Автобус винница варшава расписание – Автобусы Винница — Варшава: цены и расписание рейсов, купить билеты онлайн

Расписание автобусов Винница — Варшава: все рейсы, цены, автовокзалы

00:15

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

17:05

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

00:40

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

17:05

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:15

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

20:30

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

Ежедневно

Подробнее

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

01:40

Винница

Автовокзал Центральный

18:00

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Центральный

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

  • ECOLINES
  • 42 Места
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

01:45

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

19:30

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

Ежедневно

Подробнее

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

04:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

19:55

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Смильский М.М.»
  • VAN HOOL T9
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

05:20

Винница

Автовокзал Западный

21:20

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Западный

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

00:25

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее
06:00

30 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

00:25

31 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631—EAST WEST EUROLINES/POLONUS
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

05:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее
06:00

19 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

05:30

20 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Люкс-рейзен» ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

06:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:00

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее
06:00

19 марта, 2019

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:00

20 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

06:20

Винница

Автовокзал «Западный»

05:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее
06:20

19 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Западный»

05:30

20 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Люкс-рейзен» ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

06:20

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.14

06:00

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее
06:20

19 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.14

06:00

20 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

09:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:25

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • EAST WEST EUROLINES/ПП «СОП-ТРАНС»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • EAST WEST EUROLINES/ПП «СОП-ТРАНС»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:40

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее
09:00

19 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:40

19 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • Ewe Trans
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

09:45

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

22:10

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

09:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

01:50

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Стецик Тарас Владимирович» ФЛП
  • Neoplan
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

09:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

02:00

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

12:35

Винница

Автовокзал «Центральный»

03:20

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Гречанюк В.И.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Tourismo
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:35

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1

03:30

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Гречанюк Виктор

12:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

05:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

12:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

05:40

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

13:00

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.12

03:30

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.12

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Гречанюк Виктор

13:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

09:00

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:10

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Тернвояж» ПП
  • Van Hool
  • Места: 70
  • Баг: 140, Стоя: 0

14:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:30

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

14:35

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1

06:15

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Гречанюк Виктор

14:40

Винница

Автовокзал Центральный

09:30

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Центральный

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

  • ECOLINES
  • 42 Места
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

15:00

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.12

06:15

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.12

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Гречанюк Виктор

15:30

Винница

Автовокзал Центральный

05:50

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Центральный

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

  • «Восточно-Европейское путешествие» СП
  • Van Hool (Free) 51 Место
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

15:30

Винница

Автовокзал Центральный

05:55

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Центральный

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

  • Eastern European Travel
  • bus

15:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:10

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Восточно-Европейское путешествие» СП
  • Van Hool (Free)
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

15:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:20

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Східно-Европейська Подорож

17:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:40

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее
17:00

19 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:40

20 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

17:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:55

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

17:25

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

12:50

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

17:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:35

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • ODRI
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

20:25

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

10:50

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

20:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

11:30

Варшава

Остановка «Вокзал Гданський» (старый автобусный терминал)

Ежедневно

Подробнее
20:25

30 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

11:30

31 марта, 2019

Варшава

Остановка «Вокзал Гданський» (старый автобусный терминал)

  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

bus.biletyplus.ua

билеты на автобус от 1472р, цены и расписание

00:15

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

17:05

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Мостика В.К.

 

от 1750 р.

00:40

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

17:05

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Мостика В.К.

 

от 1750 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:15

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

20:30

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

ECOLINES

 

от 2180 р.

01:40

Винница

Автовокзал Центральный

18:00

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

ECOLINES

42 Места

от 1972 р.

01:45

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

19:30

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

ECOLINES

 

от 2180 р.

04:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

19:55

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Смильский М.М.»

VAN HOOL T9

от 1543 р.

05:20

Винница

Автовокзал Западный

21:20

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Melnik O.M.

bus

от 1762 р.

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

00:25

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631—EAST WEST EUROLINES/POLONUS

от 1598 р.

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

05:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Люкс-рейзен» ООО

VOLVO B12-600 (Free)

от 2055 р.

06:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:00

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

ЛЮКС-РЕЙЗЕН

 

от 2009 р.

06:20

Винница

Автовокзал «Западный»

05:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Люкс-рейзен» ООО

VOLVO B12-600 (Free)

от 2055 р.

06:20

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.14

06:00

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

ЛЮКС-РЕЙЗЕН

 

от 2009 р.

09:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:25

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

EAST WEST EUROLINES/ПП «СОП-ТРАНС»

от 1960 р.

09:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

EAST WEST EUROLINES/ПП «СОП-ТРАНС»

от 1960 р.

09:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:40

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ewe Trans

от 1979 р.

09:45

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

22:10

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Kozak Express sp.z.o.o.

 

от 1624 р.

09:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

01:50

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Стецик Тарас Владимирович» ФЛП

Neoplan

от 1715 р.

09:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

02:00

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Стецик

 

от 1749 р.

12:35

Винница

Автовокзал «Центральный»

03:20

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Гречанюк В.И.» ФЛП

Mercedes-Benz Tourismo

от 1715 р.

12:35

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1

03:30

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Гречанюк Виктор

 

от 1824 р.

12:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

05:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

AGA TRAVEL

Mercedes Tourismo

от 1681 р.

12:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

05:40

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

AGA TRAVEL/EWHD

 

от 2060 р.

13:00

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.12

03:30

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Гречанюк Виктор

 

от 1824 р.

13:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

09:00

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»

от 1960 р.

14:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:10

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Тернвояж» ПП

Van Hool

от 1715 р.

14:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:30

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ternvoyage

 

от 1749 р.

14:35

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1

06:15

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Гречанюк Виктор

 

от 1824 р.

14:40

Винница

Автовокзал Центральный

09:30

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

ECOLINES

42 Места

от 1972 р.

15:00

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.12

06:15

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Гречанюк Виктор

 

от 1824 р.

15:30

Винница

Автовокзал Центральный

05:50

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

«Восточно-Европейское путешествие» СП

Van Hool (Free) 51 Место

от 1783 р.

15:30

Винница

Автовокзал Центральный

05:55

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Eastern European Travel

bus

от 2002 р.

15:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:10

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Восточно-Европейское путешествие» СП

Van Hool (Free)

от 1565 р.

15:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:20

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Східно-Европейська Подорож

 

от 1596 р.

17:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:40

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Openline

Neoplan(Free)

от 1472 р.

17:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:55

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Openline

 

от 1599 р.

17:25

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

12:50

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

 

от 2199 р.

17:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:35

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

ODRI

от 1619 р.

20:25

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

10:50

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Openline

 

от 1599 р.

20:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

11:30

Варшава

Остановка «Вокзал Гданський» (старый автобусный терминал)

Openline

Neoplan(Free)

от 1573 р.

bus.biletyplus.ru

Автобус Варшава (Zachodnia) — Винница

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Варшава (Zachodnia) — Винница на автобусе ECOLINES. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Варшава (Zachodnia) — Винница

Остановки aвтобусов
Отправление Варшава (Zachodnia):
Прибытие Винница:

Информация о маршруте Варшава (Zachodnia) — Винница:

-Расстояние между городами — 798 км.
-Среднее время в пути на рейсе Варшава (Zachodnia) — Винница: 15 ч 27 мин.
-Разница во времени между городами Варшава (Zachodnia) и Винница — -1 часов.

Полезная информация

• Вы можете купить билеты на автобус через интернет, а также в офисах ECOLINES, агенствах, которые продают билеты на автобусы ECOLINES, или в автобусе.

• Информация о количестве бесплатного багажа и правила перевозки багажа.

• Для того, чтобы приобрести билет дешевле или получить его бесплатно, зарегистрируйтесь в ECOLINES систему лояльности. Набрав нужное количество бонусных пунктов, Вы сможете воспользоваться 50% или 100% скидкой на поездку.

Путешествуйте по маршруту Варшава (Zachodnia) — Винница на автобусах ECOLINES и наслаждайтесь комфортными и безопасными путешествиями!

ecolines.net

билеты на автобус от 590 грн, цены, маршрут

00:15

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

17:05

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Мостика В.К.

 

от 707 ₴

00:40

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

17:05

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Мостика В.К.

 

от 707 ₴

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:15

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

20:30

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

ECOLINES

 

от 876 ₴

01:40

Винница

Автовокзал Центральный

18:00

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

ECOLINES

42 Места

от 805 ₴

01:45

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

19:30

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

ECOLINES

 

от 893 ₴

04:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

19:55

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Смильский М.М.»

VAN HOOL T9

от 630 ₴

05:20

Винница

Автовокзал Западный

21:20

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Melnik O.M.

bus

от 720 ₴

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

00:25

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631—EAST WEST EUROLINES/POLONUS

от 651 ₴

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

05:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Люкс-рейзен» ООО

VOLVO B12-600 (Free)

от 824 ₴

06:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:00

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

ЛЮКС-РЕЙЗЕН

 

от 805 ₴

06:20

Винница

Автовокзал «Западный»

05:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Люкс-рейзен» ООО

VOLVO B12-600 (Free)

от 824 ₴

06:20

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.14

06:00

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

ЛЮКС-РЕЙЗЕН

 

от 805 ₴

09:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:25

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

EAST WEST EUROLINES/ПП «СОП-ТРАНС»

от 800 ₴

09:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

EAST WEST EUROLINES/ПП «СОП-ТРАНС»

от 800 ₴

09:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:40

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ewe Trans

от 793 ₴

09:45

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

22:10

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Kozak Express sp.z.o.o.

 

от 663 ₴

09:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

01:50

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Стецик Тарас Владимирович» ФЛП

Neoplan

от 700 ₴

09:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

02:00

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Стецик

 

от 714 ₴

12:35

Винница

Автовокзал «Центральный»

03:20

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Гречанюк В.И.» ФЛП

Mercedes-Benz Tourismo

от 700 ₴

12:35

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1

03:30

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Гречанюк Виктор

 

от 745 ₴

12:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

05:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

AGA TRAVEL

Mercedes Tourismo

от 700 ₴

12:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

05:40

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

AGA TRAVEL/EWHD

 

от 858 ₴

13:00

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.12

03:30

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Гречанюк Виктор

 

от 745 ₴

13:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

09:00

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»

от 800 ₴

14:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:10

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Тернвояж» ПП

Van Hool

от 700 ₴

14:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:30

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ternvoyage

 

от 714 ₴

14:35

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1

06:15

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Гречанюк Виктор

 

от 745 ₴

14:40

Винница

Автовокзал Центральный

09:30

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

ECOLINES

42 Места

от 805 ₴

15:00

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.12

06:15

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Гречанюк Виктор

 

от 745 ₴

15:30

Винница

Автовокзал Центральный

05:50

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

«Восточно-Европейское путешествие» СП

Van Hool (Free) 51 Место

от 728 ₴

15:30

Винница

Автовокзал Центральный

05:55

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Eastern European Travel

bus

от 818 ₴

15:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:10

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

«Восточно-Европейское путешествие» СП

Van Hool (Free)

от 639 ₴

15:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:20

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Східно-Европейська Подорож

 

от 652 ₴

17:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:40

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Openline

Neoplan(Free)

от 590 ₴

17:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:55

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Openline

 

от 653 ₴

17:25

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

12:50

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

 

от 898 ₴

17:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:35

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

ODRI

от 662 ₴

20:25

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

10:50

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Openline

 

от 653 ₴

20:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

11:30

Варшава

Остановка «Вокзал Гданський» (старый автобусный терминал)

Openline

Neoplan(Free)

от 641 ₴

bus.biletyplus.ua

Расписание автобусов Винница — Варшава

Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Винница - Варшава 06:00
Винница-1 Центральный
22:50
Варшава(остановка)
16 ч 50 мин
Винница - Варшава 06:00
Винница-1 Центральный
21:45
Варшава(остановка)
15 ч 45 мин
Винница - Варшава 06:00
Винница-1 Центральный
21:45
Варшава(остановка)
15 ч 45 мин
Херсон - Щецин 09:00
Винница-1 Центральный
23:30
Варшава(остановка)
14 ч 30 мин
Херсон - Щецин 09:00
Винница-1 Центральный
23:30
Варшава(остановка)
14 ч 30 мин
Херсон - Щецин 09:00
Винница-1 Центральный
23:30
Варшава(остановка)
14 ч 30 мин
Херсон - Щецин 09:00
Винница-1 Центральный
23:30
Варшава(Центральный жд вокзал)
14 ч 30 мин
Херсон - Щецин 09:00
Винница-1 Центральный
23:30
Варшава(остановка)
14 ч 30 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 09:50
Винница-1 Центральный
01:50
Варшава(остановка)
16 ч
Херсон - Слупск(автовокзал) 09:50
Винница-1 Центральный
01:50
Варшава Западная
16 ч
Херсон - Слупск(автовокзал) 09:50
Винница-1 Центральный
01:50
Варшава(остановка)
16 ч
Днепропетровск - Зелёна-Гура 11:40
Винница-1 Центральный
02:10
Варшава(остановка)
14 ч 30 мин
Винница - Познань 12:00
Винница-1 Центральный
06:00
Варшава(остановка)
18 ч
Днепропетровск - Зелёна-Гура 12:00
Винница-1 Центральный
02:30
Варшава(остановка)
14 ч 30 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 12:35
Винница-1 Центральный
02:30
Варшава(остановка)
13 ч 55 мин
Днепропетровск - Зелёна-Гура 12:35
Винница-1 Центральный
02:30
Варшава(остановка)
13 ч 55 мин
Херсон - Гданьск 13:00
Винница-1 Центральный
09:00
Варшава(остановка)
20 ч
Херсон - Гданьск 13:00
Винница-1 Центральный
09:00
Варшава(остановка)
20 ч
Винница - Варшава 14:05
Винница-1 Центральный
05:35
Варшава(остановка)
15 ч 30 мин
Винница - Варшава 14:35
Винница-1 Центральный
06:15
Варшава(остановка)
15 ч 40 мин
Винница - Варшава 14:35
Винница-1 Центральный
05:35
Варшава(остановка)
15 ч
Херсон - Зелёна-Гура 15:10
Винница-1 Центральный
06:40
Варшава(остановка)
15 ч 30 мин
Одесса - Варшава 15:30
Винница-1 Центральный
07:05
Варшава(остановка)
15 ч 35 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 16:55
Винница-1 Центральный
17:05
Варшава(остановка)
1 д 10 мин
Херсон - Зелёна-Гура 17:00
Винница-1 Центральный
06:40
Варшава(остановка)
13 ч 40 мин
Херсон - Зелёна-Гура 17:00
Винница-1 Центральный
06:45
Варшава Западная
13 ч 45 мин
Херсон - Щецин 17:25
Винница-1 Центральный
10:40
Варшава(остановка)
17 ч 15 мин
Херсон - Гдыня 17:25
Винница-1 Центральный
12:30
Варшава(остановка)
19 ч 5 мин
Херсон - Слупск(автовокзал) 17:40
Винница-1 Центральный
06:35
Варшава(остановка)
12 ч 55 мин
Херсон - Варшава 20:25
Винница-1 Центральный
10:20
Варшава(Аэропорт Имени Ф.Шопена)
13 ч 55 мин
Херсон - Варшава 20:25
Винница-1 Центральный
10:50
Варшава Западная
14 ч 25 мин
Херсон - Варшава 20:25
Винница-1 Центральный
10:50
Варшава(остановка)
14 ч 25 мин
Херсон - Варшава 20:25
Винница-1 Центральный
10:20
Варшава(остановка)
13 ч 55 мин
Херсон - Варшава 20:25
Винница-1 Центральный
10:50
Варшава(остановка)
14 ч 25 мин

busik24.com

Расписание автобусов Винница — Варшава: автовокзалы, стоимость билетов 2019

00:15

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

17:05

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

00:40

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

17:05

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Поездка на машине с водителем, которому по пути

01:15

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

20:30

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

Ежедневно

Подробнее

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

01:40

Винница

Автовокзал Центральный

18:00

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Центральный

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

  • ECOLINES
  • 42 Места
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

01:45

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

19:30

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

Ежедневно

Подробнее

Винница

Центральный автовокзал, ул. Киевская 8

Варшава

ЖД вокзал “Центральный” (Dw. Centralny 04) ул. Jana Pawla II Al.

04:10

Винница

Автовокзал «Центральный»

19:55

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Смильский М.М.»
  • VAN HOOL T9
  • Места: 66
  • Баг: 132, Стоя: 0

05:20

Винница

Автовокзал Западный

21:20

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Западный

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

00:25

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее
06:00

30 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

00:25

31 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Львівське АТП-14631—EAST WEST EUROLINES/POLONUS
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

06:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

05:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее
06:00

19 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

05:30

20 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Люкс-рейзен» ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

06:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:00

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее
06:00

19 марта, 2019

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:00

20 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

06:20

Винница

Автовокзал «Западный»

05:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее
06:20

19 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Западный»

05:30

20 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Люкс-рейзен» ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Места: 48
  • Баг: 96, Стоя: 0

06:20

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.14

06:00

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее
06:20

19 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.14

06:00

20 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

09:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:25

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • EAST WEST EUROLINES/ПП «СОП-ТРАНС»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • EAST WEST EUROLINES/ПП «СОП-ТРАНС»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

09:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:40

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее
09:00

19 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

23:40

19 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • Ewe Trans
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

09:45

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

22:10

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

09:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

01:50

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Стецик Тарас Владимирович» ФЛП
  • Neoplan
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

09:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

02:00

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

12:35

Винница

Автовокзал «Центральный»

03:20

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Гречанюк В.И.» ФЛП
  • Mercedes-Benz Tourismo
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

12:35

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1

03:30

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Гречанюк Виктор

12:50

Винница

Автовокзал «Центральный»

05:30

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • AGA TRAVEL
  • Mercedes Tourismo
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

12:50

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

05:40

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

13:00

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.12

03:30

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.12

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Гречанюк Виктор

13:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

09:00

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ «Гал-Всесвіт»
  • Места: 52
  • Баг: 104, Стоя: 0

14:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:10

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Тернвояж» ПП
  • Van Hool
  • Места: 70
  • Баг: 140, Стоя: 0

14:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:30

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

14:35

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1

06:15

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8, пл.1

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Гречанюк Виктор

14:40

Винница

Автовокзал Центральный

09:30

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Центральный

Варшава

Автовокзал Варшава-Западный

  • ECOLINES
  • 42 Места
  • Места: 42
  • Баг: 84, Стоя: 0

15:00

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.12

06:15

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Западный», ул.Хмельницкое шоссе 107, пл.12

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Гречанюк Виктор

15:30

Винница

Автовокзал Центральный

05:50

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Центральный

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

  • «Восточно-Европейское путешествие» СП
  • Van Hool (Free) 51 Место
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

15:30

Винница

Автовокзал Центральный

05:55

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал Центральный

Варшава

Варшавский аэропорт им. Фредерика Шопена

  • Eastern European Travel
  • bus

15:30

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:10

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • «Восточно-Европейское путешествие» СП
  • Van Hool (Free)
  • Места: 51
  • Баг: 102, Стоя: 0

15:30

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:20

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Східно-Европейська Подорож

17:00

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:40

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее
17:00

19 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:40

20 марта, 2019

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

17:00

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

06:55

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

17:25

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

12:50

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

  • Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП

17:40

Винница

Автовокзал «Центральный»

06:35

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал «Центральный»

Варшава

Автовокзал «Варшава-Заходня»

  • ODRI
  • Места: 10
  • Баг: 20, Стоя: 0

20:25

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

10:50

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

Ежедневно

Подробнее

Винница

Автовокзал, ул.Киевская 8

Варшава

Автовокзал «Zachodnia», Al. Jerozolimskie 144

20:25

Винница

Автовокзал «Центральный»

11:30

Варшава

Остановка «Вокзал Гданський» (старый автобусный терминал)

Ежедневно

Подробнее
20:25

30 марта, 2019

Винница

Автовокзал «Центральный»

11:30

31 марта, 2019

Варшава

Остановка «Вокзал Гданський» (старый автобусный терминал)

  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Места: 49
  • Баг: 98, Стоя: 0

bus.biletyplus.ru

Автобус Винница — Варшава (Zachodnia)

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc


Путешествуйте Винница — Варшава (Zachodnia) на автобусе ECOLINES. Удобные сиденья, планшет. WC, WiFi, 220V. Бесплатные 3 единицы багажа.

Вышеуказанные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах.

Расписание автобусов Винница — Варшава (Zachodnia)

Остановки aвтобусов
Отправление Винница:
Прибытие Варшава (Zachodnia):

Информация о маршруте Винница — Варшава (Zachodnia):

-Цена билета на автобус Винница — Варшава (Zachodnia) в системе продаж, выбрав дату и время поездки.
-Расстояние между городами Винница и Варшава (Zachodnia)-798 км.
-Среднее время в пути на рейсе Винница — Варшава (Zachodnia): 15 ч 27 мин.
-Разница во времени между городами Винница и Варшава (Zachodnia) — 1 часов.

Автобус Винница — Варшава (Zachodnia) оборудован следующими дополнительными услугами: мультимедийные экраны, бесплатный WiFi, кондиционер, горячие напитки и еда*. Данные услуги могут частично отсутствовать на некоторых рейсах. Уточняйте их наличие и доступность в наших представительствах или в социальных сетях.

Вы можете сэкономить свое время и купить билет на автобус Винница — Варшава (Zachodnia) через интернет или же воспользоваться одним из наших офисов. При покупке билета на нашем сайте вам надо выбрать маршрут, дату отправления, количество пассажиров и нажать на кнопку «Искать». Проверить наличие свободных мест на рейсе Винница — Варшава (Zachodnia) вы можете таким же способом. Купить билет на автобус Винница — Варшава (Zachodnia) можно в 8 разных валютах: EUR, PLN, BGN, RUB, UAH, GBP, CZK, BYN.

Для того чтобы в будущем вы могли приобрести билет на автобус Винница — Варшава (Zachodnia) дешевле или получить его бесплатно, зарегистрируйтесь в нашу систему лояльности.

ecolines.net