Автобус стамбул анталья – Автобусы Стамбул — Анталия: расписание, цены и билеты от 10,12 EUR (798,68 р.)

Автобус Стамбул — Анталья — Довезуха.рф

Автобус Стамбул — Анталья — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автовокзал «Стамбул, автовокзал Esenler», адрес отправления: Altıntepsi Mahallesi, Esenler Otogarı Otoparkı, 34035 Bayrampaşa/İstanbul, Турция в 23:00.

Прибытие в пункт автовокзал «Antalya», адрес прибытия: Yeni Doğan Mahallesi, Otogar, 07090 Kepez/Antalya, Турция в 09:59. Поездка займет 10 ч 59 мин. Счастливого пути!

Перевозчик: Pamukkale.

Адрес перевозчика: Çankaya/ İzmir.

Телефон: 0850 333 35 35.

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Стамбул, автовокзал Esenler
34035 Bayrampaşa/İstanbul
23:00

Отправление: 23:00

Alibeyköy 23:19 23:20 1 мин 20 мин

Прибытие: 23:19
Отправление: 23:20
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 20 мин

Dudullu 23:58 23:59 1 мин 59 мин

Прибытие: 23:58
Отправление: 23:59
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 59 мин

Kütahya 04:29 04:30
1 мин
5 ч 30 мин

Прибытие: 04:29
Отправление: 04:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 5 ч 30 мин

Афьон 05:59 06:00 1 мин 7 ч 0 мин

Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 7 ч 0 мин

Burdur 07:59 08:00 1 мин 9 ч 0 мин

Прибытие: 07:59
Отправление: 08:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 9 ч 0 мин

Bucak 08:59 09:00 1 мин 10 ч 0 мин

Прибытие: 08:59
Отправление: 09:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 10 ч 0 мин

Antalya
07090 Kepez/Antalya
09:59 10 ч 59 мин

Прибытие: 09:59
Время в пути: 10 ч 59 мин

ve7.ru

Стамбул анталья автобус — Турист

Расстояние от Стамбула до Анталии на машине — около 700 км, по прямой — 482 км. Преодолеть путь между городами можно на автобусе, самолетом или самостоятельно на машине. Добраться из Стамбула в Анталию на поезде не получится: прямого железнодорожного сообщения между городами нет.

Содержание статьи:

Автобус Стамбул — Анталия

Добраться из Стамбула Анталию на автобусе можно всего за ночь. Автобусных компаний в Турции довольно много, все они предлагают современно оборудованные автобусы и достаточно высокий уровень сервиса. Конечно, поездка на автобусе займет гораздо больше времени, но если вы не торопитесь и готовы провести в пути больше 10 часов, то этот вариант ваш. В пути вам будут предложены напитки и закуски, Интернет и радио. «Люксовые» автобусы оборудованы откидными креслами и телевизорами.

Билеты приобретаются в кассах автовокзала, турагентствах, представительствах компаний или торговых центрах города.

Расписание автобусов из Стамбула в Анталию и цены на билеты 2018

Один из крупнейших перевозчиков — Metro Turizm. Рейсы выполняются ежедневно, отправления — с утра до вечера.

Цена билета из Стамбула в Анталию составляет от 95 лир. Время в пути — около 9,5–13 часов.

Самостоятельно из Стамбула в Анталию на машине

Тут стоит отметить, что бензин в Турции очень дорогой, а путь неблизкий, и дорога займет примерно 9–10 часов. Однако, если некоторые минусы подобной поездки из Стамбула в Анталию вас не пугают, то можно насладится очевидными плюсами такого путешествия: по дороге можно делать любые остановки, посмотреть различные достопримечательности. К тому же дороги хорошие, а наличие четких указателей не даст вам заблудиться.

Практически всегда можно найти водителей-попутчиков на Blablacar (форма поиска находится ниже). Если вы обратите внимание на цены, то заметите, что этот вариант один из самых приемлемых, к тому же в дороге вы можете практиковаться в английском и турецком языках.

Описание маршрута Стамбул — Анталия

Длина маршрута между Стамбулом и Анталией: 697км

Приблизительное время в пути: 8ч 5м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
10 м 1 мин. Направляйтесь на юго-восток
57 м 1 мин. Поверните направо в сторону
Tavukhane Sk.
0,2 км 1 мин. Продолжайте движение по Tavukhane Sk.
0,2 км 1 мин. Поверните налево на Nakilbent Sk.
0,2 км 1 мин. Поверните налево на Aksakal Sokağı
2,3 км 3 мин. Поверните направо на Kennedy Cd.
0,2 км 1 мин. Сверните на съезд Kennedy Cd
0,6 км 1 мин. Держитесь левее и выезжайте на Kennedy Cd.
1,8 км 2 мин. Плавный поворот налево

Дорога с платными участками

5,7 км 5 мин. Продолжайте движение по Avrasya Tüneli

Дорога с платными участками

1,9 км 2 мин. На развилке держитесь левее, следуйте по знакам на D100 и выезжайте на D100
1,2 км 1 мин. Плавный поворот направо, выезжайте на İstanbul Çevre Yolu/O-1
0,6 км 1 мин. Сверните на съезд в сторону Ataşehir/F.S.M. Köprüsü/Edirne/Ankara/O-4/S. Gökçen Havalimanı
6,2 км 5 мин. Продолжайте движение по O1-O2 Çamlıca Bağlantısı
40,4 км 26 мин. Выезжайте на E80

Дорога с платными участками

1,6 км 1 мин. Сверните на съезд в сторону O-5
76,6 км 44 мин. Продолжайте движение по O-5

Дорога с платными участками

1,5 км 1 мин. Сверните на съезд в сторону Bursa Çevre Yolu/O-22/E90
32,7 км 19 мин. Продолжайте движение по Bursa Çevre Yolu/O-22/E90
84,3 км 58 мин. По съезду выезжайте на Bursa Eskişehir Yolu/D200
/E90
0,7 км 1 мин. Направляйтесь по съезду в сторону İnönü/Kütahya/Antalya
69,6 км 46 мин. Продолжайте движение по Bursa Kütahya Yolu/D650

Продолжайте движение по D650

0,2 км 1 мин. Продолжайте движение по Atatürk Blv.
86,2 км 54 мин. Резкий поворот налево; выезжайте на D650
1,0 км 1 мин. Поверните направо
5,2 км 4 мин. Поверните направо на Afyon Uşak Yolu/D300/D650/E96
0,7 км 1 мин. Сверните на съезд в сторону Sandikli/Denizli/Burdur/Isparta/Antalya
261 км 2 ч. 58 мин. Продолжайте движение по Afyon Denizli Yolu/D650

Продолжайте движение по D650

5,8 км 7 мин. На круге сверните на 3-й съезд на Antalya Blv./D650
0,1 км 1 мин. Плавный поворот направо в сторону Dumlupınar Blv./D650
2,3 км 3 мин. Плавный поворот направо на Dumlupınar Blv./D650
1,8 км 2 мин. Держитесь левее, продолжая движение по Dumlupınar Blv.
/D400
0,4 км 1 мин. На круге сверните на 3-й съезд на Sakıp Sabancı Blv. в сторону Şehir Merkezi
0,2 км 1 мин. Держитесь левее и продолжайте движение в сторону Sakıp Sabancı Blv.
0,7 км 1 мин. Продолжайте движение по Sakıp Sabancı Blv.
1,5 км 2 мин. Продолжайте движение по Falez Köprülü Kavşağı/Yüzüncü Yıl Blv.

Продолжайте движение по Yüzüncü Yıl Blv.

0,5 км 1 мин. Продолжайте движение по Güllük Altgeçidi
0,3 км 1 мин. Выезжайте на Yener Ulusoy Blv.
0,1 км 1 мин. Плавный поворот направо, продолжайте движение по Yener Ulusoy Blv.
0,2 км 1 мин. Поверните направо на 61. Sk.
0,4 км 1 мин. Плавный поворот направо на 14. Sk.
0,3 км 1 мин. Поверните налево на Şht. Binbaşı Cengiz Toytunç Cd.
0,2 км 1 мин. Держитесь правее, продолжая движение по İsmet Paşa Cd.
0,2 км 1 мин. Поверните направо на Cumhuriyet Cd.
0,3 км 3 мин. Cumhuriyet Cd. поворачивает налево и переходит в Uzun Çarşı Sk.
26 м 1 мин. Поверните направо на Mermerli Sk.
0,2 км 1 мин. Поверните направо на İzmirli Ali Efendi Sk.

Пункт назначения будет справа

Аренда авто в Стамбуле

Для путешествия на юг Турции можно взять машину напрокат. Форма поиска:

Поиск автомобиля в прокат

  • Поиск по 221 прокатной компании по всему миру
  • 40 000 пунктов выдачи
  • Простая отмена или изменение вашего бронирования

Смотрите также специальный материал «Аренда авто в Турции».

Поиск попутчиков

Добираться с попутчиками зачастую получается и выгоднее, и удобнее:

Поиск попутчиков на BlaBlaCar

Самолет Стамбул — Анталия

В Турции очень популярны внутренние перелеты. Очевидно, это вызвано тем, что довольно большое количество различных авиакомпаний готовы предложить свои услуги на достаточно высоком уровне. Перелет займет 1 час 10 минут — 1 час 25 минут.

Компании, осуществляющие перелеты: Pegasus Airlines, Atlasjet Airlines, Sun Express, YB, Onur Air, Turkish Airlines и другие. Приобрести билеты можно в авиакассах, турагентствах, представительствах авиакомпаний.

Самые дешевые авиабилеты от 11 € за перелет в одну сторону предлагает популярный турецкий лоукостер Pegasus Airlines. Также дешевые билеты можно найти при покупке заранее у Atlasglobal — от 7 €. У других перевозчиков цены выше. Обратите внимание: Pegasus летает из аэропорта имени Сабихи Гекчен, что стоит учесть при планировании путешествия, особенно если перелет будет рано утром — общественный транспорт начинает курсировать с 5–6 часов. У Atlasglobal рейсы из главного аэропорта имени Ататюрка. У флагманского турецкого перевозчика Turkish Airlines самолеты в Анталию летают из обоих стамбульских аэропортов.

Авиабилеты Стамбул — Анталия



Source: www.tourister.ru

Почитайте еще:

turist.uef.ru

Стамбул анталия автобус — Турист

Расстояние от Стамбула до Анталии на машине — около 700 км, по прямой — 482 км. Преодолеть путь между городами можно на автобусе, самолетом или самостоятельно на машине. Добраться из Стамбула в Анталию на поезде не получится: прямого железнодорожного сообщения между городами нет.

Содержание статьи:

Автобус Стамбул — Анталия

Добраться из Стамбула Анталию на автобусе можно всего за ночь. Автобусных компаний в Турции довольно много, все они предлагают современно оборудованные автобусы и достаточно высокий уровень сервиса. Конечно, поездка на автобусе займет гораздо больше времени, но если вы не торопитесь и готовы провести в пути больше 10 часов, то этот вариант ваш. В пути вам будут предложены напитки и закуски, Интернет и радио. «Люксовые» автобусы оборудованы откидными креслами и телевизорами.

Билеты приобретаются в кассах автовокзала, турагентствах, представительствах компаний или торговых центрах города.

Расписание автобусов из Стамбула в Анталию и цены на билеты 2018

Один из крупнейших перевозчиков — Metro Turizm. Рейсы выполняются ежедневно, отправления — с утра до вечера.

Цена билета из Стамбула в Анталию составляет от 95 лир. Время в пути — около 9,5–13 часов.

Самостоятельно из Стамбула в Анталию на машине

Тут стоит отметить, что бензин в Турции очень дорогой, а путь неблизкий, и дорога займет примерно 9–10 часов. Однако, если некоторые минусы подобной поездки из Стамбула в Анталию вас не пугают, то можно насладится очевидными плюсами такого путешествия: по дороге можно делать любые остановки, посмотреть различные достопримечательности. К тому же дороги хорошие, а наличие четких указателей не даст вам заблудиться.

Практически всегда можно найти водителей-попутчиков на Blablacar (форма поиска находится ниже). Если вы обратите внимание на цены, то заметите, что этот вариант один из самых приемлемых, к тому же в дороге вы можете практиковаться в английском и турецком языках.

Описание маршрута Стамбул — Анталия

Длина маршрута между Стамбулом и Анталией: 697км

Приблизительное время в пути: 8ч 5м показать описание маршрута

Расстояние Время Примечание
10 м 1 мин. Направляйтесь на юго-восток
57 м 1 мин. Поверните направо в сторону Tavukhane Sk.
0,2 км 1 мин. Продолжайте движение по Tavukhane Sk.
0,2 км 1 мин. Поверните налево на Nakilbent Sk.
0,2 км 1 мин. Поверните налево на Aksakal Sokağı
2,3 км 3 мин. Поверните направо на Kennedy Cd.
0,2 км 1 мин. Сверните на съезд Kennedy Cd
0,6 км 1 мин. Держитесь левее и выезжайте на Kennedy Cd.
1,8 км 2 мин. Плавный поворот налево

Дорога с платными участками

5,7 км 5 мин. Продолжайте движение по Avrasya Tüneli

Дорога с платными участками

1,9 км 2 мин. На развилке держитесь левее, следуйте по знакам на D100 и выезжайте на D100
1,2 км 1 мин. Плавный поворот направо, выезжайте на İstanbul Çevre Yolu/O-1
0,6 км 1 мин. Сверните на съезд в сторону Ataşehir/F.S.M. Köprüsü/Edirne/Ankara/O-4/S. Gökçen Havalimanı
6,2 км 5 мин. Продолжайте движение по O1-O2 Çamlıca Bağlantısı
40,4 км 26 мин. Выезжайте на E80

Дорога с платными участками

1,6 км 1 мин. Сверните на съезд в сторону O-5
76,6 км 44 мин. Продолжайте движение по O-5

Дорога с платными участками

1,5 км 1 мин. Сверните на съезд в сторону Bursa Çevre Yolu/O-22/E90
32,7 км 19 мин. Продолжайте движение по Bursa Çevre Yolu/O-22/E90
84,3 км 58 мин. По съезду выезжайте на Bursa Eskişehir Yolu/D200/E90
0,7 км 1 мин. Направляйтесь по съезду в сторону İnönü/Kütahya/Antalya
69,6 км 46 мин. Продолжайте движение по Bursa Kütahya Yolu/D650

Продолжайте движение по D650

0,2 км 1 мин. Продолжайте движение по Atatürk Blv.
86,2 км 54 мин. Резкий поворот налево; выезжайте на D650
1,0 км 1 мин. Поверните направо
5,2 км 4 мин. Поверните направо на Afyon Uşak Yolu/D300/D650/E96
0,7 км 1 мин. Сверните на съезд в сторону Sandikli/Denizli/Burdur/Isparta/Antalya
261 км 2 ч. 58 мин. Продолжайте движение по Afyon Denizli Yolu/D650

Продолжайте движение по D650

5,8 км 7 мин. На круге сверните на 3-й съезд на Antalya Blv./D650
0,1 км 1 мин. Плавный поворот направо в сторону Dumlupınar Blv./D650
2,3 км 3 мин. Плавный поворот направо на Dumlupınar Blv./D650
1,8 км 2 мин. Держитесь левее, продолжая движение по Dumlupınar Blv./D400
0,4 км 1 мин. На круге сверните на 3-й съезд на Sakıp Sabancı Blv. в сторону Şehir Merkezi
0,2 км 1 мин. Держитесь левее и продолжайте движение в сторону Sakıp Sabancı Blv.
0,7 км 1 мин. Продолжайте движение по Sakıp Sabancı Blv.
1,5 км 2 мин. Продолжайте движение по Falez Köprülü Kavşağı/Yüzüncü Yıl Blv.

Продолжайте движение по Yüzüncü Yıl Blv.

0,5 км 1 мин. Продолжайте движение по Güllük Altgeçidi
0,3 км 1 мин. Выезжайте на Yener Ulusoy Blv.
0,1 км 1 мин. Плавный поворот направо, продолжайте движение по Yener Ulusoy Blv.
0,2 км 1 мин. Поверните направо на 61. Sk.
0,4 км 1 мин. Плавный поворот направо на 14. Sk.
0,3 км 1 мин. Поверните налево на Şht. Binbaşı Cengiz Toytunç Cd.
0,2 км 1 мин. Держитесь правее, продолжая движение по İsmet Paşa Cd.
0,2 км 1 мин. Поверните направо на Cumhuriyet Cd.
0,3 км 3 мин. Cumhuriyet Cd. поворачивает налево и переходит в Uzun Çarşı Sk.
26 м 1 мин. Поверните направо на Mermerli Sk.
0,2 км 1 мин. Поверните направо на İzmirli Ali Efendi Sk.

Пункт назначения будет справа

Аренда авто в Стамбуле

Для путешествия на юг Турции можно взять машину напрокат. Форма поиска:

Поиск автомобиля в прокат

  • Поиск по 221 прокатной компании по всему миру
  • 40 000 пунктов выдачи
  • Простая отмена или изменение вашего бронирования

Смотрите также специальный материал «Аренда авто в Турции».

Поиск попутчиков

Добираться с попутчиками зачастую получается и выгоднее, и удобнее:

Поиск попутчиков на BlaBlaCar

Самолет Стамбул — Анталия

В Турции очень популярны внутренние перелеты. Очевидно, это вызвано тем, что довольно большое количество различных авиакомпаний готовы предложить свои услуги на достаточно высоком уровне. Перелет займет 1 час 10 минут — 1 час 25 минут.

Компании, осуществляющие перелеты: Pegasus Airlines, Atlasjet Airlines, Sun Express, YB, Onur Air, Turkish Airlines и другие. Приобрести билеты можно в авиакассах, турагентствах, представительствах авиакомпаний.

Самые дешевые авиабилеты от 11 € за перелет в одну сторону предлагает популярный турецкий лоукостер Pegasus Airlines. Также дешевые билеты можно найти при покупке заранее у Atlasglobal — от 7 €. У других перевозчиков цены выше. Обратите внимание: Pegasus летает из аэропорта имени Сабихи Гекчен, что стоит учесть при планировании путешествия, особенно если перелет будет рано утром — общественный транспорт начинает курсировать с 5–6 часов. У Atlasglobal рейсы из главного аэропорта имени Ататюрка. У флагманского турецкого перевозчика Turkish Airlines самолеты в Анталию летают из обоих стамбульских аэропортов.

Авиабилеты Стамбул — Анталия



Source: www.tourister.ru

Почитайте еще:

turist.uef.ru