Автобус ульяновск сызрань расписание – Расписание автобусов Ульяновск — Сызрань, цена билетов, купить билет онлайн

Расписание автобусов Ульяновск — Сызрань

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ульяновск - Сызрань 05:58
Ульяновск(автовокзал)
08:41
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 43 мин
Ульяновск - Старая Кулатка 08:10
Ульяновск(автовокзал)
10:42
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 32 мин
Ульяновск - Сызрань 08:49
Ульяновск(автовокзал)
11:20
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 31 мин
Ульяновск - Сызрань 10:14
Ульяновск(Новый Город)
13:54
Сызрань(Автовокзал)
3 ч 40 мин
Ульяновск - Николаевка 10:30
Ульяновск(автовокзал)
13:32
Сызрань(Автовокзал)
3 ч 2 мин
Ульяновск - Сызрань 11:46
Ульяновск(автовокзал)
14:20
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 34 мин
Ульяновск - Сызрань 12:15
Ульяновск(автовокзал)
15:02
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 47 мин
Ульяновск - Сызрань 12:40
Ульяновск(автовокзал)
15:27
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 47 мин
Ульяновск - Сызрань 14:05
Ульяновск(автовокзал)
16:47
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 42 мин
Ульяновск - Сызрань 14:10
Ульяновск(Новый Город)
17:40
Сызрань(Автовокзал)
3 ч 30 мин
Ульяновск - Балаково 14:16
Ульяновск(автовокзал)
17:15
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 59 мин
Ульяновск - Радищево 14:44
Ульяновск(автовокзал)
17:49
Сызрань(Автовокзал)
3 ч 5 мин
Ульяновск - Сызрань 16:00
Ульяновск(автовокзал)
18:40
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 40 мин
Ульяновск - Сызрань 17:01
Ульяновск(автовокзал)
19:48
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 47 мин
Казань - Грозный 17:01
Ульяновск(автовокзал)
19:00
Сызрань(Автовокзал)
1 ч 59 мин
Ульяновск - Сызрань 17:01
Ульяновск(автовокзал)
19:48
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 47 мин
Ульяновск - Сызрань 17:30
Ульяновск(автовокзал)
20:09
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 39 мин
Ульяновск - Сызрань 18:30
Ульяновск(автовокзал)
21:04
Сызрань(Автовокзал)
2 ч 34 мин
Ульяновск - Саратов 22:55
Ульяновск(автовокзал)
01:30
Сызрань(поворот на Ульяновск)
2 ч 35 мин
Йошкар-Ола - Саратов 23:19
Ульяновск(автовокзал)
01:10
Сызрань(Автовокзал)
1 ч 51 мин

busik24.com

Расписание автобусов Ульяновск, автовокзал — Сызрань на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Ульяновск, автовокзал — Сызрань

Новое автобусное расписание по направлению Ульяновск, автовокзал — Сызрань на текущий момент состоит из 19 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сызрань как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ульяновск, автовокзал — Сызрань. Он отправляется с автовокзала Ульяновск, автовокзал в 19 часов 27 мин. и прибывает на автостанцию Сызрань в 21 часов 42 мин. Время в пути для Вас составит 2 ч 15 мин.

Дольше всех едет автобус Ульяновск, автовокзал — Радищево. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 14 часов 44 мин. на станцию Ульяновск, автовокзал. Через 3 ч 5 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сызрань.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ульяновск, автовокзал — Сызрань совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ульяновск, автовокзал и Сызрань Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ульяновск, автовокзал — Сызрань. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ульяновск, автовокзал — Сызрань Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Ульяновск – Сызрань: расписание автобуса

Ульяновск – Сызрань: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Ульяновск – Сызрань)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Ульяновск 8:49 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
с. Солдатская Ташла 10:21 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
пов. с.Скугареевка 10:26 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
пов. с. Ясашная Ташла 9:34 ежедневно, кроме вт
73
73.63.035
АС рп Тереньга 10:10 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
пов. с. Гладилиха 10:14 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
с. Гавриловка 10:32 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
с. Михайловка 10:35 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
с. Надеждино 11:47 ежедневно, кроме вт 63 73.63.035
с. Троицкое 10:55 ежедневно, кроме вт 63 73.63.035
АВ г. Сызрань 63 73.63.035

В обратном направлении ( Сызрань – Ульяновск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Сызрань 11:40 ежедневно, кроме вт 63 73.63.035
с. Троицкое 12:01 ежедневно, кроме вт 63 73.63.035
с. Надеждино 12:06 ежедневно, кроме вт 63 73.63.035
с. Михайловка 1:17 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
с. Гавриловка 12:22 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
пов. с. Гладилиха 12:42 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
АС рп Тереньга 12:50 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
пов. с. Ясашная Ташла 2:19 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
пов. с.Скугареевка 1:27 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
с. Солдатская Ташла 2:31 ежедневно, кроме вт 73 73.63.035
АВ г. Ульяновск ежедневно, кроме вт 73 73.63.035

raspisanie-autobusov.ru

расписание, маршрут, время в пути

Рейс Время отправления Время прибытия Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 43 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Новый Город

Время прибытия

Сызрань

3 ч. 10 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме ср

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 32 мин.

ежедневно, кроме ср

Время в пути

ежедневно, кроме вт

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 31 мин.

ежедневно, кроме вт

Время в пути
Ульяновск — Сызрань
на машине
с водителем, которому по пути!

От:

Подробнее
Подробнее

ср, пт, вс

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 46 мин.

ср, пт, вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Новый Город

Время прибытия

Сызрань

3 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

3 ч. 2 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 34 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 47 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 47 мин.

ежедневно

Время в пути

пн, ср, пт

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 48 мин.

пн, ср, пт

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 42 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автостанция Новый Город

Время прибытия

Сызрань

3 ч. 30 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 59 мин.

ежедневно

Время в пути

пн, вт, пт

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

3 ч. 5 мин.

пн, вт, пт

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 40 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно, кроме пт, вс; пт, вс

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 47 мин.

ежедневно, кроме пт, вс; пт, вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 39 мин.

ежедневно

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 34 мин.

ежедневно

Время в пути

пт, сб, вс

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань

2 ч. 15 мин.

пт, сб, вс

Время в пути

ежедневно

Время отправления

Автовокзал Центральный

Время прибытия

Сызрань, поворот на Ульяновск

2 ч. 35 мин.

ежедневно

Время в пути

Новоульяновск — Сызрань

SCANIA K113CLB
Мест: 1

Новоульяновск — Сызрань

Забронировать
Забронировать

Ульяновск — Сызрань

ВАЗ Priora
Мест: 1

Ульяновск — Сызрань

Забронировать
Забронировать

Ульяновск — Сызрань

TOYOTA COROLLA
Мест: 2

Ульяновск — Сызрань

Забронировать
Забронировать

Ульяновск — М5, Сызрань, Самарская обл., Россия

ВАЗ Granta
Мест: 2

Ульяновск — М5, Сызрань, Самарская обл., Россия

Забронировать
Забронировать

Лукойл — Сызрань

FORD TRANSIT
Мест: 5

Лукойл — Сызрань

Забронировать
Забронировать

Татнефть — Сызрань

KIA CEED
Мест: 1

Татнефть — Сызрань

Забронировать
Забронировать

Ульяновск — Локомобильная улица, Сызрань

Мест: 1

Ульяновск — Локомобильная улица, Сызрань

Забронировать
Забронировать

Ульяновск — Сызрань

ВАЗ Granta
Мест: 3

Ульяновск — Сызрань

Забронировать
Забронировать

Лукойл — Сызрань

ВАЗ 2172
Мест: 1

Лукойл — Сызрань

Забронировать
Забронировать

Ульяновск — Сызрань

MERCEDES VIANO
Мест: 3

Ульяновск — Сызрань

Забронировать
Забронировать

transportspb.com

Новый Город Ульяновск – Сызрань: расписание автобуса

Новый Город Ульяновск – Сызрань: расписание автобуса

В прямом направлении | В обратном направлении

В прямом направлении ( Новый Город Ульяновск – Сызрань)

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

КП «Новый Город» г. Ульяновск 10:14; 14:10 ежедневно 73 73.63.023
АВ г. Ульяновск 05:58; 10:02; 11:09; 15:15 ежедневно 73 73.63.023
с. Солдатская Ташла 06:47; 10:51; 11:51; 15:57 ежедневно 73 73.63.023
пов. с.Скугареевка 06:53; 10:57; 11:57; 16:03 ежедневно 73 73.63.023
пов. с. Ясашная Ташла 06:59; 11:03; 12:03; 16:09 ежедневно 73 73.63.023
АС рп Тереньга 07:26; 11:30; 12:35; 16:50 ежедневно 73 73.63.023
пов с. Гавриловка 07:44; 11:48; 12:48; 16:56 ежедневно 73 73.63.023
с. Михайловка 07:47; 11:51; 12:51; 16:59 ежедневно 73 73.63.023
с. Надеждино 08:58; 13:02; 14:02; 18:10 ежедневно 63 73.63.023
с. Троицкое 09:07; 13:11; 14:11; 18:16 ежедневно 63 73.63.023
с. Чекалино 09:14; 13:18; 14:18; 18:23 ежедневно 63 73.63.023
с. Ивашевка 09:20; 13:24; 14:24; 18:29 ежедневно 63 73.63.023
АВ г. Сызрань 63 73.63.023

В обратном направлении ( Сызрань – Новый Город Ульяновск )

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

АВ г. Сызрань 13:40; 14:05; 17:30; 19:30 ежедневно 63 73.63.023
с. Ивашевка 13:57; 14:27; 17:51; 19:51 ежедневно 63 73.63.023
с. Чекалино 14:03; 14:33; 17:57; 19:57 ежедневно 63 73.63.023
с. Троицкое 14:09; 14:40; 18:04; 20:04 ежедневно 63 73.63.023
с. Надеждино 14:14; 14:49; 18:13; 20:13 ежедневно 63 73.63.023
с. Михайловка 13:25; 14:00; 17:24; 19:24 ежедневно 73 73.63.023
пов с. Гавриловка 13:28; 14:03; 17:27; 19:27 ежедневно 73 73.63.023
АС рп Тереньга 13:44; 14:20; 17:45; 19:45 ежедневно 73 73.63.023
пов. с. Ясашная Ташла 14:10; 14:45; 18:12; 20:12 ежедневно 73 73.63.023
пов. с.Скугареевка 14:16; 14:51; 18:19; 20:19 ежедневно 73 73.63.023
с. Солдатская Ташла 14:22; 14:57; 18:24; 20:24 ежедневно 73 73.63.023
АВ г. Ульяновск 19:10; 21:10 ежедневно 73 73.63.023
КП «Новый Город» г. Ульяновск ежедневно 73 73.63.023

Летнее расписание

Период действия летнего расписания — c 17.04 по 15.10.

В прямом направлении

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

В обратном направлении

Остановка

Время

Дни отправления

Регион

Маршрут

raspisanie-autobusov.ru

Расписание автобусов Ульяновск, Новый Город

Информация о расписании автобусов по направлению Ульяновск, Новый Город — Сызрань

Новое автобусное расписание по направлению Ульяновск, Новый Город — Сызрань на текущий момент состоит из 3 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем .

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Сызрань как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Ульяновск, Новый Город — Павловка. Он отправляется с автовокзала Ульяновск, Новый Город в 6 часов 5 мин. и прибывает на автостанцию Сызрань в 9 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 3 ч 10 мин.

Дольше всех едет автобус Ульяновск, Новый Город — Сызрань. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 10 часов 14 мин. на станцию Ульяновск, Новый Город. Через 3 ч 40 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Сызрань.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Ульяновск, Новый Город — Сызрань совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Ульяновск, Новый Город и Сызрань Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Ульяновск, Новый Город — Сызрань. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Ульяновск, Новый Город — Сызрань Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net