Автобус расписание кропоткин ростов на дону – Расписание автобусов Кропоткин — Ростов-на-Дону, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Кропоткин Ростов-на-Дону

01:57

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

05:51

3 ч 54 мКавминводыавтоДни следования: ежедневно

~ 742 руб.

03:04

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

07:06

4 ч 2 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 735 руб.

03:20

Кропоткин, АЗС Русоил

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Ростов-на-Дону, Памятник Тачанка

6 ч 15 мАскуктрансДни следования: пн

~ 735 руб.

03:27

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

07:10

3 ч 43 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 729 руб.

04:40

№ 332, Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

08:33

3 ч 53 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 748 руб.

06:30

№ 248, Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

11:04

4 ч 34 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: ежедневно

~ 650 руб.

08:50

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

13:25

4 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 748 руб.

08:50

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

13:25

4 ч 35 м

ОАО АФ Кубаньпассажиравтосервис

Дни следования: неизвестно

~ 748 руб.

09:30

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

14:03

4 ч 33 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 748 руб.

10:03

№ 8138 , Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

14:33

4 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 748 руб.

11:50

Кропоткин, Автовокзал На Казанской Горе

Увидели неточность в рейсе?

14:50

3 чАйреник ТурДни следования: ежедневно

~ 748 руб.

12:00

№ 9123 , Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

16:32

4 ч 32 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 748 руб.

12:45

Кропоткин, Автовокзал

Увидели неточность в рейсе?

15:45

Ростов-на-Дону, Проспект Шолохова, д. 9

3 ч

Вагтранс

Дни следования: пн, чт

~ 729 руб.

13:00

Кропоткин, Остановка напротив автостанции

Увидели неточность в рейсе?

17:00

Ростов-на-Дону, ост. Гвардейская Площадь

4 ч

Пантера-Тур

Дни следования: ежедневно

~ 735 руб.

13:32

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

18:09

4 ч 37 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 748 руб.

15:49

№ 9123 , Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

20:25

4 ч 36 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 748 руб.

17:55

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

22:55

5 ч

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 748 руб.

19:40

Кропоткин, Автокасса

Увидели неточность в рейсе?

00:10

4 ч 30 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 742 руб.

22:29

№ 369, Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

Увидели неточность в рейсе?

02:29

4 чКавминводыавтоДни следования: пт

~ 742 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Ростов-на-Дону Кропоткин

06:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

10:43

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

4 ч 43 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 748 руб.

07:20

Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный

Увидели неточность в рейсе?

13:20

Кропоткин, гипермаркет Магнит

6 ч

Автостанция

Дни следования: ср

~ 1462 руб.

07:25

№ 6590, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

11:21

Кропоткин, Автовокзал

3 ч 56 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 665 руб.

07:40

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

12:37

Кропоткин, Автокасса

4 ч 57 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1501 руб.

07:40

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

12:37

Кропоткин, Автокасса

4 ч 57 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 587 руб.

08:20

Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный

Увидели неточность в рейсе?

14:20

Кропоткин, гипермаркет Магнит

6 чАйреник ТурДни следования: сб

~ 1501 руб.

08:30

№ 8062, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

13:19

Кропоткин, Автокасса

4 ч 49 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 668 руб.

08:50

№ 9120, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

13:37

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

4 ч 47 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1501 руб.

10:40

Ростов-на-Дону, трасса М-4

Увидели неточность в рейсе?

Кропоткин, трасса

Неизвестно

Автостанция

Дни следования: ср

~ 1475 руб.

12:10

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

20:05

Кропоткин, Автостанция

7 ч 55 мАскуктрансДни следования: сб

~ 1475 руб.

12:40

№ 9122, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

17:29

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

4 ч 49 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1501 руб.

13:30

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

17:30

Кропоткин, Автокасса

4 чГуд Тайм ТурДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 2888 руб.

13:35

№ 247, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

18:10

Кропоткин, Автовокзал

4 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 666 руб.

14:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный

Увидели неточность в рейсе?

Кропоткин, Автокасса

Неизвестно

Асс Бас

Дни следования: ежедневно

~ 1501 руб.

14:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

19:00

Кропоткин, Автовокзал

5 чГуд Тайм ТурДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 2888 руб.

14:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный

Увидели неточность в рейсе?

17:20

Кропоткин, гипермаркет Магнит

3 ч 20 м

ИП Агаджанова Е. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 2481 руб.

14:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Пригородный

Увидели неточность в рейсе?

Кропоткин, Автовокзал На Казанской Горе

НеизвестноАйреник ТурДни следования: ежедневно

~ 1501 руб.

14:25

№ 8138 , Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

19:09

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

4 ч 44 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1501 руб.

14:50

Ростов-на-Дону, Ж/д вокзал Ростов-Главный

Увидели неточность в рейсе?

17:20

Кропоткин, гипермаркет Магнит

2 ч 30 м

ИП Агаджанова Е. П.

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 2481 руб.

14:55

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

19:35

Кропоткин, Автовокзал

4 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1501 руб.

14:55

№ 6562, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

19:35

Кропоткин, Автовокзал

4 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 628 руб.

16:10

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

21:05

Кропоткин, Автовокзал

4 ч 55 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 703 руб.

17:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

Кропоткин, Автовокзал

НеизвестноMiminotrans GeДни следования: вт, пт, вс

~ 1475 руб.

18:45

№ 332, Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

22:48

Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25

4 ч 3 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1501 руб.

19:40

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

23:42

Кропоткин, Автокасса

4 ч 2 м

Автостанция

Дни следования: 1 д через 1 д

~ 1488 руб.

20:20

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

00:03

Кропоткин, Автовокзал

3 ч 43 м

Автостанция

Дни следования: четные даты

Купить билет ~ 882 руб.

20:20

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

00:00

Кропоткин, Автокасса

3 ч 40 м

Автостанция

Дни следования: нечетные даты

~ 1462 руб.

21:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

01:13

Кропоткин, Автовокзал

4 ч 13 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

~ 1488 руб.

21:00

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

01:12

Кропоткин, Кропоткин АВ

4 ч 12 мДни следования: неизвестно

Купить билет ~ 681 руб.

23:40

Ростов-на-Дону, Автовокзал Главный

Увидели неточность в рейсе?

03:37

Кропоткин, Кропоткин

3 ч 57 м

ЛРУАС

Дни следования: вс

~ 1475 руб.

bus.tutu.ru

Кропоткин – Ростов АВ: расписание автобусов и билеты

01:57
Кропоткин АК

 1 через 1

05:51
Ростов АВ
3 ч 54 мин
Проходящий
391.00 р.19.50 р. Купить билет
03:04
Кропоткин АК

 1 через 1

07:06
Ростов АВ
4 ч 2 мин
Проходящий
474.50 р.47.50 р. Купить билет
03:20
Кропоткин АК

 Ср Чт Пт Вс

09:40
Ростов АВ
6 ч 20 мин
Проходящий
06:45
Кропоткин АК

 Ежедневно

11:04
Ростов АВ
4 ч 19 мин
Проходящий
543.00 р.55.00 р. Купить билет
06:45
Кропоткин АК

 Ежедневно

11:04
Ростов АВ
4 ч 19 мин
Проходящий
552.00 р.56.00 р. Купить билет
08:50
Кропоткин АК

 1 через 1

13:25
Ростов АВ
4 ч 35 мин
Проходящий
565.00 р.57.00 р. Купить билет
08:50
Кропоткин АК

 1 через 1

13:25
Ростов АВ
4 ч 35 мин
Проходящий
520.00 р.52.00 р. Купить билет
09:30
Кропоткин АК

 1 через 1

14:03
Ростов АВ
4 ч 33 мин
Проходящий
553.00 р.83.00 р. Купить билет
09:30
Кропоткин АК

 Ежедневно

14:03
Ростов АВ
4 ч 33 мин
Проходящий
543.00 р.82.00 р. Купить билет
10:03
Кропоткин АК

 Ежедневно

14:33
Ростов АВ
4 ч 30 мин
Проходящий
474.50 р.47.50 р. Купить билет
10:03
Кропоткин АК

 1 через 3

14:33
Ростов АВ
4 ч 30 мин
Проходящий
474.50 р.47.50 р. Купить билет
10:55
Кропоткин АК

 1 через 1

15:33
Ростов АВ
4 ч 38 мин
Проходящий
382.50 р.19.00 р. Купить билет
11:10
Кропоткин АК

 Ежедневно

15:53
Ростов АВ
4 ч 43 мин
Проходящий
464.00 р.46.50 р. Купить билет
12:00
Кропоткин АК

 1 через 1

16:32
Ростов АВ
4 ч 32 мин
Проходящий
530.00 р.80.00 р. Купить билет
13:32
Кропоткин АК

 Ежедневно

18:09
Ростов АВ
4 ч 37 мин
Проходящий
543.00 р.82.00 р. Купить билет
15:49
Кропоткин АК

 1 через 1

20:25
Ростов АВ
4 ч 36 мин
Проходящий
531.00 р.54.00 р. Купить билет
17:55
Кропоткин АК

 Ежедневно

22:55
Ростов АВ
5 ч
Проходящий
560.00 р.84.00 р. Купить билет
19:40
Кропоткин АК

 Ежедневно

00:10
Ростов АВ
4 ч 30 мин
Проходящий
565.00 р.56.50 р. Купить билет
22:29
Кропоткин АК

 Пт

02:29
Ростов АВ
4 ч
Проходящий
454.00 р.46.00 р. Купить билет
22:40
Кропоткин АК

 Ежедневно

01:57
Ростов АВ
3 ч 17 мин
Проходящий
351.50 р.35.00 р. Купить билет
23:29
Кропоткин АК

 1 через 1

03:30
Ростов АВ
4 ч 1 мин
Проходящий
391.00 р.19.50 р. Купить билет

kropotkin.a-strekalov.ru

Расписание автобусов Кропоткин — Ростов-на-Дону

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пятигорск - Новочеркасск 01:57
Кропоткин(Автокасса)
05:51
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
3 ч 54 мин
Нальчик - Санкт-Петербург 02:10
Кропоткин(Автокасса)
04:00
Ростов-на-Дону(Тц Мега)
1 ч 50 мин
Ессентуки - Киев 03:11
Кропоткин(Автовокзал)
09:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
6 ч 29 мин
Владикавказ - Ростов-на-Дону 04:40
Кропоткин(Автокасса)
08:33
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
3 ч 53 мин
Владикавказ - Ростов-на-Дону 04:40
Кропоткин(Автокасса)
08:33
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
3 ч 53 мин
Майкоп - Гуково 10:03
Кропоткин(Автокасса)
14:31
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
4 ч 28 мин
Майкоп - Ростов-на-Дону 12:00
Кропоткин(Автокасса)
16:32
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
4 ч 32 мин
Нальчик - Санкт-Петербург 15:10
Кропоткин(Автокасса)
19:00
Ростов-на-Дону(Тц Мега)
3 ч 50 мин
Майкоп - Ростов-на-Дону 15:49
Кропоткин(Автокасса)
20:25
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
4 ч 36 мин
Пятигорск - Луганск 22:29
Кропоткин(Автокасса)
02:29
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
4 ч

busik24.com

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кропоткин: автовокзалы, стоимость билетов 2019

03:25

Ростов-на-Дону

10:10

Ежедневно

от 1130 р. Найти билеты Подробнее

Ростов-на-Дону

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

13:30

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

17:30

Кропоткин

Автостанция

Ежедневно

от 2624 р. Найти билеты Подробнее

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

Кропоткин

Автостанция

Перевозчик

  • OOO «ГУД ТАЙМ ТУР»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

14:00

Ростов-на-Дону

Старый (Пригородный) Автовокзал

17:20

Кропоткин

Гипермаркет Магнит

Ежедневно

от 2295 р. Найти билеты Подробнее

Ростов-на-Дону

Старый (Пригородный) Автовокзал

Кропоткин

Гипермаркет Магнит

Перевозчик

  • ИП Агаджанова Е. П.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:00

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

18:00

Кропоткин

Автостанция

Ежедневно

от 2624 р. Найти билеты Подробнее

Ростов-на-Дону

Главный Автовокзал

Кропоткин

Автостанция

Перевозчик

  • OOO «ГУД ТАЙМ ТУР»

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

14:50

Ростов-на-Дону

Железнодорожный вокзал Ростов-Главный

17:20

Кропоткин

Гипермаркет Магнит

Ежедневно

от 2295 р. Найти билеты Подробнее

Ростов-на-Дону

Железнодорожный вокзал Ростов-Главный

Кропоткин

Гипермаркет Магнит

Перевозчик

  • ИП Агаджанова Е. П.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание рейсовых автобусов из Кропоткина в Ростов-На-Дону

Как доехать на машине до Ростова-На-Дону:

время в пути: 2 ч. 45 мин., расстояние: 228 км

Кропоткин, Россия

40 м
1 мин.

Направляйтесь на юг в сторону ул. Комсомольская

1,2 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Комсомольская

206 км
2 ч. 19 мин.

Поверните направо на а/д Кавказ/ул. Шоссейная/E50/Р-217

Продолжайте движение по E50

13,9 км
11 мин.

Продолжайте движение по A135

0,8 км
1 мин.

Поверните налево

0,3 км
1 мин.

Резкий поворот налево в направлении ул. Пойменная (по знакам на БАТАЙСК/КРАСНОДАР)

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Пойменная

2,7 км
3 мин.

Продолжайте движение по просп. Сиверса

0,2 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону АЭРОПОРТ/ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Красноармейская (по знакам на MOCKBA/ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ/АЭРОПОРТ)

0,6 км
2 мин.

Поверните налево на пер. Доломановский

0,7 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Варфоломеева

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на просп. Будённовский

68 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Козлова

Ростов-на-Дону, Россия

Как добраться на машине в Ростов-На-Дону:

время в пути: 3 ч. 46 мин., расстояние: 266 км

Кропоткин, Россия

40 м
1 мин.

Направляйтесь на юг в сторону ул. Комсомольская

1,2 км
3 мин.

Поверните направо на ул. Комсомольская

3,0 км
4 мин.

Поверните направо на а/д Кавказ/ул. Шоссейная/E50/Р-217

Продолжайте движение по а/д Кавказ/E50/Р-217

12,9 км
10 мин.

Сверните на съезд в сторону КАВКАЗСКАЯ/СТАВРОПОЛЬ

28,7 км
21 мин.

Поверните налево

4,2 км
4 мин.

Продолжайте движение прямо

22,7 км
15 мин.

Поверните направо

3,1 км
3 мин.

Поверните налево на ул. Толстого

0,3 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Калинина

2,3 км
4 мин.

Поверните направо на ул. Московская

0,8 км
1 мин.

Поверните налево на ул. Железнодорожная

34,1 км
26 мин.

Продолжайте движение по ул. Черняховского

0,7 км
1 мин.

Поверните налево

0,3 км
1 мин.

Поверните направо

21,6 км
27 мин.

Поверните налево

14,5 км
10 мин.

Продолжайте движение по пер. Виноградный

2,7 км
4 мин.

Поверните налево

2,2 км
2 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

49,6 км
34 мин.

На круге сверните на 2-й съезд

13,8 км
11 мин.

Продолжайте движение по пер. Кольцовский

20,1 км
16 мин.

Продолжайте движение по ул. Кирова

5,4 км
4 мин.

Продолжайте движение по Р269

0,2 км
1 мин.

На круге сверните на 3-й съезд на A135 в сторону КРАСНОДАР/БАТАЙСК/РОСТОВ

0,5 км
1 мин.

На развилке держитесь правее и следуйте по знакам на РОСТОВ

13,9 км
11 мин.

Продолжайте движение по A135

0,8 км
1 мин.

Поверните налево

0,3 км
1 мин.

Резкий поворот налево в направлении ул. Пойменная (по знакам на БАТАЙСК/КРАСНОДАР)

0,4 км
1 мин.

Продолжайте движение по ул. Пойменная

2,7 км
3 мин.

Продолжайте движение по просп. Сиверса

0,2 км
1 мин.

Сверните на съезд в сторону АЭРОПОРТ/ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ

0,4 км
1 мин.

Поверните направо на ул. Красноармейская (по знакам на MOCKBA/ул. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ/АЭРОПОРТ)

0,6 км
2 мин.

Поверните налево на пер. Доломановский

0,7 км
2 мин.

Поверните направо на ул. Варфоломеева

0,5 км
1 мин.

Поверните налево на просп. Будённовский

68 м
1 мин.

Поверните направо на ул. Козлова

Пункт назначения будет справа

Ростов-на-Дону, Россия

Как добраться до Ростова-На-Дону на поезде:

время в пути: 3 ч. 29 мин., расстояние: 241 км

Кропоткин, Россия

241 км
3 ч. 29 мин.

Поезд в направлении: Москва Казанский вокзал

Ростов-на-Дону, Россия

Как добраться до Ростова-На-Дону на автобусе:

время в пути: 2 ч. 40 мин., расстояние: 274 км

Кропоткин, Россия

274 км
2 ч. 40 мин.

Рейсовый автобус в направлении: Ростов-на-Дону Главный автовокзал

Ростов-на-Дону, Россия

Как доехать в Ростов-На-Дону поездом:

время в пути: 3 ч. 33 мин., расстояние: 241 км

Кропоткин, Россия

241 км
3 ч. 33 мин.

Поезд в направлении: Мурманск

Ростов-на-Дону, Россия

Как добраться поездом из Кропоткина в Ростов-На-Дону:

время в пути: 3 ч. 46 мин., расстояние: 241 км

Кропоткин, Россия

241 км
3 ч. 46 мин.

Поезд в направлении: Иркутск Иркутск-Пассажирский

Ростов-на-Дону, Россия

buybusticket.ru

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Кропоткин

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Курск - Пятигорск 03:11
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:10
Кропоткин(Автовокзал)
6 ч 59 мин
Воронеж - Пятигорск 03:25
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
10:10
Кропоткин(Автокасса)
6 ч 45 мин
Киев - Ессентуки 05:15
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
11:44
Кропоткин(Автовокзал)
6 ч 29 мин
Одесса - Ереван 06:40
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
12:20
Кропоткин(Автовокзал)
5 ч 40 мин
Ростов-на-Дону - Майкоп 08:50
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
13:32
Кропоткин(Автокасса)
4 ч 42 мин
Санкт-Петербург - Нальчик 09:50
Ростов-на-Дону(Тц Мега)
13:40
Кропоткин(Автокасса)
3 ч 50 мин
Гуково - Майкоп 14:25
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:08
Кропоткин(Автокасса)
4 ч 43 мин
Новочеркасск - Пятигорск 21:00
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
01:12
Кропоткин(Автокасса)
4 ч 12 мин
Санкт-Петербург - Нальчик 21:50
Ростов-на-Дону(Тц Мега)
01:40
Кропоткин(Автокасса)
3 ч 50 мин

busik24.com