Автобус ростов на дону черкесск – Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Черкесск — Купить билет на автобус Ростов-на-Дону

Содержание

Ростов-на-Дону – Черкесск: расписание автобуса

Ростов-на-Дону – Черкесск: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Ростов-на-Дону – Черкесск)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 08:30 через день 61 61.09.001
АС ст. Кущевская 10:05 через день 23 61.09.001
Остановочный пункт ст. Крыловская 10:44 через день 23 61.09.001
Павловская автостанция 11:08 через день 23 61.09.001
АВ г. Тихорецк
12:19 через день 23 61.09.001
Остановочный пункт г. Тихорецк нет отправления через день 23 61.09.001
Кропоткинский автовокзал 13:23 через день 23 61.09.001
АВ г. Армавирский 14:46 через день 23 61.09.001
ОП с. Кочубеевское 16:06 через день 26 61.09.001
АВ г. Черкесск 09
61.09.001

В обратном направлении ( Черкесск – Ростов-на-Дону )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Черкесск 07:00 через день 09 61.09.001
ОП с. Кочубеевское 08:18 через день 26 61.09.001
АВ г. Армавирский 09:40 через день 23 61.09.001
Кропоткинский автовокзал 10:55
через день
23 61.09.001
Остановочный пункт г. Тихорецк 12:21 через день 23 61.09.001
АВ г. Тихорецк нет отправления через день 23 61.09.001
Павловская автостанция 13:00 через день 23 61.09.001
Остановочный пункт ст. Крыловская 13:24 через день 23 61.09.001
АС ст. Кущевская 14:03 через день 23 61.09.001
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону через день 61 61.09.001

raspisanie-autobusov.ru

Расписание по маршруту Черкесск — Ростов-на-Дону, цена билетов

Интересные события

Бизон-Трек-Шоу  5 июня ежегодно

Ежегодные гонки на тракторах, единственные в России. Проходит на 4-м км трассы «Ростов-Таганрог», справа от автомагистрали «Дон-25», между хутором Ленинаван и селом Чалтырь, на пересеченной степной местности. Одна из туристических достопримечательностей Ростовской области и Юга России. Соревнования проходят по этапам: дорога, внедорожье, парная гонка, силосная яма. С каждым годом «Бизон-Трек-Шоу» собирает все больше посетителей и представителей СМИ.

Струны души  15 — 18 июня ежегодно

Ежегодно Волгодонской район принимает у себя поющих поэтов нашего времени на межрегиональном фестивале авторской (бардовской) песни «Струны души». Песня сопровождает человека по жизни с самого рождения. С песней донские казаки уходили в походы, с песней трудились, грустили и праздновали. Не случайно фестиваль «Струны души» расцвел на живописной донской земле, в историческом романовском крае. Он дарит радость живого общения всем почитателям авторской песни.

Ростов-на-Дону — день города  20 — 21 сентября ежегодно

День города в Ростове-на-Дону проходит в третьи выходные сентября. В программе: парк культуры и отдыха им. М. Горького — «Город мастеров» (выставка ремесел, изделий мастеров декоративно-прикладного искусства), сцена у Ростовского государственного музыкального театра — театрализованное открытие Дня города Ростова-на-Дону с участием артистов Ростовских театров и лучших творческих коллективов, улица Большая Садовая — театрализованные праздничные концерты «Ростов-это мы!», площадь Советов — театрализованная шоу-программа «Донщина – Родина моя!», вечером в парке культуры и отдыха им. Горького — праздничный концерт творческих коллективов города, вечером на сценической площадке около Ростовского государственного музыкального театра — праздничный концерт артистов Ростовского государственного музыкального театра, вечером на Театральной площади — праздничный гала-концерт с участием творческих коллективов города и звёзд Российской эстрады, после чего фейерверк.

transport.marshruty.ru

Расписание автобусов Ростов-на-Дону, трасса — Черкесск на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Ростов-на-Дону, трасса — Черкесск

Новое автобусное расписание по направлению Ростов-на-Дону, трасса — Черкесск на текущий момент состоит из 2 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Черкесск как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Москва, автостанция Красногвардейская — Суворовская. Он отправляется с автовокзала Ростов-на-Дону, трасса в 13 часов 35 мин. и прибывает на автостанцию Черкесск в 20 часов 43 мин. Время в пути для Вас составит 7 ч 8 мин.

Дольше всех едет автобус Москва — Черкесск. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 8 часов 30 мин. на станцию Ростов-на-Дону, трасса. Через 11 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Черкесск, привокзальная площадь.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ростов-на-Дону, трасса — Черкесск совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ростов-на-Дону, трасса и Черкесск Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ростов-на-Дону, трасса — Черкесск. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ростов-на-Дону, трасса — Черкесск Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Черкесск – Ростов-на-Дону: расписание автобуса

Черкесск – Ростов-на-Дону: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Черкесск – Ростов-на-Дону)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Черкесск 07:00 через день 09 09.61.004
ОП с. Кочубеевское 08:18 через день 26 09.61.004
АВ г. Армавирский 09:40 через день
23
09.61.004
Кропоткинский автовокзал 10:55 через день 23 09.61.004
АВ г. Тихорецк 12:21 через день 23 09.61.004
Павловская автостанция 13:00 через день 23 09.61.004
Остановочный пункт ст. Крыловская 13:24 через день 23 09.61.004
АС ст. Кущевская 14:03 через день 23 09.61.004
АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону
61 09.61.004

В обратном направлении ( Ростов-на-Дону – Черкесск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ «Главный» г. Ростов-на-Дону 08:30 через день 61 09.61.004
АС ст. Кущевская 10:05 через день 23 09.61.004
Остановочный пункт ст. Крыловская 10:44 через день 23
09.61.004
Павловская автостанция 11:08 через день 23 09.61.004
АВ г. Тихорецк 12:19 через день 23 09.61.004
Кропоткинский автовокзал 13:23 через день 23 09.61.004
АВ г. Армавирский 14:46 через день 23 09.61.004
ОП с. Кочубеевское 16:06 через день 26 09.61.004
АВ г. Черкесск через день 09 09.61.004

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Ростов-на-Дону — Черкесск: цены на билеты

К сожалению, по данному направлению рейсов нет.

Мы работаем над тем, чтобы на сайте можно было купить билет на это направление.
Возможно рейс скоро появится.

Мы подобрали для вас направления и города по которым есть автобусные рейсы и можно купить билет.

Расписание автобусов из Ростова-на-Дону в Черкесск

Расписание автобусов Ростов-на-Дону – Черкесск на 2019 год, цена билета, информация о перевозчике и наличии мест в автобусе, автовокзалы отправления и прибытия. Автобусы из Ростова-на-Дону в Черкесск курсируют по множеству рейсов из нескольких автовокзалов по различным маршрутам. Доступен также график движения, точная стоимость билета и примерный маршрут следования автобуса на карте.

Купить билет на Автобус из Ростова-на-Дону Купить билет на Автобус в Ростов-на-Дону Купить билет на Автобус из Черкесска Купить билет на Автобус в Черкесск

Автовокзалы и автостанции Ростова-на-Дону

Всего 40 точек отправления

  • Автобусная остановка «Главный ЖД вокзал»
  • Автобусная остановка «Гвардейская площадь», памятник «Танк»
  • Автобусная остановка «ЖД Вокзал», АЗС «Лукойл»
  • Автобусная остановка «улица Мира», Аксай
  • Автобусная остановка «ЖД Вокзал»
  • Автовокзал
  • Автовокзал (Привокзальная площадь)
  • Авторынок «Батайск»
  • Авторынок Фортуна
  • Гвардейская площадь
  • Главный Автовокзал
  • Гостиница Евразия
  • ЖД вокзал, парковка ООО «АПС-Мастер»
  • Железнодорожный вокзал Ростов-Главный
  • Консульство Армении
  • МЕГА/Икея, Аксайский поворот
  • Напротив памятника «Тачанка»
  • ост. Главный Ж/Д вокзал
  • ост.Главный ж/д вокзал
  • Остановка «АЗС «LUKOIL» (возле автовокзала Центральный) проспект Сиверса
  • остановка «Главный Ж/Д вокзал»
  • пл. Привокзальная, д. 3
  • Пост ДПС, Аксайский пр., 32
  • Привокзальная пл., д.7/1 (АЗС Лукойл)
  • Просп. Аксайский, 32
  • просп. Шолохова, 126Б
  • Ростов-на-Дону
  • Ростов-на-Дону памятник Тачанка
  • Старый (Пригородный) Автовокзал
  • Торговый центр «ИКЕА»
  • ТРЦ «Прогресс»
  • ТРЦ Золотой Вавилон
  • ТЦ МЕГА
  • ул. Красноармейская 22 (памятник Танк)
  • Ул. Красноармейская, 3
  • ул. Красноармейская, д. 3А
  • ул. Малиновского, 5А
  • ул. Пойменная, д. 1 (м-н Ашан)
  • ул.Малиновского 5А
  • Центральный автовокзал, пр-т Сиверса, 1

Автовокзалы и автостанции Черкесска

Всего 2 точки отправления

unitiki.com

Расписание автобусов по маршруту Ростов-на-Дону-Черкесск в 08:30

Автовокзал Главный

г. Ростов-на-Дону

ул. Сиверса, 1

тел. справочной: (863) 205-41-41, 205-41-11

 

Полное расписание автобусов с Главного автовокзала Ростова-на-Дону

Маршрут

Время отправления из автовокзала Ростов-Главный

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Ростов-на-Дону — Черкесск

08:30

17:19

08 ч. 49 мин.

по нечетным, с августа по четным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Цукерова Балка,

пост ДПС

09:23

09:24

 

Кущевская

10:00

10:05

 

Крыловская

10:39

10:44

 

Павловская

11:03

11:08

 

Тихорецк

11:48

12:19

 

Кропоткин

13:19

13:23

 

Армавир

14:33

14:46

 

Кочубеевское

16:01

16:06

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте по телефонам справочной службы автовокзала.

raspisanie-ru.info