Автобус речіца мінск – Маршрутка Речица-Минск | Смайлбус

Расписание маршрутки Минск Светлогорск Речица, цена | Расписание маршрутного такси Речица Светлогорск Минск

Время прибытия указано справочно и может меняться от времени года, дорожных и погодных условий, а также форс-мажорных ситуаций в пути.

Чтобы с комфортом доехать из Минска в Речицу на маршрутке, позвоните или закажите места онлайн на автобусы СМАЙЛБУС. Мы уже много лет осуществляем пассажирские перевозки по маршруту Минск-Светлогорск.

Причины выбрать СМАЙЛБУС:

  1. Наша компания ежедневно доставляет клиентов из Минска в Речицу и обратно.  Обновленный автопарк с усиленным штатом сотрудников, позволяет нам формировать приемлемую стоимость проезда для наших клиентов.
  2. СМАЙЛБУС предлагает обновленный маршрут с остановками. Также на сайте подробное расписание, которое включает: время отправления и информацию о времени в пути, точки посадки и высадки пассажиров.
  3. Экспресс-доставка пассажиров происходит в будние и выходные дни. Отправление каждый час, согласно опубликованной информации о выездах.
  4. Мы постоянно обновляем расписание маршрутки Минск Светлогорск Речица, чтобы держать в курсе изменения в графике и количестве свободных мест в транспорте. Специалисты анализируют карту поездок и число пассажиров на каждом рейсе. Ежемесячно, согласно полученной статистике, добавляем новые выезды и время отправления.

ВАЖНО: Обращаем внимание на то, что некоторые выезды не ежедневны, а ставятся в определённые дни недели.

Расписание

Маршрут проложен через Светлогорск, что не увеличивает время в пути, но повышает число желающих попасть на скоростной микроавтобус. Рейс из Речицы на Минск востребован, поэтому мы увеличиваем число комфортабельных микроавтобусов в автопарке. Преимущества частной компании:

  • Возможность позвонить или воспользоваться онлайн заказом мест.
  • Точно в срок доехать от точки А и до пункта Б на указанное расстояние.
  • Наличие полной информации на сайте: стоимость и расписание маршрутных такси Речица Минск.
  • Высокий уровень обслуживания от колл-менеджера и до водителя.
  • Возможность посадки и высадки в разных частях города.
ВАЖНО: В Минске конечный пункт доставки — ст.м. Институт Культуры (рядом «Цветочный Экспресс).

Воспользуйтесь нашим маршрутным такси и узнайте, что такое комфорт и точность!

rechica-minsk.by

Расписание автобусов Минск Речица

08:00

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

12:25

Речица, Речица, Автовокзал

4 ч 25 м

Владтрансавто

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 463 руб.

09:30

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

13:55

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

4 ч 25 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 583 руб.

09:30

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

14:00

Речица, Речица, Автовокзал

4 ч 30 м

Филиал «Автобусный парк №3» г. Речица ОАО «Гомельоблавтотранс» ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 482 руб.

11:35

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

17:06

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

5 ч 31 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: ежедневно

~ 593 руб.

11:35

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

18:05

Речица, Автостанция Речица

6 ч 30 мГП Минсктранс Автобусный парк №2Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 618 руб.

15:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:31

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

5 ч 11 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пн, ср, пт, вс

~ 593 руб.

15:20

Минск, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

20:25

Речица, Автовокзал, ул. Пионерская, 30

5 ч 5 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: вт, чт, сб

Купить билет ~ 499 руб.

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Речица — Минск

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Затока - Молодечно 00:35
Речица(Автовокзал)
07:00
Минск(автовокзал Центральный)
6 ч 25 мин
Затока - Молодечно 00:35
Речица(Автовокзал)
07:00
Минск(автовокзал Центральный)
6 ч 25 мин
Речица - Минск 06:00
Речица(Автовокзал)
09:30
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 30 мин
Речица - Минск 07:12
Речица(Автовокзал)
12:20
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч 8 мин
Лоев - Минск 07:12
Речица(Автовокзал)
12:20
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч 8 мин
Брагин - Минск 09:40
Речица(Автовокзал)
14:54
Минск(автовокзал Центральный)
5 ч 14 мин
Речица - Минск 13:00
Речица(Автовокзал)
16:30
Минск(автовокзал Центральный)
3 ч 30 мин
Речица - Минск 16:00
Речица(Автовокзал)
20:25
Минск(автовокзал Центральный)
4 ч 25 мин

busik24.com

Маршрутка Минск Светлогорск Речица, цена | Заказать маршрутное такси Речица Минск через Светлогорск

СМАЙЛБУС  — это экспресс маршрутка Минск Светлогорск Речица. Особое внимание мы уделили подбору персонала и обучению. Нам важно обеспечить клиентов быстрым лёгким переездом и приятным общением с представителями компании.

Преимущества СМАЙЛБУС:

  • Быстрый заказ. Вежливый персонал колл-центра подскажет подходящие рейсы. Для удобства закажите онлайн место в автомобиле, просмотрев расписание на сайте.
  • Опытные водители. Отвечают за сохранность клиентов и прибытие в срок в назначенное место.
  • Бесплатный WI-FI. Пассажирские перевозки Светлогорск Минск позволяют оставаться мобильными и заниматься работой даже в пути.
  • Современный автопарк. Новый транспорт с удобными сидениями, оснащённый всем необходимым для безопасной перевозки пассажиров.
  • Аналитика. Ежемесячно собираем данные о потоке клиентов по двум направлениям в разное время. Исходя из данных, добавляем количество машин, чтобы доехать от города А и до города Б могли все желающие.

Пять отличий в пяти числах

Вдобавок к перечисленным пунктам сервиса, от других компаний нас отличает 5 критериев:

  1. Экспресс-доставка пассажиров. Комфортабельные микроавтобусы доставляют клиентов за 3 часа 40 минут.
  2. Приемлемая стоимость проезда. Мы предлагаем доехать из Минска в Речицу на маршрутке всего за 14р.
  3. Удобное расписание. Доставка работает 7 дней в неделю: отправление от ст.м.Институт Культуры в Минске (рядом с «Цветочным Экспрессом»)).
  4. Онлайн заказ. Заказать маршрутное такси Минск Речица с любого устройства 24 часа в сутки легко благодаря простой системе на сайте.
  5. Удобный маршрут. Карта движения насчитывает 13 остановок в Минске, при этом, не увеличивая время в пути.

Оформляя заказ у нас, вы получаете высокое качество обслуживания, комфортабельные условия при езде на любые расстояния, чёткий план перемещения. При этом цена маршрутки Речица Минск остаётся неизменно низкой.

Закажите место и убедитесь в преимуществах СМАЙЛБУС:)

rechica-minsk.by

Расписание автобусов Ошмяны Минск

00:05

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

02:10

2 ч 5 м

Минсктранс

Дни следования: пн, вт, пт, сб, вс

~ 459 руб.

04:55

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:05

2 ч 10 м

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

~ 459 руб.

06:30

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:00

2 ч 30 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пн, пт, сб

~ 459 руб.

07:35

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:40

2 ч 5 мГП Минсктранс Автобусный парк №2Дни следования: ежедневно

~ 459 руб.

08:25

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:25

2 ч

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

~ 459 руб.

09:30

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:00

2 ч 30 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: ежедневно

~ 459 руб.

09:30

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:30

2 ч

Филиал «Автомобильный парк№13 г.Ошмяны»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 290 руб.

09:45

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:45

2 ч

Минсктранс

Дни следования: пн

~ 459 руб.

10:45

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:45

2 ч

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

~ 459 руб.

10:59

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:25

2 ч 26 м

ОАО Миноблавтотранс

Дни следования: пт

~ 468 руб.

15:30

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

18:00

2 ч 30 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: пт, вс

~ 459 руб.

15:30

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

00:00

15 ч 30 м

Филиал «Автомобильный парк№13 г.Ошмяны»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 290 руб.

15:45

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:45

2 ч

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

~ 459 руб.

17:55

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

19:55

2 ч

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

~ 459 руб.

18:45

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

20:45

2 ч

Минсктранс

Дни следования: вс

~ 459 руб.

19:15

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:15

2 ч

Минсктранс

Дни следования: пт, сб, вс

~ 459 руб.

19:30

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

22:00

2 ч 30 м

ОАО «Гроднооблавтотранс»

Дни следования: вс

~ 459 руб.

19:30

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

21:05

1 ч 35 м

Филиал «Автомобильный парк№13 г.Ошмяны»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 290 руб.

20:01

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

22:00

1 ч 59 м

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

~ 459 руб.

20:15

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

22:15

2 ч

Минсктранс

Дни следования: ежедневно

~ 459 руб.

22:20

Ошмяны, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

00:50

21 ч 30 м

ф-л «Автобусный парк №-3» ОАО «Миноблавтотранс»

Дни следования: неизвестно

Купить билет ~ 769 руб.

bus.tutu.ru

билеты на автобус от 118р, цены и расписание

07:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

07:55

Червень

ЧЕРВЕНЬ ПОВ

ИП_Петровец_С.Л._г._Минск ПРОЧИЕ

 

от 138 р.

07:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

08:40

Червень

ЧЕРВЕНЬ ПОВ

ИП_Петровец_С.Л._г._Минск ПРОЧИЕ

 

от 140 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

07:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

08:37

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 126 р.

11:00

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

12:05

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 138 р.

11:50

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

13:02

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 154 р.

11:50

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

13:20

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 139 р.

13:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

14:35

Червень

ЧЕРВЕНЬ ПОВ

Ф-л_»_АП_№_2″_г._Минск_тел.2233600 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 125 р.

15:05

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

16:10

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 118 р.

16:40

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

17:45

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 134 р.

16:50

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

17:55

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 128 р.

16:50

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

18:20

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 118 р.

17:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:10

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_»Могилевоблатотранс»

 

от 167 р.

17:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

18:40

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

Кричевский_филиал_Автобусный_парк№3 ОАО_»Могилевоблатотранс»

 

от 155 р.

17:50

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

18:55

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 118 р.

18:00

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

19:05

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 134 р.

18:00

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

19:30

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 136 р.

18:05

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

19:00

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 150 р.

18:05

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

19:35

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 133 р.

18:30

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

20:00

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 136 р.

18:40

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

19:40

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 146 р.

18:40

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

20:10

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№22_г.Березино ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 135 р.

18:50

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

19:55

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 118 р.

19:40

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

20:45

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 134 р.

20:20

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

21:35

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 134 р.

20:20

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

21:50

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 133 р.

20:25

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

21:25

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 150 р.

20:25

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

21:55

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 139 р.

20:35

Минск

МИНСК АС-Автозаводская

21:40

Червень

ЧЕРВЕНЬ АВ

ДУП_Автопарк_№20_г.Червень ОАО_МИНОБЛАВТОТРАНС_г._Минск

 

от 118 р.

bus.biletyplus.ru

билеты на автобус от 245р, цены и расписание

07:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

09:20

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

 

от 335 р.

07:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

10:10

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

 

от 354 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

08:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

10:30

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

 

от 335 р.

08:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

11:20

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

ЧУП_»Владтрансавто»_п._Самохваловичи_+375-29-380-50-56 ПРОЧИЕ

 

от 354 р.

08:40

Минск

МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь

11:00

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС, Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

bus

от 279 р.

08:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

11:30

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 286 р.

09:40

Минск

МИНСК_АВ-Центральный, МИНСК Беларусь

12:00

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС, Докшицкий р-н ВИТЕБСКАЯ ОБЛ. Беларусь

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

bus

от 272 р.

09:40

Минск

МИНСК АВ-Центральный

12:30

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Филиал_»Автобусный_парк_№2″_ГП_»Минсктранс»_т.+375297002038 Государственное_предприятие_МИНСКТРАНС

 

от 276 р.

11:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

14:08

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 247 р.

11:50

Минск

МИНСК АВ-Центральный

14:40

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 253 р.

12:20

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:10

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 249 р.

13:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

15:37

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 247 р.

13:10

Минск

МИНСК АВ-Центральный

16:00

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 253 р.

15:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:19

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 245 р.

15:00

Минск

МИНСК АВ-Центральный

17:50

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

АТП_№18_г.Браслав РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 252 р.

17:45

Минск

Автостанция Юго-Западная Пригородная

20:45

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Филиал_»АП_№2″_г._Полоцк РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 261 р.

18:05

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:30

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Филиал_»АП_№2″_г._Полоцк РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 245 р.

18:05

Минск

МИНСК АВ-Центральный

20:55

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

Филиал_»АП_№2″_г._Полоцк РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 252 р.

19:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

21:48

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 247 р.

19:30

Минск

МИНСК АВ-Центральный

22:20

Докшицы

ДОКШИЦЫ АС

АТП_16_ОАО_г.Глубокое РАТУП_ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС

 

от 253 р.

bus.biletyplus.ru