Автобус углегорск южно сахалинск – Расписание автобусов Южно-Сахалинск Углегорск

Автобус Углегорск — Южно-Сахалинск — Довезуха.рф

Автобус Углегорск — Южно-Сахалинск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автобусная остановка «Углегорск», адрес отправления: Р495, 141, Сахалинская область, Россия, 694923 в 08:00.

Прибытие в пункт автобусная остановка «Южно-Сахалинск», адрес прибытия: улица Карла Маркса, 51, Южно-Сахалинск, Сахалинская область, Россия, 693020 в 13:12. Поездка займет 5 ч 12 мин. Счастливого пути!

Перевозчик: ОАО «Сахалинавтотранс».

Адрес перевозчика: г.Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д. 45.

Телефон: +7 (4242) 72-25-53.

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Углегорск
08:00

Отправление: 08:00

Айнское
Айнское
09:09 09:10 1 мин 1 ч 10 мин

Прибытие: 09:09
Отправление: 09:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 10 мин

Красногорск 09:33 09:34 1 мин 1 ч 34 мин

Прибытие: 09:33
Отправление: 09:34
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 34 мин

Парусное
Парусное
09:48 09:49 1 мин 1 ч 49 мин

Прибытие: 09:48
Отправление: 09:49
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 49 мин

Белинское
Белинское
09:57 09:58 1 мин 1 ч 58 мин

Прибытие: 09:57
Отправление: 09:58
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 58 мин

Ильинский 10:27 10:28 1 мин 2 ч 28 мин

Прибытие: 10:27
Отправление: 10:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 28 мин

Взморье
Взморье
10:29 10:30 1 мин 2 ч 30 мин

Прибытие: 10:29
Отправление: 10:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 30 мин

Арсентьевка 11:21 11:22 1 мин 3 ч 22 мин

Прибытие: 11:21
Отправление: 11:22
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 22 мин

Фирсово 11:45 11:46 1 мин 3 ч 46 мин

Прибытие: 11:45
Отправление: 11:46
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 46 мин

Советское 11:59 12:00 1 мин 4 ч 0 мин

Прибытие: 11:59
Отправление: 12:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 0 мин

Стародубское
Стародубское
12:11 12:12 1 мин 4 ч 12 мин

Прибытие: 12:11
Отправление: 12:12
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 12 мин

Долинск
Долинск
12:23 12:24 1 мин 4 ч 24 мин

Прибытие: 12:23
Отправление: 12:24
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 24 мин

Сокол 12:34 12:35 1 мин 4 ч 35 мин

Прибытие: 12:34
Отправление: 12:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 35 мин

Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
13:12 5 ч 12 мин

Прибытие: 13:12
Время в пути: 5 ч 12 мин

ve7.ru

Углегорск | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Углегорск

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Сахалинская область
  4. Расписание автобуса Углегорск — Сахалинская область
  5. Карта города Углегорск
  6. Панорама города Углегорск
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Сахалинская область
  9. Похожие посты Углегорск — Сахалинская область

На этой странице представлено расписание автобуса Углегорск — Сахалинская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Углегорск расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Углегорск на 2019 на этой странице.

Город Углегорск находиться в Сахалинская область и если вам необходимо добраться в Углегорск, вы можете посмотреть расписание автобусов из Углегорск или расписание автобусов проходящих через Углегорск.

Если вы находитесь на автовокзале города Углегорск, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Углегорск или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Углегорск.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Углегорск.


Онлайн панорама города Углегорск.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Углегорск. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Углегорск.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Углегорск Сахалинская область расписание
  2. Автовокзал Углегорск
  3. Автовокзал Углегорск расписание автобусов
  4. Автостанция Углегорск расписание автобусов
  5. Углегорск автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Углегорск
  7. Расписание автобуса Углегорск
  8. Расписание автобуса в Углегорск
  9. Расписание автобуса до Углегорск
  10. Расписание автобуса на 23 Углегорск
  11. Расписание автобуса центр — Углегорск
  12. Расписание автобусов Углегорск 2019

raspisanie-avtobus.ru

Автобус Углегорск — Южно-Сахалинск — Довезуха.рф

Автобус Углегорск — Южно-Сахалинск — маршрут следования, остановки, время стоянки.

Отправление из пункта автобусная остановка «Углегорск», адрес отправления: Р495, 141, Сахалинская область, Россия, 694923 в 12:00.

Прибытие в пункт автобусная остановка «Южно-Сахалинск», адрес прибытия: улица Карла Маркса, 51, Южно-Сахалинск, Сахалинская область, Россия, 693020 в 17:12. Поездка займет 5 ч 12 мин. Счастливого пути!

Перевозчик: ОАО «Сахалинавтотранс».

Адрес перевозчика: г.Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д. 45.

Телефон: +7 (4242) 72-25-53.

 

Остановка Время прибытия Время отправления Стоянка Время в пути
Углегорск
12:00

Отправление: 12:00

Айнское
Айнское
13:09 13:10 1 мин 1 ч 10 мин

Прибытие: 13:09
Отправление: 13:10
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 10 мин

Красногорск 13:33 13:34 1 мин 1 ч 34 мин

Прибытие: 13:33
Отправление: 13:34
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 34 мин

Парусное
Парусное
13:48 13:49 1 мин 1 ч 49 мин

Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 49 мин

Белинское
Белинское
13:57 13:58 1 мин 1 ч 58 мин

Прибытие: 13:57
Отправление: 13:58
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 1 ч 58 мин

Ильинский 14:27 14:28 1 мин 2 ч 28 мин

Прибытие: 14:27
Отправление: 14:28
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 2 ч 28 мин

Арсентьевка 15:21 15:22 1 мин 3 ч 22 мин

Прибытие: 15:21
Отправление: 15:22

Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 22 мин

Взморье
Взморье
15:29 15:30 1 мин 3 ч 30 мин

Прибытие: 15:29
Отправление: 15:30
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 30 мин

Фирсово 15:45 15:46 1 мин 3 ч 46 мин

Прибытие: 15:45
Отправление: 15:46
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 3 ч 46 мин

Советское 15:59 16:00 1 мин 4 ч 0 мин

Прибытие: 15:59
Отправление: 16:00
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 0 мин

Стародубское
Стародубское
16:11 16:12 1 мин 4 ч 12 мин

Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 12 мин

Долинск
Долинск
16:23 16:24 1 мин 4 ч 24 мин

Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 24 мин

Сокол 16:34 16:35 1 мин 4 ч 35 мин

Прибытие: 16:34
Отправление: 16:35
Стоянка: 1 мин
Время в пути: 4 ч 35 мин

Южно-Сахалинск
Южно-Сахалинск
17:12 5 ч 12 мин

Прибытие: 17:12
Время в пути: 5 ч 12 мин

ve7.ru