Автобус шахтерск южно сахалинск – Билет на автобус Шахтерск — Южно-Сахалинск

Автобус Шахтерск — Южно-Сахалинск — Довезуха.рф

Автобус Шахтерск — Южно-Сахалинск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автобусная остановка «Шахтёрск», адрес отправления: Unnamed Road, Шахтерск, Сахалинская область, Россия, 694916 в 10:00.

Прибытие в пункт автобусная остановка «Южно-Сахалинск», адрес прибытия: улица Карла Маркса, 51, Южно-Сахалинск, Сахалинская область, Россия, 693020 в 15:30. Поездка займет 5 ч 30 мин. Счастливого пути!

Перевозчик: ИП Засинец В.Н..

Адрес перевозчика: г. Шахтерск, ул. Мира, д. 28.

Телефон: +7 (42432) 32-505.

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Шахтёрск 10:00

Отправление: 10:00

Углегорск
10:14 10:15 1 мин 15 мин

Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Айнское
Айнское
11:14 11:15 1 мин 1 ч 15 мин

Прибытие: 11:14
Отправление: 11:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 15 мин

Красногорск
11:49
11:50 1 мин 1 ч 50 мин

Прибытие: 11:49
Отправление: 11:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 50 мин

Парусное
Парусное
11:59 12:00 1 мин 2 ч 0 мин

Прибытие: 11:59
Отправление: 12:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 0 мин

Белинское
Белинское
12:09 12:10 1 мин 2 ч 10 мин

Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Стоянка: 1 мин

Время в пути: 2 ч 10 мин

Ильинский 12:44 12:45 1 мин 2 ч 45 мин

Прибытие: 12:44
Отправление: 12:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 45 мин

Арсентьевка 13:29 13:30 1 мин 3 ч 30 мин

Прибытие: 13:29
Отправление: 13:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 30 мин

Взморье
Взморье
13:39 13:40 1 мин 3 ч 40 мин

Прибытие: 13:39
Отправление: 13:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 40 мин

Фирсово 13:54 13:55 1 мин 3 ч 55 мин

Прибытие: 13:54
Отправление: 13:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 55 мин

Советское 14:04 14:05 1 мин 4 ч 5 мин

Прибытие: 14:04
Отправление: 14:05
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 5 мин

Стародубское
Стародубское
14:19 14:20 1 мин 4 ч 20 мин

Прибытие: 14:19
Отправление: 14:20
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 20 мин

Долинск
Долинск
14:34 14:35 1 мин 4 ч 35 мин

Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 35 мин

Сокол 14:44 14:45 1 мин 4 ч 45 мин

Прибытие: 14:44
Отправление: 14:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 45 мин

Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
15:30 5 ч 30 мин

Прибытие: 15:30
Время в пути: 5 ч 30 мин

ve7.ru

Автобус Шахтерск — Южно-Сахалинск — Довезуха.рф

Автобус Шахтерск — Южно-Сахалинск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автобусная остановка «Шахтёрск», адрес отправления: Unnamed Road, Шахтерск, Сахалинская область, Россия, 694916 в 07:30.

Прибытие в пункт автобусная остановка «Южно-Сахалинск», адрес прибытия: улица Карла Маркса, 51, Южно-Сахалинск, Сахалинская область, Россия, 693020 в

13:00. Поездка займет 5 ч 30 мин. Счастливого пути!

Перевозчик: ИП Засинец В.Н..

Адрес перевозчика: г. Шахтерск, ул. Мира, д. 28.

Телефон: +7 (42432) 32-505.

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Шахтёрск 07:30

Отправление: 07:30

Углегорск
07:44 07:45 1 мин 15 мин

Прибытие: 07:44
Отправление: 07:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 15 мин

Айнское
Айнское
08:44 08:45 1 мин 1 ч 15 мин

Прибытие: 08:44
Отправление: 08:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 15 мин

Красногорск 09:19 09:20 1 мин 1 ч 50 мин

Прибытие: 09:19

Отправление: 09:20
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 50 мин

Парусное
Парусное
09:29 09:30 1 мин 2 ч 0 мин

Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 0 мин

Белинское
Белинское
09:39 09:40 1 мин 2 ч 10 мин

Прибытие: 09:39
Отправление: 09:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 10 мин

Ильинский 10:04 10:05 1 мин 2 ч 35 мин

Прибытие: 10:04
Отправление: 10:05
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 35 мин

Арсентьевка 10:39 10:40 1 мин 3 ч 10 мин

Прибытие: 10:39
Отправление: 10:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 10 мин

Взморье
Взморье
10:49 10:50 1 мин 3 ч 20 мин

Прибытие: 10:49
Отправление: 10:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 20 мин

Фирсово 11:04 11:05 1 мин 3 ч 35 мин

Прибытие: 11:04
Отправление: 11:05
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 35 мин

Советское 11:14 11:15 1 мин 3 ч 45 мин

Прибытие: 11:14
Отправление: 11:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 45 мин

Стародубское
Стародубское
11:29 11:30 1 мин 4 ч 0 мин

Прибытие: 11:29
Отправление: 11:30
Стоянка: 1 мин

Время в пути: 4 ч 0 мин

Долинск
Долинск
11:44 11:45 1 мин 4 ч 15 мин

Прибытие: 11:44
Отправление: 11:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 15 мин

Сокол 11:54 11:55 1 мин 4 ч 25 мин

Прибытие: 11:54
Отправление: 11:55
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 25 мин

Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
13:00
5 ч 30 мин

Прибытие: 13:00
Время в пути: 5 ч 30 мин

ve7.ru

Автобус Южно-Сахалинск — Шахтерск — Довезуха.рф

Автобус Южно-Сахалинск — Шахтерск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автобусная остановка «Южно-Сахалинск», адрес отправления: улица Карла Маркса, 51, Южно-Сахалинск, Сахалинская область, Россия, 693020 в 16:30.

Прибытие в пункт автобусная остановка «Шахтёрск», адрес прибытия: Unnamed Road, Шахтерск, Сахалинская область, Россия, 694916 в 22:00. Поездка займет 5 ч 30 мин. Счастливого пути!

Перевозчик: ИП Засинец В.Н..

Адрес перевозчика: г. Шахтерск, ул. Мира, д. 28.

Телефон: +7 (42432) 32-505.

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
16:30

Отправление: 16:30

Сокол 17:34 17:35 1 мин 1 ч 5 мин

Прибытие: 17:34
Отправление: 17:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 5 мин

Долинск
Долинск
17:44 17:45 1 мин 1 ч 15 мин

Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 15 мин

Стародубское
Стародубское
17:59 18:00 1 мин 1 ч 30 мин

Прибытие: 17:59
Отправление: 18:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 30 мин

Советское 18:14 18:15 1 мин 1 ч 45 мин

Прибытие: 18:14
Отправление: 18:15
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 45 мин

Фирсово 18:24 18:25 1 мин 1 ч 55 мин

Прибытие: 18:24
Отправление: 18:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 55 мин

Взморье
Взморье
18:39 18:40 1 мин 2 ч 10 мин

Прибытие: 18:39
Отправление: 18:40
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 10 мин

Арсентьевка 18:49 18:50 1 мин 2 ч 20 мин

Прибытие: 18:49
Отправление: 18:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 20 мин

Ильинский 19:24 19:25 1 мин 2 ч 55 мин

Прибытие: 19:24
Отправление: 19:25
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 55 мин

Белинское
Белинское
19:49 19:50 1 мин 3 ч 20 мин

Прибытие: 19:49
Отправление: 19:50
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 20 мин

Парусное
Парусное
19:59 20:00 1 мин 3 ч 30 мин

Прибытие: 19:59
Отправление: 20:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 30 мин

Красногорск 20:09 20:10 1 мин 3 ч 40 мин

Прибытие: 20:09
Отправление: 20:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 40 мин

Айнское
Айнское
20:44 20:45 1 мин 4 ч 15 мин

Прибытие: 20:44
Отправление: 20:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 15 мин

Углегорск
21:44 21:45 1 мин 5 ч 15 мин

Прибытие: 21:44
Отправление: 21:45
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 15 мин

Шахтёрск 22:00 5 ч 30 мин

Прибытие: 22:00
Время в пути: 5 ч 30 мин

ve7.ru