Автобус саратов урюпинск расписание – Расписание автобусов Саратов Урюпинск

Автобус Саратов — Урюпинск : график и маршрут движения, выезд в 11:50 ,ИП Саютин С.Н.

График движения автобуса
Саратов — Урюпинск (11:50 ,ИП Саютин С.Н.)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Саратов — Урюпинск, то Вы попали в нужное место. Автобус Саратов — Урюпинск движется по такому графику: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …. График движения автобуса Саратов — Урюпинск может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Согласно расписанию автобус Саратов — Урюпинск начинает движение со станции Саратов в 2019-06-18 11:50:00. На конечную станцию Урюпинск автобус пребывает в 2019-06-18 18:15:00. Общее время движения автобуса равняется 6 ч 25 мин. Суммарное время простоя на остановках — 24 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Юрьевка, поворот (Саратовский район), Михайловка-трасса, Саратовский район, Песчаный Умет, Топовка, поворот, Озерки-трасса, Лысогорский район, Юнгеровка, поворот, Октябрьский, Лысогорский район, Лысые горы, трасса, Первомайское-трасса, Калининский район, Новая Ивановка, поворот, Калининск, Большая Ольшанка, Сергиевка, Песчаный, Казачка, Калининский район, Малая Семеновка, поворот, Восход, военный городок, Барки, Балашов, автовокзал, Старый Хопер, Дуплятка, Байчурово, Пески, Поворинский район, Поворино.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ИП Саютин С.Н..

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Саратов — Урюпинск в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

naavtobuse.net

Автобус Саратов — Урюпинск : график и маршрут движения, выезд в 11:50 ,ИП Саютин С.Н.

График движения автобуса
Саратов — Урюпинск (11:50 ,ИП Саютин С.Н.)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Саратов — Урюпинск, то Вы попали в нужное место. Автобус Саратов — Урюпинск движется по такому графику: 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …. График движения автобуса Саратов — Урюпинск может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Согласно расписанию автобус Саратов — Урюпинск начинает движение со станции Саратов в 2019-06-18 11:50:00. На конечную станцию Урюпинск автобус пребывает в 2019-06-18 18:15:00. Общее время движения автобуса равняется 6 ч 25 мин. Суммарное время простоя на остановках — 24 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Юрьевка, поворот (Саратовский район), Михайловка-трасса, Саратовский район, Песчаный Умет, Топовка, поворот, Озерки-трасса, Лысогорский район, Юнгеровка, поворот, Октябрьский, Лысогорский район, Лысые горы, трасса, Первомайское-трасса, Калининский район, Новая Ивановка, поворот, Калининск, Большая Ольшанка, Сергиевка, Песчаный, Казачка, Калининский район, Малая Семеновка, поворот, Восход, военный городок, Барки, Балашов, автовокзал, Старый Хопер, Дуплятка, Байчурово, Пески, Поворинский район, Поворино.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ИП Саютин С.Н..

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Саратов — Урюпинск в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

naavtobuse.net

Автобус Саратов — Урюпинск : график и маршрут движения, выезд в 11:50 ,ООО «ПАССАЖИРТРАНС»

График движения автобуса
Саратов — Урюпинск (11:50 ,ООО «ПАССАЖИРТРАНС»)

Если Вам нужно узнать, по каким дням курсирует автобус Саратов — Урюпинск, то Вы попали в нужное место. Автобус Саратов — Урюпинск движется по такому графику: 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …. График движения автобуса Саратов — Урюпинск может периодически изменяться, по этому настоятельно рекомендуем уточнять информацию в справочной службе автовокзала.

Согласно расписанию автобус Саратов — Урюпинск начинает движение со станции Саратов в 2019-06-16 11:50:00. На конечную станцию Урюпинск автобус пребывает в 2019-06-16 18:15:00. Общее время движения автобуса равняется 6 ч 25 мин. Суммарное время простоя на остановках — 24 мин .

Маршрут автобуса содержит следующие остановки: Юрьевка, поворот (Саратовский район), Михайловка-трасса, Саратовский район, Песчаный Умет, Топовка, поворот, Озерки-трасса, Лысогорский район, Юнгеровка, поворот, Октябрьский, Лысогорский район, Лысые горы, трасса, Первомайское-трасса, Калининский район, Новая Ивановка, поворот, Калининск, Большая Ольшанка, Сергиевка, Песчаный, Казачка, Калининский район, Малая Семеновка, поворот, Восход, военный городок, Барки, Балашов, автовокзал, Старый Хопер, Дуплятка, Байчурово, Пески, Поворинский район, Поворино.

На маршруте Вас обслуживает перевозчик ООО «ПАССАЖИРТРАНС».

На нашем сайте Вы имеете возможность узнать маршрут и расписание остановок автобуса Саратов — Урюпинск в режиме онлайн. Если Вы еще не приобрели билеты на автобус, то обратитесь в кассу ближайшего автовокзала.

naavtobuse.net

Расписание автобусов Саратов — Урюпинск: цены на билеты

  • Отправление
  • Расписание
  • Время в пути
  • Прибытие
  • Рейтинг
  • Цена
  • Отсортировано по

  • Цена: по возрастанию
  • Цена: по убыванию
  • Время в пути: по возрастанию
  • Время в пути: по убыванию
  • Время отправления: раньше
  • Время отправления: позже
  • Время прибытия: раньше
  • Время прибытия: позже
  • Рейтинг перевозчика: лучшие
  • Рейтинг перевозчика: ниже
  • Расписание: ходят часто
  • Расписание: ходят редко
  • Откуда
      Сбросить
    • Куда
        Сбросить
        Рейсы не найдены

        К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

        Сбросить фильтрацию

        unitiki.com

        Саратов => Урюпинск: расписание автобусов

        Информация о расписании движения автобусов по маршруту Саратов — Урюпинск

        Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 2 автобусов совершает перевозки людей по направлению Саратов — Урюпинск. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в дневное время.

        Автобус Саратов — Урюпинск – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Урюпинск как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Саратов в 11 часов 50 мин. . Автостанция Урюпинск является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 18 часов 15 мин. . Продолжительность поездки составляет 6 ч 25 мин.

        Самой длительной является поездка автобусом Саратов — Урюпинск. Выезжает он со станции Саратов в 11 часов 50 мин. . Автостанция Урюпинск – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 6 ч 25 мин.

        Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Саратов — Урюпинск делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Саратов и Урюпинск.

        Данные по автобусному рейсу Саратов — Урюпинск абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Саратов (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Саратов — Урюпинск Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

        avtobusom.net

        Саратов – Урюпинск: расписание автобуса

        Саратов – Урюпинск: расписание автобуса

        В прямом направлении | В обратном направлении

        В прямом направлении ( Саратов – Урюпинск)

        Остановка

        Время

        Дни отправления

        Регион

        Маршрут

        АВ г. Саратов 11:50 через день 64 64.34.006
        пов. рп Лысые Горы 13:25 через день 64 64.34.006
        АС г. Калининск 14:10 через день 64 64.34.006
        с. Казачка 14:55 через день 64 64.34.006
        АС г. Балашов 16:20 через день 64 64.34.006
        пов. с. Байчурово 17:05 через день 36 64.34.006
        АС г. Поворино 18:10 через день 36 64.34.006
        АС г. Урюпинск 34 64.34.006

        В обратном направлении ( Урюпинск – Саратов )

        Остановка

        Время

        Дни отправления

        Регион

        Маршрут

        АС г. Урюпинск 11:30 через день 34 64.34.006
        АС г. Поворино 13:35 через день 36 64.34.006
        пов. с. Байчурово 14:25 через день 36 64.34.006
        АС г. Балашов 15:30 через день 64 64.34.006
        с. Казачка 16:25 через день 64 64.34.006
        АС г. Калининск 17:30 через день 64 64.34.006
        пов. рп Лысые Горы 18:10 через день 64 64.34.006
        АВ г. Саратов через день 64 64.34.006

        raspisanie-autobusov.ru

        Расписание автобусов Саратов — Урюпинск: цены на билеты

      • Отправление
      • Расписание
      • Время в пути
      • Прибытие
      • Рейтинг
      • Цена
      • Отсортировано по

      • Цена: по возрастанию
      • Цена: по убыванию
      • Время в пути: по возрастанию
      • Время в пути: по убыванию
      • Время отправления: раньше
      • Время отправления: позже
      • Время прибытия: раньше
      • Время прибытия: позже
      • Рейтинг перевозчика: лучшие
      • Рейтинг перевозчика: ниже
      • Расписание: ходят часто
      • Расписание: ходят редко
      • Откуда
          Сбросить
        • Куда
            Сбросить
            Рейсы не найдены

            К сожалению рейсов с такими запросами нет. Попробуйте смягчить условия поиска.

            Сбросить фильтрацию

            unitiki.by