Автобус тернополь николаев – Расписание поездов и автобусов по маршруту Тернополь

Расписание автобусов Тернополь — Николаев: автовокзалы, стоимость билетов 2019

08:40

Тернополь

Автовокзал Тернополь

20:55

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

Ежедневно

от 1736 р. Найти билеты Подробнее

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:20

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

05:30

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

Ежедневно

от 1807 р. Найти билеты Подробнее

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

20:50

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

10:00

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

Ежедневно

от 1404 р. Найти билеты Подробнее

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

Перевозчик

  • ФОП Смільський М.М.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:30

Тернополь

Автовокзал Тернополь

12:15

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

Ежедневно

от 1516 р. Найти билеты Подробнее

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Тернополь — Николаев: все рейсы, цены, автовокзалы

08:40

Тернополь

Автовокзал Тернополь

20:55

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

Ежедневно

от 710 ₴ Найти билеты Подробнее

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

16:20

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

05:30

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

Ежедневно

от 739 ₴ Найти билеты Подробнее

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

20:50

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

10:00

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

Ежедневно

от 574 ₴ Найти билеты Подробнее

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

Перевозчик

  • ФОП Смільський М.М.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

23:30

Тернополь

Автовокзал Тернополь

12:15

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

Ежедневно

от 620 ₴ Найти билеты Подробнее

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Николаев — Тернополь(Центральный автовокзал)

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Колобжег 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:45
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 20 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
1 д 13 ч 5 мин
Херсон - Львов 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Щецин 01:25
Николаев-1(междугородный)
14:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Тернополь(Центральный автовокзал) 01:40
Николаев-1(междугородный)
15:20
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 40 мин
Херсон - Гданьск 01:50
Николаев-1(междугородный)
18:25
Тернополь(Центральный автовокзал)
16 ч 35 мин
Херсон - Прага 02:40
Николаев-1(междугородный)
17:40
Тернополь(Центральный автовокзал)
15 ч
Херсон - Прага 02:40
Николаев-1(междугородный)
17:40
Тернополь(Центральный автовокзал)
15 ч
Херсон - Прага 02:40
Николаев-1(междугородный)
17:40
Тернополь(Центральный автовокзал)
15 ч
Херсон - Кобленц 03:15
Николаев-1(междугородный)
16:00
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 45 мин
Херсон - Кобленц 03:30
Николаев-1(междугородный)
16:55
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 25 мин
Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау 03:30
Николаев-1(междугородный)
17:00
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 30 мин
Херсон - Фрайбург-в-Брайсгау 03:50
Николаев-1(междугородный)
16:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 40 мин
Мариуполь - Прага 04:00
Николаев-1(междугородный)
19:50
Тернополь(Центральный автовокзал)
15 ч 50 мин
Херсон - Прага 04:10
Николаев-1(междугородный)
17:45
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 35 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 07:00
Николаев-1(междугородный)
06:50
Тернополь(Центральный автовокзал)
23 ч 50 мин
Херсон - Гдыня 08:25
Николаев-1(междугородный)
21:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 50 мин
Херсон - Вильнюс 08:25
Николаев-1(междугородный)
21:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 50 мин
Херсон - Гдыня 08:25
Николаев-1(междугородный)
21:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 50 мин
Херсон - Щецин 08:25
Николаев-1(междугородный)
21:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 50 мин
Херсон - Брест 08:25
Николаев-1(междугородный)
21:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 50 мин
Херсон - Щецин 08:40
Николаев-1(междугородный)
21:35
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 55 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 08:40
Николаев-1(междугородный)
21:35
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 55 мин
Херсон - Щецин 08:40
Николаев-1(междугородный)
21:35
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 55 мин
Херсон - Варшава 12:15
Николаев-1(междугородный)
00:25
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 10 мин
Херсон - Варшава 12:15
Николаев-1(междугородный)
00:25
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 10 мин
Херсон - Варшава 12:15
Николаев-1(междугородный)
00:25
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 10 мин
Херсон - Варшава 12:15
Николаев-1(междугородный)
00:25
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 10 мин
Херсон - Варшава 12:15
Николаев-1(междугородный)
00:25
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 10 мин
Николаев - Неаполь 14:00
Николаев-1(междугородный)
02:50
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 50 мин
Херсон - Познань 15:50
Николаев-1(междугородный)
04:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 25 мин
Херсон - Познань 15:50
Николаев-1(междугородный)
04:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 25 мин
Херсон - Познань 15:50
Николаев-1(междугородный)
04:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 25 мин
Скадовск - Познань 18:00
Николаев-1(междугородный)
08:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 30 мин
Скадовск - Познань 18:00
Николаев-1(междугородный)
08:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 30 мин
Скадовск - Познань 18:00
Николаев-1(междугородный)
08:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 30 мин
Херсон - Щецин 18:10
Николаев-1(междугородный)
07:50
Тернополь(Центральный автовокзал)
1 д 13 ч 40 мин
Херсон - Гданьск 19:10
Николаев-1(междугородный)
11:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
16 ч 20 мин
Херсон - Гданьск 19:10
Николаев-1(междугородный)
11:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
16 ч 20 мин
Херсон - Львов 19:10
Николаев-1(междугородный)
10:20
Тернополь(Центральный автовокзал)
15 ч 10 мин
Херсон - Гданьск 19:10
Николаев-1(междугородный)
11:30
Тернополь(Центральный автовокзал)
16 ч 20 мин
Херсон - Прага 20:30
Николаев-1(междугородный)
11:10
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 40 мин
Херсон - Херне 20:30
Николаев-1(междугородный)
10:45
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 15 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 20:30
Николаев-1(междугородный)
10:45
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 15 мин
Херсон - Херне 20:30
Николаев-1(междугородный)
10:45
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 15 мин
Херсон - Бонн 20:30
Николаев-1(междугородный)
10:45
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 15 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 20:30
Николаев-1(междугородный)
10:45
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 15 мин
Херсон - Бонн 20:30
Николаев-1(междугородный)
10:45
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 15 мин
Херсон - Салерно 21:10
Николаев-1(междугородный)
10:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 5 мин
Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 21:30
Николаев-1(междугородный)
11:20
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 50 мин
Херсон - Карлсруэ(Центральный Автовокзал) 21:30
Николаев-1(междугородный)
11:20
Тернополь(Центральный автовокзал)
13 ч 50 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:20
Николаев-1(междугородный)
10:45
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 25 мин
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:20
Николаев-1(междугородный)
10:10
Тернополь(Центральный автовокзал)
11 ч 50 мин
Херсон - Клайпеда 22:25
Николаев-1(междугородный)
10:55
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 30 мин
Херсон - Клайпеда 22:25
Николаев-1(междугородный)
10:55
Тернополь(Центральный автовокзал)
12 ч 30 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
13:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 25 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
13:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 25 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
13:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 25 мин
Херсон - Щецин 22:50
Николаев-1(междугородный)
13:15
Тернополь(Центральный автовокзал)
14 ч 25 мин

busik24.com

Расписание автобусов Николаев — Тернополь: автовокзалы, стоимость билетов 2019

08:25

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

21:35

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Ежедневно

от 1758 р. Найти билеты Подробнее
08:25

05 марта, 2019

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

21:35

05 марта, 2019

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:15

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

00:35

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

Ежедневно

от 1414 р. Найти билеты Подробнее
12:15

05 марта, 2019

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

00:35

06 марта, 2019

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

15:50

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

04:25

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Ежедневно

от 1536 р. Найти билеты Подробнее
15:50

05 марта, 2019

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

04:25

06 марта, 2019

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Перевозчик

  • Orion-Avto
  • Neoplan (49 seats)

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:00

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

09:00

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Ежедневно

от 1428 р. Найти билеты Подробнее
18:00

05 марта, 2019

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

09:00

06 марта, 2019

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

19:10

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

10:30

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

Ежедневно

от 1811 р. Найти билеты Подробнее
19:10

05 марта, 2019

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

10:30

06 марта, 2019

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

Перевозчик

  • Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ru

Расписание автобусов Николаев — Тернополь: все рейсы, цены, автовокзалы

08:25

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

21:35

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Ежедневно

от 718 ₴ Найти билеты Подробнее
08:25

05 марта, 2019

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

21:35

05 марта, 2019

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

12:15

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

00:35

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

Ежедневно

от 578 ₴ Найти билеты Подробнее
12:15

05 марта, 2019

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

00:35

06 марта, 2019

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

Поездка на машине с водителем, которому по пути

15:50

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

04:25

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Ежедневно

от 628 ₴ Найти билеты Подробнее
15:50

05 марта, 2019

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

04:25

06 марта, 2019

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Перевозчик

  • Orion-Avto
  • Neoplan (49 seats)

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

18:00

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

09:00

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Ежедневно

от 584 ₴ Найти билеты Подробнее
18:00

05 марта, 2019

Николаев

Междугородный автовокзал Николаев

09:00

06 марта, 2019

Тернополь

Автовокзал Тернополь

Перевозчик

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

19:10

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

10:30

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

Ежедневно

от 740 ₴ Найти билеты Подробнее
19:10

05 марта, 2019

Николаев

Автовокзал,проспект Богоявленський 21

10:30

06 марта, 2019

Тернополь

Автовокзал, ул.Живова 7

Перевозчик

  • Люкс-Рейзен / Харкавий В.І.

Дополнительно

Для посадки нужно:
  1. Паспорт
  2. Распечатанный билет

bus.biletyplus.ua