Автобус суздаль владимир – Расписание автобусов Суздаль — Владимир, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Суздаль Владимир

05:10

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

06:00

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

06:00

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

06:50

50 мСуздальское АТПДни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 115 руб.

06:30

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:20

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

06:35

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:05

1 ч 30 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 169 руб.

06:40

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:35

55 мВладимирский автовокзалДни следования: пн, пт, сб, вс

~ 133 руб.

07:00

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

07:50

50 мСуздальское АТПДни следования: пн, вт, ср, чт, пт, сб

Купить билет ~ 115 руб.

07:30

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:20

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

07:40

№ 660, Суздаль, Суздаль

Увидели неточность в рейсе?

08:20

40 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

07:40

№ 510, Суздаль, Суздаль

Увидели неточность в рейсе?

08:20

Владимир, Владимир

40 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

07:40

№ 660, Суздаль, Суздаль

Увидели неточность в рейсе?

08:20

Владимир, Владимир

40 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

08:00

Суздаль, Суздаль

Увидели неточность в рейсе?

08:40

Владимир, Владимир

40 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

08:00

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

08:50

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

08:30

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:20

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

09:00

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

09:50

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

09:20

№ 660, Суздаль, Суздаль

Увидели неточность в рейсе?

10:00

Владимир, Владимир

40 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

09:30

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:20

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

10:00

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

10:50

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

10:15

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:05

50 м

ДрайвАвто

Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

10:30

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:20

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

10:40

Суздаль, Суздаль

Увидели неточность в рейсе?

11:40

1 чВладимиравтотрансДни следования: пн

~ 133 руб.

11:00

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

11:50

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

11:05

Суздаль, трасса М-7

Увидели неточность в рейсе?

11:40

35 м

ДрайвАвто

Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

11:30

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:20

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

11:45

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:30

45 м

ООО ПАТП2 Кострома

Дни следования: ежедневно

~ 133 руб.

12:00

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

12:50

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

12:30

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:20

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

13:00

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

13:50

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

13:25

Суздаль, Суздаль

Увидели неточность в рейсе?

14:10

45 мСуздальское АТПДни следования: пт

~ 133 руб.

13:30

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:20

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

13:55

№ 660, Суздаль, Суздаль

Увидели неточность в рейсе?

14:35

40 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: пн, чт, пт, сб, вс

~ 133 руб.

14:00

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

14:50

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

14:16

№ 528, Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:05

49 м

ИП Моисеенко А.В.

Дни следования: пн, вт, чт, сб

~ 133 руб.

14:30

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:20

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

15:00

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

15:50

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

15:30

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:20

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

15:45

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:15

1 ч 30 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 169 руб.

16:00

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

16:50

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

16:30

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:20

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

17:00

Суздаль, Автостанция

Увидели неточность в рейсе?

17:50

50 мСуздальское АТПДни следования: ежедневно

Купить билет ~ 115 руб.

17:10

№ 660, Суздаль, Суздаль

Увидели неточность в рейсе?

17:50

40 мДжишкариани Т.Д.Дни следования: пт, вс

~ 133 руб.

17:30

bus.tutu.ru

Расписание автобусов Суздаль — Владимир: автовокзалы, стоимость билетов 2019

05:10

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

06:00

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

06:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

06:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

07:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

06:35

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

07:54

Владимир

Парк 850-летия

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Парк 850-летия

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

06:35

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

08:05

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

06:40

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

06:47

Владимир

Владимир пов.

Ежедневно

Подробнее
06:40

28 марта, 2019

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

06:47

28 марта, 2019

Владимир

Владимир пов.

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ 32053 (18/40)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

07:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

07:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

08:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

08:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

08:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

08:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

09:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

09:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

10:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

10:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

10:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

10:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

11:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

11:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

12:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

12:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

13:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

13:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

14:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

14:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

15:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

15:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

16:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:45

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

15:52

Владимир

Владимир пов.

Ежедневно

Подробнее
15:45

28 марта, 2019

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

15:52

28 марта, 2019

Владимир

Владимир пов.

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

15:45

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

17:04

Владимир

Парк 850-летия

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Парк 850-летия

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

15:45

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

17:15

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

16:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

16:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

16:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

17:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

17:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

18:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

18:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

19:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

20:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

20:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Суздаль — Владимир

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Суздаль - Владимир 05:10
Суздаль
06:00
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 06:00
Суздаль
06:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Рязань 06:20
Суздаль
07:10
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 06:30
Суздаль
07:20
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 06:35
Суздаль
07:48
Владимир(Река Содышка)
1 ч 13 мин
Иваново - Рязань 06:45
Суздаль
07:35
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 07:00
Суздаль
07:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Шуя - Владимир 07:21
Суздаль
08:00
Владимир(Автовокзал)
39 мин
Суздаль - Владимир 07:30
Суздаль
08:20
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Шуя - Муром 07:41
Суздаль
08:20
Владимир(Автовокзал)
39 мин
Иваново - Владимир 07:41
Суздаль
08:20
Владимир(Автовокзал)
39 мин
Суздаль - Владимир 08:00
Суздаль
08:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Иваново - Муром 08:01
Суздаль
08:40
Владимир(Автовокзал)
39 мин
Суздаль - Владимир 08:20
Суздаль
09:05
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Суздаль - Владимир 08:25
Суздаль
09:10
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Суздаль - Владимир 08:30
Суздаль
09:20
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Шуя - Муром 08:40
Суздаль
09:25
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Суздаль - Муром 08:40
Суздаль
09:25
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Суздаль - Владимир 09:00
Суздаль
09:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Шуя - Владимир 09:25
Суздаль
10:00
Владимир(Автовокзал)
35 мин
Суздаль - Владимир 09:30
Суздаль
10:20
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 10:00
Суздаль
10:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 10:25
Суздаль
11:10
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Суздаль - Владимир 10:30
Суздаль
11:20
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Иваново - Владимир 10:41
Суздаль
11:40
Владимир(Автовокзал)
59 мин
Суздаль - Владимир 10:50
Суздаль
11:35
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Шуя - Владимир 10:56
Суздаль
11:35
Владимир(Автовокзал)
39 мин
Суздаль - Владимир 11:00
Суздаль
11:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Иваново - Владимир 11:06
Суздаль
11:55
Владимир(Автовокзал)
49 мин
Суздаль - Владимир 11:30
Суздаль
12:20
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 12:00
Суздаль
12:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 12:30
Суздаль
13:20
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 12:45
Суздаль
13:30
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Суздаль - Владимир 13:00
Суздаль
13:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 13:15
Суздаль
14:05
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 13:30
Суздаль
14:20
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 13:50
Суздаль
14:35
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Шуя - Владимир 13:56
Суздаль
14:35
Владимир(Автовокзал)
39 мин
Иваново - Владимир 13:56
Суздаль
14:35
Владимир(Автовокзал)
39 мин
Суздаль - Владимир 14:00
Суздаль
14:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 14:10
Суздаль
14:55
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Ярославль - Владимир 14:20
Суздаль
15:05
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Суздаль - Владимир 14:20
Суздаль
15:05
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Суздаль - Владимир 14:30
Суздаль
15:20
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 15:00
Суздаль
15:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 15:26
Суздаль
16:16
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 15:30
Суздаль
16:20
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 15:45
Суздаль
16:58
Владимир(Река Содышка)
1 ч 13 мин
Суздаль - Владимир 16:00
Суздаль
16:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 16:15
Суздаль
17:00
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Суздаль - Владимир 16:30
Суздаль
17:20
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Муром 16:55
Суздаль
17:40
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Суздаль - Владимир 17:00
Суздаль
17:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Иваново - Владимир 17:11
Суздаль
17:50
Владимир(Автовокзал)
39 мин
Шуя - Владимир 17:11
Суздаль
17:50
Владимир(Автовокзал)
39 мин
Суздаль - Владимир 17:25
Суздаль
18:10
Владимир(Автовокзал)
45 мин
Суздаль - Владимир 17:30
Суздаль
18:20
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 18:00
Суздаль
18:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Иваново - Владимир 18:01
Суздаль
18:30
Владимир(Автовокзал)
29 мин
Суздаль - Владимир 19:00
Суздаль
19:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Суздаль - Владимир 19:10
Суздаль
20:00
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Шуя - Владимир 19:11
Суздаль
19:50
Владимир(Автовокзал)
39 мин
Шуя - Владимир 19:15
Суздаль
19:50
Владимир(Автовокзал)
35 мин
Иваново - Владимир 19:21
Суздаль
20:00
Владимир(Автовокзал)
39 мин
Суздаль - Владимир 20:00
Суздаль
20:50
Владимир(Автовокзал)
50 мин
Ярославль - Владимир 20:20
Суздаль
21:21
Владимир(Автовокзал)
1 ч 1 мин

busik24.com

билеты на автобус от 17р, цены и расписание

05:10

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

06:00

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

06:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

06:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

07:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

06:35

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

07:54

Владимир

Парк 850-летия

Суздальское АТП

ПАЗ 32051 (24/41)

от 165 р.

06:35

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

08:05

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ 32051 (24/41)

от 176 р.

06:40

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

06:47

Владимир

Владимир пов.

Суздальское АТП

ПАЗ 32053 (18/40)

от 20 р.

07:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

07:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

07:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

08:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

08:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

08:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

08:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

09:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

09:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

09:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

09:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

10:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

10:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

10:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

10:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

11:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

11:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

11:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

11:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

12:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

12:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

12:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

12:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

13:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

13:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

13:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

13:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

14:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

14:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

14:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

14:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

15:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

15:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

15:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

15:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

16:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

15:45

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

15:52

Владимир

Владимир пов.

Суздальское АТП

ПАЗ 32051 (24/41)

от 17 р.

15:45

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

17:04

Владимир

Парк 850-летия

Суздальское АТП

ПАЗ 32051 (24/41)

от 165 р.

15:45

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

17:15

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ 32051 (24/41)

от 176 р.

16:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

16:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

16:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

17:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

17:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

17:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

17:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

18:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

18:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

18:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

19:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

19:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

20:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

20:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Суздальское АТП

ПАЗ (3704)

от 112 р.

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов из Суздали до Владимира — Расписание России

 Автовокзал города Суздаль

Владимирская область, г. Суздаль

ул. Васильевская, 44

тел. справочной:  (49231) 2-01-47, 2-18-45

Полное расписание автобусов с автовокзала Суздаль

 

Маршрут автобуса

Время

прибытия на

АВ Суздаль

Время отправления с АВ Суздаль

Периодичность

Время в пути

Время прибытия в конечный пункт

Суздаль — Владимир

05:15

05:30

ежедневно

00:45

06:15

05:45

06:00

Пн.-Сб.

06:45

06:15

06:30

ежедневно

07:15

06:45

07:00

Пн.-Сб.

07:45

07:15

07:30

ежедневно

08:15

07:45

08:00

ежедневно

08:45

Иваново — Владимир

08:05

08:20

ежедневно

09:05

08:10

08:25

ежедневно

09:10

Суздаль — Владимир

08:15

08:30

ежедневно

09:15

08:45

09:00

ежедневно

09:45

09:15

09:30

ежедневно

10:15

09:45

10:00

ежедневно

10:45

Иваново — Владимир

10:10

10:25

ежедневно

11:10

Суздаль — Владимир

10:15

10:30

ежедневно

11:15

Палех — Владимир

10:35

10:50

ежедневно

11:35

Суздаль — Владимир

10:45

11:00

ежедневно

11:45

11:15

11:30

ежедневно

12:15

Кострома- Владимир

11:45

11:50

ежедневно

12:30

Суздаль — Владимир

11:45

12:00

ежедневно

12:45

Москва — Иваново

12:00

12:05

ежедневно

01:30

13:35

Суздаль — Владимир

12:15

12:30

ежедневно

00:45

13:15

Иваново — Владимир

12:30

12:45

ежедневно

13:30

Суздаль — Владимир

12:45

13:00

ежедневно

13:45

Иваново — Владимир

13:05

13:20

ежедневно

14:05

Суздаль — Владимир

13:15

13:30

ежедневно

14:15

13:45

14:00

ежедневно

14:45

Иваново — Владимир

13:55

14:10

ежедневно

14:55

Кострома — Владимир

14:00

14:05

ежедневно

14:45

Ярославль — Владимир

14:05

14:20

Пн., Вт., Чт., Сб.

15:05

raspisanie-ru.info

Расписание автобусов Суздаль — Владимир: все рейсы, цены, автовокзалы

05:10

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

06:00

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

06:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

06:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

Поездка на машине с водителем, которому по пути

06:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

07:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

06:35

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

07:54

Владимир

Парк 850-летия

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Парк 850-летия

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

06:35

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

08:05

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

06:40

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

06:47

Владимир

Владимир пов.

Ежедневно

Подробнее
06:40

28 марта, 2019

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

06:47

28 марта, 2019

Владимир

Владимир пов.

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ 32053 (18/40)
  • Места: 18
  • Баг: 36, Стоя: 0

07:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

07:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

07:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

08:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

08:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

08:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

08:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

09:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

09:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

09:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

10:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

10:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

10:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

10:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

11:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

11:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

11:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

12:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

12:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

12:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

13:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

13:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

13:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

14:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

14:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

14:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

15:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

15:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

16:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

15:45

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

15:52

Владимир

Владимир пов.

Ежедневно

Подробнее
15:45

28 марта, 2019

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

15:52

28 марта, 2019

Владимир

Владимир пов.

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

15:45

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

17:04

Владимир

Парк 850-летия

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Парк 850-летия

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

15:45

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

17:15

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ 32051 (24/41)
  • Места: 24
  • Баг: 48, Стоя: 0

16:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

16:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

16:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

17:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

17:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

17:30

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

18:20

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

18:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

18:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

19:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

19:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

20:00

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

20:50

Владимир

Автовокзал «Владимир»

Ежедневно

Подробнее

Суздаль

Автовокзал «Суздальский»

Владимир

Автовокзал «Владимир»

  • Суздальское АТП
  • ПАЗ (3704)
  • Места: 16
  • Баг: 32, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Суздаль

Время прибытия

Автовокзал Владимир

0 ч. 50 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме вс

Время отправления

Автовокзал Суздаль

Время прибытия

Автовокзал Владимир

0 ч. 50 мин.

ежедневно, кроме вс

Время в пути

пн, пт, сб, вс

Время отправления

Автовокзал Суздаль

Время прибытия

Автовокзал Владимир

0 ч. 50 мин.

пн, пт, сб, вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Суздаль

Время прибытия

Автовокзал Владимир

0 ч. 50 мин.

ежедневно

Время в пути
Суздаль — Владимир
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Суздаль

Время прибытия

Автовокзал Владимир

1 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме вс

Время отправления

Автовокзал Суздаль

Время прибытия

Автовокзал Владимир

0 ч. 50 мин.

ежедневно, кроме вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Суздаль

Время прибытия

Автовокзал Владимир

0 ч. 50 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Суздаль

Время прибытия

Автовокзал Владимир

0 ч. 50 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Суздаль

Время прибытия

Автовокзал Владимир

0 ч. 45 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Суздаль

Время прибытия

Автовокзал Владимир

0 ч. 45 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Авто

transportspb.com