псков

18:59

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

18 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

18:00

Псков

Псков

19:00

Остров

Остров

ИП Москвин А.П.

50 Мест Категория ТС «М3»

от 156 р.

19:00

Псков

Псков

19:59

Остров

Остров

ГППО Псковпассажиравтотранс

19 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

19:00

Псков

Псков

20:00

Остров

Остров

ИП Анисимов А.А.

17 Мест Категория ТС «М2»

от 156 р.

19:30

Псков

Псков

20:25

Остров

Остров

ООО «Автофлот Автоколонна-1601»

19 Мест Категория ТС «М2»

от 180 р.

19:30

Псков

Автобусная остановка «Площадь Ленина», ДКП

20:30

Остров

АЗС Лукойл

Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна

 

от 108 р.

19:30

Псков

Псков

20:35

Остров

Остров

ИП Ксенофонтов Федор Юрьевич

19 Мест Категория ТС «М2»

от 120 р.

20:00

Псков

Псков

21:00

Остров

Остров

ИП Москвин А.П.

50 Мест Категория ТС «М3»

от 156 р.

21:10

Псков

Псков

22:05

Остров

Остров

ИП Легенький Максим Евгеньевич

49 Мест Категория ТС «М3»

от 144 р.

21:10

Псков

Псков

22:10

Остров

Остров

ИП Москвин А.П.

42 Места Категория ТС «М3»

от 156 р.

23:40

Псков

Псков, АВ

00:24

Остров

Автовокзал Остров

СКСавто

 

от 161 р.

bus.biletyplus.ru

Автобус Псков — Остров цены на билеты и расписание на автобусы Псков

Расписание движения автобусов по маршруту Псков – Остров

По пути следования автобусы проходят через города и населённые пункты: Псков, Череха, Соловьи д., Стремутка, Черская, Черские сады, Дуловка, Кротова Гора, Беляево, Остров, Черепягино, Татищево, Юршино, Крюки, Гораи, Новгородка, Рубилово, Пустыньки, Селихново, Пушкинские Горы, Литово, Алтун, Вехно, Новоржев, В.Нива тр., Гривино, Хряпьево тр., Степанькино, Турово пов., Бежаницы, Фишнево, Тройкино треб., Утехино, Локня, Валуевское, Башово, Насва, Горицкий с/с, Великие Луки, Волочек, Хряпьево, Опочка, Себеж, Долосцы, Юховичи, Россоны, Полоцк, Новополоцк, Велье пов., Ременниково, Исса, Пов. на Матюшкино, Пустошка, Идрица, Резекне, Даугавпилс, Зарасай, Утена, Вильнюс, Каунас, Мариямполе, Карсава, Лудза, Усть-Долыссы, Невель, Лобок, Езерище, Гурки, Городок, Витебск, Велье, Усвяты, Велиж, Смоленск, Копотиловка, Заверняйка, Зародище, Лавищи, Дубровка, Князево, Мостищи, Мальково, Эпимахово, Горка тр., Русаново, Сущёво, Исса 2, Глазаново, Барабаны, Аристово, Звоны, Мякишево, Зуйково, Ночлегово, Алоль, Алоль турбаза, Заречье, Лепель, Минск, Рославль, Брянск, Бежица, Шибенец, Дятьково, Сеща, Карачев, Орел, Тросна, Фатеж, Курск, Красногородск, Верхний мост, Межколхозсстрой тр., Ярцево, Сафоново, Вязьма, Гагарин, Москва, Могилев, Гомель, Умань, Одесса, Шмойлы, Влазово, Дубок, Погорелка, Воронцово пов., Воронцово, Качаново, Домахино, Заготскот, Маршевицы, Графенино, Шики, Дарьино, Торчане, Шараново, Выбор, Фатьяново, Рахнихино, Залужье, Стехново, Губкино, Осинкино, Мякишево тр., Зуйково тр., Ночлегово тр., Маево поворот, Новосокольники, Вернявино, Красино пов., Горбово.

Забронируйте прямо сейчас билет на автобус Псков – Остров на сайте vokzal.ru за 2 минуты.

vokzal.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути

только 4, 6, 8, 10, 12 июня

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 45 мин.

только 4, 6, 8, 10, 12 июня

Время в пути

пн, чт, сб

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

пн, чт, сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути
Псков — Остров
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

пн, сб

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

пн, сб

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути

только 3, 6, 8, 10 июня

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 5 мин.

только 3, 6, 8, 10 июня

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 5 мин.

ежедневно

Время в пути

только 3, 5, 7, 8, 10, 12 июня; 4, 6, 11 июня

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

только 3, 5, 7, 8, 10, 12 июня; 4, 6, 11 июня

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 15 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме вс

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

ежедневно, кроме вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 5 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 59 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

только 8 июня

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 59 мин.

только 8 июня

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 50 мин.

ежедневно

Время в пути

только 3, 5, 7, 9, 11 июня; 4, 6, 8, 10, 12 июня

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

только 3, 5, 7, 9, 11 июня; 4, 6, 8, 10, 12 июня

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме вс

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 5 мин.

ежедневно, кроме вс

Время в пути

ежедневно, кроме сб, вс

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 45 мин.

ежедневно, кроме сб, вс

Время в пути

пн, пт, сб

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

пн, пт, сб

Время в пути

только 9 июня

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 5 мин.

только 9 июня

Время в пути

только 3, 4, 8, 9, 10 июня; 5, 6, 7, 11, 12 июня

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

только 3, 4, 8, 9, 10 июня; 5, 6, 7, 11, 12 июня

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 51 мин.

ежедневно

Время в пути

по нечётным; по чётным

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 40 мин.

по нечётным; по чётным

Время в пути

по нечётным; по чётным

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 55 мин.

по нечётным; по чётным

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

только 3, 5, 7, 10, 12 июня

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 5 мин.

только 3, 5, 7, 10, 12 июня

Время в пути

только 4, 6, 8, 10, 12 июня

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 55 мин.

только 4, 6, 8, 10, 12 июня

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 0 мин.

ежедневно

Время в пути

только 3, 7, 10 июня

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

1 ч. 5 мин.

только 3, 7, 10 июня

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Псков

Время прибытия

Остров

0 ч. 55 мин.

ежедневно

Время в пути

transportspb.com

Расписание автобусов Псков (Псковская область, Россия) — Остров (Псковская область, Россия): автовокзалы, стоимость билетов 2019

01:25

Псков

Псков, АВ

02:10

Остров

Автовокзал Остров

Ежедневно

Подробнее

Псков

Псков, АВ

Остров

Автовокзал Остров

01:50

Псков

Кафе «KFC», Памятник 50 лет Красной Армии

02:30

Остров

АЗС «Сургутнефтегаз»

Ежедневно

Подробнее

Псков

Кафе «KFC», Памятник 50 лет Красной Армии

Остров

АЗС «Сургутнефтегаз»

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:45

07:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 18 Мест Категория ТС «М2»

06:10

07:10

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

07:00

08:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 50 Мест Категория ТС «М3»

07:20

08:20

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 35 Мест Категория ТС «М2»

08:20

09:25

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 35 Мест Категория ТС «М2»

08:30

09:30

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 50 Мест Категория ТС «М3»

09:15

10:30

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 18 Мест Категория ТС «М2»

09:45

10:45

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

09:50

10:55

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 44 Места Категория ТС «М3»

10:25

11:24

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 22 Места Категория ТС «М2»

10:30

11:30

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 41 Место Категория ТС «М3»

11:00

11:59

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 13 Мест Категория ТС «М2»

11:15

12:05

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

11:30

12:30

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 45 Мест Категория ТС «М3»

11:50

12:35

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее
11:50

13 апреля, 2019

12:35

13 апреля, 2019

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

12:10

13:15

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 16 Мест Категория ТС «М2»

12:15

13:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Калдарару Иван Ильич
  • 14 Мест Категория ТС «М2»

12:30

13:35

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее
12:30

28 апреля, 2019

13:35

28 апреля, 2019

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 44 Места Категория ТС «М3»

12:40

13:40

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 42 Места Категория ТС «М3»

13:00

13:51

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 21 Место Категория ТС «М2»

13:05

Псков

Псков, АВ

13:45

Остров

Автовокзал Остров

Ежедневно

Подробнее

Псков

Псков, АВ

Остров

Автовокзал Остров

13:20

14:15

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 19 Мест Категория ТС «М3»

13:30

14:35

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее
13:30

13 апреля, 2019

14:35

13 апреля, 2019

Остров

Остров

  • ИП Ксенофонтов Федор Юрьевич
  • 19 Мест Категория ТС «М2»

13:40

14:40

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 50 Мест Категория ТС «М3»

13:50

14:55

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 13 Мест Категория ТС «М2»

14:10

15:10

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

14:15

15:20

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 30 Мест Категория ТС «М3»

15:00

16:15

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 18 Мест Категория ТС «М2»

15:15

16:15

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 13 Мест Категория ТС «М2»

15:30

16:30

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 29 Мест Категория ТС «М2»

16:00

17:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 50 Мест Категория ТС «М3»

16:15

17:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее
16:15

13 апреля, 2019

17:00

13 апреля, 2019

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

16:15

17:05

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

16:30

17:30

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 30 Мест Категория ТС «М3»

17:00

18:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 42 Места Категория ТС «М3»

17:30

Псков

Автовокзал

18:20

Остров

Автостанция

Ежедневно

Подробнее

Псков

Автовокзал

Остров

Автостанция

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

17:30

18:27

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО «СЛАВЯНЕ»
  • 18 Мест Категория ТС «М2»

18:00

18:59

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 18 Мест Категория ТС «М2»

18:00

19:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 50 Мест Категория ТС «М3»

19:00

19:59

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 19 Мест Категория ТС «М2»

19:00

20:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

19:30

20:25

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее
19:30

16 февраля, 2019

20:25

16 февраля, 2019

Остров

Остров

  • ООО «Автофлот Автоколонна-1601»
  • 19 Мест Категория ТС «М2»

19:30

Псков

Автобусная остановка «Площадь Ленина», ДКП

20:30

Остров

АЗС Лукойл

Ежедневно

Подробнее
19:30

28 апреля, 2019

Псков

Автобусная остановка «Площадь Ленина», ДКП

20:30

28 апреля, 2019

Остров

АЗС Лукойл

  • Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна

19:30

20:35

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее
19:30

13 апреля, 2019

20:35

13 апреля, 2019

Остров

Остров

  • ИП Ксенофонтов Федор Юрьевич
  • 19 Мест Категория ТС «М2»

20:00

21:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 50 Мест Категория ТС «М3»

21:10

22:05

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • 49 Мест Категория ТС «М3»

21:10

22:10

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 42 Места Категория ТС «М3»

23:40

Псков

Псков, АВ

00:24

Остров

Автовокзал Остров

Ежедневно

Подробнее

Псков

Псков, АВ

Остров

Автовокзал Остров

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Псков — Остров: все рейсы, цены, автовокзалы

01:25

Псков

Псков, АВ

02:10

Остров

Автовокзал Остров

Ежедневно

Подробнее

Псков

Псков, АВ

Остров

Автовокзал Остров

01:50

Псков

Кафе «KFC», Памятник 50 лет Красной Армии

02:30

Остров

АЗС «Сургутнефтегаз»

Ежедневно

Подробнее

Псков

Кафе «KFC», Памятник 50 лет Красной Армии

Остров

АЗС «Сургутнефтегаз»

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

05:45

07:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 18 Мест Категория ТС «М2»

06:10

07:10

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

07:00

08:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 50 Мест Категория ТС «М3»

07:20

08:20

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 35 Мест Категория ТС «М2»

08:20

09:25

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 35 Мест Категория ТС «М2»

08:30

09:30

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 50 Мест Категория ТС «М3»

09:15

10:30

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 18 Мест Категория ТС «М2»

09:45

10:45

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

09:50

10:55

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 44 Места Категория ТС «М3»

10:25

11:24

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 22 Места Категория ТС «М2»

10:30

11:30

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 41 Место Категория ТС «М3»

11:00

11:59

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 13 Мест Категория ТС «М2»

11:15

12:05

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

11:30

12:30

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 45 Мест Категория ТС «М3»

11:50

12:35

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее
11:50

13 апреля, 2019

12:35

13 апреля, 2019

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

12:10

13:15

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 16 Мест Категория ТС «М2»

12:15

13:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Калдарару Иван Ильич
  • 14 Мест Категория ТС «М2»

12:30

13:35

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее
12:30

28 апреля, 2019

13:35

28 апреля, 2019

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 44 Места Категория ТС «М3»

12:40

13:40

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 42 Места Категория ТС «М3»

13:00

13:51

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 21 Место Категория ТС «М2»

13:05

Псков

Псков, АВ

13:45

Остров

Автовокзал Остров

Ежедневно

Подробнее

Псков

Псков, АВ

Остров

Автовокзал Остров

13:20

14:15

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 19 Мест Категория ТС «М3»

13:30

14:35

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее
13:30

13 апреля, 2019

14:35

13 апреля, 2019

Остров

Остров

  • ИП Ксенофонтов Федор Юрьевич
  • 19 Мест Категория ТС «М2»

13:40

14:40

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 50 Мест Категория ТС «М3»

13:50

14:55

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 13 Мест Категория ТС «М2»

14:10

15:10

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

14:15

15:20

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 30 Мест Категория ТС «М3»

15:00

16:15

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 18 Мест Категория ТС «М2»

15:15

16:15

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 13 Мест Категория ТС «М2»

15:30

16:30

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 29 Мест Категория ТС «М2»

16:00

17:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 50 Мест Категория ТС «М3»

16:15

17:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее
16:15

13 апреля, 2019

17:00

13 апреля, 2019

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

16:15

17:05

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

16:30

17:30

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 30 Мест Категория ТС «М3»

17:00

18:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 42 Места Категория ТС «М3»

17:30

Псков

Автовокзал

18:20

Остров

Автостанция

Ежедневно

Подробнее

Псков

Автовокзал

Остров

Автостанция

  • Авто Трэвл / ИП Андреев А.А.

17:30

18:27

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО «СЛАВЯНЕ»
  • 18 Мест Категория ТС «М2»

18:00

18:59

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 18 Мест Категория ТС «М2»

18:00

19:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 50 Мест Категория ТС «М3»

19:00

19:59

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ГППО Псковпассажиравтотранс
  • 19 Мест Категория ТС «М2»

19:00

20:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Анисимов А.А.
  • 17 Мест Категория ТС «М2»

19:30

20:25

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее
19:30

16 февраля, 2019

20:25

16 февраля, 2019

Остров

Остров

  • ООО «Автофлот Автоколонна-1601»
  • 19 Мест Категория ТС «М2»

19:30

Псков

Автобусная остановка «Площадь Ленина», ДКП

20:30

Остров

АЗС Лукойл

Ежедневно

Подробнее
19:30

28 апреля, 2019

Псков

Автобусная остановка «Площадь Ленина», ДКП

20:30

28 апреля, 2019

Остров

АЗС Лукойл

  • Индивидуальный предприниматель Сидоренкова Юлия Владимировна

19:30

20:35

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее
19:30

13 апреля, 2019

20:35

13 апреля, 2019

Остров

Остров

  • ИП Ксенофонтов Федор Юрьевич
  • 19 Мест Категория ТС «М2»

20:00

21:00

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 50 Мест Категория ТС «М3»

21:10

22:05

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Легенький Максим Евгеньевич
  • 49 Мест Категория ТС «М3»

21:10

22:10

Остров

Остров

Ежедневно

Подробнее

Остров

Остров

  • ИП Москвин А.П.
  • 42 Места Категория ТС «М3»

23:40

Псков

Псков, АВ

00:24

Остров

Автовокзал Остров

Ежедневно

Подробнее

Псков

Псков, АВ

Остров

Автовокзал Остров

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов по автовокзалу Остров. Отправление

Бежаницы

только 3, 7, 10 июня

Бобруйск

только 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня

только 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня

Большое Приезжево

только 5, 7, 12 июня

Великие Луки

только 4, 6, 8, 10, 12 июня

Витебск

Воронцово

только 3, 4, 6, 7, 10, 11 июня

Геленджик

только 10, 20, 30 июня, 5 июля

Дарьино

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме сб, вс с 04.06

Дятьково

только 3, 5, 7, 9, 11 июня

Кахново

ежедневно, кроме ср

ежедневно, кроме ср, вс

Красногородск

Курск

только 10 июня

Линово

только 8, 9 июня

Локня

ежедневно, кроме сб

Малая Губа

ежедневно, кроме сб, вс

Мариямполе

только 3, 6, 8, 10 июня

Минск, автовокзал «Центральный»

только 4, 6, 8, 10, 12 июня

только 3, 5, 7, 9, 11 июня

Москва, м. Тушинская

Невель

Новое Никольское

ежедневно, кроме сб, вс

Новополоцк

Новоржев

Опочка

ежедневно, кроме сб, вс

ежедневно, кроме пт, сб

Палкино

Перестрелово

только 5, 7, 9, 12 июня

только 7, 9 июня

Приозерное

только 5, 8, 9, 12 июня

Псков, автовокзал

ежедневно, кроме сб

ежедневно, кроме вс

ежедневно, кроме вт, чт

только 5, 6, 7, 11, 12 июня

только 3, 5, 7, 10, 12 июня

только 3, 4, 8, 9, 10 июня

только 8, 9 июня

только 3, 10 июня

только 4, 6, 8, 10, 12 июня

только 3, 5, 7, 9, 11 июня

Пустошка

только 3, 5, 7, 10, 12 июня

Пушкинские Горы

только 3, 5, 7, 10, 12 июня

Пыталово

ежедневно, кроме вс

Русаново, Новосокольнический район

только 3, 5, 7, 9, 11 июня

Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2

только 3, 5, 7, 9, 10, 12 июня

только 3, 5, 8, 10, 12 июня

только 4, 6, 8, 10, 12 июня

только 3, 5, 7, 9, 11 июня

только 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня

Себеж

Сигорицы

только 5, 8, 9, 12 июня

Симферополь

только 7, 14, 21, 28 июня, 5 июля

Смоленск

только 4, 6, 8, 10, 12 июня

rasp.yandex.ru